Пишем фанфик сами)

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей

И да будет новый фанфик?..

Да
13
81%
Нет
3
19%
 
Всего голосов: 16

Аватара пользователя
Аберон
Небожитель
Сообщения: 6843
Зарегистрирован: 03 янв 2013, 14:54
Город: Яндекс
Район: Википедия
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Откуда: С просторов Интернета
Контактная информация:

Re: Пишем фанфик сами)

Сообщение Аберон » 17 дек 2019, 03:26

Замечание девушки, похоже, серьёзно раздосадовало парня в сером плаще. Оторвавшись от поглотившего было его с головой занятия, он развернулся в сторону уходящей крокодилицы и стал делать ей выговор:
- Ну ты бы ещё громкоговоритель взяла и в него рассказала миру, чем мы тут занимаемся! Кричит, значит, что есть мочи. Вот тебе самой было бы приятно, если бы ты похлёбывала себе спокойно чаёк, а я подбежал бы и заорал: "Смотрите, тут деваха чай пьёт!" Рада бы была небось толпе желающих помацать твои печеньки, да?
Отстойник пылает в последней из войн,
Во флуде рождается свет;
К сердцу - лайк! Враг обречён!
Спасенья противнику нет!
Флудеры под стягом одним
Правила жгут огнём;
Новый БК будет един,
Ночь скоро сменится днём!

Аватара пользователя
Kotombiro
Знаток
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 20:33
Город: The City of Water Ayvias
Район: Ayvias
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Raptorix
Откуда: The City of Water Ayvias

Re: Пишем фанфик сами)

Сообщение Kotombiro » 17 дек 2019, 10:57

Девушка резко захлопнула "Похотливую аргонианскую деву" и бросила негодующий взгляд на незнакомца в сером. Её щёки пылали – то ли от неудовольствия, доставленного столь резким выпадом в её сторону, то ли от стыда. Она несколько раз открывала рот, будто хотела что-то сказать, но её что-то останавливало. В конце концов, она бросила томик "Похотливой аргонианской девы" в сторону чаёвничавших. Книга попала в чашку.
– Ну уж извини, я целилась в голову, – недовольно проговорила она. Руки её были крепко сжаты в кулаки. – Ну да, конечно, пить чай – это не шары бакуганские гонять! Ну что ж, не буду мешать! Поговорим об этом позже! Напишу в личку!
В памяти всплыла цитата из только что брошенного томика, и она переделала её на свой лад:
– У нас с тобой будет полно времени в личке, мой милый. Полно времени.
Честно, я хз, откуда у девушки в руках взялась "аргонианская дева", но давайте смотреть правде в глаза: в самом начале этой темы юмор был гораздо тупее и пошлее, а между событиями связь почти отсутствовала. Значит ли это, что меня можно осуждать за то, что я сейчас обозначила наличие у своего героя ключевого для этой сцены предмета, а в прошлый раз – нет? Я так не думаю!
With Love from Ayvias!

Линк Волан
Знаток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 10:24
Город: я чё знаю
Стихия: Все Стихии

Re: Пишем фанфик сами)

Сообщение Линк Волан » 03 янв 2020, 10:06

Где чай - там сладости. На эти самые сладости прибежало некое нечто... Но, увидев вместо желанного чая со сладостями какую-то девушку с печеньками, некое нечто испуганно отшатнулось назад. Не сказать, что весёлый контент его пугал, но замеченное было уже крайней наглостью.
- Могли бы эти печеньки съесть с маслом, но чтобы так... - нечто закурило сигаретку-жвачку, наблюдая за бессовестным действом.
Я состою в команде психов
неадекват, просьба понять и простить

Линк Волан
Знаток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 10:24
Город: я чё знаю
Стихия: Все Стихии

Re: Пишем фанфик сами)

Сообщение Линк Волан » 01 ноя 2020, 22:31

И действо это было, по-видимому, настолько бессовестное, что его участники, контролируемые силами свыше, имена чьи можно видеть тоже - опачки! - выше, уже практически год не появлялись здесь. Пьют ли они чай и до сей поры? Или он уже давно остыл и перестал их интересовать? Увы, сейчас этого не узнать никому, поскольку этим силам наскучили судьбы безвольных кукол.

А, и кстати.

я хочу жрац
Я состою в команде психов
неадекват, просьба понять и простить

Ответить