Воины Бакуган. Новые герои.

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Lady » 19 дек 2012, 16:37

Здесь уже не имеет смысла рисовать мангу, ибо уже много написано, и все идет, как я догадываюсь, к концу.
Другое дело Тайный Штаб... Там стоит делать мангу.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Дэн Строук » 19 дек 2012, 17:24

Lady писал(а):Здесь уже не имеет смысла рисовать мангу, ибо уже много написано, и все идет, как я догадываюсь, к концу.
Другое дело Тайный Штаб... Там стоит делать мангу.
Возможно, Вы правы.
Все же может быть я соберусь и нарисую мангу по "Воинам", а то читаю и аж глаза на лоб лезут.
А так, надо дописывать (не смог я растянуть этот фанфик так долго, как хотел и не впихнул туда столько экшна).

секрет_2012
Увлекающийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 16 дек 2012, 14:26
Город: Калининград
Район: Калининградская область
Стихия: Darkus

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение секрет_2012 » 19 дек 2012, 23:57

Уважаемые читатели и те, кто читал эту ерунду, чтобы убить время.
Фанфик, как вы могли заметить, долго простаивает, и наверное не будет иметь продолжения, т.к. я больше не пишу фанфики.
Но думаю это вас даже не затронет, т.к. это никто не читает!
С уважением,
Дэн Строук.
И все-таки стоит закончить данное произведение :jokingly:

Аватара пользователя
781227
Знаток
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 16:38
Город: Москва
Район: Ясенево
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: lumina drago apolonir
Контактная информация:

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение 781227 » 20 дек 2012, 13:39

секрет_2012 писал(а):
Уважаемые читатели и те, кто читал эту ерунду, чтобы убить время.
Фанфик, как вы могли заметить, долго простаивает, и наверное не будет иметь продолжения, т.к. я больше не пишу фанфики.
Но думаю это вас даже не затронет, т.к. это никто не читает!
С уважением,
Дэн Строук.
И все-таки стоит закончить данное произведение :jokingly:
Подтверждаю. :clapping: Начал заканчивай. :smile:
Убивай, доминируй, властвуй. А воровать плохо))

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Дэн Строук » 29 дек 2012, 10:42

Автор решил дописать эту ахинею и.. ну не могу я писать, как Толстой или Леди - эпопеи у меня не выходят. Лучше буду писать коротенькие рассказы, как Чехов, но не так круто.... Начнем.
Глава IX. Осталась лишь месть
Шли недели с того дня. Приходилось носить длинные кофты и говорить маме, что все в порядке и я просто замерзаю иногда.
Рука была сильно повреждена, а в поликлинику идти категорически не хотелось. Уговоры "Воинов" не действовали.
- Ты идиот?! Это же все гниет, если сейчас не сделать операцию, то останешься без руки! - орала Настя.
- Ну, мне непривычно бывает... Есть правой рукой, писать правой рукой, рисовать правой рукой... Согласен, быть левшой со сгоревшей левой рукой - это ужасно, но что поделаешь7
- Ты предкам ничего не рассказываешь, так? Значит нам надо рассказать, если лидер трусит признаться.
- А что я скажу ей?! - крикнул я. - "Мама, я тут гулял и меня случайно подожгли"? Сейчас главное уберечь это от матери, а то она еще тот параноик.
- Твоя воля, - буркнул Джеймс и встал из-за стола.
Потихоньку мы разошлись. Возможно, они правы, но я не хочу тревожить маму...
***
Наступил вечер и я, собравшись духом, подсел к маме.
- Что ты хотел? - спросила она.
- Рассказать кое-что, - в моей голове уже созрела легенда о произошедшем. - Мы с друзьями гуляли тут недавно и встретили 3 пацанов... С питардами и в общем... вот.
Я закатал рукав свитера и маме предстало ужасающее зрелище. Та глухо вскрикнула.
- Это питарды? - с испугом спросила она.
- Ну, да... Я не знаю, как это объяснить.
- Это было сегодня?
- Д... две недели... назад.
Мать с опустошенными глазами посмотрела на меня. Неожиданно она толкнула меня в плечо и встала с дивана.
- Две недели?! Почему я узнаю это только сейчас?! - истерически кричала она. Мне стало страшно за нее, все же нервы не восстанавливаются, а у нее и так стрессы из-за работы. - Ты понимаешь, как ты сглупил?! Вот дурак...
Она снова села на диван и спрятала лицо в ладонях. Мне стало страшно. Я не знал, что чувствовала мама, слишком высоко я стоял по отношению к человеческим проблемам. Услышав всхлипы, моя рука потянулась к матери и я легонько обнял, а потом сильно прижался, пытаясь успокоить родителя.
- Собирайся, - тихо прошептала она и я, помедлив, пошел за одеждой. Придется ехать в эту чертову клинику, чтоб горела она в аду, вместе с Хранителем...
Ведь у меня еще есть должок перед ним.
***
От врача мы вернулись с плохими новостями: состояние было запущено настолько, что придется ампутировать все предплечье. Это был удар.
Значит, не стать мне великим художником или танцором из-за какого-то придурка в доспехах... Пальцы автоматически стали набирать СМСку: "Приходи ко мне во двор... Твой еще работает". Обычный человек не понял бы этого, но в нашей команде мы так шифровались.
Через минуту друг стоял около моего дома с гантлетом в руках. Я положил свою ладонь на его плечо и свет заполонил все пространство... В этом состоянии телепортации руку обдувало ветром и я пытался разглядеть, влияет ли перемещение на рану, но белый свет мешал открыть глаза.
В итоге, я стоял в темном коридоре темной цитадели. Колени не дрожали и зубы не стучали, просто не было место для трусости. Остается лишь месть.
Скоро телепортировались другие игроки и мы побежали в сторону главного зала.
(продолжение следует...)

P.S. Я знаю, что мало. Но может последнюю часть завтра напишу лучше. Буду трудиться, обещаю.
Последний раз редактировалось Дэн Строук 30 дек 2012, 08:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Neon Sayn » 30 дек 2012, 04:45

Хах,понравилось)Жаль поцана...Песец руке...
О боже мой.

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Дэн Строук » 30 дек 2012, 07:11

Neon Sayn писал(а):Хах,понравилось)Жаль поцана...Песец руке...
Учитывая, что я прототип главного героя... Да ну нафиг им быть х)

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Neon Sayn » 30 дек 2012, 07:51

Дэн Строук писал(а):
Neon Sayn писал(а):Хах,понравилось)Жаль поцана...Песец руке...
Учитывая, что я прототип главного героя... Да ну нафиг им быть х)
Блин,бро,не надо прототипом быть...Тя потом Мерсер или Хеллер прибьют)
О боже мой.

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Дэн Строук » 31 дек 2012, 09:43

А пока последняя глава пишется, я выкладываю наброски Воинов и Хранителя: http://s3.uploads.ru/XKnT6.png
Да, они изменились, но мне нравится... Глаза мне было просто лень прорисовывать, поэтому не ругайтесь.

Ответить