Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Masquerade1998 » 31 май 2011, 08:22

Фанф хороший, добрий, гарний! Чекаємо(ждём, то бишь) продовження(продолжения, то бишь).

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 31 май 2011, 09:05

Добре, добре, я вже працюю над продовженням, і сподіваюся, що воно незабаром напишеться. Також чекаю на продовження Вашого фанфу, який ДУЖЕ-ДУЖЕ мені подобається! Сподіваюся, Ви змогли перекласти мій коммент. :D :D :D
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Lady » 31 май 2011, 09:09

Я, конечно, не настаиваю, но давайте по-русски. ;)
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 31 май 2011, 09:11

У нас просто продолжается вчерашняя эпопея "украинизма"! :D :D :D
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Masquerade1998 » 31 май 2011, 09:17

Hatimata *DARK* писал(а):Добре, добре, я вже працюю над продовженням, і сподіваюся, що воно незабаром напишеться. Також чекаю на продовження Вашого фанфу, який ДУЖЕ-ДУЖЕ мені подобається! Сподіваюся, Ви змогли перекласти мій коммент. :D :D :D
Перевод:
Хорошо, хорошо, я(она) уже работаю(работает) над продолжением, и, надеюсь(надеется), что оно вскоре будет. Также жду(ждёт) продолжение Вашего(то есть, моего) фанфа, который ОЧЕНЬ - ОЧЕНЬ мне(ей) нравится. Надеюсь(надеется), Вы(я) смогли перевести мой коммент.
А теперь прикол:
Единственным языком общения на форуме, является русский язык.
Я так понимаю это правило, оно нужно, чтобы все понимали написанное, бывает, я пишу на английском и украинском языках, но я поясняю написанное, поэтому, надеюсь, на мои случаи это правило не распространяется. Также, прошу не выносить предупреждение автору иностранного коммента, поскольку, я его перевёл.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 31 май 2011, 09:19

Спасибо за перевод, я немного удивлена, что украинский знают ВЕЗДЕ! :D
А разве это иностранный язык?
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Masquerade1998 » 31 май 2011, 09:22

Hatimata *DARK* писал(а):Спасибо за перевод, я немного удивлена, что украинский знают ВЕЗДЕ! :D
А разве это иностранный язык?
А я вот, тоже, когда мой дядя мучил меня до полусмерти, заставляя учить данный язык, я его тоже убеждал, что почти все украинцы знаю украинский, и все мы Великая Русь, так что, этот язык учить не надо, он же не иностранный. Опять - таки, в географических понятиях, это - иностранный язык, и без знания украинского, человек, русский по национальности может перевести от силы 20% украинского предложения.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 31 май 2011, 09:28

Да, это верно: украинский относится к группе славянских языков, туда же входит и русский. Эти языки, действительно, очень похожи между собой.
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Masquerade1998 » 31 май 2011, 09:32

Hatimata *DARK* писал(а):Да, это верно: украинский относится к группе славянских языков, туда же входит и русский. Эти языки, действительно, очень похожи между собой.
К славянским языкам относятся и польский, и чешский, но всё же, они отличаются, и немало, от русского.
Насчёт похожести украинского и русского:
А Вы белорусский поучите, это вообще - диалект русского языка, так сказать.

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Ёши Камедзуке » 31 май 2011, 09:33

точно! І я думаю на ньому розмовляти цікавіше ніж російською
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Masquerade1998 » 31 май 2011, 09:35

Ёши Камедзуке писал(а):точно! І я думаю на ньому розмовляти цікавіше ніж російською
Перевод:
И я думаю, на нем разговаривать интереснее, чем на русском.
И этому товарищу предупреждения, прошу не выносить.

Неправильно Вы думаете, коллега. Родной язык - самый интересный.

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Ёши Камедзуке » 31 май 2011, 09:39

ありがとうMaskurad - san.Yaはロシア語にしようとします!
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Masquerade1998 » 31 май 2011, 09:52

Ёши Камедзуке писал(а):ありがとうMaskurad - san.Yaはロシア語にしようとします!
Ёши - сан, я Вам этого никогда не прощу!
Перевод:
Спасибо, Маскарэйдо - сан. Я усилю(то ли, попытаюсь, кто же его знает?) Россию.

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Ёши Камедзуке » 31 май 2011, 09:53

я сказал:постараюсь говорить по русски!
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Masquerade1998 » 31 май 2011, 09:54

Ёши Камедзуке писал(а):я сказал:постараюсь говорить по русски!
Сказали - то сказали, а перевели неправильно, Нуб - сан. :mrgreen:

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 04 июн 2011, 07:25

Я наконец-то вернулась! Пишу проду! ;)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 04 июн 2011, 07:35

Снова выложу шестую главу, а то наши с Лэди "Сайраковские" препирания перечеркнули все комменты на нее.
Перечитайте еще раз, а то не поймете сюжет. И - комменты, комменты, комменты!!! :D
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 04 июн 2011, 07:37

Глава 6. Опасная игра

Представьте себе такую картину: на дворе глубокая ночь. Что здесь такого особенного, спросите вы. Ну, ночь и ночь: такое явление бывает каждые 24 часа. Но эта ночь была не такой, как обычно.
Да, похоже, сегодня Токио порадует своих жителей одной из тех темных ночей, когда луны на небе нет, и ничего не мешает уставшим за день гражданам получить свое полное право на отдых без помех. Такие ночи очень редкие: конечно, сейчас я не буду рассказывать вам, какие условия нужны для создания такой ночи, а просто коротко скажу: наша история не об этом. Ночь – это просто декорация на фоне развивающихся событий.
Давайте уже в который раз посмотрим на карту города Токио и заглянем во все уголки этого дивного города. На западе, Тиффани разговаривала с Феней об истории Бакуганов, на юге Саирак и Еши отправляли в Интернет видеопослание Бойцам стихии Даркуса, на западе Хатимата просто смотрела на безлунное небо, сжимая в руке драгоценные черные шарики... История шла своим чередом, и, похоже, пути всех, кто не спал этой ночью, скоро должны были пересечься... Но не будем заглядывать за кулисы настоящего в будущее, и портить удовольствие зеркальным нитям судьбы – создателям этой истории. Давайте лучше перенесемся на север города, в этот высокий небоскреб, светящийся яркими неоновыми вывесками на каждом этаже из тридцати имеющихся.
Двадцать пятый этаж. Комната с закрытой дверью, что не помешает проникнуть нам туда, ведь мы с вами – всевидящие молчаливые зрители событий этой ночи. А то, что произошло с мальчиком за компьютером смело можно было назвать «событием», хотя это звучало бы очень странно.
Скорпион больше всего на свете просто любил сидеть за компьютером, но нет, простите меня за столь грубую ошибку. Конечно же, не просто, а с огромным удовольствием для него самого.
Он сидел в Интернете, на форуме «Бакуган», где участвовал во всех опросах и темах для обсуждения, он спорил с фанатами ненавистных ему персонажей, он жил на этом сайте. А когда все темы не обновлялись, (что бывало довольно часто в истории сайта), он, со спокойным сердцем отрубал Интернет и занимался самым любимым делом на свете: играл в «Мортал Комбат» под ником «Скорпио». Так, сокращенно, называли его и друзья.
Скорпио очень любил кровь. Возможно, вы подумали, что это был обычный способ выпендрежа перед друзьями, как это любят делать и другие 14-тилетние пацаны, но, тогда, Скорпио был исключением. Он действительно очень любил кровь, поэтому и играл в игры типа «Мортал Комбат».
Время уже давно зашло за полночь, а Скорпио все еще мучился с пятой по счету миссией. Упрямый Босс не желал никак убиваться, постоянно бросая в бой новых солдатов-зомби, на которых не оставалось ни патронов, ни сил. Скорпио, сжав зубы, чтобы не ругнуться в полный голос, тихо бормотал те слова, на которые я не сочла нужным указывать в своем повествовании. Скажу коротко – Скорпио был очень, ОЧЕНЬ зол. Но на непроходимой миссии его несчастья еще не закончили: ночь приготовила ему очень коварный сюрприз. Изображение злобно хохочущего Босса на экране вдруг стало расплывчатым и нечетким, а затем совсем исчезло. Компьютер мощно взревел (этот звук по-иному невозможно было характеризовать), затем звук сошел на нет, и компьютер, жалобно пискнув напоследок, окончательно выключился.
Скорпио, больше не сдерживаясь, сильно треснул кулаком по компьютерному столу, и, охая, потер кулак. Компьютер по инерции подскочил, а затем неожиданно зажегся зеленым светом, и на нем появилось сообщение. Скорпио, заинтересовавшись, попытался его открыть, но – тщетно! Сообщение нахально мигало зеленой кнопкой с надписью: «Открыть», но открываться не желало, дразня Скорпио.
Скорпио был зол на весь мир, поэтому он вышел на маленький балкончик, примыкающий к его комнате, и прикрыл за собой дверь. Ему нужно было остыть, а неоновые вывески были лучшим «успокоительным средством» во всем Токио, во всяком случае, Скорпио так считал.
Он сел, скрестя ноги, на узком балкончике и посмотрел вниз. Скорпио в детстве очень боялся высоты, поэтому, фактически, на этом балкончике он был в первый раз за много лет, с тех пор, как они переехали в Токио с семьей.
Скорпио быстро успокоился, встал и шагнул обратно в комнату, собираясь уже прикрыть балконную дверь, как вдруг в комнату проскользнуло что-то зеленое и мягко опустилось на его компьютерный стол. Скорпио заметил это сразу, как только сел обратно за компьютер, собираясь еще раз попытаться открыть неизвестное сообщение.
На компьютерном столе лежала карта – Бакуганская Карта Ворот! Скорпио протер глаза, и, с замиранием сердца, открыл их, но ничего не изменилось: Карта Ворот продолжала покоиться на его компьютерном столе! Он взял ее и поднес к глазам, рассматривая. Настоящая!
Дождь из карт, произошедший накануне в центре города, разбился на «стаи» карт, которые разлетались по всему городу, выбирая подростков с потенциалом игроков. Одна из таких карт и нашла Скорпио.
Карта поднялась над столом и зависла в воздухе, в горизонтальном положении. Из нее, медленно, как во сне или в плохом фильме ужасов, вылетел Бакуган: светящийся шарик стихии Даркуса. Карта потускнела, приняв свой обычный черно-серый цвет, и упала на стол, Бакуган же подлетел к Скорпио и мягко приземлился на его ладонь.
Скорпио крепко его сжал и улыбнулся.
В ту же секунду, компьютер с мерным гудением заработал снова, и пришедшее видеосообщение открылось... Скорпио медленно опустился на пол, не веря своим глазам...

Продолжение следует...
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Masquerade1998 » 04 июн 2011, 07:44

Проду!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 04 июн 2011, 08:09

Глава 7. Странное сообщение.

Скорпио придвинулся к экрану и даже немного прищурил глаза, чтобы лучше видеть. С экрана компьютера на него смотрела чья-то очень хорошо знакомая наглая морда в обрамлении взъерошенных красных волос. Парень на экране улыбнулся и заговорил:
"Привет, меня зовут Еши Камедзуке. Если сейчас ты просматриваешь это сообщение, значит ты, несомненно, игрок в Бакуган. Специальная программа, знаешь ли, хороший компьютер и современные технологии дают такие возможности...", - парень мечтательно прищурился. Скорпио терпеливо ждал продолжения сообщения, зная, что это еще не все, и дождался. Парень продолжил:
"Так вот, но современные технологии на этом не ограничиваются. Если ты играешь Бакуганами Пайруса, Аквоса, Сабтерры и т.п. - иди гуляй, мне нужны только Даркусы. Как в лотерее, просто. Ну а если же мое сообщеньице попало по адресу к настоящему живому Даркусу, нажми на кнопочку внизу. Моя программа идентифицирует твоего Бакугана, ну а если ты соврал и зря потратил мое время, твой компьютер реально глюканет, так что отключайся сразу. Понятно? Я жду." - на этом сообщение прерывалось и высвечивалось ожидание. Скорпио сильно боялся за свой компьютер, поэтому решил еще раз взглянуть на своего Бакугана перед тем, как нажимать кнопку. Даркус. Похоже, он не ошибся. Скорпио нерешительно щелкнул на зеленую кнопку внизу видеосообщения и экран засветился. Красноволосый парень по имени Еши снова затарахтел на экране:
"Ага, мое сообщение попало по адресу. Ну чтож, коллега, можешь не беспокоиться за свой комп, мы своих не трогаем. Если хочешь быть посвященным в мои планы по уничтожению кое-кого очень наглого, приходи испытать свои силы сегодня в Центральный парк в 18.00. Не забудь Бакуганов, мы будем сражаться, а не ворон ловить. До встречи." - Еши улыбнулся, и сообщение запустилось сначала. Скорпио несколько секунд неосмысленно смотрел на экран в красные глаза Еши. Он прийдет, он был в этом уверен... Скорпио начал быстро набирать сообщение по обратному адресу.
***
Тем временем, Еши с Саираком сидели перед огромным экраном навороченного компа Еши, и ждали ответы на сообщение, разосланное игрокам в Бакуган по всему миру.
- Как ты думаешь, у нас получится? - спросил Саирак.
- Ха, Саи, не волнуйся! Знаешь, сколько во всем мире самоуверенных Даркусов? - хмыкнул Еши, ответив вопросом на вопрос.
Саирак, по своему обыкновению, прикрыл глаза:
- Значит, нам остается только выбирать лучших. Как будем сражаться?
- Конечно, по очереди! Или вместе, посмотрим, - Еши не любил думать заранее, он привык к спонтанным действиям и решениям.
- Ну-ну, посмотрим, что ты скажешь, если противники будут сильнее нас двоих. Как будем выбирать тогда? Мы же не сильнейшие..., - похоже, у Саирака все было продуманно заранее.
- Хм... а ты прав..., - Еши задумался.
- Нам нужны уже состоявшиеся сильные игроки, такие, как Маска или хотя бы Шун Казами, - Саирак твердо был уверен.
- Железная логика... Слушай, до шести вечера еще куча времени! Давай найдем сильнейших игроков и договоримся о сделке! - Еши осенило.
- Отлично. Именно это я и собирался предложить, - Саирак был доволен. Еши все схватывал на лету, не зря это был его лучший друг. Саирак любил сообразительных людей. Правда, у Еши сильно страдала логика, поэтому Саираку приходилось думать за двоих, но ведь так интереснее, не правда ли?
Вдруг компьютер загудел: пришло новое сообщение. От неизвестного Даркуса под ником: "Скорпио". Мы с вами знаем, кто это был, но Еши с Саираком не имели ни малейшего понятия.
Еши быстро открыл сообщение. Оно было коротким: всего три слова: "Прийду. Готовьтесь проиграть." Еши ухмыльнулся:
- Это ты готовься проиграть, зазнайка!
***
Зеркальные нити судьбы поведали вам о других игроках в Бакуган, теперь же вернемся ко мне.
Я сидела на подоконнике в своей комнате и смотрела на улицу. Солнечные лучи падали на мое лицо, я жмурилась и отворачивалась, но с подоконника не сходила. Ничтожная жертва по сравнению с наблюдением за соседним домом.
Обычный дом: всего пять этажей, хотя, стойте, необычный: действие же происходит не в России, а в Японии, где такие дома были редкостным "музейным экспонатом". Здесь считалось почти неприличным жить в таком доме, поэтому я бы в жизни не наблюдала за ним, если бы не одно "но": в этом доме жила моя лучшая подруга.
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 04 июн 2011, 08:10

Глава пока-что обрывается, мне нужно описание Мэй и тогда будет еще прода.
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Lady » 04 июн 2011, 09:13

Все здоровски, пусть Мейлин побыстрее шлет описание, чтобы мы могли увидеть проду.
Тапка всего 2:
1 Учимся правильно расставлять запятые в тексте.
С экрана компьютера на него смотрела чья-то очень хорошо знакомая наглая морда в обрамлении взъерошенных красных волос.
2 Откуда? Он же раньше не встречал Еши?
А так, все замечательно, проду!
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 04 июн 2011, 09:19

Спасибо, я тоже жду ее описание, но пока безрезультатно.
Насчет Еши: в шестой главе я писала, что он сидел на форуме "Бакуган" (имеется в виду наш) и, возможно, они с Еши общались по скайпу, или он просто узнал его образ... Не знаю, все может быть... :D :D :D
ТО, что тапков мало ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ радует!!! СПАСИБО!!! :D :D :D
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 05 июн 2011, 17:53

Ура-ура, Мэй прислала описание! Прода пишется!
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 05 июн 2011, 18:17

Сейчас я покажу вам, где именно она жила. Посмотрите на окно на третьем этаже, видите, ставни распахнуты настежь, и, если сильно присмотреться, можно разглядеть кусочек ее комнаты. Но можете не трудиться, сейчас я расскажу вам про нее, потому что моя подруга находится именно там.
Ее зовут Майлин Ангелиночкина, сокращенно - Мэй. Мы дружим с самого детства, как только я сюда переехала, я сразу с ней познакомилась. Мэй сложно не заметить в толпе: черная кепка, съезжая на бок, открывает миру черные волосы. Нет, сказать "черные", значит ничего не сказать. Волосы Мэй были цвета вороного крыла, даже, пожалуй, чуть темнее. Темные глаза с дьявольским огоньком смотрят весело и задорно, а с губ никогда не сходит легкая улыбка. Правда, характер у Мэй спокойный, она не из тех, кто проявляет инициативу, поэтому мы с ней редко встречались где-то еще кроме парка (общение по скайпу не считается). Мэй очень любит рисовать, она настоящий мастер в этом деле, кхм, в отличии от меня... На нашем форуме Мэй считается очень крутым "рисовальщиком", она даже создала темку, в которой учит рисовать Бакуганов. Я, кстати, тоже там есть, правда, моим рисункам до нее далеко...
Зато, Мэй постоянно что-то теряла: единственным исключением были ее Бакуганы, ненастоящие, конечно. Она еще не знала про дождь из карт, потому что еще не вернулась из Китая, куда карты еще не дошли. По-правде сказать, Мэй любила путешествовать: единственным минусом в таких дальних поездках была утрата ее собственных вещей, поэтому, она ездила налегке. Сегодня Мэй возвращается, собственно, поэтому я и торчу на подоконнике, боясь пропустить ее приезд.
Ох, это солнце! И зачем так светить? Я прищурилась, ненавидя радостное светило всеми фибрами своей даркусной души. Скучно... По скайпу, что ли, подраться? В мире еще очень мало игроков с настоящими Бакуганами, фактически, они есть только в Японии, да и то, не во всех районах. Ладно, схожу на наш сайт, может, и найду кого.
Я спрыгнула с подоконника, и, захватив Бакуганов с кровати, где они мирно покоились до того, я села за компьютер. Какое счастье, что у меня есть ноутбук, иначе пришлось бы спускаться вниз, на кухню, где находилась мама, с которой я поссорилась еще рано утром. Ничего интересного: очередной спор по мелочам, поэтому вернемся к Бакуганам.
Компьютер мерно загудел, включаясь. Он работал нестерпимо медленно после вчерашнего "веселого пробуждения", заключавшегося в утреннем звонке моего друга Еши, который, как любой приличный псих, вставал очень рано. Ну, от этого пострадал только компьютер, сбитый с прикроватной тумбочки неосторожным взмахом моей руки. Кстати, о Еши... Я могу встретиться с ним! Ну конечно!
Я подключила модем, и, мысленно торопя комп нецензурными словами, зашла на наш сайт. Хоть бы он был в онлайне... Да, так и есть! Отлично! Я защелкала клавиатурой, отправляя ему сообщение...
***
Еши вальяжно развалился на диване и хрустел печеньками с перцем. Саирак сидел на полу, скрестив ноги, с прикрытыми глазами, периодически посматривая на экран Ешиного компьютера.
Ответных сообщений от "живых наглых Даркусов", как их характеризовал Еши, не приходило с самого утра, не считая сообщения Скорпио, но друзья терпеливо ждали час за часом.
Первым не выдержал, конечно же, Еши.
- Да что они все, посдыхали, что ли??? Где сообщения?
Саирак лениво потянулся и неслышно встал с пола.
- Не бесись ты так, успеют еще прийти. До шести куча времени. Ждем еще час и идем договариваться с лучшими игроками, - подвел итог Саирак.
Еши вскочил и дивана и забегал из стороны в сторону, рискуя сбить Саирака с ног.
- Саи, ну объясни мне, какого Пайруса идти к лучшим игрокам, если нет сообщений??! А?
- А Скорпио? - напомнил Саирак.
- Хм, станут они тратить время на какого то слабака? - пренебрежительно хмыкнул Еши.

Прода попозже, меня сгоняют.
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Lady » 05 июн 2011, 18:22

Проду, и передай тем, кто тебя сгоняет множество проклятий от Леди. :D
Шутка, конечно, все равно ты не передашь.
Проду!
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 05 июн 2011, 18:24

И даже тапков нет??! :shock: :shock: :shock: *в глубоком изумлении*
Хорошо, постараюсь сейчас тайком написать.
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Lady » 05 июн 2011, 18:47

Hatimata *DARK* писал(а):И даже тапков нет??! :shock: :shock: :shock: *в глубоком изумлении*
Хорошо, постараюсь сейчас тайком написать.
Я просто стараюсь на количество лишних запятых не обращать внимания.
Пользуйся Вордом.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 05 июн 2011, 19:25

- Откуда ты знаешь, как он играет? - резонно спросил Саирак. - Может быть, намного лучше нас!
- Лишняя мнительность тебя до добра не доведет! - съязвил Еши.
- Это не мнительность, а просто осторожность и логика, - спокойно ответил Саи, чем сразу успокоил Еши.
- Ладно, ладно, - неохотно согласился тот. - Пойдем договариваться.
- Вот и отлично, - Саи, размяв ноги, снова уселся на пол, и прикрыл глаза, положив конец дискуссии.
Еши сделал глубокий вдох, успокаиваясь, но спокойствия надолго не хватило. Еши заорал:
- САИ, СМОТРИ, СООБЩЕНИЕ!!!
Саирак подскочил на полу, ушиб ногу, и, потирая ушибленное место, неохотно сказал:
- Да не ори ты так: что здесь необычного?..
Еши вскочил с дивана, отчего пружины неохотно заскрипели, и, как реактивный самолет,понесся к компьютеру.
- КАК ЧТО? СО-ОБ-ЩЕ-НИ-Е!!!
- Ладно, сейчас посмотрим, - Саирак поморщился, и, не вставая, повернулся к экрану, к которому до этого был повернут спиной, разговаривая с Еши.
Еши нетерпеливо нажал на кнопку: "Открыть":
"Привет, это Хатимата..."
- Клаас!!! - завопил Еши прямо в ухо подошедшему Саираку. - Сообщение от Хати!!!
"... наконец смогла тебе написать, прости, раньше времени не хватало..."
- Ну конечно, - хмыкнул Еши. - Опять, небось, на свой плакат часами пялилась!..
"... но теперь его целая куча!"
- Рассекретили! - хихикнул Еши. - Мама нашла плакат и выбросила на помойку, вот и время появилось!
"Поэтому, я была бы рада встречи. Должна сообщить кое-что важное, но, возможно, ты поверишь не сразу, если вообще поверишь..."
- Марсияне-прилетели-и-сожрали-мой-плакат!!! - выпалил Еши и заржал.
"... на нас с неба посыпались карты - Бакуганские карты, и у меня теперь есть настоящие Бакуганы - прямо как в аниме!!!"
- Неужели??! - Еши так изумился и обрадовался, что забыл все свои глупые шуточки, и молча стал внимательно читать сообщение дальше.
"Представляешь?! Настоящих игроков еще очень мало, поэтому я хочу встретиться с тобой и сыграть. Я знаю, у тебя тоже есть настоящие Бакуганы..."
- Да я с радостью!!! - завопил Еши, и нечаянно локтем сильно толкнул Саирака.
- Да успокойся ты, наконец! - возмутился Саирак, который не мог прочитать сообщение по двум причинам: шевелюра Еши закрывала экран, а Саираку было лень встать с пола и подойти поближе, поэтому он ждал, пока Еши первым прочитает сообщение и отойдет. Но не тут-то было!
Еши склонился над клавиатурой и стал быстро заходить в скайп, поэтому заинтересованный Саирак все-таки встал и подошел к другу. Пока Еши вводил код доступа, Саирак успел прочитать и обдумать сообщение, поэтому он, заинтересованный, сразу задал Еши несколько стандартных вопросов:
- Кто такая Хатимата?
Еши на мгновение прервал процесс "усмирения скайпа" и рассмеялся:
- Эх, ты, логик! Вспомни, она с нами на форуме Бакуган сидит!
- Ааа, под ником "Hatimata *DARK*", - сразу догадался Саирак.
- Ага. Это от нее сообщение, - Еши вернулся к более интересному делу - подключению скайпа.
- Понятно. Значит, у нее тоже есть Бакуганы, - Саирак снова погрузился в свои мысли, и выдал еще один стандартный вопрос:
- Какой она стихии?
- Наверняка Даркус, бьюсь об заклад! - Еши был уверен на все сто. - Сейчас узнаем точно! - сказал он, с видом победителя включая скайп и вызывая Hatimata *DARK*, то есть, меня...
***
Я сидела на кровати, напряженно всматриваясь в компьютер, в ожидании ответа от Еши. Ждать оставалось недолго, но откуда мне это было знать...
Я вернулась к своему раннему занятию: уселась на подоконник и посмотрела в распахнутое окно комнаты Мэй. Никого...
Я вздохнула и вернулась к компьютеру. Ну, и где ответ?
Вместо сообщение на экране вдруг появилась такая надпись:
"Skype message: uzer "Eshi vs Eshi Kamedzuke" tries to call you. Do you want to answer?" и две кнопки: "Yes" и "No". Я быстро нажала на "Yes". На экране появилась веселая морда Еши, с привычным "вороньим гнездом" красных волос на голове. Еши радостно затарахтел:
- Привет, Хати, получил твое сообщение! Как дела?
- Отлично, - ответила я. - Правда, скука полнейшая!
- Ну, если ты считаешь общение со мной скучным, то я могу и отключиться! - шутливо пригрозил мне Еши.
- Да нет, не в этом дело! Мэй все еще не приехала!
- И слава богу! - Еши почесал в затылке, еще больше взъерошив копну красных волос.
- Без нее скучно... Так что насчет встречи? Прийдешь? - спросила я.
- Само собой! Давай в шесть, в парке!
- Давай, согласилась я, посмотрев на часы. Три часа дня. Классно, может и Мэй успеет приехать!
- Кстати, познакомься: это мой друг Саирак, или же Саи, он тоже есть на нашем форуме, помнишь?
- Конечно! - ответила я.
На экране мелькнуло лицо красивого черноволосого парня с фиолетовыми глазами. По всему видимому, одет он был в черный плащ.
- Привет, Саи, - поздоровалась я.
- Рад тебя видеть, Хати, - ответил Саирак, по своему обыкновению, немного прикрыв глаза.
В кадр снова влезла башка Еши, похоже, он оттаскивал Саирака от веб-камеры.
- Он тоже прийдет в парк, там и увидимся, - весело заключил Еши, пнув Саирака ногой.
- Прийду, - подтвердил Саи, пнув Еши в ответ.
- Ладно, до встречи, - торопливо попрощался Еши и нажал красную кнопку. Высветилась надпись: "Disconnecting...", и пока скайп отключался, я успела услышать слова Еши: "Ах ты, козел!" и шумную возню. Потом изображение исчезло окончательно, и скайп отключился.
Я выключила компьютер и побрела к окну. Уселась на подоконник, готовясь сидеть так еще несколько часов, как вдруг к дому Мэй подъехала черная машина, откуда вышла девочка в черной кепке. Подняв голову, она заметила меня, замахала и закричала:
- Хати! Приветик, я, наконец, приехала!
Мэй! Я пулей вылетела из комнаты, спустилась по лестнице, крикнув:
- Мам, Мэй приехала! Я вернусь поздно: в шесть у меня встреча с Еши, а до этого я у Мэй! Пока! - и, хлопнув входной дверью, выбежала на улицу.
Похоже, мне будет чем заняться оставшиеся три часа до встречи...

Продолжение следует...

Огромная продка специально для вас! :D
Комментарии приветствуются!!! :D :D :D
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Nickk Dark » 05 июн 2011, 19:26

супер ,проду !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
во крутых писателей стало больше (я ,ты ,Даркнесс ,Леди и если маска1998 пишет то маска1998
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Lady » 05 июн 2011, 19:35

Единственный тапок- запятые.
Ник Еши в скайпе улыбнул.
Проду!
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 05 июн 2011, 19:37

Спасибо!!! :D
Тифф, можно я тебе буду фанфы скидывать на проверку запятых, ок?
Будешь моей бетой? :D
И прода будет! :D
Никк, тебе тоже огромное спасибо за коммент! :D
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Lady » 05 июн 2011, 19:38

Hatimata *DARK* писал(а):Спасибо!!! :D
Тифф, можно я тебе буду фанфы скидывать на проверку запятых, ок?
Будешь моей бетой? :D
И прода будет! :D
Никк, тебе тоже огромное спасибо за коммент! :D
Можно.
Эх, может мне ник на Ворд сменить? :D
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Nickk Dark » 05 июн 2011, 19:39

Hatimata *DARK* писал(а):Спасибо!!! :D
Тифф, можно я тебе буду фанфы скидывать на проверку запятых, ок?
Будешь моей бетой? :D
И прода будет! :D
Никк, тебе тоже огромное спасибо за коммент! :D
не за что
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Nickk Dark » 05 июн 2011, 19:39

Lady писал(а):
Hatimata *DARK* писал(а):Спасибо!!! :D
Тифф, можно я тебе буду фанфы скидывать на проверку запятых, ок?
Будешь моей бетой? :D
И прода будет! :D
Никк, тебе тоже огромное спасибо за коммент! :D
Можно.
Эх, может мне ник на Ворд сменить? :D
попроси Дядю Славу он сменит
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Lady » 05 июн 2011, 19:41

Никк писал(а):
Lady писал(а): Можно.
Эх, может мне ник на Ворд сменить? :D
попроси Дядю Славу он сменит
Это был юмор. Шутка, если так понятнее.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Nickk Dark » 05 июн 2011, 19:41

да понял я
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 06 июн 2011, 12:13

Уфф, появилась пара свободных минут, сейчас постараюсь продку выложить! Нужно?
П.С. Ведется набор в мой фанф: "Рандеву с пирамидами", нужно человек пять. Записываемся, анкету я выложу туда. Писать можно как в фанф, так и в Л.С., лучше в фанф.
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Masquerade1998 » 06 июн 2011, 12:37

Hatimata *DARK* писал(а):Уфф, появилась пара свободных минут, сейчас постараюсь продку выложить! Нужно?
П.С. Ведется набор в мой фанф: "Рандеву с пирамидами", нужно человек пять. Записываемся, анкету я выложу туда. Писать можно как в фанф, так и в Л.С., лучше в фанф.
А как же бартет? Вы же вроде писали, если я не пишу проду, то и Вы? К счастью, прошу Вас заглянуть на последнюю страницу моего фанфика...

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Фанф: "Зеркальные нити судьбы"

Сообщение Hatimata *DARK* » 06 июн 2011, 13:05

К счастью или к сожалению, не знаю...
Но прода к твоему фанфу мне понравилась!
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Ответить