Кодекс Злого Гения

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Кодекс Злого Гения

Сообщение Lady » 15 май 2011, 13:45

Предисловие
Во всех ситуациях злодеи всегда поступают определенным образом: Смеются злобным смехом, убегают, когда проигрывают битву, долго говорят перед тем как нажать на большую красную кнопку, рассказывают главному герою перед смертью( героя конечно) о всех своих планах, после чего дают герою убежать, у них всегда есть ход для побега из своей Черной Башни, их охранники темниц всегда настолько тупы, что носят ключи на поясе и легко пропускают героя, переодетого прачкой, даже если у этого героя борода до пояса, а самое главное у них никогда не получается захватить мир.
Вы никогда ведь раньше этого не замечали, верно? Думали что это простое совпадение, необходимое для истории, или вообще ничего не замечали? А теперь посмотрите на все истории активным взглядом и вы увидите, что злодеи всегда подчиняются определенным правилам- Кодексу. Кодексу Злого Гения.
Так в чем же заключается задача Кодекса? Вы можете подумать, что этот кодекс придумали добрые, хорошие люди, которые не любят злодеев, но это не так. Кодекс был сделан злодеями для злодеев. Кодекс Злого Гения был придуман для того, чтобы сохранить злодейство, как профессию. Ведь согласитесь, если злодей захватывает мир и убивает всех героев, то необходимость в остальных злодеях автоматически отпадает. Тем более после захвата мира со временем жизнь злодея потеряет смысл, поскольку настоящее удовольствие испытываешь во время процесса захвата мира, когда можно вдоволь посмеяться злобным смехом. И всем злодеям при этом Кодексе живется очень неплохо, потому что без Кодекса ты никто. Просто террорист или головорез с большой дороги, а для истинного злодея очень важен стиль.
Но есть те, кто не понимают Кодекса. Они пытаются захватить мир без стиля, без зрелищ, без уважения к своим противникам. Для этих людей есть я. Для них я- это Кодекс. Я храню букву и дух Кодекса. Может быть и есть злодеи, которые чаще чем я строят злые планы и пытаются захватить мир, но они не главные. Да их знают все, но среди злодеев никто их не боится. Зато все злодеи боятся меня, потому что я злодейка, хранящая Кодекс. Я-высшая инстанция Кодекса и никто не может оспорить мое решение ( попробовать это сделать они, конечно, могут, но большинство из них предпочли бы век томиться в райских кущах( очень страшная кара для злодея) чем поспорить со мной). Я уверена, что вы уже однажды слышали или читали мое имя в различных историях или фанфах, хоть и не знали, что за ним стоит на самом деле.
Меня зовут Леди Тиффани Аннамария Екатерина Салация Элизабет Мирабель Анастасия Ирина Эсмеральда Елизавета Маргарита фон Аллонтий. Я служу абсолютному злу и слежу за всеми злодеями по всем мирам. Я смотрю за тем, чтобы появлялись новые злодеи ( есть некое подобие академии), настоящие не нарушали Кодекс, а старые вовремя уходили ( иногда приходится им с этим помочь, но убийце это не впервой). А здесь я буду рассказывать про себя, про Кодекс, про всех злодеев, проклятых и проклинаемых. Это история про зло.
Но сейчас я пишу на листе бумаги с тисненым вензелем ЛТ пышным черным пером ( классика жанра), которое я периодически макаю в кроваво-красные чернила( кровь девственниц, у нас все без обмана, в лучших традициях Кодекса). Я пишу некоторую очень важную вещь- послание для всех, кто читает это.
Я пишу:
Ведется набор злодеев, начинающих злодеев в Академию, не соблюдающих Кодекс злодеев, блюстителей Кодекса( ко мне в команду), а так же героев и просто других персонажей в эту историю. От соискателей требуется:
1 Имя и фамилия
2 Сторона ( добро, зло, несоблюдающие Кодекс и проч)
3 Стихия, Бакуган, его доспехи ( желательно со способностями)
4 Внешность+ возраст
5 Характер и отношение к различным вещам, персонажам, сторонам
6 Жизненная цель; мотивация
По желанию(совсем необязательно, но приветствуется)
1 сторона резерва ( бывает так, что на первую подаваемую вами "вакансию" уже много народу и мне придется перебросить вас куда-нибудь еще)
2 Специальность ( бывают злые волшебники; добрые воины; безумные ученые; хорошие следопыты и тд)
3 Предистория ( например вы попали в Академию не по своей воле, а родителей, на самом деле вас тянет к добру)
4 Если хотите указать еще что-нибудь -пишите.
Леди Тиффани фон Алллонтий .
P.S. Все резюме в ЛС, набор открыт в любое время написания фанфа, но помните- количество мест на каждой вакансии не бесконечно.
Да пребудет с вами зло.
Последний раз редактировалось Lady 08 авг 2011, 21:59, всего редактировалось 1 раз.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Гасс Крей » 15 май 2011, 13:51

Офигеть!!! Я даже не знаю, подчиняется Гасс Кодексу или нет.
5+

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Lady » 15 май 2011, 14:21

Darkness писал(а):Офигеть!!! Я даже не знаю, подчиняется Гасс Кодексу или нет.
5+
Ну если хочешь, можешь добавиться и узнать. ;)
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
MAXX
Знаток
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 06 фев 2011, 10:06
Город: Не скажу
Район: Не скажу
Стихия: Darkus

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение MAXX » 15 май 2011, 14:25

Lady писал(а):
Darkness писал(а):Офигеть!!! Я даже не знаю, подчиняется Гасс Кодексу или нет.
5+
Ну если хочешь, можешь добавиться и узнать. ;)
Фан супер 5+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++,добавь меня плз плз плз плз плз плз плз плз плз плз плз плз плз плз плз плз
Не кто не живёт вечно

Аватара пользователя
*Никита*
Маньяк
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:51
Город: Калуга
Район: Ленинский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Infinity Helios
Откуда: Россия

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение *Никита* » 15 май 2011, 14:30

Меня тоже добавь!
Вложения
d4c22f54dd69ab84b844692dc4ca2256.gif
d4c22f54dd69ab84b844692dc4ca2256.gif (3.99 КБ) 10197 просмотров

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Lady » 15 май 2011, 14:31

anubias писал(а):Меня тоже добавь!
Я вам красными чернилами написала куда и что надо писать. Просто сразу пишите в личку.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Masquerade1998 » 15 май 2011, 14:46

1) Каждый уважающий себя злодей должен ненавидеть или хотя бы бояться Учиху Итачи. И обязательно желать ему смерти.
Следствие: Учиха Итачи злодеем быть не может, так как одновременно ненавидеть и уважать себя невозможно даже для него, а Итачи себя уважает.
2) Каждый уважающий себя злодей должен пытаться захватить/разрушить Коноху.
Следствие: Черная Дыра в бюджете Конохи.
3) Каждый уважающий себя злодей должен желать захватить тело Учихи Саске (Или не желать его отдавать, в случае самого Учихи-младшего).
Следствие 1: Куча трупов, бывших когда-то злодеями, пытавшимися захватить тело Учихи Саске.
Следствие 2: А вы думали, почему у него такой дурной характер? Из-за несчастного детства?
4) Каждый уважающий себя злодей должен желать захватить девятихвостого.
Следствие 1: Куча проблем для Наруто.
Следствие 2: Зато ему не скучно!
5) Каждый уважающий себя злодей должен считать Наруто наивным и слабым шиноби, не способным оказать полноценное сопротивление.
Следствие 1: Куча проблем для злодеев, но они ещё не в курсе.
Следствие 2: Зато Наруто не скучно!
Следствие 3: Глобальные изменения ландшафта, большое количество жертв со стороны злодеев, ну и Кьюби выгулялся.
6) Каждый уважающий себя злодей должен умереть самой нелепой из возможных смертей.
Следствие: А вы думали, почему Сасори убила Сакура?
Дополнение к следствию: Сасори – самый уважающий себя злодей, хоть на Коноху и не нападал (не успел…).
7) Каждый уважающий себя злодей должен умирая вспомнить недобрым словом либо Кьюби либо «Эти глаза».
Исключение: Сасори. Трудно думать о высоком, когда умираешь рядом с Сакурой.
8) Каждый уважающий себя злодей имеет право перестать быть злодеем при 2-х условиях:
1)Хоть раз драться с Наруто насмерть и выжить.
2)Не быть идиотом.
Следствие: Казекаге в Суне умеют выбирать.

Примечание к Кодексу: Каждый уважающий себя злодей имеет право не выполнять пункты 1, 2, 3, 7 и 8 если он никогда не слышал об Учихах, Наруто и(или) Конохе. И не мечтал стать Хокаге.
Пункты 4 и 5 обязательны вне зависимости от того знаком ли злодей с Узумаки Наруто.

Кодекс разработан Учихой Мадарой и предназначен для бесплатного распространения среди беглецов из Конохи и членов Акацуки.
Данный экземпляр принадлежит Орочимару Учихе Саске.
Кодекс злодея. Я ему подчиняюсь, а Академия для неподчиняющихся?

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Lady » 15 май 2011, 14:51

Ну у меня другой Кодекс, ты именно для аниме версию дал, а у меня на все случаи злодейской жизни.
В Академии подготавливают новых злодеев и учат их Кодексу Злого Гения.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Masquerade1998 » 15 май 2011, 14:53

Тогда, я бы мог участвовать, если был бы в этой Академии учителем, поскольку знаю три Кодекса Злодеев. Можно?

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Lady » 15 май 2011, 15:00

Masquerade1998 писал(а):Тогда, я бы мог участвовать, если был бы в этой Академии учителем, поскольку знаю три Кодекса Злодеев. Можно?
Все можно, только с описанием в личку.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Den Kazami
Знаток
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 16:31
Город: ВЕСТРОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Район: АЛЬФА СИТИ!!!!!!!!!!!
Стихия: Darkus

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Den Kazami » 15 май 2011, 16:16

добавишь?

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Lady » 15 май 2011, 16:27

Den Kazami писал(а):добавишь?
Да, только сразу в личку с описанием трудно было?
Я же говорю: Добавляю всех кто пришлет описание.
И еще : имя, фамилия значит, что их нужно выдумать для этого фанфа.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Lady » 16 май 2011, 00:38

Глава 1
Я отложила перо в сторону. Мой Бакуган, Феня, спрыгнул с моего плеча и спросил:
- Неужели на этот раз только одно приглашение?
- Да нет же,- я небрежно взмахнула рукой,- Теперь все 169.
Я нажала кнопку на переговорном устройстве.
- Сайрак, нужно забрать приглашения.
В комнату тут же вошел Сайрак. Я внимательно посмотрела на него, он как всегда был одет в черное, и в нем не чувствовалось ничего необычного. Безусловно, Сайрак был моим ближайшим приближённым, но Кодексом не запрещалось желать продвижения по службе и добиваться его всеми методами, так что мне приходилось всегда быть начеку.
- Разошли приглашения как обычно.
- Будет исполнено, госпожа,- Сайрак взял все 169 листков и вышел.
Я побарабанила пальцами по темно-красному дереву стола. Через три месяца в Академию прибудет свежая кровь. Те 169 человек, которым удалось захватить и удержать приглашения. В этом собственно и состояла отборочная система академии, и я немного гордилась столь удачной заменой вступительных экзаменов. Сама по себе система была очень проста: По различным учреждениям, таким как Гильдия Убийц, Общество Одиночек, Гильдия Воров и другие места, наводненные потенциальными злодеями, расслылались приглашения. Место в Академии всегда считалось довольно престижным, поэтому первые хозяева приглашений находились очень быстро. Дальше, благодаря условию, что поступить в Академию можно только прийдя туда с приглашением, многие приглашения очень быстро переходили из рук в руки, чаще всего, через труп их предыдущего владельца. Поэтому те 169 человек, которым удавалось через три месяца добраться до Академии, автоматически признавались годными к обучению в ней. Я сцепила пальцы и положила на них подбородок. Мой взгляд пробежал по черным стенам. У самого потолка вились серебрянные буквы- строчки из Кодекса. Теперь на все лето, когда большинство юных злодейчиков и злодеечек отправились по домам или просто погулять, помочить честной люд, в черных стенах воцарилась гробовая тишина. Три месяца и будет свежая кровь- в конце девяти лет обучения выпускались только 13 студентов, поэтому наиболее предприимчивые сразу начинали устранять конкурентов. Да, кровь.... Три месяца, и стены здания снова наполнятся людским шумом, болтовней, скрипом перьев и булькающими предсмертными криками в ночи. Три месяца...
Прошло почти три месяца...
Гасс потянул катану на себя. Она с глухим чавканьем вышла из тела последнего убийцы. Тело, разбрызгивая капли крови, шмякнулось о землю. Снова эти убийцы... Гасса удивляло, как они до сих пор не поняли, что это абсолютно бесполезно. Хотя Гасс должен был признать, что постоянные нападения достаточно квалифицированных убийц позволяли ему не терять форму. Он наклонился и вытер катаны о черный плащ убийцы, лежащего у его ног. Всколыхнувшись, плащ открыл край белого листа, торчащего из поясной сумки трупа. Гасс прочел слова Академия и Зло, что довольно удивило его. Обычно Гасс не опускался до обыска трупов, но лист заинтересовал его.
Он наклонился и аккуратно вытащил бумагу из сумки. На плотном официальном листе с вытисненной монограммой ЛТ красными чернилами было написано:
Ежегодное приглашение новых учащихся в Академию Зла на полный курс девятигодового обучения. Приходите с этим приглашением 31 августа ... дальше шли указания по местонахождению этого места, а затем все было заляпано свежей кровью, натекшей с трупа, и видна была только последняя фраза-
Да пребудет с вами зло.
Что ж, последний месяц Гассу было скучно, и не было ни одного достойного врага, так что вполне можно было сходить посмотреть, что это за академия...
31 августа...
Анубиас Леттой вместе с остальной толпой новобранцев стоял у ворот. Мрачные ворота были окутаны темной туманной дымкой, вокруг теснились угрюмые скалы, покрытые древними лишайниками. В воздухе витала сырость и некоторая затхлость. Он с таким трудом добрался сюда и, с детства будучи очень упорным, а чаще, просто упрямым, не собирался так просто отступать. Анубиас стал проталкиваться через толпу к воротам. Внезапно от ворот по толпе прокатилась волна вздохов изумления- ворота начали открываться. Анубиас, как и многие другие, вытянул шею, чтобы рассмотреть что же там за ними.
- Добро пожаловать в Академию Зла!- внезапно сказал звучный женский голос откуда-то сверху,- Вы все прошли испытание и можете войти, оставив добро позади. Идите вперед.
Анубиаса, который все это время проталкивался сквозь толпу, подхватил людской поток и понес прямо к воротам. Внезапно Анубиас неудачно пошевелился, и его локоть попал к кому-то в живот, но к счастью для Анубиаса пострадавший не успел запомнить его лица и тоже был увлечен всеобщим течением...
Скарлаен чертыхнулся - чей-то локоть попал ему прямо в живот. Он огляделся, ища этого нахала, но того уже и след простыл. Скарлаен поправил свои черные очки и последовал за всеми. Он прошел через ворота; теперь они шли по внутренней "улице", а над их головами возвышалась громада готического замка. Безусловно, у Академии был очень хороший архитектор- замок был достаточно готичен, чтобы было понятно, что здесь живет зло, но одновременно был очень красив и не оставлял впечатления старой вампирской обители. Пройдя по этой улице, они вышли в большой внутренний двор, мощеный крупными серыми камнями. Теперь их со всех сторон окружал замок. По бокам в черных стенах виднелось несколько арк и дверей. За арками простирались длинные широкие коридоры, но они никого не интересовали. Все неотрывно смотрели на большой черный мраморный балкон, на котором вскоре должно было что-то случится...
Внутри замка...
- Сайрак, публика начинает скучать,- иронично сказала я, застегивая серебряную пряжку черного плаща моего парадного облачения,- Я думаю пора, а то они не то умрут от нетерпения.
Сайрак, тоже одетый в черную официальную одежду, кивнул мне и вышел на балкон. Над двориком пронесся его раскатистый голос:
- Сейчас с вами будет говорить великая хранительница Кодекса, злой гений и основательница этого места Леди Тиффани фон Аллонтий!
- Благодарю, Сайрак,- я вышла на балкон, подошла к самому его краю и подняла руку. Все тут же умолкли,- Я Леди фон Аллонтий основательница и директор этого места. Если вы здесь, то знаете что это за место. Это место, где вы станете настоящими злодеями! Вы хотите быть злодеями?- спросила я у всей этой толпы.
- Да!!!!- заорали все. Мой плащ и серебристые волосы развевались на ветру( вообще-то настоящего ветра сегодня не было, но никогда не стоит пренебрегать спецэффектами), и я вся производила на этих желторотых юнцов неизгладимое впечатление. Я снова подняла руку и в звенящей тишине продолжила:
- Вы все хотите быть злодеями, но из тех 169 человек, что я сейчас вижу перед собой, через девять лет настоящими злодеями станут лишь 13. Некоторые из вас уйдут сами, почувствовав, что им не дано нести ношу абсолютного зла, а другим помогут уйти. Вас это не пугает? Я вижу, что нет, но хочу это услышать от вас самих!
- Нет!!!- заорали все, а некоторые от избытка чувств даже затопали ногами. Некоторые из них уже через неделю будут думать иначе, но сейчас они полны глупой бравады и отваги....
- Значит, вы готовы стать злодеями! Но знайте, у нас у всех есть Кодекс, которому надо подчиняться. Неповиновение Кодексу карается смертной казнью, за исполнением которой буду следить я лично. Но об этом позже вам еще расскажут. А сейчас просто возрадуйтесь своему первому дню в качестве злодеев. Сейчас вас запишут в списки, дадут комнаты, после чего вы снова прийдете сюда, где вас распределят по Кланам. Каждый найдет себе подходящий Клан.Теперь идите и творите зло. Ни пуха ни пера!
- К черту!!!- раздался дружный ответ.
В толпе...
Гасс удивленно таращился на уходящую Тиффани. Он знал ее четыре года, и не думал, что она может быть здесь, сейчас и так. Если Гасс и немного ожидал увидеть Тиффани в толпе начинающих злодеев, то он совсем не ожидал увидеть ее там, на балконе. И еще: там она была совсем другая. Более взрослая, более мудрая, более великая, более загадочная... Затем Гасс опомнился от шока и попытался привлечь ее внимание:
- Эй! Тиффани! Тиффани фон Аллонтий! Это я, Гасс!- заорал он, пытаясь пробиться к балкону. Но его голос просто потонул в гомоне других голосов. Гасс видел, как уходящая Тиффани сказала что-то Сайраку, тот послушно кивнул головой и ушел в другую дверь. Внезапно одна из больших дверей во внутреннем дворике открылась, и Гассу ничего не оставалось кроме как подчиниться общему потоку людей....
У меня в кабинете....
- Феня, ты видел?- спросила я, легонько ухмыляясь.
- Ага,- ответил Феня, катаясь по черному ковру с бело-багровым узором,- Надо же, Гасс и сюда добрался.
- При количестве убийц, убиваемых им в год, он рано или поздно должен был найти приглашение. Это был лишь вопрос времени.
- Он тебя звал,- сказал Феня, запрыгивая на стол и катаясь по различным бумагам, пакетикам с ядами и нескольким видам оружия, вперемешку лежавших на нем.
- Я знаю,- ответила я, садясь на свое рабочее место.
- Ты ему не ответила,- заметил Феня, по моей руке закатываясь на мое плечо.
- А как ты себе представляешь эту сцену? На глазах у всех? В этом не было никакого стиля.
- Ты просто вызовешь его к себе?
- Нет, это ведь означало бы помочь ему, дать преимущество,- немного раздраженно пояснила я Фене,- Феня, ты же знаешь, что меня раздражает, когда ты задаешь глупые вопросы. Мы лучше посмотрим, что он будет делать дальше. Так получится намного лучше и забавнее.
- Намного забавнее,- Феня широко улыбнулся во все свои три рта, спрыгнул с моего плеча и пошел дальше кататься по комнате.
Я сцепила пальцы, положила на них подбородок и задумалась. Гасс в Академии...Довольно непредсказуемая череда событий... Наступают интересные времена, а год обещает быть просто захватывающим и наполненным кроваво-смертоубийственными событиями. В какой же Клан определить Гасса? Какой наставник ему больше всего подойдет? Я улыбнулась своим мыслям. Да, я знаю того, кто справиться с Гассом. Энди Мидзукатана отлично подойдет...
( конец главы 1)
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Masquerade1998 » 16 май 2011, 08:09

Cool! Теперь для Гасса мой персонаж "Крутой - сенсей", а для остальных,за исключением директора Академии "Крутой - сан"...

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Гасс Крей » 16 май 2011, 12:00

Маленько Хогвартс из "Гарри Поттера" напоминает. Нрава, 5+++

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Ёши Камедзуке » 16 май 2011, 12:10

мне тож!^_________________^
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Runka
Мастер
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:58
Город: Москва
Район: Оранжевый)
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Master Ingram
Откуда: Из Москвы

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Runka » 16 май 2011, 12:30

Проду!^^

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Ёши Камедзуке » 24 май 2011, 13:56

ПРОДУ!!!!!!! :twisted: :twisted: :twisted: !
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Runka
Мастер
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:58
Город: Москва
Район: Оранжевый)
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Master Ingram
Откуда: Из Москвы

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Runka » 24 май 2011, 14:19

Проду народу!!!

Аватара пользователя
Den Kazami
Знаток
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 16:31
Город: ВЕСТРОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Район: АЛЬФА СИТИ!!!!!!!!!!!
Стихия: Darkus

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Den Kazami » 24 май 2011, 14:41

ДАЁШЬ ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
maulin
Маньяк
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:31
Город: Даркус
Район: Тёмная пустошь
Стихия: Darkus
Откуда: Я не могу сказать,в стихе же это не повевствовать...

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение maulin » 24 май 2011, 20:46

Народ,прода будет ПОСЛЕ НАБОРА!Примерно через...5 или 10 человек...Я так думаю...Леди,Злодеи требуют продолжение с ролями!
Майлин.Можно просто Мей.
Любовь-такое изменное чувство,вот ты кого-то любишь-и уже приглянулся другой.Со мной это случилось один раз.Но не на форуме.

Аватара пользователя
Runka
Мастер
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:58
Город: Москва
Район: Оранжевый)
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Master Ingram
Откуда: Из Москвы

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Runka » 28 май 2011, 11:53

Ну и где прода?... :(

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Lady » 28 май 2011, 12:17

Runka писал(а):Ну и где прода?... :(
Меня сейчас на "Эхо" потянуло. Вдохновение такая штука...
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Ёши Камедзуке » 30 май 2011, 10:02

а сейчас?
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Runka
Мастер
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:58
Город: Москва
Район: Оранжевый)
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Master Ingram
Откуда: Из Москвы

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Runka » 19 июн 2011, 19:19

Ну и где прода!?...

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Danissh Kunimitsu » 20 июл 2011, 15:00

Да, где прода?
Пы.Сы. Меня добавь, я злодей... хотел убить Гасса, но остался в живых...

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Ник Сейвер » 20 июл 2011, 15:24

Проду!!!
П.С- Мне можно в фанф?
D4C

Аватара пользователя
Runka
Мастер
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:58
Город: Москва
Район: Оранжевый)
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Master Ingram
Откуда: Из Москвы

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Runka » 29 июл 2011, 15:49

Леди, посмотри коменты, включи совесть и напиши проду.
P.S. Проду народу!!!

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Danissh Kunimitsu » 31 июл 2011, 10:24

В реале, Леди, что же ты так. Хорошая идея у фанфа, а ты его забросила.

Аватара пользователя
Runka
Мастер
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:58
Город: Москва
Район: Оранжевый)
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Master Ingram
Откуда: Из Москвы

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Runka » 31 июл 2011, 11:59

Н-да. Мне сиё чем-то напоминает ситуацию, когда Гоголь сжег весь огромный второй том своих рассказов - ведь мы не узнали сюжета, персонажей, вообще всего.
А Леди в отличие от него нам еще и интерес подогрела написав предисловие, начало первой главы и объявив набор в фанф.
А затем устроила нам облом, забросив его. :(

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Sayrak » 31 июл 2011, 12:24

Эх... Леди, Леди... Ну за что ты так с нами? Мы же тебе печеньки носили, гением называли, а ты нам такой облом устроила :(
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Lady » 01 авг 2011, 01:26

Отлично, я хуже Гоголя.
Рунка, какая вообще у меня может быть совесть? Ты название фанфа видела? Ну вот.
Но проду я все-таки напишу.
Но: сейчас выкладываю проду по тем анкетам, что у меня сохранились, потому что большинство не то, что потерялось, а кануло в Лету. В общем, вот списки:
Те, чьи анкеты у меня есть: Вестрон, Дениш, Гасс, Ден Казами, Еши.
Те, чьи анкеты есть в кусочном состоянии в моем мозгу: Сайрак, Masquerade1998, MAXX, Анубиас.
Этим людям лучше прислать анкету заново, иначе роль быстро станет эпизодической.
Те, от кого осталось только имя: Рунка. Пришли анкету.
Те, от кого вообще ничего не осталось: Вас много, over 9000 вас, но я вас не помню. Напомните мне и пришлите анкету.

Глава 2
Я смотрела в вновь собравшуюся во внутреннем дворике толпу, взглядом отмечая в ней самых интересных экземпляров и прикидывая, как в дальнейшем можно их использовать. Тем временем экземпляр номер 1, Гасс, не спал и упорно махал мне рукой. Но, поскольку в толпе все галдели и пытались привлечь чье-нибудь внимание, мне даже не потребовалось притворяться, что я его не вижу.
Сайрак подал мне свиток, я развернула его и принялась читать. Читала с четкими ударениями, выдерживая драматические паузы там, где это требовалось, и с каждой строчкой определялась чья-нибудь судьба. Я читала совершенно механически, позволив своему сознанию блуждать по толпе и считывать эмоции тех, кого я называла.
- Леттой Анубиас, клан Крови, - я ощутила, как мальчик обрадовался, что его не забраковали, и на секунду посмотрела на себя его глазами (в прямом смысле), Анубиас восторженно смотрел на меня. Я продолжила читать:
- Крей Гасс, клан Мрака, - я аккуратно, поскольку знала про способность Гасса к телепатии, дотронулась до его сознания - Гасс чувствовал некоторую злость, ведь теперь он знал, что я знаю, что он здесь. Я все читала и читала...
- ... Скарлаен, клан Мрака, - Скарлаена я тоже определила во второй из трех кланов Академии, парень был обрадован, что будет учится вместе со своим кумиром - Гассом.
- Казами Ден, клан Стали, - жестокий мальчик, однако, но вряд ли будущий лидер.
И, наконец последнее имя:
- Кунимицу Дениш, клан Мрака, - а этот тоже любопытный экземпляр. Надо проследить, чтобы они с Гассом друг друга не переубивали.
Закончив перечисление, я громко, подняв одну руку вверх, произнесла последнее напутствие:
- Будьте верны вашему клану, боритесь за власть, будьте злодеями, и да пребудет с вами зло!
Из моей поднятой руки вверх ударила фиолетовая молния, и одновременно с этим большие двери, ведущие в первый, парадный зал замка, распахнулись.
От главного входа в разные стороны вели три светящиеся дорожки алого, фиолетового и стального серого цвета, каждая обозначала путь для своего клана.
Толпа, ожесточенно пихаясь, разделилась на три группы, которые пошли своей дорожкой. Вскоре дворик опустел.
Я и Сайрак покинули балкон.
- Что-нибудь нашли? - поинтересовался он у меня, зная о том, что я сканировала каждого новичка.
- Дениш, - ответила я, - Дениш Кунимицу, держи образ, - я моментально кинула Сайраку картинку парня в красной куртке и черных джинсах. Его лицо закрывала серая кепка.
- А что с ним? - поинтересовался мой помощник.
- Люто ненавидит Гасса Крея и хочет его убить, а терять переспективных студентов не хорошо. Проследи, чтобы они не давали друг другу повода. До поры до времени.
- До поры до времени? - ехидно ухмыляясь, уточнил Сайрак.
- Именно.
Сайрак тихо удалился, и я осталась одна в своем кабинете. Накинув на кабинет несколько дополнительных защитных заклинаний, я уселась в кожаное кресло и позволила своему сознанию покинуть тело.
Если вы думали, что дальше я не буду следить за новичками, вы глубоко ошибались. Я слежу. Всегда.
Я невидимо пролетела по залам академии, нащупывая доступные сознания, миг, и я уже в фиолетовом зале, едва касаясь сознания Энди Мидзукатаны, одного из лучших наставников Академии. По слабому ответному импульсу я поняла, что он знает о моем присутствии. Разговор мыслями на самом деле не похож на тот разговор, что происходит при помощи рта, главное отличие в том, что в нем нет слов. Люди редко думают словами, по большей части это образы, намерения и эмоции. Я не стала посылать Энди образы Дениша и Гасса, я была уверена, что он и так заметил это. "Разговор" был окончен. Я поискала в зале другое, более доступное сознание, через которое я могла бы спокойно наблюдать за происходящим. О да, у этого юноши пока нет никакого ментального блока, подойдет. Я решила посмотреть на происходящее глазами Скарлаена, ведь, когда я нахожусь вне тела у меня нет глаз, чтобы видеть, я могу лишь чувствовать сознания как сгустки тепла и света. Я незамеченной вошла в его сознание и стала наблюдать...
Скарлаен смотрел на толпу, выискивая в ней Гасса, парень не мог и подумать, что ему улыбнется такая удача. Заметив Гасса, Скарлаен начал аккуратно проскальзывать, то есть, пропихиваться сквозь толпу, стараясь к нему приблизиться, и это уже почти ему удалось, когда Энди взошел на помост и начал речь. Я почуствовала удивление Скарлаена - лицо учителя было полностью закрыто железной маской.
Итак, Наставник клана Мрака стоял на помосте, вырезанном из фиолетового камня, узор, как и на других помостах, имитировал переплетение ветвей терновника. Этот небольшой зал одновременно являлся своебразным вестибюлем для части Мрака. Также в нем происходили важные объявления и внутриклановые мероприятия. Пол был покрыт плитами черного мрамора, двери в остальную часть Мрака, где располагались общие и жилые комнаты, а также ванные, располагались за помостом - он опускался, когда был не нужен. В данный момент в зале не стояло других предметов мебели, только на стенах висели флаги клана, а также несколько картин - самые известные выпускники клана вместе с директором Академии. Скарлаен мог поклясться, что где-то уже видел того чувака в черных доспехах и красным светящимся мечом. Наверно, и вправду известный тип.
Тем временем Энди Мидзукатана рассказывал о правилах и распорядке дня, ориентировке в замке, Скарлаен слушал его, но больше так, в полуха, единственно, что действительно обрадовало парня, так это было объявление о вечернем банкете. Вскоре Энди закончил и Скарлаен вместе со всеми остальными вошел в открышиеся двери. Уже по пути ему удалось познакомиться с Гассом - тот решил, что было бы неплохо и тут организовать команду с собой во главе. Затем Скарлаену повезло еще больше - новички жили в комнатах по девять человек в каждой, и Скарлаен с Гассом, а также еще семь человек оказались в одной комнате. Они начали разбирать свои вещи, которые уже доставили в их комнаты, и попутно общаться:
- Гасс, - тихо позвал Скарлаен, - а ты с собой много оружия привез?
- Не особо, - Гасс пожал плечами, - Две катаны, иглы, сюрикены, да несколько печатей. А что?
Скарлаен выразительно показал глазами на всех остальных соседей, каждый из которых раскладывал на кровати весь свой оружейный арсенал. Не буду перечислять что и у кого было, скажу так: на семь человек в общей сложности приходилось: 21 катана, 5 танто, около 90 печатей различного действия, энное количество сюрикенов самых разнообразных размеров, 6 нунчаки, мышьяк, чтобы на весь факультет хватило, цианистый калий на всю комнату, аконит, оно же волчья ягода - всех волков в радиусе 700 километров перетравить, а также: три гвоздя и один молоток.
- Ерунда, - отмахнулся Гасс, - могу поспорить, что, когда мы придем с банкета, этого всего уже не будет.
Я мысленно улыбнулась - Гасс был абсолютно прав, ведь он знал, что я тут директор, а, значит, спуску не дам.
- Спорим на что? - азартно спросил Скарлаен.
- На желание, - Гасс с трудом сдерживался от улыбки - такой, какой кошка улыбается загнанной в угол мышке.
- Идет! - Скарлаен был разгорчен сегодняшними событиями и, поэтому, вел себя несколько неадекватно.
Они пожали руки и обратились к ближайшему юноше, чья кепка полностью закрывала лицо, чтобы тот разбил их.
- О чем спор? - поинтересовался он, разбивая руки.
- Мы с Гассом спорим на желание, о том, что все оружие и яды конфискуют, - заявил Скарлаен, - Кстати, меня зовут Скарлаен, а это - Гасс Крей.
- Я Дениш Кунимицу, - представился юноша.
- Рад знакомству, - сдержанно ответил Гасс, обмениваясь с Денишом взглядами, говорящими "что было, то было, не будем ворошить старое, но только дай мне повод..."
- Я, пожалуй, тоже поспорю. Естественно, на желание, - Дениш тоже наивно считал, что оружие можно от меня спрятать. Ну-ну.
В итоге, поспорили и Дениш с Гассом, а Скарлаен разбил их. Тем временем оружие и яды были потихоньку спрятаны, и они начали готовиться к банкету.
Я позволила своему сознанию вернуться в мое тело, посидела еще несколько секунд, восстанавливая координацию, а затем, слегка ухмылясь, вышла из кабинета - надо было принять еще и старшие курсы академии. Ухмылка же моя была вызвана тем, что я знала, что готовит Гасс своим жертвам. Вот это злодей.
(конец главы)
P.S. Может, кто-нибудь догадался, что хочет сделать Гасс? Пишем свои догадочки.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Danissh Kunimitsu » 01 авг 2011, 02:15

Надо проследить чтобы они не переубивали друг друга... Да, надо... И я своё оружие надёжно прячу... Кстати, Леди, у тебя случайно бьякугана нету? Просто интересно.Если есть, то у меня шаринган.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Masquerade1998 » 01 авг 2011, 07:03

Можно обрывки моей анкеты смело стирать, я всё снова пришлю. Проду!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Lady » 01 авг 2011, 11:01

Danissh Kunimitsu писал(а):Надо проследить чтобы они не переубивали друг друга... Да, надо... И я своё оружие надёжно прячу... Кстати, Леди, у тебя случайно бьякугана нету? Просто интересно.Если есть, то у меня шаринган.
Нету. Но у Гасса есть ринеган, так что пришли мне свои способки в личку, если хочешь.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Гасс Крей » 01 авг 2011, 15:32

Урыыыы, прода! Круто, еще проды.
П.С. Я вернулся из ада!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Lady » 01 авг 2011, 17:01

Rikudo Sannin писал(а):Урыыыы, прода! Круто, еще проды.
П.С. Я вернулся из ада!
Ура, Гасс вернулся!!!
Может, напишешь нам чего-нибудь... :roll:
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Masquerade1998 » 01 авг 2011, 17:13

Lady писал(а):
Rikudo Sannin писал(а):Урыыыы, прода! Круто, еще проды.
П.С. Я вернулся из ада!
Ура, Гасс вернулся!!!
Может, напишешь нам чего-нибудь... :roll:
Он больше не фанфист. На этот раз, нам придётся смириться с потерей, мы уже ничего не изменим.

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Ник Сейвер » 01 авг 2011, 19:45

Проду народу!!!!!!!!!!!!!! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
D4C

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Кодекс Злого Гения

Сообщение Hatimata *DARK* » 02 авг 2011, 09:11

Тиффани, а меня добавишь?
Если нужна анкета, могу прислать, чтобы моя роль быстро не стала эпизодической! ^_^
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Ответить