Смешная переделка фанфов

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Ник Сейвер » 06 июл 2011, 20:36

Я попробую переделать фанф Jackа Puntа "Бен 10 Ультимейт Бакуган".

Предсловие.
После той, последней битвы с Вилгаксом Омнитрикс второй стадии был уничтожен.Молотком?.И тогда Азимус дал Бену новый вид Омнитрикса под названием "Ультиматрикс".В этой подобии Оминитрикса были те же бакуганы как в старой версии Омнитрикса.
Пиричесление баков Ультиматрикса: Ультя, Мультя, Пультя...
Кристальный Драго.Или просто статуя.
Алмазный Аранот. В колечке
Пламенный Аквимос.Нехилая трава однако!
Эхо Дарак.Это от него осталось или просто эхо?
Гуманга-Хактор. гуманга сие манга, а Хактор сие Хайдрон. Чё Хайдрон делает в манге?
Желе Кордем.Вкусный был.
Звёздный Кракикс.Кракикс сие Кракен. Куда Джек Воробей только не пойдёт...
Но когда Бен вернулся с планеты Азимуса его встречали Гвен и старый злодей Кевин с которым он ни разу не разговаривал но знает как его зовут.И как Бен только узнал его имя. Телекинезом?
И как всегда описание Кевина:А оно было в каждом предложении? Не заметил.
Кевин жудкий злодей который хотел завлодеть Омнитриксом но этого ниразу не случилось.Стихия Вентус.Главный бакуган Каменный Страйкфлаер.Внешность:Черные волосы сделанные под мужское кареЧеловек-каре?,голубокоричнивые глаза Что у него с глазами!!! Или у меня с головой??!!,сильное строение телаИз цемента лепили видать..Одежда:носит чёрную кофту и серые штаны с черными красовками.Если постирать, то вся одежда будет белая и кофта с сердечком и с котятами.
Но вдруг окна лабаратории Гвен начали лопатся и входная дверь сразу вылетела из петлей.И в лабороторию вошёл...комментатор и сказал:Вам бы "Снимите это немедленно!",а вообще чё Вы курите?....я тож такое хочу :?
D4C

Ventus_Brawler
Разбирающийся
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 08:13
Город: Дудинка
Район: 5 микрорайон
Стихия: Ventus

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Ventus_Brawler » 08 июл 2011, 22:30

Я попробую переделать фанф Deidara Sempai Мировая Война начинаеться,или наша игра!

Очередной бред от Даркус Команда Пикчерз™.
Комментатор (это я):Кокаин захватывает мир!
Режиссер: Deidara-Sempai.
Комментатор:Хоть бы представил трейлер этой фигни!
Длительность: примерно 25 часов (25 глав.)
Комментатор:Нехера себе фильм!Бедные операторы!
Персонажи: ведется набор. Джейс,..
Комментатор:Актёры,бегите нафиг отсюда!Здесь 20000 дублей наверное!

Глава 1. Объявление войны.
Комментатор:Аааааааа,фашисты наступают!
Тихим летним вечером, в одной из квартир одного из городов в Америке: я просто лежал на диване и мирно похрапывал.
Комментатор:Щас за ящиком будильников схожу,чтобы увековечить 25-часовую фигню! Мой бакуган - Нью Флирион - стоял на тумбочке.
Комментатор:И за Гидраноидом тоже схожу!
И как во многих рассказах: ничего не предвещало беды, которая навлечет ужас на весь мир...
Комментатор:25-часовая фигня набирает обороты:Следующая серия!
Прозвучал взрыв. Я мигом вскочил и побежал к окну вместе с Нью Флирионом.
- Как думаешь, что это? - спросил я.
- Я чувствую море отрицательной энергии! Это был взрыв из какой - то пушки.
Комментатор:Фашисты атакуют!Если они посмотрят этот фильм-пипец России!
- Надо собирать вещи! - сказал я, и пошел на второй этаж. Там нашлось два пистолета, калаш и рпг. - И на том спасибо!
Комментатор:Ты где оружие для актёра покупал,подлец???!!!
Я решил взять еще теплой одежды, еды (консервы - ням-ням). Одному идти туда скучно, и я решил позвонить Мии (если что, то ее только Кагекун знает(это моя Love, и что?)) Она тут же согласилась.
Комментатор:Остановите показ!Все описались от смеха и в туалеты бегут!
Мы встретились у старого фонтана, который уже давно не работал. Оттуда - до места взрыва было рукой подать. Пока мы бежали туда мы видели людей в панике и военных, которые как всегда говорили: "Здесь не на что смотреть!", "расходитесь!", "это работа для армии, все под контролем!".
Комментатор:А в самом деле,нафиг смотреть на фашистов и неработающий фонтан?
Мы их не слушали, и пробирались в самый эпицентр...
Оказалось, что взорвался (точнее, на него скинули бомбу) полигон со взрывными устройствами. Затем, бросили бомбу на небоскреб. Их кидали с огромного космического корабля. Потом с него скинули большую капсулу. Из нее вылезло акулоподобное сушество.
КомментаторКосмические хулиганы атакуют!!!
Оно росло! С корабля полетело еще штук 100 таких капсул. Я снимал их из калаша. Мия - моим же "рпг" Но их было сложно мочить! Почти все пули потратили.
Я включил свой мини - компьютер, сфотографировал чудище и забил фотографию в Ин-ет.
Комментатор:Либо у него есть хобби,либо он сберёг фотку,чтоб всех учёных погубить!!
Мне выдало: "Мортвари. Очень опасны. Инопланетные чудовища из системы Омета, с планеты Аквиус. Используются в военных целях. Интеллекта - 0. Сила 100% Используются расой Арлотрон в захвате Земли. База Арлотронов - В Марианской впадине в Тихом Океане."
Комментатор:Бедные сценаристы,травки не желаете?
Я был ошарашен этой новостью, ведь на такой глубине ничего не может существовать (давление), и предложил Мие:
- Лучше пока отступить. Сейчас мы все равно не победим. Ко мне домой. Мы позовем наших друзей, и будем воевать против Арлотронов. Ты согласна?
Комментатор:Скукота!По ходу на этот фильм никто не придёт!
- Я тоже так подумала, бежим!
Мы свалили с этого полигона ко мне домой.
Комментатор:А теперь точно за Гидраноидом пойду!
Конец Главы.
Комментатор:По ходу,автор был накуренный,поэтому автор идёт нафиг!

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Ник Сейвер » 11 июл 2011, 16:15

Я переделаю фанф Хатиматы "Рандеву с пирамидами" или "Ужасный отдых".У Хатиматы фанф хороший. Вот и переделаю.
Предисловие:
Действие происходит во время развития событий первого сезона Бакуган. Отчаянные Бойцы Бакуган на челе с Дэном Кузо, который путается под ногами во всех стебных и серьезных фанфах, решили отдохнуть от бесконечного сражения с Нагой и уехать отдыхать в Египет на две недели. Они даже и не подозревают о том, чем обернется им этот отпуск, и что Нага был бы самым предпочтительным вариантом провождения времени... Мумии, пирамиды, взбешенные египетские божества: похоже, все вокруг пытается испортить Бойцам отдых. Чем же это все закончится?Одобрительным гулом читателей.

Глава 1. Отличные выходные.А такие бывают?

Дэн Кузо, по своему обыкновению, проводил спокойные безмятежные выходные, валяясь в кровати, в том состоянии, которое нельзя назвать ни сном, ни явью, скорее, полусном Траку покурил, вот и полусон. Короче, Дэн спокойно отдыхал.
Интермедия номер 1.
А комментатор (это я) спокойно сидел к кресле и читал сценарий.Но прочитав пару строчек он нашёл вату и стал затыкать ею уши. Дэн ни чего не понял, потом он посмотрел на часы

На часах было уже за полдень, как вдруг Дэн услышал пронзительный звонок телефона А вот и ватка пригодилась!. На нем стояла такая душераздирательная мелодия Ден тянется к вате, но коммментатор так пнул его.., что бедный Дэн чуть не свалился с кровати (интересно, с каких это пор я его жалею??! ну ладно, продолжаем повествование). Дэн прикрыл глаза, сваливая ответственность ответить по телефону на маму, но, к сожалению, его коварным намерениям не суждено было осуществиться ведь они почитали сценарий и пошли куда подальше: родители еще с утра тщательно продумали план действий на сегодня: сначала кино, потом кафе, потом визит к семье Мисаки... Уйдут ли они после пирога? Дэн сначала тоже собирался пойти к Руно, но затем передумал ведь Руно придёт к нему: он внезапно осознал всю прелесть пребывания дома самому, и ради этого пожертвовал возможной встречей с Руно.И пожертвовал своей головой.
Дэн вздохнул, свесил ноги с кровати и подождал еще секунд пять, в надежде на то, что звонившему надоест слушать длинные гудки в трубке, но - бесполезно! Он встал с кровати и вяло поплелся на кухню брать трубку. Как оказалось, звонила Руно, это он понял сразу, как только взял трубку. Оттуда донеслись неясные звуки, впоследствии оказавшиеся возмущенным тарахтением Руно.Руно тарахтит? О_о
- Дэн, ты почему так долго трубку не берешь? Оглох, что ли? Дэн: Я да, а комментатор нет.
- Я спал, - соврал Дэн, надеясь на то, что Руно поверит и успокоится. Хоть в этом ему повезло.
- Ааа, ясно...стоп! Комментатор? Как? Опять? А я уже подумала, что дома никого нет, и собиралась отрубить вызов.
"Черт!" - подумал он. "Нужно было еще немного подождать. И куда я торопился..."в тубзик наверное, но вслух сказал совсем другое:
- Я рад, что таки дождалась.
- Правда? - расцвела Руно. Ее голос сильно потеплел. Дэн представил, как она на другом конце провода краснеет и поправляет прическу, и сдержанно хмыкнул в трубку, боясь расхохотаться.Ну да, как не расхохотатся "причёске" Руно
- Да. Слушай, выходи в парк, там и поговорим.
Он решил, что если он уже оторвал зад от кровати, глупо проводить день дома. А Руно, как не спорь, все-таки неплохая компания, и, может быть, им удастся сыграть в Бакуган! И Дэн, вдохновленный этой мыслью, схватил Драго, до этого спокойно лежавший на кухонном столе, где он его вчера и оставил.
Интермедия номер 2.
Комментатор неспеша подошёл к месту бывшего нахождения Драго и осмотрел его.
- Чё ты там смотришь?- спросил Драго.
- Да так.А ты чем ужинал?
-Арбузом и стаканом газировки.
-Сразу видно.
Вернёмся к разговору...

- С радостью выйду. Встретимся через 10 минут возле скамейки, ок? скамеек много, а Дэн один - Руно была довольна. У Дэна мелькнула мысль, что она тоже собиралась это предложить, и он всего-лишь немного опередил ход событий. Черт! Теперь она выдумает себе невесть что...минимум свадьбу Хотя, нет, она подумает, что он пригласил ее чтобы сыграть в Бакуган , пин-понг, и правильно подумает! Дэн обрадовался и сжал Драго в руке,который громко заорал как псих и Дэн подумал о Руно, опять же проигнорировав его сдержанный комментарий: "Ох! Дэниел, а полегче нельзя?" Неа, а то опять потеряешся и помчался обратно в комнату одеваться. Похоже, выходные начинались удачно...*Злобный смех*

Продолжение следует...комментатор идёт следом за Дэном и продолжением.
:mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
D4C

Аватара пользователя
Vestron
Разбирающийся
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 май 2011, 18:32
Город: Oryol
Район: Rozenskaya 41
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Altegro Wellkor

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Vestron » 11 июл 2011, 18:17

Ник, классно!!!!!!! Продолжай писать переделки!!!! Мне ооооооооочччччччччччченеееееееееннннннннннннььььььььь П О Н Р А В И Л О С Ь! ! ! !
П-Р-О-Д-У!!!!!!
Я Вернулся!!!
Прошу любить и жаловать мое альтерэго Бриариус Кирахи!

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Ник Сейвер » 11 июл 2011, 19:27

Надеюсь, что вы меня простите, если я не буду описывать тот долгий и абсолютно неинтересный процесс в течении 15 минут происходивший в комнате Дэна если описать комнату, то будут кошмары снится! , в течении которого он бродил по своей захламленной комнате в поисках повседневной одежды. Как бы странно это не звучало, но поиски увенчались успехом, когда Дэн совсем уже отчаялся найти хоть что-нибудь среди царившего хаоса (конечно же, я имею в виду отнюдь не стихию света).У Дэна светом и не пахнет
Коротко скажу, это было для него испытание, пожалуй, даже сложнее того, которое устроили Легендарные Воины Вестрои. Просто вырежем этот кусок из нашего повествования, и посмотрим дальше, когда Дэн Кузо в полной боевой готовности стоял перед своим домом, собираясь двигать в парк.Цель: парк, задача: уничтожить!
Дорога в парк тоже была мало чем примечательна, опишу лишь несколько интересных событий. Событие первое: Дэн выронил Драго из кармана и не заметил этогоА Драго не заметил, что Дэн не заметил его. Событие второе: он вернулся почти на половину пути назад, чтобы найти Драго, и нашел: в сточной канаве за дорогой.
Интермедия номер 1.
Знакомый вам комментатор и Дэн бежали по течению за Драго.
-Помогите, спасите бакугана пайроса!!-орал Драго.
- Я тебя спасу!!!- чуть ли не рыдая кричал Дэн.
А комментатор взял кирпич и поставил против течения.
Дэн взял своего бакугана и пошли в парк.

И, наконец, событие третье, когда он наконец прибыл в парк, прошло почти полчаса в поисках скамейки, возле которой была назначена встреча с Руно а скамейка была сзади Дэна. Как вы понимаете, с мозгами Дэна и количеством скамеек в парке, это могло бы затянуться надолго, но Дэн неожиданно увидел Отчаянных Бойцов Бакуган в полном составе, столпившихся возле одной из скамеек. Они о чем-то горячо спорили, и, когда Дэн подошел поближе, он смог разобрать слова:
- Я думаю, что это хорошая идея: мы все давно потеряли форму, и поэтому, нам стоит отдохнуть,например база Вексов! - говорил Маручо.
- А вдруг родители не отпустят кого-нибудь из нас, что же делать тогда? И Вексы выгонят?- робко переспросила Элис.
Маручо начал раздражаться:
- Элис, я тебе уже в десятый раз объясняю: если кого-нибудь не отпустят, я уговорю его родителей, вы же знаете, я умею это делать.Дубинкой по башке не каждый может.
- Звучит не очень убедительно,когда ты смотришь на это. - вмешалась Руно, сидевшая на скамейке.
- Тогда сделаем так: кто-то останется здесь, и будет информировать нас о действиях Наги и Маски, так даже лучше,для 5 бойцов. - предложил до этого молчавший Шун.
- Идеально придумано, - захлопала Джули в ладоши. - Шун, твои идеи, как всегда, на высоте!
Интермедия номер 2.
Но тут к ним прибежал комментатор и сказал:
-Шун не учёл одну деталь.
-И какую?-спросила Руно.
-Я еду с вами!-ответил он- А так Шун гений!

- Хм, спасибо, - Шун прикрыл глаза и присел на скамейку. Руно же, наоборот, вскочила на ноги.
- Отлично, ребята, скажите: кого уже отпустили?
Все подняли руки, кроме Элис. Она сказала:
- Давайте я останусь и за всем прослежу, заодно поработав в кафе: это будет хорошей альтернативой твоему отъезду, Руно.ведь без Элис и Маски не будет.
- Ура! - обрадовалась Руно. - Спасибо большое, Элис.
- Эй, эй, что это вы тут без меня обсуждаете? - Дэн, запыхавшись, подбежал к Бойцам. - Куда уезжать?В Таджикистан.
- Эээ, Дэн, - начал Маручо. - Мы подумали, что стоит проветриться и отдохнуть, давайте все вместе съездим куда-нибудь, ну, например, в Египет. Там сейчас так хорошо! А дорога займет все два часа на моем частном самолете.
- Крутая идея! А почему не всмятку? - Дэн был в восторге. Выходные действительно сулили куча приятных сюрпризов, и он все больше и больше в этом убеждался.
- Готов поспорить, меня отпустят. Сейчас позвоню маме и все узнаю, - Дэн отошел в сторону, набирая номер телефона мамы. Через минуту горячих обсуждений, он вернулся обратно к ребятам с сияющим лицом:
- Да, да, представьте, меня таки отпустили! Ураа! Египет, жди нас! - и Дэн торжествующе поднял сжатый кулак вверх.А в кулаке орал Драго!
- Отлично, теперь все в сборе, - Маручо обрадовался. - Выдвигаемся через час! Встречаемся здесь же!и комментатор тоже.
- Ураа! - все разбежались по домам собирать вещи.а комментар пожал плечами и поплёлся за Дэном.

Продолжение следует...Куда следует?
Писать проду, как вам?ДА!!!!
D4C

Аватара пользователя
Vestron
Разбирающийся
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 май 2011, 18:32
Город: Oryol
Район: Rozenskaya 41
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Altegro Wellkor

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Vestron » 11 июл 2011, 19:56

Проду!!!!
Я Вернулся!!!
Прошу любить и жаловать мое альтерэго Бриариус Кирахи!

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Ник Сейвер » 12 июл 2011, 14:17

Глава 2. Долгий полет.

Дэн, собираясь, что-то тихо напевал себе под нос, подозрительно напоминающее один пошлый американский рэпчик с матами а маты мягкие?, текст которого я не считаю нужным приводить здесь. Драго, высунувшись из его нагрудного кармана, качал головой в такт песенке, к своему позору не понимающий ее содержания даже если и понял, то всё равно он не разберёт состав.. Сборы длились минут 20, так как Дэн привык путешествовать налегке: улетают ведь всего на две недели это легко? Ну Дэн вобще!! Он взял свой старый рюкзак с дыркой красного цвета (вот, загадочная душа пайрусника: простой, как кувалда!И вид тоже простой!) и положил туда пару футболок,с Драго свежие носкисо Скропионом (с чего это вдруг такая чистоплотность? раньше по месяцу носил одну и ту же пару!Конфеток?) и... кхм, в общем, еще пару-тройку необходимых ему вещейс Маской!, в том числе, и Бакуганов, понадеявшись на продвинутую египетскую молодежь.
Интермедия номер 1.
Комментатор протягивает Дэну католог.
-Что это?-сросил он.
-Это католог "Продвинутые егептяне".

Через пару минут после окончания сборов, Дэн уже мчался на велосипеде, с которым не пожелал расставаться и в Египте, по направлению парка. В дом семьи Мисаки, где сейчас, вероятно, находились родители, он решил не заезжать, себе дороже.Но родители Руно заташили его в дом и накормили пирогом.Потом он всю дорогу пел: Земля в реонимации,земля в реонимации...та тара тарарай...
И опять Дэн, понадеявшись на собственную безупречную ориентацию, проискал нужную ему скамейку с друзьями с полчаса, пока, наконец, не увидел Шуна в дорожном плаще, что окончательно разрешило его сомнения насчет нужной ему скамейки.Шун в плаще? Смехота!!!
Дэн подъехал к месту назначения и обратился к Шуну:
- Привет, а где все остальные?
Шун открыл глаза, выйдя из позы лотоса лотос и плащ? Ужас!!!, в которой сидел до этого на скамейке, и неохотно ответил:
- Прояви свое блестящее соображение, подумай, где они могут быть, если их нет здесь? - и, ограничась этим ответом, снова закрыл глаза.
Дэн почесал в затылке, и, спустя минут пять, понял, что это было сказано с сарказмом, и обиделся на Шуна.
Спустя еще какое-то время подошла Руно.
- Привет, а где все остальные?
Дэн с Шуном ответили в унисон:
- А где они могут быть, если не здесь?
Руно почесала в затылке, задумавшись, и ответила:
-Ну... наверное, идут сюда...
Дэн и Шун были в ауте.Руно-боксёрка?
- Что... я что-то не так сказала?
Потом к ним присоединились Маручо и Джули.
- Ну вот, все в сборе, идемте! - обрадованно сказал Маручо.
Частный самолет семьи Марикуро стоял рядом с паркомСемья такая богатая что самолёт купили? (удивительная у них логика, зачем встречаться рядом со скамейкой, если самолет видно за километр???), поэтому Бойцы скоро были на месте.
-Располагайтесь, - пригласил их в салон Маручо. - Чувствуйте себя как дома.
Интермедия номер 2.
Но комментатора не было.Все начали друг у друга спрашивать где он.
-Я тут!-ответил рюкзак-это у меня типо Тардис.Только он у меня в виде комнаты и в рюкзаке!
У всех была такая рожа- :shock:

Бойцы выбрали себе места в удобных кожаных креслах: Шун устроился один, в самом конце, Руно и Джули "окружили"Дэн, сопротивление безполезно! Вы окружены! Дэна, а Маручо сел впереди, чтобы видеть всех.
- Круто! - Дэн откинулся на спинку кресла и блаженно прикрыл глаза. Руно и Джули с благоговением на него смотрели. Шун хмыкнул откуда-то сзади, а Маручо радостно улыбнулся и сказал:
- Я пойду к Като, задам ему курс. Подождите, хорошо? Я принесу минеральной воды, - и с этими словами вышел в кабину пилота, где сидел Като и вел самолет.Комментатор прокрался за Маручо и услышал разговор с Като: Като, ко мне! Хороший мальчик! Поуправляешь самолётом? Ну молодец!
Вскоре он вернулся, и, как обещал, принес минералки и даже подушки желающим отдохнуть. Полет проходил в спокойствии и умиротворении. Так продолжалось примерно час, пока двигатель не заревел так оглушительно, что все аж подскочили на своих местах.
- Что... что это, Ма-Маручо? - спросила Джули, от волнения даже немного заикаясь. Джули не любила летать в самолетах, и, втайне всегда боялась крушения.
- Это... похоже, возникли небольшие проблемы, но не волнуйтесь, ребята, Като все уладит: он опытный пилот, - Маручо старался всех успокоить, но по его лицу видно было, что он тоже сильно нервничает.ведь собачка не два рубля стоит!
Двигатель глох и успокаивался, но через секунду начинал выть снова. Похоже, попытки Като "все уладить" успехом не увенчались. Самолет начало сильно трясти, ребята подскакивали на своих местах, все очень нервничали, минералка стремилась разлиться кому-нибудь на колени, и ей это с легкостью удавалось: все так нервничали, что не обращали внимания на свои мокрые колени, и минералка продолжала свою деятельность.А она знает что мы сейчас упадём?
Вдруг они начали резко опускаться, да что уж тут преувеличивать: самолет, больше не контролируемый, стремительно терял высоту, падая вниз... Это в планы не входило...Комментатору не платят, и для него весь фанф в планы не входил!

Продолжение следует...
Проду писать? ДА!!Как вам?ДА!!
D4C

Ventus_Brawler
Разбирающийся
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 14 июн 2011, 08:13
Город: Дудинка
Район: 5 микрорайон
Стихия: Ventus

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Ventus_Brawler » 14 июл 2011, 11:47

Кому нибудь моя переделка понравилась?

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Danissh Kunimitsu » 19 июл 2011, 06:46

Попробую переделать фанф самого Маски1998 "Властелин шести стихий":
2 глава. Турнир.
Энди поправил капюшон, посмотрел налево и спросил Ника,который, правда, был справа:
- Ты в порядке?
- Да. Слушай, неужели ты играешь в бакуган? - поинтересовался Ник и начал подкидывать своего бакугана Пайруса.
- Хм, я хочу собрать шесть камней и стать Повелителем Шести Стихий, а позже получить большую власть, чтобы люди признали меня, наконец. - ответил Энди.Да у вас мания величия,уважаемый! Он говорил серьёзно, что даже не двигался.Он серьёзно говорил, что даже не двигался?
- Да, умеешь ты вести себя серьёзно, когда шутишь. Кстати, один из камней можно достать на Турнире, только меня не хотят туда брать, потому, что я проиграл своему брату в отборочном матче. Там оставалось ещё одно свободное место, но младший организатор надо мной посмеялся и выгнал. - огорчался Ник. От грусти он опустил голову и сжал бакугана в руке покрепче.Где Бойцы ОЗБ? Баку же больно!
- Во - первых, я не шучу, во - вторых, пойдём - ка на этот Турнир. - решительно настроился Энди.
Братья развернулись и шли, примерно, минут 10, пока не увидели большой магазин с вывеской "BAKUGAN SHOP". На стене от ветра колыхалось объявление про Турнир.Стена от ветра? Дверь была открыта, а вместо неё была размером с дверь москитная сеть.Мозги вскипели. Дверь была открыта, но на самом деле её не было, а на её месте стояла москитная сеть размером с дверь? Ник её приоткрыл и вошёл, Энди последовал за ним.Приоткрыл москитную сетку, и вошёл в неё. В магазине было чисто, пол просто "сверкал". На прилавках было множество бакуганов и карт. Продавца не было. Был только кто - то, похожий на охранника.Но разумеется, это была хорошо замаскированная Сьюшка. Он безмятежно стоял и просто делал своё дело. Да, на вряд ли кто - нибудь пожелал бы украсть бакугана.От этой Сьюшки даже аффтор начал писать фразу навряд ли по слогам. Да и вообще, охранника Сьюшку! все обходили стороной, но Энди ничего не боялся и спросил у него :
- Где находится младший организатор?
Охранник покосил на него взгляд, подумал,кто бы мог сойти за младшего организатора, и ответил :
- Вон, тот, в оранжевой кофте.

Организатор сидел и пересчитывал деньги. Он был худощавым. Энди медленно приближался к младшему организатору, видимо, осматривая его и наконец выпалил :
- Мы с братом хотим участвовать в Турнире, для него свободное место есть, а кого нужно победить мне?
- Хм, видишь того жирного? Если он уступит тебе своё место, что навряд ли случится, тогда вы оба участвуете. - поставил ультиматум организатор. Он подло улыбался.Как и делают обычно младшие организаторы.
- Эй, я всё слышу, и я не жирный!Да ну? Я никому не уступлю место! - протестовал тот, кого нужно было одолеть, чтобы участвовать в Турнире.
Энди подошёл к нему и схватил за руку. Жирдяю вдруг стало плохо, его кожа начала бледнеть, и он... уступил место в Турнире.
- Хорошо! Так, вы двое, в какой вы команде состоите? - спросил организатор.
- Мы - команда из двух человек... хм... Двойная Мощь. - пояснил Энди.
- А вы справитесь? Вас же быстро в асфальт вкатают! - издевался организатор.
- Я втолкну тебе эти слова в глотку, когда выиграю! - не отступал Энди.
- Пчела тоже уверенно жужжит, пока её не прихлопнут газетой! Хорошо! Вот наши участники :
Хатимата, союз Тёмных!
Колин, союз Светлых!
Гасс, союз Тёмных!
Голдхаос, союз Светлых!
Даарилс, союз Светлых!
Тиффани, союз Тёмных!
Лиона, союз Светлых!
Ральф, союз Отчаянных Бойцов!
Дэн, союз Отчаянных Бойцов!
Маска, союз Приспешников Маски!
Шинджи, союз Ястребов!
Рэй, союз Ястребов!
Шун, союз Отчаянных Бойцов!
Клаус, союз Приспешников Маски!
Мисаки, союз Ястребов!
Маручо, союз Отчаянных Бойцов!
Чен, союз Приспешников Маски!
Сора, союз Ястребов!
Руно, союз Отчаянных Бойцов!
Хулио, союз Приспешников Маски!
Рьюу, союз Ястребов!
Джули, союз Отчаянных Бойцов!
Комба, союз Приспешников Маски!
Казуо, союз Ястребов!
Энди, союз Двойная Мощь!
Билли, союз Приспешников Маски!
Ник, союз Двойная Мощь!
Тёмные и Светлые, фантазии на другие названия не хватило.
Что же, ещё пятерых я не написал. Но в следующей главе Турнир начнётся!Наверное.

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Ник Сейвер » 15 окт 2011, 19:11

автор Никк. Название Bakugan: baku sky raiders invaders .
Глава 1 .Вот не люблю я " Глава 1".....
Я стоял и ждал своего противника .Легкий ветер дул мне в лицо .Был слышен шелест листьев .Как мы и договорились я ждал его под мостом Авеню-стрит .Он опаздывал уже на 5 минут .А герой стоял столбом....
"Где же он ?-думал я поглядывая на часы .Наконец из угла послышались шаги Шаги вышли и пошли дальше. О_о.Я увидел своего соперника .ОН был в маске ,черных джинсах с ремнем и с кожаной курткой .
-Начнем?-спросил я у него .ОН достал из кармана бакугана ."ОН" с большой буквы... Имя собственное мутировало.....
-Да !Баку небесный всадник Дэксфор !На поле !- он кинул черную сферу .Она раскрылась и превратилась в бакугана .Черный волк ожидал противника .Тааак, были два накуренных парня, а теперь и собака Баскервиллей подоспела....
-Мой черед !-сказал я и достал драго !-Вперед Баку небесный всадник Драгонойд !-Рядом с волком встал четырех крылый Фюжион Драгонойд .
-Способность темный удар !-У волка появились когти и он напал на Драго !Как говорила Леди, автор рад за волка.Драго увернулся и приготовился к атаке ю Ю это что? Такая трава?
-Способность Фюжион сила !-Изо рта Драго струился огонь !Автор опять рад! И я тоже.ОН поразил волка в секунду Тааак, новый герой ОН пришёл на помощь..Волк упал ,но после удара смог подняться .
-Ладно ,способность призыв тьмы !-На небе появился черный портал .Из него начал появляться робот !Это был Мектаган Робот? Мечтоган? Трава?!
На руке противника появилась информация :Мектаган Сиред !Все описание готово На руке?! О_О!-
Мектаган Сиред встал на темную площадку и направлялся в сторону Драго .
-Нет !Способность Дракон энергия !-У Драго в руках появились два меча .Они начали светиться Руки? И автор опять рад?!!!Драго поднял мечи и побежал в сторону мектагана !Драго рассек его на две части ,но мектаган остался живКак после полного уничтожения можно выжить? А..... трава.....
-Мектаган революшион !-У Сиреда появились сотни пушек .Они начали наполняться энергией .Еще минуту и Драго бы погиб.
-Драгонойд Десториор!-прокричал я .В небе открылся портал .Чрез минуту стоял Десториор !Автор рад за него!-Драго внутрь !-Корпус Десториора открылся и Драго запрыгнул внутрь .Наконец пушки Сиреда сверкнули и лучи направились в сторону Десториор,но он устоял .
-Драго ,способность Десториор вихрь !-крикнул держа карту в рукахКто держал?.Из центра Десториор сверкнула огненная молния и поразила мектагана .Спустя секунду он исчез .
-НЕТ!!!!!!!-крикнул парень в маскеТак на нём была маска? Вайзмен? -Способность клыки смерти !-волк оскалил зубы и напал на Десториора !Десториор даже не шелохнулся .
-Способность дары смертиГарри Потерр остался и после конца книги. !-Десториор взлетел и стрельнул мощной сферой в волка .Он упал ,а потом превратился в сферу .Потом Драго и Десториор исчезли .Парень в маске поднял бакугана и ушел .Больше я его ни видел .Но я его нашёл в психушке....
Я шел по темной улице по дороге домой .Наступила полночь .Драго сидел у меня на плече .Я немного осматривался .Было слышно гавканье собак .Внезапно впереди что промелькнуло .-_-
-Драго-о-о что это ?-задрожал я .Драго немного взлетел .Послышался шорох .-Что это?-Драго не отвечал .
-Не знаю,Никк .-тихо сказал он.Мне стало не по себе .Мурашки бегали по телу .Раздался громкий крик .-Аааааа!!!!! Псих!!!!!!!!!!!
"О боже ,что это !?-подумал я .Впереди показались тени .Они шли ко мне ,но через секунду они все исчезли !"Что за шутки !"- снова подумал я .Конопля творит чудеса....
-Никк ты много раз защищал планету ,но теперь твоя задача не в этом !Ты должен отправиться на планету "Элекзар" и захватить ее ,если ее не захватить мир остановится И автор рад этому. И как мир может остановится?!На этой планете люди разработали машину уничтоженияЯ думал люди есть только на земле. !Она может уничтожить всю Вселенную ,буквально за минуту !Помоги всем !Прошу !!!-проговорил голос .
-Ладно .-еле сказал я Герой устал.... Но почему?-Но как туда попасть ?-
-Верь и ты попадешь туда !-голос становился тише и исчез .Потом я дошел до дома без проблем .
конец 1 главы .Слава богу...
D4C

Аватара пользователя
Паден
Гигант
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:31
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Паден » 05 авг 2013, 13:22

Masquerade1998 писал(а):Сегодня переделываю фанф моего давнего врага - Универсала! Он был против Зла! А теперь, он - PaDen! он посмел свой ник переделать под имя моего врага, он посмел прогонять Гасса - одного из слуг Зла!
Встречайте,(он не достоин троеточия!)Фанфик "Всплеск тьмы"!
Сегодня, от ярости проснулась моя дарксайд, т. е., тёмная сторона!
Заранее предупреждаю чтобы не было вопросов:
Комментатор:похоже, сей чувак подготовился к моей обработке, чтобы у меня не было вопросов. Но один у меня есть: "А ты что куришь?"
Теперь у каждого из Бойцов есть кольцо с силой их стихии.
Комментатор:Кольцо, да кольцо, лишь бы было бы яй*о! Кольцо - знак брака, как от него можно получить силу?! Вы бы хоть с Геной Букиным посоветовались, что ли...
(У Дена оно может превращаться в меч, у Руно в лук.)
Комментатор:а меч какой, между ног?
И еще Ден и Руно поженились!
Комментатор:а Руно теперь рыжая тупица, а Дэн - продавец обуви??? Ха - ха - ха!!!
Глава 1. Сила тьмы.
Комментатор:да - да, смертный, признай нашу силу!
Однажды Ден проснулся, и увидел черный ураган.
Комментатор:сие новое прозвище его супруги - Руно? Он же на Маручо женился, а Руно на Джули, если не путаю...какие - то би...
Он сразу понял, что в нем есть энергия Даркуса.
Комментатор:как он понял? Если я на улице вижу маленький вихрь, я же не думаю, что во мне энергия Вентуса, и не начинаю себя вести как 5 - летка, хотя Дэну там лет 30...
Он решил позвонить Элис:
Комментатор:Ага, Руно свалила на работу, мы звоним Элис, прос*итут!
- Алло, Элис, привет. Срочно телепортируйся ко мне!
Комментатор:ах, даже срочно! Может, ему не Элис, а Маска нужен, он Маручо вспоминает, может? Они же оба блондины...
- Зачем?
Комментатор:сей вопрос меня просто убил, зачем?
- Увидишь! Давай быстрее!
Комментатор: ни фига себе! Вот сие страсти!
Тут открылся портал, и из него выскочила Элис.
Комментатор:похоже, Элис так быстро примчалась, потому, что ей ещё в туалет надо.
- Что случилось, Ден?
Комментатор:сие она с ним заигрывает?
- Там ураган Даркуса! Впитай его в свое кольцо!
Комментатор:взрослые люди! Какие даркусы?! Какие "впитай в кольцо"?! Бред кусачей улитки!
- Хорошо.
Комментатор:так, галлюциноген, значит, автор и герои фанфа нюхают клей - карандаш. Детей в школе грабят и нюхают, во дают!
Элис начала впитывать ураган. Сначала показалось что все идет нормально, и вдруг, случилось страшное: Элис стала Маской! (Только маска у Маски теперь черная.) Ден упал в обморок.
Комментатор: когда, простите за выражение, ждёшь тёлочку, за сим делом, а вместо неё мужик, можно и не только в обморок упасть, можно и в мир яоя.
Конец главы.
Комментатор: вот сие радует.
Однако поржал

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Смешная переделка фанфов

Сообщение Аберон » 26 авг 2013, 20:55

Ги-хиии, какая темка!!!
Тоже что-нибудь завтра напишу)))
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Ответить