Тайна Спектралина

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Ответить
Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Тайна Спектралина

Сообщение Ace-Grit » 08 июн 2011, 14:46

Наконец-то я решил написать стоящий фанфик. Он называется "Тайна Спектралина".

Вот:
Глава 1 "Механический кошмар".

Луховицы, 00.00, Рес играет в ноут-бук. Вдруг раздался звонок. Незнакомый голос проговорил «Привет, Рес. Если ты хочешь получить Сэйнт Фейра приходи ко мне в лабароторию завтра, ровно в 1.57, и ты получишь его. Рен подумал "Ошиблись номером", но всетаки решил прийти. Наследующий день Рес пошул в лабароторию. Там в колбах лежали кристаллики, а в них были заключены монстры. На одной из колб было подписанно Сэйнт Фэйр. «Так это он?» Спросил Рес. Да это он! Из-за угла вышел человек в устращающей ритуальной маске, в черных штанах и в черной коженной куртке пришитой к его телу. Рес упал в обморок. Пока Рес был без сознания его поместили в золотистую колбу и ударили током. У Реса сразу преобразовалось тело. На лице была жуткая маска для жертвоприношения, тело обросло шипами, а в ноги были воткнуты котеторы. Вскоре он очнулся и резко закричал от боли, но всетаки сквозь зубы и превозмогая боль он проговорил "Кто ты"? Он получил в ответ вот что: Я последний из рода спектралинов. Меня послали для того чтобы я создал Нано-бота и уничтожил Землю. Теперь мне нужен образец землянина. Ведь я уже закончил корпус своего Нано-бота. Осталось только вживить его в тебя. Рес не стерпел такой наглости и сорвал котеторы. Затем он ударил наглеца когтями на руках. У Спектралина сразу слетела маска и он стал похож на ужасного монстра. Лицо было прошито, один глаз был выколот, а другой еле-еле видел.



Проду писать?
Последний раз редактировалось Ace-Grit 09 июн 2011, 15:45, всего редактировалось 13 раз.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Тайна Спектралина

Сообщение Lady » 08 июн 2011, 15:16

Скажу сразу: стоящий фанфик не получился.
1 Речь с новой строки.
2 БББ- бессмысленный бессюжетный бред.
3 Глава должна быть больше.
4 Логика, Ау! Среди самых главных ляпов: Где Рес падает в обморок, долго лежит, потом просыпается ради одной реплики злодея, и его опять усыпляют. Не проще было засунуть его в колбу, пока он в обмороке?
5 Мери Сью
6 Отсутствие характеров.
7 Отсутствие мотивации у Реса
8 Неестественное поведение героев.
Это самый общий обзор.
Почитай "Как написать стоящий фанфик?".
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тайна Спектралина

Сообщение Ace-Grit » 08 июн 2011, 15:34

Lady тапками, а тем более катанами просьба в меня не кидать. Я в первый раз пишу. :roll:
Последний раз редактировалось Ace-Grit 08 июн 2011, 15:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Тайна Спектралина

Сообщение Lady » 08 июн 2011, 15:45

Ace-Grit писал(а):Lady тапками, а тем более катанами просьба в меня не кидать. Я первый раз пишу. :roll:
Я понимаю, что ты в первый раз пишешь, тем более не все совсем плохо, описания у тебя есть, но просто, пожалуйста учти все, что я написала.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тайна Спектралина

Сообщение Ace-Grit » 08 июн 2011, 15:49

Ок! ;)

Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тайна Спектралина

Сообщение Ace-Grit » 08 июн 2011, 15:52

Ты как думаешь, проду мне писать????????

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Тайна Спектралина

Сообщение Lady » 08 июн 2011, 16:50

Ace-Grit писал(а):Ты как думаешь, проду мне писать????????
Давай, пиши, тренируйся, учись.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Тайна Спектралина

Сообщение Игорёша » 08 июн 2011, 16:56

Ace-Grit писал(а):Наконец-то я решил написать стоящий фанфик. Он называется "Тайна Спектралина".
Проду писать?
Совет.
Явно видно, что ты пишешь рассказ сразу на форум (можно судить по 12 разам редактирования первого сообщения).
Но так делать не стоит.
Есть два варианта: Microsoft Office Word (или другой текстовый редактор) :arrow: Форум
или Бумага и ручка :arrow: Microsoft Office Word (или другой текстовый редактор) :arrow: Форум, что наиболее подходяще.
Только так можно написать хороший рассказ, не ломая при этом долго глаза за компом. ;)
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Vestron
Разбирающийся
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 май 2011, 18:32
Город: Oryol
Район: Rozenskaya 41
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Altegro Wellkor

Re: Тайна Спектралина

Сообщение Vestron » 09 июн 2011, 14:22

Ace-Grit писал(а):Наконец-то я решил написать стоящий фанфик. Он называется "Тайна Спектралина".

Вот:
Глава 1 "Механический кошмар".

Луховицы, 00.00, Рес играет в ноут-бук. Вдруг раздался звонок. Незнакомый голос проговорил «Привет, Рес. Если ты хочешь получить Сэйнт Фейра приходи ко мне в 1.00, завтра, в 1.57, и ты получишь его. Рес подумал «Псих какой-то ладно прийду. Но Меня больше интересует что за Слэйнт Фейр.» На следующий день Рен пошел в лабораторию. В лаборатории в колбах лежали кристаллики, а в них были заключенны монстры. На одной из колб было подписанно Сэйнт Фэйр. «Так это он?» Спросил Рес. Да это он! Из-за угла вышел человек в устращающей ритуальной маске, в черных штанах и в черной коженной куртке пришитой к его телу. Рес упал в обморок. Пока Рес был без сознания его поместили в золотистую колбу и ударили током. У Реса сразу преобразовалось тело. На лице была жуткая маска для жертвоприношения, тело обросло шипами, а в ноги были воткнуты котеторы. Вскоре он очнулся и резко закричал от боли, но всетаки сквозь зубы и превозмогая больон проговорил "Кто ты"? Он получил в ответ вот что: Я последний из рода спектралинов. Меня послали для того чтобы я создал нано-бота и уничтожил Землю. Теперь мне нужен образец землянина. Ведь я уже закончил корпус своего Нано-бота. Осталось только вживить его в тебя. Рес не стерпел такой наглости и сорвал котеторы. Затем он ударил наглеца когтями на руках. У Спектралина сразу слетела маска и он стал похож на ужасного монстра. Лицо было прошито, один глаз был выколот, а другой еле-еле видел.

Проду писать?
Пишешь хорошо и идея прикольная, но!
1. не пиши все сплошным текстом.
2. Это слово пишется слитно.
3. Ну, про оформление, я молчу, но тут же логике нет! Куда приду? В школу, в магазин, в туалет... Может он Реса в Магазине ждет, а он в лабораторию пошел:)
4. Какой Рен? ты ведь про Реса пишешь?
5. Ну, здесь речевой повтор. Можно было заменить, например так:...в лабораторию. Там, в колбах...
6.Пишется одна -н-
7.Тут опять же, неоправданное повторение: Рес... Рес.
8.это сложноепредложение, поэтому после слова "бессознания" ставится запитая.
9.Может преобразилось?
10.Запятая после союза и, так же после слова боль.(Деепричастный оборот)
Ну, вроде все. Сюжет интересный, но пока не очень понятный. У меня все :geek:
Я Вернулся!!!
Прошу любить и жаловать мое альтерэго Бриариус Кирахи!

Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тайна Спектралина

Сообщение Ace-Grit » 09 июн 2011, 15:39

Извиняюсь. Хотел написать что он по телефону сказал про лабароторию, но забыл.

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Тайна Спектралина

Сообщение Nickk Dark » 09 июн 2011, 15:40

ой ой !ладно пиши но все равно фан фиг .оценка 0из10
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Тайна Спектралина

Сообщение Ace-Grit » 21 дек 2012, 18:37

Я решил. Я не буду писать этот фанф, но начну другой более интересный. Начну писать наверное в августе.


Тема поднималась пользователем Ace-Grit 21 дек 2012, 18:37.

Ответить