Смешная переделка фанфов

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Смешная переделка фанфов

Сообщение Masquerade1998 » 25 май 2011, 16:17

Идея стырена с переделки фанфов про акацуки с темы Леди.
Сегодня я переделываю фанф Den Kazami, под названием "школа секретных агентов бааааакуган"
Часть первая:
дерс и кей знали что они избранные и вот они стоят перед зданием школы секретных агентов бакуган
Комментатор: это - первая глава О_0? Я тоже знаю, что я избранный, я даже когда это по телику услышал, смс отправил. Где же мои 5.000 русских рублей? А что они там стоят? Ждут, когда за ними мусоровоз приедет?


часть 1 глава 1 поступление на курс
нью-йорк 2018 год 15 марта местное время 15:46
Комментатор: а, так они из Америки, теперь ясно, чего они такие тупые.
Дерс и Кей знали что они избранные. И вот они стоят перед зданием школы секретных агентов бакуган .
Комментатор: они тоже заговаривались, т. е., повторяли по два раза О_о?
Около входа стоял робот и проверял пропуска.Дерс забыл пропуск и решил договорится с роботом.
Комментатор:Договорится? Роботы - гаишники, понимающие человеческие слова и чувства, восстание термина(торов)лов!!!
-пропуск
Комментатор:
Что пропуск? Где пропуск? Какой пропуск?
-я его дома забыл
Комментатор: ну, парень, не отчаивайся, ведь можно ещё сказать "мама в окно выбросила", или "съела собака"!
-пропуск
Комментатор: да - да, вижу не только автор, но и робот повторяет свои слова.
-ну пусти
Комментатор: От лица робота: да как же тебя пропустить! Ты же все запятые в фанфе сожрал, шлююю...пка надувная!
-пропуск
Комментатор: слушай, терминаЛЛЛтор, иди поучи то, что такое "заглавные буквы", потом иди за пропуском, ок?
-о вот же он
Комментатор: ой, ну прямо, все слова без точек, вопросительных и восклицательных знаков, ну прям с вот такой -_- рожей, ага?!
-пропуск опознан Дерс Сейрон войдите
Дерс вошёл в школу.Вслед за ним вошёл и Кей.Вдруг курс V (курсы есть A,C,S и G Дерс и Кей поступили на курс V) позвали на вступительный урок.
Комментатор: то есть, были курсы A,C,S и G, а их позвали в V. Автор, тебе совет, не нюхай клей!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Masquerade1998 » 25 май 2011, 16:24

часть 1 глава 2 первый урок
нью-йорк 2018 год 15 марта местное время 15:57
Комментатор: они только услышали зов, и сразу заблудились.
Дерс и Кей заблудились и опоздали на урок . Учитель по имени професор Альмаст сказал что они опоздали на 6 минут и что в первый раз не будет их наказывать. Эх их не наказали а жаль cказал шёпотом один мальчик(Комментатор:это он мне на зло прямую речь убрал?).Итак начнём урок произнёс професор. Все смотрим на эти гантлеты они всех шести стихий.Кей поднял руку.Вы что-то хотите Сейрон?(забыл сказать Дерс и Кей братья) Да , я хотел узнать вы будете давать нам эти гантлеты? Хм хороший вопрос Сейрон очень хороший да я выдам вам их но только шестерым.В конце урока професор альмаст сказал кто это будет. И это Дерс Сейрон(даркус),Лари Венстон(пайрус),Кей Сейрон(вентус),Рина Нейвес(аквос),Рей Каренсон(сабтерра) и Лия Астен(хаос).
Комментатор:этот профессор сбежал с покемона и сменил имя?
я думаю над продой не говорить что мало

Аватара пользователя
Анши
Маньяк
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:24
Город: Питер
Район: Калининский р
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Gidranoid
Откуда: Россия

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Анши » 25 май 2011, 16:26

Ахахах, Masquerade1998, 5 баллов) *упала, ест печеньки под столом и смеётся*
Многих, творящих зло, оправдает их чин.
Г. Богослов

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Masquerade1998 » 25 май 2011, 17:15

часть 1 глава 3 чё за??????
Комментатор: фунчоза! А если серьёзно, то у меня про этот фанф тот же вопрос.
нью-йорк 2018 год 15 марта местное время 18:53
Комментатор: им гантлеты более получаса выдавали О_о? Я бы оттуда сразу сбежал, эстонская школа.
Кей и Дерс ещё не могли поверить в то что им выдали гантлеты супер модефикации.
Комментатор: а как можно поверить, имея айкью 35???
Но после уроков когда они пошли в свою комнату они увидели странные предметы.
Комментатор: что, опять клея нанюхались?!
Это были два бакугана но они светились.
Комментатор:а, так они радиацию нюхали, и случайно на бакуганов уронили?
Чё за?Воскликнул Кей.
Комментатор:вот это предложение меня убило, тут то ли пропущено тире, то ли лишний "?", тогда получается, что неизвестно кто сказал это :"Чё за Воскликнул Кей?", где "Воскликнул" являлось фамилией Кея. Да и комнату бы хоть описал автор, а то какая комната, может в стиле готик, а может, розовые медвежата?
Помолчи человек ответил даркус бакуган.
Комментатор:Тут четыре варианта:
1."Помолчи. - человек ответил даркус бакуган", где, возможно, в конце последнего слова пропущена буква "У".
2."Помолчи, человек. - ответил даркус бакуган", ништяк, вроде бы.
3."Помолчи, человек ответил" - даркус бакуган", где, возможно, между вторым и третьим словом пропущено тире, а слова сказал кто? Даркус бакуган.
4."Помолчи, человек ответил "даркус" - бакуган", тут как и в третьем. Так что нам выбрать?
Когда братья услышали что
бакуган говорит, у них стали вот такие глаза :shock:
Комментатор:а когда под токсинами, такие глюки, что глаза анимешными могут стать. Да я, когда этот фанф прочитал, у меня глаза такие же стали.
. А вы что говорите?Сказал Дерс.Конечно ответил вентус бакуган меня зовут Осирис а это Гермес.
Комментатор:надо было назвать бакуганов не Осисрис, а Обс*рис, и не Гермес, А Герметик, как раз так клей называется, который автор, по - видимому нюхает.
Мы с Вестрои. О,кажется вы нашли своих бакуганов защитников сказал мальчик который подошёл к ним.
прода будет сегодня

У нас появился слоган!
У Вас ещё есть в фанфе Сьюшка? Тогда мы идём к Вам!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Hatimata *DARK* » 25 май 2011, 17:28

Ахахахахаха, ржач полный!!!!! :D :D :D :D :D :D
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Lady » 25 май 2011, 17:29

Блин, а я как раз закончила этот фанф переделывать. Можно я тут свою переделку выложу, чтобы не пропала?
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Sayrak » 25 май 2011, 19:19

Блин, у меня уже живот болит, но немогу остановиться и ржу как гиена под столом в слезах (от смеха)!!!! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Lady » 25 май 2011, 20:37

В общем, вот мой вариант:

дерс и кей знали что они избранные и вот они стоят перед зданием школы секретных агентов бакуган
Интермедия номер 1
Внезапно в воздухе перед ними зарябило, и внезапно появился какой-то негр, облаченный в черное.
- Кто из вас Избранный? Время выйти из Матрицы,- явно играя на читателя, сказал Морфиус.
- Не дошло...- пробормотали Дерс и Кей и начали сверяться со сценарием.
- Дайте посмотреть,- Морфиус выхватил у Дерса сценарий,- Блин, снова в не тот фанф попал! До свидания, передавайте Смиту, что абонент Морфиус вне зоны доступа!- он исчез.
Дерс и Кей пожали плечами и продолжили фанф.

часть 1 глава 1 поступление на курс
нью-йорк 2018 год 15 марта местное время 15:46 А спешат то часики... Лет на семь с хвостиком.
Дерс и Кей знали что они избранные. И вот они стоят перед зданием школы секретных агентов бакуган .
Интермедия номер 2
- По-моему это уже было,- возмутился Кей.
- Это автор просто напоминает вам, на чем вы остановились,- пояснила комментатор, деловито шурша пакетом чипсов.
- А нафиг нас сюда занесло!- взорвался Дерс.
Комментатор отряхнулась от Дерса и сказала:
- А это все автор, автор захочет и в Ад своего героя отправит.
Все машинально посмотрели вверх, на воротах значилось: Оставь надежду всяк сюда входящий.
- Тааак...- протянула комментатор, прикидывая как бы половчее свалить отсюда. Но Дерс и Кей схватили беспомощную комментатора и потащили ко входу в здание.

Около входа стоял робот, он же дяденька Шварцнегер, и проверял пропуска и сменку. Дерс забыл пропуск и решил договорится с роботом- Шварцнегером.
-пропуск
-я его дома забыл, Дяденька Шварцнегер,- сделав жалобные щенячьи глазки, проскулил Дерс.
-пропуск,- монотонно повторил Шварцнегер, потому что забыл следующую реплику.
-ну пусти Ой, Дяденька Шварцнегер, а у вас что-то упало,- сказал Дерс, роняя стодолларовую купюру.
-пропуск,- снова повторил Шварцнегер, поправляя свой красный мундир и высокую черную меховую шапку.
-о вот же он,- воскликнул Дерс, подавая Шварцнегеру туго набитый бумажник.
-пропуск опознан Дерс Сейрон войдите Пока! Я пошел увольняться! Э-эх, заживу теперь!- крикнул Шварцнегер убегая.
Дерс вошёл в школу.Вслед за ним вошёл и Кей.Вдруг курс V (курсы есть A,C,S и G Дерс и Кей поступили на курс V)
Интермедия номер 3
Комментатор некоторое время изучала список курсов, затем повернула его вверх ногами, но понятнее он от этого не стал. Комментатор предположила, что или автор не знает английского алфавита, или он дебил, или он курит травку. А может быть все сразу. Хорошая, наверно, травка. Комментатор вздохнула, отложила список и пошла искать автора. Может, травкой поделится...
Тем временем Дерса и Кея...

позвали на вступительный урок.
часть 1 глава 2 первый урок
нью-йорк 2018 год 15 марта местное время 15:57
Дерс и Кей заблудились и опоздали на урок .
Интермедия номер 4
- Вот все ты виновата,- обиженно сказал Кей комментатору,- Не надо было в школьный буфет заходить.
- Но откуда я знала, что там самгон дают детям до 18,- сказала комментатор, поудобнее перехватывая бесчувственное тело Дерса.
- А в Африке, а в Африке, там слоники живут, они до неба достают и поднимают хвостики...- пьяно пропел Дерс, очнувшись после особенно сильного удара головой об пол.
- Фуух, пришли,- сказали Кей и комментатор, одновременно разжимая руки. Раздался глухой удар.

Учитель по имени професор Альмаст сказал что они опоздали на 6 минут и что в первый раз не будет их наказывать. При этом он с сожалением посмотрел на плетку, висящую в застекленном шкафу на самом видном месте. Концы плетки были в свежей крови.Эх их не наказали а жаль из мести cказал шёпотом один мальчик, который почему-то никак не мог нормально усесться на свое мягкое место. Итак начнём урок произнёс професор. Все смотрим на эти гантлеты они всех шести стихий.Кей поднял руку.Вы что-то хотите Сейрон?(забыл сказать Дерс и Кей братья)
Интермедия номер 5
- А я забыла сказать, что автор бездарность, дебил и жмот, к тому же травки не дает,- проворчала комментатор, поудобнее устраиваясь в дальнем углу класса,- Даже дополнительный стул поленился написать.
- А почему все гантлеты одного цвета?- спросил Кей. Весь класс недоуменно посмотрел на разноцветные гантлеты назойливых кислотных цветов.
- Вот черт, еще один дальтоник на мою голову,- тихо сказал Альмаст, а затем повысил голос,- Вы, юноша, главное не волнуйтесь и примите этот факт как данность,- Профессор скосил глаза на белый листок, лежащий на столе,- Тем более так в сценарии написано. Еще вопросы?

Да , я хотел узнать вы будете давать нам эти гантлеты? Хм хороший вопрос Сейрон очень хороший да я выдам вам их но только шестерым.В конце урока професор альмаст сказал кто это будет.
Интермедия номер 6.
- Эй, а почему я с маленькой буквы?- возмутился профессор.
- Америка снова падает,- философски сказала комментатор, протягивая самокруточку несправедливо сокращенной "А". Та приняла подарок и с благодарностью затянулась.
- Все-таки тут что-то травкообразное в самогон подмешивают,- константировала факт комментатор, внимательно оглядывая курящуюю букву.

И это Дерс Сейрон(даркус),Лари Венстон(пайрус),Кей Сейрон(вентус),Рина Нейвес(аквос),Рей Каренсон(сабтерра) и Лия Астен(хаос).
часть 1 глава 3 чё за?????? Я мучаюсь тем же самым вопросом.
нью-йорк 2018 год 15 марта местное время 18:53 Согласна с Masquerade1998- ребята валите отсюда, это эстонская школа.
Кей и Дерс ещё не могли поверить в то что им выдали гантлеты супер модефикации.
Интермедия номер 7
- Я тоже не могу поверить, в то что этим идиотам дали гантлеты,- сказала комментатор, надевая шлем и прячась под стол. Буква "А" оказалась не дура и последовала ее примеру.

Но после уроков когда они пошли в свою комнату они увидели странные предметы.
Интермедия номер 8
- Спасайся кто может!- испуганно заорал Дерс,- Это же...
- Наши старые носки,- обреченно закончил Кей.
Комментатор быстро надела противогаз и что-то злорадно промычала сквозь маску. День определенно начинал улучшаться. Но тут из носков кто-то вылез.
- Даже тараканы не выдержали,- испугался Кей. Но это были...

Это были два бакугана но они светились. Люблю Чернобыль... Чё за?Воскликнул Кей. Я все еще тоже задаюсь этим вопросом. Помолчи человек ответил даркус бакуган.
Интермедия номер 9
Комментатор оживилась, сняла противогаз и вылезла из-под стола:
- Это такая старинная загадка?- с энтузиазмом поинтересовалась она у Бакугана,- Типа "Казнить нельзя помиловать"?
- Нет,- грустно сказал Бакуган,- это автор на знаках препинания сэкономил.
- Понятно, а где...- комментатор глотнула еще самогона, снова огляделась по сторонам и увидела сэкономленные знаки препинания,- Курить будете?- предложила комментатор, мысленно прикидывая, на сколько километров растянется эта очередь.

Когда братья услышали что бакуган говорит, у них стали вот такие глаза :shock: У меня, когда я прочитала, что эти братья-гориллы могут еще и говорить, тоже стали вот такие :shock: глаза.
Интермедия номер 10
Комментатор вгляделась в широко распахнутые, налитые кровью глаза Дерса и Кея и обратилась к детям всего мира:
- Ребята, чтобы не быть такими же идиотами, ведите здоровый образ жизни! Курите меньше!

. А вы что говорите?Сказал Дерс. Я и не знала, что гориллы умеют устанавливать такие сложные причино-следственные связи.
Конечно ответил вентус бакуган меня зовут Осирис а это Гермес.Мы с Вестрои,- Нет, блин, из Таджикистана! Простите, мысли вслух. О,кажется вы нашли своих бакуганов защитников сказал мальчик который подошёл к ним.
Интермедия номер 11
- Как ты попал в эту комнату? Я же ее на ключ закрыла и ключ в унитаз спустила,- удивилась комментатор.
- Не знаю,- ответил мальчик,- В сценарии об этом нет ни слова. Просто сказано, что я к ним подошел и спросил. Наверно, это надо воспринимать как данность.
- Хорошо,- успокоилась комментатор и приготовилась наблюдать за действием.

часть 1 глава 4 первый бой
нью-йорк 2018 год 15 марта местное время 19:04
Кто ты?Воскликнул Дерс.На что мальчик ответил.Меня зовут Лари Венстон я боец пайроса.А это ваши напарники?Да ответили бакуганы и влетели в руки братьям.Тогда я здесь чтобы вас проверить. Автор найди наконец на клавиатуре enter, с этой клавишей будет связано много невероятных открытий.
Ладно мы согласны сказал Кей.
Интермедия номер 12
- Постойте,- возмутилась комментатор,- Ну не в комнате же. Могут пострадать знаки препинания, буква "А" и я.
- Остань!- крикнули в ответ гориллы с гантлетами. Комментатор задрожала, перекрестилась, схватила знаки препинания в охапку и побежала искать укрытие.

Ладно карту ворот на поле.
-Гантлет силовой удар
-Гантлет силовой удар
-Гантлет силовой удар
-Бакуган в бой Осирис на поле 300g
-Бакуган в бой Геракл на поле340g
-Способность активировать удар Осириса Осирис 350g
-Cпособность активировать сила Геракла Геракл 400g
Странно, бойца три, а бака два. Гляжу, автора потянуло на мифологию. Наверно, они ее сейчас в школе проходят.
часть 1 глава 5
год не исчисляется поле игры время не исчисляется
Интермедия номер 13
-Сейчас все будет,- крикнула комментатор, доставая телефон. Она быстро набрала номер.
- Ага! Точное время 2011 год 25 мая 19:31,- озвучила ответ комментатор. Все недоумевающе посмотрели на нее.
- Да ну ее,- сказал Кей и они продолжили драться.

- Доспехи в бой .Вперёд посох власти +100.Активировать посох власти:сияющий луч+500
-Лари шкала жизни 45%
-Бакуган в бой Геракл на поле340g
-Бакуган в бой Гермес на поле 300g
-Активировать способность Гермес x2 600g
-Активировать способность Геркулесовы столбы Геракл 600g Гермес 340g
-Ловушка в бой ересторей +250 и Доспехи в бой .Вперёд крылатые сандалии+100.Активировать крылатыи сандалии:ветер тьмы-500
-Лари шкала жизни 0%
Да уж ребята вы меня разбили в пух и прах.Это точно Лари. Все оценили блестящую логику последних двух предложений?
[пока больше ничего нет]
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Runka
Мастер
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:58
Город: Москва
Район: Оранжевый)
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Master Ingram
Откуда: Из Москвы

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Runka » 25 май 2011, 21:17

Я паЦТалом :mrgreen:

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Masquerade1998 » 26 май 2011, 05:48

Lady писал(а):В общем, вот мой вариант:

дерс и кей знали что они избранные и вот они стоят перед зданием школы секретных агентов бакуган
Интермедия номер 1
Внезапно в воздухе перед ними зарябило, и внезапно появился какой-то негр, облаченный в черное.
- Кто из вас Избранный? Время выйти из Матрицы,- явно играя на читателя, сказал Морфиус.
- Не дошло...- пробормотали Дерс и Кей и начали сверяться со сценарием.
- Дайте посмотреть,- Морфиус выхватил у Дерса сценарий,- Блин, снова в не тот фанф попал! До свидания, передавайте Смиту, что абонент Морфиус вне зоны доступа!- он исчез.
Дерс и Кей пожали плечами и продолжили фанф.

часть 1 глава 1 поступление на курс
нью-йорк 2018 год 15 марта местное время 15:46 А спешат то часики... Лет на семь с хвостиком.
Дерс и Кей знали что они избранные. И вот они стоят перед зданием школы секретных агентов бакуган .
Интермедия номер 2
- По-моему это уже было,- возмутился Кей.
- Это автор просто напоминает вам, на чем вы остановились,- пояснила комментатор, деловито шурша пакетом чипсов.
- А нафиг нас сюда занесло!- взорвался Дерс.
Комментатор отряхнулась от Дерса и сказала:
- А это все автор, автор захочет и в Ад своего героя отправит.
Все машинально посмотрели вверх, на воротах значилось: Оставь надежду всяк сюда входящий.
- Тааак...- протянула комментатор, прикидывая как бы половчее свалить отсюда. Но Дерс и Кей схватили беспомощную комментатора и потащили ко входу в здание.

Около входа стоял робот, он же дяденька Шварцнегер, и проверял пропуска и сменку. Дерс забыл пропуск и решил договорится с роботом- Шварцнегером.
-пропуск
-я его дома забыл, Дяденька Шварцнегер,- сделав жалобные щенячьи глазки, проскулил Дерс.
-пропуск,- монотонно повторил Шварцнегер, потому что забыл следующую реплику.
-ну пусти Ой, Дяденька Шварцнегер, а у вас что-то упало,- сказал Дерс, роняя стодолларовую купюру.
-пропуск,- снова повторил Шварцнегер, поправляя свой красный мундир и высокую черную меховую шапку.
-о вот же он,- воскликнул Дерс, подавая Шварцнегеру туго набитый бумажник.
-пропуск опознан Дерс Сейрон войдите Пока! Я пошел увольняться! Э-эх, заживу теперь!- крикнул Шварцнегер убегая.
Дерс вошёл в школу.Вслед за ним вошёл и Кей.Вдруг курс V (курсы есть A,C,S и G Дерс и Кей поступили на курс V)
Интермедия номер 3
Комментатор некоторое время изучала список курсов, затем повернула его вверх ногами, но понятнее он от этого не стал. Комментатор предположила, что или автор не знает английского алфавита, или он дебил, или он курит травку. А может быть все сразу. Хорошая, наверно, травка. Комментатор вздохнула, отложила список и пошла искать автора. Может, травкой поделится...
Тем временем Дерса и Кея...

позвали на вступительный урок.
часть 1 глава 2 первый урок
нью-йорк 2018 год 15 марта местное время 15:57
Дерс и Кей заблудились и опоздали на урок .
Интермедия номер 4
- Вот все ты виновата,- обиженно сказал Кей комментатору,- Не надо было в школьный буфет заходить.
- Но откуда я знала, что там самгон дают детям до 18,- сказала комментатор, поудобнее перехватывая бесчувственное тело Дерса.
- А в Африке, а в Африке, там слоники живут, они до неба достают и поднимают хвостики...- пьяно пропел Дерс, очнувшись после особенно сильного удара головой об пол.
- Фуух, пришли,- сказали Кей и комментатор, одновременно разжимая руки. Раздался глухой удар.

Учитель по имени професор Альмаст сказал что они опоздали на 6 минут и что в первый раз не будет их наказывать. При этом он с сожалением посмотрел на плетку, висящую в застекленном шкафу на самом видном месте. Концы плетки были в свежей крови.Эх их не наказали а жаль из мести cказал шёпотом один мальчик, который почему-то никак не мог нормально усесться на свое мягкое место. Итак начнём урок произнёс професор. Все смотрим на эти гантлеты они всех шести стихий.Кей поднял руку.Вы что-то хотите Сейрон?(забыл сказать Дерс и Кей братья)
Интермедия номер 5
- А я забыла сказать, что автор бездарность, дебил и жмот, к тому же травки не дает,- проворчала комментатор, поудобнее устраиваясь в дальнем углу класса,- Даже дополнительный стул поленился написать.
- А почему все гантлеты одного цвета?- спросил Кей. Весь класс недоуменно посмотрел на разноцветные гантлеты назойливых кислотных цветов.
- Вот черт, еще один дальтоник на мою голову,- тихо сказал Альмаст, а затем повысил голос,- Вы, юноша, главное не волнуйтесь и примите этот факт как данность,- Профессор скосил глаза на белый листок, лежащий на столе,- Тем более так в сценарии написано. Еще вопросы?

Да , я хотел узнать вы будете давать нам эти гантлеты? Хм хороший вопрос Сейрон очень хороший да я выдам вам их но только шестерым.В конце урока професор альмаст сказал кто это будет.
Интермедия номер 6.
- Эй, а почему я с маленькой буквы?- возмутился профессор.
- Америка снова падает,- философски сказала комментатор, протягивая самокруточку несправедливо сокращенной "А". Та приняла подарок и с благодарностью затянулась.
- Все-таки тут что-то травкообразное в самогон подмешивают,- константировала факт комментатор, внимательно оглядывая курящуюю букву.

И это Дерс Сейрон(даркус),Лари Венстон(пайрус),Кей Сейрон(вентус),Рина Нейвес(аквос),Рей Каренсон(сабтерра) и Лия Астен(хаос).
часть 1 глава 3 чё за?????? Я мучаюсь тем же самым вопросом.
нью-йорк 2018 год 15 марта местное время 18:53 Согласна с Masquerade1998- ребята валите отсюда, это эстонская школа.
Кей и Дерс ещё не могли поверить в то что им выдали гантлеты супер модефикации.
Интермедия номер 7
- Я тоже не могу поверить, в то что этим идиотам дали гантлеты,- сказала комментатор, надевая шлем и прячась под стол. Буква "А" оказалась не дура и последовала ее примеру.

Но после уроков когда они пошли в свою комнату они увидели странные предметы.
Интермедия номер 8
- Спасайся кто может!- испуганно заорал Дерс,- Это же...
- Наши старые носки,- обреченно закончил Кей.
Комментатор быстро надела противогаз и что-то злорадно промычала сквозь маску. День определенно начинал улучшаться. Но тут из носков кто-то вылез.
- Даже тараканы не выдержали,- испугался Кей. Но это были...

Это были два бакугана но они светились. Люблю Чернобыль... Чё за?Воскликнул Кей. Я все еще тоже задаюсь этим вопросом. Помолчи человек ответил даркус бакуган.
Интермедия номер 9
Комментатор оживилась, сняла противогаз и вылезла из-под стола:
- Это такая старинная загадка?- с энтузиазмом поинтересовалась она у Бакугана,- Типа "Казнить нельзя помиловать"?
- Нет,- грустно сказал Бакуган,- это автор на знаках препинания сэкономил.
- Понятно, а где...- комментатор глотнула еще самогона, снова огляделась по сторонам и увидела сэкономленные знаки препинания,- Курить будете?- предложила комментатор, мысленно прикидывая, на сколько километров растянется эта очередь.

Когда братья услышали что бакуган говорит, у них стали вот такие глаза :shock: У меня, когда я прочитала, что эти братья-гориллы могут еще и говорить, тоже стали вот такие :shock: глаза.
Интермедия номер 10
Комментатор вгляделась в широко распахнутые, налитые кровью глаза Дерса и Кея и обратилась к детям всего мира:
- Ребята, чтобы не быть такими же идиотами, ведите здоровый образ жизни! Курите меньше!

. А вы что говорите?Сказал Дерс. Я и не знала, что гориллы умеют устанавливать такие сложные причино-следственные связи.
Конечно ответил вентус бакуган меня зовут Осирис а это Гермес.Мы с Вестрои,- Нет, блин, из Таджикистана! Простите, мысли вслух. О,кажется вы нашли своих бакуганов защитников сказал мальчик который подошёл к ним.
Интермедия номер 11
- Как ты попал в эту комнату? Я же ее на ключ закрыла и ключ в унитаз спустила,- удивилась комментатор.
- Не знаю,- ответил мальчик,- В сценарии об этом нет ни слова. Просто сказано, что я к ним подошел и спросил. Наверно, это надо воспринимать как данность.
- Хорошо,- успокоилась комментатор и приготовилась наблюдать за действием.

часть 1 глава 4 первый бой
нью-йорк 2018 год 15 марта местное время 19:04
Кто ты?Воскликнул Дерс.На что мальчик ответил.Меня зовут Лари Венстон я боец пайроса.А это ваши напарники?Да ответили бакуганы и влетели в руки братьям.Тогда я здесь чтобы вас проверить. Автор найди наконец на клавиатуре enter, с этой клавишей будет связано много невероятных открытий.
Ладно мы согласны сказал Кей.
Интермедия номер 12
- Постойте,- возмутилась комментатор,- Ну не в комнате же. Могут пострадать знаки препинания, буква "А" и я.
- Остань!- крикнули в ответ гориллы с гантлетами. Комментатор задрожала, перекрестилась, схватила знаки препинания в охапку и побежала искать укрытие.

Ладно карту ворот на поле.
-Гантлет силовой удар
-Гантлет силовой удар
-Гантлет силовой удар
-Бакуган в бой Осирис на поле 300g
-Бакуган в бой Геракл на поле340g
-Способность активировать удар Осириса Осирис 350g
-Cпособность активировать сила Геракла Геракл 400g
Странно, бойца три, а бака два. Гляжу, автора потянуло на мифологию. Наверно, они ее сейчас в школе проходят.
часть 1 глава 5
год не исчисляется поле игры время не исчисляется
Интермедия номер 13
-Сейчас все будет,- крикнула комментатор, доставая телефон. Она быстро набрала номер.
- Ага! Точное время 2011 год 25 мая 19:31,- озвучила ответ комментатор. Все недоумевающе посмотрели на нее.
- Да ну ее,- сказал Кей и они продолжили драться.

- Доспехи в бой .Вперёд посох власти +100.Активировать посох власти:сияющий луч+500
-Лари шкала жизни 45%
-Бакуган в бой Геракл на поле340g
-Бакуган в бой Гермес на поле 300g
-Активировать способность Гермес x2 600g
-Активировать способность Геркулесовы столбы Геракл 600g Гермес 340g
-Ловушка в бой ересторей +250 и Доспехи в бой .Вперёд крылатые сандалии+100.Активировать крылатыи сандалии:ветер тьмы-500
-Лари шкала жизни 0%
Да уж ребята вы меня разбили в пух и прах.Это точно Лари. Все оценили блестящую логику последних двух предложений?
[пока больше ничего нет]
Тут больше своих добавок, из - за которых и смешно. Я указываю ошибки автора, а Вы делаете совсем плохо, Вы портите фанф. Нам лучше работать вместе.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Masquerade1998 » 26 май 2011, 06:04

Мне надоело переделывать тот фанф, так что переделаю другой. Итак, на зло Леди, переделаю фанф, где Сьюшка!
Встречайте...maulin, фанф под названием "Невозможная любовь/Майлин Ангелиночкина"


Невозможная любовь.Предисловие.
Комментатор:ага, замученная тема. Можно было назвать сие "Дом - 2",(который мы с Дейдарой взорвали), смысл будет тот же.
Осень.Моросил лёгкий дождик.Едва слышимый стук доносился из комнаты молодой девушки.
Комментатор:сии стуки доносились не из комнаты, а от меня, я радовался, что хоть кто - то дружит с вордом!
Эта девушка была одета во всё чёрное.Лакированные штаны,тёмные очки,чёрно-серебристая кенгурушка с черепом...Казалось,её настроение навсегда ушло.
Комментатор:описание готовское, но я же, например гот почти, и умереть охота, но настроение же не уходит?
Её главный бакуган,сидя на плече,внимательно наблюдал за хозяйкой.
Комментатор:да, а я думал за такой мрачной(а мрачные особенно тощие) будет наблюдать бабушка и будет предлагать одеть что - то поярче и покушать.
Он ещё не отошёл от того шока,когда Майлин его нашла и спасла ему жизнь в бою,а сама чуть не умерла.
Комментатор:вот! Она - гот! Ну, раз они спасая пластмассовую игрушку чуть не погибла, а может, ей показалось, что бакуган живой? Но это уже не готы, сие - наркоманы и токсикоманы. Ах, кто же эта типичная Сьюшка?
Он не находил слов,что бы поднять ей настроение.
Комментатор:2:1 в мою пользу! Она - гот!
Он просто наблюдал,как Майлин стучит пальцами по обтянотому чёрной кожей столу.
Комментатор:может, она даркоманка?
Какое-то чувство полностью обхватило бакугана,заставив сделать его мягче и внимательнее.Это чувство не подластно бакуганам,но он его чувствовал...
Комментатор:сие чувство называется ЛСД, или гашиш, или марихуана.

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Ёши Камедзуке » 26 май 2011, 09:33

:lol: :lol: :lol: :lol: Ржака!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
maulin
Маньяк
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:31
Город: Даркус
Район: Тёмная пустошь
Стихия: Darkus
Откуда: Я не могу сказать,в стихе же это не повевствовать...

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение maulin » 26 май 2011, 10:38

Х) прикол.Про гота правильно. :D :lol: 8-)
Майлин.Можно просто Мей.
Любовь-такое изменное чувство,вот ты кого-то любишь-и уже приглянулся другой.Со мной это случилось один раз.Но не на форуме.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Masquerade1998 » 26 май 2011, 10:38

Встречайте, переделка фанфов самого тупого фанфиста...brykovoleg!!!
Сегодня у нас в студии, его творение! Встречайте..."Атака Шедоу"
1 глава Битва Наченается
Комментатор:а у меня тошнота "наченается".
Вексы послали в Лес (Москву) Шедоу где жела Элис.
Комментатор:"жела", сие сокращённая форма от "желала"? То есть, она ещё и желала, чтобы на неё напали Вексы в каком - то определённом месте?
Когда Элис спокойно нежилась на солнце К ней подошёл шедоу в маске оборотня и стал за ней гонятся.
Комментатор:а он не научил автора ставить запятых? Что он за ней гонялся, разве? Он её изнас*ловать хотел? Ужас!
Когда он загнал её в дерево вдруг появилась Чан Ли
Комментатор:что, в дереве что ли? Извращенец! Ещё и Чан Ли? Групповуха!
Чан Ли-Ну что я от дена.Он позвал меня к тебе!
Комментатор:может, слово "дена", неудачный родительный падеж от слова "день"? Клаус что, день? И как можно позвать человека не к себе, а к третьему лицу?
Элис- Уау спасибо
Все мигом закречали
Хором-Гантлет силовой удар!
Комментатор: олег закопал свой ворд, пошлите к нему на могилу. Эх, ты, Олег, "крекун" - ты, эдакий.

Аватара пользователя
maulin
Маньяк
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:31
Город: Даркус
Район: Тёмная пустошь
Стихия: Darkus
Откуда: Я не могу сказать,в стихе же это не повевствовать...

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение maulin » 26 май 2011, 10:41

*нервный смех*Мда,а тут ребята не промах :D :lol:
Майлин.Можно просто Мей.
Любовь-такое изменное чувство,вот ты кого-то любишь-и уже приглянулся другой.Со мной это случилось один раз.Но не на форуме.

Аватара пользователя
Den Kazami
Знаток
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 16:31
Город: ВЕСТРОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Район: АЛЬФА СИТИ!!!!!!!!!!!
Стихия: Darkus

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Den Kazami » 26 май 2011, 10:41

хех

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Masquerade1998 » 26 май 2011, 10:51

maulin писал(а):Х) прикол.Про гота правильно. :D :lol: 8-)
Вот, человек смеётся над своими ошибками. Может, писатель из неё будет плохой, но в жизни человек - хороший.
У нас всё тот же автор, встречайте его творение..."fun-fick Как драго убил foxbat"!
Действуещие лица
Foxbat
Драго
Ден
Шун
Жанр- Детектив
Комментатор:первые три персонажа, итак ясно, что они будут. Сие не детектив - сие детская программа, например, "Спокойной ночи, бакуганчики!"


Драгонойд убийца!
Комментатор:ах, так вот кто убил Олегов ворд! А также сожрал все пробелы, запятые!

Однажды драго убил фокбата.Началось расследование.Ден взял своего драго и сказал-
-Драго ты случайно не знаеш кто убил фоксбата
-Нет-Сказал Драго
Комментатор:потом Ден спросил Драго: - Драго, а почему ты такой хитрож*пый бакуган, а тебе было весело его убивать? Драго: - Очень!
Они ринулись на место преступление и увидели обгорелую землю!
Комментатор:Также там сгорели все родительный падежи в слове "преступление", ах!
-Это мог быть гелиос-Сказал Ден
Комментатор: у хитрож*пого хозяина хитрож*пый бакуган, ха - ха - ха!!!!
Давай возьмем днка-сказал шун
Комментатор: шун, который пои*ел все заглавные буквы предложения. Если с маленькой буквы, то может не шун, а шут?
-Вот там какиета сопли
Комментатор: мы с шутом одинаково оцениваем сей фанф.
Они взяли сопли пошли в лаборотолию.
Комментатор: лаборотолия - сие на языке Олега - ж*па? Подставьте сие слово, вместо "лаборотолия". Сопли? Они что, взяли сей фанф? Зачем? У фанфа есть ДНК?
Взяли и у драго днка.И ден сказал
Комментатор: а день без "ь" умеет говорить?
Ты же убил фоксбата-Сказал ден
Комментатор: "Сказал" - сие имя, "ден" - сие глагол.
Да-сказал драго-Щас вы все сгорите!
И он убил всех!
Комментатор: Ура, значит он убил и Олега! Васшои!

Аватара пользователя
maulin
Маньяк
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:31
Город: Даркус
Район: Тёмная пустошь
Стихия: Darkus
Откуда: Я не могу сказать,в стихе же это не повевствовать...

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение maulin » 26 май 2011, 11:00

Спасите меня,это мега-супер-классно-чё-то ещё-смешно!
Майлин.Можно просто Мей.
Любовь-такое изменное чувство,вот ты кого-то любишь-и уже приглянулся другой.Со мной это случилось один раз.Но не на форуме.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Masquerade1998 » 26 май 2011, 11:01

Foxbat жив !
Комментатор: Охер*ть! Значит и Олег жив! Самые живучие твари! Ненавижу!
Когда драго был в лаборотории он послал сигнал который превратил мир в помойку.
Комментатор:но оказалось, что он превратил в помойку так называемые "сопли", которые на самом деле - сей фанф.
Но вдруг однажды драго увидел foxbat.....
Комментатор: если бы я увидел Foxbat, я бы так не офигел, как от этого фанфа, и не начал бы писать всё с маленькой буквы. А после прочтения фанфа начинаю!
Так ты ещё жив-Сказал драго
Комментатор:"Сказал" - имя, "драго" - глагол, не путать! А вообще, как можно умереть от сопливого бакугана, у которого сопли - фанфы.
Да-foxbat
Комментатор:а, я понял! Тут вместо "-" — "," Короче, Драго не дождался, и сам что - то сказал. Имбецил.
И началась битва
Комментатор:короче, один другого спросил, другой тупо промолчал, и первый опять сказал, а потом второй ему врезал. Красота!
Драго всё палил а фоксбат уворочивался.
Комментатор:Да, Драго - палёвщик! Я тут тоже от смеха "уворочиваюсь".
Потом фоксбат применил способность"Крыло света".Драго пал перед фоксбатом и умер.Мир востановился!

Конец
Комментатор:да, самое интересное слово - "конец"!

Аватара пользователя
maulin
Маньяк
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:31
Город: Даркус
Район: Тёмная пустошь
Стихия: Darkus
Откуда: Я не могу сказать,в стихе же это не повевствовать...

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение maulin » 26 май 2011, 11:10

Я щаЗ лопну от смеха!Продолжаем в том же духе! :D :lol:
Майлин.Можно просто Мей.
Любовь-такое изменное чувство,вот ты кого-то любишь-и уже приглянулся другой.Со мной это случилось один раз.Но не на форуме.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Masquerade1998 » 26 май 2011, 11:35

Следующее творение того же автора, встречайте, без дурацких троеточий, "1 глава-1 Бои в интер спэйс"
После боёв с вексами ден открыл интерспэйс и Эйс стал ходить в интер.
Комментатор:в моём грамматическом понимании, то же предложение: "После боёв с (раз с маленькой буквы "вексы", то)кексами, день открыл интерфейс(раз с маленькой буквы) и Эйс стал ходить в Интернет.
1 битва эйса в итерспэйс
Комментатор:опять я: "1 битва кейса в итерспэйс(сие будет мой новый друг)."
Эйс против каондо(вентус)(лангио)
Комментатор:последние три слова: сие что за эстонский цирк(слова похожи на эстонские)? Эстонский цирк, Олег тут мочит всех подряд.
Персиваль атаковал тройным зарядом потом лангио закрутился юлой.Персиваль взлетел.
Комментатор:а если бы я сделал тоже самое, что и Персиваль, и увидел бы, я бы тоже понял, что у меня глюки, и взлетел бы.
Активировать способность!Даркус страх!-Сказал Эйс
Активировать способность!Удар дурака!-Сказал каондо
Комментатор:Какой "удар дурака"?! Олег, не вмешивайся в бой!!!
Баки взорвались хлопушкой.
Комментатор:какие баки?! Рассказ - то про бакуганов! Может, сие баки, откуда Олег жрёт мусор?
Блин придётся искать бака
Комментатор:"бака" - сие "дурак" по - русски. Зачем кому - то искать Олега?
-эйс пукал
Комментатор:как я и говорил, по - моему "эйс", сие - "кейс". Кейс - сие чемодан. Как чемодан может пукать? Кейс - чемодан, Олег - чемоРРРдан.
Скатину любую убью-каондо упал на подушку-пердушку
Комментатор: каондо, прямо по твоему желанию, встречай - Олег! Первосортная "скатина"!!!
Бой прекратился.
Комментатор: да? А было весело. По - моему, Олега каондо убил, подумав что сие - "скатина", и у Олега мозг прекратился. Мы с итерспэйсом недовольны!
Когда эйс шёл то нашёл в мусорке бакугана
Комментатор:а я сей фанф в мусорке нашёл, бе - бе - бе!
Эй начальнике я только чоколадку сьел_сказал бак
Комментатор:говорящий мусорный бак, а - а - а - а!!!
как зовут-эйс
Комментатор:но если он знает, что его зовут Эйс, то что он спрашивает - то?!
Жаамшут-бак
Комментатор:а, сие Эйс так обозвал бак Джамшутом?
Давай напарниками будем-эйс
Комментатор:дебил в паре с мусорным баком! Ха - ха -ха - ха!!!!!!
довай начальнике_бак
Комментатор: Оставьте последние пять символов в предложении, выше сего.

Аватара пользователя
maulin
Маньяк
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:31
Город: Даркус
Район: Тёмная пустошь
Стихия: Darkus
Откуда: Я не могу сказать,в стихе же это не повевствовать...

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение maulin » 26 май 2011, 11:41

Не знаю,как получится,вот вам моя переделка.Не нападать плиз!Попробавать хочу.
Глава 1История Майкла Гихабика.
20:00.Комментатор:Ровное время?Как-то это подозрительно.
Дом Элис.Комм:Дом Элис?Элис такая богатая,что дом купила?
-Тебе расказать страшилку-спросил Майкл.Комм:Это утвердительное или вопросительное?У ми вопросительное.
-Да-ответила Элис.Без комментариев.
-Однажды в лесу Вестрои пропал маленкий мальчик он бродил в лесу на поисках пищи.Малчик:я хочу есть!повторял он а потом..... *Мрачная музыка*Бакуган:я убийтся бакуган пришёл убить тебя.Потом малчик закричал и пытался убежать от бакугана но неуспел и чудовише разрезал мальчика пополам.Теперь в лесу Вестрои бродит призрак малчика.-сказал Майкл.Комм:маленкий малчик?мдО...У автора,наверно,мягкого знака нету.А,нет,в слове убить есть.Народ,чё за слово убийтся?
На следуйщий день.....Комм:считаем точки.5 точек.Почему?Зачем?Автору лень было написать ещё 5?
-Нечево себе страшилка так и обосаться можно-сказал Дэн.Комм:Мораль:учите русский язык!
-А давайте отправимся в лес Вестрои-сказал Шун.Комм:Ну,сказали бы нет!Мне за ними пришлось идти!Шун,я ещё отомщу!
Вестройя.
22:00Комм:опять ровное время.Там минут нету?
-Ну вот мы и всретились-сказал Дэн.Комм:С кем?Народ,обьясните,с КЕМ?С лесом?
-Надо бы исползовать сейчас бакуганов.-сказал Шун.Комм:А зачем?По***ся?
-Бакуган В бой!-сказали все.Комм:Так в бой или в кровать?У автора травка видимо есть...
Пока они дажидались полнолуния Они услышали голос:Комм:Нечего сказать.Послушаем голос.
Голос:Аааааааааааааааааа!Комм:Такая интонация голоса?Автор,травкой поделись!
И они побежал в сторону крика а когда дошли увидели чудиеше с окровавленым ртом.А около него были куски двух патсанов.Комм:Могу предположить,что они-это имя.
-Бакуган атакуй-сказали все.Комм:Патсанов?А зачем убивать Чудиеше,которое убило двух собак?Или я теперь травку сьела...
Но не получилось потом Элис одела маску и стала Маской.Потом он(а) подпрыгнул(а) в высь и залезла ему в пасть и оторвол(а) ему серце.А потом она розорвал(а) его из нутри.Комм:Нутри,могу предположить,от слова натрий.А потом она разорвал(а)?Ну,она разорвал.Так будет удобнее,потому что Элис-Маска....его из натрия.Бяки.Не понятно.Автор,меньше травки кури перед сном!
А потом они отправились Домой.Комм:Предположу,что Домой-фамилия.А буква "к" пропущена.Или автор настолько неграмотен,что дом у него одушевлённое?
Проду писать Комм:Единственные понятные слова.
Прошу простить меня,Макс.Просто ты мне под руку попался.
Майлин.Можно просто Мей.
Любовь-такое изменное чувство,вот ты кого-то любишь-и уже приглянулся другой.Со мной это случилось один раз.Но не на форуме.

Аватара пользователя
Den Kazami
Знаток
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 16:31
Город: ВЕСТРОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Район: АЛЬФА СИТИ!!!!!!!!!!!
Стихия: Darkus

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Den Kazami » 26 май 2011, 11:47

хааааааахааа

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Masquerade1998 » 26 май 2011, 11:55

2 Часть-Замечание Эйса
Комментатор: в сем названии, мы видим, что автор сравнивает себя с Эйсом, и ему наконец дали замечание.
Когда эйс пришёл домой то увидел что на полу г)в)о.
Комментатор: Олег, ну зачем же на пол бросать свой фанф? Мы с итерспэйсом над ним ещё поржать хотим.
Жаамшут!-эйс
Комментатор: кто такой жаамшут - эйс? Сие мутация двух дебилов методом соединения? Знаешь, Олег, советую добавить и третьего, как я говорю, Два дебила - сие сила, Три дебила - сие мило.
Да начальнике-бак
Комментатор: жаамшут - эйс и начальнике - бак, сие что за мутанты - зае*анты?
Вот это что на полу?Не уберёж я это тебе обратно в одно место засуну.
Комментатор:сие, по видимому, слова мамы Олега, требующей убрать фанф. Встречайте моего нового друга - уберёж.
Убрался жаамшут.Эйс ушёл за водкой.Жамшут н)бзд)л.
Комментатор: да, жаамшут(когда он успел развестись с эйсом?)убирайся, без тебя фигово. Эйс развёлся с ним, чтобы идти за водкой?! Офигеть! Жамшут н*бздел, надеюсь, не на итерспэйса или уберёж.
Эйс пришёл
Комментатор: а пускай он с автором отправляется на три буквы! Не хотят? А я хочу, три буквы - сие же Гоа! Хороший курорт!
Кто это так н)бзд)л?Жаамшут!
Комментатор: никто не набзд*л, сие от фанфа прёт.
Да-бак
Комментатор: что такой "дабак"? Может, "табак", которого накурился Олег?
Иди в туалет от тебя воняет-Эйс
Комментатор:дура, ниже смотри! Сие от фанфа прёт! Повторять не буду!
Да-Бак
Комментатор: сказал же - повторять не буду!
Много выпил эйс водки.Стал пьяным.Запел песни.Жамшут тоже.
Комментатор: не эйс, а Олег, и не песни, а сей фанф.
Ой мороз,морооз-эйс
Комментатор: мороз по коже от фанфа сего...
Не морозь меня...-Жаамшут
Комментатор:два меня морозит всего..
Утро.У эйса трещит голова.Эйс проспал битву
Комментатор: а я говорил фанф выбросить! Слушайте меня в следующий раз!
Блин надо торопится!Жаамшут!Ко мне!-эйс
Комментатор: сие сейчас чисто я эйса и Жаамшута зову.
Да начальнике-бак
Комментатор: блин, сие не я, сие - начальнике - бак! :cry:

Аватара пользователя
Даркусное Гидроноид
Исследователь
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 25 май 2011, 15:02
Город: Киев
Район: Шевченковский
Стихия: Darkus

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Даркусное Гидроноид » 26 май 2011, 12:03

ПаДСтАлОм был нескоько раз! :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Очень ржачные!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Всё хорошо, что без Дэна!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Hatimata *DARK* » 26 май 2011, 13:48

О да, реально смешно!!! :lol: :lol: :lol:
Это даже круче обычных фанфов!
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Lady » 26 май 2011, 15:41

Во-первых я его уже забила; во-вторых вот:

Невозможная любовь.Предисловие. Нет повести печальнее на свете, чем повесть о Ромео и Джульете, так что, автор, Шекспира ты все равно не переплюнешь
Осень.Моросил лёгкий дождик.Едва слышимый стук доносился из комнаты молодой девушки.
Интермедия номер 1
- Кто там?- рефлексорно спросила комментатор, оторвавшись от прочтения сценария. Не получив ответа, она пошла посмотреть на этого дятла.

Эта девушка была одета во всё чёрное.Лакированные штаны,тёмные очки,чёрно-серебристая кенгурушка с черепом...
Интермедия номер 2
- Таак,- протянула комментатор, оглядывая Мери Сью,- И кого ты в этом фанфе играешь? Готку?
- Сейчас скажу,- ответила Мери,- протягивая руку за сценарием. Она внимательно проглядела несколько ближайших сцен,- Майлин какую-то играю.
- А запомнить это нельзя было?- поинтересовалась комментатор.
- Ты что с ума сошла? Мне же тогда столько учить придется!- совершенно искренне удивилась Сью.
- Ааа, ну конечно,- ответила комментатор, а затем обратила внимание на особенности внешнего вида Мери,- Постой, как штаны могут быть лакированными?
- Не знаю. Наверно, я на них просто черный лак пролила.
- А кенгурушка с черепом?! Ведь вообще непонятно, то ли у тебя рядом висят кенгурушка и череп, то ли у кенгурушки вместо башки череп, то ли это вообще не брелок, а ты кенгурушка с черепом!
Мери Сью сильно засмущалась и окончательно запуталась.
- Ладно,- смилоствилась комментатор,- давай продолжать.

Казалось,её настроение навсегда ушло. Оно улетело, но обещало вернуться.
Её главный бакуган,сидя на плече,внимательно наблюдал за хозяйкой.Он ещё не отошёл от того шока,когда Майлин его нашла и спасла ему жизнь в бою,а сама чуть не умерла.
Интермедия номер 3
- Может травки?- обратилась комментатор к бакугану,- Хорошо стресс снимает.
- Нет, а мне не надо,- весело ответил Бакуган.
- Смотрю у вас уже все есть,- константировала факт комментатор, заметив странное поведение Мери и Бакугана.

Он не находил слов,что бы поднять ей настроение.
Интермедия номер 4
- Мери Сью и автор, кончайте курить!- рявкнула комментатор,- Ну, конечно, он не находил слов, куски пластмассы не разговаривают!

Он просто наблюдал,как Майлин стучит пальцами по обтянотому чёрной кожей столу.
Интермедия номер 5.
- Кожей?!- испугалась комментатор.
- Кожей, но мне нравится,- совершенно спокойно сказала Мери. В окно полетели помидоры и бомбочки с красной краской.
- Ложись, Гринпис атакует!- заорала комментатор и юркнула под стол.

Какое-то чувство полностью обхватило бакугана,заставив сделать его мягче и внимательнее.Это чувство не подластно бакуганам,но он его чувствовал...
Интермедия номер 6
- Курить меньше надо,- подвела итог комментатор, наблюдая как Бакуган здоровается с цветочным горшком.
- Всмысле?- удивилась Сью,- Он же с Цветиком разговаривает. Привет Цветик!
- И ты туда же,- вздохнула комментатор.

Глава 1-Злоба и ещё... Злоба?
Часть 1
Ночь.Дождь перешёл в ливень,и не хотел уходить. Это такая шутка или обилие травки?
Я (Майлин Ангелиночкина) А кто же еще? Баба Люда? стала переодеватся.Поймав взгляд бакугана,я строго ему сказала:
-Хеликс,отвернись!
-Зачем?-начал было мой Хеликс Драгоноид,но я злобно сверкнула глазами.-Понял,-пробормотал Хеликс и отвернулся от меня.
Интермедия номер 7
- Зачем?- удивилась комментатор.
- Как зачем?- не поняла Сью,- я девочка, он мальчик... Чего тут непонятного?
- Не, зачем автор эту сцену с моего фанфа содрал?- прогневалась комментатор.
- Не знаю, по сценарию, наверно, так надо.

Я закончила переодеватся и пошла в ванную.Там стояли два моих бакугана аквоса-Многоликий и Эль Кондор.
Включив воду,я поняла,что Хеликс тоже здесь. Буурлуп! С этим звуком Хеликс вылетел из крана.
-Неужели ты тоже решил почистить зубы перед сном?-съехидничала я.-Пайрос против Аквоса всегда,тебе не придётся отвечать,- Все заметили блестящую авторскую логику последней фразы? сказав это,я принялась чистить зубы.
Я почистила обувь и пошла в кровать.Мой главный бакуган лежал на моём месте.-"Как все мои бакуганы,он хочет ми Составляю словарь тарабарско-майлинского языка, кто знает это слово, обращайтесь в личку разозлить"-подумала я,но,на своё удивление ничего не сказав,легла на другое место-на пол.Хеликс удивлённо посмотрел на меня,но промолчал,и остался лежать в кровати.
Интермедия номер 8
- Спасибо, Хеликс, что занял мне место,- сказала комментатор, выкидывая из кровати Хеликса и ложась на его место.
- Эй!- возмутился Хеликс.
- Ты Бакуган, тебе в кровати лежать необязательно, а вот комментатор- человек, ей тоже спать хочется,- ответила комментатор и закуталась в одеяло,- Мери, а ты чего его не подвинула?
- Я бы рада, но сценарий...- Мери развела руками,- ненавижу этого автора.

На полу вдруг меня охватило странное чувство-не холод,не жара,не тепло...Очень приятное чувство,но не от обстановки...
Интермедия номер 9
- Девочка, а девочка,- раздался голос комментатора в темной комнате,- форточку закрой, а не то простудишься. Сама чувствуешь как дует, а ты еще и на полу лежишь.
Мери поежилась, подошла к окну и закрыла форточку. Странное чувство сразу пропало, и ей стало намного удобнее.

Потом всё окуталось кромешной тьмой,и настал черёд сна охватить мой разум...

...На утро я заметила,что Хеликса в кровати нет.Как ни странно, не было там и комментатора.Зевнув,я подошла к шкафу и начала переодеватся.С кухни доносился приятный аромат.-"Интересно,что там происходит?"-подумала я удивлённо.
Интермедия номер 10
Комментатор вытащила курицу из духовки, утерла пот со лба и погрозила кулаком Хеликсу, который явно наслаждался происходящим.
- Во садюга,- пробормотала комментатор, обкладывая курицу листьями салата,- Шантажист хренов.
Закончив заниматься этим делом, комментатор пошла к Мери- Хеликс сказал ей позвать Сью на завтрак.

Успешно миновав ванную,дверь в кухню распахнулась,и оттуда вышел мой главный бакуган.
Интермедия номер 11
Комментатор и Мери как раз шли на кухню, как перед ними выскочила дверь. По резным цветочкам на двери они догадались, что это была дверь от кухни. Успешно миновав ванную, дверь распахнулась, и оттуда вышел Хеликс. Комментатор не выдержала, истошно закричала и убежала, так что пятки засверкали. Дверь радостно заскрипела петлями и бросилась за ней следом.

Пропустив его,я пошла на кухню.Блин, растолстел то Хеликс. Наверно, курицы обожрался.На бывшей вчера пустой тарелке появился отличный завтрак-жареная курица с листочками салата.Я догадалась,что это сделал Хеликс.Ага, как же, нифига он не сделал, шантажист хренов. Оставив от своего завтрака кусочек,я пошла обратно в комнату.Хеликс снова был в моей кровати. Вообще, вот обкуренный нахал! Оставив рядом кусочек жареной курицы,я на цыпочках вышла из комнаты.-"пусть поспит"-решила я,собрала 3 бакуганов и вышла на улицу. Автор, познакомься с правилами оформления прямой речи, я уверена, что вы подружитесь.

...Придя домой,удачно выыграв Ворд умер и загнил. 2 сражения с одним и тем же противником (описывать не стала,потому что вам бы было неинтересно) Автор, иди лечись от хронической лени. первым делом я пошла в своё удиенённое местечко-мой кабинет.Об этом месте знали только я и Хеликс.
Интермедия номер 12.
- А я?- спросила комментатор,- Я, получается, здесь не должна находиться?
- А ты персонаж пассивный, на ход повествования не влияешь, тебя автор не учитывает, значит, можешь остаться,- объяснила Мери.
- А как насчет всех таджиков, что дом строили, всех людей, что по улице ходят, в окна заглядывают, всех гостей, что к тебе приходят?- на одном дыхании выпалила комментатор.
- Эммм...- запуталась Мери,- Знаешь, наверно, это просто такой авторский оборот речи, так что не обращай внимания
.
Войдя в кабинет,я села за свой обтянутый чёрной кожей стол(его упоминали в предисловии)
Интермедия номер 13
- Вот черт, опять,- сказала комментатор.
- Не опять, а снова,- поправила ее Мери. В окно полетели тухлые помидоры.
- Ложись, Гринпис атакует!- крикнула комментатор.

и начала стучать пальцами по столу.-"день не зря прошёл"- подумала я,и занялась привычными мне делами-чтением и рисованием.(конец 1 части)
Замечу,что часть/глава кончается,когда я сажусь за свой стол в кабинете. Замечу, что это полный бред.
Глава 1-Злоба и ещё...
часть 2
...Выйдя из кабинета,так и не придумав ничего нового,я вдруг осознала,что устала.Устала она, как же. Нифига не делала, в 11.00 встала, а сейчас только 15.00. Но не успела я приблизится к кровати,раздался звонок в дверь.А спать ты решила лечь, не переодеваясь? -"Кто же это может быть?"-спросила я сама себя и поплелась к двери.
Интермедия номер 14
- Да никто,- ехидно ответила комментатор,- Дед Пихто и бабка с пистолетом.
- Ты что читаешь мои мысли?- разозлилась Мери Сью.
- Нет,- возразила комментатор,- я читаю сценарий.

Но Хеликс опередил меня,и,по всей видимости,собрался напасть на нежданного гостя. Интересно, как он это собрался сделать через дверь?
-Майлин,убери от меня своего сторожевого пайрус-дракона!-неудачно пошутил гость.
Интермедия номер 15
- Надо же, какой большой у автора опыт в цензуре реплик Камедзуке,- сказала комментатор, морщась от очередного потока ругательств в адрес Хеликса.
- (@$#%*=\_€£¥<>~|€*£^^$&@$@@,- вежливо отозвалась Сью, поддерживая разговор.
- Теперь мне понятно откуда,- хмыкнула комментатор.

По голосу я узнала давнего друга-Ёши Камедзуке,и убрала Хеликса от этого несносного психа. В руке у Ёши я заметила его печенюшку с перцем.
Интермедия номер 16
- Ну ты жмот, Еши,- рассердилась Мери,- Только одну печеньку принес. А нам что?
- Это верно,- подтвердила комментатор, жадно поглядывая на печеньку.

-Входи,но не накроши!-строго сказала я своему другу. Автор сама пошутила, сама посмеялась.
Из моей руки донеслось ревное рычание моего главного бакугана.Ревное-именно ревное,да-да! Все еще составляю словарь тарабарско-майлинского языка, кто знает как переводится "ревное"?
Ёши потрогал руками свои красные волосы,будто хотел убедится,что они на месте.-Не сгорели-заметил он,и вошёл в мою квартиру. В чью же еще квартиру он мог войти? В соседнюю?
Рычание Хеликса перебралось в угрозу. Это как? У меня просто на этом месте воображение отказало. Рычание перебралось в большую коробку с надписью "Угроза"?
-Зачем ты пришёл?-учительским тоном спросил Ёши мой бакуган.
-Я пришёл сообщить-явно обращаясь ко мне А к кому же еще? Не к печеньке же? Хотя...-что появился какой-то сильный боец со своей шайкой головорезов!-закончил свою фразу Камедзуке,и сунул в рот свою печеньку.
-А по телефону не мог сообщить?-всё ещё рычавший Хеликс не мог отстать от Ёши.
-Хеликс,отстань от Ёши Камедзуке!-закончила перепалку я.-Спасибо,Ёши.Но зачем ты мне это сказал?
-А затем,-Ёши показал рану на горле,-что они действительно головорезы! Автор снова попыталась пошутить. Давайте поддержим ее и посмемся. Кстати, автор, твоя фамилия случайно не Петросян?
Это объявление успокоило Хеликса,и он спрыгнул ко мне в карман.-Понятно,Ёши.Спасибо.-с этими словами я дала мешок печенья с перцем,который всегда на готове.
Интермедия номер 17
- Подожди, Еши,- остановила его комментатор,- Спроси у нее, кто это готовил?
- Я сама готовила,- гордо сказала Мери.
- Ой-ей,- Еши побледнел и вытащил из рта надкусанную печеньку Сьюшного приготовления.
- Так,- угрожающе процедила Сью,- Вам не нравится моя стряпня?,- она повела дулом автомата.
- Нет, что ты,- быстро сказал Еши,- Просто я не могу принять такой большой подарок. Пока!

-Я пошёл.,- с этими словами Еши быстро выскочил за дверь, пока ему не всучили эти несчастные( потому что их готовила Мери Сью) печеньки.
Заперев за Камедзуке дверь,я вздохнула спокойно.Я поплелась к кровати.Наконец легла,как удобнее,и последнее чувство перед сном-это прикосновение моего бакугана,лёгшево рядом... Судя по всему, последняя фраза- это набор случайных слов.

...Проснувшись,я поняла что проспала завтрак.Очень легко проспать завтрак у себя дома, особенно, когда ты сама должна его готовить. Не переодевшись,я в ночной пижаме побежала на кухню. А еще есть утренняя пижама, дневная пижама и пижама для пятичасового чая. Мой верный бакуган снова готовил завтрак.Я,наблюдая,удивлялась больше и больше.
А дело в том,что он готовил жареную курицу не прибегая к своей силе пайруса. А как можно готовить при помощи силы Пайруса?
-Мило,очень мило-сказала я,войдя в кухню.-Спасибо за завтрак.
Интермедия номер 18
- Не за что,- откликнулась комментатор.
- Комментатор?!- удивилась Мери.
- Да,- обреченно сказала комментатор,- твой Хеликс настоящий садюга, но не обращай на меня внимания, все равно по сценарию это сделал он.
- Да это просто замечательно, а то прошлым утром у меня аж душа в пятки ушла, когда я поняла что должна есть стряпню Хеликса,- обрадовалась Сью,- А вот твою курицу есть совсем не страшно.
- В следующий раз надо будет готовить баранину под чесночным соусом,- злобно пробормотала комментатор, обкладывая курицу листьями салата.

Но ты не откажешься попробавать свой шедевр?-спросила я у бакугана.
Интермедия номер 19
- А то вдруг комментатор уже привела свою угрозу в действие,- испугалась Мери.
- Ну вот, как всегда я,- огорчился Хеликс,- Почему?
- Сценарий,- злобно сказала Сью.

-Не откажусь-ответил он.Сев за стол,я наблюдала,как Драгоноид ест миниатюрный кусочек.
Съев всё,мы направились в мой кабинет.Я не садилась,а просто рисовала Стоя? А, я поняла, она стены красила!...но я рисовала не то что хотела. А как можно рисовать то, что ты не хочешь? Так только на уроке ИЗО можно. Я рисовала сердечко...
Автор, автор, что ты куришь? Поделишься?
[пока больше ничего не написала]
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Den Kazami
Знаток
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 16:31
Город: ВЕСТРОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Район: АЛЬФА СИТИ!!!!!!!!!!!
Стихия: Darkus

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Den Kazami » 26 май 2011, 17:48

:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: ржач полный :mrgreen: :mrgreen:

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Masquerade1998 » 27 май 2011, 05:00

Сегодня переделываю фанф моего давнего врага - Универсала! Он был против Зла! А теперь, он - PaDen! он посмел свой ник переделать под имя моего врага, он посмел прогонять Гасса - одного из слуг Зла!
Встречайте,(он не достоин троеточия!)Фанфик "Всплеск тьмы"!
Сегодня, от ярости проснулась моя дарксайд, т. е., тёмная сторона!
Заранее предупреждаю чтобы не было вопросов:
Комментатор:похоже, сей чувак подготовился к моей обработке, чтобы у меня не было вопросов. Но один у меня есть: "А ты что куришь?"
Теперь у каждого из Бойцов есть кольцо с силой их стихии.
Комментатор:Кольцо, да кольцо, лишь бы было бы яй*о! Кольцо - знак брака, как от него можно получить силу?! Вы бы хоть с Геной Букиным посоветовались, что ли...
(У Дена оно может превращаться в меч, у Руно в лук.)
Комментатор:а меч какой, между ног?
И еще Ден и Руно поженились!
Комментатор:а Руно теперь рыжая тупица, а Дэн - продавец обуви??? Ха - ха - ха!!!
Глава 1. Сила тьмы.
Комментатор:да - да, смертный, признай нашу силу!
Однажды Ден проснулся, и увидел черный ураган.
Комментатор:сие новое прозвище его супруги - Руно? Он же на Маручо женился, а Руно на Джули, если не путаю...какие - то би...
Он сразу понял, что в нем есть энергия Даркуса.
Комментатор:как он понял? Если я на улице вижу маленький вихрь, я же не думаю, что во мне энергия Вентуса, и не начинаю себя вести как 5 - летка, хотя Дэну там лет 30...
Он решил позвонить Элис:
Комментатор:Ага, Руно свалила на работу, мы звоним Элис, прос*итут!
- Алло, Элис, привет. Срочно телепортируйся ко мне!
Комментатор:ах, даже срочно! Может, ему не Элис, а Маска нужен, он Маручо вспоминает, может? Они же оба блондины...
- Зачем?
Комментатор:сей вопрос меня просто убил, зачем?
- Увидишь! Давай быстрее!
Комментатор: ни фига себе! Вот сие страсти!
Тут открылся портал, и из него выскочила Элис.
Комментатор:похоже, Элис так быстро примчалась, потому, что ей ещё в туалет надо.
- Что случилось, Ден?
Комментатор:сие она с ним заигрывает?
- Там ураган Даркуса! Впитай его в свое кольцо!
Комментатор:взрослые люди! Какие даркусы?! Какие "впитай в кольцо"?! Бред кусачей улитки!
- Хорошо.
Комментатор:так, галлюциноген, значит, автор и герои фанфа нюхают клей - карандаш. Детей в школе грабят и нюхают, во дают!
Элис начала впитывать ураган. Сначала показалось что все идет нормально, и вдруг, случилось страшное: Элис стала Маской! (Только маска у Маски теперь черная.) Ден упал в обморок.
Комментатор: когда, простите за выражение, ждёшь тёлочку, за сим делом, а вместо неё мужик, можно и не только в обморок упасть, можно и в мир яоя.
Конец главы.
Комментатор: вот сие радует.

Аватара пользователя
Den Kazami
Знаток
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 16:31
Город: ВЕСТРОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Район: АЛЬФА СИТИ!!!!!!!!!!!
Стихия: Darkus

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Den Kazami » 27 май 2011, 09:54

:lol: :lol: :lol: ржаааааааааака :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
maulin
Маньяк
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:31
Город: Даркус
Район: Тёмная пустошь
Стихия: Darkus
Откуда: Я не могу сказать,в стихе же это не повевствовать...

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение maulin » 27 май 2011, 10:42

Прикол,я под стАлом
Майлин.Можно просто Мей.
Любовь-такое изменное чувство,вот ты кого-то любишь-и уже приглянулся другой.Со мной это случилось один раз.Но не на форуме.

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Гасс Крей » 27 май 2011, 13:30

Можно я переделаю? Итак... Бакуган война клонов. Автор-Анубиас.
Прошло уже несколько лет с того дня когда Анубиас,Спектра,Фабия и Джон уничтожили раз и навсегда Мехтаниума и уехали из Крыма(Как они туда приехали???).Все уже не думали что начнётся война между бакуганами...(А чё им думать, пусть живут.)
Все бойцы жили в новом городе под названием "Бакуродленд"(Такое чувство, что когто стошнило. .Этот город построили два года назад.(Кто??? Хачи? Только они так быстро строят) В этом городе были расположены БакуганИнтерспейс,БакуганТранспортлашен и БакуганТромрес.(Ну вот, опять стошнило.)Все жили в специальных домах под названием"Бакурлен"(Примите "Мезим", автор!).БакуганИнтерспейс было самое интересное место в городе за эти несколько лет он усовершенствовался(Два года-несколько лет???) :там 1.Изменилась правила игры , 2.Появились новые бакуганы которых создают в БакуганТромрес(Эти бакуганы могут дрыхнуть!!!) 3.Появились специальные арены для тренеровочных боев + можно создовать своих клонов для игры.(Каких клонов!!!??? Каге Буншин но Джутсу?)Анубиас стал главным в Интерспейсе.(УРЯ!!!!!!!!! ЗЛО победило!!!!
Анубиас:Гидраноид помнишь как мы спасли Селлон?Ах, подлюка, у Элис гидрика стырил!!!)
Гидраноид:Да я помню как я героически сражался с Мехтаниумом!(Гидрик поддался дурному влиянию Драго!)
Анубиас:Надо найти наших друзей.Я попробую на их БакуПоды выслать приглашения чтобы они пришли в мой штаб.(РЖУНИМАГУ!!! Они знают где его штаб или нет???)
Анубиас пробовал выслать приглашения и это у него не получалось.(А вроде город совершенный...)
Анубиас:Гидраноид надо разведатся по городу может чего нибудь найдём.(НОУ КОММЕНТС
Когда Анубиас выходил из Интерспейса в него врезался какойто игрок(Слепой небось).И Анубиас ушёл дальше.(Игрока потащил на спине!!!Он подходил к главному фантану города и сел на лавку.И из далека он увидел знакомую прическу.(Каре, что ли!!!???)И он понял что это был Джон.(Ух ты, вот это да!!!)
Анубиас:Джон!Иди сюда!(КУДА-СЮДА!!!)
Джон:Где ты проподал?
Анубиас:Это я должен спросить где ты проподал?(Извиняйся за тофтологию)
Анубиас:Пойдём в мой штаб.
Когда открылись двери штаба из темноты вышел незнакомец...(И это был маньяк с ножом...)

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Masquerade1998 » 27 май 2011, 13:33

Гасс, не обижайся, но ты лучше переделал, чем Майлин, но хуже, чем я и Леди. Хотя, может лучше меня.

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Гасс Крей » 03 июн 2011, 18:01

Фанфик "Осирис"
глава 1 новые соседиНет, соседи старые!
-Мэт!Мэт!Противный голос сьел пробелы!
строгим и в тоже время ласковым голосои прокричала мама,и я невольно встал с кровати,день уже был испорчен плохой погодой и нундым капаньем дождя за окном.Только за окном? А на улице дождя нету?
-спускайся Мэт а то опоздаеш в школу.Лучше спи! Если не хочешь в ад!
-ах.
тежоло вздохнул я,и взявши с полки бакуганов пошел вниз по неновистной скрепучей лестнице.Учебники бери, неуч!
-кры,кры,кры.Крякала почти убитая утка
скрипела эта старая измученая временем лестница.спустившись на кухнь меня ждала добрая порция блинтчиков с медом.Ммм, блинтчики, вкусно. А у меня блинчики!
-эмммм,очень вкустносоврал человече.
причьмокевая уплетал я их.
-спасибо мама.
и быстро переодевшись.Я со всех ног побежал в школу.Добежав я робко постучал в дверь нашего класса, учитель медленно окрыла дверь и со злобным вырожением лица,она чательно осмотрела меня я стоял прозябший и мокрый от дождя и холодным голосомВот она,настоящяя проверка на вносливость! пробормотал
-ммымммыожжно ввойтти.Ммымммыожжно, проходи.
-проходи.
сказала учитель черствым голосом.Голос ее был черств, как хлеб.и я неспешно сел на свое место.урок Нудно тянулсяПо себе знаем.
-дзынь,дзынь,дзынь.
прозвучал спасительный звонок перемены.Долго ржу!!!
-эй Мэт
сказал один из моих однокласников Дрю.Берримор!
- тут прошол слушок что ты не плохо играеш так может сразимся.Кто распростронил слух, а?
-ну давай.
с задором в голосе ответил я на вызов.и начился бой спустя минут10-9 он со слезами сел на свою парту.Ну зачем ты выколол ему глаз, Итачи!?
-дзынь,дзынь,дзынь
прозвенел звонок.и после этой сладкой победы все уроки пошли на одном дыхании.Уроки длились по секундеВозращаясь домой я заметил что наши содеи продали свой дом.Причина-тарканыПртдя домой я положил свои вещи и пощел гулять.На улеце я встретел нового соседа в руках он держал бакугана изредко падкидывая его.Обычный гопник!
-привет я Мэт твой новый сосед а как твое имя
он косо посмотрел на меня,и хриплым голосом ответил
-мае имя осирис.Египетский бог во плоти!!!!!!!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Masquerade1998 » 03 июн 2011, 18:03

Смешно. Нам надо вместе написать самый юморной фанф, и тогда я смогу спокойно закончить карьеру фанфиста...

Аватара пользователя
[M]arucho
Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:09
Город: Челябинск
Район: Курчатовский
Стихия: Все Стихии

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение [M]arucho » 04 июн 2011, 07:26

Masquerade1998 писал(а):Комментатор:этот профессор сбежал с покемона и сменил имя?
А вот это оскорбление. Они умнее вас, возьмите словарь и ищите Оук, Элм, Бёрч, Рован, Джунипер... все эти имена это название деревьев по английский. Ваши комментарии полное оскорбление авторов, вот если бы Ваши фанфиги начали бы переделывать, Вы бы были бы довольны?

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Masquerade1998 » 04 июн 2011, 07:27

[M]arucho писал(а):
Masquerade1998 писал(а):Комментатор:этот профессор сбежал с покемона и сменил имя?
А вот это оскорбление. Они умнее вас, возьмите словарь и ищите Оук, Элм, Бёрч, Рован, Джунипер... все эти имена это название деревьев по английский. Ваши комментарии полное оскорбление авторов, вот если бы Ваши фанфиги начали бы переделывать, Вы бы были бы довольны?
Да, я был бы доволен, потому, что увидел бы свои ошибки и попытался бы их исправить. А что?

Боец_Вентуса
Разбирающийся
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 28 апр 2011, 06:54
Город: Дудинка
Район: 5 микрорайон
Стихия: Ventus

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Боец_Вентуса » 04 июн 2011, 10:47

Можно мне тоже попррбовать?
Я могу помочь любому фанфисту!
Мне купили Титанического Драгоноида!
Буду здесь выкладывать свой фанфик!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Lady » 16 июн 2011, 15:35

Автор этого Honda7panov, название этого не помню, в общем вот:

Глава1.часть1."время прошло" Время пришло, автор наконец покутил травки и начал писать мозговыносящий фанфик. Это был как раз 2012 год...
Много лет прошло с того,как новая вестроя была освобождена от вексов. Два года это много? Дэну уже было 16 лет и ему теперь не до бакуганов, Ден большой мальчик, а все большие мальчики во дворе играли в Бейблейд ( будь он проклят и сослан к Бородиусу на рога), поэтому Ден доставал баков только ночью, чтобы не позориться. к тому же,бакуган интерспейс разорился.Ден пожрал все пробелы в программе, и интерспейс сломался! Мва-ха-ха-ха! Так о чем я? Дэн не знал где Маручо,Джули,Руно,Шун и Элис. Амнезия, однако. Или деньги на телефоне кончились?
Как было сказано,"Дэну теперь не до бакуганов." Зато он жрал пробелы и перерабатывал их в кавычки. но драго Мозг кипит, хоть это был просто Драго. везде сопровождал своего приятеля. Я же говорила, что он их не выкинул! Даже Драго вместо мячика для пинг-понга приспособил.
Дэн с родителями переехал в Нью-Йорк. Что они там забыли? Или это подготовка для дальнейшего переселения в Таджикистан? Руно со своими родителями открыли новый ресторан. Спасайся кто может, Руно размножилась делением, теперь их много! Это война, война клонов. Там она работала официанткой. А ее клоны халявили. К ним в гости каждые летние каникулы приезжали Джули и Элис. Элис я понимаю, лето, торфяники горят, куда угодно уедешь, но Джули что там забыла? Во время учебного года Элис жила в Москве со своим дедушкой Майклом.Джули жила так,как и прежде. Бедная Джули...на нее автор травки пожалел... Маручо переехал также,как и Дэн в Нью-Йорк. Ден идиот, а Маручо за ним? Не похоже. Они оба и не подозревали,что живут в одном городе. Потому что Ден бомжевался в парке, а Маручо жил в Эмпайр-стэйт- билдинг. Шун жил в доме у своего дедушки и учился кунг-фу. Без комментариев, мне плохо, я умерла.
Я все-таки воскресла и попробовала осилить вторую главу.
Глава2"Вестал" Самые понятные слова во всей главе.
На другой стороне вселенной, По-моему, Вестал просто в другой Вселенной. на Вестале Эйс,Гасс Гасс, он же Даркнесс, настолько популярен, что Гаса Грава просто забыли. и их новый друг Рэкс жили в одной квартире. Групповуха, нэ? Извиняюсь, само вылетело, надеюсь, никто ничего не понял. Мира и Кид жили без ссор,как брат и сестра. Они и есть брат и сестра! Мира была счастлива,что все вернулось на свои места,но она все равно скучала по своему отцу,а Кид просто делал вид,что не скучает по отцу,а на самом деле,он скучал не меньше Миры. Кто что понял? Я ничего, потому что на середине предложения мой мозг вскипел. Бэрон со своей семьей жили дружно,как и подобает настоящей дружной семье.Братья и сестры Бэрона любили своего брата. Кто сожрал пробелы?
Каждый выходной все они встречались в своем любимом ресторанчике. Теперь все ясно, ресторан назывался "Азбука Морзе и Пробел"? Они всегда вспоминали об отчаяных бойцах. Вошли, Вспомнили, Вышли. ВВВ Вени, види, вичи, друзья.
На Вестале все уже забыли про вексов,тем более,Зенагелд был вообще в прошлом,т.к. Шифровка, однако. на Вестале был новый король. Зенагелда вместе с пробелами сослали в то место, куда солнце не светит. Его звали Элеор. Пристрелить бы сразу и завести демократию, хлопот меньше, а то и этот мир захватывать будет. Он жил во дворце со своей семьей:женой-Марканой,сыном-Дакстером и дочерью-Элакотой. Расплодил тут наследничков, теперь запросто не пристрелишь. Сам Элеор тоже играл в бакуган и все остальные члены семьи. Мне кажется, что в этой фразе чего-то не хватает... Стихия Элеора-вентус,бакуган-вентус триго,стихия Марканы-хаос,бакуган-хаос сереон,Дэкстор-за даркус,бакуган-даркус блэйд,Элакота-за аквас,бакуган-аквас тройп. Автор, учи клавиши пробел и Shift. Рэкс(которого стихия была-пайрос,бакуган-пайрос гадеир) Это автор показывает нам, что Рекс маскируется и не рассказывает, что играет в баков? у них работал стражем.
Интермедия номер 1
Итак, сегодня у нас игра "мафия или найди Мери Сью".
Пять подозреваемых, но только одна МС и один обкуренный автор.
Сегодня играют:
Элеор- Вентус, Маркана- Хаос, Декстор- Даркус, Элакота- Аквас, Рэкс- Пайрос.
Но кто же из них МС?
Ведущий объявляет "ночь", автор курит травку, пишет проду, а кровожадная МС выходит на охоту...
Ждите жертв и ищите МС. Первому печенька!


Автор, твоя травка... Поделишься?
Это я выложила и в теме фанфа, но, чтобы не пропадало, и здесь тоже.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Hatimata *DARK* » 18 июн 2011, 10:12

Итак, я вступила в ваши ряды "переделок" и хочу выложить свое вчерашнее творение. Возможно, многие его уже читали, просто здесь очень подходящая тема.

Встречайте! Автор: Никк. Фанф: "Bakugan: Mechtanium Surge Наследие". Глава: 7 (самая-самая обкуренная)
Предупреждаю сразу: идея интермедий взята у Тиффани, она же Лэди, и некоторые идеи у нас с ней получились одинаковые, но это не плагиат. Тиффани, прости. Вроде все, приятного вам чтения!


Глава 7 .
Пещера или первый кристалл . Определись может? Я рассказал про Юрика и его стихи остальным Неужели никто так и не знает великого Александра Сергеевича? Ай ай ай....Они услышав про кристаллы сразу же начали задовать вопросы .
Интермедия номер 1.
- Где коровы? - всполошился комментатор.
- Какие коровы? - озадаченно переспросил Никк. Остальные прислушались.
- Как какие? Кого вы там "задовать" собрались, уж не коров ли?
- А, это, - отмахнулся Никк. - Это автор. Это типа "задавать вопросы"
- Ааа, ну тогда понятно, - озадаченно ответила комментатор. - А я уж думала, вы специализацию поменяли - с истребление зомби на "задоивание" коров перешли...
- Не в коем случае! - испугался Никк. - Автор, я тебя убью!!! - он погрозил кулаком неизвестному, но очень страшному обкуренному автору.

-Если он сказал ,что Гиротину можно победить только благодоря кристаллов ,то надо их найти !-сделал вывод Ёши Гениально! Где же овации столь сообразительному психу среди стада нормальных баранов? .Энди провел рукой по лицу и мертвым взглядом посмотрел на Ёши .
-Ёши ,а мы бы и не догодались ,правда ?-раздроженно спросил Энди .
Интермедия номер 2.
- Ну вот, теперь какие-то дрожжи, - комментатор вздохнула и безуспешно попыталась прогнать мечты о еде из своего вскипевшего мозга.
- Да не дрожжи, а раздражение, - снова поправил Никк.
Комментатор потрясла сценарием, достав листок с размашистой надписью "Глава 7".
- Сейчас проверим, - комментатор быстро пробежала глазами текст. - Боже мой, мало того что никакой орфографии, так еще и почерк ужасный! Ага, вот: "раздраженно сказал Энди". Да, ты прав. Дрожжами тут и не пахнет, а жаль..., - мечтательно сказала комментатор.
- Пирожок бы сейчас, - подхватил Никк. - От этого "произведения" есть хочется ужасно!
- Пошли, сейчас чего-нибудь сообразим, - и комментатор с Никком исчезли в пространстве.

-Ладно не ругайтесь !-влезла Хатти - Понятно что надо найти кристаллы ,но где они ?
Интермедия номер 3.
- Хати, не плачь, - ласково успокаивала комментатор безутешно рыдающую Хати, попутно жуя свежеприготовленный яблочный пирог. - Ну кто виноват, что ему так нравятся всякие животные?
- Разве... разве я слон? - выдавила сквозь слезы бедная Хати. Ассоциации у нас с ней были идентичны.
- Конечно, нет! Это он слон обкуренный, - комментатор нашла правильный подход: Хати вытерла слезы и робко спросила:
- А... а можно кусочек пирожка?
- Естественно! Никк, неси пирог сюда!

-Кстати вот это вопрос !-Гасс поднялся и начал смотреть на остатки базы Маски . Говорят, что остатки сладки. Надеюсь, база Маски-куна здесь не при чем.
-Если он сказал про пещеру ,то она здесь одна ,-заметил один из новобранцев по прозвищу "Демон ". Гениально! Пещеры всегда расположенны по одной, это их особенность, особенно в горах.
-Откуда ты знаешь ?-Гасс посмотрел на "Демона " Создается ощущение, что это название танка или самолета."Демон " достал карту, переданную ему от Крисса .
Интермедия номер 4.
- С днееем рождееенияяя тееебяяя!!! - весело горланила комментатор, размахивая остатками яблочного пирога в пакетике.
- Эмм, ты в порядке? - осторожно спросила Хати.
- А травка у автора душиистая, хочешь попробовать? - комментатор широким жестом русской души протянула Хати травки.
- Спасибо, - Хати аккуратно взяла травку.

-Вот !Смотрите !-он протянул карту Гассу .Гасс рассмотел все тайные ходы и ужаснулся когда добрался глазами до слова "Пещера ".Почему он ужаснулся ,отвечаю ":просто он ненавидел, чтобы новички позорили его репутацию ."
-Ты прав ,-признал Гасс .Выглядил он будто проглотил "Шаренган " Еще один самолет!.
Интермедия номер 5.
- Гасс, скажи, а самолеты вкусные? - ехидно спросила комментатор, уже вышедшая из под влияния травки.
- Какие самолеты? - недоумевающе спросил Гасс.
- Да ну тебя, - махнула комментатор рукой. - Хати, стой, туда нельзя! - она бросилась ловить накурившуюся Хатимату, полезшую пальцами в розетку.
- Эхх, и что с людьми травка делает, - вздохнул Гасс, вытащил из кармана свою травку и закурил.

Демон сложил карту и спрятал за пазуху . Интересно, как она влезла туда?
-Значит вперед !-скомандывал я . Манды? Какие "манды", мы не таджики, мужчина! Я пошел к югу как и написано на карте Так там еще и написано? Какая карта полезная, наверное, для даунов, которые плохо знают названия сторон горизонта! ,но бойцы даже не сдвинулись с места . Отчаянные Бойцы? Карауул!!!
Интермедия номер 6.
- Никк, скажи, а откуда в фанфе взялись Отчаяные Бойцы? - спросила комментатор, быстро просматривая сценарий.
- Эх, откуда мне знать, что творится в голове у этого автора, - безнадежно махнул рукой Никк.

-Так вы идете ?-я остановился .Гасс покачал головой .
-У нас нет патронов ,-сообщил Гасс ,заряжая в автомат последний магазин с патронами . Прям таки совсем? А последний магазин откуда, из воздуха что-ли?
-Найдем по пути ,-отмахнулся я .Остальные тоже так решили и мы отправились к югу ,как сказал Демон . Ураа! Свободу Демону! И да выпустится он из кавычек!
***
Скоро мы дошли к кокому то Мозг вскипел... поселку под названием "Лихорадка " .
Интермедия номер 7.
- Ну вот, теперь его и на кокосы потянуло. Фантастика какая-то, - вздохнула комментатор, уничтожая последний кусок пирога.
- Не обращай внимания, - махнула рукой Хати.
- Хотя, ты права, почитаем дальше, - согласилась комментатор. - Кстати... Никк, сбегай за кокосами! Что-то фруктов тропических захотелось!
- Уже бегу! - отозвался Никк и исчез.

Так поселок назвали во времена "Дэна " Господи, да сколько тут этих транспортных средств? и других .Раньше здесь жили люди ,а сейчас встречаются лишь зомби .Дома были обгоревшими ,не дерьвьев ,не травы видно не было .
-Как то тихо - немного боясь сказал Джон .Гасс буд то нечего не услышал ,так и шел по направлению к югу .
Интермедия номер 8.
- О, великий Будда, - кланялась комментатор. - Чтоб мы все глохли от одного звучания твоего великого имени!
Гасс вздохнул и присоединился к ней.

-Новички так всегда говорят ,-нахмурился Гасс .Но на этот раз Гасс прав не был .Из одного дома на нас поперлись кровососы .Они шли с поднятыми руками ,из их ртов торчали щупальцы ,а ноги были как у драконов . Мутация Драго или эволюция Преяса? Угадайте с трех раз!
-это случайно не те кровососы которые могут входить в режим Стелс *.(Стелс -режим кровососов .Они становятся невидемыми Боже, сколько новых слов за один фанф! .Люди даже в специальных очках не видели их .)
-Да это они , - я уже достовал из за спины свою винтовку Ух ты! Волшебная винтовка, появлявшаяся из за спины! .Остальные тоже достали свое оружие ,но кровососы уже вошли в режим Стелс .
-У нас проблемы ,-Гасс уже стрелял .Мы тоже стреляли ,но все безполезно Полный вынос мозга. Зачем зря тратить патроны? .Патроны быстро закончились ,остались только мечи ,катаны и т.д.
-Теперь в рукапашную ,-я достал из ножен свои мечи .Кровососы хоть и не были видны ,но был слышен из вопль .Они хотели "жрать ". Странно, что за дивное понятие заточенное в кавычках?
Повезло что Гасс много смотрел "Наруто " и умел пользоватся катанами А так бы все обломались. Конечно, "Наруто" - единственная инструкция как пользоваться катанами.И поэтому зомби были для нас не большим припятствием . "При" что? Боже мой, где мой толковый словарь?
-Гасс ты просто супер ! - бегала вокруг него Дарки . И случайно врезалась в кровососа, бугагагага!
_______________________________________________________________________
А сейчас мы перейдем в особняк Маски .В центре неизвестной планете стоял особняк .В нем жили Маска и Майлин ,но они не были одни .Еще там шушикались зомби?.Что-то делалиИх было очень много .Было утро .Маска и Майлин сидели за столом .
Интермедия номер 9.
- Что там по сценарию? - раздраженно спросил Маска. - Какой идиот его сделал?
- А что? - заискивающе спросила комментатор.
- На кой ляд мне сидеть за столом, зря тратить время, да еще и с какой-то неизвестной мне Майлин? - возмущался Маска.
- Не нервничай, успокойся... Хочешь травки?
- Время свое тратить! Ненавижу автора! А травку... ну давай, - Маска протянул руку за небезызвестной нам травкой, и комментатор охотно насыпала ему целую горсть.

-Маска , а давай бросим все и отправимся на Землю ?-спросила Майлин за завтраком .
-Нет !Мне надо найти кристаллы и уничтожить Никка и его друзей !-хлопнул по столу Маска !Майлин растроилась и ушла в свою команту ,ну или не свою .
Интермедия номер 10.
- Так где моя комната? - бушевала Майлин. - Почему в этом фанфе у меня даже нет своей комнаты?
- Ну Мэй, успокойся, - успокаивала ее Хатимата. - Можешь временно пожить со мной.
- Правда? - обрадовалась Мэй. - Ну давай! - и они вместе исчезли.
Комментатор тем временем весело курила травку с Маской, забросившим все свои планы по уничтожению Никка и его друзей, а заодно Отчаянных Бойцов и всей Земли по мелочам.

-Хозяин ,тебя Гиротина завет !-данесся из другого зала голос зомби .
Интермедия номер 11.
- Завет? Какой завет, неужто Соломонский? - ахнул Маска.
- Историю учить нужно, у него заповеди были и скрижали, - назидательно сказала комментатор.
- Не, "Заповіт" это у Шевченка! - обкурившийся Маска сам не понимал, что он несет.
- А вот и неправда! - комментатор ехидно показала Маске язык.
- Не спорь со мной!
- Ну хорошо, хорошо, - миролюбиво согласилась комментатор. - Маска! А давай... это... песню споем?
- Давай, - согласился Маска, для смелости еще раз затянувшись.

-Чего еще !-Маска поднялся со стула и пошел в коридор .

***
Мы уже шли по горному ущелью .Это было последние испытание на пути к кристаллу .Ползти по горам ,не так уж и просто !!!! "Вормикс" - наша любимая игра Вконтакте!
-У меня нет сил ,-еле лез Ёши .
-Еще немного !-сверху донёсся голос Гассса.
Интермедия номер 12.
- Ну почему, почему??? - возмущался Гасс. - Неужели так сложно запомнить мое имя? Две буквы "с", ДВЕЕЕ, не три, не одна, а ДВЕЕЕ!!!
- Тихо, тихо, - успокаивала комментатор и его, уже в который раз за этот нервный нелегкий день. Рядом доносился нестройная песня "Волга, Волга" в исполнения Маски и Никка, успевшего принести кокосы и заодно курнуть.
- Убью этого автора! - в глазах Гасса медленно стал появляться ринненган.
- Тихо, давай лучше с нами! - этим предложением комментатор окончательно успокоила Гасса, и вот уже четыре голоса тянули:
- Волга, Вооолгааа...

И правда ползти оставалось мало !!Сверху был виден выступ !
-Мы уже у цели !-Гасс стал ползти быстрее .
И вот наокнец На каком окне? Товарищ обкурившийся автор сказал, что вы наверху, так уже определитесь наконец! то мы на верху !Мы увидели древний храм !!!Он был весь из золота !!! Бедный Форт Нокс в США. Обокрали, уроды...
-Наверно здесь жили боги ...-проговорил Джон .
-Ага !Бакуганы !-засмеялась Тиффани .Мы потопали в храм .Ступеньки были сделаны не для нас ,а для бакуганов !!!Они были гигантских размеров .
Мы поднялись по ступенькам Часа два потратили небось, нэ? и зашли в храм .Белоснежный зал -вот что мы увидели первым взглядом А может быть, вторым или третьим? .В центре на столе из алмазов лежал красный камень !
-Это он !Бежим !-Ёши подбежал и схватил камень .Мы подошли к Ёши .Камень блестел красными огоньками .Послышался хлопок .Рядом с нами стоял маска Бедный Маска-кун эволюционировал и стал писаться с маленькой буквы...!
-Это ты !!!!-заорал я !
- Нет, блин, Дима Билан! Что, не узнали? Да!Камень будет моим ! Сдавайтесь, а не то спою!-сообщил Маска .
продолжеение следует .
Проду писать ??? Принесите еще травки!
П.С. А из-за кулис еще слышится нестройное подвывание: "Воолга, Воооолгааа..."


Ну как вам моя первая переделка?
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Ответить