Фанф: "Святая Инквизиция"

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей

Как вы думаете, кто умрет следующим?

Маска
1
4%
Шун
4
17%
Дениш
1
4%
Хатимата
5
21%
Гасс
3
13%
Клаус
1
4%
Торквемада
2
8%
Майлин
2
8%
Спектра
2
8%
Вестрон
3
13%
 
Всего голосов: 24

Аватара пользователя
Leon
Фанат
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:19
Город: Москва
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Aranaut
Откуда: Москва

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Leon » 30 июл 2011, 16:39

Гениально!
Проду!
Дерзаем!
Было бы хорошо иметь в своей комнате строку поисковика...

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Ник Сейвер » 30 июл 2011, 17:00

Проду народу!!!!!!!
П.С- А я буду сражатся с инквизитором?
D4C

Аватара пользователя
Vestron
Разбирающийся
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 май 2011, 18:32
Город: Oryol
Район: Rozenskaya 41
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Altegro Wellkor

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Vestron » 31 июл 2011, 08:21

Классно, только я не понял, как Орфей ранила Сирену, если у последней была защита от способностей?
P. S. Проду!!!!
Я Вернулся!!!
Прошу любить и жаловать мое альтерэго Бриариус Кирахи!

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Danissh Kunimitsu » 31 июл 2011, 09:47

Ну хоть Клаус живой.Пока...

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Lady » 31 июл 2011, 10:33

Vestron писал(а):Классно, только я не понял, как Орфей ранила Сирену, если у последней была защита от способностей?
P. S. Проду!!!!
Она выпрыгнула из карты, чтобы защитить Клауса, а когда она вне погружения, то она уязвима.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Vestron
Разбирающийся
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 май 2011, 18:32
Город: Oryol
Район: Rozenskaya 41
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Altegro Wellkor

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Vestron » 31 июл 2011, 17:39

Lady писал(а):
Vestron писал(а):Классно, только я не понял, как Орфей ранила Сирену, если у последней была защита от способностей?
P. S. Проду!!!!
Она выпрыгнула из карты, чтобы защитить Клауса, а когда она вне погружения, то она уязвима.
Хорошо, но если у тебя персы сражаются по правилам второго сезона, то карта открывается повсеместно. И выпрыгнуть из карты, пока работает способность и карта, Орфей не может использовать способности.
Ладно, допустим она, как-то смогла использовать атаку(главное слово "как-то"), то все равно на Сирену способность не подействует.
Я Вернулся!!!
Прошу любить и жаловать мое альтерэго Бриариус Кирахи!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Lady » 31 июл 2011, 17:42

Vestron писал(а):
Lady писал(а): Она выпрыгнула из карты, чтобы защитить Клауса, а когда она вне погружения, то она уязвима.
Хорошо, но если у тебя персы сражаются по правилам второго сезона, то карта открывается повсеместно. И выпрыгнуть из карты, пока работает способность и карта, Орфей не может использовать способности.
Ладно, допустим она, как-то смогла использовать атаку(главное слово "как-то"), то все равно на Сирену способность не подействует.
Способность Волшебное Погружение блокирует ТОЛЬКО карту ворот и делает Сирену неуязвимой для атак, пока она под водой.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Lady » 03 авг 2011, 01:00

Предупреждение: Следующая глава содержит труп одного из анкетных героев. Осторожно: это можете быть и вы.
Глава 9.
Руно взмахнула рукой. Ничего не случилось.
- Нет, не так, - устало сказал Гасс, - Надо сосредоточится, почувствовать энергию...
- Я стараюсь! - воскликнула девушка, вновь связывая выбившиеся волосы в хвост при помощи тряпки, что раньше служила косынкой.
- Нет, не стараешься, - отрезал Гасс, - Хорошо, попробуем так, - парень снял с Руно бывшую косынку и завязал ей глаза, - А теперь почувствуй мою энергию и найди меня, - он отступил куда-то в сторону.
- Эмм... - девушка сделала несколько шагов и обрадовалась, - Кажется, я чувствую, ногам становится тепло, даже жарко!
Сидевший на земле Эдмунд предусмотрительно оттолкнул Руно от костра. Та отлетела на несколько шагов назад, затем снова пошла и ударилась лбом об дерево. Потирая лоб, она сдернула повязку:
- Я не могу! У меня не получается! - в ярости Руно пнула дерево. Сверху на нее упала шишка, Кей захихикал. Девушка обиженно запустила шишкой в Кея, но тот увернулся.
- На сегодня хватит, - как педагог Гасс признал свое поражение. Разъяренная Руно уселась рядом с Эдом и помешала варево в котелке - при наличии девушки все остальные отказались готовить.
- Ммм... вкусно пахнет, - похвалил парень. Кей, сидящий у дерева, только хмыкнул - прошли уже почти целые сутки, как они сбежали из того городка, и он мог сказать, что не прижился в этой компании. Ему казалось, что Гасс и Эдмунд относятся к нему сниходительно из-за того, что они спасли его, а Руно... Кей всегда не любил девчонок.
- Готово, - сообщила девушка, раскладывая жаркое по деревянным мискам. В ее голосе тоже не чувствовалось особой радости - готовка была не тем, ради чего она присоединилась к команде.
Гасс и Эдмунд живо схватили свои тарелки и принялись уминать жаркое из кролика (днем Руно училась стрелять из лука и целилась в дерево, а попала в кусты. Там был кролик).
- Спасибо, Руно, - поблагодарил Гасс. И он, и Руно знали выражение: "путь к сердцу мужчины лежит через его желудок", только каждый из них придавал ему разные значения. Руно всегда считала, что все мужики любят пожрать, а Гасс знал, что человека закалывать удобнее, нанося удар снизу, так, чтобы через живот меч попадал в грудную клетку и доставал до сердца. Но, по мере обучения боевым искуствам, Руно тоже была должна приобрести подобный взгляд на жизнь.
Тем временем Кей, нехотя, будто делая Руно услугу, приблизился к костру и взял миску, а после вернулся к своему месту под густой, разлапистой елью. Медленно он зачерпнул ложкой жаркое и попробовал его.
- Ел и вкуснее, - равнодушно сказал парень и отставил миску в сторону.
Руно уже открыла рот, чтобы ответить, но Гасс остановил ее:
- Не надо. Сохраняй спокойствие.
Руно сделала глубокий вдох и отвернулась от Кея, сверля взглядом серые в вечерних сумерках деревья. Вскоре Эдмунд попросил Руно рассказать поподробнее об этих загадочных "доспехах", и они увлеклись разговором.
Кей воровато огляделся по сторонам, убедился, что на него никто не смотрит, схватил миску и за считанные секунды смел ее содержимое. Гордость гордостью, а питаться все-таки надо.
Так наступила ночь, окутав лес темной завесой мглы, которая, клубясь среди стволов деревьев, протягивала свои темные щупальца к путникам, но против пламени костра они были бессильны. Руно сидела у костра, смотря на причудливую игру пламени, которое не спеша пожирало поленья, и таращилась в ночь - ей выпало первой стоять на часах. Девушка пыталась медитировать, но всякий раз вздрагивала при ухании совы. Все остальные спали, кроме Кея Кринта, тот лежал с открытыми глазами и размышлял:
"Они считают меня слабым, но я не такой! Я сильнее, чем кажусь! Я... Я докажу! Прямо сейчас пойду и докажу! Найду... не знаю... инквизитора, бакуганщика, медведя... не важно... и докажу, что я тоже чего-то стою! Вот!"
Он встал, Руно пыталась медетировать и не заметила его. Кей незаметно взял меч и удалился - его Бакуган и гантлет были всегда при нем. Парень решил пойти на дорогу, проходившую через лес - в глубине души Кей надеялся, что найдет какой-нибудь караван и ограбит его, положив при этом намного превосходящее количество охранников.
Кей добрался до дороги и затаился. Вскоре он услышал скрип колес и цокот копыт. Парень улыбнулся и приготовился к атаке.
* * *
Чен Ли изо всех сил погоняла лошадь - она искала какую-нибудь деревню для ночлега, ведь с больным Клаусом на руках в лесу остваться было опасно. Внезапно лошадь резко остановилась, встав на дыбы. Чен Ли огляделась по сторонам - все было тихо. Она осторожно обнажила меч и спустилась с повозки. Она сделала несколько шагов вперед, услышала странный шорох, резко обернулась, и клинки, высекая искры, скрестились. Прищурив глаза, Чен старалась разглядеть лицо своего соперника. Тот старался сделать тоже самое. Затем каждый посмотрел на руку своего соперника.
- Бакуганщик? - одновременно выпалили они.
- Да. Твое имя? - это было сказано снова синхронно.
- Чен, - представилась девушка.
- Кей, - ответил он, - Отлично, я как раз искал игрока в Бакуган.
- Зачем? - спросила Чен Ли, все еще не доверяя незнакомцу.
- Чтобы сразиться и доказать, что я достоин!
- Тогда сразимся! - воскликнула девушка.
Они разошлись на достаточное расстояние друг от друга и от повозки и крикнули:
- Гантлет, силовой удар!
- Карту ворот на поле! - начал Кей, - Бакуган, в бой! Даркеноид, на поле! - Даркеноид был шестиглавым бакуганом, который телом смахивал на Гидроноида, крылья были взяты от Кросс Драго, а головы - от Гелиоса.
- Бакуган, в бой! Многоликий, на поле!
Даркеноид: 650G; Многоликий: 400G
- Активировать способность Огонь! - крикнула Чен.
Даркеноид: 500G; Многоликий: 550G
- Подумаешь, - Кей гордо вздернул подбородок, - Карту ворот открыть: Джокер Даркуса!
Чен Ли уровень жизни 90%.
- Это только начало! Карту ворот на поле! Многоликий, в бой!
- Да что ты можешь? - парень усмехнулся, - Даркеноид, в бой! Активировать способность Луч Смерти!
Даркеноид: 900G; Многоликий: 400G
... Удар потряс землю, и хрустальный шар, который существовал и в остановленном времени, вырвался из рук Клауса и покатился по дну повозки ...
- Активировать двойную способность Огненный Удар плюс Диагональная Связь Пайруса и Даркуса! - девушка была не намерена отступать.
Даркеноид: 650G; Многоликий: 700G
... Шар покатился обратно, приближась к стенке повозки...
- Активировать способность Сила Измерения! - не сдавался Кей.
Даркеноид: 1000G; Многоликий: 250G
- Я должна победить! Карту ворот открыть: Пайрус Реактор! Активировать тройную способность: Пайрус Максиум плюс Лицо Скорби плюс Власть Огня! Я заблокировала твои способности!
Даркеноид: 650G ; Многоликий: 1150G
- Ты... - задохнулся от ярости Кей.
- Многоликий, атакуй! - Бакуган Пайроса сокрушил Даркеноида, и поле игры закрылось. Сверкающий красным шарик вернулся к Чен. К ней же прилетел и Даркеноид.
... Дзынь! С этим звуком хрустальный шар ударился об стену, и на нем появилась крошечная трещина ...
- Прощай. Я сочувствую твоей утрате, но ничем не могу помочь, - Чен отвернулась и пошла по направлению к повозке.
- Ты не уйдешь! - заорал Кей и бросился с мечом вслед за ней. Девушка развернулась, отточеным рефлексорным движением достала меч и нанесла по взбешенному Кею удар. Снизу вверх. Чен Ли тоже знала, что путь к сердцу мужчины лежит через его желудок.
Девушка вытащила меч, и парень грузно осел на землю. Уже мертвый.
... Небольшая выщербинка на шаре засветилась голубым светом...
* * *
Руно внезапно услышала тихую печальную музыку. Кто-то пел. Девушка вскочила, обернулась и у нее перед сверкнула белая вспышка, которая сменилась чередой едва поддернутых дымкой картин:
"...Повозка. У нее стоят девушка в бордовом плаще и парень в кольчуге. Она говорит ему что-то и разворачивается, но тот бежит за ней с мечом. Девушка отбивается и вонзает в парня меч, парень падает...
... Гасс и Эдмунд склонились над каким-то древним пергаментом...
... Два синих Бакугана, лежащих в чьих-то сложенных горстью руках...
... Рассвет озаряет зеленую долину, в которой сверкает лента реки...
... Та же долина, но теперь ночь, и долина озарена пламенем пожаров...
... Светящаяся белая сфера в какой-то древней пещере, потолок которой испеперещен рунами, сфера висит в воздухе и от нее к стенам пробегают белые молнии...
... Снова рассвет в долине...
... Пергамент...
... Светящийся шар...
... Бакуганы...
... Пожар...
... Повозка...
... Снова сфера, она очень важна...
... Повозка, сфера, повозка, сфера и вновь повозка. Крупный план мертвого парня. Его лицо... Это Кей."

Руно резко вдохнула, все было таким реальным, нет, она знала, что это и есть реальность. Она знала, где повозка, ее надо было найти, потому что там было... что-то. Девушка потерла лоб и бросилась будить Гасса и Эдмунда.
... Трещина на стеклянном шаре потухла и исчезла...
- Гасс, Эд, Кей в беде!
- Что? - немного сонно переспросил Эдмунд, - Откуда ты знаешь?
- Кея нет, и я знаю, что он в беде, потому что я... Я видела это, нечто вроде видения!
Гасс и Эдмунд вскочили.
- Тренировки не пропали даром, - отметил Гасс, - Но сейчас веди нас!
Они бросились через лес, в спешке даже не захватив факелов. В полной темноте они, ведомые Руно, добежали до дороги, повозка была на месте.
Гасс с Эдмундом бросились ее обыскивать, а Руно бросилась к черному пятну на земле. Девушка не могла различить, был ли это действительно Кей, или кто еще, она не могла вообще различить жив ли он, или нет. Руно лихорадочно ощупывала тело, пытаясь найти пульс
"Как темно, - пальцы Руно наткнулись на что-то теплое и липкое, - мне нужен свет, свет, свет!"
В этот момент перед Руно внезапно повис небольшой шарик размером с кулак, этакое миниатюрное солнце. Он светился теплым золотым светом и прекрасно освещал все вокруг.
"Свет..." - подумала Руно, чувствуя себя немного странно. Она перевела взгляд вниз, это был Кей, и он был мертв.
В этот момент из повозки высунулись Гасс и Эдмунд, которые вели перед собой ту черноволосую девушку в бордовом плаще. Когда ее вытолкнули из повозки, плащ на мгновение взментнулся, открывая красное кимоно.
- Руно? - удивленно произнес Эдмунд, - Что это?
- Я не знаю, оно просто само появилось, я... - тем временем шар начал медленно угасать.
- Концентрация! - рявкнул Гасс, быстро сообразив, что к чему.
- Свет, - попробовала Руно, но шар продолжал гаснуть.
- Сосредоточься!
- Свет! - выкрикнула Руно.
- Представь образ, притяни этот свет, думай только о нем, - командовал Гасс, а шар тем временем превратился в тусклого светлячка.
Руно подумала "свет", но ничего не случилось, и затем девушка неожиданно поняла, что надо делать. Она представила яркое солнце, которое слепило глаза, его лучи и...
- Свет! - произнесла она. Шар разгорелся вновь.
- Молодец, - заслуженно похвалил ее Гасс, - Но продолжай думать о свете.
А Эдмунд начал допрос:
- Кто ты? Инквизитор?
- Бакуганщик, - ответила незнакомка.
- Да ну? А как ты объяснишь человека в повозке? Или то, что убила нашего друга? - Эдмунд все больше распалялся, Руно начала чувствовать жалость к темновлосой незнакомке.
- Стой, Эдмунд, она не виновата! - воскликнула девушка.
- Да? А меч сам вонзился в Кея?
- Нет, когда я видела это место, я видела, что Кей первый на нее напал. Это правда, она защищалась, Кей оказался злым!
- Мир не делится на добро и зло, - вздохнул Гасс, - Но я верю тебе, и ты...
- Чен Ли, - подсказала Чен Ли.
- ...можешь быть свободна.
- Но кто у тебя в повозке? - не сдавался Эд.
- Мой господин, Клаус фон Герцен, он пострадал от нападения инквизиции, сейчас я прячу его, - ответила Чен, вставая.
- Да у него жар! - воскликнула Руно, трогав лоб Клауса, лежащего в повозке (сфера переместилась вслед за Руно).
- Я ехала в ближайшую деревню, но тут выскочил Кей. Надо ехать дальше и найти лекаря.
- Мы с Гассом смыслим в медицине, - признался Эд, - Но, знай, что мы делаем это ради спасения жизни и игрока, который тут не при чем. Как выздоровеет, скатертью дорожка.
- Спасибо вам, - искренне поблагодарила Чен.
* * *
Руно сидела у костра - заканчивала свою сторожевую смену и смотрела на Клауса фон Герцена. У этого голубоглазого парня были утонченные черты лица, хоть он и был изрядно изможден. Клаус уже не метался в бреду, как, когда его принесли в лагерь, и спал спокойно, сжимая что-то в руке. Девушка пригляделась - это был хрустальный шар, в котором, несмотря на яркий огонь, отражались звезды. Руно пошла будить Гасса на смену, и она знала, что хоть глаза Клауса и были закрыты, в них тоже сияли звезды.
* * *
Рассвет. Опушка леса, здесь, на небольшом пятачке лысой земли, где лес переходил в поля сложили погребальный костер, последнее пристанище Кея Кринта.
- Прощай, Кей Кринт, - произнес Гасс, держащий факел, - Было в тебе и хорошее, и плохое, да останется в наших воспоминаниях только хорошее. Скорбим, - с этими словами он поджег костер, и пламя, в один миг взмыв до небес, окутало тело Кея Кринта огненной пеленой, подняв столб дыма.
Они постояли немного, а после поехали дальше на запад.
А костер все горел и горел, пока не прогорел до черных, хрустящих головешек. А затем пошел дождь.
(конец главы)
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Danissh Kunimitsu » 03 авг 2011, 05:01

Леди! Не надо так больше меня пугать! Я еле дочитал до конца, вспоминая то, что фанф требует кровавых убийств... Ну хорошо, что мой перс живой и здоровый. Держи печенек.

Аватара пользователя
Leon
Фанат
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:19
Город: Москва
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Aranaut
Откуда: Москва

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Leon » 03 авг 2011, 07:51

Проду!
А тебе печенек!
У тебя в подписе стоят какие фанфики ты пишешь. А что, "Изморозь" забросила?
Дерзаем!
Было бы хорошо иметь в своей комнате строку поисковика...

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Ник Сейвер » 03 авг 2011, 08:35

Проду народу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :!: !!!!!!!!!!! :!: !!!!!!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen:
D4C

Аватара пользователя
Тишка
Исследователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 14:55
Город: Ростов
Стихия: Aquos

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Тишка » 03 авг 2011, 10:22

Каноны кончились, теперь на анкетных переходим =) С каждой главой все интереснее, проду!
Зараженное сообщение от зараженного пользователя =^.^=

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Lady » 03 авг 2011, 11:11

Danissh Kunimitsu писал(а):Леди! Не надо так больше меня пугать! Я еле дочитал до конца, вспоминая то, что фанф требует кровавых убийств... Ну хорошо, что мой перс живой и здоровый. Держи печенек.
Поверь, трупы еще будут. "Злорадно потираю лапки"
Leon писал(а):Проду!
А тебе печенек!
У тебя в подписе стоят какие фанфики ты пишешь. А что, "Изморозь" забросила?
Нет, он просто туда не влез.
Тишка писал(а):Каноны кончились, теперь на анкетных переходим =) С каждой главой все интереснее, проду!
Ну и среди канонов трупы еще будут...
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Ник Сейвер » 03 авг 2011, 11:24

А великая и ужасная Леди не ответила на мой вопрос. :cry: :cry: :cry: :cry:
D4C

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Lady » 03 авг 2011, 12:54

Ник2000 писал(а):Проду народу!!!!!!!
П.С- А я буду сражатся с инквизитором?
Этот что ли вопрос?
Если так, то да, все будут. Торквемаде не поздоровится...
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Ник Сейвер » 03 авг 2011, 15:41

Lady писал(а):Торквемаде не поздоровится...

А это кто? :shock: :shock: :shock:
D4C

Аватара пользователя
Tsukino Usagi-chan
Исследователь
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 13 май 2011, 17:16
Город: Люберцы
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Tigrerra
Откуда: А вы догадайтесь...

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Tsukino Usagi-chan » 03 авг 2011, 17:22

Очень здорово, настоятельно требую продолжения.
Можете смеяться, но я совершенно не умею играть в Бакуган. Вообще.

Мне до невозможности, просто-таки до безумия нравится Кусо Данма (Dan Kuso). И пусть кто-то попробует кинуть в меня тапком!

*Шёпотом* А ещё я обожаю аниме ''Pokemon'', ну и что с того?!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Lady » 03 авг 2011, 19:46

Ник2000 писал(а):
Lady писал(а):Торквемаде не поздоровится...

А это кто? :shock: :shock: :shock:
Как кто? Пробей по гуглу, увидишь.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Vestron
Разбирающийся
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 май 2011, 18:32
Город: Oryol
Район: Rozenskaya 41
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Altegro Wellkor

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Vestron » 03 авг 2011, 20:46

Lady писал(а):
Ник2000 писал(а):
А это кто? :shock: :shock: :shock:
Как кто? Пробей по гуглу, увидишь.
я и не думал, что Велечайший Инквизитор-Торквемада станет "Темным Инквизитором".
P.S. Можно я его убью :twisted:
P.S.P.S. А оружие скоро у меня появится?
P.S.P.S.P.S. Проду!!!!
Я Вернулся!!!
Прошу любить и жаловать мое альтерэго Бриариус Кирахи!

Аватара пользователя
Leon
Фанат
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:19
Город: Москва
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Aranaut
Откуда: Москва

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Leon » 03 авг 2011, 20:47

Ну так на то он и инквизитор.
Дерзаем!
Было бы хорошо иметь в своей комнате строку поисковика...

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Lady » 04 авг 2011, 00:03

Кхм... Темный Инквизитор - не Торквемада. Торквемада - тот, кто ему приказывал.
Vestron писал(а):P.S. Можно я его убью
Ну не один же ты, все понемногу достанется, тем более босса в одиночку не валят)))
Vestron писал(а):А оружие скоро у меня появится?
Появится.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Danissh Kunimitsu » 04 авг 2011, 03:35

Босса в одиночку не валят? А сколько у него хп? И в какой главе рейд?

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Lady » 07 авг 2011, 03:17

Глава 10.
А затем пошел дождь. Он стучал по черепице крыш, журчал в водостоках, булькал в покрытых грязью дорогах, и просто шумел, неперерывным потоком низвергаясь на землю и будто собираясь устроить второй Всемирный потоп. А еще дождь капал. Он капал в деревянное ведро, поставленное под течью в крыше. Плюх! С этим звуком очередная капля преодолела расстояние от потолочной балки до ведра, которое наполнилось уже почти что наполовину.
Ден смотрел на желтое пламя свечи и задумчиво проводил сквозь него пальцем. Рядом с парнем лежал его бакуган, Драго, и гантлет Пайруса. Ден был взволнован - после рейда Инквизиции пропала Руно и та девушка Джули, и он так и не смог узнать, что с ними случилось. Он слышал, что какая-то троица устроила в трактире жуткую бойню, и что в ней погибли все Инквизиторы. Парень не мог знать про Миру, Хатимату и Сайрака. Но он точно знал, что лошадей Джули и Билли в конюшне не оказалось и это давало ему надежду.
Ден вытащил палец из пламени и проверил его состояние - ожогов не было. Ден знал, что, если быстро провести рукой через огонь, то ничего не будет. Но он впервые видел, чтобы после минуты нахождения в огне палец даже не нагрелся. Еще больше волновало Дена то, что это был его палец. Хотя несколько в обратную сторону действовал тот факт, что сжечь его Инквизиторы в таком случае не смогут.
- Драго, как ты думаешь, Руно и Джули в порядке? - спросил Ден, сидевший у закрытого ставнями окна.
- Я не знаю, - покачал головой Драго, оставив при себе фразу "И ты спрашиваешь это в сотый раз за два дня"
Ден прятал Драго в своей комнате. Это было безопасно, потому что родители не заходили в его комнату - во все времена подростки разбрасывали свои вещи, и груды вещей в комнате Дена грозили обрушиться от любого неострожного движения прямо на незадачливого посетителя.
- Ден, за то время, пока я был тут, я заметил, - осторожно начал бакуган, - что у тебя некоторая особенная реакция на огонь.
- Я и сам знаю, - вздохнул парень, - и отчего не знаю.
Ден задумался и обратил свой взгляд за окно:
- Поесть бы... - мечтательно протянул он.
Драго всегда удивляла способность Дена моментально переключаться с любой темы на еду. Хотя какое всегда? Это "всегда" началось три месяца назад, хоть Драго и не покидало ощущение, что он знает Дена очень давно. Поскольку Бакуган Пайруса был осторожен, он не преминул рассказать о странном ощущении своему напарнику:
- Ден, у меня есть такое странное чувство, будто мы с тобой знакомы уже несколько лет. И это странное чувство кажется мне очень.. странным.
Парень, не переставая глядеть в окно и представлять все те вещи, которые он мог бы съесть, произнес:
- Родственные души.
- Что-то?
- Ну души. Родственные. Это те души, которые очень близки от рождения и подходят друг другу как... - тут Ден поискал подходящую аналогию, - Хлеб и колбаса. Или пельмени и сметана.
- Я понял, - сказал Драго, - Но что такое сметана?
- Это такая вкусная... - начал парень, но был внезапно прерван холодным резким голосом:
- Так, Ден Кузо. Может, ты объяснишь мне, что тут происходит?
Ден тут же вскчил, резко обернулся, схватив гантлет и Драго и, для защиты, выставив их перед собой.
Но обладатель голоса, высокий парень со стоящими светлыми волосами, странной угловатой маской на лице и одетый в белый плащ, лишь рассмеялся:
- Меня этим не напугаешь. Что тут происходит?
- Я не знаю, о чем вы говорите, - смело ответил Ден, - Это моя комната, наш дом, уходите!
- Что-то он несговорчивый, - заметила вторая фигура, выступившая из теней. Эта фигура оказалась голубоглазым блондином, одетым в бордовый сюртук, на поясе у него висел меч, - Маска, может его...
- Нет, - отрезал Маска, поворачиваясь к блондину, - Кузо ничего не знает.
- Но мы потратили столько времени, чтобы его найти, - возмутилась третья фигура, выныривая из теней. Ден протер глаза - откуда она взялась?
- Майлин, я вижу это по его глазам. Он не помнит меня - не помнит ничего, - объяснил темноволосой девушке Маска.
- Какой следующий план? - спросил блондин.
- Уходим, - произнес Маска, доставая из плаща карту.
- Стойте! - заорал Ден.
От неожиданности все на мгновение замерли.
- Вы же игроки в бакуган! Я тоже! Вы боретесь с Инквизицией, да! Моих друзей, возможно, забрали! Я хочу с вами, чтобы освободить их! - выдав такую логическую цепочку, Ден умоляюще посмотрел на троицу.
- Нет, - сказал Маска после паузы, - Мы уходим.
Ден самым умоляющим взглядом, на который был способен, окинул всех троих.
Майлин, поскольку она была девушкой и не знала, что есть Ден, вскоре сдалась:
- Маска, - нерешительно протянула она, - Может, возьмем его? Он вроде нормальный...
- Нет, - главный злодей был непреклонен.
- Ах так, - девушка топнула ножкой, - тогда я...
- Маска, - тихо прошептал блондин, - тебе лучше сделать, как она говорит, то что она уйдет, это еще не самое худшее, поверь мне.
- Тогда я... - Мей набрала побольше воздуху.
- Ну ладно, - нехотя согласился Маска. Воздух огласился двумя благодарными криками: Майлин и Дена.
"Не хотелось бы терять такого переспективного бойца, как Мей, а вместе с ней и Вестрона, - думал великий Даркус, - Придется потерпеть Дена, плюс, надо признать, он сильный боец, а также можно над ним будет поиздеваться", - Маска тоже любил лулзы.
Ден на скорую руку собрал выдернутые наугад из куч вещи в сумку, взял Драго, гантлет, подошел к Мей и взял ее за руку.
- А... - начал Ден.
- А Майлин и Вестрон расскажут тебе правила, - сказал Маска и активировал карту.
С негромким хлопком они исчезли.
(конец главы)
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Danissh Kunimitsu » 07 авг 2011, 03:39

ЫЫЫ, вот Маска над Деном поизмывается)))) давай проду! две! три!

Аватара пользователя
Vestron
Разбирающийся
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 май 2011, 18:32
Город: Oryol
Район: Rozenskaya 41
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Altegro Wellkor

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Vestron » 07 авг 2011, 09:22

УРЯЯЯЯ!!!!
ПРОДУ НАРОДУ!!!!!!!!!!
Я Вернулся!!!
Прошу любить и жаловать мое альтерэго Бриариус Кирахи!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Hatimata *DARK* » 07 авг 2011, 14:05

Маска-кун Мэй испугался))) Как я его понимаю)))
Проды!
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Lady » 07 авг 2011, 15:16

Hatimata *DARK* писал(а):Маска-кун Мэй испугался))) Как я его понимаю)))
Проды!
А Мей трудно не испугаться)))
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение kagekun » 07 авг 2011, 15:24

можно меня включить?
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Оукс
Знаток
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:06
Город: Рязань
Район: Московский
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Aquos Traistar

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Оукс » 07 авг 2011, 17:48

Леди,очередной классный фанф!!!ПИШИ ПРОДУ ДЛЯ НАРОДУ!

ПЫ СЫ Меня включишь?
Читайте мои фанфы. В процессе:
"Солнечный Свет"
Временно заморожены:
"Новый Интерспейс" и "Рассвет и Закат Импедэи"

Я состою в команде психов ^_^

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Lady » 08 авг 2011, 01:37

kagekun писал(а):можно меня включить?
С вас анкета.
Оукс писал(а):Леди,очередной классный фанф!!!ПИШИ ПРОДУ ДЛЯ НАРОДУ!

ПЫ СЫ Меня включишь?
С тебя тоже.
Предупреждение: Долгого здравия никому в этом фанфе не обещаю.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение kagekun » 08 авг 2011, 01:42

насчет здравия плевать. а можно анкету в Лс, а то запаришься её искать
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Lady » 08 авг 2011, 01:46

kagekun писал(а):насчет здравия плевать. а можно анкету в Лс, а то запаришься её искать
А все в ЛС кидают.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение kagekun » 08 авг 2011, 01:47

возьми с ролевой. там всё написано
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Lady » 08 авг 2011, 03:10

kagekun писал(а):возьми с ролевой. там всё написано
Не там все написано, а берут и в ЛС кидают. Анкету ищи на первой странице.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение kagekun » 08 авг 2011, 03:16

вредная ты, ох ладно скину. вот главу допишу(всё равно ведь уже финал истории, да кровавый, но без этого никак)
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Тишка
Исследователь
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 14:55
Город: Ростов
Стихия: Aquos

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Тишка » 11 авг 2011, 11:27

А когда прода?
Зараженное сообщение от зараженного пользователя =^.^=

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Masquerade1998 » 11 авг 2011, 17:22

Сколько персонажей, максимум, я один могу добавить? Я бы добавил четверых, но у одного характер такой, каких в фанфе в избытке.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Lady » 11 авг 2011, 18:09

Masquerade1998 писал(а):Сколько персонажей, максимум, я один могу добавить? Я бы добавил четверых, но у одного характер такой, каких в фанфе в избытке.
Неплохо было бы кого-нибудь для инквизитора и ганделианца какого-нибудь.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Danissh Kunimitsu » 12 авг 2011, 02:39

Кстати, персов в реале много, давай какое-нибудь мочилово устрой, а? :roll: Только без моего участия, ок?

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанф: "Святая Инквизиция"

Сообщение Masquerade1998 » 12 авг 2011, 05:59

Lady писал(а):Неплохо было бы кого-нибудь для инквизитора и ганделианца какого-нибудь.
Да? А я уже хотел упрашивать, чтобы один из моих персонажей был инквизитором. А причём тут Ганделия?
Danissh Kunimitsu писал(а):Кстати, персов в реале много, давай какое-нибудь мочилово устрой, а? :roll: Только без моего участия, ок?
Ну, конечно много, безжалостно убивать канонов могу только я. А Леди - тихо, по - одному, с запасом. Кстати, почему это без Вашего участия? Я запишу инквизитора, и он будет охотиться лично за Вашим персонажем, в таком случае. Не стоит благодарности.

Ответить