Дэн в реальной жизни

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей

Как вам система навигации?

Круто! Стало так удобно!
34
55%
Нравится, удобно
6
10%
Нормально
5
8%
Я ею не пользуюсь, т.к. вовремя читаю новые главы, но идея хорошая
6
10%
Не пользуюсь, считаю ненужным
6
10%
Не знаю... Не могу определиться...
5
8%
 
Всего голосов: 62

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни (и конкурсы!)

Сообщение Masquerade1998 » 18 июл 2011, 03:52

Lady писал(а):
Masquerade1998 писал(а):Нет, нет!!! Это - враньё! Тиффани - за Пайрус?! Проду!
Я не за Пайрус! Это ошибка! Я все стихийный (чуть более, чем наполовину, Даркус) игрок!
А так проду!
Моя фишка))) Ну, только я вместо одних восьмых частей четырёх самых слабых стихий использую наполовину Пайрус. Интересно, я тут до вторника появлюсь, в фанфе?

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни (и конкурсы!)

Сообщение Игорёша » 18 июл 2011, 07:06

Lady писал(а):
Masquerade1998 писал(а):Нет, нет!!! Это - враньё! Тиффани - за Пайрус?! Проду!
Я не за Пайрус! Это ошибка! Я все стихийный (чуть более, чем наполовину, Даркус) игрок!
А так проду!
В том-то и дело, что ты можешь играть любой стихией, и пайросом тоже.
Недавно твой Феня принял стихию пайрос, поэтому я так и назвал тебя игроком пайроса, т.к. в ЭТОТ момент твой бакуган имел стихию пайрос.
А так ты играешь любой стихией.
Это написано ранее в фанфе, а также в конце этой части главы 11. ;)
Masquerade1998 писал(а):Интересно, я тут до вторника появлюсь, в фанфе?
К сожалению, сказать точно пока не могу.
Ты появишься во второй части главы 13.
А пока идёт только 11 глава!
Мне ещё нужно разместить 2 часть 11 главы, 12 главу и огромную 1 часть 13 главы.
А вот потом, начиная со второго этапа второй части 13 главы, ты вместе с ещё некоторыми персонажами будешь охотиться на Дэна...

Приеду с дачи не раньше 31 июля.
Так что, скорее всего, прода будет завтра, а потом только 1 августа... :roll:
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни (и конкурсы!)

Сообщение Игорёша » 19 июл 2011, 15:07

Вот и продолжение.
Часть 2. Что же произошло?
Оказывается, шутка Тиффани оказалась правдой: их комнату действительно убирал робот-уборщик. С виду он – вылитый Тимур, но с волосами, а голос его – точная копия Фединого. Просто этого робота-вожатого не знали, куда пристроить, поэтому его сделали уборщиком. Далее бойцы узнали всё от того же робота-уборщика, что дни на Кориандре текут одновременно с земными, но в школе принято считать «Кориандрским днём» не один день, а два дня. То есть всего бойцы обучаются 16 дней («стихийные» дни и «День битв»), а школа работает 20 дней (ещё «День халявного приезда» и «День отъезда»). Потом у всех работников школы «выходная неделя» (2 земные недели), а затем опять 20 рабочих будней подряд.
- Неужели Майкл ошибся, когда объяснял мне, как течёт время на Кориандре? – удивилась Тиффани.
- Я лишь пошутил, - ответил голос сзади.
Ребята обернулись и увидели Майкла, направлявшегося в их сторону.
- Не понял? – переспросил Максим.
- Да-да, ваше обучение здесь – лишь мои старания. Я хотел, чтобы вы научились лучше работать в команде и немного поработали головой…
- Что-о? ничего не понимаю, - удивился Максим.
- Сейчас объясню. Почти всё, что вы видели вокруг – лишь голограммы или 3Д-картинки. В школе кроме вас учеников нет. Нифианцы, работающие здесь, лишь проверяют работоспособность галограмм или заменяют их на новые. Всё, что вам здесь наговорили, устроили, подарили – всё благодаря мне. Но не торопитесь делать какие-либо поспешные выводы. Испытания в лабиринтах – реальность. Завтра будет день акваса-даркуса с участием вентуса. Послезавтра – «День трёх стихий»: вентуса, сабтерры и хаоса. А потом Федя переправит вас всех в гостиницу на Симпсон-лэнде, где Максим уже должен начать осваиваться.
- Завтра?! Неужели день акваса-даркуса не сегодня? – удивился Вова-даркус, выйдя из комнаты, где он успел услышать слова Майкла.
- Нет, не сегодня. Сейчас уже 23:00 по земному, так что вам пора спать, чтобы запастись новыми силами. Кстати, время на Земле, Землионе, Кориандре и Симпсон-лэнде всё-таки течёт одинаково. Ну, ладно. Мне пора. Увидимся через два дня.
С этими словами Майкл достал из кармана какую-то штуковину, похожую на пейджер, нажал на одну из кнопок и исчез из поля зрения бойцов при помощи телепортации.
– Эй! Куда Вы подевались? А нам что делать? – не мог успокоиться Вова-даркус.
– Тебе? Встречать двух новых бойцов нашего отряда: Колю и Никиту, - ответил Фёдор, указывая рукой в сторону главного холла школы. Оттуда появились двое новых ребят.
- Привет всем, чуваки! О, а тут у нас и дама есть, - сказал один из них.
- Привет, новенький. Может, для начала представишься? – сказала ему Тиффани.
- О, да! Чуть не забыл! Я Никитос, а это мой друг Колян, - сообщил Никита, показывая на своего напарника.
- Ник, давай без фамильярности, - ответил Николай. – Я Коля, боец даркуса, а это мой друг Никита, боец вентуса. Нас только что телепортировал Майкл в качестве новых бойцов. Он сказал, что нам нужно поторопиться, т.к. мы уже завтра будем проходить какое-то испытание. Мы уже зарегистрировались, но, кажется, что-то пропустили, т.к. это понятно по выражениям ваших лиц.
- Какой догадливый! – ответила Тиффани. – Верно, вы пропустили целую речь Майкла, которая перевернула с ног на голову все наши представления об этой школе…
Тут Тиффани кратко описала новобранцам День пайроса, их поиск-головоломку и её итоги, а также рассказ Майкла.
- Так это мы знаем, - вдруг ответил Ник. – Это нам Майкл ещё вчера сказал. А больше, что ли, нету ничего нового и интересного?
- Что-о? – удивилась Тиффани. – Я десять минут потратила на красивую речь, а вы, оказывается, это уже знали? Что ж вы раньше не сказали?
- Лично я знал лишь то, что вам Майкл недавно сказал. А вот твой интересный рассказ про ваше путешествие в лабиринте мне очень понравился, - сообщил Николай.
- Ну хоть кому-то он был полезен… Значит, время я зря не потратила, - успокоилась девушка. – Ладно, идём спать, Завтра вам предстоит вместе со мной начать обучение. Кстати, Федя, вы с Тимуром тоже спать будете?
- А как же! Отдохнём-с, - ответил Фёдор.
С этими словами ребята направились к себе в комнату и начали готовиться морально к следующему дню.

<< Вернуться к оглавлению
<< Вернуться к навигации по 11 главе

Следующая глава >>
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Дэн в реальной жизни (и конкурсы!)

Сообщение Lady » 19 июл 2011, 16:08

Пиши проду! А Никиту надо проучить...
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни (и конкурсы!)

Сообщение Игорёша » 19 июл 2011, 16:20

А вот и продолжение.
Глава 12.День акваса, даркуса и вентуса.
Часть 1. Ночью.
Где-то в два часа ночи Вова-даркус проснулся от кошмарного сна. Он долго не мог уснуть, раздумывая над проблемами прошедшего дня. И тут ему в голову пришёл жуткий вопрос:
- Ребят, вы спите?
- Чего тебе? Уже не спим, - ответила Тиффани.
- А где другие члены команды, Андрей, Даниил, Егор и Антон? Когда мы ложились спать, их почему-то не было видно…
- Да, ты прав, - сказала Тиффани, хлопнув дважды в ладоши, чтобы включить свет. - Ау, вы тут?
- А-а-а! Инопланетяне! – закричал Вова-аквас от испуга.
- Не фантазируй! Мы тут кое-кого ищем, - ответила Тиффани.
- Может, утром поищем?.. - высказался Тимур.
- Ты что? Тиффани права, их надо найти, пока не поздно, - ответил Федя.
- Ребят, а вы всегда в это время встаёте? – удивился Коля.
- Да, дайте поспа-ать… - согласился Ник.
- Нет времени! Одевайтесь, завтракайте и через 15 минут мы решим, что дальше делать. Вы всё-таки бойцы и должны быть ко всему готовы… - ответила Тиффани.
Все ребята сделали, что нужно, и построились в шеренгу по приказу Тиффани. Тимура и Фёдора она оставила караулить место ночлега, а сама вместе с другими бойцами направилась к главному телепортатору школы, не забыв выдать каждому по карманному фонарику, т.к. везде было темно, а «хлопки» не работали.

Часть 2. Тройная путаница.
Тиффани привела всех к главному телепортатору, который переправил их в «зону Икс». Зона Икс – тёмное место. Плутая по ней, ребята не раз наступали друг другу на ноги или спотыкались о камни, которых в этой местности было полным полно. Ребята направились далее, но вдруг дружно врезались в какую-то резиновую стену, которая, по-видимому, была сделана из очень упругого и элитного каучука. Тиффани сделала вывод о том, что они добрались до начала лабиринта. И тут Коле пришла в голову идея:
- А почему бы Нику с воздуха не посмотреть устройство лабиринта? А то так и заблудиться можно…
- Ок. Ща всё уладим. Карту ворот – на поле! Бакуган – в бой! Смак на поле! – ответил Ник, представив миру бакугана вентуса, похожего на драгоноида с головой кобры.
Парнишка залез на бакугана, который, взлетев, отправился на разведку.
лабиринт_12.gif
лабиринт_12.gif (114.43 КБ) 12319 просмотров

Прошло полчаса. Сквозь туман, пользуясь маленьким фонариком, Ник едва ли что рассмотрел. А вот ребята, поделившись на три группы, в конце концов, воспользовавшись телепортаторами (обозначены цифрами), нашли 3 управляющих порта (обозначены буквами), перенаправив себя через находящиеся там телепортаторы куда-то в центре лабиринта. Так ничего и не найдя, Смак подлетел к центру лабиринта, где Ник обнаружил, что вокруг какого-то «островка» была вода. Парень догадался, что, т.к. это лабиринт трех стихий, то они частично применены здесь: вокруг темно (даркус), почти везде вода (аквас), можно легко перемещаться по воздуху (вентус). Смак приземлился на «островке», где уже находились остальные, но, ко всеобщему удивлению, в этом лабиринте даже намёка на какие-либо битвы и действия никто так и не нашёл.
Конечно, Майкл всё успешно спланировал. Бойцы даже не подозревали, что будут биться с минуты на минуту.

<< Вернуться к оглавлению - Следующая глава >>
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Дэн в реальной жизни (и конкурсы!)

Сообщение Ник Сейвер » 19 июл 2011, 16:25

Проду народу!!!!! :D :D
Lady писал(а): А Никиту надо проучить...
Кто с катаной ко мне придёт, тот от базуки и погибнет!
D4C

Аватара пользователя
Vestron
Разбирающийся
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 май 2011, 18:32
Город: Oryol
Район: Rozenskaya 41
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Altegro Wellkor

Re: Дэн в реальной жизни (и конкурсы!)

Сообщение Vestron » 19 июл 2011, 17:35

А скоро я появлюсь???????
П-Р-О-Д-У!!!!!!
ПРОДУ!!!!!!!!!!!
Я Вернулся!!!
Прошу любить и жаловать мое альтерэго Бриариус Кирахи!

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Дэн в реальной жизни (и конкурсы!)

Сообщение Danissh Kunimitsu » 19 июл 2011, 18:46

Vestron писал(а):А скоро я появлюсь???????
П-Р-О-Д-У!!!!!!
ПРОДУ!!!!!!!!!!!
Да не убивайтесь Вы так ... Так Вы не убьетесь!!! (Какаши - Гаю)

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни (и конкурсы!)

Сообщение Игорёша » 20 июл 2011, 06:45

Vestron писал(а):А скоро я появлюсь???????
П-Р-О-Д-У!!!!!!
ПРОДУ!!!!!!!!!!!
Ты появишься вместе с некоторыми другими новыми персонажами во 2 этапе 2 части 13 главы.
Правда, сегодня уезжаю на дачу.
Проду, может, ещё успею выложить, но вот 2 часть раньше 1 августа (или в конце июля) выложена не будет. :roll:
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни (долгожданные битвы!)

Сообщение Игорёша » 20 июл 2011, 15:44

Если вы это читаете, значит, вы дождались. Дождались сенсации!
Первая часть новой главы с большим количеством битв уже появилась.
Глава 13. Поиски, погони… или приключения на Симпсон-лэнде.
Навигация:
Часть 1. Как дела у Максима?
Часть 2. Денискины проделки.
Часть 3. А что насчёт остальных бойцов?

Часть 1. Как дела у Максима?
Мы оставили Максима в гостинице на Симпсон-лэнде уже достаточно давно, поэтому давайте вернемся к нему и опишем его первую встречу с Симпсонами.

Этап 1. Гостиница.
Максим оказался в достаточно светлом и хорошо убранном помещении. Рассмотрев обстановку, в частности мебель, он сделал вывод, что это номер «Люкс». Номер был двухкомнатный. Но каждая комната была по меньшей мере 50 м кв. Максиму хотелось видеть город, встретить Симпсона и вызвать его на бой. Но его намерение выйти из номера остановила наномуха, лежащая на маленьком трехногом столике со стеклянной поверхностью, предназначенном для пульта от телевизора. Наномуха издала громкий гудок, потом два коротких сигнала наподобие «Вам пришло СМС» и перевернулась кверху лапками. Максим испугался, но вскоре его переживания развеялись: наномуха настроила мини-проектор, вернулась в нормальное состояние и начала проецировать на голую бежевую стену своё записанное видеопослание. Видеоролик был записан Майклом, т.к. звуковая дорожка содержала его голос. По мере воспроизведения звука Максим на стене-экране видел соответствующие картинки, например, изображения проездных билетов, которые наномуха ему потом телепортировала. Майкл рассказал Максиму о Симпсон-лэнде, Симпсонах и о том, как он должен будет потом биться. Но всему своё время. Поэтому не будем вдаваться в подробности этого ролика. После всех действий наномуха растворилась в воздухе, а Максим открыл дверь к новым приключениям.

Этап 2. Наконец-то битва! Но какая?
Максим вышел из гостиницы, но с непривычки к новой среде нечаянно споткнулся о немного высоковатый коврик «Welcome!», наткнувшись на молодого Симпсона, направлявшегося в гостиницу, которому вовсе не понравилось положение дел, из-за чего он тут же вызвал «чужака» на бой.
- Гантлет, силовой удар! – произнёс Максим, настраиваясь на битву.
- Железная штуковина, энергетический брызг! – произнёс Симпсон на английском.
Но Максим этому не удивился: Майкл ему уже всё объяснил. Симпсон начал первым:
- Квадратную пластинку – вниз! Симпсон-ган – в бой! Пайрос Йеллоуэн на поле! – ответил он, представив миру гибрида Симпсона и какого-то летающего огненного бакугана.
- Бакуган – в бой! Оранж – на поле! Активировать способность: последний удар, - ответил Максим, который тут же выиграл карту ворот благодаря особенности использованной им способности. Этот бой Йеллоуэн проиграл. Счёт: 1-0 в пользу Максима. Гантлет отобразил счёт интересным образом: на нём высветилось лицо Симпсона-соперника, по голове которого раз в три секунды били резиновой «кувалдой» (молоточком). Это и означает 1 проигранный Симпсоном бой.
Теперь настала очередь Максима:
- Карту ворот – на поле! Бакуган – в бой! Оранж пайроса на поле.
- Симпсон-ган – в бой! Йеллоуэн – на поле. Перехитрить врага: Изоляция! - ответил соперник, который, очевидно, активировал способность.
- Отлично, господин! – ответил Йеллоуэн. – Щас кому-то будет одиноко…
- Максим, спасай положение, - попросил Оранж.
- Так точно! Активировать способность… Что? Она не активируется! Ну ладно. Карту ворот – открыть: Привилегированный старт. Это карта не только отменяет все использованные с начала боя способности, - объяснил Максим врагу по-английски (для краткости во всех разговорах ребят с Симпсонами будем считать, что они говорят на английском, если это не будет отдельно указано – прим. автора), - но и запрещает сопернику активировать новые. Теперь…
- Погоди, не так быстро, - ответил Симпсон, доставая из-за пазухи какую-то кувалду. – Вот твоя пластинка есть… А вот её нет!
Симпсон со всего размаху ударил по поверхности карты ворот, из-за чего она разлетелась на мелкие кусочки. Это действие дало ему преимущество: хотя эффект способности Изоляция не возобновился, теперь Симпсон мог использовать новые способности.
- Это что-то новенькое … - удивился Максим, которому про такое действие Симпсона Майкл не рассказывал.
- А теперь, - продолжил всё тот же Симпсон, - перехитрить врага: Экстра головоломка.
Поле превратилось в одну из случайных площадок для игр, в данном случае для игры в баскетбол. У Йеллоуэна появился мяч, который он, не мешкая, привёл в движение по направлению корзины Оранжа. Но Оранж никогда раньше в баскетбол не играл, поэтому не смог противостоять Йеллоуэну, забросившему мяч в корзину.
В результате Йеллоуэн выиграл бой. Итого: 1 – 1. Но на гантлете Максима по-прежнему было лишь «лицо» Симпсона. Вдруг Максим услышал аплодисменты из «железной штуковины» Симпсона. Очевидно, на его гантлете теперь также голова Максима получала удары от молоточка.
Но Симпсон не стал более томить Максима ожиданием; недолго думая, он вбросил новую карту ворот и всё того же Симпсон-гана на поле. Парень также запустил на эту карту Оранжа.
- Перехитрить врага: Видеобой! – застал Симпсон Максима врасплох в очередной раз.
- Опять?! – удивился Оранж.
- Не опять, а снова… - усмехнулся Йеллоуэн.
На этот раз, т.к. оба бакугана были пайроса, вокруг стало темно, как в космосе, поле превратилось в площадку для игры в астероиды, а где-то сбоку появился огромный экран с таймером, который отображал «1:00».
- Таймер запустить! – ответил неугомонный Симпсон.
С этими словами оба соперника, Оранж и Йеллоуэн, стали освещёнными какими-то прожекторами, как на сцене, а откуда-то издалека спереди прямо на них направился поток огромных астероидов. Максим хоть и был в шоке, но прикинул, что астероиды были чуть меньше нашей Луны. Теперь вы представляете опасность всего происходящего!
Но Максиму было нечего бояться, т.к. Оранж много тренировался в подобной «игре», даже больше Йеллоуэна, которого он без труда победил со счётом 25:20 в пользу Оранжа.
Теперь счёт 2-1 в пользу Максима, поэтому его гантлет стал «бить кувалдой Симпсона» уже 2 раза за 3 секунды.
Опять ход Максима. Парнишка не спеша вбросил карту ворот и Оранжа на неё, ожидая действий соперника.
Симпсон вбросил Йеллоуэна на карту, но на сей раз не стал удивлять шокированного мальчика своими «игровыми» способностями. Теперь его планы немного поменялись:
- Перехитрить врага: Бездействие.
Эта способность не позволила Максиму активировать свои способности. Но что ещё странно, ни разу за битву гантлет так и не отобразил ни силу Оранжа, ни силу Йеллоуэна. Очевидно, на Симпсон-лэнде «борьба на новом уровне» представляет не обычный «кулачный бой», а нечто новое и неизведанное.
- Испытание на выбор: Водная гонка! – ответил Симпсон.
На этот раз, вместо случайной игры, которая активируется способностью, Симпсон выбрал схватку по своему предпочтению, нажав кнопку на своём гантлете (именуемом «Железной штуковиной»). Теперь поле превратилось в аквапарк, соревнование в котором очень было похоже на скелетон: бакуган и Симпсон-ган ложились на старте на живот и служили в качестве лодок для своих «подопечных», Максима и Симпсона.
Затем, после соответствующей команды Симпсона о готовности, поле запускало таймер и толкало «лодки» в сторону длинных извилистых труб аквапарка, которые вели к финишу. Победитель гонки выигрывает бой на карте. Но гонка непростая: трубы оснащены различными ответвлениями, ловушками и некоторыми другими испытаниями, так что победить совсем не просто, особенно когда поле генерируется случайным образом, так что даже Симпсон не знает его плана.

Этап 3. Водное испытание.
Максим хоть и был ошарашен происходящим, но, т.к. он всё-таки боец, был готов ко всем трудностям и начал испытание. Он «с ветерком» полетел вниз и тут же потерял Симпсона из вида, свернув в ближайший левый пролёт, чего не сделал соперник. Максим полетел дальше, но врезался в красно-белый шлагбаум. Рядом был прикреплен светофор, светящийся красным светом. Максим был возмущен и испереживался за голову Оранжа, который, правда, ответил, что он в порядке. Но долго они не ждали: где-то за шлагбаумом пролетела стая птиц, похожих на чаек, после чего светофор загорелся зелёным, а шлагбаум открылся, разрешив человеку и бакугану продолжить свой путь.
Через пять минут их дальнейшего «полёта» они снова врезались. Но на этот раз «стеной» оказался маленький вагончик на рельсах с двумя педальками («газ» и «звуковой сигнал»). Недолго думая, Максим залез в этот вагончик и помчался на нём куда-то в сторону. В другую сторону пришлось продолжить путь не поместившемуся в вагончик Оранжу. Теперь команда разделилась. Но Оранжу тут же повезло: ему выпало испытание, точнее, фора «Ремонтные работы», где кусок трубы «отвалился», из-за чего, если снизить скорость, можно было выбраться из водных труб наружу и спокойно долететь до финиша по воздуху. Но так ли это просто? Не совсем, особенно, когда вокруг темно и финиша просто не видно. Поэтому, не решаясь искать финиш «на ощупь», Оранж решил продолжить «скелетон» и успешно влетел во вторую часть трубы.
А вот Максиму пришлось несладко: такие же «Работы» выпали ему. Но как вы себе представляете «влёт» вагончика в противоположную часть трубы с рельсами? Почти никак.
Максим очень старался, но не попал даже в торец трубы, полетев на «тачке» вниз «со свистом» Но, к счастью, прямо под ним вместо пропасти находился открытый кусок трубы (без верхней части) с рельсами, благодаря чему он продолжил своё путешествие по лабиринту труб.
Прошло десять минут. Максим и Оранж прошли ещё несколько испытаний. И вот Максим увидел финиш и успешно выбрался из трубы на поверхность. Но он не был первым. Симпсон уже стоял там в ожидании своего напарника, ведь оба участника одной команды должны достичь финиша первыми для победы. Но, к его удивлению, Оранж появился немного раньше Йеллоуэна. Значит, Максим выиграл не только это испытание, но и всю битву. На гантлете Максима «кувалдочка» теперь работала, не переставая, каждую секунду, благодаря чему она в конце концов «раздавила» изображение Симпсона и отобразила на экране золотую медаль.
Битва окончена. Симпсон признал поражение и отдал Максиму те карты ворот, которые парень выиграл. Оба игрока не забыли нажать кнопку OFF на своих гантлетах и вновь оказались у входа в гостиницу на Симпсон-лэнде. Желание Максима исполнилось: он действительно поучаствовал в реальной битве Бакуган против Симпсона, которую, к тому же, выиграл. Вот новость будет для других бойцов! Максим побежал обратно, в номер, ждать бойцов, правда теперь действовал аккуратнее, не спотыкаясь о коврики и не сшибая первых встречных.

<< Вернуться к оглавлению - Следующая часть главы >>
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Дэн в реальной жизни (долгожданные битвы!)

Сообщение Ник Сейвер » 20 июл 2011, 17:42

Проду народу!!! :D :D :D
D4C

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни (долгожданные битвы!)

Сообщение Masquerade1998 » 31 июл 2011, 14:46

Как я понимаю, в главе бывает, максимум, три части? А где же содержание обещания про появление моего персонажа в 13 главе? Ждём - с!.. Проду!

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни (долгожданные битвы!)

Сообщение Игорёша » 02 авг 2011, 14:30

Небольшое, но долгожданное продолжение.
Часть 2. Денискины проделки.
Навигация:
Этап 1. Автобусное приключение.
Этап 2. Плен.
Этап 3. Побег.
Этап 4. Невероятная реальность.
Этап 5. Неужели всё стало ясно?

Итак, вернёмся к автобусу-трансформеру, в котором мы оставили Дэна удивляться окружающей среде.

Этап 1. Автобусное приключение.
Автобус достиг противоположного берега реки, где вышел на сушу, а водитель опять пересел «за нормальный руль», трансформировав транспортное средство в прежнее состояние.
Вдруг кто-то надавил Дэну не ногу так сильно, что он заорал.
- Так точно, - ответил водитель.
- Что вы делаете?! Совсем с ума сошли?! – изумился Дэн.
Виновник ответил Дэну, что на Симпсон-лэнде это обычное дело. Оказывается, чтобы выйти на остановке «По требованию», нужно подать голос, причём не важно свой или соседнего пассажира. У Симпсона, отдавившего ногу Дэна, першило в горле, из-за чего он не мог кричать, решив прибегнуть к «помощи» Дэна.
Автобус подъехал к остановке, высадил, кого нужно, и, успев проскочить на зелёный сигнал светофора, снова подъехал к реке. Пересаживаясь за «капитанское кресло», водитель спросил пассажиров: «Кушать хотим?» Большинство ответило «нет», после чего «капитан» развернул «судно» против течения реки, решив продолжить путь по воде, не останавливаясь на остановке «Ресторан общепита». Вдруг один из пассажиров со словами «спасибо, водила» выпрыгнул в реку прямо из окна автобуса. Дэн после всего увиденного как-то практически не удивился этому, заметив на выпрыгнувшем пассажире водный костюм, акваланг и ласты.
Всё бы ничего, но вдруг парень заметил плавник акулы, подплывающей прямо к нашему аквалангисту. Дэн стал кричать: «Акула! Акула!» Но к его удивлению, остальные поглядывали на акулу, крича ей: «Акулёночек, берегись! Там опасный монстр!» Дэн был в шоке: как же это? Чего акуле опасаться? Вдруг аквалангист бросил в акулу каким-то дротиком, но промахнулся. Не найдя больше дротиков, аквалангист с досадой поплыл к берегу, не решаясь вернуться в автобус. Акула спасена! Оказывается, Симпсоны очень ценят акул, т.к. они на их планете являются большой редкостью. Но находятся охотники на акул, которые сначала усыпляют их дротиками с наркозом, а потом отрезают их спинной «благородный» плавник для своих целей. Акула же просто тонет в реке, но не от полученной раны, а от наркоза. Поэтому Симпсоны не терпят акульих браконьеров, закладывая эти моральные принципы своим детям с рождения.
Ну, а наш неугомонный «теплоход» уже достиг своего «причала», снова превратившись в автобус, следующей остановкой маршрута которого как раз была нужная Дэну «Гора 1». Но прежде автобус немного простоял на стоп-линии, а затем направился на парковку. Очевидно, т.к. маршрут № 7 кольцевой и конечной остановки у него нет, водителям нужно хоть когда-нибудь отдыхать, «заправляя» при этом свой желудок. Это-то как раз они и делают на паркинге, пока пассажиры томятся в ожидании следующей остановки. Дэна это взбесило, и он, не выдержав, выпрыгнул в окно, прямо как браконьер-аквалангист; благо ему попалась мягкая травка, и он не расшиб свою голову об асфальт (у Симпсонов все парковки асфальтированы, а вот на обычных дорогах у них какой-то странный мягкий материал, напоминающий пенопласт – прим. автора).

Этап 2. Плен.
Только Денис встал, как тут же его схватили за руки с обеих сторон и поволокли куда-то. Дэн пытался сопротивляться, опал, пытался разглядеть захватчиков, но под плащами не было видно лиц. В итоге один из незнакомцев надел ему на голову мешок, чтобы Дэн не смог проследить, куда его ведут.
…Прошло мучительных полчаса. Двое так устали от дёргающегося Дениса, что решили немного отдохнуть, оставив его лежащим на полу. Пока его волокли, наш мальчик так устал сопротивляться, что почти уснул, когда его отпустили. Но Дэн сумел пересилить себя и не сомкнул глаз. Он снова начал орать и хотел задать жару, со всего размаху ударив одного из захватчиков кулаком по голове.
Заметив это, второй «напарник» тут же принял «контрмеры»: усыпил Дэна дротиком с наркозом на несколько часов.
…Денис проснулся всё в том же тёмном помещении, куда его недавно приволокли, сидя на стуле, освещенном прожектором, прямо как на допросе.
Откуда-то сверху донёсся грубый мужской голос:
- Вставая давай!
- Кто вы? Что вам нужно? Покажитесь, я с кем говорю?! – удивился Дэн.
- Зови меня Икс. Впрочем, ты ещё мал, чтобы получать ответы на вопросы... – ответил всё тот же голос.
- Что? А ну покажись, мистер Икс!
- Пожалуйста, повежливее. Дэниэл, я знаю о тебе всё. Мы с Гассом Креем уже полгода за тобой следим, и вот нам выпал случай встретиться с тобой наедине прямо в нашем логове.
- Интересно, что же вы делали все эти полгода?
- Замолчи! Здесь я задаю вопросы!
- Это почему же? – удивился паренёк.
- Стул, на котором ты сидишь – электрический. Он иногда немного покалывает… - ответил Икс, нажав кнопку активации стула Дэна. Дэн издал небольшой писк, но орать не стал. Как Икс не старался, сильно Денис так и не пострадал.
- А ты стойкий парень, - ответил Икс. – Ну да ладно. Расскажи нам о бакуганах. Симпсоны будут рады получить о них больше информации. Вот, например, твой Драго. Что он может?
Икс достал из какого-то ящика Драго и бросил его Дэну.
- Драго! С тобой все в порядке? – спросил Дэн.
- Кружи дум! – ответил Драгоноид.
- Что-о? Не совсем понял. Повтори-ка! – удивился Денис.
- Ах да! Забыл сказать: во избежание лишних разговоров между тобой и Драго я выключил его переводчик. Перейдём к делу: что он может? Симпсоны хотят знать его возможности, чтобы эффективнее использовать энергию бакуганов в своих целях…
- Ну… - хотел начать Дэн.
Но реплику Дениса прервал внезапно вторгшийся в помещение неизвестный.

<< Вернуться к оглавлению
<< Вернуться к навигации по 13 главе

Следующие этапы >>
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни (долгожданные битвы!)

Сообщение Masquerade1998 » 02 авг 2011, 15:34

Ура! Мой персонаж появился! Проду!

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Дэн в реальной жизни (долгожданные битвы!)

Сообщение Ник Сейвер » 02 авг 2011, 15:47

Проду народу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
D4C

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Дэн в реальной жизни (долгожданные битвы!)

Сообщение Lady » 02 авг 2011, 18:02

Интересны быт и культура Симпсонов, проду!
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни (долгожданные битвы!)

Сообщение Игорёша » 29 авг 2011, 16:56

Лето провёл я на даче, на море.
В Москве, Подмосковье и в Греции тоже.
И тяжкое было без форума горе...
Теперь я вернулся и фанфик продолжу!


Этап 3. Побег.
Неизвестный стал приближаться к Дэну.
- Что ты делаешь? – спросил Икс, стоя на высоком постаменте (он стоял там изначально для величия, дабы вызвать у Дэна ощущение «великого и ужасного», ведь в темноте постамент всё равно не видно – прим. автора).
- Гасс, это ты забыл запереть входную дверь?
- Ой… – послышался голос издалека.
- Я знал, знал, что нужно работать одному или, по крайней мере, всё перепроверять! – расстроился Икс.
- Парень, ты пойдешь со мной, - ответил неизвестный.
- С чего бы это? Мы его первые поймали и никуда не отпустим.
- Ха! Кто замки не запирает, тот мальчишечку теряет…
- Ах так! Может, хотя бы представишься? – спросил Икс.
- Да пожалуйста! Я – Вестрон Микаэлис. Думаю, вы меня знаете…
Пока «захватчики» болтали, Дэн решил улизнуть от них, не оставляя себя в чьё-либо распоряжение. Он тихонечко приблизился к двери «логова», вышел через неё наружу и дал дёру без оглядки.
Он бежал где-то пятнадцать минут, после чего попытался узнать своё местоположение. Оказывается, «логово» находилось в северной части горы 1. После бега Дэн очутился как раз возле остановки «Гора 1», к которой подошёл тот самый автобус № 7, водитель которого уже сделал все свои необходимые дела. Дэн зашёл в автобус, не став компостировать свой билет, уже прокомпостированный недавно в этом же автобусе, решив передохнуть в кафе «Вкусняшка» (он нашёл его на карте, некогда полученной от одного из пассажиров – прим. автора).
В этот момент «очухались» захватчики. Они втроём побежали в сторону дороги, но автобус уже уехал, когда они туда добрались, поэтому они так и не смогли понять, в какую сторону побежал Дэн, или же каким образом он отсюда выбрался.
Тем временем Денис пытался понять, можно ли вернуть Драго в прежнее состояние, почистив его. В процессе чистки бакугана Дэн нечаянно надавил на щётку чуть сильнее возле головы Драгоноида, из-за чего там что-то щёлкнуло.
- Ой, извини, Драго. Я тебя немного почистил. С тобой всё в порядке?
- Ja-ja, - ответил бакуган. - Danke schön.*
- Ни чё не понял. Ладно, продолжим чистку.
Дэн снова нечаянно задел, как вы уже догадались, переключатель переводчика Драго.
- Ой, опять. Драго, ты не пострадал?
- No. I’m OK. But I can’t understand what has happened…**
- Так, значит, теперь ты говоришь на английском? А как же ты меня на русском понимаешь?
- It’s because of my translator. This thing is so strange… Please, press its button one’s more.***
- ОК, как хочешь, - ответил Дэн, выполнив просьбу своего бакугана, который теперь заговорил на русском.
- Спасибо. Теперь, кажись, всё в порядке, - вздохнул Драго.
- Ну и хорошо. Кстати, сейчас наша остановка, так что выходим!

* (нем.) Да-да. Спасибо большое.
** (англ.) Нет. Я в порядке. Но я не могу понять, что произошло...
*** (англ.) Это из-за моего переводчика. Он такой странный... Пожалуйста, нажми кнопку на нём ещё раз.

Этап 4. Невероятная реальность.
Дэн и Драго подошли к кафе «Вкусняшка». Дэн открыл дверь и вошёл в помещение, но внутри здания было темно, как в пещере. Дэн подумал, что кафе закрыто на ремонт, и попытался выйти из помещения. Но дверь, через которую он вошёл пару секунд назад, оказалась запертой. Не падая духом, Дэн начал нащупывать возле двери выключатель, но в помещении, в котором нет даже щелей, не то что окон, нащупать что-либо мальчику так и не удалось.
Вдруг где-то в другом конце помещения включился тусклый фонарик. Дэн разглядел странный силуэт, который вместе с фонариком направлялся к нему.
- Кто вы? – спросил Дэн.
Но ему некто не ответил. Силуэт подходил всё ближе и ближе и, в конце концов, подошёл достаточно близко, чтобы Дэн узнал в нём Икса.
- Ты? Как вы меня нашли? – удивился Денис.
- Мы долго за тобой следили. Мы знаем каждый твой шаг. Учёные Симпсон-лэнда специально для нас разработали несколько роботов-клонов, которые, правда, как мы уже поняли, настолько безнадёжны, что и связать тебя не могли, и даже дверь в логово закрыть забыли…
- То есть…
- То есть ты сейчас снова разговариваешь с одним из роботов-клонов. Но на сей раз мы взяли управление ими в свои руки, чтобы всё-таки не допускать промашек…
- А зачем вам роботы? Неужели вы такие ленивые?
- Ты что, так и не понял? Мы – секретные агенты, и наши действия и внешность должны быть скрытыми. В реальности мы не похожи на своих однотипных клонов, к тому же мы можем не только отслеживать действия роботов, но и следить за твоими дружками, с которыми также справятся наши роботы-помощники.
- А как же вы управляете всеми роботами одновременно?
- Тебе это не нужно знать, малыш...
- Малыш?! За кого вы меня принимаете?!
- Загрузка… Отключение аудиомоста… Переключение в автономный режим… Выполнено. Ну что, Дэн, боишься?
- Вроде бы нет. Тебя не боюсь… - посмеялся Дэн.
- Посмотрим. Сразись сначала! Наши бакуганы отличаются от бакуганов наших хозяев. Они менее проворные и мощные, но более стойкие.
- Ладно. Гантлет, силовой удар!
- Гантлет, силовой удар. Бакуган – в бой! Пайрос Рободраго на поле, - ответил робот, представив Дэну кого-то, похожего на его Драгоноида. Крылья, ноги и хвост этого бакугана сверкали металлическим блеском.
Дэн выпустил на поле своего Драго. Недолго думая, соперник активировал способность «Ближний бой», которая позволила биться ему с Денисом «как раньше» а не так, как незадолго до этого Максим бился с Симпсоном.
…Идёт уже четвёртый раунд боя. Счёт 2:1 в пользу Дэна и Драго. Сила Драго: 1250 G. Сила Рободраго: 700 G. Кажется, ещё немного и Драго окончательно одолеет своего соперника, но не тут то было… Противник Дэна активировал способность «Ночной кошмар средь бела дня», которая увеличила силу Рободраго на 500 G.
Дэн был счастлив, что этой энергии не хватит сопернику для победы, а значит, что Драго выиграл, но тут Дэн заметил что-то странное:
- Драго, вроде бы бой закончен, а кнопка OFF, о которой мне сообщил Майкл полгода назад, вручая гантлет, не работает…
- Дэн, я тоже ничего не понимаю. Такого я никогда раньше не встречал…
Но тут предположения Драго перебил резкий громкий рёв, доносившийся отовсюду, который потом сменился мерцанием огней разных цветов.
- Эй, что происхо… дит… - пытаясь понять ситуацию, прокричал Драгоноид.
…Дэн очнулся в странном тёмном сыром месте, которое сразу показалось ему враждебным.
- Где мы?- спросил Дэн.
- Тс-с, тихо… - ответил незнакомый голос сзади. – Пригнись!
- Драго, это ты?! – крикнул Дэн, не поняв адресованной к нему просьбы. Парень обернулся, но вокруг никого не было видно.
- Я сказал тихо!!! – резко произнёс всё тот же голос. – Ох, кажется, пронесло…
- Эй, кто же ты? С кем я разговариваю?
Вдруг перед собой Денис увидел фигуру человека, постепенно появляющегося из недр планеты.
Денис шарахнулся в сторону:
- Ты что, призрак?
- Да нет, это у меня просто лифт такой медленный…
- Лифт?! Где же здесь лифт?
Неизвестный нажал на какую-то кнопку на своих часах (скорее, на мини-коммуникаторе), и Дэн увидел, что стоит на стеклянной крыше какой-то лаборатории, хотя до этого Денис осязал под ногами каменистую поверхность.
- А куда ты дел Драго? - спросил Денис.
- Спокойно, с ним всё в порядке. Пройдём в мою лабораторию. Там я всё объясню.
Неизвестный привёл Дэна к какой-то еле заметной квадратной области на крыше лаборатории и нажал ещё одну кнопку на своём наручном коммуникаторе. Платформа отделилась от крыши и начала своё движение вниз вместе с двумя пассажирами, находящимися на ней.
Когда «лифт» достиг «дна» лаборатории, крыша вновь «окаменела», а прямо перед нашими героями появилось большое сенсорное электронное табло.

<< Вернуться к оглавлению
<< Вернуться к навигации по 13 главе
<< Вернуться к навигации по 2 части 13 главы

Следующий этап >>
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни (долгожданные битвы!)

Сообщение Masquerade1998 » 29 авг 2011, 17:18

Проду!
Сначала я расстроился, что мой персонаж упустил Дэна - это невозможно, а потом, когда это оказались мои роботы, всё стало ясно. Молодец, автор.

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Дэн в реальной жизни (долгожданные битвы!)

Сообщение Ник Сейвер » 29 авг 2011, 17:31

Проду народу!
D4C

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Дэн в реальной жизни (долгожданные битвы!)

Сообщение Lady » 29 авг 2011, 18:32

Наконец-то продолжение. Автор, пишите дальше.

P.S. А почему я не за зло?
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Дэн в реальной жизни (долгожданные битвы!)

Сообщение Danissh Kunimitsu » 30 авг 2011, 01:33

Прода кул, не зря ждали месяц.

Аватара пользователя
Кекс
Маньяк
Сообщения: 1140
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 10:30
Город: Караганда
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Mystic Elico
Откуда: Караганда

Re: Дэн в реальной жизни (долгожданные битвы!)

Сообщение Кекс » 16 янв 2012, 09:35

проду игорь :jokingly:

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни (новогоднее продолжение!)

Сообщение Игорёша » 16 янв 2012, 10:05

По многочисленным просьбам, в честь моего недавнего Дня Рождения продолжаю свой фанфик.
Вот долгожданное продолжение!

Этап 5. Неужели всё стало ясно?
Дэн стал пристально разглядывать табло, но среди всех английских надписей и аббревиатур не нашёл ни одной знакомой.
- И ты тут всё понимаешь? – удивленно спросил Денис.
- Конечно. Как же ещё? – ответил собеседник, нажав на табло кнопку «Chan-lang», благодаря которой надписи на табло стали отображаться на русском языке.
- Всё равно ничего не понятно. А что делает эта кнопка? – спросил Дэн, тут же тыкнув в понравившуюся ему кнопку «Фор-маж», прямо как маленький ребёнок.
- Стой! Не-ет! Что ты наделал?! – испугался неизвестный.
- Упс. А что такого?
- Что такого?! Это была кнопка «Форс-мажор» на случай, если моё убежище будет кем-либо обнаружено. Через минуту везде потухнет свет, и мы уже отсюда не выберемся.
- Значит, бежим?
- Нет. Благо, есть кнопка «Шал» («Шалун»), позволяющая отменить последнее нечаянно начатое действие, - сообщил всё тот же неизвестный, нажав соответствующую кнопку. – Ой, забыл. В режиме «Эконом» эта функция не работает…
Через пару секунд в помещении, в котором находились застывший и бледный до невозможности неизвестный и ошарашенный Дэн с выпученными глазами и изумленным взглядом, выключился свет. Через некоторое время Дэн собрался с мыслями и предпринял попытку получить о незнакомце больше информации:
- А всё-таки кто ты? Я о тебе ничего не знаю. К тому же всё никак не могу понять, что это за местность такая и зачем нужен камуфляж для твоей лаборатории?
- Кто я? Зовут меня Леонардо. Пару месяцев назад я перебрался сюда, в Зомбию, и основал здесь лабораторию. Все нужные материалы для строительства мне любезно предоставили землионяне, телепортировав их сюда с несколькими рабочими в придачу. Смысл моей лаборатории ты поймешь сам, когда я тебе расскажу об обитателях данной планеты, на которой мы с тобой сейчас находимся. Зомбию населяют огромные голодные монстры, питающиеся всеми, кого встретят на своём пути, кроме особей своего рода. Зомбионы, так зовут монстров, есть не кто иные как сумасшедшие бакуганы. Древние воины ведут длительную слежку за всеми бакуганами, и когда они обнаруживают неуравновешенных особей, они «сбрасывают» их с помощью телепортации на эту планету. Здесь, кстати, умудряются жить маленькие зублсы, милые кроликообразные бакуганчики, которыми, в основном, и питаются зомбионы.
- Так бакуганы – это же роботы. Как они могут питаться? – удивился Дэн.
- Большинство из монстров где-то раздобыли энергетическое оружие, с помощью которого они могут выкачивать энергию из любого существа или робота, пополняя свои запасы энергии. Это оружие они используют и против Симпсонов.
- То есть зомбионы – враги Симпсонов? – задал ещё один вопрос Денис.
- Да-да. Когда-то давно у одного Симпсона-ученого возникла мысль о порабощении бакуганов, тогда ещё почти никому не известных на Симпсон-лэнде. Он долго думал над этой проблемой и в результате создал ДНК-преобразователь, который в зависимости от ДНК помещённого в него бакугана комбинирует особое излучение, которое, действуя на бакугана, заставляет его излучать энергию в виде лазерного потока. Вот так и действует это оружие.
- Что-то всё ещё не совсем понимаю…
- Ладно, объясню поподробнее. Владелец оружия направляет его на бакугана и нажимает на кнопку старта. Под действием особых гравитационных сил (каких именно, я так и не понял) бакуган сворачивается в шар и «затягивается» в специальное отверстие на боковой панели преобразователя. Далее владелец закрывает отверстие специальной заслонкой так, что бакуган более не может вылезти из образовавшейся «камеры». При нажатии на кнопку «Пуск» преобразователь выполняет ранее описанные мною функции и излучает энергию. Зомбионы обладают особым свойством поглощать эту энергию. Когда зомбион видит свою «мишень», он включает преобразователь, и лазерный поток направляется к «жертве». Отражаясь от нее особым образом, этот поток направляется обратно, забирая с собой всю энергию «жертвы».
Другое отверстие преобразователя «фильтрует» полученный пучок энергии и направляет его по проводам прямо внутрь зомбиона.
- Ты имеешь в виду, что зомбионы и их оружия – единое целое?
- Нет. Зомбион перед использованием вставляет шнур от оружия себе в глотку.
- Фу-у… Ужасное зрелище… - с отвращением высказался Дэн. – А как они получили эти преобразователи?
- Они их «позаимствовали» у Симпсонов…
В этот момент в лаборатории внезапно включился свет и снова появилось электронное табло.
- Что?! – недоумевал Денис. – Ты же сказал, что «Форс-мажор» отключает всё и мы отсюда не выберемся…
- Сказал. Но время длительности процесса не уточнил. Дело в том, что за несколько минут система перепроверяет все уголки лаборатории и часть местности снаружи на наличие тревоги – зомбионов. Если всё в порядке, ложная тревога, то всё возвращается в нормальное русло.
- Да уж. Ну ты меня и напугал тогда!... Кстати, может, ты знаешь, как мы с Драго сюда попали, и где он сейчас?
- Да, знаю. Система в лаборатории показала, что телепортационный портал был вызван использованием карты «Ночной кошмар средь бела дня» в одном из боёв на Симпсон-лэнде. Очевидно, до этого ты вместе со своим Драгоноидом сражался, и твой соперник активировал данную способность. А с Драго твоим всё должно быть в порядке. Он сейчас находится в мирном квартале. Ему, кстати, очень повезло, так как не каждый бакуган попадает туда при телепортации. Этот квартал создан землионянами, которые стараются следить за обстановкой на Зомбии. Также они охраняют там выживших бакуганов, которых злые шпионы Симпсонов постоянно телепортируют на растерзание зомбионам. Квартал находится довольно далеко от моей лаборатории, поэтому сегодня мы лучше побудем здесь, а отправимся туда завтра. Согласен?
- Согласен… - вздохнул измотанный Дэн, которому не оставили другого выбора.
Про дальнейшие приключения Дэна вы сможете узнать позднее, а сейчас давайте продолжим наблюдать за храбрыми бойцами, их знакомством со странностями Симпсон-лэнда и первыми битвами, в которых они примут участие.

<< Вернуться к оглавлению
<< Вернуться к навигации по 13 главе
<< Вернуться к навигации по 2 части 13 главы

Следующая часть главы >>
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Дэн в реальной жизни (новогоднее продолжение!)

Сообщение Ник Сейвер » 16 янв 2012, 10:12

С прошедшим Днём Рожденья тебя! И проду!!!! Много проды!!!!!!!
А зублсы тоже пригодились... :jokingly:
D4C

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни (новогоднее продолжение!)

Сообщение Masquerade1998 » 16 янв 2012, 10:21

Ждём продолжения.

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Дэн в реальной жизни (новогоднее продолжение!)

Сообщение Danissh Kunimitsu » 17 янв 2012, 12:24

Немного дурацкие названия кнопок, имхо. Ждём проду.

Аватара пользователя
765940
Разбирающийся
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 08:39
Город: самара
Район: кировский
Стихия: Aquos
Откуда: из мусорки
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение 765940 » 23 янв 2012, 11:11

Игорёша писал(а):Вот и продолжение:
Глава 6. Новый отряд.
В отряд отважных бойцов вошли:
  • Максим, боец пайроса, стойкий и смекалистый парень, внешне напоминающий Дэна;
  • Егор, боец даркуса, яростный фанат Рэна, выбравший стихию своего кумира, Егор во всём и полностью старается быть похожим на Рэна, но у него это плохо получается;
  • Антон, боец хаоса, безбашенный парень, может сразу же взорваться от какого-либо неожиданного известия, поэтому вокруг него часто возникает хаос;
  • Даниил, боец вентуса, тихий и скромный мальчик, полная противоположность Антона;
  • Вова, боец акваса, везучий малый, не продумывая стратегии, он целиком и полностью полагается на удачу, но Вова умудрился так до сих пор и не проиграть;
  • Андрей, боец сабтерры, «мозг команды», всегда полагается лишь на тактику и стратегию, проиграв, он может целую неделю искать ошибку в своём плане.
Ваще класс бы был если бы девочки были.
кишочки...ХD

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни (новогоднее продолжение!)

Сообщение Kol9N4ik » 23 янв 2012, 11:12

Там Тифф записана :smile:
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Аватара пользователя
Пайрус Фортес
Разбирающийся
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 12 авг 2011, 15:11
Город: Екатеринбург
Район: виз
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: traustar
Откуда: Бакуган - иинтерспейс

Re: Дэн в реальной жизни (новогоднее продолжение!)

Сообщение Пайрус Фортес » 23 янв 2012, 16:22

РОЗЫСК
Розыскивается прода фанфика Ден в риальной жизни
приметы супер фанф
вознограждение право первым прочитать
За мной вся сила хаоса и четвёртого сезона!

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Дэн в реальной жизни (новогоднее продолжение!)

Сообщение Ник Сейвер » 14 мар 2012, 19:06

Проооооду!!!!! (0 о 0)
D4C

Аватара пользователя
Сатами Shot
Опытный
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:37
Город: Donetsk
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: vse

Re: Дэн в реальной жизни (новогоднее продолжение!)

Сообщение Сатами Shot » 14 мар 2012, 20:46

Проду! А набор идет?
Рекомендую вам прочитать мои творения:
"Хагекай - новая игра для новых бойцов!"
"Альтер - Бакуганы-жрецы!"

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни (пора любви!)

Сообщение Игорёша » 16 мар 2012, 19:46

Наконец-то снова пишу продолжение.

Часть 3. А что насчёт остальных бойцов?
Навигация:
Этап 1. Приключения Ника и Коли.
Этап 2. История двух Владимиров.
Этап 3. История Тиффани.

Как вы помните, мы оставили некоторых бойцов (Тиффани, Николая, Никиту, Вову-аквас и Вову-даркус) в одном из лабиринтов на планете Кориандр, в то время как Тимура и Фёдора Тиффани оставила караулить комнату бойцов. А остальные куда-то странным образом исчезли.

Этап 1. Приключения Ника и Коли.
Навигация:
Действие 1. Автобусное приключение.
Действие 2. Строим планы на будущее?
Действие 3. Что же делать дальше?

Действие 1. Прибытие на Симпсон-лэнд.
…- Где я? – очнулся Коля. - Ник, ты здесь? Что произошло?
- Да-а… - также ничего не помня, стал приходить в себя Никита. - Что за странное место? Неужели это Симпсон-лэнд?
- Как-то непохоже. Везде темно… - ответил Николай.
Ник и Коля очнулись в одном из подвалов той гостиницы, куда не так давно Федя телепортировал Максима. Ребята постарались сориентироваться в потемках и с трудом нащупали выключатель. Включив освещение, бойцы нашли выход из помещения и, выбравшись наружу, то бишь на первый этаж гостиницы, поняли, что оказались на Симпсон-лэнде. Только они хотели выйти из здания, чтобы осмотреться, как их остановил внезапно появившийся Максим, который до этого момента бродил по отелю в поисках новых знакомых.
- Как вы тут оказались? - спросил удивлённый Максим, не рассчитывая в этот день проводить экскурсию по гостинице для своих старых товарищей.
- Сами не знаем, - ответил Ник. - Только что, вроде бы, блуждали по лабиринту, как вдруг бац – и мы в темном подвале какой-то гостиницы.
- Он имел в виду, - стал объяснять Николай, - что мы не помним, как сюда попали.
- Кстати, а как вы меня узнали? – вдруг поинтересовался Максим.
- Нам Тиффани твою фотку показывала. Я сразу заприметил родинку на твоей левой щеке, - объяснил Никита. – А ты, кстати, откуда нас знаешь? Колян тут целую речь приготовил для того, чтобы с тобой объясняться…
- И когда это он успел? Вы же сказали, что оказались здесь случайно.
- Ну да. Это он еще на Кориандре постарался. Вот листочек с его сочинением, - сказал Никита, доставая творение Коли из кармана своих штанов.
-Ага! Так вот куда оно подевалось… - задумчиво произнёс Николай.
Максим получил от Ника клочок бумаги, развернул его и стал читать: "Дорогой Максим! Мы являемся самыми опытными бойцами Бакуган во Вселенной. Думаю, наши имена тебе знакомы. Я – Коля, а это мой слуга, т.е. моя правая рука, Никита. Вместе мы непобедимы!.."
На этом Максим остановился, т.к. понял, что дальше читать бессмысленно.
- Странное у вас «резюме», - оценил Максим творчество Коли.
- Ну, это так… наброски… - начал скромничать автор сочинения. - И всё же ты не ответил на наш вопрос: как ты о нас узнал?
- У меня свои источники, - ответил Максим. – Не так давно Майкл через наномуху передал мне особое видеопослание, в котором о вас было сказано.
- Понятно. Слушай, а ты можешь что-то вроде экскурсии нам организовать? – поинтересовался Николай. – А то мы на Симпсон-лэнде впервые и понятия не имеем, что он из себя представляет…
- Ладно. Только давайте как-нибудь не сегодня. Сейчас важно другое. Пройдём в наш номер, там я вам всё объясню.
Бойцы подошли к дверям комнаты.
- Сезам, откройся!- произнёс Максим.
- Пароль?- ответил какой-то голос внутри комнаты.
- Я же сказал: «Сезам, откройся»!
- Пароль принят. Проходите…
Дверь комнаты распахнулась, и ребята зашли внутрь. Никита и Коля были очень удивлены: огромное помещение, внутри него в самом центре стоят кровать, телевизор, стол, тумбочка, минибар и холодильник, а вокруг… пустота! Лишь только Ник насчитал по углам комнаты разбросанные три пары носков постояльца данного номера, да Коля нашёл какой-то тюбик от зубной пасты. Всё. Остальное – пустота высотой аж в пять метров.
- А … а… куда всё подевалось из этой громадной комнаты? – не на шутку удивился Николай.
- Как куда? Это комната-трансформер. Здесь может находиться любой реквизит из особой виртуальной коллекции отеля для формирования собственного «номера мечты». Тут так пусто, потому что недавно я играл здесь в футбол с некоторыми из своих соседей по отелю. Всё-таки поле немного большеватое по размеру, поэтому из комнаты пришлось убрать почти весь инвентарь. Сейчас верну. Компьютер, режим комнаты: Гостеприимный. Постоялец: Максим.
Только Максим произнёс эти слова, как вся комната пришла в движение, и через считанные секунды в ней появились диван, несколько торшеров, большая люстра, ковры, маленькая кухня, столик с ноутбуком и большой обеденный стол с пятью стульями.
- Ух-ты! Круто! – произнёс Никита. – А мы будем здесь жить?
- Не совсем… - ответил Максим, отнимая у Ника надежду на то, чтобы быть постояльцем огромного современного номера. – Полчаса вы тут сможете порезвиться, но сначала необходимо обдумать план наших действий по спасению Дэна и Драго.
Парень пододвинул столик с ноутбуком к дивану, усадил на него двух гостей, а сам залез посередине и стал включать ноутбук. Как ни странно, на ноутбуке стояла операционная система Windows® 8. Значит, и эту вещицу ему также одолжил на время Майкл, ведь операционной системой Windows® на тот момент никто кроме землян не пользовался, к тому же несложно было догадаться, что кроме как от Майкла Максиму больше не от кого получать подарки.
- Итак, я тут начертил кое-какую схемку по поводу наших с вами дальнейших действий. Во-первых, мы должны разобраться с тайным посланником зомбионов на Симпсон-лэнде, известным в последнее время как Вестрон Микаэлис. Зомбионы и есть те самые враги Симпсонов, с которыми последние используют лазерное оружие. Недавно до Майкла дошли сведения о том, что и зомбионы стали применять какое-то хитрое оружие. Впрочем, для нас это пока неважно. Нужно разобраться с их шпионом, а там он нам всё и расскажет.
Вдруг в правом нижнем углу экрана появилось небольшое розовое сердечко, внутри которого Коля и Никита разглядели надписи: «Социальная сеть для постояльцев отеля: 1 новое сообщение. Елизавета: Максик, ну как там насчёт ужина сегодня вечером? Ты ещё не передумал?»
Комната моментально оживилась жутким громким смехом Николая и Никиты.
- Ничего себе! Ха-ха-ха! Ну, Макс, ты даёшь! Значит, время на Симпсон-лэнде ты зря не терял. Ха-ха-ха! – заливаясь смехом, произнёс Ник.
- Я…я… Это всё спам! – пытался утихомирить бойцов Максим, закрыв на вовремя появившееся личное сообщение. – Итак, на чём я остановился? Ах, да! Мы допрашиваем Вестрона Микаэлиса, а потом…
Но назойливое сердечко снова появилось на экране монитора: «Елизавета: Максик, не вижу ответа. Ты заснул или, может, передумал?»
Пытаясь спастись от второй волны насмешек, Максим хотел закрыть сообщение от Елизаветы, но Коля его остановил:
- Ты что, Максим, не обижай собеседника, ответь ему. Мы всё понимаем, но нельзя так обращаться с ней только из-за нашего странного поведения. Давай, напиши ей, хотя бы, что не можешь, что придёшь как-нибудь в другой раз. Давай, смелее, друг!
Максим был рад поддержке и пониманию со стороны Коли, хотя на заднем плане по-прежнему был слышен смех Никиты, который бегал и прыгал по всей комнате от свежеполученных впечатлений.
При помощи Николая Максим набрал ответ своей собеседнице: «Извини, у меня тут внезапно планы поменялись. Гости пришли, сейчас пойдём мир спасать…».
Через пару секунд пришёл ответ: «Елизавета: Я так и знала! Все вы, парни, такие! Ну что ж, ладно. Идите, спасайте свой мир. Может, ещё когда-нибудь наши миры пересекутся… А я так надеялась… Печалька=( Что ж, прощай!»
- Ну вот и хорошо, что так. По крайней мере, она на так сильно обиделась, чем если бы ты ей просто не ответил… - сказал Коля, сделав умный вид.
- Да замолчи ты! Не сыпь мне соль на рану, - ответил Максим. – Так… Нужно сосредоточиться… Всё. Ник, иди сюда! Сядь и успокойся! Продолжаем.

<< Вернуться к оглавлению
<< Вернуться к навигации по 13 главе

Следующее действие >>

P.S. Спасибо всем читателям за поддержку. Чем больше вы будете напоминать мне про фанфик, тем чаще я буду его обновлять. :smile:
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Дэн в реальной жизни (пора любви!)

Сообщение Ник Сейвер » 17 мар 2012, 13:25

ПродуУУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ( О 0 О)
D4C

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни (пора любви!)

Сообщение Kol9N4ik » 23 мар 2012, 13:17

хехе) глава с юморком! Проды!!
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Аватара пользователя
BAKU-MAX 2012
Опытный
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:10
Город: Белогорск
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Dragonoid

Re: Дэн в реальной жизни (пора любви!)

Сообщение BAKU-MAX 2012 » 28 мар 2012, 06:51

в 6 главе есть персонаж: «Максим, боец пайроса стойкий и смекалистый парень, внешне напоминающий Дэна.» Этот персонаж это я? Ты его с меня создал? :) Просто, по всем параметрам подходит. Если да, то я благодарен. :smile:
Драго и Дарак сидели на крыше,
Лайнхольт находится немного пониже,
Драго и Дарак стали сражаться,
Лайнхольт из Бумикса в них начал пуляться.
Странно, но звуки стали потише,
Но Драго и Дарак их больше не слышат.

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Дэн в реальной жизни (пора любви!)

Сообщение Ник Сейвер » 28 мар 2012, 08:32

Проду!
Изменение "пора любви" настораживает. :secret:
D4C

Аватара пользователя
BAKU-MAX 2012
Опытный
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 24 фев 2012, 12:10
Город: Белогорск
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Dragonoid

Re: Дэн в реальной жизни (пора любви!)

Сообщение BAKU-MAX 2012 » 30 мар 2012, 15:17

Я так и не понял одного: Как самка комара, могла вырубить нанокомора? Сказано, что когда она подлетала к нанокомору, нанокомар выключался от РАДОСТИ. Роботы ведь не чувствуют эмоций. :wacko:
Драго и Дарак сидели на крыше,
Лайнхольт находится немного пониже,
Драго и Дарак стали сражаться,
Лайнхольт из Бумикса в них начал пуляться.
Странно, но звуки стали потише,
Но Драго и Дарак их больше не слышат.

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни (пора любви!)

Сообщение Игорёша » 31 мар 2012, 14:18

BAKU-MAX 2012 писал(а):в 6 главе есть персонаж: «Максим, боец пайроса стойкий и смекалистый парень, внешне напоминающий Дэна.» Этот персонаж это я? Ты его с меня создал? :) Просто, по всем параметрам подходит. Если да, то я благодарен. :smile:
Максим, тебе уже, кажется, советовали смотреть на дату сообщений.
Игорёша писал(а):Игорёша » 09 июн 2011, 17:13
Глава 6. Новый отряд.
В отряд отважных бойцов вошли:
Максим, боец пайроса, стойкий и смекалистый парень, внешне напоминающий Дэна...
Сообщение с шестой главой было написано 9 июня 2011 года.
Ты же зарегистрировался на форуме лишь 24 февраля 2012 года.
Следовательно, глава появилась более, чем за полгода до твоего появления на форуме.
Делай выводы. :roll:

В крайнем случае, тебе никто не запрещает видеть в этом персонаже себя.
Читай с удовольствием. :)
BAKU-MAX 2012 писал(а):Я так и не понял одного: Как самка комара, могла вырубить нанокомора? Сказано, что когда она подлетала к нанокомору, нанокомар выключался от РАДОСТИ. Роботы ведь не чувствуют эмоций. :wacko:
В этом-то и дело. Нет решения проблемы в программе робота - значит, робот выключается. ;)
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни (скоро продолжение!)

Сообщение Игорёша » 20 апр 2013, 10:11

Уже больше года прошло с момента написания предыдущей главы.
Но начатое дело считаю своим долгом довершить до конца.
Уже заканчиваю 14 главу на бумаге, с течением времени она появится и здесь.
Пока же напомню перечень персонажей фанфика.

Перечень персонажей фанфика «Дэн в реальной жизни»

Дэн (1 появление в главе 1) – такой же, как в мультсериале; реальное имя – Денис.

Драго (1 упоминание в главе 1, сообщение в главе 4, 1 появление в этапе 2 части 2 главы 13) – бакуган Дэна, такой же, как в мультсериале.

Мама Дэна (1 появление в главе 2) – характер тот же, что и в мультсериале, не помнит, что была на Землионе.

Рэн (1 упоминание в главе 2, 1 появление в главе 3) – характер дружелюбный, схож с характером из мультсериала; Рэн изначально входил в отряд отчаянных бойцов, но случилось так, что он не попал на собеседование по поводу мультсериала вместе с остальными, и его решили сделать ганделианцем; реальное имя – Егор.

Маруччо, Шун, Джули, Элис, Руно и Джейк (1 упоминание в главе 2, 1 появление (кроме Джейка) в главе 3) – те же, что в мультсериале.

Майкл (1 появление в главе 3) – солидный бизнесмен, сопровождает бойцов по ходу их сражений на Кориандре, тайно следит за всеми событиями на 5 планетах при помощи шпиона, имеет маскировку в виде доброго дедушки.

Наномухи (1 появление в главе 3) – посланники бакуганов с планеты Землион, оснащены телепортаторами (роботы-разведчики).

Нанокомары (1 упоминание в главе 3) – похожие на наномух роботы-захватчики (в главе 3 Майкл не говорит об их происхождении, скорее всего, они родом с Симпсон-лэнда).

Игорь (1 появление в главе 5) – сотрудник компании «Вращающийся мастер» (как перевёл её название Майкл), принимавший у отчаянных бойцов собеседование по поводу выпуска мультсериала.

Максим, Егор, Антон, Даниил, Вова, Андрей (1 появление в главе 6) – бойцы отряда «Отважные бойцы бакуган», их подробное описание есть в главе 6.

Гарфилд (1 появление в главе 7) – большой рыжий кот в лаборатории Майкла.

Гид-нифианец (1 появление в главе 7) – сопровождал бойцов на планете Кориандр в День халявного приезда.

Леди Тиффани фон Аллонтий (1 появление в главе 7) – девушка-загадка, до сих пор являлась основным звеном отряда отважных бойцов.

Хрлтбынщдрынгждынтыцр (1 появление в главе 7) – бакуган Тиффани, доселе не разговаривал и не показывал свой нрав и характер; сокращённое имя – Феня.

Оранж (1 появление в части 2 главы 9) – бакуган Максима, предан своему хозяину, часто даёт мудрые советы.

Тимур (1 появление в части 3 главы 9) – полусломанный робот, с виду отдалённо напоминающий человека; починили и переодели в части 4 главы 9.

Фёдор (1 появление в части 3 главы 9) – киборг, очень сильно похожий на человека, довольно умён и имеет невероятные способности; переодели в части 4 главы 9.

Сергей (1 появление в части 3 главы 9) – гид в лабиринте пайроса, «подарил» Тиффани и Максиму двух роботов: Фёдора и Тимура.

Вова-даркус (1 появление в части 4 главы 9) – новый игрок в команде отважных бойцов, его телепортировал Фёдор вместе с другим Вовой (Вовой-аквас) на планету Кориандр, когда Максиму захотелось, чтобы Федя «удивил его для доказательств» того, что Фёдор – робот.

Механическая бабочка (1 появление в части 5 главы 9) – своеобразное послание бойцам от Майкла в виде письма на её крыльях.

Робот-уборщик (описание в части 2 главы 11) – вызвал массу волнений у бойцов, когда те подошли к запертой двери своей комнаты.

Никита (1 появление в части 2 главы 11) – странный, но бойкий парень, жаждет послушать интересные истории.

Николай (1 появление в части 2 главы 11) – друг Никиты, спокойный и уравновешенный, часто успокаивает своего заводного приятеля.

Смак (1 появление в части 2 главы 12) – бакуган Никиты, так же любопытен, как и его владелец.

Йеллоуэн (1 появление в этапе 2 части 1 главы 13) – бакуган Симпсона-соперника Максима, пытался всячески казаться более крутым, чем Оранж, хотя на деле вышло обратное.

Икс (1 появление в этапе 2 части 2 главы 13) – один из шпионов Симпсон-лэнда, входит в отряд «Штука», предпринимает неоднократные попытки по захвату Дэна и Драго для нужд Симпсонов.

Гасс Крей (1 появление в этапе 2 части 2 главы 13) – помощник Икса, до сих пор действовал лишь его робот-клон.

Вестрон Микаэлис (1 появление в этапе 3 части 2 главы 13) – пока ещё не показал, кто он такой; нарушил первый план Икса по допросу Дэна.

Рободраго (1 появление в этапе 4 части 2 главы 13) – бакуган одного из роботов-клонов Икса, который использовал странную способность, телепортировавшую Дэна и Драго на Зомбию.

Леонардо (1 появление в этапе 4 части 2 главы 13) – посланник Землиона, тайно основавший свою лабораторию на Зомбии, представился и объяснил Дэну обстановку на враждующих планетах в этапе 5 части 2 главы 13.
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни (долгожданное продолжение!)

Сообщение Игорёша » 10 июн 2013, 16:06

Настало время продолжить фанфик.
На бумаге он уже завершён, осталось только набрать всё написанное в Word и скопировать сюда.

Действие 2. Строим планы на будущее?
Максим постарался успокоить Никиту и снова усадил его на диван.
- Продолжим, - было начал он. – Сначала… Ах, Лиза!... Всё, забыли. Боевой настрой…
- Да успокойся ты, Максим! – продолжал поддерживать его Коля. – У такого парня, как ты, этих девчонок ещё много будет. Забудь её, ничего страшного. Ещё найдёшь себе ту, которая по-настоящему будет тебе предана, поймёт тебя и не будет резко рвать отношения с тобой из-за несостоявшегося ужина…
- Нет, Коля, ты не понимаешь… - пытаясь сдерживать свои эмоции, стал объяснять Максим. – Лиза не такая, как все. Она особенная. Вы не представляете, какой была наша первая встреча…
Впрочем, это теперь в прошлом. У нас с вами дело есть, которое ждать не будет. Сначала мы должны победить Вестрона, этим займусь я, а вы, тем временем, пока я буду его отвлекать, проберётесь в его «штаб-квартиру» (как он её называет) и постараетесь найти какую-либо информацию о его переписке с зомбионами. Далее мы должны разыскать логово шпионов Симпсон-лэнда, которых сейчас возглавляет некто, скрывающийся под именем Икс. Если поиски будут удачными, вы застанете их врасплох, ворвавшись в их штаб, а я в это время постараюсь найти другую лазейку для входа в их логово и узнать, какие у них планы по захвату Дэна и Драго. Потом мы тайком возвращаемся сюда, здесь наномуха телепортирует нас в укрытие, ещё не известное ни тем, ни другим шпионам, где мы и обдумаем план, как «столкнуть лбами» двух «быков» без ущерба для мирных планет (Земли, Землиона и Кориандра). Всем понятно? Вопросы есть?
- У матросов нет вопросов… - отозвался Никита.
- Ну что ж, хорошо. Тогда пошли, «матросы», начнем приводить в действие наш план…
- А как же обещанные полчаса веселья? – удивился Ник.
- Всему своё время, Никита. Нам некогда. Полчаса твои будут, успокойся. Вот уладим обстановку на планетах, спасём Дэна, и резвись, сколько хочешь. А сейчас пойдём. Пусть у тебя будет стимул, - разочаровал Ника Максим.
- Как же так?! Умеешь ты разочаровывать людей, Макс! - обиженно произнёс Никита.
Бойцы собрались с духом, вышли из гостиницы и направились пешком до ближайшей станции метро, которая, по словам Максима, находилась в десяти минутах ходьбы от отеля. По ходу дела Максим иногда рассказывал что-то интересное бойцам, но большую часть времени они шли молча. И вот, Максим, Николай и Никита подошли к дверям станции метро, но войти внутрь вестибюля они не смогли, поскольку их остановил громкий голос сзади:
- Максик? Вот ты где!
- Ух-ты! – удивился Николай. – Так это и есть твоя возлюбленная?
- Э-э-э… Лена, то есть Лиза, что ты здесь делаешь? – удивился Максим.
- Ах, ты ещё и не знаешь, как меня зовут… - обиделась девушка. – Или, может, с кем-то спутал? Пройдём с нами. Сейчас ты нам всё объяснишь!
- Кому это «нам»? – переспросил Максим, как вдруг увидел за спиной Елизаветы Вестрона Микаэлиса и… Тиффани.
- Тиффани? Лиза? Что все это значит? Неужели вы работаете на… Вестрона? Как вы могли? – стал озадаченным Максим.
Пока Максим в шоковом состоянии пытался понять, что вокруг происходит, Вестрон и Лиза схватили его, усадили в багажник рядом стоящей машины и стали звать Тиффани, чтобы поехать дальше, продолжив свою миссию.
В то время как Вестрон и Лиза затаскивали Максима в багажник, Никита и Коля пытались выяснить причины произошедшего у Тиффани:
- Ну и что всё это значит? - с упрёком начал допрашивать её Никита.
- Вы всё сами потом поймёте… Мы, ребята, крупно влипли… Эти шпионы… В общем… Нет времени! Бегите! За вами тоже охота началась… - всё, что успела сообщить Тиффани перед тем, как «шеф», то бишь Вестрон, не начал злиться, что она его задерживает.
Тиффани села в небольшую машину Вестрона и вместе с «шефом», «пленником» и Елизаветой умчалась далеко вперёд прежде, чем Ник и Коля сумели рассмотреть номер этого автомобиля.

<< Вернуться к оглавлению
<< Вернуться к навигации по 13 главе
<< Вернуться к навигации по 3 части 13 главы

Следующее действие >>

ВНИМАНИЕ! Если Вы это читаете, обязательно отпишитесь в теме.
Мне очень важно знать, кто всё-таки продолжает оставаться на форуме и не прочь дочитать мой фанфик до победного конца. :smile:
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Ответить