Воины Бакуган. Новые герои.

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Дэн Строук » 13 май 2011, 13:23

Бакуган: Воины Бакуган.
Пролог.
Однажды на московского подростка Дениса Горохова и других детей с неба посыпались волшебные карты. Дети собрали их и придумали стратегическую игру. В каждом шаре был монстр, который приобретает свои реальные рост и способности. В картах записаны способности и бонусы для монстров. Все это люди и назвали Бакуганом. Появилась команда "Отчаянных бойцов Бакуган", которая придумала правила игры. Денис им завидовал и решил создать собственную команду. Так и началась эта история...

Глава 1. Воины Бакуган.
- Ты уверен, Дэн? - спросил своего друга Петька.
- Конечно, друг! - воскликнул Денис. - Пит, ты только подумай! Эти выскочки решили стать лучшими! Хм! Плюс у них в команде Шун!
- Да, Шун... - замечтался Петька. - Ты же знаешь, он мой кумир! Это лучший игрок Вентуса и вообще лучший игрок!
- Да! И что? - дальше гневался Дэн. - У него пусть и первое место, а у меня только 188...
- Ага. - покачал головой Пит.
- Ну и ладно! Сиди и мечтай! Я организую все-таки "Воинов Бакуган"! И мне в этом помогут мои друзья и мой Дракон! Ну, что Пит? Готов стать моим партнером?
- Ладно. Я и Мотылек. Мы постараемся.
- Вот и ладно! Я сейчас зайду на сайт Бакуган. Там свяжусь с моими друзьями.
- Привет! - хором сказали 4 лица, которые появились на экране.
- Привет, друзья! - улыбнулся Дэн.
В эфир вышли друзья Пита и Дэна. Это была красотка Ася, целеустремленная Вика, решительный Джеймс и уверенная в себе Настя.
- Что случилось, Дэн? - спросила Ася.
- Мы тут с Питом подумали и решили создать свою команду "Воинов Бакуган"!
- Я??? - вскрикнул Петька.
- Неплохая идея! - улыбнулась Вика. - Так наша дружба станет сильнее, а наша общая сила возрастет!
- Тем более, я придумал уже нам псевдонимы. Я - Дэн Хаос и мой Хаос Драгоноид. А также Пит Вентус и Мотылек, Виктория Пайрос и Сфинкс, Джеймс Даркус и Гаргоноид, Настерра и Гремучая Змея и Настя Аквос с её Воином Воды! Ну, как вам?
- Нормально. - сказал Джеймс. - Я согласен вступить.
- И я! Я тоже! Я готова! - появились остальные голоса.
Так появились Воины-рыцари Бакуган.
Последний раз редактировалось Дэн Строук 08 апр 2018, 10:46, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Lady » 13 май 2011, 14:31

Идея чуть-чуть забавная и удлетворительно оригинальная и интересная, но если дальше все пойдет в точности по сюжету мульта,но русскими детьми, фанф весь загниет. Без ошибок, приличные диалоги- хорошо. Плохо- слишком много диалогов и разговоров, мало слов автора, персы только и делают, что треплются, а те слова автора что есть, режут глаз и ухо- в русском языке так не говорят, характеров и описания персов отсутствуют. Особенно ужасна фраза:" В эфир вышли друзья Пита и Дэна. Это была красотка Ася, целеустремленная Вика, решительный Джеймс и уверенная в себе Настя. "
По прилагательному на каждого перса, и все, думаешь, есть характер? Нетушки, так не пройдет.
Но определенный( небольшой) потенциал у фанфа есть. Посмотри как надо писать в других фанфах, например фанфах Анши или Гасса ( он же Darkness)....хотя нет, там ты как посмотришь, так и поймешь, что твой фанф даже в километре от них не валялся.
В общем, пойми ты как надо писать и развивай потенциал своего фанфа, когда будешь писать проду.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Дэн Строук » 13 май 2011, 14:40

Спасибо за критерий. Я учту.

Аватара пользователя
Оукс
Знаток
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:06
Город: Рязань
Район: Московский
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Aquos Traistar

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Оукс » 13 май 2011, 14:44

Дэн Строук,начало вполне неплохое.Но как уже сказала Леди,если всё будет как в мульте,фанф никто не будет читать.
Читайте мои фанфы. В процессе:
"Солнечный Свет"
Временно заморожены:
"Новый Интерспейс" и "Рассвет и Закат Импедэи"

Я состою в команде психов ^_^

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Lady » 13 май 2011, 14:54

Дэн Строук писал(а):Спасибо за критерий. Я учту.
Молодец, вот разумный человек без мании фанфистского величия. За это хвалю.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Дэн Строук » 16 май 2011, 14:26

Итак, прямо сейчас вы прочтете исправленную и переписанную версию моего фиаско. Те неудачные пролог и первая глава предстанут вам в другом виде. Я постарался учесть всё, что выудил на этом форуме. И я думаю, что этот новый фанф будет интересней и лучше.

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Дэн Строук » 16 май 2011, 14:28

Бакуган: Воины Бакуган.

Пролог.

Этот фанф будет и реальным, и фантастическим одновременно. Главный герой рассказа – это я, Дэн Строук. Я игрок «Бакуган». Это игра, в которой есть пластмассовые разноцветные шарики и карты – металлические и картонные. Но это было маленьким введением для новичков. Потому что в этом фанфе бакуганы сыграют очень важную роль…

Глава 1. Воины Бакуган.

Сегодня был классный день. Солнце светило ярко, птички пели свои забавные песенки, а не уехавшие на курорты люди, пошли купаться на пляж. Это и понятно – разгар июля! Только я, остался дома и не пошел гулять. Мои мысли были заняты одной игрой «Бакуган». Мне надо было залезть на какой-нибудь сайт, где продают бакуганов. Я быстро подбежал к своему компьютеру и сел на старый деревянный стул.
«Так», - размышлял я вслух, прокручивая страницу. – «Вэйф Земли, Гремучая змея Ветра, Орфей... Блин, не то. Что же делать? Придумал! Схожу, пожалуй, к Вике. Но для начала позвоню в «Родину».
Я выключил Интернет и плюхнулся на маленький мягкий диван. Затем взглянул на базу с телефоном и схватил трубку. Набрав давно знакомый номер, я прослушал нудную болтовню оператора:
«Чтобы узнать текущий репертуар кинотеатра, нажмите кнопку 1; чтобы узнать о ближайших премьерах, нажмите кнопку 2; чтобы узнать цены на билеты, нажмите кнопку 3; чтобы выйти на прямую линию бронирования билетов, нажмите кнопку 4».
Естественно я нажал на единицу.
«Только нечеловеческая любовь заставит забыть вампира о нечеловеческой жажде. На экране «Родины» фантастическая драма «Сумерки. Сага. Рассвет: часть 1. Сеансы: 9. 30, 10.55, 12.25, 14. 00»…
«Супер! «Сумерки»! Вика обожает этот фильм»! – ликовал я и одновременно набирал её номер.
- Вик, алло, привет!
- Привет! – ответил мне любимый голос из телефона. Если честно признаться, то я давно уже «положил на неё глаз». Ведь Вика была красоткой. У нее были шикарные русые волосы, мягко ложащиеся на её плечи, отливающие золотом. А ее темно-зеленые глаза блестели изумрудным светом. А какая у нее улыбка! Улыбка просто прекрасна…
- Может, сходим на четвертый фильм «Сумерки»? Сегодня в 2 часа. Ну, как?
- Ладно, сходим. Приходи ко мне в час. Немного посидим.
- Я не против, встретимся у тебя. Пока, я выезжаю.
- Давай, - и звонок оборвался.
Я пулей соскочил с дивана и взял парадную одежду. А именно, серую полосатую просторную рубашку с красными полосами и надписями, а также хлопковые коричневые штаны. Потом расчесал свои густые темно-каштановые волосы и обул белые мокасины.
- Ма-а-ам, отвези меня к Вике, я еду в кино.
- Выходи на улицу, а я следом. Мне еще надо одеться. Чего так поздно сказал?
- Ну, мам, да ладно тебе. Я на улице, - и я выбежал и сильно хлопнул дверью.
Через пять минут вышла мама на улицу. Я сел в нашу машину. Это прекрасная черная «KIA Rio». На часах светились красные цифры: 12. 38. Мама вставила ключ, и мы поехали. Едя, я просматривал летние пейзажи нашего Ярославля. Особенно мне нравится наша Волга и Которосль (кто не понял, это реки). Но насытится я не успел. Все пейзажи быстро помелькали перед глазами. И мы поехали по дороге к дому Вики.
Мама высадила меня рядом с домом. Я попрощался и побежал к красному кирпичному зданию. Быстренько набрал на домофоне квартиру 3 и позвонил.
- Да, - сказал знакомый голосок.
- Это я, Дэн, - ответил я.
Серая металлическая дверь заскрипела, и я вошел в подъезд. Дверь Викиной квартиры раскрылась, до того, как я до нее дошел.
«Привет, заходи», - сказала Вика. И я опять увидел её очаровательную белоснежную улыбку. Это прекрасно. И улыбка меня отвлекла от вида моей спутницы. На ней было прекрасное белое платьице с блестками и бисером, а её русые волосы были заколоты драгоценной заколкой в форме стрекозы.
Я робко шагнул на порог. Конечно, я был много раз у нее в гостях. Сотни, тысячи, миллионы раз! Но сейчас почему-то не решился войти.
«А ты пунктуален. Ровно час», - и Вика взглянула на часы. – «Но нам еще целых полчаса здесь можно болтать».
Так как у Вики дома никого нет, мы пошли в её комнату. За эти два месяца, которые мы не виделись, её комната обновилась. Обои стали светло-зелеными с золотым узором. А над её кроватью висели несколько новых постеров. Это и «Пираты Карибского моря», и «Рио», и даже «Форсаж-5». Мои глаза просто терялись в этом незнакомом пространстве.
- Если хочешь, садись. Интернет работает, - Вика указала на кресло у компьютера.
- Спасибо, Вик. У тебя сделали в комнате ремонт? – осторожно спросил я.
- Ага. Вере не очень нравится, а мне нравится, - ответила подруга. Вера – это её старшая сестра.
Я сел за компьютер Вики. В Интернете зашел на свой Е-мэйл, затем зашел «В Контакте». Неожиданно на экран вылезла вкладка «Агента». Это была конференция. В ней участвовали мои бывшие одноклассницы Настя и Ася.
Сразу скажу, Ася была красивой и хитрой девчонкой. Он упряма, сладкоголоса, обаятельна, интересна и иногда холодна. У неё красивые темно-русые волосы, темно-карие глаза и смуглая кожа.
А Настя полностью противоположна Асе и по внешности и даже по характеру. Она смешная, горяча, забавна и мила. В отличие от лучшей подруги, Настя имеет ярко-голубые глаза и коротковатые светлые волосы.
- Привет, девчонки :D ! – быстро написал я.
- Привет! Хай! – пошли за моим приветствием другие.
- Как дела? Кстати, если что, Вика здесь и тоже передаёт привет!
- Дела норм, - сказала Настя. – Школа надоела, хорошо сейчас каникулы!
- Абсолютно с тобой согласна,- согласилась Ася.
- Скажи им, что мы можем болтать только полчаса, а потом в кино! – сказала мне Вика.
- Мы не можем долго болтать, идем в киношку. Но у нас есть ещё почти полчаса, - мое сообщение быстро появилось в архиве.
- На «Сумерки»? На последний ряд? А, Дэн, не томи! – написала Настя.
- Как ты догадалась? Хотя, нет. Почему ты думаешь, что на последний ряд? Ты обнаглела!!! – выпалил я.
- Я думала ты меня пригласишь на «Сумерки» :cry: - написала Ася.
- Слушайте, я ненадолго выхожу из «Агента». Я не хочу продолжать дискуссию на тему: поцелуетесь, не поцелуетесь; пригласил, не пригласил… В общем, чао какао! – ответил быстро я и закрыл вкладку.
Открылся «Контакт». В нем сидели те же барышни. Но там был в онлайне и Пит.
Пит – это мой одноклассник с Рублёвки. На самом деле его зовут Петька. Он глуп, предсказуем и упрям. Особенно это подчеркивают короткие щетинистые волосы и зелено-карие огромные выпуклые глаза.
Перед тем, как начать с ним болтать, я увидел в разделе «Друзья» вот это: (1). В друзья ко мне напрашивался некий Джеймс 00%7 Самарский.
- Вик, как ты думаешь, кто этот парень? – я обернулся и взглянул на подругу.
- Фиг его знает! Давай посмотрим! – Вика быстро посмотрела на монитор.
- Ладно.
Направив стрелочку на имя этого незнакомца, я открыл его страничку. На самом деле этого парнишку звали Димка Самарский. Но родом он был из Ростова Ярославского. Ему 10 лет. Внешности его я не узнал, так как его фотография – это Маска (из мультсериала «Бакуган»). Но внутренний мир у него богатый. Он занимается акробатикой, каратэ, лепкой и учится в музыкальной школе по классу фортепьяно. Но больше всего он любит игру «Бакуган» и играет за Даркус.
«Вот это номер»! – сказал я. – «В друзья напрашивается Маска! Ладно, добавлю».
Так как он был в сети, ко мне сразу пришло сообщение: «Привет, Денни! Говорят, ты хорошо играешь, даже с мизерным количеством бакуганов. Предлагаю сделать так, я сегодня приехал в Ярик. Давай встретимся у кинотеатра «Родина». Принеси баков. Маска».
«Звучит как угроза, нежели чем вызов», - покачала головой Вика.
Я ответил: «Вызов принял. Встретимся там, в 15. 30. Денни». Но как только я отправил сообщение, сразу пришли еще другие.
- Здорово, Горохов! – написал мне Пит. – Как дела?
- Отлично. Кстати, хватит называть меня по фамилии. Запомни мое имя!
- Я вам не помешала? – вылезло сообщение от Аси.
- А я? – добавила Настя.
- Вы кто такие? – написал Димка.
- Стоп! Я всё объясню, - настрочил я. – Петя – мой одноклассник, Ася и Настя – мои бывшие одноклассницы, со мной сейчас сидит ещё одна бывшая одноклассница Вика, а Джеймс – это Димка, мой соперник по игре «Бакуган». Ясно?
- Нет, - сказала Ася.
- У нас с Викой есть десять минут до выхода. Давайте немного поболтаем насчет «Бакуган». Это аниме, и еще есть карточная игра по мотиву аниме. Зайдите в «Википедию»!
- Теперь ясно :) - написала Ася.
- Пока вы тут болтали, я зашла в «Википедию», - вылезло сообщение от Насти. – Я играю за Аквос.
- Класс! – сказал Димка. – Я Даркус.
- А я Вентус! – настрочил Пит.
- Я Хаос игрок, - добавил я. Вдруг Вика воскликнула: «Можно я поиграю за Огонь»! – И еще Вика – Пайрос игрок.
- А пока сейчас вы трепались, я тоже посмотрела «Википедию». Я выбрала Сабтерру, - дописала Ася.
- Да у нас какая команда получилась!!! – написал Димка. – Есть все стихии! Осталось только девчонкам купить себе бакуганов и готово! Кстати, битва отменяется, Дэн. Напарники не могут биться друг с другом.
- Напарники, хм… - я потер подбородок. – Мы можем назваться «Воинами Бакуган»! Нус?
- Неплохо, - настрочила Ася.
- Клёво! Вам точно понадобится такой игрок Вентуса, как я! Пит вступает в бой!
- Только не надо этого! – сказала Настя. – Хотя Аквос тоже с вами!
- Хаос! Даркус! Сабтерра! Пайрос! – посыпались отовсюду слова.
Так появились мы – «Воины Бакуган»!


P.S: В реальности у меня с Викой ничего нет, не было и не будет! Это художественный вымысел!
Последний раз редактировалось Дэн Строук 08 апр 2018, 10:55, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Lady » 16 май 2011, 14:56

Молодец, все принял к сведению и исправился на все сто. Огромный прогресс за три дня. Теперь фанф стало читать намного интересней, есть мотивация героев, описания, в общем, все здоровски! Хвалю! Пиши проду!
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Дэн Строук » 16 май 2011, 14:58

Спасибо, Леди.

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Дэн Строук » 16 май 2011, 15:15

Кстати, хочу кое-что сказать всем, кто заходит и читает мой фанф. Оставляйте комментарии прямо здесь в теме, или пишите мне в ЛС. Я хочу знать мнение о моем рассказе. Я вас очень прошу.

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Nickk Dark » 16 май 2011, 15:17

ну для первого фанфа класс! :D
Продажа бакуганов по всей россии

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Дэн Строук » 17 май 2011, 13:50

Глава 2. Что такое Великое Полнолуние.
Мы бежали из-за всех сил. Но не успели! А если быть точнее, не успел я и Вика на «Сумерки».
- Черт! – воскликнула Вика.
- Блин! – добавил я.
- Всё как мы задумали. Как ты думаешь, у нас получилось? – послышался тоненький голосочек за спиной.
Мне будто в спину что-то воткнули. Я резко обернулся и увидел наших девочек. Ася и Настя оказались здесь, каким-то образом.
- Мы вас задержали, чтобы научиться играть. Ведь у нас нет ни бакуганов, ни умения игрока. Помоги! – у Аси появился щенячий взгляд на лице.
- Э-э… Ладно! – попытался выдавить улыбку я.
- Идемте ко мне, - позвала нас Вика. – Пошли!
Мы побежали за девочкой. Было так классно идти по летнему Ярославлю! Но было еще лучше, когда к нам присоединился Димка. Он тоже подошел к кинотеатру.
Было так здорово с ним познакомиться! Он был не похож на Маску. Это был мальчуган с ярко рыжими волосами, которые торчали как иглы дикобраза. У него были серые узкие глаза и много веснушек. А по комплекции он напоминал Шварцнегера.
Через пару минут мы оказались в уютной комнатке. Я зашел в Инет, на страницу Бакуган-клуба. Там мы посмотрели раздел «Правила игры» и «Что нужно для игры». Плюс по просьбе девчонок Димка захватил свою коллекцию. В отличие от меня, у него был целый чемодан! Так что у нас были бакуганы для примера.
Я играл против Димки. Он выставил Даркус Лазера, Даркус Абис Омегу и Даркус Сентипоида. А я выставил Пайрос Лимилуса, Хаос Ворона и Вентус Космик-Инграм. И как вы думаете, кто выиграл? Конечно, я! Димка был повержен.
- Я закажу вам по Интернету бака! – посмотрел я на девчонок. – Сейчас и закажем! Посмотрим… хм.… А вот! Ну, выбирайте!
Мы определились так: Асе достались Гремучая Змея Сабтерры; для Насти мы подобрали Аквос Воина. Ну, а Вика получила Пайрос Сфинкса. Я обещал им купить.
- Зачем покупать? У меня же они есть! - сказал Димка и достал трех бакуганов из чемоданчика.
- Ура!!! - в один голос заорали девчонки.
Вика подбежала к своему лунному календарю.
- Класс! Сегодня полнолуние! – она тыкнула пальцем по ячейке с сегодняшним числом.
- Говоришь, полная луна, - я начал рыться в Интернете. – Так, читаю: «15 июля 2011 года состоится Великое Полнолуние. По древним легендам, считается, что в это полнолуние происходят чудеса. Такое полнолуние наступает раз в 1000 лет. В этот день Луна светится необычным светом в космосе».
- Что-то мне это не нравится, - сказал Пит, который давно был с нами соединен по веб-камере. – Мои бакуганы почему-то сегодня странно вибрируют…
- И наши тоже, - Настя бросила взгляд на чемоданчик с баками. - По-моему это очень странно!
- Да, я тоже так думаю. Но это нас явно к чему-то приведет... Надо дождаться сегодняшнего полнолуния! - и я как шандарахнул кулаком по ладони.
Время шло. Мы медленно начали расходится. Когда я вернулся домой, я сразу плюхнулся на диван. Как здорово быть игроком "Бакуган", особенно, когда ты лидер "Воинов Бакуган".
Итак, прошло пару часов. Я посмотрел на часы: 18.07. Прошло еще время. Уже было пол двенадцатого. Я предупредил предков и побежал к Красной Площади. Там было наше условное место встречи.
Я пришел, но уже было время почти двенадцать. Все были в сборе, кроме Пита (это ведь и ясно, он же в Москве!). Ася хотела кое-что сказать, но не успела. Яркая вспышка света ослепила нас. Она длилась пять минут. Открыть глаза было трудно. Свет так жёг глаза, что открыть даже было ни то что трудно, а страшно! Но вот свет угас. Мы открыли глаза. Я посмотрел на ладонь. Мой бакуган Дельта Драгоноид раскрылся со странным звуком и...
- Что это было? - голос донесся из шарика.

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Leon
Фанат
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:19
Город: Москва
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Aranaut
Откуда: Москва

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Leon » 17 май 2011, 14:13

Очень интересно
Дерзаем!
Было бы хорошо иметь в своей комнате строку поисковика...

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Дэн Строук » 17 май 2011, 17:10

Глава 3. Инопланетный разум.
- Что это было? - голос донесся из шарика.
Мы все удивленно посмотрели на моего Хаос Дельта Драгоноида. :o :shock: Было ощущение, что прилетели пришельцы. Но это глупо, ведь бакуганы - это инопланетяне. Минута молчания прошла и к Димке первому вернулся дар речи.
- Ну не фига себе! - вскричал Джеймс Самарский. - Твой Драго заговорил.
- Мы все заговорили и ожили, - из кармана Димки вылетел его любимец Даркус Гаргоноид.
- И ты?! - он выпучил глаза еще больше.
- Так надо разобраться, - Вика, после того, как к ней вернулся голос, стала размышлять логически. - Сначало это Супер-пупер полнолуние, затем эта яркая вспышка, а потом и это! - она указала пальцем на моего Дракона.
Я улыбался как дурачок. Все на меня покосились, а Ася даже покрутила пальцем у виска. Я был рад, что бакуганы ожили. Ведь теперь можно с ним болтать, и он ответит. А не эта тупая болтовня и выдумывание реплик за бака.
- А что? В Интернете было так и написано: "По древним легендам, считается, что в это полнолуние происходят чудеса".. Чудо случилось! - я ликовал.
- Неужели это так? Воин, ты правда разговариваешь? - Настя достала своего бака и спросила его. И Воин, раскрывшись, дал положительный ответ.
- Надо срочно связаться с Питом! Может и его Мотылек заговорил? - сказал я.
Мы дружно ринулись к Вике домой. Её родители уехали по важным делам. Так что она смогла тихо свалить и спокойно нас провести. Как мы и чувствовали в чате сидел Петька. Он весь пыхтел и громко заорал, когда увидел, что мы вышли на видео-связь. По его словам, после вспышки, его Мотылек заговорил и даже начал летать. Тот даже представил его...
На следующий день мы снова встретились, только в Интернете. Все рассказывали про их баков. Рассказывали, как изменились их карты. Ну и всякую чушь. Я вяло и без интереса за этим наблюдал. Я думал, как они в одно сообщение могут уместить столько смайлов и символов!
- Дэн, ты чего? Надо же радоваться! Бакуганы заговорили! - подбадривал меня Пит.
- А чему же радоваться, то? Заговорили только наши бакуганы. У остальных как и были пластмассой, так и остались, - вяло сказал я.
- Да, это странно. Но теперь можно считать, что мы избранные!!! - замечталась Ася.
- А-а-а!! Как больно! - закричал вдруг мой Дракон.
- Дракон, что с тобой? - быстро оживился я и взял на руки бакугана.
- Голова! Она ужасно болит! - отвечал Дракон. И вдруг я каким-то образом услышал голоса других наших баков. Они тоже так кричали. Но через пару минут, вопли прекратились.
- Ого! В нас будто забили всю информацию в мире! Я стал умнее чем Франкенштейн! - завопил Гаргоноид.
- Не Франкенштейн, а Эйнштейн, - поправил Гаргоноида я.
- И почему мы слышим друг друга? - сказала Ася.
- Это наверное ещё одно чудо Исттрои, - важно мяукнула Сфинкс.
- Исттроя?! - хором воскликнули мы.
- Наша планета, - пояснил Дракон.
- А если быть точнее Исттроя-Плэйнт, - поправила Змея.
- Ага, - тупо проборматал Воин Аквоса.
Неожиданно мой Дракон полетел в сторону цветного карандаша и бумаги. Нелепыми движениями, он нарисовал что-то странное. Это походило на ручное устройство.
- Это Эджи-гантлет, - пояснил Драгоноид. - Самое совершенствованное устройство для человека. Тут активируются карты, работает Интернет и есть пусковое устройство.
- Вау! - я воскликнул. - Это невероятно! Ваша цивилизация максимально развита!!
- Эджи-гантлет легко можно сделать. Но для этого надо попасть в Исттрою-Плэйнт.
- А как туда попасть? - я осторожно осведомился.
- Мы бакуганы чуем, где стена меду мирами слабее. Там легко открыть дыру.
- Отлично! И где это место сейчас?
- Там где мы ожили...
- Красная Площадь!!! - меня осенило.
Я бежал, как ненормальный. Но всё-таки оказался на нужном месте. Я рассказал ребятам про "баку-чутьё". Они тоже подошли прямо на то место. Бакуганы пытались вырваться и улететь, но мы их остановили, чтобы люди нас не разоблачили.
Внезапно, я почувствовал, как земля уходит из-под ног. И мир начинает светится разными цветами. Я ощущаю себя бесформенным и просто будто меня куда-то затягивает...
Когда это зрелище кончилось, мы увидели за своими спинами рыцаря в черных доспехах.
- Я Хранитель Преисподней. Не хотите ли сразиться, малявки?
Последний раз редактировалось Дэн Строук 17 май 2011, 17:31, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Ёши Камедзуке » 17 май 2011, 17:11

пррррррррррриккольненькко
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Lady » 17 май 2011, 21:24

Ха-ха-ха! Они не туда попали. Здоровски, проду!
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Дэн Строук » 18 май 2011, 15:32

Глава 4. Мрачный гость.
- Кто, кто? - Ася в непонимании заморгала глазками.
- Я - Хранитель Преисподней! Ваш враг навечно! Ха-ха-ха!! :twisted: - как вы поняли это мерзкий злобный смех.
Этот неожиданный визит очень нас расстроил и разозлил. Димка с Гаргоноидом придумывать обидные словечки, девочки приготовились рыдать, а я просто был спокоен. Что-то было странное в этом рыцаре. Я чувствовал с ним какую-то связь. Будто я его где-то видел...
Он был похож чем-то на меня. Такого же роста, похожий тембр голоса и интонация, но я никогда не видел таких доспехов. У него был чудной шлем. Вроде бы обычный шлем. Но маска у шлема была разделена на пополам. Верхняя скрывала брови и нос. А вторая рот. Но верхняя часть должна была скрывать еще и его уродливые глаза - без радужки и тускло светились красным светом.
- Готовы сразится, людишки? - рыцарь снял нижнюю часть маски и мы увидели его белую кожу и черную полосу на коже. Я увидел кусочек себя, только этот кусочек был по-дурацки раскрашен. Плюс мы заметили его кудрявые темно-каштановые волосы.
- Готовы! - принял вызов я.
- Карта ворот, открыть! - Хранитель бросил на землю какой-то кружок с странным знаком. Это были смешаны все стихии. Эта "карта" превратилась в круглую арену. - Бакуган, в бой! Вперед, Нео! - и на арене появился Нео Драгоноид. Он оказался смешанным. А его сила равнялась 1000 G. Он ведь смешанный!
- Бакуган, в бой! Хаос Дракон, на поле! - и на поле появился мой Дельта-Драгоноид с его 550 G.
Сразу скажу, перед следующей репликой. Почему-то меня не удивило, что мой Дракон стал реальным монстром, когда мои напарники рот открыли от удивления.
- Дэн, активируй мою способность Эджи-мощь. Это защита. С помощью нее вы получите Эджи-гантлеты, - это сказал мой Драгоноид.
- Активировать способность, Черный центр! - быстро сказал Хранитель. Как оказалось, у него "гантлет в теле". Он сам сам заряжает карты!
После атаки центр Нео Драгоноида стал открывать черную дыру, а из пасти бакугана полетела черная сфера.
- Активировать способность, Эджи-мощь! - сказал я. Мой Дракон закрыл себя крыльями и стал преобразовывать в гантлеты. - Ого! Супер! Тут... Еще одна карта! Так, активировать двойную способность, Ди-атака плюс Карта Заряда!
- Нео Драгоноид - уровень силы 890 G. Дельта Драгоноид - уровень силы 1100 G.
- Использовать способность арены! Анти-стихия! - выкрикнул гость и арена засветилась странным светом.
- Нео Драгоноид - уровень силы 1890 G. Дельта Драгоноид - уровень силы 100 G.
- Ха! Активировать тройн.... - хотел сказать Хранитель, но его прервали.
- Бакуганы, в бой! Мотылек! Сфинкс! Гремучая Змея! Гаргоноид! Аквос Воин! - посыпались возгласы из-за моей спины.
- Йес! Ребят, спасибо! Но откуда ты взялся, Пит? - я увидел парня с щетинистыми волосами.
- Эджи-гантлет вас нашел! Он может нас телепортировать в любое место на Земле! Ведь у ваших гантлетов есть микро-чип!
- Супер! - изумилась Настя.
- Нео Драгоноид - уровень силы 1890 G. Сила "Воинов Бакуган" - 3000 G.
- Активировать способность, Шесть стихий! - и мощный взрыв порвал Нео на части. Драгоноид медленно прикатился к хозяину.
Хранитель Преисподней улетел и сказал: "Я вас оценил! Не ждите пощады"!
- Нам надо срочно возвращаться на Красную площадь!!! - сразу заорал Димка, как только закрылся портал. - Улетаем в Исттрою!
- Портала больше нет, - прошипела Змея. - Воин закрыл его, навечно! Он это может!
- А где мы вообще находимся?! - вдруг меня осенило. - Пит!
- Мы находимся в городке Сиэтл. Штат Вашингтон.
- Тогда откроем дыру здесь, - сказала Ася.
- Вы забыли о способностях Хранителя Преисподней? - сказал мой Дракон.
- Ну тогда возвращаемся в Россию! - вздохнул Димка.
И свет Эджи-гантлета заполонил весь мир...

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Дэн Строук » 19 май 2011, 14:46

Глава 5. Хранитель Преисподней - жулик!!!.
Ну, что ж. Мы вернулись домой с помощью Эджи-гантлета. Мы решили сходить в кафешку поесть. Заказали по мороженому и стали обсуждать последний день.
- Слушай, Дракон, - обратился я к Драгоноиду. – Как ты смог создать Эджи-гантлет? Ведь ты сказал, что нужно отправиться в Исттрою-Плэйнт.
- Для того чтобы создать Эджи-гантлет, нужно использовать Эджи-мощь. Но для этого надо сразиться с живым бакуганом. А такие бакуганы только у вас и в Исттрое.
Мы еще посидели, поели и начали обсуждать и гадать, кто прячется за маской Хранителя Преисподней. Сейчас сказать, кто прячется под маской, я не могу. Ведь в этом вся тайна фанфа. Но тогда мы голову ломали. Это было посложнее, чем собрать кубик Рубика.
- Эх, если бы я еще встретил этого клоуна из Средневековья, то я бы... - Димка был рассержен очень сильно и хотел сказать самое неприятное, но Слава Богу, мы его прервали.
- Дим, тебе еще только 10 лет. Ты юный мальчишка, - посмотрела на Джеймса Настя. - А выражаешься как 40-летний мужик!
- Но это же сущая правда! - удивился юный Воин.
- Это плохо! Ты забыл заповеди Иисуса? - я укоризненно взглянул на мальчугана.
- Ладно, Дэн. Только можно я теперь буду звать тебя Нетом Фландерсом?
- Ах, ты! - я чуть его не угробил.
- Нет. Лучше Гомером Симпсоном! - добавил Димка.
- Все, пошутили и хватит! - успокоила нас Вика.
- Я думаю нам нужно подготовиться к следующей битве с Хранителем, - отлично подметил Пит.
- Супер! - захлопала в ладоши Ася.
Битва началась. Как вы помните, в мульте время останавливалось со словами: "Гантлет, силовой удар!". У нас было чуть по другому. В Эджи-гантлете было два режима: "Золотая Битва" и "Исттроя Батл". Первый режим для очень крупных баталий. Не хочу болтать всякую ерунду, но во всех финалах есть Супер-битва в истории. Видимо для таких случаев, был придуман этот режим. А второй режим предназначался для простых битв. Принцип игры оставался тем же.
Мы разделились на группы. Чтобы не было разногласий, наши силы не были противоположны друг другу. То есть - Свет против Ветра, Вода против Земли, а Огонь против Тьмы.
Я с Питом начали первыми.
- Карту Вентуса, на поле! Бакуган, в бой! Вентус Прейяс, на поле!
- Черт! У него есть Прейяс. Бакуган универсален! Ладно. Бакуган, на поле! Вентус Инграм! Прошу любить и жаловать!
- Вентус Прейяс - уровень силы 500 G. Инграм - уровень силы 580 G.
- Ух ты! Давай, Дэн! - поддерживали меня девчонки, а единственный Димка болел за Пита.
- Активировать способность, Смена стихии - Хаос! - выкрикнул Пит и Прейяс плавно сменил стихию. Но уровень сил остался тем же.
- Активировать двойную способность, Тень Инграм плюс Перо ярости! - моя, а точнее мои Инграм понеслись на Прейяса и начали стрелять крыльями.
- Хаос Прейяс - уровень силы 410 G. Инграм - уровень силы 670 G.
- Карту ворот, открыть! Хаос реактор! - воскликнул Петька.
Я был в шоке! Как карта Вентуса имела Хаос реактор? Но потом до меня дошло, что Прейяс - хамелеон, и кроме себя самого меняет еще стихию карты.
- Пропустил ход? Схожу за тебя я! - провозгласил Пит. - Активировать способность, Пересечение Хаоса и Вентуса.
- Хаос Прейяс - уровень силы 610 G. Инграм - 470 G.
Надо было что-то делать. Хаос Прейяса надо было заставить сменить стихию на Даркус и ввести в игру Дракона.
- Бакуган, в бой! Пайрос... - я специально начал так фразу.
- Прейяс, меняй стихию на Даркус! - завопил Пит. Он попал в мои сети.
- Активировать тройную способность! Цепи плюс Водоворот Света плюс Атака с воздуха!
Инграм создала вокруг Прейяса зеленые кольца, которые не могли дать ему сменить стихию. Также она его уложила на лопатки мощной воздушной волной, а сама поменялась местами с моим Драконом.
- Подсчитываю изменения. Даркус Прейяс - уровень силы 110 G. Дельта Драгоноид - уровень силы 650 G.
- Остановить битву! - воскликнул какой-то голос. Я повернулся и увидел Хранителя Преисподней. Я был в ауте. - Карты ворот, ко мне! - и все карты отправились к рыцарю. Неужели он такое умеет?!
- Что ты тут делаешь? Учти, мы разорвем твоего Нео Драгоноида в клочья! - Вика была уверенна как никогда.
- Мне не нужен этот слабак! Я взял кое-что по круче! - он достал откуда-то своего нового бакугана. Это был Аполлонир всех стихий.
- Да как ты можешь обращаться так с бедным Нео Драгоноидом! Теперь хочешь взять оружие по сильнее, что бы нас прикончить? - воскликнул в сердцах я.
- Карту ворот, на поле! Бакуган, в бой! Аполлонир, на поле!
- Бакуганы, в бой! Дракон, Змея, Воин, Сфинкс, Гаргоноид, Мотылек! - если кто не понял, после того, как Хранитель отнял у нас карты, бакуганы превратились в сферы.
- Аполлонир - уровень силы 2100 G. Сила "Воинов Бакуган" 3000 G.
- Использовать способность арены! Анти-стихия!
- Аполлонир - уровень силы 4100 G. Сила "Воинов Бакуган" 1000 G.
- Ах, так? Активировать способность, Ядовитый Укус! - Гремучая Змея понеслась на Аполлонира.
- Нео-Защита! Это остановит тебя, малышка!
За боем стало скучно наблюдать. Мы знали, с шестистихийным Аполлониром нам не сразится.
- А теперь, групповая атака. Ввожу на поле шесть кибер-бакуганов...
- Активировать способность, Шесть стихий! - от волнения вскрикнул я.
- Активировать тройную способность, Шесть стихий плюс Мощь Драгоноида плюс Смерч центра.
В этот момент нас ошарашило. Хранитель использовал ту же самую тактику, что и я. Сначала обманул, а потом направил тройную способность. Аполлонир выстрелил в нас огромным потоком энергии и погиб. Напряжение было ужасно высоким.
"Воины" проиграли.
- Слабаки! И как только вы смогли попасть в высшую лигу? - и Хранитель скрылся в глубинах неба.
А мы ждали следующего боя. Мы должны использовать все силы!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Hatimata *DARK* » 02 июл 2011, 14:18

Пиши проду - фанф классный! :D
Чего ты его забросил?
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Дэн Строук » 02 июл 2011, 18:58

Ты уверена, Хати? По-моему поговорка "первый блин комом" именно об этом фанфе.......

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Lady » 02 июл 2011, 19:05

Дэн Строук писал(а):Ты уверена, Хати? По-моему поговорка "первый блин комом" именно об этом фанфе.......
А теперь найди нашу с тобой переписочку и убедись, что еще не все потеряно.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Дэн Строук » 02 июл 2011, 19:13

Да, насчет переписки. То письмо с концовкой стерлось. Комп глюкнул. Так что нужно соображать, плюс я не люблю заниматься двумя делами одновременно. Скоро надо выкладывать Тайный штаб, а с Воинами полная лажа.

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Hatimata *DARK* » 02 июл 2011, 19:19

Я уверена, потому что он нравится мне даже больше "Тайного штаба".
Пиши два одновременно, я вон три пишу, и ничего вроде получается, не совсем безнадежно...
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Дэн Строук » 02 июл 2011, 19:26

Что ж, слово читателя для меня закон. Воля твоя, Хати. Но потребуется время. Я ведь не только на Бакуган-клубе сижу.
Еще есть идея для других форумов. Вот так вот....

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Дэн Строук » 03 июл 2011, 12:28

Хати - ты вездесущий Д-комментатор, а ты Леди - настоящий фанфист. Я прошу вас, и других фанфистов, которые читают этот фанф, присылать замечания ко мне в ЛС или оставлять в этой теме. Но не такого типа: "Травку куришь? Стирай всё и вали из фанфистов"! Это главное!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Hatimata *DARK* » 03 июл 2011, 12:41

Хорошо, конечно.
После вчерашнего происшествия я больше никому не напишу "Травку куришь?", так что с этим проблем не будет.
Если что, напишу. ;)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Дэн Строук » 03 июл 2011, 12:53

Сейчас можешь зайти в твои сообщение и кое-что прочитать ) ;) ;)

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Hatimata *DARK* » 03 июл 2011, 12:59

Ок, сейчас зайду! :D :D
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Дэн Строук » 06 июл 2011, 18:46

Все ребят! Гуд бай! Я вряд ли буду заходить теперь в интернет или за компьютер садится до начала сентября.....

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Lady » 06 июл 2011, 19:44

Дэн Строук писал(а):Все ребят! Гуд бай! Я вряд ли буду заходить теперь в интернет или за компьютер садится до начала сентября.....
А что случилось?
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Дэн Строук » 06 июл 2011, 20:32

Скоро приезжают ко мне мои 3 двоюродных брата до августа. А потом лагерь.

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Дэн Строук » 17 окт 2011, 12:23

Глава 6. Да кто же ты?

Были уже две битвы с этим существом доспехах. Это был явно не человек, он был похож на пришельца. А к нам в голову ничего так и не приходило. Так как я, Димка и Пит лучше всего разбирались в бакуганах, у нас было много версий. Но и девчонки ничего – придумали тоже много вариантов.
- Я думаю он ганделианец! – Пит продвигал эту теорию.
- А вдруг он нифианец? Или вест? – эта версия Джеймса.
- Вампир! – вдруг воскликнула Ася, и мы все на неё начали таращиться. – Ой, опять что-то не то ляпнула? Да? – и мы снова начали обсуждать свое.
- Подруга, у тебя проблемы в личной жизни, - скрывая смех, сказала Настя и отвернулась, чтобы Русинова (Ася) не видела её улыбки.
- С чего бы это? – Ася хотела доказать, что у нее есть парни.
- Насмотрелась мыльных опер, мелодрам и фанатеет от…. – Вика хотела продолжить, но тут все сказали за нее.
- «Сумерек»!
- Вампирша несчастная! – ухмыльнулся Димка, и у нас по лицу уже поползла улыбка.
- Р-р…. – делая вид, что она обижена, Ася отвернулась от нас и тихонько всхлипывала, но мы её не слышали.
- Ребят, вы заметили, что этот идиот в доспехах, смахивает на меня, - пробормотал я и ребята, даже Ася, посмотрели на меня удивленными глазами.
- Только не говори, что он твой родственник! – уже строгим голосом заорал Пит и у меня уже мурашки по коже побежали.
- Нет, конечно! Он не мой родственник! Наверное…
- Кульша, перестань разводить панику! – Насте уже немного поднадоел Пит, у них были натянутые отношения.
- Короче, разъяснять «ху из ху» как говорится, без-по-лез-но, - Димыч иногда отключал свой интерес ко всему.
- Да, давайте по домам, - сказала Вика.
Мы разбрелись кто - куда. Я пришел домой и рухнул на кровать. Дракон, который остался дома. Как я пришел, он сразу подлетел ко мне и спросил:
- Ну, как прошла встреча?
- Да так, Дракон. Не понимаю, зачем нас терроризирует этот парень? Слушай, ты нарыл какой-нибудь инфы по поводу Исттрои-Плэйнт?
- Совершенно ничего не вспомнил. Ну, наверно только то, что Исстроя-Плэйнт древнее Солнечной системы.
- Это почти ничему ни равно. Сейчас мы должны разгадать, кто прячется за шлемом этого дебила.
- Почему так категорично?
- Категорично.… Не говори мне так! Дебил – он и есть дебил. Тут уже ничего не поделать!
- Ладно, как сейчас говорят «проехали».
- Если бы устроить этому парнишке битву. Хрясь, хрясь! Тогда бы я снял его чертов шлем.
- Остынь, Дэн.
- Да чего тут остывать.
День прошел скучно. Когда родители приходили домой, я уходил в другую комнату, чтобы предки не увидели бака.
Уже близилась ночь, как мне на Эджи-Гантлет пришло видео-сообщение от Хранителя.
«Послушай сюда, тебе и твоим друзьям лучше не лезть туда, куда не нужно. Поверь, к хорошему это не приведет. Я тебя предупредил. Лучше вернись к покемонам, а баки – это не твое. Уж поверь».
- Да кто он такой, чтобы мне приказывать?
- Меня больше интересует, откуда он знает, что ты еще фанат покемонов?
- Это тоже не понятно. Он мне предлагает заняться только моими форумами по покемонам? Дебил, ну дебил!
- Как же ты упрям!
- В маму я такой. В маму…
История не закончена.… И, к моему сожалению, она наверно не закончится хеппи-эндом…

Продолжение следует...

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Neon Sayn » 03 ноя 2011, 07:58

Проду ДАВАЙ
О боже мой.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Masquerade1998 » 03 ноя 2011, 11:08

Без смайлов, ладно? А так, хорошо.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Lady » 03 ноя 2011, 12:45

В начале главы, в первом абзаце, наверно, когда разгонялся, есть ошибочки и напряженность:
Дэн Строук писал(а):Были уже две битвы с этим существом доспехах
Пропустил предлог, смотри внимательней.

А потом все хорошо пошло, молодец, пиши продолжение.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Дэн Строук » 03 ноя 2011, 14:50

Первый комментарий за полмесяца!!!
Окей, я что-нибудь придумаю, и не попытаюсь больше добавлять ошибок - но школа, репетиции, форумы... Эх, ничего не обещаю))))))

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Дэн Строук » 15 ноя 2011, 20:44

Ребята, хочу сказать - может вы уже видели эту тему. Она теперь закрыта - чистый плагиат с моего фанфа, за исключением имен. Но благодаря Леди все хорошо и тема закрыта. Но мне не понятно - это значит мой фанф нравится людям, либо они так глупы, что подумают, их не засекут!
Да уж, господа, это отвратительный поступок!

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Дэн Строук » 22 май 2012, 15:39

Уважаемые читатели и те, кто читал эту ерунду, чтобы убить время.
Фанфик, как вы могли заметить, долго простаивает, и наверное не будет иметь продолжения, т.к. я больше не пишу фанфики.
Но думаю это вас даже не затронет, т.к. это никто не читает!
С уважением,
Дэн Строук.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение ^Infi^ » 22 май 2012, 18:37

Дэн Строук писал(а):Уважаемые читатели и те, кто читал эту ерунду, чтобы убить время.
Фанфик, как вы могли заметить, долго простаивает, и наверное не будет иметь продолжения, т.к. я больше не пишу фанфики.
Но думаю это вас даже не затронет, т.к. это никто не читает!
С уважением,
Дэн Строук.
Лучше напиши проду, фанфистов и так мало осталось :friends:
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Воины Бакуган. Новые герои.

Сообщение Дэн Строук » 25 май 2012, 17:24

Инфинити Гелиос писал(а):
Дэн Строук писал(а):Уважаемые читатели и те, кто читал эту ерунду, чтобы убить время.
Фанфик, как вы могли заметить, долго простаивает, и наверное не будет иметь продолжения, т.к. я больше не пишу фанфики.
Но думаю это вас даже не затронет, т.к. это никто не читает!
С уважением,
Дэн Строук.
Лучше напиши проду, фанфистов и так мало осталось :friends:
Да, возможно ты прав. Но сам подумай - на носу десять проектов (два про бакуганов, включая этот) и когда все успею?!
Однако могу нарисовать парочку артов - на это всегда есть время!

Ответить