Дэн в реальной жизни

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей

Как вам система навигации?

Круто! Стало так удобно!
34
55%
Нравится, удобно
6
10%
Нормально
5
8%
Я ею не пользуюсь, т.к. вовремя читаю новые главы, но идея хорошая
6
10%
Не пользуюсь, считаю ненужным
6
10%
Не знаю... Не могу определиться...
5
8%
 
Всего голосов: 62

Аватара пользователя
Leon
Фанат
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:19
Город: Москва
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Aranaut
Откуда: Москва

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Leon » 07 июн 2011, 11:39

Когда в фанфах вижу слово Майкл, почему-то вспоминается дядя Слава. :roll:
Последний раз редактировалось Leon 07 июн 2011, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
Дерзаем!
Было бы хорошо иметь в своей комнате строку поисковика...

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Nickk Dark » 07 июн 2011, 11:41

ты уверен что пойдём ,а не пойдем ? :roll:
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Masquerade1998 » 07 июн 2011, 11:43

Дэн, да ещё и в России?
А вот, Вам известно, что Дэн - типичный пиндос?
Пиндосы никогда не поедут в Россию, так и будут в своём Пиндостане сидеть.
А если уж и приехал, неужто, он по - русски говорит очень хорошо?

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Игорёша » 07 июн 2011, 11:47

Никк писал(а):ты уверен что пойдём ,а не пойдем ? :roll:
Тебе до сих пор не ясно, что в русском языке 33 буквы, среди которых есть буква Ё?
Объясню. В печатных изданиях (газетах) раньше букву Ё не печатали, заменяя её на Е.
Но сейчас, когда букву Ё можно свободно использовать, привычка людей всё равно сохранилась, и некоторые её стали редко использовать.
Но т.к. форум не является "газетой", в нём вполне разрешается как использование данной буквы, что я и делаю, так и её замена на Е. ;)
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Игорёша » 07 июн 2011, 11:52

Masquerade1998 писал(а):Дэн, да ещё и в России?
А если уж и приехал, неужто, он по - русски говорит очень хорошо?
Критичное сообщение.
Это всё же рассказ. Я, в принципе, могу и дополнительно объяснить, почему он говорит на русском.
Дэн как персонаж рассказа - вполне русский парень. Его просто отправили на Землион, как и других бойцов (см. главу 3).
Всё остальное про него будет сказано в последующих главах. ;)
Masquerade1998 писал(а):Дэн, да ещё и в России?
А вот, Вам известно, что Дэн - типичный пиндос?
Пиндосы никогда не поедут в Россию, так и будут в своём Пиндостане сидеть.
Такое высказывание не подходит для рассказа.
"Вам известно..." - известен мультяшный Дэн. В моём рассказе он "настоящий".
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Masquerade1998 » 07 июн 2011, 11:53

Игорёша писал(а):
Никк писал(а):ты уверен что пойдём ,а не пойдем ? :roll:
Тебе до сих пор не ясно, что в русском языке 33 буквы, среди которых есть буква Ё?
Объясню. В печатных изданиях (газетах) раньше букву Ё не печатали, заменяя её на Е.
Но сейчас, когда букву Ё можно свободно использовать, привычка людей всё равно сохранилась, и некоторые её стали редко использовать.
Но т.к. форум не является "газетой", в нём вполне разрешается как использование данной буквы, что я и делаю, так и её замена на Е. ;)
Вот тут автор прав.
Я вообще против устранения буквы "ё". Это всё равно, что слово "ёлка" заменить на "елка", "яблоко", на "аблоко"...

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Lady » 07 июн 2011, 12:47

А, клево.
Особенно про способ убить нанокомаров понравилось. Про спинмастера тоже хорошо. В общем, все клево, только Маручо пишется с одной "ч".
Еще надеюсь, что в следующих главах будет объяснено, зачем землионяне взяли бойцов с Земли, они что сами не могут сражаться?
Проду!
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Маручо марукур
Опытный
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 12:57
Город: Москва
Район: Нахимовский проспект
Стихия: Aquos
Откуда: из россий

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Маручо марукур » 07 июн 2011, 20:26

Masquerade1998 писал(а):
Игорёша писал(а): Тебе до сих пор не ясно, что в русском языке 33 буквы, среди которых есть буква Ё?
Объясню. В печатных изданиях (газетах) раньше букву Ё не печатали, заменяя её на Е.
Но сейчас, когда букву Ё можно свободно использовать, привычка людей всё равно сохранилась, и некоторые её стали редко использовать.
Но т.к. форум не является "газетой", в нём вполне разрешается как использование данной буквы, что я и делаю, так и её замена на Е. ;)
слово "ёлка" заменить на "елка", "яблоко", на "аблоко"...
Насчет слова елка я понимаю а яблоко на аблоко странно

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Masquerade1998 » 08 июн 2011, 06:11

Маручо марукур писал(а):
Masquerade1998 писал(а): слово "ёлка" заменить на "елка", "яблоко", на "аблоко"...
Насчет слова елка я понимаю а яблоко на аблоко странно
"Ё", "я", "е", "ю" - гласные, дающие два звука.

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Игорёша » 08 июн 2011, 12:24

Глава 4. История бакуганов.
Наномуха села на стол, стоявший посередине помещения, в котором находились бойцы, и приступила к воспроизведению сообщения:
- Привет, бойцы, это Драго. Вы, возможно, уже кое-что узнали о планете Землион и о наших нанороботах, но я вам ещё кое-что расскажу. Дело в том, что бакуганы – это боевые биороботы, которые обладают очень большой энергией. Но и вы, отчаянные бойцы, тоже непростые ребята. Вы были избраны древними воинами для защиты бакуганов, потому что ваши ДНК позволяли контролировать энергию Вестрои. Вы думали, что карту ворот любой может открыть и что она сама даёт бонус энергии бакуганам? Нет! Открывая карту ворот, вы призывали энергию из другого измерения, хотя зрительно вы видели лишь саму карту. Так вот, когда вас собрались отправлять на Землю, я об этом ещё не знал. Поэтому я не смог за вас заступиться. Но и ещё, что самое ужасное: перед отправкой вас лишили возможности использовать энергию другого измерения, поэтому вы больше не сможете активировать карты ворот, а, значит, и использовать бакуганов. Но у нас опять возникли проблемы. На этот раз враги, происхождение которых мы не знаем, хотят использовать бакуганов в качестве батареек для их лазерных пушек. С этими пушками они воюют с кем-то ещё, но у нас энергия-то не бесконечна.
- Поэтому я попросил разыскать на вашей планете потенциальных бойцов, - продолжила воспроизведение «пластинки» наномуха, - чтобы набрать новый отряд и спасти бакуганов. А на Землионе бойцов нет из-за того, что в мирное время, задолго до вашего первого «приезда», Землионяне не просто разучились воевать, их лишили этой способности на генном уровне, потому что когда-то их дети «дрались» друг с другом так, что использование бакуганов часто приводило к катастрофическим последствиям.
- Меня, кстати, тоже чуть не захватили в плен после последнего боя с Дэном, - признался Драго в сообщении, - но я сумел улизнуть от преследователей, а другие бакуганы не смогли… Единственные наши помощники – это наномухи, некоторые из которых могут телепортировать кого-либо в наш мир и обратно, а другие могут передавать такие сообщения, как это. Ну, пожалуй, всё сказал. Мне некогда, пойду прятаться, пока меня враги опять не нашли. Всем пока и удачи!
Бойцы просто не верили своим ушам. Они стояли, не шелохнувшись, в течение пяти минут, но затем молчание нарушил Майкл:
- Значит, ребята, нужно быстрее выпускать игрушки, чтобы скоро выявить участников, способных отправиться на Землион. Собеседование завтра в полдень в бизнес-центре рядом со станцией метро «Семёновская». Но так как прежде необходимо согласие родителей, они уже сегодня должны были там обо всём договориться. Ну, а эту ночь вы можете провести у меня: я уже известил об этом ваших родителей.
- Хорошо. Мы согласны, - ответили бойцы почти хором.
С этими словами все разошлись по комнатам, надеясь этой ночью вернуться в «сон с бакуганами».

---
Представляю новшество: удобная навигация по рассказу.
В любой момент вы сможете вернуться к оглавлению и оттуда перейти на любую главу рассказа.
Такая навигация будет в каждом сообщении с новой главой.


<< Вернуться к оглавлению - Следующая глава >>
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Lady » 08 июн 2011, 12:28

Здорово. Проду!
P.S. Пошла к своим бакам, авось меня на Землион переправят.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Игорёша » 08 июн 2011, 16:06

Вот и продолжение!
Глава 5. Игрушки приобретают популярность.
Хорошенько выспавшись, ребята обнаружили, что «сон о бакуганах», которого они так ждали, так никому и не приснился. Но это их не сильно расстроило после вчерашних событий, поэтому они быстро позавтракали и пошли на стоянку, где была припаркована машина Майкла, чтобы отправиться в путь. Но на стоянке их ожидала другая машина. Чёрный тонированный мерседес, оснащённый автопилотом, парктроником и аэроконтролем, выглядел как лимузин, только что сошедший с конвейера. Все были в шоке.
- А где же жигули, на которых мы вчера сюда приехали? – поинтересовался Дэн.
- Так жигули – это камуфляж. Разве я вам не сказал? – ответил Майкл. – Это я так, чтобы вас вчера ещё и этим не удивлять. Этот сюрприз я приберёг для сегодняшнего дня. Неужели вы вчера не заметили, что «жигули» были немного шире обычного?
- Да вроде нет, - отозвался Дэн. – Мы как-то в жигулях не особо разбираемся.
- Ладно, не важно. Поехали лучше быстрее! – скомандовал Майкл.
И вот ребята отправились в путь. По прибытии на место Дэн обнаружил, что Рэна в машине не было. Очевидно, после завтрака он замешкался и отбился от бойцов, не успев потом подбежать к машине Майкла. Дэн стал умолять вернуться за Рэном, но Майкл сообщил, что на это уже нет времени. Расстроенные, ребята медленно пошли за Майклом, который привёл всех в бизнес-центр.
- Ух ты! Ну и громадина! А на каком этаже встреча?- вдруг проснулся Маруччо.
Маруччо, Шун и Элис уже второй день беседовали, в основном, друг с другом, не задавая Майклу лишних вопросов.
- На одном из двадцатых. Сейчас посмотрю на визитке, - ответил Майкл.
Майкл достал свою визитницу, оказавшуюся настолько большой, что Руно чуть с ног не свалилась от удивления.
- А зачем Вам такая огромная визитница? – спросила она.
- Она нужна ему не только для визиток, – ответила ей Элис. – В ней также хранится секретная информация, полученная от шпиона. Только никому больше ни слова, ладно?!
- Хорошо, обещаю! - согласилась Руно.
Все бойцы прибыли на собеседование, где сотрудники «Спин мастера» их подробно расспросили о путешествии. Конечно, компания оставила за собой право немного приукрасить их рассказ в мультфильме. Например, из-за того что Рэн не пришёл, они решили сделать его ганделианцем, и ввести в состав отряда лишь через несколько серий мультфильма, хотя на самом деле Рэн изначально бился вместе с остальными. На собеседовании все, в основном, рассказывали о своих подвигах, а про Рэна говорили мало.
- Неужели нельзя устроить ещё одно собеседование, где бы Рэн рассказал о себе поподробнее? – поинтересовался Дэн.
- Нет, к сожалению, нельзя, - ответил человек, который вёл собеседование. – Мы работаем по ускоренной программе, поэтому уже завтра наше представительство отправится в Канаду на окончательную проверку сценария. Вот почему устроить ещё одно собеседование не представляется возможным.
- А сегодня никак нельзя? – с досадой в голосе спросил Дэн.
- Нет, сегодня мы тоже будем проверять сценарий, но ещё пока в этом офисе.
- Очень жаль, - сказал Дэн, не ставший спорить с представителем компании.
- Не расстраивайся, паренёк. Мы бы сами не прочь выслушать ещё одного бойца, но обстоятельства не позволяют, - ответил представитель.
- Ладно, бойцы, нам пора! Спасибо Вам, Игорь (так звали работника «Спин мастера») за сотрудничество, но мне ещё надо развезти ребят по домам, - сказал Майкл.
- Не стоит благодарности, это Вам спасибо! Вот, держите, - ответил представитель компании, протягивая Майклу конверт с солидной суммой денег.
- (Бизнесмену) Спасибо! (Бойцам) Идите, идите, я вас догоню. (Бизнесмену шёпотом) А как у вас с игрушками? Проект продвигается?
- Конечно! Уже завтра мы собираемся выпустить первую партию.
- Это хорошо. Ладно, мне уже пора. А то некоторых ещё нужно в аэропорт доставить и слетать с ними в Питер, дабы убедиться, что они доехали благополучно, - сказал Майкл. (С этими словами он вышел из офиса).
Майкл развёз всех по домам, после чего отправился в свою лабораторию. Бойцам теперь предстояло ждать, пока не будут найдены новые бойцы «бакуган», чтобы собрать всё-таки новый отряд и дать отпор очередным врагам бакуганов.

***
Прошло несколько лет. По рассказам бойцов уже выпустили четыре сезона мультфильма вместе с огромным количеством игрушек. Земляне освоили базовые правила игры «бакуган» и уже вовсю играли, придумывали новые тактики, стратегии, комбинации…
Игра и в России начала набирать обороты, появились новые сайты и форумы, посвящённые этой игре (один из которых вы сейчас читаете). Но нужны были новые идеи для создания пятого сезона мультфильма, т.к. предыдущие были уже исчерпаны. Отчаянных бойцов собрали на новое собеседование, на котором планировалось придумать сюжеты для очередного сезона мультфильма. Но, к сожалению, на этот раз новые идеи не понравились руководству компании «Спин мастер», поэтому проект решили закрыть вместе с одним из сайтов для онлайн-игры в бакуган.
Но расстроенные бойцы не теряли надежды. Напротив, из-за указанных обстоятельств они приступили к ускоренному поиску лучших игроков в бакуган на нашей планете. Через полгода их поиски завершились, и сформировался новый отряд «Отважные бойцы Бакуган».

<< Вернуться к оглавлению - Следующая глава >>
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Nickk Dark » 08 июн 2011, 16:10

норм !проду!а как тебе мой фанф атомная война 1??
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Kol9N4ik » 08 июн 2011, 16:13

Игорёша писал(а): Продолжение следует...
уф,я уж испугался что конец,но когда увидел эту фразу сразу успокоился

P.S фанф куль ;)
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Игорёша » 08 июн 2011, 16:16

Никк писал(а):норм !проду!а как тебе мой фанф атомная война 1??
Хорош, только твоя главная ошибка: знаки препинания пишутся слитно с предшествующим словом и раздельно с последующим.
Так ты добавишь меня в тему Лучший фанфист июня, а?
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Игорёша » 08 июн 2011, 16:18

kolyan1 писал(а):
Игорёша писал(а): Продолжение следует...
уф,я уж испугался что конец,но когда увидел эту фразу сразу успокоился

P.S фанф куль ;)
Не переживай, эта фраза для того и предназначена, т.к. концовка интригующая.
Кстати, в тему добавил опрос про лучшую главу.
Главы 6 и 7 ещё не разместил, но зарезервировал их заранее. ;)
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Lady » 08 июн 2011, 16:55

Пиши проду!
P.S. Я знаю, что я немного наглая, но раз уж набираешь команду бойцов, может и меня добавишь? :roll:
Описание и все остальное, что понадобится, могу скинуть в личку.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Nickk Dark » 08 июн 2011, 17:15

Игорёша писал(а):
Никк писал(а):норм !проду!а как тебе мой фанф атомная война 1??
Хорош, только твоя главная ошибка: знаки препинания пишутся слитно с предшествующим словом и раздельно с последующим.
Так ты добавишь меня в тему Лучший фанфист июня, а?
это просто так,а потом добавлю
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Игорёша » 09 июн 2011, 16:13

Вот и продолжение:
Глава 6. Новый отряд.
В отряд отважных бойцов вошли:
  • Максим, боец пайроса, стойкий и смекалистый парень, внешне напоминающий Дэна;
  • Егор, боец даркуса, яростный фанат Рэна, выбравший стихию своего кумира, Егор во всём и полностью старается быть похожим на Рэна, но у него это плохо получается;
  • Антон, боец хаоса, безбашенный парень, может сразу же взорваться от какого-либо неожиданного известия, поэтому вокруг него часто возникает хаос;
  • Даниил, боец вентуса, тихий и скромный мальчик, полная противоположность Антона;
  • Вова, боец акваса, везучий малый, не продумывая стратегии, он целиком и полностью полагается на удачу, но Вова умудрился так до сих пор и не проиграть;
  • Андрей, боец сабтерры, «мозг команды», всегда полагается лишь на тактику и стратегию, проиграв, он может целую неделю искать ошибку в своём плане.
Новому отряду предстояло специальное обучение настоящей игре в бакуган, но прежде экс-бойцы поделились с ними своим опытом, рассказав отважным бойцам основные приёмы и тактические ходы.
- Я всё равно ничего не запомню, - вдруг сказал Вова, когда беседовали с ним.
- Ты чё, Вован? Чё такой вялый, соберись, если хочешь стать настоящим бойцом! – высказался Антон.
- Не дави на него, Тоха, а то он вообще ничего не запомнит. Вова, ты не волнуйся. Если испытываешь трудности, ты можешь записать основные приёмы на бумаге, - с сочувствием посоветовал Андрей.
- Ты чё, хочешь, чтобы он по бумажке дрался?! Странный ты, Андрей, во время боя не будет времени на чтение бумажки, - еле сдерживаясь от взрыва, ответил Антон,
- Ничего, поучится, потом освоится…, - почти шёпотом вымолвил Даниил.
- Потом?! Когда потом? Драться уже сейчас надо, отчаянные бойцы надеются на нас! – вышел из себя Антон.
- Ребят, хватит ссориться, - успокаивая Антона, сказал Максим. – Драться сейчас никто не будет. Мы сначала отправимся учиться в школу «бакуган», и только через полгода сможет понять, чему мы научились.
- Кто тебе про школу рассказал? Рэн? – вызывающе спросил Егор.
- Нет, это был Майкл. Вчера он пригласил меня к себе в лабораторию, - объяснил Максим.
- Майкл? Это ещё кто такой? – поинтересовался Антон.
- Не важно. Для вас это секретная информация. Сейчас важно собраться с силами и мыслями.
- Собраться?! Как тут можно собраться, когда нужно всегда быть начеку и быть готовыми к новой битве в любую секунду? – снова взорвался неугомонный боец хаоса.
- Не кипятись! А то мы тебя можем и удалить из команды…, - начал выходить из себя сдержанный Максим. – Кстати, ты в курсе, каких комаров должен бояться? Или тебе Дэн вчера не рассказывал?
- Каких комаров? Мы с Дэном вчера над стратегией игры работали…
- Ой, это мне тоже Майкл вчера по секрету сообщил…, - тут Максим вдруг запнулся, сожалея о том, что проболтался.
- Что за комары? Так кто же такой Майкл? – не унимался Антон.
- Ребят, когда отъезжаем? – постарался сменить тему Максим.
- Нет, я так просто от тебя не отстану! Про кого шла речь?
Но тут Максим был спасён: появившийся в дверях Дэн удачно попал в Антона дротиком с наркозом, из-за чего тот сразу заснул. Дэн отвёл пятерых бойцов к Майклу, ожидавшему их неподалёку, оставив шестого, неуравновешенного, пацана спать на голом полу.

<< Вернуться к оглавлению - Следующая глава >>
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Leon
Фанат
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:19
Город: Москва
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Aranaut
Откуда: Москва

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Leon » 09 июн 2011, 16:53

Клёво.Жаль набора не будет(
Дерзаем!
Было бы хорошо иметь в своей комнате строку поисковика...

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Игорёша » 09 июн 2011, 17:01

Leon писал(а):Клёво.Жаль набора не будет(
Почему не будет?
Никто не отрицает.
Я могу вставить любых бойцов в рассказ, причём каждого в разное место. ;)
Анкету присылать в ЛС. 8-)
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Leon
Фанат
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:19
Город: Москва
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Aranaut
Откуда: Москва

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Leon » 09 июн 2011, 17:04

Тогда вопрос:где взять анкету?Ты её не выкладывал.
Дерзаем!
Было бы хорошо иметь в своей комнате строку поисковика...

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Lady » 09 июн 2011, 17:09

Leon писал(а):Тогда вопрос:где взять анкету?Ты её не выкладывал.
Мой совет: шли ему, как мне, не ошибешься.
P.S. Проверено Lady
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Игорёша » 09 июн 2011, 17:09

Leon писал(а):Тогда вопрос:где взять анкету?Ты её не выкладывал.
Анкету ты можешь прислать любую.
Базовый образец:
Описание тебя (характер, возраст, внешность), описание бакугана (характер, стихия, внешность), карты ворот, карты способностей, доспехи бакугана (внешний вид и способности).
Можешь добавить и свои пункты, если хочешь. :D
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Игорёша » 10 июн 2011, 13:46

Так как вам 6 глава?
И ещё, Leon, ты будешь присылать анкету? А то глав у меня становится всё больше, и мне будет труднее потом тебя включить.
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Masquerade1998 » 10 июн 2011, 13:47

Пожалуйста, пишите проду.
Мне, если честно, не хватает времени, и прочитал я не всё, но я всё равно подбадриваю автора.

Аватара пользователя
Leon
Фанат
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:19
Город: Москва
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Aranaut
Откуда: Москва

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Leon » 10 июн 2011, 14:48

Игорёша писал(а):Так как вам 6 глава?
И ещё, Leon, ты будешь присылать анкету? А то глав у меня становится всё больше, и мне будет труднее потом тебя включить.
Нет, скорее проду пиши! :D
Дерзаем!
Было бы хорошо иметь в своей комнате строку поисковика...

Аватара пользователя
гарпос
Фанат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 16:00
Город: Красноярск
Район: центральный район
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Lumino dragonoid.
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение гарпос » 11 июн 2011, 07:00

(Под барабанную дробь) Вот лучший фанфист июня! (для даунов игорёша не леон!)
Состою в ПТБ
Служу Бакуган-Клубу!

Аватара пользователя
Taio Cruz
Монстр
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:37
Город:    
Любимый Бакуган: Cosmic Ingram
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Taio Cruz » 11 июн 2011, 07:32

Lady писал(а):Здорово. Проду!
P.S. Пошла к своим бакам, авось меня на Землион переправят.
Леди,это фанф модератора.Так-что,говори не "проду",а "продолжение".
vk.com/r33k0lol
steamcommunity.com/id/r33k0lol
discord - r33k0lol#4682
osu.ppy.sh/u/4927755

Аватара пользователя
[M]arucho
Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:09
Город: Челябинск
Район: Курчатовский
Стихия: Все Стихии

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение [M]arucho » 11 июн 2011, 13:56

Lady писал(а):Здорово. Проду!
P.S. Пошла к своим бакам, авось меня на Землион переправят.
Бака - дурак по японски

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Игорёша » 13 июн 2011, 08:06

Лимилиус писал(а):
Lady писал(а):Здорово. Проду!
P.S. Пошла к своим бакам, авось меня на Землион переправят.
Леди,это фанф модератора.Так-что,говори не "проду",а "продолжение".
Это жаргонное выражение, к которому нет смысла придираться. :roll:
Прода будет, скорее всего, сегодня вечером, но она будет больше, чем обычно. :)
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Ник Сейвер » 13 июн 2011, 11:51

Игорёша писал(а):
Leon писал(а):Тогда вопрос:где взять анкету?Ты её не выкладывал.
Анкету ты можешь прислать любую.
Базовый образец:
Описание тебя (характер, возраст, внешность), описание бакугана (характер, стихия, внешность), карты ворот, карты способностей, доспехи бакугана (внешний вид и способности).
Можешь добавить и свои пункты, если хочешь. :D
Набор закончен? :|
D4C

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Игорёша » 13 июн 2011, 15:17

Ник2000 писал(а):
Игорёша писал(а): Анкету ты можешь прислать любую.
Базовый образец:
Описание тебя (характер, возраст, внешность), описание бакугана (характер, стихия, внешность), карты ворот, карты способностей, доспехи бакугана (внешний вид и способности).
Можешь добавить и свои пункты, если хочешь. :D
Набор закончен? :|
Нет, набор открыт... :)
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
[M]arucho
Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:09
Город: Челябинск
Район: Курчатовский
Стихия: Все Стихии

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение [M]arucho » 13 июн 2011, 15:59

Игорёша писал(а):Вот и я решил написать фанфик. Жанр: фантастика с элементами фельетона.
P.S. Любая часть рассказа не может быть использована без указания имени автора. Любые торговые марки, которые будут упоминаться в рассказе, являются товарными знаками соответствующих правообладателей. Упоминание торговой марки не является её рекламой.
Сразу видно что это писала школота.

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Игорёша » 13 июн 2011, 20:24

Глава 7. Подготовка к новым свершениям и боец – отшельник.
- А? Что? Где я? – вдруг проснулся Антон после двухчасового сна. Он встал, осмотрелся, попытался вспомнить, что с ним случилось. Вдруг Антон вспомнил бойцов и его разговор с Максимом. Он про себя начал ругать последнего, что тот ему так ничего и не объяснил, а вдобавок ещё и бросил одного в неизвестно каком месте (когда экс-бойцы хотели поговорить с новым отрядом, шпион Майкла доставил всех в секретное место, чтобы переговоры не были некому известны; после отъезда с бойцов взяли слово, что они никому не проболтаются об их миссии, а Антона решили оставить здесь, накрыв ему стол с едой и напитками, и вернуться за ним на следующий день, чтобы он в одиночестве понял, как себя надо вести – прим. автора).
- Вот я задам Максиму взбучку при встрече!.. О, чем это тут так пахнет? – удивился Антон, вдруг заметив стол с едой. – Ничего себе столик, ущипните меня! Окорок, пудинги, газировка, мороженое, тортик шоколадный… Это точно сон! Прямо как в сказке… Но в этот момент Антон почувствовал тревогу:
- Что это тут так визжит? Ой, прыщ, кажется, зачесался…
Вдруг Антон заметил комара на коленке и от ужаса закричал. Он вспомнил слова Максима: «В курсе, каких комаров должен бояться?» Антон также вспомнил, как Максим увиливал от ответа на вопрос о комарах. «Значит, раз тут творится что-то странное, лучше держаться от этих насекомых подальше…» - думал он, пытаясь прогнать назойливого комара, который ещё не успел «утолить свою жажду». В конце концов, несчастный комарик устал и полетел дальше по своим комариным делам (к большому облегчению Антона).
Тем временем в лаборатории Майкла Егор нечаянно наступил на хвост большого рыжего кота, который, ко всеобщему удивлению, тихо мяукнул, полизал больное место и как ни в чём не бывало куда-то направился, не торопясь, и, гордо размахивая своим пушистым хвостом, он казался королём лаборатории.
- Ой, а это ещё кто? – спросил Егор с виноватым видом.
- Это кот Гарфилд, мой любимец, - ответил Майкл. – Я его так назвал в честь всемирно прославившегося кота-удальца.
- Ух ты! Такой красивый кот, да ещё и с таким именем… Круто! – высказал свою точку зрения Андрей.
- Ладно, полюбовались, и хватит, вам в дорогу пора. Наномуха, бойцы готовы. Ещё один будет завтра, - обратился Майкл к роботу, которого изначально запрограммировали на понимание некоторых фраз и телепортацию. Этого робота прислал Драго год назад как раз для отправки нового отряд в «бакушколу».
Все бойцы нового отряда, кроме Антона, а именно Максим, Егор, Даниил, Вова и Андрей, встали в круг, вытянули вперёд правую руку и, сложив их одна на другую, произнесли команду «к бою готовы». Наномуха села наверх этой «башни из рук» и приступила к ожиданию дальнейших поручений.
Теперь бойцы хором произнесли:
- Направление: «бакушкола».
И тут все удивились: они моментально очутились у входа в какое-то величественное здание, которое, как они догадались, и было школой «бакуган».
Бойцам сразу же выдали автоматические переводчики, которые сами распознают язык, на котором говорит обладатель устройства, и переводят его на язык собеседника. Как только отряд вошёл в здание, у каждого бойца открылся рот от удивления: в школе обучались человекообразные существа самых разных рас и происхождений. В том числе среди учеников отряд заметил нифианца, который подошёл к ним поздороваться.
- Привет, новобранцы! – транслировал его переводчик. – С этого дня мне поручили сопровождать вас на первых порах. Когда вы освоитесь, моя помощь вам уже не потребуется. Сегодня для вас особый день – День халявного приезда. Только сейчас вас будут подробно со всем знакомить, проводить экскурсии, вечером для вас устроят праздничный ужин. Но уже завтра для вас начнутся обычные будни, которые закончатся только в конце обучения. Ну-с, начнём экскурсию! Школа имеет шесть факультетов, каждый из которых обучает бойцов из какой-либо одной стихии. Всё просто: шесть стихий – шесть факультетов…
- То есть мы не будем обучаться вместе? – не на шутку взволновался Егор.
- Ну почему же не будете? Вы все будете жить в этом здании, спать и обедать будете вместе. Но вот обучаться вы будете каждый по своей программе, в разных филиалах школы…
- Филиалах? А где же они? – поинтересовался Андрей.
- Они находятся в разных уголках планеты Кориандр, на которой вы сейчас находитесь, чтобы ученики из разных факультетов обучались по своим индивидуальным программам, не смешивая их, «подглядывая» за остальными. Но вы не волнуйтесь: у каждой школы стоит свой телепортатор, перемещающий вас сюда, к главному телепортатору, откуда вы совсем недавно появились. Чтобы попасть на урок, вам необходимо просто пройти через главный телепортатор, он сам определит, какой вы стихии игроки, и направит каждого куда нужно. Так что пошли регистрировать вас и ваши стихии!..
Ребята подошли к какому-то автомату, произнесли каждый своё имя и стихию, их переводчики перевели слова в машинные сигналы, которые эта штука понимала, потом каждый по очереди вошёл в специальную кабинку, где снова назвал своё имя и стихию, после чего компьютер озвучил: «Сканирование завершено». Потом нифианец отвёл бойцов в их комнату, где они должны были ночевать.
- Вот, располагайтесь! – вежливо сказал нифианец. – Здесь есть всё, что вам может понадобиться: санузел, кровати на каждого, балкон с видом на бесконечные просторы нашей планеты, шесть столов (тоже для каждого), три компьютера, к которым с вашей планеты проведён интернет, местный телефон, большой обеденный стол, который накрывают утром и вечером, кабинка «уединения» для одного человека, если кому-то захочется побыть одному, бассейн вместо душа, парковка для ваших личных велосипедов, получить которые вы сможете завтра, аптечка и розетки для зарядки ваших мобильных телефонов, которые вы также получите завтра.
– Ничего себе удобства! Никогда бы не подумал, что это школа, - воскликнул Андрей.
- Это шутка что ли, Вы смеётесь? – спросил удивлённый Максим.
- Пойди проверь, если не веришь, - ответил нифианец.
- Хорошо живём! – подумал Даниил.
- Как всего много…- удивился Егор.
- Ты думаешь, это много? – заметил нифианец. – Я ещё не сказал, что каждому из вас в отдельности полагается. Максиму, как бойцу пайроса, полагается огнетушитель (если он немного переборщит с использованием «огненных» способностей) и пачка шипучки; Егору, как бойцу даркуса, даётся фонарик и очки ночного видения, а также ящик мороженого; Даниилу, как бойцу вентуса, мы дарим фен и пылесос, а ещё десятилитровую канистру воды; Вове, как бойцу акваса, в подарок переходит акваланг и надувной матрас для бассейна в дополнение к коробке конфет; ну и Андрею, как бойцу сабтерры, мы дарим мини-вертолёт и СВЧ-печку, а также десять копчёных окороков. Делиться вам друг с другом подарками или нет – решать вам. Ну, я пошёл, а вы пока располагайтесь!
Все ребята были в шоке. О том, что в каких-то школах могут быть такие удобства, да ещё какие-то подарки, они даже не могли представить. Но тут Егор заметил, что кто-то уютно расположился на его кровати. Он не сразу разглядел девушку с сапфировыми глазами и серебристыми волосами, одетую в чёрно-белый костюм.
- Ты кто? – недоумённо спросил Егор.
- Я – Леди Тиффани фон Аллонтий, но вы можете называть меня просто: Тиффани, - ответила девушка, завораживающие глаза которой выглядели как два глубоких чистых горных озера. – Меня также прислал Майкл, как и вас, чтобы разбавить ваш мужской коллектив. Мой бакуган, Хрлтбынщдрынгждынтыцр, может принимать любую стихию даже в состоянии сферы, поэтому , чтобы во время обучения вам не было одиноко, т.к. вы бойцы разных стихий, я буду по очереди проходить школьные испытания вместе с каждым из вас. Ах да, вам повезло, в школе мало педагогов, поэтому пока обучаются бойцы одной стихии, бойцы других стихий прохлаждаются здесь. На этой планете как раз шесть дней в неделе, поэтому выходных у вас одновременно не будет. Как вы уже догадались, каждый из вас будет учиться всего один день в неделю, в то время как я буду заниматься с вами каждый день. Завтра будет день пайроса, поэтому готовься, Максим!
Все были потрясены словами девушки, но у Максима тут же возник вопрос:
- То есть мы будем заниматься всего один день в неделю?
- Не радуйтесь раньше времени: один кориандрский день - это один земной месяц. Всего вы будете учиться одну кориандрскую неделю, т.е. земных полгода. Ну, а сегодня вы прибыли «вечером»: до начала «Дня пайроса» осталось всего два земных дня. И ещё: мы с Хрлтбынщдрынгждынтыцром будем жить вместе с вами эти два дня и промежутки в один земной день между кориандрскими днями. Моя и ваши кровати будут разделены раздвижной перегородкой, ведь эта комната - трансформер.
Лёгким движением руки девушка превратила одну комнату в две и оказалась по другую сторону внезапно возникшей стены.
- А можно твоего бакугана называть сокращённо, Хр-ром, а то его полное имя я никогда не запомню? - громко спросил Андрей.
- Нет! - строго ответила Тиффани. - Я его называю Феней, понятно?
- Ладно, ладно. Только не кипятись, - испугался Андрей.
Этот день бойцы провели незабываемо: плавали в бассейне, ели мороженое Егора и окорока, подаренные Андрею… Но никто не осмеливался сделать какой-нибудь комплимент новобранцу, т.к. её необыкновенная красота смущала.
Бойцы ожидали «приезда» Антона…

<< Вернуться к оглавлению - Следующая глава >>
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Lady » 14 июн 2011, 07:10

Вот и до меня добрались. Хороший фанфик.
Пиши дальше!
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Masquerade1998 » 14 июн 2011, 13:31

Проду!

Аватара пользователя
гарпос
Фанат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 16:00
Город: Красноярск
Район: центральный район
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Lumino dragonoid.
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение гарпос » 17 июн 2011, 10:09

Скоро и про меня напишут! :P
Состою в ПТБ
Служу Бакуган-Клубу!

Аватара пользователя
Leon
Фанат
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:19
Город: Москва
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Aranaut
Откуда: Москва

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Leon » 17 июн 2011, 10:11

Прода, ты где?АУ!
Дерзаем!
Было бы хорошо иметь в своей комнате строку поисковика...

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Дэн в реальной жизни

Сообщение Игорёша » 18 июн 2011, 10:37

А вот и долгожданное продолжение:
Глава 8. С приездом!
И вот боец хаоса появился в дверях комнаты:
- Привет всем, вы не скучали? Вау! А это ещё кто?
Леди Тиффани фон Аллонтий представилась и объяснила Антону примерно то же, что и остальным до этого.
- А где ты взяла Феню? – вдруг спросил Антон.- А то нам ещё-таки не дали живых бакуганов.
Все остальные парни недоумевали, как они этот вопрос раньше не задали, но девушка всё же ответила:
- Мне его Майкл дал. Заранее. Он его с Землиона когда-то прихватил на всякий случай, а сейчас решил подарить его мне.
- Круто! А нам когда по живому бакугану выдадут? – Антон задал ещё один вопрос из своего «сборника почемучек».
- Я многое узнала, но я всё-таки тебе не справочное бюро. Придёт время – узнаешь. А сейчас получи свой сюрприз от нифианца, который дал мне его сразу один земной день назад (сокращённо – земное вчера – примечание автора). Это, короче, фотик и КПК, а также пакет мультифруктового сока. Кстати, бойцы, для каждого ещё дали семь электронных часов, у которых три режима: земное время, кориандрское время и время до конца задания. Так что теперь важные встречи вы точно не пропустите! - с этими словами Тиффани мило улыбнулась. – Ну, а теперь можно и поспать. Встаём завтра в 6:30 по земному. Будильник или таймер вы также можете поставить на своих тикающих штуковинах (режим тиканья часов включается и отключается специальной кнопкой – примечание автора). Спокойной ночи!
Девушка нажала на красную кнопку на стене, после чего помещение снова поделилось на две комнаты.
Теперь «День халявного приезда» закончился. Завтра Максиму первому предстоит отправиться на учёбу.

<< Вернуться к оглавлению - Следующая глава >>
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Ответить