Бакуган Атомная война 1,2,3 и 4!!!!!!! .Начало судного дня !

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Бакуган Атомная война 1,2,3 и 4!!!!!!! .Начало судного дня !

Сообщение Nickk Dark » 11 май 2011, 14:22

От режиссёра Никка
Продолжительность 522 мин = 52 главы .
Жанр :Фантастика ,ужасы.
Главные персонажи :Ник .Боец огня .Главный Бакуган Драго .Он как Дэн обожает победы .У него есть сестра Джинни .Он любит носить джинсы и красную футболку как у Дэна .Драго эволюционировал 26 раз .Имеет 3 чакры .У него есть Шаренган 2-го уровня .Особое действие :телепорт .Я могу телепортироваться на другой уголок планеты .Имею огненные печати .Владею :Ниндзюцу ,кунфу и т. д. Отлично владею рукопашным оружием например :Мечами,катанами и т д .Оружия :2 меча с алмазными наконечниками и пистолет пулемет .18лет
Гасс :Плащ как у анубиаса, правая часть лица закрыты механической маской. Большие черные сапоги. Волосы как у 4-ого Хокагэ. Есть проклятая печать-Печать Убийцы.
При перво стадии всё тело покрывается треугольниками. При второй-Гасс становится похож на Гидраноида. Из живота появляются шипы, из спины торчит один большой шип, как у Наги.
Может управлять своими костями, как Киммимаро.
Владеет уникальной техникой-Техника Времени. Гасс перемещает себя и соперника лет на миллион назад, соперника оставляет там, а сам возвращается в своё время. Т.е. противник ещё не родился. А при помощи Мангекьё Шаринган, эта техника эволюционирует в Технику Безпредельного Времени. Т.е., Гасс быстро-быстро с соперником, то в будущее, то в прошлое, то в будущее, то в прошлое... Соперник превращается в пыль!!!
Есть катана. Бакуган-Каллапсис. Сила всех стихий кроме даркуса. Силу даркуса он отдал мне, она сделалась второй чакрой.18лет
Рино : Боец вентуса.Имеет плащ как у Шуна(это подарак его самого ) ,перчатки тоже как у него .Черные джинсы . Имеет 1 чакру .Есть Шаренган ,даже не плохой .Бакуган Скайрес .Эволюций :4 .Оружие : бумеранг и автомат калашникова с ножом .
Джинни .Моя сестра .Боец хаоса .Отлично владеет Ниндзюцу .Любит носить белый пиджак ,кросовки и тоже как и все джинсы .Бакуган Тигрера .Эволюцианировала 4 раза .Оружие Джинни :Нож и серебра и легкий пистолет .Имеет тоже одну чакру .Есть Шаренган и печати.
Лили .Боец даркуса .Сестра Рино .Имеет особую способность :излечивать себя и других .Носит белую футболку ,туфли и юбку .Бакуган Гидранойд .Один раз во сне видела Маску .Оружие :копье и небольшой автомат .Есть аж 2 чакры .Одну дал Маска во сне ! Как и у всех есть Шаренган .Есть печати .Владеет Ниндзюцу ,карате ,кунфу.
Ёши пользуется косой как в дантес ин ферно.Мадара сумел клонировать шаренган и отдал Ёши(Ёши развил совершенный вечный монёкьё шаренган.техники:Ёши(обшаренганить врага,земляной огненный монстр(весь лавой покрыт и огненными шарами стреляет печати:змея, дракон и птицамана(блин нашей раши пересмотрелся).Бак Ёши кое как раздобыл анжело-диабло даркуса(механичский.) 2400G.Ёши садо-мазохист,очень жестокий и серьёзный и ленивый.
Внешность: У неё светящиеся серебристые волосы ( повышенная энергия чакр), поэтому чаще всего, особенно когда надо оставаться незаметной, носит серый плащ с капюшоном. В исключительно важных случаях маскировки красит волосы в черный цвет. Лицо чаще всего тоже скрыто под капюшоном, поэтому мало кто знает Тифф в лицо. Глаза сапфировые и холодные, точно льдинки, и завораживают, но смотреть в них долго нельзя, потому что это означает, что вы не следите за её руками. Под плащом она носит черное платье с кожаным поясом, что могло показаться непрактичным, пока вы не узнавали сколько оружия может незаметно висеть на поясе под платьем. Под верхним кожаным поясом спрятаны сюрикены и молния при помощи которой подол платья без проблем отстегивается. Под платьем Тиффани носит удобные для боя штаны.
Оружие: обычно имеет при себе с десяток сюрикенов, один длинный изогнутый нож, мешочек с отравленными шипами, различные яды, которыми пользуются при первом удобном случае, и флейта, которая за три секунды превращается в дальнобойную духовую трубку( а иначе зачем ей столько ядов и дротиков?), если же трех секунд нет просто даёт этой тяжелой флейтой противнику по башке и проламывает череп
Бакуган: Понятно, что играет за Даркус, но поскольку Тифф часто приходится маскироваться, её бакуган Хрлтбынщдрынгждынтыцр ( попробуйте сказать это быстро) может менять и форму и стихию не только в бою, но и в форме сферы. Она называет своего Бакугана Феня, не спрашивайте почему. Хотя возможно, что он просто однажды съел кого-то по имени Феня. Оригинальный облик Фени не известен даже ей, но когда они не маскируются, он любит принимать форму Альфа Гидроноида. Может в бою имитировать, как и Бакугана соперника, так и его доспехи.
Дары: имеет браслет Кокон ветра( защищает от оружия дальнего боя), кольцо Барлога ( содержит энергию Огня и Тьмы и защищает от этих и противоположных им стихий), на шее всегда носит серебряный амулет с изумрудом в центре. Это амулет Одинокой Луны. Он одноразовый и заключает в себе какую-то невероятную силу, но Тиффани потеряла инструкцию
Техники: Владеет всем понемножку, то есть достаточно, чтобы вышибить мозги простому человеку с первого удара. Но является полноправным членом Гильдии Убийц и Ассасинов, а также владеет уникальной техникой боя Дежа-фу ( нарезка времени, то есть растягивание мига). Никто никогда не видел, как она применяла эту технику( не выжил чтобы рассказать об этом).
Способности: Знание ядов полагает знание и противоядий, поэтому может вылечить любое отравление и многие раны. В бою часто пускает в ближний бой своего теневого клона, а сама сидит где-нибудь в отдалении на дереве или возвышенности и стреляет отравленными дротиками.
Имя: Кен
Описание: Храбрый, умный, сильный и хитрый как лис!
Оружие :Пестолет .и катаны .1 чакра .Есть Шаренган
Имя Сайрак.
Чёрный плащ, под плащом чёрная кофта и чёрные штаны.
Фиолетовые глаза.
Оружие:
1. Катана
2. Винтовка
3. Два пистолета
Бакуган:
Даркус Омега Лайнхольт.
Характер:
"Хладнокровный убийца"
Имя бакуганов: Анмару, Даркус, и Мидзумару, Аквос, объединяются Юнитором, чем - то типа батл гира.
Оружие - здоровенная базука, глупая для моего персонажа, причина в "Характере" .
Характер - спокойный, рассудительный, а главное, тормозной! Всё время, когда говорит кашляет и добавляет протяжное "Ээээ". Когда будете записывать его слова, записывайте так : например: Когдаа. Две "а". Также любимые слова "типа", "как бэээ", и "чё на чём", "ништяк" и т.д.
А вообще он умён.
Внешность - чёрный плащ с капюшоном, скрывающий всё тело и лицо.
Сиамару Абурамэ-плащ как у Спектры, блондин, может управлять жуками(они чакру высасывают из соперника) есть калаш, Дробыш (дробовик).
Его бак Арес.. Глаз может менять цвет, в зависимости от желаемого цвета хозяина глаза. Черные волосы, как у Мадары (ОАО "Мадара", поставщик вееров, кос, и прочего, что пригодится на даче)Нет одного глаза (выколол брат, гадина,второй не смог), вместо него ринненган. Носит очки Обито. Красный плащ, меч, и два ГРОАМАДНЫХ ПИСТАКА, как у Данте из Девил Май Край.
2. Характер: спокоен, действует хладнокровно.
3. Бакуган: Элуз Даркуса.
http://s51.radikal.ru/i134/1105/30/d8a4acbc67ca.jpg - знакомься, это Демон.

это мой перс. он мутант, но в отличие от других зомби он сумел сохранить часть человеческой сущности. все его лицо и тело испещрено светящимися трещинами (типа того), еще у него за оружие гигантская перчатка, с помощью которой Демон управляет молнией, и модификация пистолета Desert Eagle с подствольной мини-бензопилой. Он скитается по миру и не знает кто он. пусть он будет врагом главных героев и при первой встрече они [герои] смогут его одолеть но потом выяснится что Демон обладает способностью к регенерации, и Демон вновь внезапно нападет на героев и кого-нибудь тяжело ранит. в конце фанфа пусть окажется что Демон как-то связан с Джинном. ну там, может тайный эксперимент или что-нибудь еще.
ах да бакуган Демона - Ультима, гигантский дракон с огромной нижней челюстью в черных покареженных латах.
Предупреждение :1.Всех кто не на видит кровь выйти .
2.Фильм ужасы типо конца света .Кто не любит тоже выйти .
3.Фильм очень злой .Кто не на видит тьму выйти ! :twisted:
4.Лицам не достигшим 10 лет выйти .
Учтите живых может и не быть !! :twisted: :twisted: :twisted:
Глава 1 потом
Последний раз редактировалось Nickk Dark 09 июн 2011, 15:24, всего редактировалось 9 раз.
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Ёши Камедзуке » 11 май 2011, 14:31

круто

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Lady » 11 май 2011, 15:11

После первого пункта никто не вышел. ;)
После второго пункта никто не вышел. ;)
После третьего пункта вышло 10 человек- страшные фанаты Пайроса и Дена с Драго. :D
После четвертого пункта ушли почти все. :lol:
Интригует и радует.
Проду народу!
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Leon
Фанат
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:19
Город: Москва
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Aranaut
Откуда: Москва

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Leon » 11 май 2011, 15:15

Весело :D :lol:
Дерзаем!
Было бы хорошо иметь в своей комнате строку поисковика...

Аватара пользователя
Dragomania
Исследователь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:25
Город: Moscow
Район: Pechatniki
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Fusion Drago_Reptak

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Dragomania » 11 май 2011, 15:39

Ха-ха-ха-ха,прикольные предуприждения.Атомных бакуганов нам ещё не хватало.
Destroyer Dragonoid.
У меня есть Максус Драгоноид и Максус Гелеос.

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Nickk Dark » 11 май 2011, 15:40

Dragomania писал(а):Ха-ха-ха-ха,прикольные предуприждения.Атомных бакуганов нам ещё не хватало.
так нравится фанф??
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Dragomania
Исследователь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:25
Город: Moscow
Район: Pechatniki
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Fusion Drago_Reptak

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Dragomania » 11 май 2011, 15:41

Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
Destroyer Dragonoid.
У меня есть Максус Драгоноид и Максус Гелеос.

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Nickk Dark » 11 май 2011, 15:41

Dragomania писал(а):Даааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа
спасибо :!:
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Оукс
Знаток
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 10 май 2011, 19:06
Город: Рязань
Район: Московский
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Aquos Traistar

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Оукс » 11 май 2011, 15:43

Прикольный фанф!Проду!Проду!
Читайте мои фанфы. В процессе:
"Солнечный Свет"
Временно заморожены:
"Новый Интерспейс" и "Рассвет и Закат Импедэи"

Я состою в команде психов ^_^

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Sayrak » 11 май 2011, 16:11

Скорее проду! :twisted:
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Ёши Камедзуке » 11 май 2011, 16:46

даа проооооодууууууууу!!! :twisted: :twisted: :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Nickk Dark » 11 май 2011, 16:46

Глава 1
Начало судного дня .
Я (Ник)уже лег спать .Было уже поздно .Часов 12 с чем то .Драго как всегда сидел у окна .Джинни спала в своей комнате .Я уже закрыл глаза как вдруг послышался легкий удар .Потом еще один ,а за ним другой .Я услышал шаги .Кто то зашел ко мне в комнату . Эта была Джинни .
"Ник что случилось ?"-слабо спросила она .
"Не знаю ."-ответил я и подошел к окну .Драго раскрылся и посмотрел на меня странными глазами .Я открыл шторку и увидел полный разгром .На улицах были разбиты дома .Кучи трупов валялись повсюду .Небо было черное .В небе были вертолеты .Джинни подошла и вскрикнула :"О нет !Что случилось с городом ??"
Потом в вертолетах показались силуэты людей в масках .У них в руках появились балоны с газом .Они начали скидывать их вниз .Когда балоны упали на них открылась крышка .Оттуда пошел ядовитый газ .Кожа трупов людей ,собак и животных превратились в зеленый цвет .Они встали и начали есть оставшихся живых людей .Были слышны крики :"Нет !!!Помогите !!!
"Джинни похожи начался судный день как и предсказыва Минкус ."-сказал я ей .Лицо ее было в ужасе и испуге .
За 24 часа до катастрофы.
Этот день был последним хорошим в моей жизни .Когда наступило утро я встал .Как всегда открыл занавеску .Солнечные лучи так и бились в глаза .Драго раскрылся и сказал :"С добрым утром Ник .Как дела ??? "
"Все хорошо Драго .Тебе тоже доброе утро ."-сказал я .Потом я зевнул .Я переоделся,взял Драго .Я вышел из комнаты и спустился вниз по лестнице .
Джинни уже готовила завтрак .
"С добрым утром Ник ."-сказала она мне .Она похоже жарила яичницу .
"С добрым .Что у нас на завтрак ?"-поинтересовался я у нее :"Яичница ,да?"
"Угадал !"-ответила она .
После завтрака мы решили прогуляться .Мы вышли из дома и направились в парк .Мы решили пойти через старый мост .Мы уже дошли до моста как впереди показался сидящий старичок .Он сказал :"Нас всех ждет конец .Это будет скора !Ждите его!"
Мы нечего не сказали и пошли в парк . "Это неправда .Он врет ."-думал я :"А может ..Нет не может ."
С парка домой мы вернулись поздно часов в 11 ночи.Мы зашли домой и я сказал :"Пора спать .Спокойной ночи(она не была спокойной )."
"Спокойной Ник ."-сказал она и пошла в свою комнату .
Я зашел в комнату .Лег в кровать .Драго сел на подоконник .Джинни уже спала .
Спустя два часа после конца света .
"Джини надо как то уходить от сюда !"-сказал я ей .
"Но как ?Там же зомби ??И у нас нету оружия ."-сказала она .
"Есть за мной .В гараж !"-крикнул я пошел в сторону двери .
Мы зашли внутрь .Там стояли шкафы .Я открыл один .Там была большая коробка .Я открыл ее и там было оружие .Мечи ,пистолеты катаны и др .
"Мои чур мечи и пистолет пулемет ."_сказал я Джинни .
"Ладно я возьму пистолет и нож ."-сказала она .
Мы взяли оружие .Подошли к двери .
"Насчет три ."-сказал я :"Раз,два ,три ."
Мы открыли дверь .В дом вломились зомби .Слышались глухие выстрелы .У меня закончились патроны .Я достал свои мечи и начал рубить зомби .Везде была зеленая кровь .
"Ну готово ."_сказал я через пять минут .
"Ну не совсем ."-сказала Джини показывая на собак .
"Эээ это собаки?"-спросил я :"Это же монстры какие то !"
Потом опять был слышен гул оружия .
Собак было немного поэтому мы быстро справились .
"Джинни надо послать сигнал всем уцелевшим в городе !"-сказал я ей .
"Да я согласна ."-сказала она:"Тогда идем в теле цент на востоке верно ведь ??"
"Да .В дорогу ."-сказал и мы вышли из дома .

конец главы
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Ёши Камедзуке » 11 май 2011, 16:47

кавааааааааааааааааааааай*_________________________________________________________*

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Nickk Dark » 11 май 2011, 16:47

Ёши Камедзуке писал(а):кавааааааааааааааааааааай*_________________________________________________________*
всмысле
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Lady » 11 май 2011, 16:48

Урааа! Обитель зла!!!
А Джинни рыжие волосы, а фамилия у нее Йовович? :lol:
Проду!
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Ёши Камедзуке » 11 май 2011, 16:49

Draganoid2000 писал(а):
Ёши Камедзуке писал(а):кавааааааааааааааааааааай*_________________________________________________________*
всмысле
в смысле для меня то что ты пишешь кавааааааааааааааааааай*______________________________________________*

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Nickk Dark » 11 май 2011, 16:50

Lady писал(а):Урааа! Обитель зла!!!
А Джинни рыжие волосы, а фамилия у нее Йовович? :lol:
Проду!
ну да обитеь зла прода завтра
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Dragomania
Исследователь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:25
Город: Moscow
Район: Pechatniki
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Fusion Drago_Reptak

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Dragomania » 11 май 2011, 16:52

Атомный прикол.А после конца войны мы станем мутантами или атомами? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Destroyer Dragonoid.
У меня есть Максус Драгоноид и Максус Гелеос.

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Nickk Dark » 11 май 2011, 16:52

Dragomania писал(а):Атомный прикол.А после конца войны мы станем мутантами или атомами? :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
ну наверно не теми и не другими .нравится фанф
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Ёши Камедзуке » 11 май 2011, 16:56

ты забыл поставить знак вопроса(?)

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Nickk Dark » 11 май 2011, 16:56

Ёши Камедзуке писал(а):ты забыл поставить знак вопроса(?)
ну да забыл
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Ёши Камедзуке » 11 май 2011, 17:00

так поставь

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Nickk Dark » 11 май 2011, 17:00

Ёши Камедзуке писал(а):так поставь
да ладно
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Гасс Крей » 11 май 2011, 17:02

Офигеть!!!(люблю ужастики)

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Nickk Dark » 11 май 2011, 17:03

Гасс писал(а):Офигеть!!!(люблю ужастики)
так круто или нет
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Ёши Камедзуке » 11 май 2011, 17:05

даааааааааааааааа!!! :twisted: :twisted:

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Nickk Dark » 11 май 2011, 17:05

Ёши Камедзуке писал(а):даааааааааааааааа!!! :twisted: :twisted:
спасибо тебе может прода сегодгя
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Ёши Камедзуке » 11 май 2011, 17:07

дааааааааааа!!!

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Броулер » 11 май 2011, 17:10

Draganoid2000 писал(а):
Гасс писал(а):Офигеть!!!(люблю ужастики)
так круто или нет
круто-круто ;) а у зомби будут мечи и разинганы? а то так нечестно получается :D
ты их кромсаешь направо-налево, а они сдачи дать не могут :roll: в рассказе ведь, насколько я понимаю, появятся элитные зомби? тогда добавь и им оружие, а главное бакуганов.

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Гасс Крей » 11 май 2011, 17:13

Гык, пусть зомби станут бакуганами, с шаренганами!
Этот фристайл, мой стайл!

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Sayrak » 11 май 2011, 18:31

Ну что ту скажешь... КРУТО!!! :twisted:
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Nickk Dark » 11 май 2011, 19:39

понял сделаю завтра
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Nickk Dark » 12 май 2011, 13:27

Глава 2
Поиск выживших .
После я с Джинни направились к главной башне .Вокруг была охрана .Там стояли зомби и собаки .
"О нет .Там охрана ."-сказал я :" и довольно большая !"
"Не переживай мы справимся ."-сказала она доставая пистолет .Мы подошли поближе .Все обернулись и увидели нас .Собаки кинулись в нашу сторону ,а зомби шли на нас.Потом я быстро достал пистолет пулемет .Стали слышны пули от оружия .
Одна собака накинулась на меня .Собака уже открыла пасть ,но я был быстрее и выстрелил в собаку .Собака упала и не двигалась .
"Вух !Справились ."-еле сказал я .Джинни убрала пистолет и мы зашли внутрь .Там стояла крутая лестница .Мы поднялись по ней на крышу .Вдруг мы услышали голоса :"Ты тупица делай давай !"
"Гасс я и так делаю все что могу ."-сказал другой .Мы вышли на крышу .Там были Гасс и Ёши .
"Гасс ,Ёши как вы здесь оказались ?"-спросил я у них .
"А Ник это,ты ."-ответил Гасс :"Мы с Ёши хотим найти выживших ."
"И мы тоже хотели так сделать !"-воскликнула Джинни :"Мы можем помочь вам ."
"Отличная идея !"-сказал Гасс и подошел ко мне .
"Эээ у нас проблемы ."-сказал Ёши который смотрел с крыши что творится внизу .Я подошел к нему и удивился .По зданию лезли два зомби.Но они были похожи на других .У низ были железное тело .
"О нет .У них много силы ."-сказал Ёши мне .
Джинни достала пистолет и зарядила его .Зомби поднялись на крышу .Они стояли не двигаясь .
"Что с ними ?"-удивился Гасс и смотрел на них .
Вдруг они достали бакуганов .
"У них бакуганы??"-спросил Ёши :"Но как ?Такого не может быть !"
"Я разберусь с ними ."-сказал Гасс доставая бакугана .
"Я с тобой ."-сказал я :"Готов Драго ?"Драго взлетел и сел мне на плечо .
"Да готов .Как всегда !"-крикнул Драго и стал снова шаром .
Зомби сказали механическим голосом :"Вперед Тэрадор ."
"Что за Тэрадор ?"-спросил Ёщи :"Хотя разницы нет .
Появились два рыцаря в белых доспехах .У них были копья .
"Вперед Драго ."-сказал я и бросил Драго .
Драго был весь в доспехах .На спине были мечи .На плечах пушки .
"Вперед Колапсис ."-сказал Гасс и появился большой бакуган .Он был с топором в руке .Выглядел как Альфа Гидранойд .
"Способность копьё ."-сказал один из механических зомби .
"Ау не тыкай в меня ."-сказал Колапсис :"Я не сосиска ."
"Способность копье ."-сказал другой зомби .
"Опять .Мне это надоело ."-сказал Колапсис :"Механизм ,Гасс ."
"Ок .Механизм делкуротор ."-сказал Гасс и Колапсиса появились две пушки :"Способность механизма, огонь влияния ."
Один из рыцарей упал и стал шаром.
"Способность огненный поток !"-сказал я и Драго стрельнул в другого рыцаря .
Зомби подняли бакуганов с пола .Затем у них появились автоматы .Они начали стрелять .
"Оо .Это в наши планы не входило ."-сказал Ёши и достал катаны .
Я взял два меча и побежал к зомби ,прыгнул .Потом один меч попал одному в голову ,а другой другому в голову .Из головы брызнула кровь .
"Фу!Я испачкал одежду !"-завопил Ёши и начал носиться по крыши .
Гасс подошел к краю крыши ."А что будем делать с остальными ?"-спросил он .
Я подошел и увидел миллионы зомби стоящих внизу .
"А вот об этом я не думал ."-тихо ответил я .

Конец главы .Проду писать
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Dragomania
Исследователь
Сообщения: 87
Зарегистрирован: 12 мар 2011, 21:25
Город: Moscow
Район: Pechatniki
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Fusion Drago_Reptak

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Dragomania » 12 май 2011, 13:38

Вообщето прикольно.Жду не дождусь следующей главы.
Destroyer Dragonoid.
У меня есть Максус Драгоноид и Максус Гелеос.

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Nickk Dark » 12 май 2011, 13:40

Dragomania писал(а):Вообщето прикольно.Жду не дождусь следующей главы.
спасибо
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Mil@ev gleb
Знаток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:09
Город: Москва
Район: Северный округ
Стихия: Darkus

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Mil@ev gleb » 12 май 2011, 14:13

Круто! :mrgreen:
А главное весело! :lol: :lol: :lol:

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Nickk Dark » 12 май 2011, 14:13

Mil@ev gleb писал(а):Круто! :mrgreen:
А главное весело! :lol: :lol: :lol:
спасибо
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Nickk Dark » 12 май 2011, 14:16

есле надо каовто добавить я добавлю
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Mil@ev gleb
Знаток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:09
Город: Москва
Район: Северный округ
Стихия: Darkus

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Mil@ev gleb » 12 май 2011, 14:17

Draganoid2000 писал(а):есле надо каовто добавить я добавлю
Меня добавь!!! :mrgreen:

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Бакуган Атомная война 1 .Начало судного дня !

Сообщение Nickk Dark » 12 май 2011, 14:17

Mil@ev gleb писал(а):
Draganoid2000 писал(а):есле надо каовто добавить я добавлю
Меня добавь!!! :mrgreen:
скажи имя перса и описание
Продажа бакуганов по всей россии

Ответить