Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение Masquerade1998 » 23 июн 2011, 16:20

Вечером?! Вечер - это хотя бы 5 часов, в у меня это уже 11 будет, когда у Вас 5!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение Hatimata *DARK* » 23 июн 2011, 17:12

Проду писать начала, думаю, выложу, когда у тебя уже будет 12... :lol:
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение Hatimata *DARK* » 23 июн 2011, 18:50

Глава 4. Игра.

- Ну что, давайте на команды делиться, что ли? - сказал Ник, когда мы уже достаточно отошли от моего дома. Я фыркнула:
- Вот темный! Сразу видно, ты здесь в первый раз. Местность осмотри!
Ник послушался и обвел взглядом небольшую полянку, с ухабистой землей, кустарниками по краям и вековыми деревьями, находившимися на неравномерном расстоянии друг от друга.
- Нормальная полянка, - неуверенно сказал Ник.
- Нормальная? - изумилась я. - Да, путешественник из тебя никакой...
- Почему это? - обиделся Ник.
- Во-первых, это не "полянка", а черт знает что. На этих ухабах не то что в футбол не сыграешь, не пройдешь! Во-вторых, футболисты из нас всех не настолько хорошие, чтобы не забить мяч в кустарник, а оттуда его достать невозможно: колючие ветки раз, крапива два, и клещи три. В третьих, здесь очень темно: солнце начнет садиться где-то через полчаса и здесь тьма будет кромешная, - уверенно сказала я.
- Почему? - робко спросил Аичи. Похоже, он потратил на это всю свою силу воли, так как тут же спрятал голову в плечи и задумался о своем.
- Аи, посмотри на кроны этих деревьев! Дышать темно через полчаса будет, гарантирую!
- Но где тогда играть? - спросил Гасс. - Ведь, как я понимаю, дальше вообще непроходимый лес!
- Пятьдесят на пятьдесят, - уклончиво ответила я и скомандовала. - Ребята, за мной!
Наша вереница из девяти человек потянулась дальше по узенькой, почти неприметной тропинке, ведущей в глубь леса. По мере нашего углубления в чащу становилось все темнее и темнее.
- Слушай, Хати, а ты уверенна, что мы не заблудились? - спросила у меня Мэй.
- Сейчас я вам кое-что покажу, - пробормотала я немного невпопад. - Так... раз пень, два пень... Ага! Ребята, нам сюда! - и с этими словами я нырнула куда-то в кусты, где темень вообще была непроглядной. Мои друзья постояли немного, и Гасс первым решился пойти за мной. Я очень сомневаюсь, что это было проявление его смелости, скорее боязнь остаться без "проводника". Ребята последовали за ним, как путешественники по одному, задерживая дыхание ныряли в кусты. Каждый в душе молился не заблудиться, а зря. Это был необычный лес, впрочем, об этом ниже.
Мы вышли на залитую солнцем огромную поляну, размером с футбольный стадион. Ее окружали густые кусты, впрочем, это не были тернистые дебри, царапающие лицо и руки до крови, и клещи там не обитали. Деревьев здесь не было, возможно, наши строители, проводящие работы неподалеку отсюда приходили за "стройматериалом" и вырубили все деревья. Во всяком случае, ничто не закрывало ясное синее небо над нашими головами и ничто не могло помешать солнечному свету щедро изливаться на эту поляну. Мы с Каном не раз проводили здесь свое свободное время, кстати ее обнаружил он, и обнаружил абсолютно случайно: мы, поссорившись уже в который раз по пустяковому поводу, начали драку, и я толкнула его в кусты, да-да, те самые темные, на вид непроходимые кусты и он оказался на этой поляне, после чего мы, как первооткрыватели сразу же помирились.
Я повернулась лицом к ребятам и гордо развела руками, будто стараясь охватить всю поляну:
- Ну как вам? По-моему, это более подходящее место для игры!
- Ты была права, - восхищенно выдохнула Тиффани. Это восхитительное зрелище поразило даже ее, не говоря уже об остальных.
- Ага! Клевая полянка! - сказал Ник, чем абсолютно испортил всем впечатление.
- Какая полянка? - накинулся на него Гасс. - Это не полянка, а стадион целый!
- Не...не ссорьтесь! - Аичи выдавил из себя еще одну реплику, правда, интонация испортила грозный смысл фразы.
- Да, ты прав, Аи, - вступила в беседу Мэй. - Мы сюда для чего пришли? Чтобы скандалить?
- Давайте уже на команды делиться, - промолвил Икс, отчего все повернулись к нему. Его реплики были редкими, но каждое слово было "на вес золота", как у нас любили говорить.
- Давайте, - Дарки его поддержала.
- Я чур, с Гассом! - сказал Ник, сразу забыв о ссоре.
- А я? - возмутилась Дарки. - Это я с Гассом!
- А я с Хати..., - тихо вставил Аичи, но это не укрылось от внимательной Мэй.
- Это что, твоя лучшая подруга что ли? - возразила Мэй и схватила меня под руку.
- А я с Акселем хочу тогда! - сказал Ник, придерживаясь принципа: "Девушкам нужно уступать".
- Но я с тобой не хочу! - ответил ему Аксель.
- О боже! С ума сойти! - это сказала Тиффани. - Не думала, что разделение на команды будет столь драматичным.
- Ладно, сделаем так! - я достала из кармана сверточек и развернула его. Там была цветная бумага двух цветов: красного и черного. Капитаном одной команды буду я, а второй... ммм... Ник! Моя команда черная, его - красная. Делимся таак..., - я разрывала бумагу на кусочки по четыре. - Кто вытащит отсюда, - я сняла кепку и торжественно водрузила туда кипу бумажек. - ...красную, тот в команде Ника. Кто черную - тот в моей команде. Идет?
- Ага! - хором ответили все и по-очереди стали тянуть бумажки. Первым подошел Аичи, как не странно, но для того, чтобы выдвинуть свою кандидатуру на пост судьи, так как он плохо умеет играть. Я согласилась, и он отошел в сторону. Потом подошел Гасс и вытянул красную бумажку. За ним - Дарки, с таким же результатом. Я подозреваю, что она подглядывала, но это значения не имело. Затем - Аксель, вытащивший черную бумажку. Такая же участь ожидала и Мэй с Тиффани, подошедшими следом. Ну, и последний - Икс, автоматически попал в команду Ника.
- Мальчики против девочек получается, - хихикнул Ник.
- Какая я тебе девочка??? - возмутился Аксель.
- Ой, прости, совсем забыл, - почесал Ник в затылке, взъерошив каштановые волосы.
- Не забывай, а то сальто в челюсть получишь, - предупредил Аксель.
- Начинаем! - прервала я их милую беседу.
Мы расчертили площадку острым камнем, найденным неподалеку от полянки в кустах. Отметили линиями ворота и центр поля, также обвели границы площадки. Все получилось просто супер - прямо как на настоящем стадионе. Перед матчем каждой команде дали пять минут, чтобы определиться, кто на какой позиции будет. В нашей команде распределили так: Аксель и я оказались нападающими, Мэй защитником, а Тиффани - вратарем. В команде Ника решили так: их нападающими были Гасс и Ник, Дарки защитником, а Икса поставили на ворота. Аичи свистнул громко и пронзительно (я даже и не знала, что он так умеет!) и игра началась!
С первой минуты мячом завладели Ник и Гасс, и сколько бы мы с Акселем не старались их остановить, все было безуспешно. Гасс был просто прирожденным игроком: он умело пасовал мяч Нику и сам четко принимал все пасы. Гасс ни разу не попался в нашу "ловушку-обманку", фирменный маневр Канито, заключавшийся в ложном нападении и перехвата паса. Ууух, ну мы с ними и намучились! Но они все равно, обведя Мэй, прорвались к воротам. Теперь вся надежда была на Тифф, которая спокойно стояла на линии, слегка прищурившись. Гасс вывел мяч на линию удара и спасовал Нику. Несколько томительных мгновений мы прожили, пока мяч летел по воздуху, но наши надежды оправдались: Тиффани легко, будто всегда это делала, поймала мяч руками.
- Аксель, Хати, постарайтесь не отдать им мяч, - с этими словами она легко спасовала мячом мне.
- Мы не подведем, - уверенно кивнула я и дала пас Акселю.
Ох, что вытворял этот паркурщик! Гасс и Ник успевали заметить лишь его синюю мелькающую майку, когда он выделывал невероятные финты мячом, кувырки в воздухе... В общем, у меня дыхание перехватывало!
Домчавшись до ворот соперника, Аксель мощно ударил по мячу. Метнулись полы черного плаща и... Икс небрежно придерживал мяч левой рукой (он у нас левша, кстати не единственный!). Затем он отдал мяч Гассу, и все началось сначала...
Эта беготня продолжалась около часа или даже больше, потому что когда мы, взмыленные и уставшие до невозможности, посмотрели на небо, мы убедились, что солнце уже почти село. Пришлось идти домой.
Вошедший в раж ребята пиарились и обсуждали игру между собой, в то время, как Мэй уламывала девчонок все-таки сыграть в эту проклятую "бутылочку"! И уломала! Мы с Тифф и Дарки подготовили ребятам коварный сюрприз и с наслаждением наблюдали за их разговором. Ахахах, ну и сюрприз мы им подготовили! Пусть пока расслабятся, перезнакомятся поближе, а когда прийдем и съедим торт, ой что будет!
А вот и мой дом, медленно проступивший из-за высокого дерева. На пороге стояла мама и всматривалась вдаль. Увидев нас, она облегченно вздохнула и подбежала ко мне:
- Хати, почему так долго? Я так волновалась!
- Ма, прости, мы в футбол играли! - объявила я, ради доказательств указывая на взмыленных ребят. Мама улыбнулась:
- Я знала, что ты не заблудишься, но все равно волновалась, поздно же!
- Помнишь,я с Каном и подольше гуляла, - напомнила я ей. - Кстати, а где Кан?
- Он ушел домой и обещал прийти вечером, - ответила мама.
- А он не обиделся? - участливо спросила я.
- Нет, он же понимал, как сильно толпа ребят может вскружить голову, - улыбнулась мама.
- Правда? Вот и отлично! - обрадовалась я, и мы прошли в дом.
- Мы у меня, наверху, - сказала я маме, проведя гостей наверх.
Мы уселись у меня в комнате и Мэй коварно сказала:
- А теперь в бутылочку...

Продолжение следует...
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
maulin
Маньяк
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:31
Город: Даркус
Район: Тёмная пустошь
Стихия: Darkus
Откуда: Я не могу сказать,в стихе же это не повевствовать...

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение maulin » 23 июн 2011, 18:53

ОБАЛДЕТЬ!
Проду!
И бутылочка в моём репертуаре!
Майлин.Можно просто Мей.
Любовь-такое изменное чувство,вот ты кого-то любишь-и уже приглянулся другой.Со мной это случилось один раз.Но не на форуме.

Аватара пользователя
Deidara - Sempai
Разбирающийся
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 13:19
Город: Смерти
Район: Дом около кровавых тел!!!
Стихия: Darkus
Откуда: Сообщество Душ

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение Deidara - Sempai » 23 июн 2011, 18:55

"Глупые мои манеры" Супер! Я в нокауте! Мне нравиться! Проду!
Тьма сердце мое
Полностью захватила.
Теперь в нечто другое,
Зло меня превратило.
Контролировать его -
Это не "проще просто!"

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение Masquerade1998 » 24 июн 2011, 05:09

Интересно, в реальной жизни я бы стал играть в футбол? В принципе, автор правильно поставила меня на ворота. Единственное, за что я ненавижу автора так это за то, что этот дурацкий футбол был, а бутылочки не было. Блин, Мэйка - сан заразная, кажись. Всё равно, проду!
Ах, да :
Аичи - мужское имя, обозначающее в переводе "Любовь и Интеллект".
Аи - женское имя, обозначающее в переводе "Любовь".

Аватара пользователя
Аксель
Гигант
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:03
Город: Космо-станция
Район: в районе сектора Ишимура
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hidronoid

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение Аксель » 24 июн 2011, 07:54

(падаю без чувств)бутылочка ну ни чего себе!
Аутист с зубочисткой.

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение Игорёша » 24 июн 2011, 08:44

Отлично пишешь!
И слог хороший.
Идеи класс!
Жду проду. ;)
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение Masquerade1998 » 24 июн 2011, 09:05

Ага, у Хатиматы - сан в фанфиках очень хорошо проработаны такие вещи, которые у меня отстой, зато, я мастер боёв.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение Hatimata *DARK* » 24 июн 2011, 10:14

Ох, спасибо всем за коммы! Очень приятно, что читают мои фанфики! :oops:
Маска1998, я знаю про "Аичи" и "Аи", потому что я тоже учу японский. Ватаси ва нихонджин дес. :D Просто так сокращать удобно и по-моему, с таким сокращением еще больше подчеркивается его... кхм, странный характер. :D
Аксель, таки дожили до бутылочки! Бугага! *злобный смех*
Игореша, спасибо, что наконец-таки прочитал и заценил мой фанф, я ждала этого уже давно.
Джесси Глинн, спасибо. Я думаю, твой фанф тоже будет классным! ;)
Мэй, и твоя оценка есть! Спасибо!
Короче, лючи, я счастлива, я на пике вдохновения из-за ваших коммов, и я СРОЧНО САЖУСЬ ПИСАТЬ ПРОДУ!!!
П.С. 3 июля я уезжаю на месяц, и-нета там не будет, поэтому каждый день до этой даты постараюсь выкладывать по три проды - к каждому фанфу по-одной! Начинаю писать прямо сейчас! Ждите! :D
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение Masquerade1998 » 24 июн 2011, 10:39

Hatimata *DARK* писал(а):Ох, спасибо всем за коммы! Очень приятно, что читают мои фанфики! :oops:
Маска1998, я знаю про "Аичи" и "Аи", потому что я тоже учу японский. Ватаси ва нихонджин дес. :D Просто так сокращать удобно и по-моему, с таким сокращением еще больше подчеркивается его... кхм, странный характер. :D
Для меня троеточие - не выражение каких - либо эмоций или недоговаривание, для меня это - пропущенное слово.
Зачем учить японский? На нём никто не говорит, тем более, очень полезен английский, на котором умеют говорить японцы. Аната - сама брокхиида.
Ладно, буду ждать проды, ведь, кажется, Хатимата - сан говорила, что для меня её пишет ^_V

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение Hatimata *DARK* » 24 июн 2011, 11:07

А вот и глава, которую вы ждали, наверное, больше всего! В этой главе будет не только обещанная игра в "бутылочку", но и завязка всего фанфа, так что - читайте внимательно и наслаждайтесь! :D

Глава 4, часть 2. Бутылочка!

- ЧТООО? - хором вскричали обескураженные ребята. "Крутой матч" сразу же был забыт. Ребята сидели без кровинки в лицах, бледными, словно мертвецы. Картину дополняли выпученные глаза Акселя и приоткрытый рот бедного Аичи, готового уже потерять сознание прямо "на месте преступления". Я расхохоталась:
- Ребята, с вас хоть картину пиши!
Мэй и Тиффани расхохотались вместе со мной.
- Не...не... не смешно! - попытался сказать Гасс эту знаменательную фразу в свое оправдание.
- Гасс, тебе плохо? - участливо спросила Дарки, от чего нас троих еще сильнее пробрал смех.
- Ахаха, плохо... плохо.. от-от бууутылочки! - захлебаясь и кашляя от смеха выдавила Мэй.
- Скорую вызывайте! - подхватила Тиффани. - Сейчас в реанимацию заберут! - даже смеясь она могла без запинок выдавать длинные, исполненные смысла предложения. В отличии от меня, моей реплики здесь не было: не хотелось выдавливать что-нибудь из себя, как Мэй, а сказать внятно и спокойно, как Тиффани, не было сил. К тому же, за меня уже все сказали.
- Все, давайте играть! - пробормотала сконфуженная Дарки.
- У кого бутылка есть? - спросил Ник.
- "Бутылка" есть у всех, но давайте как-нибудь прикольно оформим бутылку - Днюха все же, и игра необычная! - предложила Мэй. Все согласились.
Бутылку мы взяли таки у Ника: по мнению Мэй двухлитровый "Спрайт" плохо подходил на роль бутылочки, габариты были несоответствующие, поэтому бутылка Акселя была отвергнута. Полулитровая "Бонаква" Ника имела более презентабельный вид. Мы содрали обертку, гласившую название "Минеральных вод Украины", затем Мэй вывела на бутылке аккуратным курсивом: "БУТЫЛОЧКА", а я приклеила вырезанные узорчики из остатков бумаги, распределявшей нас по командам.
- Ну вот и все, - десять минут спустя гордо сказал Ник, будто это все была его идея и работа.
- Все, теперь давайте играть! - не терпелось Дарки приступить к процессу.
- Давайте, - вздохнул Аичи, идя в сторону моего письменного стола вокруг которого стояли стулья с таким обреченным видом, будто направляясь на смертную казнь.
Мы расселись вокруг стола: я села между Мэй и Тиффани. С другой стороны сплоченным рядом сидели пацаны, Иксу стула не хватило, поэтому он просто спокойно стоял в стороне, скрестив руки на груди.
- Начинаем, - выдохнула Мэй, крутанув бутылочку. Ей выпала большая честь быть первой.
Бутылочка задумчиво покрутилась по часовой стрелке, выбирая жертву, и указала на Акселя!
Торжествующая Мэй бросилась ловить незадачливого паркурщика, но тот с громким криком: "Неет!" подбежал к окну, распахнул ставни, и... выпрыгнул на улицу! Благо, этаж был вторым, а потолки были низкие.
- Видишь, Мэй, из-за тебя уже жизнь самоубийством кончают, - хихикнул Ник, но тут же замолк под моим предупреждающим взглядом.
Негодующая красная теперь уже от стыда, Мэй вернулась на место и грозно плюхнулась на стул рядом со мной.
Теперь была моя очередь: я с замиранием сердца крутанула бутылочку, и по-иронии судьбы, она указала на... Аичи!
- Аи, это не больно, - сказала я, с ужасом покидая свое место. Но моим планом суждено было сорваться, резко поменявший цвет лица с белого на красный, Аичи свалился со стула в обмороке!
Пока Ник бегал за нашатырем, я пыталась успокоить рыдающую от смеха Мэй. Удалось мне это не сразу, но зато удалось.
Ник принес нашатырь и неумело сунул его под нос Аичи. Аичи глубоко вдохнул, открыл глаза и сильно закашлялся. Ник, стуча его по спине, ласково приговаривал: "Успокойся, все хорошо, все нормально..."
И, после десяти минут уговоров, Аичи снова сел за стол вместе с нами. Настала очередь Тиффани. Ее бутылочка попала на Ника. Ник деловито толкнул локтем Аичи:
- Аи, а как упасть в обморок? - шепотом спросил он. Аичи покраснел:
- Н-ну, как тебе объяснить? Нужно очень сильно смутиться...
- Блин, у меня проблемы! - Ник покосился на приближающую Тифф.
- ААА, МНЕ ПЛОХООО! - заорал он, падая на пол и размахивая руками.
- Ну, вот и предсмертные конвульсии начались, - сказал Аксель, только что вернувшийся через окно, и наблюдавший весь этот каламбур. Хитрый Ник тут же вскочил и обвиняюще указал на Тиффани:
- Когда вступает новый игрок, все отменяется и продолжается с уже другим человеком!
- Ладно, - пожала Тифф плечами, возвращаясь на место. - Мне же легче.
Довольный Ник шепнул Аичи:
- Видишь, и в обморок падать не нужно!
Следующим крутил Гасс. Его бутылочка указала на Икса! Тут уже расхохотались все, даже Аичи не смог сдержать смех.
- Не буду я, - оправдывался покрасневший Гасс, - Не по правилам это!
- Ладно, крутани еще раз! - сквозь слезы посоветовала я.
Теперь горлышко бутылочки указало на Акселя. Все взорвались еще более громким хохотом. Аксель стремительно рванулся к окну, но не успел: я накрепко захлопнула ставни и загородила ему путь.
- А третий раз нельзя, - ехидно пропела Мэй сладким голосом.
Гасс закрыл лицо ладонями, Аксель рухнул на пол, как подкошенный.
В комнату вдруг заглянула мама:
- Хати, что у вас тут происходит?
- Мы... мы в бутылочку играем, - сквозь слезы выдавила я.
Мама улыбнулась, посмотрев на Акселя, валявшегося на полу:
- Ааа, ну тогда ясно. К тебе Канито пришел, иди встречай.
Гасс поступил так же хитро, как и Ник:
- Сейчас новый игрок присоединится. Все, я не при делах, не считается! - и он показал язык хихикающей Мэй.
Я сбежала вниз по лестнице встречать Кана. Он уже стоял в холле, приведенный в божеский вид: каштановые волосы не торчат в прическе "а ля воронье гнездо", воротничок новой красной рубашки старательно выглаженный, вместо привычных разодранных джинсов новые парадные брюки белого цвета. Я аж опешила:
- Проходи... Кан, а чего это ты так вырядился?
- Днюха же, - улыбнулся он и протянул мне подарок.
- Спасибо, - ответила я, принимая сверток. - А ты проходи, проходи, мы тут с ребятами в бутылочку играем, - добавила я, чуя, что этим можно подкупить Кана на "раз-два". И правда: он пулей пронесся в мою комнату. Пока я поднималась по лестнице, он уже успел перезнакомиться со всеми ребятами и притащить себе стул из угла комнаты. Ко мне подлетела Мэй:
- Ой, Хати, что здесь было! - зашептала она в восторге. - Все уже крутанули: бутылка Ника выпала на Дарки и когда он ее поцеловал, Гасс ему чуть не врезал! Но он споткнулся о стул Тиффани, когда гонялся за Ником по комнате, и повалил стул Тифф вместе с ней на пол! О, как она ему врезала этой своей... техникой!!! Ахаха! - похоже, Мэй упивалась происходящим целиком и полностью.
Я улыбнулась:
- Классно!
Мы играли в бутылочку еще часа два, и большего веселья у меня в жизни не было! О, это лучший день в моей жизни!
Когда все уже наигрались, я развернула сверток Кана, пожелав узнать, что он мне принес, и увидела...
- Кан! Это игра моей мечты, как ты узнал? - выдохнула я в немом восторге.
Под разорванной оберткой в коробочке лежала компьютерная игра моей мечты: "SpaceLine"...

Продолжение следует...
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
maulin
Маньяк
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:31
Город: Даркус
Район: Тёмная пустошь
Стихия: Darkus
Откуда: Я не могу сказать,в стихе же это не повевствовать...

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение maulin » 24 июн 2011, 11:25

Оо
Без слов...
Я сейчас хохочу на стуле и скоро упадуууууууууу(упала и всё ещё ржу)
Проду народу!
Майлин.Можно просто Мей.
Любовь-такое изменное чувство,вот ты кого-то любишь-и уже приглянулся другой.Со мной это случилось один раз.Но не на форуме.

Аватара пользователя
Аксель
Гигант
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:03
Город: Космо-станция
Район: в районе сектора Ишимура
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hidronoid

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение Аксель » 24 июн 2011, 11:26

беру пистолет,ставлю окола виска и нажимаю на курок +++++(!_ !)+******)
Аутист с зубочисткой.

Аватара пользователя
maulin
Маньяк
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:31
Город: Даркус
Район: Тёмная пустошь
Стихия: Darkus
Откуда: Я не могу сказать,в стихе же это не повевствовать...

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение maulin » 24 июн 2011, 11:28

Посмотрев на Акселя вне сцены,я просто начала ржать как ненормальная,снова упав...
Детский пистолетик! :lol: :lol:
В общем,эта глава была юмористическая!Проды с макарошками и пожалуйста,побыстрее!
Майлин.Можно просто Мей.
Любовь-такое изменное чувство,вот ты кого-то любишь-и уже приглянулся другой.Со мной это случилось один раз.Но не на форуме.

Аватара пользователя
Аксель
Гигант
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:03
Город: Космо-станция
Район: в районе сектора Ишимура
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hidronoid

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение Аксель » 24 июн 2011, 11:33

вот блин встаю и убегаю куда подальше ху успел
Аутист с зубочисткой.

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение kagekun » 24 июн 2011, 11:34

блин и сюда хотел анкету прислать, но увидев последнюю главу понял что поспешил с выводами(не хотел бы я оказаться на их месте, в смысле парней :D )
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Аксель
Гигант
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:03
Город: Космо-станция
Район: в районе сектора Ишимура
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hidronoid

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение Аксель » 24 июн 2011, 11:37

парень беги отьсюда пока можешь беги как можно быстрей ааааааааааааааааааааааааааааааааа Майлин пришла за мной
Аутист с зубочисткой.

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение kagekun » 24 июн 2011, 11:43

поздно. у Хати есть моя анкета и она меня заметила. :mrgreen: а глава супер. ПРОДУ
Последний раз редактировалось kagekun 24 июн 2011, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение Masquerade1998 » 24 июн 2011, 11:44

Всё колоссально, только Хатимата - сан забыла про неотъемлемую часть "Бутылочки" - камни. Мы когда с друзьями на районе играем, если кто - то сбежать хочет - сразу камни кидаем, желательно в ноги. Проду!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение Hatimata *DARK* » 24 июн 2011, 11:46

Спасибо! Правда, откуда у меня в комнате камней взять? :D
Да и не знала я об этом, зато теперь-то знаю, и если буду в другом фанфе про "бутылочку" писать, будет еще более жестоко, чем раньше! :twisted: :arrow: :lol:
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Аксель
Гигант
Сообщения: 2736
Зарегистрирован: 04 фев 2011, 13:03
Город: Космо-станция
Район: в районе сектора Ишимура
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Hidronoid

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение Аксель » 24 июн 2011, 11:46

хахахаха меня камнями не остановишь
Аутист с зубочисткой.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение Masquerade1998 » 24 июн 2011, 11:48

Ну, камни можно заменить бассейном, мы так, когда играли на море, тех кто убегал или отказывался в Байкал скидывали.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение Hatimata *DARK* » 24 июн 2011, 11:48

Все, поржали и хватит. Дальше будет завязка фанфа.
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение Masquerade1998 » 24 июн 2011, 11:50

Да, а написано было, что она будет в главе про "Бутылочку". Когда я читаю этот фанф, у меня странное чувство, и вроде, я рад за Хатимату - сан и рад почитать хороший фанф, и вроде завидно, что меня, как писателя превзошли. Пишется не "все", а "всё".

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение Hatimata *DARK* » 24 июн 2011, 11:52

"Ё" можно спокойно на "е" заменить, хотя бы иногда, когда на клаве нету "ё". :D
Да ладно тебе, Маска1998, мне больше твои фанфы нравятся, чем мои. Я же "постоянный читатель", не забывай! :D
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение Masquerade1998 » 24 июн 2011, 11:58

Hatimata *DARK* писал(а):"Ё" можно спокойно на "е" заменить, хотя бы иногда, когда на клаве нету "ё". :D
Да ладно тебе, Маска1998, мне больше твои фанфы нравятся, чем мои. Я же "постоянный читатель", не забывай! :D
Да, у Вас определённо нет буквы "ё", но должна быть, потому что, я замечал, что у Вас присутствовали слова с буквой "э", или это копипаст...

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение Hatimata *DARK* » 24 июн 2011, 13:03

У меня честно нет буквы "ё" на той клавиатуре, где я обычно пишу фанфы. А другая слишком старая, так что, прости, но буквы "ё" не будет.
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение kagekun » 24 июн 2011, 13:06

Народ требует хлеба и зрелищ. Хлеб сами найдем. а вот зрелище с тебя. ЗРЕЛИЩ, ЗРЕЛИЩ. тьфу блин. ПРОДУ, ПРОДУ,ПРОДУ
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение Hatimata *DARK* » 24 июн 2011, 13:07

Прода завтра, сейчас к "Зеркальным нитям судьбы" и "Пирамидам" пишу! :D
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение Sayrak » 24 июн 2011, 18:00

Hatimata *DARK* , ещё можно записаться? Я просто на две недели в Турцию уезжал и не успел отправить анкету.
Р.S. Фанф отличный! Проду народу!
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение Hatimata *DARK* » 25 июн 2011, 12:14

Конечно, можно! Скидывай анкету, и ты - в фанфе!
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение Lady » 26 июн 2011, 05:34

Бутылочка насмешила. Проду!
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение Masquerade1998 » 26 июн 2011, 05:37

Блин, чего - то с задержками...

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение Hatimata *DARK* » 26 июн 2011, 11:21

Меня вчера целый день дома не было...
Но сегодняшняя прода гарантированна! :D
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение Hatimata *DARK* » 26 июн 2011, 20:05

Глава 5. В другом мире.

- "SpaceLine"? Что за игра, никогда о такой не слышал! - недоуменно спросил Ник, бесцеремонно выхватывая диск с игрой у меня из рук, за что тут же получил от Кана по затылку.
- Это..., - я замялась. И вправду: как объяснить незнающему человеку, что такое "Космическая Линия"? Пожалуй, никто бы мне не поверил, даже если бы я и попробовала. Но вы, возможно, и поймете, поэтому я все же раскрою свою главную тайну.
Понимаете, все это началось месяц назад, когда я проходила мимо одного странного заброшенного здания. Мой путь не имел конечной цели, я просто бездумно бродила по окрестностям, стараясь их запомнить получше и не заблудиться. Тогда мы только переехали, и я просто умирала от скуки в этом глухом заброшенном районе. Целыми днями я торчала дома за ноутом, пока наконец у моей мамы не лопнуло терпение. Именно тогда, 12 июня, я и была бесцеремонно выдворена на улицу, без права на возврат, "пока не погуляешь на свежем воздухе, как это делают все нормальные дети". Вот я и решила, что схожу посмотрю на окрестности, заодно и чего интересного возможно найду.
Именно этот заброшенный дом и стал источником всех моих приключений, или же "злоключений". Сначала я увидела эту игру на одном сайте и зашла на него, подозревая, что это очередная игра-пустышка, каких в инете миллионы с тележкой, но я ошиблась. С первого мгновения, увидев заставку загрузки я просто влюбилась в эту игру. И, проходя мимо заброшенного дома, я естественно вломилась в него ураганом, заметив огромный, в человеческий рост, плакат с изображением этой игры.
Там было темно, мокро и холодно. Повсюду висела паутина, в общем, он в точности соответствовал представлению любого фантаста о заброшенном доме. Именно в таком доме любили заводиться крысы-убийцы, создавать лаборатории безумные ученые, собираться терминаторы... В общем, именно такие дома были источником несчастья всего рода человеческого. И в этом доме я нашла... секретную комнату с наисовременнейшим оборудованием: навороченный компьютер, разные механизмы, и даже небольшая кабинка в человеческий рост! Круто, правда? Так же показалось и мне, и с этого дня я обосновалась там очень просто. Мама была вне себя от радости, когда я исчезала из дому утром и приходила поздно вечером. Она-то думала, что я нашла себе друзей и гуляю на свежем воздухе.
А в лаборатории я сидела в Интернете, в принципе, делая то же, что и дома. Хотя нет, не совсем: когда я дошла до максимального уровня в игре "Космическая Линия", на экране вдруг появилась надпись: "Процесс переноса в игру возможен. Хотите ли вы совершить этот процесс?" и высветилось оставшееся время до ответа: полминуты и две кнопки: да и нет. Я, не колеблясь ни секунды, нажала на "Да". И... началось... Я потеряла сознание, и очнулась уже на платформе начального, первого уровня. Все было настоящим! Началась для меня новая жизнь в любимой игре! Я узнала, что время шло, как на поле игры Бакуган - а именно: в одной секунде реального мира могла пройти целая жизнь в игре! Я пообщалась с Верховным Трибуналом, и узнала все правила этого мира, а именно: правил было несколько.

Сводка правил мира Космической Линии (название мира соответствовало названию компьютерной игры)
1. Не нападать на новичков.
2. Не пользоваться оружием в банальных разборках на земле.
3. Не умирать: погибаешь и в реальной жизни.
4. Не противоречить решениям Трибунала.
5. Беречь и любить свой космический корабль.

Да, да, вы не ослышались! У меня был мой космический корабль - с панелью управления, рычагами, синтезатором пищи и многими, многими другими вещами! Первые дни визжать хотелось от восторга - я исправно училась у одного мастера, и вскоре стала отличным пилотом! Мне очень нравилось в космосе, и я знала - достигну максимального уровня - вернусь домой. Так и случилось - в один прекрасный день мне довелось покинуть этот прекрасный мир, и я снова очнулась возле компьютера в своей лаборатории. Оставалось только гадать: сон ли это или нет? В первые дни возвращения я очень сомневалась, но затем нашла в кармане брюк медаль: "За храбрость", полученную при спасении одного солдата. Теперь я часто тайком рассматривала ее и мечтала вернуться - вернуться назад...
К сожалению, это было невозможно: на следующий день лаборатория просто исчезла из заброшенного дома, словно ее и не было. Я навсегда застряла в этом мире. Оставался шанс - найти сайт в Интернете с той игрой и поиграть еще, или же купить игру на диске. И теперь эта игра лежала передо мной...
Я бегом кинулась к компьютеру и вставила игру в дисковод. Экран засветился
ожиданием... и вдруг на нем появилась та же самая надпись! Под непонимающими взглядами ребят я нажала кнопку: "Да"... Свет в комнате погас...

Мы очнулись на огромной платформе, такой родной мне и знакомой!
- Где мы? - с трудом выдавил из себя Гасс, восхищенно оглядываясь вокруг себя.
- Спокойно, ребята! - весело сказала я. - Здесь я профессионал! - и с этими словами я, широко шагая, направилась к краю платформы, где виднелся край корабля, моего старого корабля...

Продолжение следует...
Коммы в студию! :D
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение kagekun » 26 июн 2011, 20:15

супер. можно меня туда вписать?
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение Hatimata *DARK* » 26 июн 2011, 20:50

Да, конечно. :D
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение Hatimata *DARK* » 26 июн 2011, 21:05

Прода завтра, а комменты - сегодня! :D :arrow: ;)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "SpaceLine" (Космическая линия)

Сообщение Lady » 26 июн 2011, 22:10

Хати, выкинь ты эту траву, пока не поздно.
Нашла в старом доме секретную лабораторию? Долго там геймилась? Никто больше ее не нашел? Когда побывала в игре, никому не рассказала, не решила, что сбрендила, даже не попыталась найти других таких же путешественников? И это все притом, что про баков ты первым делом подумала, что галлюны, а характер у тебя решительный. Персонаж противоречит сам себе, совершает алогичные и не мотивированные поступки, в общем, Мери Сью не планируется, она сама приходит.
Кто тебе травы дал? Убью.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Ответить