Фанф: "Святая Инквизиция"

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей

Как вы думаете, кто умрет следующим?

Маска
1
4%
Шун
4
17%
Дениш
1
4%
Хатимата
5
21%
Гасс
3
13%
Клаус
1
4%
Торквемада
2
8%
Майлин
2
8%
Спектра
2
8%
Вестрон
3
13%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
Vestron
Разбирающийся
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 май 2011, 18:32
Город: Oryol
Район: Rozenskaya 41
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Altegro Wellkor

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Vestron » 12 авг 2011, 06:46

Lady писал(а):
Masquerade1998 писал(а):Сколько персонажей, максимум, я один могу добавить? Я бы добавил четверых, но у одного характер такой, каких в фанфе в избытке.
Неплохо было бы кого-нибудь для инквизитора и ганделианца какого-нибудь.
Чур, для ганделианки я анкету сброшу. Только, пусть она в моей команде будет.
Я Вернулся!!!
Прошу любить и жаловать мое альтерэго Бриариус Кирахи!

Аватара пользователя
Leon
Фанат
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:19
Город: Москва
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Aranaut
Откуда: Москва

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Leon » 17 авг 2011, 09:33

Прода когда?
Дерзаем!
Было бы хорошо иметь в своей комнате строку поисковика...

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Danissh Kunimitsu » 18 авг 2011, 03:30

Masquerade1998 писал(а):Ну, конечно много, безжалостно убивать канонов могу только я. А Леди - тихо, по - одному, с запасом. Кстати, почему это без Вашего участия? Я запишу инквизитора, и он будет охотиться лично за Вашим персонажем, в таком случае. Не стоит благодарности.
Спасибо, пусть охотится, главное чтобы не убил.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Lady » 18 авг 2011, 10:34

Danissh Kunimitsu писал(а):
Masquerade1998 писал(а):Ну, конечно много, безжалостно убивать канонов могу только я. А Леди - тихо, по - одному, с запасом. Кстати, почему это без Вашего участия? Я запишу инквизитора, и он будет охотиться лично за Вашим персонажем, в таком случае. Не стоит благодарности.
Спасибо, пусть охотится, главное чтобы не убил.
Про не убил я тут решаю. Так что, если Masquerade1998 решит, что инквизитор за тобой охотится - шансов выжить нет. У обоих. Ну ладно, может, один и выживет... Ничего не обещаю.
Как это я не могу персонажей массово убивать? Фанфик только начался! Сначала по одному, потом в конце уже побольше, и мало кто выживет. *мечтательно вздыхаю* Вот я уже четко эпилог вижу, и чем все закончится...
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Masquerade1998 » 18 авг 2011, 11:09

Lady писал(а): Про не убил я тут решаю. Так что, если Masquerade1998 решит, что инквизитор за тобой охотится - шансов выжить нет. У обоих. Ну ладно, может, один и выживет... Ничего не обещаю.
Как это я не могу персонажей массово убивать? Фанфик только начался! Сначала по одному, потом в конце уже побольше, и мало кто выживет. *мечтательно вздыхаю* Вот я уже четко эпилог вижу, и чем все закончится...
У моего персонажа странная особенность - обожает смерть, но все попытки его смерти срывались.
Кстати, Тиффани, я на Вас надеюсь, что все бакуганщики умрут в конце, а себя в фанф этот Вы не добавили по этой же причине, что все умрут?

Аватара пользователя
Leon
Фанат
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:19
Город: Москва
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Aranaut
Откуда: Москва

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Leon » 18 авг 2011, 11:22

А я даже не заметил,, что Тиффани нет...
Дерзаем!
Было бы хорошо иметь в своей комнате строку поисковика...

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Lady » 19 авг 2011, 11:09

Leon писал(а):А я даже не заметил,, что Тиффани нет...
Это ты к чему?
Masquerade1998 писал(а):У моего персонажа странная особенность - обожает смерть, но все попытки его смерти срывались.
Кстати, Тиффани, я на Вас надеюсь, что все бакуганщики умрут в конце, а себя в фанф этот Вы не добавили по этой же причине, что все умрут?
Не волнуйся, смерть твоего персонажа уже запланирована.
А про причину ты угадал.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Sayrak » 19 авг 2011, 11:45

В этом фанфе я однозначно умру. *уже видит своё окровавленное тело на грязной земле*
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Masquerade1998 » 19 авг 2011, 11:49

Lady писал(а): Это ты к чему?

Не волнуйся, смерть твоего персонажа уже запланирована.
А про причину ты угадал.
Это он к тому, что я самый внимательный читатель этого фанфа, по ходу.

Да, и пусть умирает. Предатели Инквизиции должны умереть.
И вот что теперь я насчёт этой причины думаю - либо мы с Леди трусы (я - то своего главного персонажа не добавил!), либо самые умные.

Аватара пользователя
Leon
Фанат
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:19
Город: Москва
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Aranaut
Откуда: Москва

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Leon » 19 авг 2011, 11:58

Это я к тому, что фанфик читается на одном дыхании и очень завараживает.
Дерзаем!
Было бы хорошо иметь в своей комнате строку поисковика...

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Lady » 22 авг 2011, 01:48

Для начала отвечу на вопрос Маски1998: я сначала думала сюда себя добавить, но, поскольку ко мне теперь в моих фанфах (за исключением Кодекса) прилагается Доктор, не смогла этого сделать, ибо весь позитив Доктора никак не вяжется с общей атмосферой фанфа.
А теперь прода:

Глава 11.
Хатимата провела рукой над стаканом с водой, который стоял на прикроватной тумбе. Вода всколыхнулась, пошла рябью и пузырями, тонкие струйки потянулись вверх... и рассыпались на брызги, которые упали обратно в стакан. Девушка вздохнула и убрала руку. После она все-таки выпила воду.
В комнату вошла Джули, на ней было легкое платьице. Волосы Джули были распущены, на руке поблескивал янтарный гантлет. На плече сидел Горем, видимо, Джули только что тренировалась. Судя по радостному выражению лица девушки, тренировки шли хорошо. Следом за Джули в комнату вошел как всегда одетый в черное Сайрак.
- Хати, когда Кит успел ее так натренировать? Она делает большие успехи. А ведь, по ее собственным словам, она начала играть три дня назад, - сообщил он.
- Не знаю, - Хати внимательно посмотрела на Джули, - Должно быть, он просто хороший учитель.
- Ладно, я пойду скажу Киту, что Сайрак заметил, что я делаю успехи! - Джули хлопнула в ладоши, дверь открылась, девушка, испытав от этого детский восторг, вышла и еще раз хлопнула в ладоши. Дверь закрылась, затем послышался легкий топоток в коридоре - Джули побежала рассказывать новость.
- Вообще-то, хлопать совсем необязательно, дверь сама открывается при приближении, - заметила Хатимата.
- Да, но не стоит лишать ее такой радости, - высказался Сайрак. Хатимата хмыкнула - она видела, как блестели глаза Сайрака каждый раз, как он щелкал выключателем.
- Но мы не закончили обсуждение, - Сайрак качнул головой в сторону стула, стоявшего рядом с кроватью, спрашивая разрешения. Девушка согласно кивнула, парень сел и продолжил, - Как за три дня, сыграв не больше семи битв, можно добиться такого результата? Это немного странно...
- Ты ей не доверяешь? - напрямик спросила Хатимата.
- Да, она может быть не той, за кого себя выдает, - Сайрак понизил голос до шепота.
- Например?
- Темным Инквизитором, - прошептал он и сделал драматическую паузу. Впрочем, ожидаемого эффекта это не принесло.
- Не пори чушь, - приказала Хати, - Если нечем заняться, отнеси мой стакан на кухню.
- Ты не знаешь, кто такой Темный Инквизитор?! - с немного наигранным ужасом произнес Сайрак, - Он - смерть бакуганщиков, он является незваным, он несет гибель, он ужас, летящий на крыльях ночи...
- А еще ты сейчас пойдешь отсюда, если не хочешь, чтобы я встала и вытолкала тебя сама, - предупредила девушка, всовывая стакан в руки Сайрака.
- Не встанешь, с твоей-то ногой... - возразил парень, но все же поднялся, - Но все-таки я ей не доверяю, - он направился к двери.
- Сайрак, - окликнула его Хатимата, - тогда скажи мне, почему я должна доверять тебе?
Сайрак дернулся, но все же молча вышел - такая постановка вопроса его раздражала.
В коридоре он столкнулся с Мирой, которая пришла навестить Хатимату. Стакан выпал из рук Сайрака и упал на пол, разбившись на три крупных осколка. И Мира, и Сайрак, тут же машинально присели, чтобы подобрать осколки. Их руки одновременно потянулись к одному и тому же осколку. Дотронулись, мгновение соприкасались, тяня осколок на себя, затем Мира отпустила и собрала остальные осколки. Она передала их Сайраку, тот поднялся:
- Извини, Кит, - немного раздосадованно из-за разговора с Хати бросил он и пошел дальше.
- Ничего, Джули в общей комнате! - крикнула Мира ему вслед. Сайрак завернул за угол, никак не показав, что услышал ее.
Мира продолжила свой путь по коридору, держась рукой за правое плечо там, куда в нее со всего ходу влетел Сайрак. Не то, чтобы девушке было очень больно - Мира привыкла терпеть боль - но все же она держала это место, непонятно зачем.
"Что так могло рассердить его? - подумала она, - Очевидно, он как раз от Хатиматы. Надо сказать ей, чтобы не ссорилась с ним - плохо иметь в команде обиженных бойцов. Хорошо, что Джули успокоилась. Необычная обстановка очень развеселила ее".
По приближении к лазарету слышались голоса - Хати разговаривала со своим бакуганом.
- Можно войти? - осторожно спросила Мира.
Голоса тут же стихли.
- Конечно, Кит, - громко ответила Хатимата - она не знала, кто еще мог быть рядом с Мирой.
Мира тихо вошла в лазарет, белую, чистую комнату, и села на стул рядом с изголовьем кровати.
- Как твоя нога? - спросила она, глядя на левую ногу Хати. Нога была прочно зафиксирована.
- Ты ведь знаешь, к счастью, не перелом, а просто вывих. Пройдет, - сообщила Хатимата.
- Пройдет, - эхом вторил с тумбочки ее бакуган, - С нами и не такое бывало...
- Хати, так что ты видела, когда... эта сфера вошла в тебя?
- Мира, я не уверена, что тебе стоит это знать, и вообще кому бы то не было, пока мы не разобрались, что это такое...
- Так что ты видела? - Мире показалось или в спокойных глазах ее подруги на миг промелькнула растерянность?
Нет, не показалось, Хатимата действительно была обеспокоена и взволнованна. Девушка сжала руку Миры и, глядя ей в глаза, произнесла:
- Я видела, как ты умерла...
(продолжение главы следует, а я спать))
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение kagekun » 22 авг 2011, 01:54

как обычно ночью, смотри турнир не проспи. а глава класс
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Ник Сейвер » 22 авг 2011, 08:33

Ну что можно сказать? Да так, проду...
D4C

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Lady » 22 авг 2011, 10:30

Ник2000 писал(а):Ну что можно сказать? Да так, проду...
Отвечаю на твой невысказанный вопрос:
Вся ваша команда Спектры будет в следующей проде.
Каге, спасибо за комм.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Ник Сейвер » 22 авг 2011, 11:46

Lady писал(а):
Ник2000 писал(а):Ну что можно сказать? Да так, проду...
Отвечаю на твой невысказанный вопрос:
Вся ваша команда Спектры будет в следующей проде.
Каге, спасибо за комм.

Да нет, просто у нас кризис фанфистов...
П.С-Проду!!!
D4C

Аватара пользователя
Leon
Фанат
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:19
Город: Москва
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Aranaut
Откуда: Москва

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Leon » 22 авг 2011, 11:47

Проду!
Дерзаем!
Было бы хорошо иметь в своей комнате строку поисковика...

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Lady » 31 авг 2011, 01:21

А вот и продолжение.
(продолжение главы 11)
Но, чтобы понять, что тогда случилось, что и почему видела Хатимата вернемся на три дня назад, в ту ночь, когда Фронт Сопротивления Бакуган уезжал из той деревеньки, где они встретили Хайдрона.
Копыта глухо стучали по дороге. Все уже были измотаны и, поэтому, ехали не спеша, легкой трусцой. Джули была настолько потрясена и шокированна, что не могла держаться в седле, и, поэтому, все остальные по очереди везли ее.
В тот момент, когда все случилось, Джули ехала вместе с Мирой, Сайрак замыкал всю группу, а Хатимата была впереди. Все молчали и думали о чем-то своем: потерянных близких, живых врагах, планах на будущее...
- Раптор, как думаешь, кто был тот парень, - Хатимата с трудом подобрала приличное слово, - что напал на Джули?
- Заговорила наконец? - недовольно прогудел Раптор, уютно устроившийся в складках плаща Хатиматы.
- Естественно, ты не знаешь, - разочарованно вздохнула девушка.
- Как я могу чего-то не знать? Я бакуган Даркуса и не могу чего-то не знать, - бакуган сделал паузу и тоже вздохнул, - Да, я не знаю. А ты чего ожидала?
- Сама не знаю. Просто принято спрашивать... - Хати вновь стала молчать.
Через несколько минут со стороны Сайрака донесся голос:
- Смотри, падающая звезда!
- Дарклайт, не будь ребенком, - шикнул на него парень.
Девушка подняла голову и огляделась, по небу обманчиво медленно скользила голубая точка, оставляя за собой тонкий след. Она выделялась на черном бархате небес, усыпанном алмазами звезд. Те звезды, хоть и были яркими, казались далекими,яркими была близко и будто рельефно выступала на общем фоне. Словно можно руку протянуть и коснуться ее.
- Говорят, что когда падает звезда, это чья-то душа уходит на небеса, - сказал чей-то голос сзади. Хати уловила, как, услышав эту реплику, Джули тихо всхлипнула.
Звезда становилась все голубее и голубее, ярче и ярче, ближе и ближе. Она и правда стала ближе. Голубая точка неуклонно росла и приближалась к путникам. Прежде чем кто-то успел что-то сделать, голубая сфера остановилась прямо перед Хатиматой.
Несколько секунд все в молчании рассматривали зависшую в воздухе сферу, пылающую языками голубого пламени. На поверхности шара бегало несколько темных волн. Когда сфера подлетела к путникам, рисунок на ней изменился, будто она изучала их. Затем сфера резко ринулась вперед и вошла в Хатимату. Та упала с лошади, как от сильного удара.
Девушка испытывала ощущение, будто она тонет, захлебывается обжигающей легкие водой, пытается позвать на помощь и выплыть, но вода попадает ей в рот, и что-то тянет ее на глубину. Не в силах противиться, девушка опускается на дно, а лучи солнца посылают ей прощальный поцелуй сквозь толщу воды.
Внезапно вода перестает быть враждебной, теперь она мягко обволакивает Хатимату, помогает ей двигаться, подталкивает вперед. Вокруг плывут серебристые рыбки, они увлекают девушку за собой. Она проплывает мимо скал, полипов, пока не оказывается на абсолютно ровном месте. Эта площадка имеет форму круга и усыпана мелким серебристым песком, который еле слышно похрустывает под ногами опустившейся на дно Хатиматы.
В центре круга мягко сияет голубая сфера. Девушка осторожно подходит к сфере и медленно протягивает к ней руку, как будто хотя погладить какого-то дикого зверька. Сфера не реагирует, но стоит Хати коснутся ее, как шар ярко вспыхивает. После вспышки он исчезает. Становится тихо, сферы нигде не видно. Затем позади Хатиматы слышится тихий хруст песка. Она оборачивается, одновременно пытаясь выхватить свою катану, но та исчезла.
Перед девушкой стоит невысокий мальчик в круглых очках (слово само появляется в сознании Хатиматы). Этот блондин одет в голубые шорты, майку такого же цвета с белыми рукавами и синюю жилетку.
- Здравствуй, - говорит он, - Меня зовут Маручо Марикуро, и я должен кое-что тебе рассказать.
- Где я? - подозрительно спрашивает Хатимата, она не доверяет незнакомцу.
- Ты в своем сознании. В тебя вошла энергия Аквоса, не волнуйся, это не опасно, - поясняет мальчик.
- А кто ты такой? Как ты со всем этим связан? - девушка хочет узнать как можно больше.
- Я предыдущий владелец этой энергии. К сожалению, я мертв, - он ловит взгляд Хатиматы, смесь жалости и ужаса, - Нет, я не призрак. Я эхо Маручо, оставшееся в энергии сферы. Не волнуйся, я скоро развеюсь и пойду дальше.
- И тебя не пугает смерть? Ты так спокоен.
- О, в этом нет ничего страшного. Ведь я уже умер. К тому же, страх - это вопрос желез, а в данный момент у меня нет тела. Но надо спешить, осталось немного времени. Я должен дать тебе воспоминания, те воспоминания, о которых сам не помнил при жизни. Но смерть все меняет, - он грустно улыбается и качает головой, - Это очень важно, - Маручо подходит к Хатимате и касается ее лица, - Вот и все.
- Но я не получила ничего нового! - изумляется она.
- Это потому, что вся информация лежит в подсознании, и ее надо достать. Мне пора. Сейчас ты увидишь еще кое-что. Прощай, - он грустно улыбается и исчезает, медленно растворяясь в окружающем пространстве. Сквозь Маручо проплывают серебристые рыбки, а он продолжает исчезать, грустно улыбаясь. Последними пропадают его очки.
- Постой! - кричит Хатимата, но уже поздно. Затем все вокруг тоже начинает исчезать и темнеть, и вместо моря девушка видит:
... Лес, она и Джули идут по лесу. Они разговаривают, смеются, но затем за деревьями что-то шевелится. Они спешат туда и видят лежащего на земле мальчика с пепельно-русыми волосами...
... Их база, они за столом в общей комнате и что-то оживлено обсуждают. Тот мальчик тоже с ними...
... Сфера, белая огромная сфера в каком-то древнем гроте полыхает энергией...
... Какая-то комната, уставленная ящиками и прочим хламом до потолка так, что получается лабиринт. Хатимата идет по одному из проходов, она слышит шаги за углом, вжимается в стену, выжидает и вонзает клинок в неизвестного врага...
... Снова сфера, по ней бегает белое пламя, разгоняя затхлую тьму...
... Хатимата смотрит на блондина в синей стеклянной маске, тот тоже смотрит на нее. Вокруг сумеречно - дело происходит в одном из чуланов базы. Левую руку Хатимата прячет за спиной, держа в ней...
... Сфера сыпет разноцветными искрами, она важна...
... Большой тронный зал, у трона стоят несколько человек...
... Сфера...
... И мертвая Мира, лежащая на холодной мостовой. Ее тело неестественно вывернуто, а изо рта течет струйка крови. На теле Миры несколько глубоких ран, и она, мертва, мертва, мертва...

Хатимата очнулась, нога жутко болела. Мира и Сайрак уже склонились над своей подругой.
- Я в порядке, - пробормотала Хатимата и потеряла сознание.
Очнулась она уже на базе.
(конец главы)
В следующей главе приключения Спектры, Дениша и Ника - в поисках Гаса.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Danissh Kunimitsu » 31 авг 2011, 03:38

Ура-ура-ура! Наверно даже трупики будут! Хотя этот фанф чем-то напоминает русскую рулетку: каждая прода кого-то может убить. Боюсь...

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Ник Сейвер » 31 авг 2011, 07:27

Всё, Нику хана и "капут Гитлер". Проду! :D
D4C

Аватара пользователя
Юль...ОК
Увлекающийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 май 2011, 11:13
Город: Самара
Стихия: Darkus
Откуда: со славных берегов Волги

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Юль...ОК » 31 авг 2011, 10:25

Весёленькое будущее...
Проду!
Разум — подлец, оправдает что угодно.

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Danissh Kunimitsu » 31 авг 2011, 10:37

Ник, тебе ещё повезло. А вот я под угрозой смерти аж в двух фанфах!

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Ник Сейвер » 31 авг 2011, 10:48

Danissh Kunimitsu писал(а):Ник, тебе ещё повезло. А вот я под угрозой смерти аж в двух фанфах!

И я тоже.
D4C

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Lady » 31 авг 2011, 10:53

Молитесь, друзья, молитесь.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Danissh Kunimitsu » 31 авг 2011, 11:23

Ахах... Леди всё видит, она убьёт обоих! Во всех фанфах!*начинаю усиленно молиться*

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Hatimata *DARK* » 08 сен 2011, 13:11

Классно! Тиффани, глава - супер) Жду проды)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Masquerade1998 » 08 сен 2011, 13:45

Проду!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Lady » 09 сен 2011, 22:59

Глава 12.
- И где Гас? - недоумевал поутру Дениш, - он был просто обязан вернутся к этому времени.
- Наверно, он нашел кого-то, кто снился ему, и... - мечтательно начал Ник, водя прутиком в сером пепле вчерашего костра.
- Гас бы вернулся, - резко оборвал начинавшуюся дискуссию Спектра, взлетая в седло, - С ним что-то случилось. Быстро, по коням!
Ник затер ногой только начавший получаться профиль, побросал свои вещи в седельную сумку, с трудом затянул ее и вскарабкался в седло. Дениш, вчера вечером предусмотрительно не ставший разбирать вещи, лишь поместил в свою сумку туго свернутый тюфяк, пару вещей и осторожно залез на лошадь. Коричневая в серых пятнах лошадь фыркнула, переступила с ноги на ногу и злобно покосилась на своего всадника. Дениш тоже покосился на лошадь - он не доверял никому, включая животных. На такое к себе отношение лошадь реагировала весьма неоднозначным образом. Дениш никогда никому бы в этом не признался, но он придумал своей коняге кличку - Злыдня.
Они выехали по направлению к деревне.
* * *
- Дениш, - окликнул закутанного в плащ брюнета Спектра, - давай, отрабатывай свой телепатский хлеб. Найди Гаса.
- А коли не найдешь... - Ник прикрыл глаза, с блаженной улыбкой на лице представляя, как хорошо будет без Дениша.
- И не надейся, - буркнул Дениш, пытаясь сосредоточиться. Все затихло, Дениш сосредотачивался, освобождая свое сознание от невидимых нитей, привязываших его к телу. Телепат погрузился в полную тишину внутри себя, настолько совершенную, что, будь Энштейн прав, то к громкости ей пришлось бы подходить с другой стороны. Тишина обволакивала Дениша бархатными щупальцами, и лишь тонкий, но режущий чуствительное ухо звук нарушал ее:
- Эх, я-а-аблочко, куда ты ко-о-отишься, попаде-о-ошь ко мне в ро-о-от, не воро-о-отишься... - фальшиво напевал Ник. На его лице играла подозрительная улыбка.
- Ник... - укоризненно покачал головой Спектра, правой рукой, так, чтобы было видно Нику, берясь за меч. Певец немедленно заткнулся.
Наконец Дениш вышел из транса и объявил:
- Ночью Гас был вон в том переулке, но внезапно исчез. Это может значить только худшее - он мертв. Я попробую найти его тело, но... Спектра?
Спектра зарычал, точно дикий зверь, и в ярости обнажил меч. Лошадь под паренем в маске испуганно шарахнулась в сторону и встала на дыбы, но Спектра резким рывком поводьев удержал ее на месте.
Ник предусмотрительно отвел свою лошадь подальше.
- Что хлопаешь глазами? Ищи! - рявкнул Спектра на Дениша. Тот, пораженный до глубины души таким взрывом эмоций, спешился, даже не обратив внимания на попытку Злыдни укусить его, и принялся искать.
Дениш чувствовал каждого человека как набор цветов, запахов, звуков, ощущений и вкусов. У большинства людей это сочетание ограничивалось лишь парой цветов, запахов и звуков. Чем сложнее и интереснее был характер человека, тем больше компонентов было в его Ауре и Следе. Простые же люди зачастую сливались. Те, кого Дениш хорошо знал, тоже выделялись для телепата по-особенному. Со временем Ауры перемешивались, поэтому по слабым посторонним ноткам можно было определить, кто с кем общался. К слову сказать, свой след на других людях Дениш чувствовал как прохладную черную тень с горячими багровыми прожилками.
Такое ощущение мира могло показаться постороннему наблюдателю забавным, пока не обнаруживалось, что это нельзя прекратить. Такой поток информации, постоянно поступающий в мозг, да и еще накладывающийся на информацию от прочих органов чувств, дезориентировал Дениша и даже мог свести с ума. Поэтому телепат завязывал глаза и старался испытывать как можно меньше различных ощущений.
Дениш отрешился от сильных и знакомых аур Спектры и Ника: у первого след представлял собой пламя в оболочке изо льда. Огонь ревел, а лед испускал тонкие ноты музыки, чем-то похожей на скрипку. От всего этого шел странный вкус, будто от кисло-сладкого соуса. Аура Спектры была довольно сложной и противоречивой.
Аура же Ника имела васильковый цвет, местами перемежавшийся белыми нитями, создававшими причудливые завихрения, в которых угадывались различные картины. От нее шел чуть горьковатый запах луговых трав и незамысловатая мелодия, наигрываемая на свирели.
Дениш попытался найти след Гаса - еле слышную полосу зеленого и желтого, попеременно издающую собачий лай и волчий вой. Уцепившись за маленькую ниточку, телепат прошел в переулок. Там след стал немного ярче, а еще с ним теперь сплеталась багровая полоса с басовитыми нотками, обозначавшая кровь.
Дениш шел, цеплялясь за след, и уже не обращал внимания на то, что периодически Спектра и Ник, тоже спешившиеся, слегка корректируют его курс, чтобы он не врезался в стену.
Зеленый и желтый со своим запахом железа стал уже почти неразличим за багрянцем крови, который уже играл как целый оркестр. Дениш не любил кровь, потому что стук ее барабанов в голове сводил с ума. Телепат покачнулся, но продолжил идти вперед. Наконец нити перед ним сплелись, явно вырисовывавая фигуру Гаса, закопанного в стоге сена. Сено ощущалось как много солнечно-желтых щекочущих штришков, что хоть как-то заглушало барабаны.
- Гас! - раздался крик Спектры, который заметил, куда направился Дениш. Спектра быстро разворошил стог сена и обнаружил там тело Гасса. Стук барабанов в голове Дениша резко усилился. От этого звука хотелось убивать.
Ник заметил перемену в состоянии телепата и предусмотрительно отвел того немного подальше.
- Сейчас я дам тебе лекарство, - успокаивающе пропел Ник, доставая флакон с мятной эссенцией и поднося ее к носу Дениша. Запах мяты был столь сильным, что напрочь перебивал ощущения от крови, и это было хорошо. Телепат тяжело выдохнул.
- Может, тебе няньку завести? - предложил Ник, но его язвительность быстро увяла на фоне скорбящего Спектры.
- Ты можешь узнать, кто это сделал? - Спектра был разъярен.
Запах крови перебивал все остальные ощущения, а его, в свою очередь, запах мяты. Дениш покачал головой:
- Я не могу ничего почувствовать, хотя... - он задумался, - я мог бы проникнуть в его последние воспоминания... - тут телепат подавил тошноту при воспоминании о тех ощущениях, что он получил в прошлый раз.
- Так делай же! - рявкнул Спектра, в таком состоянии с ним было лучше не спорить.
- Хорошо, - Дениш приблизился, барабаны вновь стали пробиваться в его сознание, но он сжал зубы, положил руки Гассу на голову и проник в его воспоминания...
* * *
Ник смотрел на неподвижно застывшего Дениша и гадал, каково это, видеть как он. Судя по рассказам Дениша, это ощущение не из приятных.
Внезапно телепат изогнулся в будто предсмертной судроге, захрипел, губы его зашевелились, невнятно что-то проговаривая, а после Дениш очнулся. Все еще инстинктивно ощупывая себя в поисках смертельной раны, телепат прохрипел:
- Это был Принц Хайдрон.
Даже в таком состоянии Спектра и Ник поняли, что Дениша лучше не трогать, и тот все расскажет сам, когда будет готов, поэтому Спектра с холодной сталью ненависти в голосе произнес:
- Тогда нам придется ускорить наш план.
(конец главы)
В следующей главе - Гасс и Ко., а также загадочный Темный Инквизитор и Торквемада. Что они замышляют?
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Hatimata *DARK* » 09 сен 2011, 23:15

Класс! Мне очень понравилась глава, замечательно))
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Lady » 09 сен 2011, 23:18

Hatimata *DARK* писал(а):Класс! Мне очень понравилась глава, замечательно))
Спасибо.

P.S. Телепатические ощущения теперь я буду почаще использовать в своих фанфах. Удачно, однако, придумала.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Hatimata *DARK* » 09 сен 2011, 23:19

Да, получилось классно)
Мне про ауры понравилось, очень сильно получилось)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Lady » 09 сен 2011, 23:33

Hatimata *DARK* писал(а):Да, получилось классно)
Мне про ауры понравилось, очень сильно получилось)
Да, каждому персу теперь еще и ауру придумывать. Самой, иначе все ауры буду загадочно черными)
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Masquerade1998 » 10 сен 2011, 02:49

Проду!

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

!Проду!

Сообщение Danissh Kunimitsu » 10 сен 2011, 05:42

Проду!

Аватара пользователя
Юль...ОК
Увлекающийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 май 2011, 11:13
Город: Самара
Стихия: Darkus
Откуда: со славных берегов Волги

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Юль...ОК » 10 сен 2011, 07:13

Присоединяюсь
Разум — подлец, оправдает что угодно.

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сообщение Ник Сейвер » 10 сен 2011, 08:10

Даааа, фальшивые песенки я могу распевать
"А миллион, миллион, миллион алых роз!
А из окна, из окна, из окна видишь их!!!
"
Дайте мне проду!!!!!!!
D4C

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение kagekun » 10 сен 2011, 13:13

Lady писал(а):
Hatimata *DARK* писал(а):Да, получилось классно)
Мне про ауры понравилось, очень сильно получилось)
Да, каждому персу теперь еще и ауру придумывать. Самой, иначе все ауры буду загадочно черными)
давно черная аура самая загадочная? вообще то индиго и пурпурная на 1 месте(первая потому что плохо изучена а вторая потому что переходная)
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Spyron
Знаток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 11:35
Город: новосибирск
Район: октябрьский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: elfin_hydranoid
Откуда: Гандэлия,Магикс,Вестал и там где Драго

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Spyron » 10 сен 2011, 14:51

эй ты lady-ведьма зачем ты пишешь что бакуганы демоны это противозаконно :evil: :evil: :x :x :evil: :evil: :evil: :twisted:
.Даркус рулит.Мой любимый перс:Спектра Фантом.
в работе фанф Бакуган атака тёмных клонов.

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Гасс Крей » 10 сен 2011, 14:53

elfin-x писал(а):эй ты lady-ведьма зачем ты пишешь что бакуганы демоны это противозаконно :evil: :evil: :x :x :evil: :evil: :evil: :twisted:
……………………,.-‘"……………….``~.,
………………………..,.-«……………………………..»-.,
…………………….,/………………………………………..":,
…………………,?………………………………………………\,
………………./…………………………………………………..,}
……………../………………………………………………,:`^`..}
……………/……………………………………………,:"………/
…………..?…..__…………………………………..:`………../
…………./__.(….."~-,_…………………………,:`………./
………../(_…."~,_…….."~,_………………..,:`…….._/
……….{.._$;_……"=,_……."-,_…….,.-~-,},.~";/….}
………..((…..*~_……."=-._……";,,./`…./«…………../
…,,,___.\`~,……»~.,………………..`…..}…………../
…………(….`=-,,…….`……………………(……;_,,-«
…………/.`~,……`-………………………….\……/\
………….\`~.*-,……………………………….|,./…..\,__
,,_……….}.>-._\……………………………..|…………..`=~-,
…..`=~-,_\_……`\,……………………………\
……………….`=~-,,.\,………………………….\
…………………………..`:,,………………………`\…………..__
……………………………….`=-,……………….,%`>--==``
…………………………………._\……….._,-%…….`\
……………………………..,<`.._|_,-&``……………

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Hatimata *DARK* » 10 сен 2011, 15:24

Ай-ай-ай... Эльфин, сочувствую. Экзекуция будет болезненная.
Беги с сайта, пока не поздно.
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение kagekun » 10 сен 2011, 15:25

поздно. Тиффани я думаю уже засекла жертву
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Ответить