Фанф: "Святая Инквизиция"

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей

Как вы думаете, кто умрет следующим?

Маска
1
4%
Шун
4
17%
Дениш
1
4%
Хатимата
5
21%
Гасс
3
13%
Клаус
1
4%
Торквемада
2
8%
Майлин
2
8%
Спектра
2
8%
Вестрон
3
13%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Lady » 18 июн 2011, 11:37

Vestron писал(а):Lady, а скоро я появлюсь?
А что насчет фанфа, то он ПРЕКРАСНЫЙ!!!!!
ПРОДУ!!!!!
В седьмой главе.
Hatimata *DARK* писал(а):Маска-кун в седьмой главе!!! Ура!!! УРААААА!!! УУРААА!!!!!
Проду, проду, проду, проду, проду, проду, скореееее....
П.С. Еще никогда мне не было настолько жаль Хайдрона... :cry: :arrow: :arrow: :lol:
Ну у меня просто этот характер хорошо получился, и монолог тоже. К тому же, Хайдрона и так надо жалеть, его в фанфах почти нет.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Hatimata *DARK* » 18 июн 2011, 11:42

Если это называется жалеть, то я игрок стихии Сабтерра! :lol:
Все равно бедный Хайдрон... Все плачу и плачу, когда представляю себе эту сценку (просто смеяться уже нет сил, вот плакать и приходится) *философски*
Эхх, и до чего ты меня довела... Теперь я псих на все сто... :lol:
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Ник Сейвер » 18 июн 2011, 13:37

Lady, а когда будет то, о чём мы разговаривали?
D4C

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Lady » 18 июн 2011, 15:04

Ник2000 писал(а):Lady, а когда будет то, о чём мы разговаривали?
Не могу сказать точно, но будет, это 100 процентов.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Ник Сейвер » 18 июн 2011, 16:31

Класс!!! :D
D4C

Аватара пользователя
Runka
Мастер
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:58
Город: Москва
Район: Оранжевый)
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Master Ingram
Откуда: Из Москвы

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Runka » 19 июн 2011, 18:27

Да, спасибо, вот они,- сказал Ден, выкапывая из сена три очень странных предмета. Это безусловно было некое подобие гатлетов, были знакомые очертания, даже кнопочки, но сделаны они были вовсе не из металла.
Первый гантлет, гантлет Пайроса, был сделан из оранжевого, почти алого камня- сердолика, и будто был выточен из цельного куска камня. Второй гантлет, гантлет Хаоса, был сделан из прозрачного горного хрусталя, внутри которого были прожилки золотого кварца. Третий же гантлет, гантлет Сабтерры, был сделан из разноцветного янтаря.

Хочу поправить, горный хрусталь и кварц - это одно и тоже, а желтый кварц имеет второе название - цитрин. Янтарь - хоть и органический, но минерал, а посему склеить гантлет из кусочков янтаря... Ну, короче, это не очень надежно. ;)

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Lady » 19 июн 2011, 20:39

Runka писал(а):Да, спасибо, вот они,- сказал Ден, выкапывая из сена три очень странных предмета. Это безусловно было некое подобие гатлетов, были знакомые очертания, даже кнопочки, но сделаны они были вовсе не из металла.
Первый гантлет, гантлет Пайроса, был сделан из оранжевого, почти алого камня- сердолика, и будто был выточен из цельного куска камня. Второй гантлет, гантлет Хаоса, был сделан из прозрачного горного хрусталя, внутри которого были прожилки золотого кварца. Третий же гантлет, гантлет Сабтерры, был сделан из разноцветного янтаря.

Хочу поправить, горный хрусталь и кварц - это одно и тоже, а желтый кварц имеет второе название - цитрин. Янтарь - хоть и органический, но минерал, а посему склеить гантлет из кусочков янтаря... Ну, короче, это не очень надежно. ;)
Я знаю, что горный хрусталь и кварц одно и тоже, просто горный хрусталь звучит красивее. Я знаю, что желтый кварц - это цитрин, поскольку сама увлекаюсь минералогией, но если бы я написала цитрин, мало кто понял, о чем я говорю. Я просто взяла самые известные разновидности и простые названия, чтобы было понятнее.
Что до янтаря, гантлет никто не клеил, он был создан таким. В общем, опять идут вход магия и временные флюктуации, плюс гантлет, являясь не изделием, а именно гантлетом, знает, что он гантлет, что помогает ему сохранять форму и не ломаться, что произошло бы с простой поделкой.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Runka
Мастер
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:58
Город: Москва
Район: Оранжевый)
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Master Ingram
Откуда: Из Москвы

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Runka » 19 июн 2011, 21:16

Lady писал(а):Я знаю, что горный хрусталь и кварц одно и тоже, просто горный хрусталь звучит красивее. Я знаю, что желтый кварц - это цитрин, поскольку сама увлекаюсь минералогией, но если бы я написала цитрин, мало кто понял, о чем я говорю. Я просто взяла самые известные разновидности и простые названия, чтобы было понятнее.
Что до янтаря, гантлет никто не клеил, он был создан таким. В общем, опять идут вход магия и временные флюктуации, плюс гантлет, являясь не изделием, а именно гантлетом, знает, что он гантлет, что помогает ему сохранять форму и не ломаться, что произошло бы с простой поделкой.
Хочу подчеркнуть одну блестящую фразу:
Lady писал(а):...Гантлет, являясь не изделием, а именно гантлетом, знает, что он гантлет...
Ну это я так, к слову. ;) Насчет этого я поняла давно, просто во мне проснулся минеральный маньяк.
Сказывается-таки собранная мною коллекция из 78 образцов)))....

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Lady » 20 июн 2011, 09:40

Runka писал(а):
Lady писал(а):Я знаю, что горный хрусталь и кварц одно и тоже, просто горный хрусталь звучит красивее. Я знаю, что желтый кварц - это цитрин, поскольку сама увлекаюсь минералогией, но если бы я написала цитрин, мало кто понял, о чем я говорю. Я просто взяла самые известные разновидности и простые названия, чтобы было понятнее.
Что до янтаря, гантлет никто не клеил, он был создан таким. В общем, опять идут вход магия и временные флюктуации, плюс гантлет, являясь не изделием, а именно гантлетом, знает, что он гантлет, что помогает ему сохранять форму и не ломаться, что произошло бы с простой поделкой.
Хочу подчеркнуть одну блестящую фразу:
Lady писал(а):...Гантлет, являясь не изделием, а именно гантлетом, знает, что он гантлет...
Ну это я так, к слову. ;) Насчет этого я поняла давно, просто во мне проснулся минеральный маньяк.
Сказывается-таки собранная мною коллекция из 78 образцов)))....
Сия блестящая фраза происходит от квантовой физики, а также теории мысли, формы материи, в общем, надо читать правильные книжки, и все будет понятно. С точки зрения фантастики эта фраза преисполнена смысла.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Ник Сейвер » 20 июн 2011, 12:38

Проду народууу!!!!!!! Проду народуу!!!!!!! Продк народууууу
D4C

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Дэн Строук » 21 июн 2011, 16:34

Уважаемая Lady, пользователь Дэн Строук просит вас написать продолжение к этому чудному фанфику.

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Ник Сейвер » 23 июн 2011, 18:22

Простите, но проды не было минимум недель две.И я уже начинаю думать, что Lady забыла про этот чудесный фанфик. :cry: :cry: :cry:
D4C

Аватара пользователя
Leon
Фанат
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:19
Город: Москва
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Aranaut
Откуда: Москва

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Leon » 23 июн 2011, 18:43

Потому что, наша чудесная Lady, которой мы все гордимся уехала.... :cry:
Дерзаем!
Было бы хорошо иметь в своей комнате строку поисковика...

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Ник Сейвер » 27 июн 2011, 08:43

Leon писал(а):Потому что, наша чудесная Lady, которой мы все гордимся уехала.... :cry:
.....но по её подписи появляются докозательства, что она вернулась!!!!! :D :D
D4C

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Lady » 28 июн 2011, 13:30

Ник2000 писал(а):
Leon писал(а):Потому что, наша чудесная Lady, которой мы все гордимся уехала.... :cry:
.....но по её подписи появляются докозательства, что она вернулась!!!!! :D :D
Я просто нашла интернет, а так я все еще не в России, и по этой причине я сижу тут с Айфона, а с него писать не очень удобно. Но прода в процессе.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Leon
Фанат
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:19
Город: Москва
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Aranaut
Откуда: Москва

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Leon » 28 июн 2011, 13:44

Lady писал(а):
Ник2000 писал(а): .....но по её подписи появляются докозательства, что она вернулась!!!!! :D :D
Я просто нашла интернет, а так я все еще не в России, и по этой причине я сижу тут с Айфона, а с него писать не очень удобно. Но прода в процессе.
Ну вот... Я же говорил... Надеюсь, прода будет грандиозная, а то я обижусь и не буду комментировать фанфы.
Дерзаем!
Было бы хорошо иметь в своей комнате строку поисковика...

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Ник Сейвер » 28 июн 2011, 15:01

Leon писал(а): Ну вот... Я же говорил... Надеюсь, прода будет грандиозная, а то я обижусь и не буду комментировать фанфы.
Я тоже. :(
D4C

Аватара пользователя
persian trap
Исследователь
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 21 апр 2011, 19:00
Город: С-П-Б
Стихия: Sub terra

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение persian trap » 28 июн 2011, 18:39

А я уж понадеялся,что леди вернулась :( :( :(

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Дэн Строук » 29 июн 2011, 20:07

А куда ты уехала, леди?

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Danissh Kunimitsu » 30 июн 2011, 02:14

Дэн Строук писал(а):А куда ты уехала, леди?
Это так важно? Главное, чтобы поскорее была ПРОДА! Фанф шикарный, все остальные аффторы отдыхают!

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Danissh Kunimitsu » 01 июл 2011, 02:39

Леди вернулась будет прода! Сейчас была прода к бакуганщикам будет и к инквизиции! *Опрокидываю на всех грузовик с печеньками* :lol: :!:

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Ник Сейвер » 02 июл 2011, 10:10

Рано печеньками кидатся.Lady пишет проду к 300 бакуганшиков, а к инквизиции нет. *направляю пистолет себе в голову*.
D4C

Аватара пользователя
Runka
Мастер
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:58
Город: Москва
Район: Оранжевый)
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Master Ingram
Откуда: Из Москвы

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Runka » 07 июл 2011, 13:19

Маааахонькая просьба...
1.) Продолжение народу
2.) Проду к Кодексу
3.) Не убивай Руно и Шуню(если он будет). Пожаааалуйста....

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Ник Сейвер » 07 июл 2011, 13:31

Lady пишет проду к "300 бакуганщиков", и так как этот фанф кончится, то скоро Инквизиция будет в ходу.
Runka писал(а): Не убивай Руно и Шуню(если он будет). Пожаааалуйста....
Полностью согласен.
D4C

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Lady » 07 июл 2011, 19:25

Runka писал(а):Маааахонькая просьба...
3.) Не убивай Руно и Шуню(если он будет). Пожаааалуйста....
Шун будет, и пока они с Руно не записаны в список жертв ( а там уже семь человек ). Но это только пока. Я еще думаю.
А прода будет, когда я допишу бакуганщиков.
Спойлер: В следующей главе ДВА трупа.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Runka
Мастер
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:58
Город: Москва
Район: Оранжевый)
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Master Ingram
Откуда: Из Москвы

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Runka » 07 июл 2011, 19:48

А как насчет кодекса??? :(

Аватара пользователя
MasqueradeN
Исследователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:54
Город: Москва
Район: Коньково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Rubanoid

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение MasqueradeN » 08 июл 2011, 13:45

Проду!
Проду!
Голусуем:
Проду!
Проду народу!
Продк=у народу и всем,всем,всем!
Посмотрите и оцените мой первый фанфик: "Проблемы Вселенных".
Продаю, меняю и покупаю карты ворот и карты способностей бакуган в разделе Куплю - Продам.

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Danissh Kunimitsu » 09 июл 2011, 01:17

Lady писал(а):
Runka писал(а):Маааахонькая просьба...
3.) Не убивай Руно и Шуню(если он будет). Пожаааалуйста....
Шун будет, и пока они с Руно не записаны в список жертв ( а там уже семь человек ). Но это только пока. Я еще думаю.
Шуна всё-таки не убивай плиз!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Lady » 19 июл 2011, 15:58

Я долго писала эту проду, в общем, она действительно большая.
Предупреждение: Данная глава имеет огромные размеры и несет огромную смысловую нагрузку, в общем, автор не несет никакой отвественности за ваше понимание текста и ваш мозг.
Глава 6.
Джули скакала на лошади. Скакала она уже довольно долго, может, два часа, а, может, и больше. Действие адреналина на организм уже закончилось, и сейчас Джули чувствовала сильную усталость и боль, к тому же, Джули с ужасом осознавала, что она скачет неизвестно куда в обществе почти неизвестных ей людей. Девушка не могла подсчитать, сколько еще она продержится в седле, но усталость подсказывала ей, что совсем недолго. Тут на покачивающуюся в седле Джули обратил внимание Сайрак.
"Надо же, - подумал он, - сначала вроде была такая крепкая, живая, а теперь качается от усталости. Но зато гордая, не будет никогда ни о чем просить, и сейчас не будет, - Сайрак снова окинул Джули оценивающим взглядом, - Хотя она так качается... того и гляди упадет и сломает шею. А это не хорошо, терять бойца...
- Кит! - Сайрак выпрямился в седле и махнул рукой, - Предлагаю объявить привал!
Джулии благодарно посмотрела на Сайрака.
- Нет, - отрезала Мира, - Мы не можем останавливаться.
- Я согласна с Сайраком, - внезапно сказала Хатимата, - мы все устали, и нам нужен отдых.
- Я тоже за, - подтвердила Джули.
Мира поняла, что она осталась в меньшинстве.
- Ну хорошо, - признала она свое поражение, - отдохнем в первой же деревне.
- Но в деревне люди. Нас могут узнать и обнаружить! Нас ведь ищут, - возразил Сайрак.
- В том-то и дело, что на тракте мы как на ладони, а в деревне мы затеряемся среди людей, - объяснила Мира.
Сайрак кивнул.
Фронт сопротивления Бакуган направился к ближайшей деревушке, и уже через пять минут в полном составе въехал туда. По дурацкой прихоти судьбы, в этот момент в эту же деревеньку, правда с другого конца, въехали Хайдрон и Марручо:
- Хайдрон, не дело ездить ночью, - продолжал убеждать Марручо принца, - Могут быть разбойники, можно упасть с лошади...
- Моя честь обязывает меня найти ее как можно быстрее, - холодно сказал Хайдрон, вглядываясь в ночную мглу.
- Честь, честь, - пробормотал Марручо, - все время думаешь о чести, а надо, хоть раз, о своем здоровье.
- Марручо, не ворчи, - снисходительно улыбнулся Хайдрон, - Ну хорошо, ради тебя мы сделаем остановку в этой деревушке.
Лицо Марручо тут же просветлело, но он постарался не выдавать своей радости:
- Ну хоть что-то.
- И можешь не притворяться, - крикнул Хайдрон, пришпоривая лошадь, - я прекрасно вижу твою счастливую рожу!
Марручо только усмехнулся и тоже помчался догонять принца...
- И запомни, - продолжал втолковывать Хайдрону Марручо, - мы тут инкогнито. Это значит, что ты должен никак не показывать своих королевских замашек...
- Замашек? - удивленно переспросил Хайдрон, - А какие у меня замашки?
- Например... - Марручо притворно задумался, - ставишь себя выше всех остальных, слишком много думаешь о своей чести...
Хайдрон со сниходительной улыбкой кивал головой, а Марручо все продолжал перечисление.
Внезапно прямо перед ними проскакало четверо всадников, отчего лошади Хайдрона и Марручо встали на дыбы, и им едва удалось удержаться в седле.
- Вот тебе раз, - проворчал Марручо, - скачут куда-то как окаянные, а ведь тут не просто кто-то, а... - внезапно Марручо озаботился отсутствием комментариев со стороны своего друга, - Хайдрон?
Принц неотрывно смотрел вслед четверке всадников.
- Не может быть, - прошептал Хайдрон, не обращая внимания на Марручо, - это была она... Но! - он ударил пятками в бока лошади, - Будь здесь, я скоро вернусь!
Принц Хайдрон скрылся из виду, устремившись за четверкой всадников, а Марручо, который понимал, что шансы догнать Хайдрона сейчас стремятся к нулю, и не хотел нарваться на неприятности, остался на месте. Спешившись, он отвел лошадь в сторону от дороги и въезда в деревеньку, устремил взгляд в небо, где сквозь тучи уже проглядывали звезды, и задумался над очень важным вопросом: Как древние греки сумели разглядеть в той штуке из звезд медведя?
* * *
Тем временем еще дальше от этой деревни, на опушке леса разбили лагерь четверо путников. Потрескивали ветки в пламени костра, а порывы ветра уносили алые искры к черным верхушкам деревьев.
- Хороший вечер, - задумчиво сказал один из путников, тот что с волосами пепельно-русого цвета, кидая ветку в огонь.
- Ник, неужто тебя на философию потянуло? - поддел первого его сосед, чье лицо было закрыто капюшоном серого плаща.
- Просто в такие вечера, - продолжил филосовствовать тот, кого назвали Ником, - тянет к высокому и прекрасному, а тебе, Дениш, никогда этого не понять.
- Нет, ты точно псих, - заключил Дениш, - только днем с одной стороны, а вечером с другой.
Ник разломал еще одну ветку, кинул ее в огонь и мечтательно уставился на звезды. Но надолго погрузиться в увлекательнейшую беседу с самим собой ему не удалось, поскольку из состояния прострации его вывел разговор его товарищей.
- Может, все-таки мне сходить в деревню и проверить? - сказал третий путник, тот, у кого были длинные синие волосы.
- Гас, не упрямься, - тут же прервал его Дениш, - разве можно найти бойца бакуган здесь?
- А вдруг? Мы не должны упускать ни единой возможности, - продолжил настаивать Гас.
- Ладно, Гас, - вступил в разговор четвертый путник, который, безусловно, являлся лидером всей этой команды, - можешь сходить и проверить.
- Спасибо, Мастер Спектра, я не подведу вас, - Гас моментально вскочил в седло и умчался в сторону города.
Ник только пожал плечами и вновь уставился в небо, задавшись очень важным вопросом: Как древние греки сумели разглядеть в той штуке из звезд медведя?
* * *
Марручо все еще смотрел на небо, когда внезапно услышал голоса. Они кричали:
- Отдай, отдай мне гантлет!
- Прейас, не дури, - отвечал ему второй, явно женский голос, - Ну зачем он тебе? Гантлет нужен бакугану, у которого есть хозяин, а ты некрасивый и не найдешь себе хозяина, тогда как я...
- Молчи! - вновь рявкнул первый голос, - Кто бы говорил? Я все равно лучше, так что гантлет нужен мне!
Марручо тихо, стараясь не спугнуть неизвестные голоса, пошел на шум.
- Лучше? Да я сильнее тебя в сто раз! Ах, ты мне язык показываешь, ну погоди, сейчас ты у меня получишь...
Шум определенно доносился из-под того куста.
- Ой-ей, - пробормотал первый голос. Послышались мелкие шажки, будто кто-то очень маленький аккуратно отступал назад, а к нему быстро приближался еще кто-то такой же маленький.
Марручо резко наклонился и заглянул под куст. Там было темно, и Марручо ничего не увидел, поэтому он спросил:
- Кто здесь?
Голоса тут же затихли, затем женский голос прошептал:
- Прейас, ну давай, скажи ему что-нибудь!
- Эээ, тут никого нет, - сказал тот голос, которого называли Прейасом.
- Дурак! - обругал Прейаса второй голос.
- Да? Эльфин, а что я мог ему сказать? Здраствуй, мальчик, мы - добрые духи этого шиповникого куста?
- Нет, но не то, что ты сказал. И это не шиповник, а репейник!
- Посмотри на эти листья, это определенно шиповник!
- В своем ли ты уме, Прейас? Не узнать репейник? Ты только посмотри на эти красные ягоды, и Оку Света ясно, что это репейник!
- А я сказал, что это шиповник!
- Репейник!
- Шиповник, шиповник, шиповник!
- Репейник сто пятьсот раз, и точка!
- А я...
- Кхм, - откашлялся Марручо, - вообще-то, это красная смородина.
- Ой, - синхронно произнесли Прейас и Эльфин.
- А тут никого нет... - промямлил Прейас.
- Если тут никого нет, то как же я вас слышу, - логично возразил Марручо, которому это все уже начинало надоедать.
- А тут никого нет, - упорно продолжал гнуть свою линию Прейас.
Марручо вместо ответа пошарил рукой под кустом и выудил оттуда какой-то странный предмет, выточенный из лазурита, за предмет с разных концов уцепились два голубых шарика.
- Кто вы? - удивленно спросил Марручо.
- Мы - бакуганы, - сказал левый шарик, раскрываясь и запрыгивая на странный предмет, - Меня зовут Эльфин, а этот идиот - Прейас.
- Я не идиот! - возмутился правый шарик, запрыгивая к Эльфин, - Кстати, эта штука у тебя в руках - гантлет, очень ценная вещь. Смотри не урони!
- А зачем она? - продолжил спрашивать любознательный Марручо.
- Ну есть такая игра, "Бакуган" , - начал Прейас, но задумался, - Так, Эльфин, помогай, я один не справлюсь.
- Подожди, Прейас, - осадила его Эльфин, - сначала нам надо выяснить несколько вопросов. Марручо, ты веришь в демонов?
- Нет, - абсолютно честно ответил Марручо, - Я верю в греческих философов и теорему Пифагора, а также Фалеса и...
- Отлично, - прервала его Эльфин, - А что ты думаешь насчет Инквизиции?
- Я не считаю проводимую ими политику благоразумной.
- Ура-ура! - обрадовался Прейас, - А теперь, мой друг, слушай правила...
* * *
Джули сидела вместе со своими новыми товарищами за одним большим столом. Ее друзья, чтобы она не выделялась на общем фоне, решили научить ее пить пиво, и теперь часть его ощутимо просилась наружу.
- Хатимата, - Джули аккуратно толкнула в бок Хатимату, которая внимала оживленной перепалке между Мирой и Сайраком на тему: "Что делать, если тебе в живот вонзили клинок?"
- Что? - спросила Хатимата, не переставая наблюдать, как Сайрак красочно изображает действия человека с мечом в животе.
- А где тут уборная? - робко поинтересовалась Джули, краем глаза следя за Сайраком, испускающим предсмертные хрипы.
- Выходишь через заднюю дверь, переходишь дворик, там будет дверь. Все, - Хатимата переключила свое внимание на Миру, которая утверждала, что еcли меч не вынимать, то человек проживет дольше, и сейчас тоже разыгрывала этюд по этой теме.
- А как ты узнала? - непонимающе спросила Джули. Мира картинно упала на землю, а точнее, прямо на якобы труп Сайрака. "Труп" слабо застонал.
- По запаху, - туманно ответила Хатимата, и больше Джули не добилась от нее ни слова - Хати погрузилась в собственные мысли, меланхолично чертя что-то пальцем разлитом пиве. Из капюшона время от времени выглядывал Бакуган девушки, Д- Раптор, который что-то шептал ей на ухо, по-видимому, утешая.
Джули пожала плечами и пошла к выходу.
Хайдрон зашел в комнату как раз вовремя, чтобы увидеть хрупкую фигурку, выходящую в задную дверь. Решительно, но не очень быстро, чтобы не привлекать к себе внимания, принц последовал за девушкой.
* * *
- Невероятно, тут столько тактических приемов и комбинаций! - воскликнул Марручо, - Возможности просто безграничны!
- Я же говорил, что тебе понравится, - довольно сказал Прейас.
- Не понимаю, почему эту игру запретили? Она великолепна! - возбужденно продолжал мальчик.
- Марручо... - начала Эльфин.
- Я уже придумал несколько хороших приемов! Вот бы опробовать их на практике!
- Марручо, - произнесла Эльфин на тон выше.
- Я буду лучшим игроком лучшей игры на свете!
- Марручо! - проорала Эльфин. На этот раз ее крик достиг ушей Марручо.
- Что?
- Понимаешь, - пробормотала Эльфин, переминаясь с ноги на ногу, - у нас есть к тебе очень важный вопрос. Важнее, чем все предыдущие.
- Ну? - требовательно спросил мальчик.
Эльфин замялась:
- Нет, Прейас, давай ты, я не могу.
- Хорошо, - дрожащим голосом сказал Прейас, - Марручо, кто из нас будет твоим напарником?
Неожиданный вопрос поставил бойца в тупик.
- Не знаю, - нерешительно протянул Марручо, он не хотел обижать ни одного из своих новых друзей, - вы все мне нравитесь, и я не хочу вас обижать...
Бакуганы застыли в ожидании.
- А давайте вы оба будете моими напарниками? - внезапно предложил он.
Бакуганы переглянулись между собой и кивнули.
- Мы согласны! - радостно выкрикнул Прейас.
Марручо прижал к себе своих новых друзей и в приступе эйфории продолжил:
- А вы знаете, у меня есть друг, принц Хайдрон!
- Настоящий принц?! - изумилась Эльфин.
- Именно! А давайте я вас с ним познакомлю. Я уверен, что ему очень понравится игра Бакуган!
- Пошли! - поддержал его Прейас.
И Марручо надел на руку гантлет, посадил бакуганов к себе на плечи и, оставив лошадь щипать редкую траву и куст шиповника-репейника-смородины, отправился искать Хайдрона.
* * *
Джули вышла из так называемой уборной, зажав нос. Насчет запаха Хатимата и правда не преувеличивала, даже наоборот. Но не успела девушка сделать и несколько шагов по загаженному дворику, как путь ей преградил какой-то незнакомец. В попытке обойти его Джули сделала шаг в сторону, но незнакомец предугадал ее движение и снова оказался перед ней. Девушка повторила этот маневр несколько раз, но безрезультатно.
- И куда ты собралась? Больше ты от меня не убежишь, - вкрадчиво произнес незнакомец, наступая на Джули. Джули попятилась. В дворике было темно, но черты лица нападавшего были ей смутны знакомы.
- Отстань от меня, пожалуйста, - взмолилась Джули.
- Отстать, ну уж нет, - рассмеялся незнакомец, - Ты моя невеста и пойдешь со мной, - он кинулся к Джули в попытке поймать и обнять ее. Джули удалось увернуться, а в голове у нее колоколом било одно слово: "невеста".
- Уходи, - всхлипнула Джули.
- Не уйду, - сказал Хайдрон, зажимая Джули в углу.
- Что ты мне сделаешь? Выпорешь за побег? - Джули пыталась быть дерзкой, но ее губы дрожали, а язык не слушался, и сквозь сжатые зубы переодически прорывались всхлипы.
- Нет, - ответил Хайдрон, - Честь не позволяет мне поднять руку на женщину. Рыцарь не должен бить прекрасную даму, спасенную им из лап коварных злодев, вместо этого он ее целует.
И прежде чем Джули успела отреагировать, принц наклонился и поцеловал ее в губы. Для Хайдрона это было самое прекрасное мгновение в его жизни, за исключением разве что первого убитого им врага.
В следующую секунду Джули разорвала поцелуй и размахнулась, чтобы дать Хайдрону пощечину, но тот опередил ее и поймал ее руку. Затем второй рукой Хайдрон схватил и правую руку Джули, чтобы она не сумела повторить попытку. Но принц не учел одного немаловажного факта: у него кончились руки, в то время как у Джули остались еще и ноги.
Не оглядываясь на согнувшегося в углу от боли Хайдрона, истерично рыдая и судрожно всхлипывая, подскальзываясь на мокрой земле, Джули побежала к двери. Хайдрон, рыча что-то сквозь зубы, поднялся и бросился за ней.
Вся измазанная в грзи Джули добежала до двери и принялась толкать ее, но дверь не поддавалась. Хайдрон тем временем, скользя по мокрой земле, приближался все ближе и ближе.
- Не в ту сторону!!! - закричал Горем из кармана Джули. Как сквозь туман девушка услышала его крик, но тем не менее принялась тянуть дверь на себя. Хайдрон уже почти добрался до Джули, но споткнулся о ступеньки, и ему удалось схватить ее лишь за лодыжку.
Внезапно дверь распахнулась, и оттуда, с обнаженными мечами, вышли Мира, Сайрак и Хатимата, которые услышали шум и были обеспокоены столь долгим отсутствием своей подруги.
- Отпусти ее! - сказали они, наставив свои клинки на валяющегося на земле Хайдрона. Тому пришлось повиноваться и отпустить Джули. Джули с расширенными от ужаса глазами стояла столбом, но позволила Мире укутать ее плащом и отвести в сторону.
- Смотрю, вы хороши втроем на безоружного, - прошипел Хайдрон, - А как насчет поединка на мечах, один на один?
Сайрак и Хатимата переглянулись.
- Хорошо, - сказал Сайрак, но не опустил свою катану, - Сразись-ка с Хатиматой, а то с мужчиной тебе сражаться пока несподручно.
- Я не дерусь с женщинами, - сказал Хайдрон, - это закон чести.
- Надо же, у нас есть честь, - насмешливо сказала Хатимата, - А посягать на честь девушки твои законы не запрещают? - разъяренно спросила она.
- Нет, - нагло ответил принц, - Нельзя вступать с ними в бой. Зато просто убивать, если это вражеская женщина, не возбраняется.
- Сволочь, - с чувством произнесла Хати.
- Весь в отца, - ответил Хайдрон, который не упускал случая подерзить.
- Убила бы тебя, - сказала девушка, - но без боя и правда нехорошо получается, а с женщинами ты не дерешься, - Сайрак, давай, - она опустила катану.
Сайрак сделал тоже самое, и они отошли, чтобы дать Хайдрону подняться. Принц поднялся и обнажил свой меч. Сайрак тоже приготовился к бою.
- Три... Два... - считала Хатимата, - Один... Деритесь!
Сайрак и Хайдрон, маша клинками, как два серебристых вихря сошлись вместе. Минуту беспорядочной, быстрой рубки никто не уступал, но затем Сайрак покачнулся и начал отступать, а затем и вовсе открылся для удара. Хайдрон торжествующе улыбнулся, сжал покрепче рукоять меча, рванулся вперед и... попался на обманное движение Сайрака. Резкое движение, ловкая петля, и меч Хайдрона вырвался из его руки. Сайрак ловко поймал клинок в воздухе и приставил мечи к шее принца.
- Сдавайся, - сказал Сайрак.
- Никогда, - ответил Хайдрон, - У меня есть честь, и я лучше умру...
- Это можно устроить, - произнес Сайрак, замахиваясь для удара.
- Стой! - выкрикнула Джули. От неожиданности парень замер, - Не убивай его!
- Что?! - удивилась Мира, - Но, Джули, он же...
- Я знаю, - ответила Джули, - но я не такая как он. Не убивай его, пожалуйста...
- Только по твоей просьбе, - сказал Сайрак, убирая свою катану и отдавая Хайдрону его меч, - Тебе сегодня повезло, - обратился он к принцу, - Но учти: если ты попробуешь еще раз тронуть нашу подругу, то тебе не жить.
Мира аккуратно взяла Джули за плечи, поскольку та еще была в шоке и не могла нормально ходить, и весь Фронт Сопротивления Бакуган удалился. Хайдрон же остался кусать губы в бессильной ярости.
- Хотите отомстить? - внезапно раздался чей-то голос.
- Хочу, - признался Хайдрон, - Но тебя это не касается.
- Наоборот, это мое дело, - возразил голос, - я могу помочь.
- Да? - удивился принц, - И как же? И кто ты такой?
- Я, - начал голос. К ногам Хайдрона выкатился коричневый шарик, - Бакуган.
- Бакуган? - презрительно рассмеялся Хайдрон, - Я знаю, что Инквизиция считает вас опасными, но я видел вас. Вы абсолютно безобидны.
- Вы видели нас только в форме шара. А у нас есть еще и вторая форма, форма монстра.
Этого оказалось достаточно, чтобы заинтересовать Хайдрона, и Бакуган рассказал ему правила игры.
- Надо же, - задумчиво произнес принц, держа Бакугана в руках, - Но как мне это поможет отомстить?
- Вы были настолько злы, хозяин, что не заметили одной важной детали, - продолжил втолковывать ему бакуган, - Ваши враги тоже бакуганщики и, победив их, вы унизите их так, как никогда не смогли бы в поединке на мечах.
- Правда? - с некоторой надеждой спросил Хайдрон.
- Безусловно, хозяин, - ответил бакуган, - Я - Дроид версии 66.6, носитель ИИ...
- И? - переспросил Хайдрон.
- Искуственный интелект, разум созданный не Богом, а человеком, я сделан из металла, я особенный Бакуган.
- Это хорошо, у наследника королевского престола должен быть особенный бакуган. Но откуда ты взялся?
- Я... не помню, - с некоторой растерянностью сообщил Дроид, - В моих энергетических цепях какой-то провал. Воспоминания о моей искуственной жизни присутствуют начиная с 3 марта по земному календарю, из чего я могу сделать вывод, что до третьего марта я не существовал. Но имеющаяся в моей памяти информация, заложенная как базис, включает в себя стратегии боя бакуган и оценки моих характеристик, которые могли быть получены только в настоящем бою, из чего я делаю вывод, что мое предыдущее утверждение неверно...
- В общем, ты не знаешь, - с разочарованием заключил Хайдрон.
- Но я могу озвучить некоторые из интереснейших записей моей памяти, которые, по-видимому, остались от моей памяти, которая у меня была до третьего марта. Хозяин?
- Да, конечно, давай, - Хайдрон вышел из задумчивости.
- Вы должны сказать: подтверждаю, - укоризенно произнес Дроид.
- Ну, хорошо, подтверждаю!
- Факт номер 1: место нахождения: протокол Дроида, пункт первый: единственным владельцем этого Бакугана является принц Хайдрон. Озвучить биометрические данные?
- Нет, давай дальше, - отмахнулся Хайдрон.
- Вы должны сказать: отклоняю.
- Ты... Отклоняю. Кстати, а кто добавил этот пункт?
- Я понимаю, что это странно, хозяин, но... - Бакуган замялся, - это были вы, хозяин.
(продолжение главы шесть следует, трупы тоже)
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Ник Сейвер » 19 июл 2011, 16:17

Круто, проду!!!!!! :D :D :D :D :D
D4C

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Lady » 19 июл 2011, 17:47

Итак, что и требовалось доказать: фраза: "глава несет смысловую нагрузку " спугнула всех читателей, кроме Ника, за что ему хвала.
В общем, либо все (опять же кроме Ника) испугались за свои мозги, либо этих самых мозгов у них нет.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение kagekun » 19 июл 2011, 17:53

отличная глава(я просто был занят ролевой поэтому не заметил что тут прода лежит)
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Vestron
Разбирающийся
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 май 2011, 18:32
Город: Oryol
Район: Rozenskaya 41
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Altegro Wellkor

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Vestron » 19 июл 2011, 17:59

Почему всех? А я? Глава кульная, ПРОДУ!!!!!!!
Я Вернулся!!!
Прошу любить и жаловать мое альтерэго Бриариус Кирахи!

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Danissh Kunimitsu » 19 июл 2011, 18:07

Lady писал(а):Итак, что и требовалось доказать: фраза: "глава несет смысловую нагрузку " спугнула всех читателей, кроме Ника, за что ему хвала.
В общем, либо все (опять же кроме Ника) испугались за свои мозги, либо этих самых мозгов у них нет.
Неа, за моск я не боюсь! Прода просто кавай - я вместе с мастером Спектрой! И против Хайдрона, да? И против Инквизиции? Обожаю... Хаччу йешо проды!

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Ник Сейвер » 19 июл 2011, 18:23

Lady писал(а): - Хороший вечер, - задумчиво сказал один из путников, тот что с волосами пепельно-русого цвета, кидая ветку в огонь.
- Ник, неужто тебя на философию потянуло?
Философия? Это точно я. :D
D4C

Аватара пользователя
Deidara - Sempai
Разбирающийся
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 13:19
Город: Смерти
Район: Дом около кровавых тел!!!
Стихия: Darkus
Откуда: Сообщество Душ

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Deidara - Sempai » 19 июл 2011, 18:23

Круто! Проду!
Тьма сердце мое
Полностью захватила.
Теперь в нечто другое,
Зло меня превратило.
Контролировать его -
Это не "проще просто!"

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Danissh Kunimitsu » 20 июл 2011, 08:38

Ник2000 писал(а):
Lady писал(а): - Хороший вечер, - задумчиво сказал один из путников, тот что с волосами пепельно-русого цвета, кидая ветку в огонь.
- Ник, неужто тебя на философию потянуло?
Философия? Это точно я. :D
Lady писал(а): - Нет, ты точно псих, - заключил Дениш, - только днем с одной стороны, а вечером с другой.
Без комментариев

Аватара пользователя
Тишка
Исследователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 14:55
Город: Ростов
Стихия: Aquos

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Тишка » 20 июл 2011, 10:51

Lady писал(а):Предупреждение: Данная глава имеет огромные размеры и несет огромную смысловую нагрузку, в общем, автор не несет никакой отвественности за ваше понимание текста и ваш мозг.
А с чего это автор решил, что глава огромная? Х) Нормальная, и как все остальные, очень даже интересная. По крайней мере, с мозгами все в порядке
А так присоединяюсь к остальным читателям: Классно, проду! :3
Зараженное сообщение от зараженного пользователя =^.^=

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Sayrak » 20 июл 2011, 12:50

Суперская глава, отличная!!!
Р.S. Я не оценил раньше так у меня были кое-какие дела
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Hatimata *DARK* » 22 июл 2011, 17:59

Здорово, с нетерпением жду проды! :D

Только как так получилось?
[quote="Lady"]
Фронт сопротивления Бакуган направился к ближайшей деревушке, и уже через пять минут в полном составе въехал туда. По дурацкой прихоти судьбы, в этот момент в эту же деревеньку, правда с другого конца, въехали Хайдрон и Марручо...

...Внезапно прямо перед ними проскакало четверо всадников, отчего лошади Хайдрона и Марручо встали на дыбы, и им едва удалось удержаться в седле.


Это такая крохотная деревенька была, что только вьехавши туда с разных концов они уже пересеклись?

А вообще - супер, проду! :D
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Ответить