Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 26 май 2011, 14:07

Ну, вот и я решила добавить свою писанинку! :D
Я новичок, катанами прошу меня не резать. :D :D :D
Вроде все.
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Ёши Камедзуке » 26 май 2011, 14:09

тут как бы тапки кидают а так пиши
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
maulin
Маньяк
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:31
Город: Даркус
Район: Тёмная пустошь
Стихия: Darkus
Откуда: Я не могу сказать,в стихе же это не повевствовать...

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение maulin » 26 май 2011, 14:10

*пошла за тапками судьбы*
Ждём-с проду.
Майлин.Можно просто Мей.
Любовь-такое изменное чувство,вот ты кого-то любишь-и уже приглянулся другой.Со мной это случилось один раз.Но не на форуме.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 26 май 2011, 14:12

Зеркальные нити судьбы
или
Отчаянные Бойцы Бакуган. Неизвестное измерение.


Порой миры настолько тесно переплетаются между собою, что невозможно понять — сон ли все происходящее или же явь? Все, описанное мною здесь — неизвестная версия Бакугана, привиделась мне во сне, но я хотела бы видеть ее в действительности. Это история о том, как обыкновенная девчонка из другого мира способна полностью изменить всю историю законченного существующего аниме...


Пролог

Время...
Неизменное и величественное, из века в век ровно и размеренно тикающее гигантскими невидимыми стрелками часов...
Пространство...
Огромное и безразличное к тому, останется ли оно пустым или же будет заполненным...
Холод...
Бесконечный, леденящий душу холод, пробирающий до самых глубин заветных желаний и надежд...
Тьма...
Коварная смертоносная тьма, обволакивающая мягким покрывалом забвения, что усыпляет бдительность врага ...
Сны...
Ночные кошмары или же яркие и солнечные сны, так легко способные заменить серую будничную реальность?..
Что снится этим навеки уснувшим Бакуганам? Защищает ли их своим покрывалом тьма от леденящего душу одиночества?
Время — бесконечность. Место — Измерение Смерти.


Космос... Огромный, всепоглощающий космос, в котором так легко утратить свое «Я», сломаться, покориться...
В неизвестной галактике, находящейся в триллионах световых лет отсюда, произошел взрыв, на мгновение разорвавший недовольный Космос яркой вспышкой. От далекой планеты Вестроя отделился сгусток света, отдаленно напоминающий комету, и, неровно, рывками, стал удаляться все дальше и дальше от родной планеты, перемещаясь в пространстве. Давайте проследим его путь.
Рывок...
Его родная планета осталась крохотной точкой позади.
Он уверенно преодолевал космическое пространство, оставляя вековой путь за собой, оставляя все меньше и меньше шансов вернуться назад, домой, но это ничуть его не волновало.
Рывок...
Он миновал предел своей галактики
Он двигался вперед, сквозь века, сквозь тысячелетия, оставляя бессильный всемогущий Космос позади.
Рывок...
Он затерялся в астероидном поясе.
Он был вне времени и пространства, он существовал и жил по своим законам.
Рывок...
Он приблизился к спиралевидной галактике — Млечному Пути...
Он без колебаний бросал свою прежнюю, неизвестную нам жизнь и двигался вперед, навстречу неведомому. Он двигался вперед...
Рывок...
Вот и Солнце — горящая яркая звезда...
Оно ослепило его, но не пошатнуло уверенности в себе, наоборот, добавило еще больше желания познать эту неведомую ему Галактику.
Рывок...
Он завис перед ярко-голубой планетой, скрытой в дымке атмосферы, раздумывая...
Он выбирал свой путь...
Рывок...
Горящий сгусток света летел по направлению к Японским островам...
Неважно, что будет дальше... Он к этому готов...
Рывок...
Он упал на поверхность Земли, за Токио. Раздался взрыв, в небо взметнулись пляшущие осколки сгустка света, и, отражаясь в далеком море, разлетелись по всему миру.
Рывок...

***
Последний раз редактировалось Hatimata *DARK* 07 сен 2012, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Ёши Камедзуке » 26 май 2011, 14:13

КЛАААААААААААССССССССССССССССССССССССС!!!
Я ТАК всегдапишу когда слов не хватает
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
maulin
Маньяк
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:31
Город: Даркус
Район: Тёмная пустошь
Стихия: Darkus
Откуда: Я не могу сказать,в стихе же это не повевствовать...

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение maulin » 26 май 2011, 14:14

*замялась,закашлялась,подавившись печенькой с перцем*
Майлин.Можно просто Мей.
Любовь-такое изменное чувство,вот ты кого-то любишь-и уже приглянулся другой.Со мной это случилось один раз.Но не на форуме.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 26 май 2011, 14:15

Большое спасибо, я старалась! :D :D
И тапками, кстати, тоже кидаться не надо! :)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
maulin
Маньяк
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:31
Город: Даркус
Район: Тёмная пустошь
Стихия: Darkus
Откуда: Я не могу сказать,в стихе же это не повевствовать...

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение maulin » 26 май 2011, 14:15

*наконец перестала кашлять,и сказала одно слово* О**лдеть.
Майлин.Можно просто Мей.
Любовь-такое изменное чувство,вот ты кого-то любишь-и уже приглянулся другой.Со мной это случилось один раз.Но не на форуме.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 26 май 2011, 14:17

Спасибо! Если честно, не думала, что вызову такую бурную реакцию своей скромной писанинкой. :oops:
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Ёши Камедзуке » 26 май 2011, 14:18

скромно! :shock: :shock:
да так только Ledi пишет!!!
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 26 май 2011, 14:19

У меня еще пару глав есть. Выкладывать? Только они длинные!
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
maulin
Маньяк
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:31
Город: Даркус
Район: Тёмная пустошь
Стихия: Darkus
Откуда: Я не могу сказать,в стихе же это не повевствовать...

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение maulin » 26 май 2011, 14:19

*снова мусолю печеньку*ВЫКЛАДЫВАЙ!
Майлин.Можно просто Мей.
Любовь-такое изменное чувство,вот ты кого-то любишь-и уже приглянулся другой.Со мной это случилось один раз.Но не на форуме.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 26 май 2011, 14:24

Вот:

Глава 1. Прощай, реальность!

Хмурое серое утро заслонило серыми облаками солнце, заранее предупреждая любую возможность подарить Токио солнечный свет. Серое скучное утро вступило в свои отвоеванные на один день владения, радуясь кратковременной победе. Победа есть победа, какой бы она не была...

Меня зовут Ира, мне 13 лет. Я живу в Токио уже три года, с тех пор, как родители развелись и мама отвезла меня в Японию, куда я мечтала попасть еще с самого детства.
Мой родной дом — Москва, казался еще более недосягаемым, чем когда-либо, при виде небоскребов из окна моей комнаты, и это навевало легкую грусть. Конечно, здесь мне было очень хорошо, но Родина не забывается, в какой точке земного шара ты не был бы. Хотя, жизнь в Токио конечно же имела свои преимущества.
Когда мы только приехали сюда, любая вещь, что связывала меня с Москвой, вгоняла в грусть. Москва была везде: смотрела с магнитов на холодильнике, улыбалась названием красочных бумажных дневников, грустно вздыхала с моего Интернетовского сайта... Она была на плакатах, на магнитиках, на фотографиях, на моей одежде... В конце-концов, мне это надоело, но всей моей решительности хватило на то, чтобы сгрести все вещи в кучу и запереть в платяном шкафу в моей комнате. Ключ я отдала маме.
Жизнь здесь была намного интереснее и разнообразнее, я быстро выучила японский язык и с легкостью находила общий язык с ровесниками, хотя мой замкнутый хладнокровный характер многих раздражал.
К тому же, была еще одна очень важная причина. Япония — страна аниме, это известно всем, а аниме было основой моей жизни еще в России, было моим маленьким миром, тщательно собранным по кусочкам. Но москвичи не увлекались этим, во всяком случае, из моих одноклассников и соседей по двору, аниме считали чем-то непристойным, «глупыми мультиками для детей», и я часто вдребезги ругалась со своими друзьями из-за этого, ругалась до пены у рта, до последнего слова, во имя своей мечты, своей Вечности, своего маленького мира...
Моим любимым непревзойденным аниме было «Бакуган», я не представляла свою жизнь до него. Меня восхищало абсолютно все в этом аниме, все, все, с первой до последней минуты, но конец я ненавидела, и хоть тысячу раз его смотрела, каждый раз потом плакала ночью, тайком от всех. Другие не понимали, чем это так меня задевает, и даже нередко зубоскалили по этому поводу, но я плевала на все. Я создавала свою историю...
Моей самой большой мечтой был приход Бакуганов в наш мир. Я мечтала научиться играть, стать мастером, изменить историю во имя одного человека... Но об этом ниже.
В общем, Япония была моим домом, где по улице гуляли веселые косплейщики, закатывали веселые пати и аниме-фесты, где на каждом перекрестке с жаром обсуждали «красавчика Саске» или «идиота Ичиго», где рисовали аниме на заказ, устраивали грандиозные конкурсы игры в Бакуган или рисунков Аватара. Вы не представляете, какая радость жила во мне, когда, прийдя в класс, первым услышанным мною словом было «аниме» или «манга».
Я полюбила ходить в школу, где одноклассники наперебой обсуждали последние вышедшие серии и главы манги, хвастались собственными рисунками или значками или фотками с собственным косплеем...
В Токио был мой дом. В Токио исполнилась моя главная мечта...

***
Я проснулась под ритмичный стук капель в мое окно. Дождь пел свою хмурую оду непогоде под завывание холодного осеннего ветра. Была середина ноября.
Пять утра. Я свешиваю ноги с кровати, легко, невесомо спрыгиваю на пол. Старые половицы пружинят, но не скрипят, помня наш давний договор.
Пять минут шестого. Я натягиваю черную футболку и тихонько приоткрываю двери в коридор. Дверь соседней комнаты закрыта. Мама еще спит.
Десять минут шестого. Я тихонько спускаюсь по лестнице, перепрыгивая через последние три ступеньки, «коварные» скрипучие ступеньки. Конечно, этот опыт пришел не с первого раза. Я мягко приземляюсь на ковер и замираю. Звуков из маминой комнаты не слышно.
Двадцать минут шестого. Я заканчиваю торопливую трапезу холодными суши из холодильника, прячу все «следы преступления» в морозилку обратно и тихо поднимаюсь наверх, перепрыгивая последние три ступеньки.
Двадцать пять минут шестого. Вылазка удалась! Я прикрываю дверь в немом восторге: еще два часа! Целых два часа счастья до школы! Я аккуратно поднимаю половицу под кроватью, которая находилась в центре половичного узора, таким образом была легко узнаваемая. Это был мой секретный тайник. Я достала аккуратно сложенный сверток бумаги. Развернула, держа в руках как хрупкую стеклянную вазу из фарфора, мой любимый плакат и устроилась на кровати поудобнее, подняв его над головой.
Полшестого. Я, выйдя из воспоминаний о том, как сложно было его достать, окунулась в этот плакат. Эта знакомая надменная усмешка, этот могучий темный Бакуган, эта загадочная Карта Смерти в руке... Такой знакомый и родной...
Семь. Время пролетело незаметно. Мама в соседней комнате зашевелилась, я услышала скрип кровати и молниеносно вернув плакат в тайник, спряталась под одеяло.
Полвосьмого. Ждать надоело, я, нарочито громко кашлянув, встала с кровати, скрипя посильнее, надела форму и спустилась вниз, уже не заботясь о ступеньках. Мама, услышав скрип, подняла голову:
О, дорогая, ты уже встала? Отлично, завтрак на столе!
Мам, я не буду, спасибо, я уже пойду.
Мама удивилась, но быстро ответила:
Да, конечно, дорогая, если тебе сегодня нужно пораньше, то беги.
Спасибо.
Я взбежала наверх, схватила сумку с мордой Дэна (к сожалению, других не было в магазине, так что, выбирать не приходилось), быстро сунула учебник по японскому языку и пенал с нарисованными стихиями. Сборы закончены.
Вниз слетела еще быстрее, игнорируя ступеньки, одним большим красивым прыжком. Крикнув: «До свидания, мама!» и не успев услышать ответ, вылетела из дома вихрем. На улицах было пустынно: все еще спали. Школа находилась близко, в двух кварталах, но я решила прийти пораньше.
В без четверти восемь я уже была на месте. До уроков было еще сорок пять минут, поэтому я решила расслабиться.
Первым уроком была математика. Я села за парту, на своем месте у окна в крайнем ряду. Открыла портфель, достала тетрадь и, неосознанно, стала чертить его профиль. Насмешливая улыбка краем рта, светлые волосы, Карта Смерти в руке. Постепенно входя в раж, я добавила Двойного Гидраноида на заднем плане, рядом с ним поверженного Драго, улетающего в Измерение Смерти и большой знак Даркуса над головой.
Увлекшись рисованием, я не заметила прибытия почти всех своих одноклассников. Не видела я и Тадаси, ехидного одноклассника, единственного из всех не признающего аниме, склонившегося над моей головой. Как только я нанесла последний штрих, он, с ловкостью кошки вырвал мой рисунок.
Смотрите, опять наша отличница-Хати рисует своего бакуганского дибила!!! - торжествующе орал Тадаси, потрясая моим рисунком. Почти все одновременно повернули голову в нашу сторону: им было нечего делать и хотелось развлечься.
Отдай! - в моем голосе звенел металл. Я была действительно разъярена: из моей души поднимался огонь, готовый поглотить и испепелить нахала.
Кто у нас тут? - продолжал издеваться Тадаси. Демонстративно приблизил рисунок к своей наглой морде и заявил:
Итак, что мы имеем? Самодовольная ухмылка, дурацкий девчачий плащ белого цвета, вот, прЫнц на белом коне, блин! Или на черном Гидраноиде, как правильнее?
Из толпы послышались смешки. Ну нет, этого я не могла допустить! Смеяться над ним? Надо мной еще ладно, но НАД НИМ???
В открытое окно ворвался сильный порыв ветра, взъерошив и без того растрепанные волосы на моей голове. Никто не обратил на это внимание, но ветер поднял мои силы, и я насмешливо слушала дальше, планируя начать игру по своим беспощадным правилам.
Так, так, так... Продолжим биологический разбор придурка! - тоном нашей биологички объявил Тадаси. - Карта Истлевшей Черепушки, знак Гота над головой... ой, пардон, Даркуса, опять я все перепутал... , - сокрушенно помотал головой Тадаси. Смешки из толпы стали все более явными. Пора было начинать!
Я подскочила к нему и дала звонкую пощечину. Тадаси осел на пол. Толпа замолкла.
Прости, удары проясняют голову, я и подумала, что тебе станет лучше, - ангельским тоном промурлыкала я. Одноклассники одобрительно загудели и засмеялись, теперь уже над Тадаси.
Я продолжила игру:
Не волнуйся, твои извинения не потребуются, я знаю, ты это не со зла а из-за недалекости. Если хочешь, приходи ко мне после уроков, и я все расскажу тебе про Бакуган, если такой идиот, что даже этого не знаешь.
Одноклассники засмеялись еще громче, из толпы послышались одобрительные выкрики и оскорбления в адрес Тадаси, медленно поднимающегося с пола. Я поняла, что победила и спокойно села на свое место. Ветер распахнул окно и сорвал ставни. В классе стало холодно. Я поежилась. Все продолжали спокойно разговаривать, кто-то обсуждал нашу перепалку с Тадаси, кто-то рассказывал про новые аниме, в общем, все шло своим чередом. Никто ничего не замечал. Я чувствовала необычайный прилив сил, и знала , что сейчас произойдет что-то важное... То, что изменит мою жизнь...
Я встала, чтобы закрыть окно и в этот момент...
Небо озарила ярчайшая вспышка: я зажмурилась. Когда я открыла глаза и оглянулась, то увидела, что все мои одноклассники толпились у окна и смотрели в небо, с удивлением приоткрыв рты. Я тоже посмотрела в небо...
Карты падали спокойно и величественно, вращаясь вокруг своей оси. Светящиеся зеленым светом Бакуганские карты все ближе и ближе приближались к земле. Я широко распахнула глаза: нет, это был не сон...
Мы выбежали наружу из школы, толпясь, толкая друг друга, забыв про математику напрочь, бегали по двору и радостно ловили карты, мы смеялись и были счастливы от того ,что наша мечта сбылась... Карты прибыли к нам из другого мира и изменили нашу скучную серую жизнь! Утро было свидетелем это невероятной радости, этого внутреннего противостояния реальности и новой жизни... Утро было единственным наблюдателем рождения новых игроков.
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Ёши Камедзуке » 26 май 2011, 14:25

КРУУУУУУУУУТООООООООООООООО!
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 26 май 2011, 14:28

Спасибо. Есть еще одна глава. :)
Последний раз редактировалось Hatimata *DARK* 26 май 2011, 14:31, всего редактировалось 1 раз.
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Ёши Камедзуке » 26 май 2011, 14:30

выкладывай
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 26 май 2011, 14:34

Глава 2. Первое сражение

Интересно, мы попадем в мир Бойцов, в параллельную реальность или познакомимся с ними здесь, на Земле? Или... может быть их нет??? И мы взяли карты вместо них??? Я остановилась и глубоко задумалась.
Мы, восторженные, бродили по двору и обменивались новостями: все, кто хорошо помнил аниме, пытались вызвать Бакугана из своей карты и загадывали стихию. Некоторые, как и я, думали, как же распорядиться судьба мирами? И вдруг... все прояснилось! Я поняла, что сейчас мы сами, новые игроки, будем создавать судьбу аниме, приблизительно зная развитие событий и сделаем это как хотим! Лишь одна точка соприкосновения нарушит установленный сюжет и мы все изменим! Ну конечно, как все просто! Ура! Я услышала эту мысль из своего подсознания, и прикрыла глаза. Открывая их, я была уже другой. Я была новым игроком в Бакуган, готовым повлиять на судьбу всего мира.
Неожиданно карты всех ребят поднялись в воздух и зависли там. Послышался удивленный гомон. Карты засветились, и из них появились Бакуганы: по три. Они быстро меняли свой цвет, пока не определились на стихии их хозяина, соответствующей его характеру, и плавно опустились ему в ладонь. Я, затаив дыхание, следила за своими Бакуганами. Они быстро менчли свой цвет: черный, зеленый, Вентус, Даркус, постепенно замедляясь... Все! Черные, чернее угля Бакуганы опустились на мою ладонь. Я огляделась: ух ты! Ничего себе! Среди всех я была единственным Даркусом! Ко мне подошел Тадаси:
Ты ДАРКУС??? Единственный среди всех! Круто! Можно посмотреть твоих Бакуганов?
Я колебалась. Спустя мгновение, я решилась. Все! Теперь я выпущу весь волевой стержень, так долго скрыто живший в моей душе, всю непримиримость к обстоятельствам и окружающим! Я теперь могу жить как хочу!
Нет, Тадаси... Мы все теперь соперники!
Мой голос бичом разнесся по двору, на меня недоуменно оглядывались более добрые ребята, рассматривавшие своих Бакуганов с товарищами.
Сразимся? - предложила я с улыбкой. - Ну же, попробуем, для чего же еще нужны Бакуганы??? Они же не игрушки! Они рождены для битвы!
Мое предложение быо одобрено: сразу шесть ребят, включая меня, подняли вверх свои Карты Ворот. Я впервые в жизни прокричала: «Открыть Поле Игры!», начав этими словами свой длинный и нелегкий путь в мире Бакуган.

***

Время остановилось. Пространство завращалось, меняя стихии, играя бликами света отдельных элементов. Мы замерли, восторженно оглядываясь вокруг.
Я сжала своих Бакуганов. Поверить не могу, моя мечта исполнилась! Я просто не могла описать свои чувства, да и необходимости в этом не было. Пора было начинать бой! Я предельно собралась с мыслями, больше не отвлекаясь.
Я огляделась, расценивая шансы своих соперников. Три Аквоса, Пайрус и Вентус были в моем распоряжении.
Давайте три на три! - мой голос громом разнесся по полю.
Похоже, все были согласны. Майра и Акико, две мои одноклассницы стали рядом со мной, Тадаси, Минору и Клэй, три моих недоброжелателя, против меня. Отлично, сейчас я отомщу им за все!
Жаль, нет Карты Смерти, я бы им показала! - пробормотала я вслух. Акико покосилась на меня с огромным удивлением:
Ты что, это же наши друзья!
Хм, плевать! - таким был мой ответ.
Девочки посторонились, с неприязнью глядя на меня. Ну вот, отношения рушатся. Ну и плевать!
Карту Ворот на поле! - шесть карт полетели на свои места.
Я начну! - крикнула я. - Бакуган в бой!
Ну-ка, посмотрим, кто тут у меня... Блокада тьмы!!!
Рыцарь Тьмы, на поле!
Блокада открылась и предстала в полный рост. У меня расширились глаза — неужели это мой Бакуган?!
У нее 320 джи! Хм, не проблема! - завопил Тадаси и кинул своего Бакугана на эту же карту. Идиот! Сразу видно, что аниме не смотрел!
Серпеноид Воды, на поле!
300 джи. Он покойник.
Открыть Карту Ворот! Усиление!
Так то намного лучше. Блокада — 520 джи.
Аааа, - заорал Тадаси в ужасе. Серпеноид проиграл. Синий шарик подкатился к ногам Тадаси.
Я ловко поймала свою Блокаду. Как все просто!
О-отлично сра-сработано! - Акико заикалась от волнения. - Мо-моя очередь!
На поле появился Джагерноид Воды. 300 джи. Да, похоже, только мой Бакуган настолько силен!
Хм, - Минору усмехнулся. - Пора преподать тебе урок!
Неужели он что-то задумал? Чертов пайрусник действует мне на нервы!
Бакуган в бой! Роботалион, на поле!
Да, этот уже посильнее будет — 310 джи. Он стоит на соседней карте... А что, если...
Бакуган, в бой! - я решила немного подкорректировать его силу. - Мрачный Жнец, на поле!
340 джи — не шутка. Он не сумеет с ним справиться!
Ха, попалась! Карту Ворот — открыть! Тройная Битва!
Бакуган Клэя — еще одного аквосника полетел на нашу карту. Черт, это Лимилус! 290 джи!
Теперь у них в сумме было 600 джи! Я попала! Нет, стоп... Аквос и Пайрус... Не так быстро!
Активировать способность — Смежная Связь! Аквос и Даркус! Теперь у Мрачного — 440 джи, а у вас — 500!
Но этого недостаточно, - ухмыльнулся Минору. - Признай свое поражение! В атаку — Роботалион, Лимилус — сокрушить ее!
Бакуганы бросились в атаку на моего Мрачного Жнеца! Нужно что-то срочно придумать... Ага, знаю!
Размечтался! Способность активировать — Сила из Тьмы! - я изо всех сил метнула карту высоко в небо.
Она должна помочь...
Последний раз редактировалось Hatimata *DARK* 26 май 2011, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Ёши Камедзуке » 26 май 2011, 14:36

300-500 это очень мало силы 1200-2000 вот сила
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 26 май 2011, 14:39

Это же первый сезон, вспомни, там была только такая сила.
К тому же, в процессе развития событий, сила Бакуганов тоже будет повышаться. Не волнуйся.
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Ёши Камедзуке » 26 май 2011, 14:41

а меня добавишь?
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 26 май 2011, 15:51

Да, конечно, Еши, какой же фанфик без такого психа, как ты!
Напиши про свои интересы, особенности характера, внешность - и ты в фанфе!
Ах, да, и страну, в которой живешь, тоже напиши.
Кто хочет ко мне в фанф - милости прошу, гости приветствуются!
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 26 май 2011, 15:52

Ах, да, еще - прода завтра!
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Lady » 26 май 2011, 16:08

Умница! Хвалю и еще раз хвалю. Чувствуются умные философские мысли, особенно, в прологе. Все замечательно, давно не читала такого хорошего фанфа, но четыре заметочки-пожелания на будущее:
1 В начале реплики персонажа ставь тире, потому что без него неудобно читать и приходиться останавливаться и разбираться где авторский текст, а где слова персонажа.
2 В первой главе, когда ты постоянно указывала сколько времени, это выглядело не очень красиво.
3 Не надо слишком увлекаться оригинальным сюжетом мультфильма, хорошо?
4 Слава богу, прекрасной Мерисьи пока нет, но есть небольшие предпосылки к этому. Постарайся не съехать на Сью.
Проду! "Торжественно делюсь с тобой печеньками"
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Даркусное Гидроноид
Исследователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 май 2011, 15:02
Город: Киев
Район: Шевченковский
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Даркусное Гидроноид » 26 май 2011, 16:16

АФФИГЕТЬ НИ ФФСТАТЬ!!! АФФТАР ЖЖОТ!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Но вот Хати-чан с каких это пор ты с Москвы и тебе 13!??
Всё хорошо, что без Дэна!

Аватара пользователя
MAXX
Знаток
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 10:06
Город: Не скажу
Район: Не скажу
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение MAXX » 26 май 2011, 16:18

*Таращит печеньки и говорит"печенюхи печенюхи кому печенюхи?*
Не кто не живёт вечно

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 26 май 2011, 16:47

Лэди, спасибо большое за твой комментарий, чувствуется твоя заинтересованность в моем фанфе, а это приятно каждому автору.Есть у меня такое подозрение, что мой первый фанф без внимания не останется. В оригинале, у меня есть тирешки, просто они по космическим неизвестным причинам не пожелали скопироваться. Насчет времени, есть у меня такая привычка, не отрицаю. :) Спасибо ,за печеньки!
Юджинн, печенек еще море! Мы поделимся! :)
Даркусное Гидроноид, он же по совместительству зазнавшийся аквосник, сюжет фанфа разительно отличается от моей реальной жизни, так что если ты будешь задавать вопросы насчет каждого несоответствия, здесь все будет в твоих комментариях.
Махх, печенюхи МНЕЕЕЕ!!!
Добавляемся ко мне в фанф! Добро пожаловать! :D :D :D
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Lady » 26 май 2011, 16:51

Ну, тогда меня добавь. Ты хороший человек, сразу чувствуется что любишь свой фанф, готова выслушивать пожелания и хорошо принимаешь критику, не то что некоторые. Люблю таких фанфистов. "протягиваю банку с печеньками"
Проду и меня добавь! Если нужно описание персонажа, то скажи что надо, я тебе в личку скину.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 26 май 2011, 17:02

Спасибо за такие теплые слова. Не ожидала услышать от такого профессионала настолько теплые слова. Впрочем, когда мы разговариваем, мы проявляемся со стороны своей человеческой личности, поэтому профессионализм здесь не при чем. Я с радостью тебя добавлю, напиши характер своего перса, свою внешность, стихию, страну, в которой ты живешь и Бакугана, за которого будешь играть. Хм... вроде бы ничего не пропустила. Жду с огромным нетерпением рождения твоего персонажа! :) :) :)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Sayrak » 26 май 2011, 17:29

Я тоже хотел бы быть в этом фанфе. Если нужно моё описание, то могу отправить в ЛС.
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Lady » 26 май 2011, 18:17

Hatimata *DARK* писал(а):Спасибо за такие теплые слова. Не ожидала услышать от такого профессионала настолько теплые слова. Впрочем, когда мы разговариваем, мы проявляемся со стороны своей человеческой личности, поэтому профессионализм здесь не при чем. Я с радостью тебя добавлю, напиши характер своего перса, свою внешность, стихию, страну, в которой ты живешь и Бакугана, за которого будешь играть. Хм... вроде бы ничего не пропустила. Жду с огромным нетерпением рождения твоего персонажа! :) :) :)
Не рождения, мой персонаж уже давно существует и участвует в разных фанфах. А так я все вроде бы написала.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 26 май 2011, 19:30

Саирак, конечно, я с радостью приму тебя в свой дружный "фанфовский" коллектив! ^__________^
Напиши то же, что я говорила написать Еши и Лэди (которые, кстати, уже выполнили свою часть уговора:)))) и ты - в фанфе!
Мэулин (сорри, если неправильно имя озвучила), большое спасибо! Если хочешь, присоединяйся!
Лэди, я имела в виду рождение твоего перса в этом фанфике (то что ты тут личность знаменитая, я и так знаю:)))) Спасибо за описание, продка уже забивается в память компа! :D :D :D
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 27 май 2011, 09:06

Уфф, ну наконец!
Сейчас выложу окончание боя, а дальше пойдет знакомство с вашими персами!
Внимание, внимание! Объявление!
В фанф требуется еще один перс! Не знаю, откуда его взять (ну, пока не знаю), но желательно добавить кого-нибудь еще.
Проду - в студию! ^___________________^ Пиченьки приветствуются! :D :D :D
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Lady » 27 май 2011, 09:19

Сначала проду, а потом печеньки.
Кстати, перечитав твой пролог, подумала под влиянием каких книг это все может быть написано. В общем, ты Пратчетта случайно не читала?
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 27 май 2011, 09:29

Нет, Лэди, к сожалению нет...
Последний раз редактировалось Hatimata *DARK* 27 май 2011, 09:32, всего редактировалось 1 раз.
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 27 май 2011, 09:31

Глава 2. Первое сражение (часть 2)

Включаем остановившийся сюжет на том же месте, где его прервала коварная "кнопка паузы" Итак...
Я метнула карту "Сила из тьмы" высоко в небо, моля неизвестные высшие (или низшие: как там зло у нас характеризуется?) силы о помощи. Их Бакуганы остановились и взревели, закрыв глаза. В небе засверкали черные молнии. Похоже, "там" меня услышали...
- Что это??? - Минору и Клэй были в шоке.
Сила Мрачного Жнеца растет! Это базовая способность Даркуса, и, к вашему сведению, на чужой Карте Ворот она добавляет 100 джи! Теперь 500 против 540!
- Ты думаешь твой жалкий фокус сработает? Усилить Роботалиона! - Минору разозлился не на шутку. - Как ты справишься с этим?
Роботалион напряг мускулы и с ревом окутался красным сиянием: его сила росла. Это добавило ему 100 джи.
Я увидела, что теперь перевес был не в мою пользу. 600 против 540!
- Похоже, ты забыл про способность Мрачного Жнеца! Чтож, я тебе напомню! Активировать способность ― Перечеркнутый Ноль!
Клэй закричал:
- Минору, мы проиграли! Эта способность отменит Усиление и добавит Жнецу целых 50 джи! 500 против 590! Все кончено!
Так все и случилось. Сияние вокруг Роботалиона погасло и его сила упала на те же 100 джи.
- Есть! - я торжествующе сжала кулаки. - Добей их, Жнец!
Мрачный Жнец взревел и ринулся в атаку. Карта исчезла, а два поверженных Бакугана вернулись к своим хозяевам.
- Жнец, ты молодец! - я сжала его в руке. - Мы победили!
- Еще не все! Бакуган, в бой! Саурус, на поле! Минору снова походил, на этот раз на Карту Акико.
Ого! 340 джи! Да это гигант, прямо как мой Мрачный! Акико проиграла!
- Акико, у меня есть план! Слушай...
Мы с девчонками построили беспроигрышную стратегию.
Я походила:
- Карту Ворот на поле! Бакуган, в бой! Мрачный Жнец, на поле!
Мрачный Жнец был готов к бою.
- Карту Ворот, открыть! Бой четырех!
Майра вкинула Ворона Вентус, а Тадаси на поле Грифона Аквос.
У Ворона ― 330 джи, у Грифона ― 290. В сумме ― наши 630 джи против их 630. Силы равны! Так, так, отлично... Более слабый соперник ― Грифон.
- Майра, давай! На Грифона!
- Активировать способность ― Сдуть врага!
- Что? Что за детские игры? - Тадаси недоумевал.
- Сейчас увидишь! - я ликовала. Победа была почти в кармане!
Грифон тяжело упал прямо на карту с моим Мрачным Жнецом. Есть!
- Открыть Карту Ворот! Последний приговор! Эта карта оставит сильнейшего Бакугана, второй проиграет! Смотрел 43 серию? - я откровенно издевалась, тщетно пытаясь прогнать неприятные воспоминания связанные с этой картой и с той серией.
Карта открылась. Грифон исчез в черном сиянии карты и вернулся к Тадаси, а мой Мрачный Жнец ― ко мне. Первая часть плана осуществилась ― Грифон проиграл. Осталось разобраться с Саурусом Пайрус Минору. Силовой перевес был в нашу пользу ― 630 против 340.
- Вперед! - одновременно прокричали мы.
- Ха! Вы еще ничего не видели! Активировать способность ― Сияние Сауруса!
- Но 100 джи тебе ничего не дадут, разве что самолюбие потешат! - ехидно подколола его я. - 440 джи тебе не хватит!
- А чтобы еще усилить перевес... Смежная связь: Вентус и Пайрус! - крикнула Майра.
- Правильно, молодец! - обрадовалась я. - Теперь наш Ворон сильнее на 100 джи! 730 против 440!
- Но почему у него не снялось джи? У тебя же подействовало во время тройного боя, помнишь? - спросила непонимающая Акико.
- Это происходило на чужой карте, - пояснила я. - Нужно хорошо в тонкостях игры разбираться, чтобы это знать.
- Ну, долго еще будете болтать?? - заорал Минору. - Готовьтесь проигрывать! Клэй, давай!
- Бакуган, в бой! - крикнул Клэй и бросил Мантриса Аквос на соседнюю карту. - Мантрис, на поле!
Хм, 310 джи... Этого явно недостаточно, чтобы помочь Минору! Что они задумали?
- Смотрите и учитесь! Способность активировать! Марионетка! - Клэй явно был настроен серьезно.
Ворон попал на их Карту Ворот! Это плохо! Они практически использовали наш прием против нас же!
- Отлично! - Клэй очень обрадовался. Да что они замышляют???
- Открыть Карту Ворот! Карта Мантриса удвоит его силу!
Черт, кажется, Майра столкнулась с большими проблемами! Их 620 джи против 330 джи Ворона! Хотя...
- Майра, давай! - крикнула я. - Используй способность Ворона.
- Точно! Спасибо, Хати! Клэй, глупец, похоже, ты ничего не знаешь о моем Бакугане! Ты сам подписал себе смертный приговор! Смотри! Способность активировать — Сила Тени!
Ворон быстро обернулся вокруг своей оси и кинул четыре кинжала в углы Карты и она дезактивировалась.
- Что... что происходит??? - Клэй был выбит из колеи. Его план провалился.
- Добей его, Ворон! - Майра торжествовала.
Ворон хрипло крикнул и стрелой понесся к Мантрису. Красивый быстрый удар и Мантрис исчез в клубах дыма. Спустя мгновение, синий шар подкатился к ногам Клэя. Майра с радостным возгласом поймала своего Ворона.
Осталось разобраться с Саурусом Минору. Похоже, Акико нужна помощь. Ее Джагерноид может не выстоять... Поздно! Клубы дыма с исчезающей карты и торжествующая морда Минору подсказала, что они времени зря не теряли. Минору поймал своего Сауруса, а Акико наклонилась за Джагерноидом. Первый наш проигранный раунд придал парням силы. Минору кинул Сауруса на карту Майры. Майра крикнула:
- Я отомщу за Акико! Вперед, Пчела убийца!
Да уж, интересная битва: 310 джи Пчелы против 340 Сауруса.
- Попался! Карту Ворот открыть! Джокер!
Карта взорвалась. Саурус Пайрус вернулся к Минору, проиграв. Ликующая Майра, подпрыгнув, поймала свою Пчелу.
- Классно! Майра, ты молодец! - я была в восторге.
- Спасибо, Хати, - Майра сияла от счастья.
- Может, кто-нибудь объяснит, почему мой Саурус проиграл, не успев сделать ни одного хода??! - Минору едва сдерживался, он был в ярости. Видать, ни одна я не умею проигрывать.
- Как хочешь, - я равнодушно пожала плечами, едва сдерживаясь от смеха.
- Нет проблем. Это карта Джокера, которая сразу добивает противника, какая бы сила у него не была, - Майра объяснила это доброжелательно, но Минору все равно трясло от злости.
- Все, сейчас я покончу с вами! - Тадаси поддержал друга. - Карту Ворот на поле! Бакуган в бой! Коготь Ужаса на поле!
Боже, какой слабак! Всего 290 джи!
- Эй, Тадаси, твои Бакуганы тебе под стать! - насмешливо крикнула я. - Акико, покажем ему, как нужно играть?
- Без проблем! - весело ответила Акико. - Карту Ворот на поле!
Карта засветилась синим светом и появилась рядом с картой Тадаси. Ага, теперь на поле всего две карты...
- Что, боишься опять проиграть? - Минору хотел отомстить. - Бакуган, в бой! Эль Кондор, на поле!
Похоже, он решил штурмовать карту Акико. Чтож, отлично... Пора и мне вступить в бой, давненько я их не обыгрывала.
- Бакуган, в бой! Лазер, на поле! - крикнула я.
- На мою карту? Как глупо! - заржал Тадаси. - Я-то думал, ты непревзойденный стратег, а ты, оказывается, безбашенный камикадзе! Открыть Карту Ворот! Карта Когтя!
- Так, так, так, плохи мои дела... , - пробормотала я. Теперь у него стало 580 джи.
- Ну что, не боишься за своего Лазера? У него всего 280 джи, - засмеялся Тадаси.
- Мне этого хватит! - решительно отозвалась я. - Активировать способность — Подъем Силы Воды!
- Сила изменилась! - крикнула Майра, - Хати, теперь у твоего Бакугана 530 джи, а у Бакугана Тадаси всего 480! Это твой шанс!
- Да, - я знала, что этот бой за мной. - Вперед, Лазер!
Лазер выстрелил короткой очередью сгустками тьмы и Коготь взорвался. Спустя мгновение, он уже лежал у ног Тадаси в виде шарика.
Я поймала Лазера и усмехнулась.
- Как? Но почему я проиграл??? - Тадаси был в недоумении, он тупо смотрел в одну точку у своих ног — на Когтя.
- Я объясню, - Клэй неожиданно поддержал разговор. - Это одна из самых сильных карт Аквоса, она резко увеличивает силу стихии Аквоса и той, которая стоит за ней в шестиугольнике — Даркуса и понижает твою силу на 100 джи, если ты Аквос и твоя первоначальная сила выше силы соперника.
- Блестящая стратегия, Хати, ты, как всегда, на высоте, - похвалила меня Майра.
- Спасибо, Майра. Ну что, продолжаем бой, или сдаетесь сразу??? - я почувствовала необычайный прилив сил в душе.
- Как скажешь, - Минору все еще злился. - Покажи на что способна!
Его Кондор все еще был на карте Акико. А что, если...
Акико опередила мои мысли:
- Открыть Карту Ворот! Стена воды!
Кондор Минору был в ловушке. Он стал медленно погружаться в карту.
- Что??? Что за трусливая стратегия? Боишься поединка с глазу на глаз? - Минору опять был в бешенстве: попасться в такую ловушку!
- Нет, просто не хочу тратить время! - отрезала Акико. - Бакуган в бой! Оборотень на поле!Сила Оборотня превышает силу Кондора на 60 джи. Отлично! Этот раунд за Акико!
- Клэй, сейчас! - крикнул Минору.
- Как скажешь, - отозвался Клэй. - Карту Ворот на поле! Бакуган, в бой! Червь Воды на поле!
Его карта материализовалась рядом с картой Акико. Чем же он сможет помочь? Ну конечно...
- Акико, берегись! - крикнула я. - Сейчас он использует...
- Карту способностей активировать! Волшебное погружение! - заглушил мой голос Клэй.
Червь нырнул и вынырнул на карте Акико, тем самым отменив Стену Воды. Черт! Теперь у них преимущество в силе! 330 джи Оборотня против 590 джи!!!
- Способность активировать! Бег кругами! - Акико не сдавалась.
Оборотень понесся вокруг Кондора и Червя, которые озадаченно вращали головами.
- Оборотень набирает силу! Теперь у него 480 джи! Акико, молодец! - я похвалила ее, зная, что этого недостаточно и мы сейчас проиграем, но... Я вдруг поняла, что нужно сделать, чтобы выиграть! Хоть бы сработало...
- Активируй Водный Барьер! Быстро! - крикнула я Акико.
- Точно! - хлопнула она себя по голове. - Хати, ты гений! Большое тебе спасибо! Способность активировать! Водный барьер!
Все использованные способности отменились, сила Оборотня снова упала до 330 джи, зато Червь с воплем переместился на соседнюю карту: Волшебное погружение больше не действовала!
- Оборотень, прикончи Кондора! - крикнула Акико.
Оборотень синей вспышкой подбежал к Кондору и ударил его лапой. Минору проиграл.
Оборотень свернулся в шар и возвратился к гордой Акико.
- Поздравляю, Акико! - крикнула Майра. - Остался только Червь. Я им займусь! Бакуган в бой! Пчела Убийца на поле!
Новый раунд начался.
- Ха, ты покойник! Открыть Карту Ворот! - ликующе закричал Клэй. - Слияние Энергий!
Слияние Энергий забрало у Пчелы 100 джи и дало их Червю. У Майры дела очень плохи — 210 джи против 430 джи Червя!
- Да ну? Посмотрим... , - Майра выглядела уверенной, как никогда. - Активировать способность! Смежная связь — Вентус и Пайрус!
Теперь 310 против 330! У нас появился шанс! Но этого явно недостаточно, чтобы победить. Но Майра не промах: она обязательно что-нибудь придумает! А я ей помогу!
- Карту Ворот на поле! Бакуган в бой! Лазер, на поле!
Мой Лазер отлично вписывался в эту обстановку: сейчас мы им покажем!
- Способность активировать! - крикнула я. - Точечный огонь!
Что такое? - заорал Клэй, видя, как Червь сотрясается от сильных ударов и его сила падает.
- Хати, это ты? Спасибо большое, я уже думала, что проиграю! - обрадовалась Майра.
- Нет проблем, - я улыбнулась. Никогда не думала, что работать в команде так весело...
Сила Червя резко упала на 100 джи и перешла к Лазеру.
- Давай, Майра, покончим с ним!
- Да, - согласно кивнула она.
- Вперееед!!! - одновременно закричали мы.
Лазер выстрелил последней очередью мощными сгустками энергии Даркуса, а Пчела понеслась вперед, выставив жало. Миг — и с Червем было покончено.
Время запустилось снова, будто и не останавливалось, поле игры исчезло и мы предстали перед восторженными одноклассниками, которые стали поздравлять нас, обступили кругом и спрашивали о наших впечатлениях. Майра сказала, что я потрясно играю, и меня стали качать и подбрасывать все 35 учеников нашего класса.
Я смеялась, веселилась и праздновала свой первый триумф, всей жестокости на поле — как не бывало. Я снова была собой. Но я даже представить себе не могла, что мы не единственные счастливчики, подобравшие Карты Ворот и скоро я смогу познакомиться с новыми, пока еще неизвестными мне игроками...
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
MAXX
Знаток
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 10:06
Город: Не скажу
Район: Не скажу
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение MAXX » 27 май 2011, 09:46

Вот моя внешность
Вложения
mortalkombatdeadlyalliancescor.jpg
mortalkombatdeadlyalliancescor.jpg (5.48 КБ) 9729 просмотров
Не кто не живёт вечно

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 27 май 2011, 09:51

Ок, спасибо. ;)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 27 май 2011, 09:53

Тишина в студии... Люди вымерли, как динозавры... :cry: :cry: :cry:
Ну как фанф? Нужна прода??? :?: :?: :?:
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
MAXX
Знаток
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 10:06
Город: Не скажу
Район: Не скажу
Стихия: Darkus

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение MAXX » 27 май 2011, 09:56

Hatimata *DARK* писал(а):Тишина в студии... Люди вымерли, как динозавры... :cry: :cry: :cry:
Ну как фанф? Нужна прода??? :?: :?: :?:
Нужна
Не кто не живёт вечно

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 27 май 2011, 10:07

Пишется, пишется, минут через 20 возможно уже будет. ;) ;) ;)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Ответить