Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение Masquerade1998 » 27 май 2011, 06:05

Итак, я посмел назвать своё будущее творение фанфиком. Здесь рассказывается о последней Мировой Войне Бакуган. Кто же победит? Набор будет. Но, придётся задержать другой мой фанфик. В сей фанф набор будет идти по такому шаблону:
1.Имя, Фамилия.
2.Возраст.
3.Имя бакугана.
4.Имя ловушки, боевого снаряжения, и прочего.
5.Название карт ворот.
6.Название карт способностей.
7.Внешность бакугана.
8.Внешность ловушки, боевого снаряжения и прочего.
9.Внешность персонажа.
10.Характер персонажа.
11.Характер бакугана.
12.Сторона, добро или зло.
13.Цель.
14.Другое.
Внимание! Обязательными пунктами являются №1, №3, №6(хотя бы две карты), №10, №12, №13. Всего 6 пунктов. Если они не заполнены, то в фанф не принимаю, да уж, такой я злой.
Желательными пунктами являются №9, №7 и №5(хотя бы одну карту), №10. Всего 4. Кто их заполнит, буду им очень признателен.
Необязательными пунктами являются остальные 3, а то есть, №2, №4, №8.
Самый необязательный пункт, сие - последний, №14.
Я не пишу предисловие и первую главу, потому что жду, пока кто - нибудь захочет побыть в фанфе.

Аватара пользователя
Taio Cruz
Монстр
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:37
Город:    
Любимый Бакуган: Cosmic Ingram
Контактная информация:

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение Taio Cruz » 27 май 2011, 06:19

Masquerade1998 писал(а):Итак, я посмел назвать своё будущее творение фанфиком. Здесь рассказывается о последней Мировой Войне Бакуган. Кто же победит? Набор будет. Но, придётся задержать другой мой фанфик. В сей фанф набор будет идти по такому шаблону:
1.Имя, Фамилия.
2.Возраст.
3.Имя бакугана.
4.Имя ловушки, боевого снаряжения, и прочего.
5.Название карт ворот.
6.Название карт способностей.
7.Внешность бакугана.
8.Внешность ловушки, боевого снаряжения и прочего.
9.Внешность персонажа.
10.Характер персонажа.
11.Характер бакугана.
12.Сторона, добро или зло.
13.Цель.
14.Другое.
Внимание! Обязательными пунктами являются №1, №3, №6(хотя бы две карты), №10, №12, №13. Всего 6 пунктов. Если они не заполнены, то в фанф не принимаю, да уж, такой я злой.
Желательными пунктами являются №9, №7 и №5(хотя бы одну карту), №10. Всего 4. Кто их заполнит, буду им очень признателен.
Необязательными пунктами являются остальные 3, а то есть, №2, №4, №8.
Самый необязательный пункт, сие - последний, №14.
Я не пишу предисловие и первую главу, потому что жду, пока кто - нибудь захочет побыть в фанфе.
Тимофеев Дима
8 лет
Альфа Гидраноид
Пайтхантус,бэтл-гира у меня нету
Whirpool(silver),Bakugan Swap(gold),Terrorclaw(bronze)
Flash(green),Summon Wave(blue)
3 головы,выдвигающиеся руки
Змея,складывается как цилиндр
Маручо Марикура по стихии
Добрый
Нейтральный
Сторона-добро
Сразится с Маской
vk.com/r33k0lol
steamcommunity.com/id/r33k0lol
discord - r33k0lol#4682
osu.ppy.sh/u/4927755

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение Hatimata *DARK* » 27 май 2011, 08:51

Посмею изъявить желание тоже поучаствовать в этом фанфе.
Вот мои данные:
Меня зовут Хатимата, для друзей просто и мило - Хати. Мне 14 лет, хотя по внешнему виду смело можно дать больше. Бакуган у меня - немалоизвестный - это Гидраноид. Сейчас он на второй стадии эволюции - Dual hydronoid, но я надеюсь, что скоро он будет Альфой. В боевое снаряжение входит "карманная" бензопила на его животе и мощные темные крылья. Его способности перечислены ниже:
Карты способностей: Цветная Смерть, Свет моей Тьмы, Щит Слияния, Темный Гейзер, Великое Падение (против Разума-Призрака).
Карты Ворот: Dark 30 Gate (gold), Dusk (silver), Muggy night (bronze). Ловушками не пользуюсь, так как мое мнение таково: побеждают не количеством, а качеством. В игре я настоящий мастер: хладнокровный, скрывающий свои эмоции и хорошо разрабатываю стратегию. Безупречна и в нападении, и в защите, хотя предпочитаю вести бой полный обманных маневров. Мой Гидраноид - наисильнейший Бакуган Даркуса, и выглядит он соответствующе. Мощное мускулистое тело по структуре немного напоминают змею (в первой стадии эволюции он больше на нее походил, но после эволюции у него появились крылья, придающие ему сходство с драконом), а красные, налитые кровью глаза вселяют страх в самое сердце противника.
По моей хрупкой, немного беззащитной внешности трудно сказать, что я одна из сильнейших игроков Даркуса: большие миндальные глаза открыто смотрят с бледного лица, черные, как вороново крыло волосы стекают по плечам. Они поражают своей длиной и густотой. Лоб у меня высокий, но не выпуклый, отчего создается впечатление моей полной отрешенности от мира сего. Я очень худая и высокая, всегда немного сутулюсь, будто защищаясь. Моя невероятно белая кожа еще сильнее подчеркивается просторным черным кимоно с красным поясом, которое я ношу. На спине изображен огромный фиолетовый знак Даркуса, кармашки на кимоно также сделаны в форме него. К поясу привязаны золотые ножны с красным драконом, в которых покоится моя длинная изящная катана. Я мастерски ею владею. Мой характер неизвестен никому: я всегда в себе, спокойна, но люблю и умею издеваться над врагами. Я жестокая: отправлять в Измерение Смерти Бакуганов доставляет мне огромное удовольствие. Никогда не проигрываю, как бы пафосно это не было сказано. Бакуган мне полностью под стать: мы с ним хорошо ладим и понимаем друг друга. Это единственное существо на земле, к которому я испытываю теплые чувства. Родителей у меня нет. Я на стороне зла, если, конечно можно настолько четко их разделить. Моя цель... простите, это моя личная цель, поэтому скажу обычную. Моя цель - расправиться раз и навсегда с Отчаянными Бойцами Бакуган.
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение Masquerade1998 » 27 май 2011, 11:15

А что так мало злодеев? Не вижу Ёши - куна, maulin - сан, Сайрак - сана, ничего не знаю, чтобы всех злодеев (включая двух моих персонажей) было 10, не меньше! Сие - приказ от Лидера Зла. Корону видите? Видите? Видите? Не видите! Я вас развёл, наломал, через монитор нельзя видеть, :lol: !!!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение Hatimata *DARK* » 27 май 2011, 11:17

Придут, придут, не волнуйся, у них там массовый варварский набег на форум. :D :D :D
Освободятся - и придут, никуда они не денутся... :lol:
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение Lady » 27 май 2011, 11:20

Masquerade1998 писал(а):А что так мало злодеев? Не вижу Ёши - куна, maulin - сан, Сайрак - сана, ничего не знаю, чтобы всех злодеев (включая двух моих персонажей) было 10, не меньше! Сие - приказ от Лидера Зла. Корону видите? Видите? Видите? Не видите! Я вас развёл, наломал, через монитор нельзя видеть, :lol: !!!
А я что не злодей?
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение Hatimata *DARK* » 27 май 2011, 11:22

Ты в особенной категории злодеев "высшая лига", так что, не переживай! :D
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение Masquerade1998 » 27 май 2011, 11:28

Lady писал(а):
Masquerade1998 писал(а):А что так мало злодеев? Не вижу Ёши - куна, maulin - сан, Сайрак - сана, ничего не знаю, чтобы всех злодеев (включая двух моих персонажей) было 10, не меньше! Сие - приказ от Лидера Зла. Корону видите? Видите? Видите? Не видите! Я вас развёл, наломал, через монитор нельзя видеть, :lol: !!!
А я что не злодей?
А я перечислил тех, кого почему - то не вижу. Кстати, где мой заместитель?! Позовите в сей фанф Анши - доно!

Аватара пользователя
maulin
Маньяк
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:31
Город: Даркус
Район: Тёмная пустошь
Стихия: Darkus
Откуда: Я не могу сказать,в стихе же это не повевствовать...

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение maulin » 27 май 2011, 11:38

Masquerade1998 писал(а):А что так мало злодеев? Не вижу Ёши - куна, maulin - сан, Сайрак - сана, ничего не знаю, чтобы всех злодеев (включая двух моих персонажей) было 10, не меньше! Сие - приказ от Лидера Зла. Корону видите? Видите? Видите? Не видите! Я вас развёл, наломал, через монитор нельзя видеть, :lol: !!!
Блин,будет тебе Майлин-сан!
1 Майлин Ангелиночкина
2 18 лет
3 Хеликс Драгоноид
4 Снаряжения нету,ловушка Dark Hound
5 Карта ворот:Dragonoid(каждый драгоноид получает дополнительный бонус джи силы своей стихии с этой карты)
6 Power from darkness , Darkfire color shift.
7 Стихия Пайрус,внешность не смогу описать
8 Пайрус,как собачка с чёрными ушками
9 Одета во всё чёрное:Чёрная кепка,солнечные очки,чёрно-фиолетовая кофта,чёрно-серебристые штаны.
10 Рассеяная,всё теряет*кроме бакуганов и карт*,но смелая и умеет трезво думать в любой ситуации.
11 В отличии от меня ничего не теряет.5 раз подумает,прежде чем напасть на противника.
12 Зло.
13 Уничтожить Отчаяных Бойцов Бакуган!
14 Есть сестра.
Майлин.Можно просто Мей.
Любовь-такое изменное чувство,вот ты кого-то любишь-и уже приглянулся другой.Со мной это случилось один раз.Но не на форуме.

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение Ёши Камедзуке » 27 май 2011, 11:40

Masquerade1998 писал(а):А что так мало злодеев? Не вижу Ёши - куна, maulin - сан, Сайрак - сана, ничего не знаю, чтобы всех злодеев (включая двух моих персонажей) было 10, не меньше! Сие - приказ от Лидера Зла. Корону видите? Видите? Видите? Не видите! Я вас развёл, наломал, через монитор нельзя видеть, :lol: !!!
Ёши здеся а описание щаз скину
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Taio Cruz
Монстр
Сообщения: 1590
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 14:37
Город:    
Любимый Бакуган: Cosmic Ingram
Контактная информация:

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение Taio Cruz » 27 май 2011, 11:57

ААА!!!!!!!!!!Тут все за ДАРКУС!!!!!!!!!!!!!!!Ладно,я сейчас в "Личном Разделе" поменяю стихию!! :twisted: :twisted: :twisted: А все вопросы я переделаю на сторону ЗЛА!!!!!!!!!!как все!
vk.com/r33k0lol
steamcommunity.com/id/r33k0lol
discord - r33k0lol#4682
osu.ppy.sh/u/4927755

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение Masquerade1998 » 27 май 2011, 12:00

Я не хотел начинать, но все злодеи меня обидели! Да и добрых мало, придётся прибегнуть к сему, мва - ха - ха - ха!!! Я добавлю к добрым...отчаянных бойцов! А к злым, если будет меньше десяти...Маску!!!
1 глава. Злые планы начинаются.
-Дейдара, ты всё равно останешься моим другом, не смотря на то, что я стану Рексом снова?
-Энди, посмотри на это с хорошей стороны. Ты снова заключишь союз с Печеньляндией, не придётся клянчить деньги на еду! Мы захватим мир, а самое главное - мы уничтожим автобусы, гамбургеры и Эйфелеву Башню! Как там?
-Во - первых, не как там, а "мва - ха - ха", и не Эйфелеву, а Вафельную!
-Какая разница, звучит так же, почти также!
-Разница большая! Кажется...началось...УХОДИ!
И тут один из тёмных силуэтов начал трансформироваться. Его тело было в ожогах. Он взял нож и порезал свой палец, потом приложил его к земле, и появилось...оно, печенька, говорящая!
-А, Рекс Рэйвелстоун, тебе опять нужна моя помощь? - говорила она.
-Да, на сей раз, дай мне свой самый большой печенько - кондитерский завод!
-А сколько человек ты собираешься прокормить?
Рекс отвернулся, с просьбой не смотреть, он посчитал что - то на калькуляторе, и сказал: -Десять!
Второй силуэт пошёл в больницу и спёр бинты, потом обмотал Рекса.
-Вот так то лучше! - сказал тот.

У Отчаянных Бойцов появилось место сбора, небольшой домик. Именно в этом домике разбились стёкла от неистового грохота вертолёта, подлетевшего к нему. В дверь постучали.
-Открыто!
Парень в плаще с капюшоном и в чёрных очках, ещё, прядь влос свисала над глазом, как у Дейдары вошёл и сказал: - Мне нужна... - немного подумав он продолжил - девушка с самым длинным именем.
На его просьбу вышла Леди Тиффани Аннамария Екатерина Салация Элизабет Мирабель Анастасия Ирина Эсмеральда Елизавета Маргарита фон Аллонтий. По просьбе автора и персонажа и из моих соображение безопасности и места будем называть её Тиффани.
Междуглавье. описание Тиффани!
Внешность:
Её серебристые волосы светятся и меняют интенсивность света в зависимости от фазы луны. Холодные голубые сапфиры моих глаз неизменно завораживают и затягивают как два глубоких чистых горных озера. Гладкая кожа настолько бела, что почти светится в темноте. Чаще всего носит черное, порой разбавляя его маленькими белыми деталями или серебряными украшениями с изумрудами.
Характер:
Обычно хладнокровна, спокойна, иронична, трезво оценивает ситуацию, может довести до белого каления и всячески манипулировать большинством людей. Но с друзьями порой расслабляется и может стать душой компании( тоже способ манипуляции людьми).

-Что тебе надо? Кто ты такой?
-Не придуривайся. Ты же - один из самых выдающихся злодеев! Что ты здесь делаешь? Пойдём на сторону Зла, мой хозяин смог заполучить величайший завод печенек! Мой хозяин - Рекс Рэйвелстоун!
-Кто - кто?
Дейдара закрыл лицо рукой и начал причитать.
-Парень, с тобой всё в порядке?
-Да, придётся рассказать эту историю опять, за что?!
Однажды, жил - был маленький мальчик, над которым все смеялись и никто его не признавал. Родители выгнали его из дома, потому, что он утопил их любимую кошку, которая чуть не зацарапала его до смерти. В отчаянии он шёл по улице и увидел печеньку. От голода он хотел её съест, но она сказала:
-Не ешь меня, и я дам тебе сотни печенек, я помогу тебе отомстить обидчикам!
Он послушал её, и стал, наверно, первым в мире злодеем. Но его тёмную сторону подавила его истинная, добрая сторона. Мы с ним подружились. Но теперь этот тёмный Рекс опять на свободе, и мы захватим мир!
Знаешь, я знаю о твоих замыслах. Помирить, а потом захватить. Лучше помоги Злу, а потом мы передадим власть тебе, потому, что нам лень править, идёт?
-Ладно, но одна проблема, бойцы добра...
Дейдара(а так его звали, и похож он был на него)ослепил на время бойцов и смылся. А чего сразу их не уничтожил??? Эта - традиция зла.

Так был завербован первый участник Зла...

Аватара пользователя
maulin
Маньяк
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:31
Город: Даркус
Район: Тёмная пустошь
Стихия: Darkus
Откуда: Я не могу сказать,в стихе же это не повевствовать...

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение maulin » 27 май 2011, 12:03

Маску добавь ПЛИЗ!*смотрю щенячьим взглядом*
Майлин.Можно просто Мей.
Любовь-такое изменное чувство,вот ты кого-то любишь-и уже приглянулся другой.Со мной это случилось один раз.Но не на форуме.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение Masquerade1998 » 27 май 2011, 12:04

maulin писал(а):Маску добавь ПЛИЗ!*смотрю щенячьим взглядом*
Ну, а как же младшего брата не добавить?

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение Lady » 27 май 2011, 12:05

Печеньки серьезно улыбнули. Проду!
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение Hatimata *DARK* » 27 май 2011, 12:06

Мне нрав, прикольный фанф!
Проооду!!! :D
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
maulin
Маньяк
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:31
Город: Даркус
Район: Тёмная пустошь
Стихия: Darkus
Откуда: Я не могу сказать,в стихе же это не повевствовать...

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение maulin » 27 май 2011, 12:08

Masquerade1998 писал(а):
maulin писал(а):Маску добавь ПЛИЗ!*смотрю щенячьим взглядом*
Ну, а как же младшего брата не добавить?
О_О*онемела*
Майлин.Можно просто Мей.
Любовь-такое изменное чувство,вот ты кого-то любишь-и уже приглянулся другой.Со мной это случилось один раз.Но не на форуме.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение Masquerade1998 » 27 май 2011, 12:09

Междуглавье 2. Тупо филлер.
-Дедйара - доно, они забрасывают меня просьбами, что делать?! Что делать?! Что...
-Кинь им печеньки, печеньки - средство от всех болезней!
-Ах, я тебе верил, а ты оказался как и все - тупой рекламщик!
-Не, эт не я, эт твой личный канал, забыл?
-Вспомнил, мля! А! Они не успокоились! Что делать! Их печеньки не берут!
-Знаешь, Рекс - доно, кинь им...ПРОДУ!!!
-И этот туда же, п****ц!!!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение Masquerade1998 » 27 май 2011, 13:27

2 глава. Работаем вместе, быстрее соберём злодеев!
Дейдара отвёз Тиффани в штаб, она осталась ждать там одна, поскольку Рекс тоже отправился искать злодеев. Сперва, опишем Дейдарины приключения.

Дейдара подлетел к дому, в котором жила Элис. Он думал долго, стучать, или нет? Подумав немного, он подошёл, поднял руку, нет, не постучал, а прицелился, второй взял огромный булыжник, и...! Ну, сами знаете. Элис вышла на улицу.
-К-кто ты такой?
-Мне такой вопрос уже во второй раз задают! Пойдём, тебя приглашают на сторону зла!
-Знаешь, я не люблю сражаться и захватывать мир, по мне, та убираться дома и готовить.
-Ага! Мы, бедные злодеи! Нам нечего готовить, кроме печенек! А варить все отказываются! Пожалуйста, помоги нам!
-Не подействовало, я знаю, что вы можете на одних печеньках всю жизнь прожить, а любую другую еду, завидев Рекса, отвергаете.
-Ах, да, млин! Ах, какая боль, какая! Мы не моем посуду, все отпираются, помоги нам, Элис, вся надежда на тебя!
Дейдара снял тёмные очки и посмотрел на Элис глазами котёнка из Шрека. Элис, немного поразмыслив, своим жестоким ответом разбила все надежды и амбиции Дейдары:
-Не проё*ло.
Дейдара отвернулся и начал ломать свою светлую, в двух смыслах голову, и через десять секунд победно сказал:
-Ага! Материшься! А что, если я всё расскажу, эммм, скажем, твоему дедушке!
-Ах...ах...ну ладно! Придётся быть за зло! Я тебе этого не прощу!
-Вот так - то!- радовался Дедйара, затем увидел столб, на котором были различные объявления, - как же я сразу не догадался! Объявления!
-Эй, ты скоро...
-Да подожди!
Элис достала журнал и начала читать в ожидании.
Дейдара поступил старым хитрым способом - сорвал объявление, перевернул на другую, чистую сторону, загнул уголки, где был клей, и написал: "Все на сторону зла! У нас есть печеньки! В этот раз правда, и очень много!". Ещё он указал адрес, и уже было приклеил объявление возле дома, в котором жила Элис, но подумал, что рыба не клюнет в одном месте дважды, а тем более, не попадётся. Он отошёл дома на три, и приклеил объявление.

У Рекса всё должно было пройти пучком, ещё бы, его цель - Ёши Камедзуке и Гасс, а.к.а. Даркнесс, кто - кто, а они сразу согласятся!
Он подошёл к Ёши и сказал:
-Ёши, это я - Рекс, Лидер Зла, хочешь мне помочь?
-Конечно, а чего же ты спрашиваешь?
-Ну, я думал, может, ты не захочешь вернуться к злым делам...
-Я, да и не захочу? Ха - ха - ха!
-Ха - ха - ха!
И тут они оба заржали истеричным психотропным смехом. А когда проржались, то Ёши сказал Гассу:
-Эй, Гасс, иди сюда, за нами Рекс пришёл!
-Кто?
-Рекс!
-Правда?
-Конечно!
Гасс подбежал, он удивлялся, неужели сам Рекс! Конечно, и он сразу согласился вернуться к злым делам.

Описание Ёши и Гасса (Даркнессом его звать не хочу, и не буду):
Гасс:
Характер:
Его сердце-как кусок льда, ничего не может чувствовать, злой, пофигист.
Внешность:
Длинный чёрный плащ, шляпка Акацуки, тёмные джинсы, и чёрная безрукавка, которую почти не видно из под плаща.
Ёши:
Характер:
ЁШИ! и этим всё сказано!(Садо-мазохист
Внешность:
красные волосы и черный плащ коса вот такая http://www.gameland.ru/post/46329/img/D ... rno-02.jpg только гораздо круче и шаренган!!!и язык вытягивается метров на 6 и красный браслет из заточенных клыков

Два злодея завербовали уже 4! А вместе это 6! Смогут ли справиться добрые? А зачем, объясните, им вообще это пытаться сделать?
В следующей главе, пробуждение Маски, присоединение Хатиматы и Майлин по объявлению!

Lady, как погляжу, Вы не критикуете моих фанфов. Сейчас я попрошу Вас сие сотворить.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение Masquerade1998 » 27 май 2011, 13:34

Проду писать?

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение Hatimata *DARK* » 27 май 2011, 13:46

ДААААА!!!
Тем более, про нас с Мэй в следующей главее!!!
Жду продууу!!! ;) ;) ;)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение Гасс Крей » 27 май 2011, 13:47

Masquerade1998 писал(а):Проду писать?
Да. Про Элис и Дейдару вообще РЖАЧ!!!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение Masquerade1998 » 27 май 2011, 14:11

3 глава. Повергнутый возвращается!
-О, Дейдара, смотрю, ты тоже уже вернулся. Попробуем перевоплотить Элис в Маску. Элис, представь, что на тебя падает, эмм..тебе нужна сила Маски, чтобы его остановить, эммм..на тебя падает...эммм...РОЗОВЫЙ МЕДВЕЖОНОК!!!
Все, без исключения, просто заржали над Рексом, ну, может, Дейдара просто улыбнулся.
-Вы что, ненастоящие злодеи? Розовые мишки - наши враги, а Спанч Боб - друг! А эмо любят и тех, и тех, так кто же они нам, друзья, или враги?
-Рекс - доно, похоже, никто не разделяет ваших страхов, попробуйте ещё. - посоветовал Дейдара.
-Тихо! Не мешай мне! А может, они, не разделяют моих страхов? Может, попробовать наоборот? Я - гений! А ты, Дейдара, только мешаешь! Элис, представь, что на тебя падает...(все замерли в ужасном ожидании)...ЁШИ КАМЕДЗУКЕ!!!
У всех были вот такие вот -_- хари.
-Эммм, Ёши, падай на неё!
-Но...
-Это приказ!
Дейдара остановил Ёши: - Ёши, приятель, не утруждайся, не воспринимай в серьёз. Просто, дай мне ножницы.- Ёши дал ему косу,-у тебя о-о-очень, о-о-очень большие ножницы, они тебе о-о-очень идут, о-о-очень.-пошутил Дейдара. Потом он подошёл с косой к Рексу, а тот, в свою очередь завизжал как резанный поросёнок, всё жёстко заржали, а Дейдара отрезал часть бинта и поднёс к Элис.
-Нет! Что ты делаешь?! Я боюсь крови!! А-а-а-а!!!
Дейдара ржал, но вот появился Маска, и врезал ему.
-Эй, блондины блондинов не бьют!
-А я уже избил Баскова, мне терять нечего!
Маской восхищались все злодейки, находившиеся в штабе, как помним, из злодеек там была лишь Тиффани, но к появлению Маски подошли Хатимата и Майлин.

Междуглавье! Описание новых персонажей!
Хатимата:
Характер:
Её характер неизвестен никому: она всегда в себе, спокойна, но любит и умеет издеваться над врагами. Она жестокая: отправлять в Измерение Смерти Бакуганов доставляет ей огромное удовольствие. Никогда не проигрывает, как бы пафосно это не было сказано. Бакуган ей полностью под стать: они с ним хорошо ладят и понимают друг друга. Это единственное существо на земле, к которому она испытывает теплые чувства.
Внешность:
По её хрупкой, немного беззащитной внешности трудно сказать, что она одна из сильнейших игроков Даркуса: большие миндальные глаза открыто смотрят с бледного лица, черные, как вороново крыло волосы стекают по плечам. Они поражают своей длиной и густотой. Лоб у неё высокий, но не выпуклый, отчего создается впечатление её полной отрешенности от мира сего. Она очень худая и высокая, всегда немного сутулится, будто защищаясь. Моя невероятно белая кожа еще сильнее подчеркивается просторным черным кимоно с красным поясом, которое я ношу. На спине изображен огромный фиолетовый знак Даркуса, кармашки на кимоно также сделаны в форме него. К поясу привязаны золотые ножны с красным драконом, в которых покоится её длинная изящная катана. Она мастерски ею владеет.

Майлин:
Характер:
Рассеяная,всё теряет*кроме бакуганов и карт*,но смелая и умеет трезво думать в любой ситуации.
Внешность:
Одета во всё чёрное:Чёрная кепка,солнечные очки,чёрно-фиолетовая кофта,чёрно-серебристые штаны.
Маску вы знаете сами. До проды!

Аватара пользователя
maulin
Маньяк
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:31
Город: Даркус
Район: Тёмная пустошь
Стихия: Darkus
Откуда: Я не могу сказать,в стихе же это не повевствовать...

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение maulin » 27 май 2011, 14:32

Та-ак,дело принимает интересный оборот!
Майлин.Можно просто Мей.
Любовь-такое изменное чувство,вот ты кого-то любишь-и уже приглянулся другой.Со мной это случилось один раз.Но не на форуме.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение Hatimata *DARK* » 27 май 2011, 14:37

Даа, чем дальше, тем интригующе! :D :D :D
Про Баскова - вообще угар! :lol: :lol: :lol:
ПРОДЫ МНЕ!
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение Masquerade1998 » 27 май 2011, 16:30

Не дождавшись ещё двух участников, кхм, кхм! Участники! Да, точно, не дождавшись двух участников, я начинаю 4 главу!
-Мва - ха - ха! У нас ещё два участника! Болван и Тупица! Поприветствуйте их, потому, что сейчас вы должны будете вспомнить свои злые навыки и пройти небольшое испытаньице! Каждый злодей должен уметь...пусть более опытный из вас продолжит!
-Мочить людей!-ответил Ёши Рексу.
-Ёши, скажи мне, а чем ты занимаешься в свободное время?-спросил Дейдара.
-Мочу людей. - ответил тот.
-Всё понятно с тобой! Кто ещё?-опять поинтересовался Рекс.
-Грамотно есть печеньки? - ответил Гасс.
-Нет! Это - ваша последняя попытка!
Тут худой паренёк, облачённый в синий спортивный костюм поднял руку и ответил:
-Каждый злодей должен ненавидеть добро.
Каждый злодей должен почитать печеньки.
Каждый злодей должен совершить хоть одно преступление до 13 - летия.
Каждый злодей должен уметь ограбить фургончик с мороженным....
-Стой! Ты - Болван, так? Последнее утверждение было верным! Вы должны ограбить фургончик с мороженным, и принести мне шоколадный рожок с марципанами и кусочками груши в соку яблок, запомнили? Так, распределяю вас по парам! Чтобы не было жалоб, распределяю друзей с друзьями:
Майлин и Ёши!
Тиффани и Болван!
Хатимата и Гасс!
Маска и Тупица!

У всех вот такие :shock: вот рожи, все в афиге!
-Итак, в нашем районе 5 фургончиков! Каждый разойдётся к разному фургончику, а Дейдара будет действовать в одиночку!
-А почему в одиночку???
-Ну, ты же самый опытный! Каждой паре и Дейдаре раздам карты района! Фургончики обведены красным маркером! У вас есть выбор: или уничтожить фургончики, чтобы сократить количество победителей, но вы рискуете остаться без мороженного, ещё, вы можете просто ограбить фургончики! В путь!

Все отправились в путь. Будем отдельно описывать каждую пару.
Ёши и Майлин:
-Знаешь, если ты сейчас скажешь, что ты похожа на Майлин, а я на Шедоу, я просто всех убью! Бу - га - га! Вон, смотри, Дейдарик!
-Так, Ёши, давай установим правило - не капай мне на мозг! Какой, нафиг, Дей...Дейдара?! А он что, уже пришёл грабить?
Они подошли к Дейдаре и Ёши сказал: -Эй, уже давно не в моде, да и у нормальных злодеев, ногти красить чёрным, как Акацуки! Знаешь, на кого ты похож?
Дейдара вздохнул и ответил вопросом:-Эххх...на Дейдару?
-Кстати, готовься, мы сейчас твой фургон подорвём! Не - а, не на Дейдару!
Дейдара КУПИЛ(не ограбил)не шоколадный, а именно белый пломбир без добавок.
-На п*дика! А, гляжу, ты уже купил, да и не то мороженное, Рекс разозлится! ладно, не буду тебя трогать! Эй, а где Майлин! Надо её искать, и смотри, как бы мозг на полу не оказался!
"Да, ты - то можешь его выносить! О, Господи, как же он похож на Шедоу Проуа!"-размышлял Дейдара.

Так, парень! Ты похож на ботана, так что я покомандую, идёт? Мы просто купим нужное мороженное, и спокойно уйдём.
-Злодей не должен нарушать приказов лидера.
Злодей должен грабить фургончики с мороженным.
Злодей не должен выставлять себя главным перед кем - то, если у этого кого - то тот же лидер, что и у злодея, о котором говорилось в начале реплики.
-Полно! Можешь идти к своему лидеру, а я куплю мороженное, и меня ещё и похвалят!
-Ладно, а я пойду жаловаться мамочке!

Когда меня спрашивают: "Как?", я всегда отвечаю, "Молча". Именно так всё проходило у следующей пары. Хатимата и Гасс. Их фургончик, который они грабили, был близко к фургончику Ёши и Майлин, но тут Дейдара отомстил Ёши: он взорвал его с Майлин фургон.
Теперь соперничали за жалкий фургончик два лучших друга против друг друга, и две лучшие подруги! Это предсказывает, что первый бой будет в следующей главе!

Маска изо всех сил пытался прогнать от себя своего напарника - Тупицу. Они ссорились так, что не заметили приближения бойца добра!
Он использовал тайное оружие, под названием "против Зла", и Маска своими глазами увидел, как Тупицу покромсало на куски, он поспешил к штабу, но от чего - то упал, и уснул.
В следующей главе завершение испытания! Память о Тупице! Он погиб Злодеем! А также, попытаюсь искупить дефицит приколов в этой главе!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение Masquerade1998 » 27 май 2011, 16:31

Проду писать?

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение Hatimata *DARK* » 27 май 2011, 16:36

Дааа!!!
Чем дальше, тем интереснее!!!
ПРОООДУУУ!!! :D :D :D
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение Гасс Крей » 27 май 2011, 16:37

"Подхожу с плакатом "ПРОДУ НАРОДУ!!!!"

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение Hatimata *DARK* » 27 май 2011, 16:41

Поделись плакатиком, Гасс? *заискивающе улыбаюсь* ;)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение Гасс Крей » 27 май 2011, 16:42

Hatimata *DARK* писал(а):Поделись плакатиком, Гасс? *заискивающе улыбаюсь* ;)
У меня их навалом, берите кто хотите!!!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение Hatimata *DARK* » 27 май 2011, 16:45

Спасибо! ^______^
*беру плакатик, поднимаю над головой*
ПРОДУ НАРОДУ!!!
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение Masquerade1998 » 27 май 2011, 16:55

Люди, а теперь страшная новость! Даже, если зло победит,(а кто победит я не знаю)то всё равно, как мы помним, даже в Акацуки без жертв не обошлось, так что, чьих - то персонажей со временем придётся Туда отправлять, то есть, в Измерение Смерти.

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение Ёши Камедзуке » 27 май 2011, 17:04

убери Дея,он всё равно убит Саске
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Den Kazami
Знаток
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 16:31
Город: ВЕСТРОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Район: АЛЬФА СИТИ!!!!!!!!!!!
Стихия: Darkus

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение Den Kazami » 27 май 2011, 17:23

Степанов Макс
10
Дарк Волкан
ловушка Мега Старфлай,Бетл гир ДаркЛазер
Джокер
Ударная сила тьмы -780
Подрывник +900
Тёмный Киллер -700 +700
Другая Реальность автомат. выигрыш
ненавидит всех кроме маски и своего бака
единственный друг Макса . характер - злой
зло
убить дена кузо и отнять у драго центр равновесия

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение Lady » 27 май 2011, 17:58

Den Kazami, я все больше убеждаюсь, что ты не понимаешь значения слова характер.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
pyros001
Опытный
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 14 апр 2011, 20:40
Город: москва
Район: Речной вокзал
Стихия: Pyrus

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение pyros001 » 27 май 2011, 18:07

Masquerade1998 писал(а):Итак, я посмел назвать своё будущее творение фанфиком. Здесь рассказывается о последней Мировой Войне Бакуган. Кто же победит? Набор будет. Но, придётся задержать другой мой фанфик. В сей фанф набор будет идти по такому шаблону:
1.Имя, Фамилия.- данила поливин
2.Возраст.-10лет
3.Имя бакугана.скорпикс драго и даббл драгоноид...
4.Имя ловушки, боевого снаряжения, и прочего.-ловушка-энтоид,б.гир-боевой лазер
5.Название карт ворот.-cleansingfire(золото)limbogate (бронза)repurpuse(сер)
6.Название карт способностей.-внизу
7.Внешность бакугана.-внизу
8.Внешность ловушки, боевого снаряжения и прочего.-тоже,ловушка в виде целиндра.
9.Внешность персонажа.джинсы,красная рубашка,кепка,лёгкая оранжевая куртка.-это одежда
10.Характер персонажа.любит сражаться.отзывчив,но не любит когда протеворечат.
11.Характер бакугана.характер между драгои гелеосом.
12.Сторона, добро или зло. добро .
13.Цель.-сломить зло и стать лучшим бойцом.
14.Другое.- :?:
Внимание! Обязательными пунктами являются №1, №3, №6(хотя бы две карты), №10, №12, №13. Всего 6 пунктов. Если они не заполнены, то в фанф не принимаю, да уж, такой я злой.
Желательными пунктами являются №9, №7 и №5(хотя бы одну карту), №10. Всего 4. Кто их заполнит, буду им очень признателен.
Необязательными пунктами являются остальные 3, а то есть, №2, №4, №8.
Самый необязательный пункт, сие - последний, №14.
Я не пишу предисловие и первую главу, потому что жду, пока кто - нибудь захочет побыть в фанфе.
ИзображениеИзображениеИзображение
Вложения
IMG.jpg
IMG.jpg (153.91 КБ) 7864 просмотра
Вместе вексы-это сила.
А со спектрой-просто мина.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение Lady » 27 май 2011, 18:25

Хороший фанф, стебно до жути, я вся во внимании, жду проду.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение Sayrak » 27 май 2011, 18:50

А добавиться ещё можно? :?
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик "Финальная битва добра со злом"

Сообщение Masquerade1998 » 28 май 2011, 05:45

Sayrak писал(а):А добавиться ещё можно? :?
Сайрак - сан! Конечно, можно! Только Вас с Анши - доно ждал, но, у неё, по ходу, времени на...короче, не хватает.
Ёши Камедзуке писал(а):убери Дея,он всё равно убит Саске
Нет, не смей так писать, Дейдара - сан сам себя взорвал, он никогда не даст какому - то Генину из Конохи убить себя!
Но всё же, его я скоро уберу.

Ответить