История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Гасс Крей » 02 май 2011, 08:32

В 1 истории ему 12. Прошло 5 лет, и когда начиналась 2 история, Гассу было 17. Прошло два года после разборки в Песках. Гассу уже 19. Старик...
Глава 1. Битва с Учихой.
"Фу-ух, еле оторвались"-думал я, прыгая по деревьям. У нас (с Нико) была миссия по устранению двух опаснейших врагов Конохи. Нет, это не Акацуки, а Тинрей и Багдал-варвары.-"Где же Нико, свинья такая! Сам говорил: возьму всё на себя, на себя!"
Вдруг я увидел недалеко знакомую фигуру. Допрыгав поближе я узнал Саске Учиху.
-Ты здесь какими судьбами?-спросил у него я.
-Ищу противников в бакуган.-спокойно ответил Саске.
-Я неплохо играю, ставлю на кон...свой глаз, а ты свой! Если выигрываешь ты, ты можешь вырвать мой оставшийся глаз( напоминаю, у Гасса пол лица за железной маской). Если выиграю я, ты клонируешь шаренган, и отдаёшь его мне.
-Идёт! Карту Ворот на поле!
-Карту Ворот на поле!
-Бакуган в бой! Даркус Хактор, на поле!
-Бакуган в бой Любой стихии Каллапсис ( Каллапс улучшился) ,на поле!
Хактор-1200 g. Каллапсис-10000 g.
-Активировать тройную способность! Удар тьмы и ветра+Вращение+Тёмное нападение!
Хактор-4200 g. Каллапсис-2000 g.
-Деактивировать способность! Перезагрузка!
Хактор-1200 g. Каллапсис-10000 g.
-Карту Ворот, открыть! Чистая тьма!
Хактор-10000 g. Каллапсис-1200 g.
-Гр-р, Доспех в бой! Спиндлимулус, пуск! Активировать способность доспех!-этот доспех стал большой рукой Каллапсиса.
Хактор-5000 g.-проиграл. Каллапсис-8200 g.-победил.
-Вот и всё! Где мой шаренган?
Саске смог клонировать доджицу(техника глаз. Кроме шаренгана есть ещё бьякуган(род Хьюго), и ринненган-непомню какой род) шаренган. Теперь я один из носителей особого глаза.
К тому времени, Саске успел улизнуть в чащу леса, а Нико только что прискакал. Он выглядел, то ли испуганным, то ли уставшим.
-Гасс-семпай :mrgreen: -говорил он.-Смог...остановить. А что с вашим глазом?
-Я сражался с Саске Учихой, за глаз. Он сильный соперник, но победить его было можно.
-Давайте вернёмся в Коноху, вы тоже, наверное устали(?)
-Чудовищно устал.-ответил я, и мы со спокойной душой вернулись в деревню.
Конец Главы.

Аватара пользователя
Вестройя
Знаток
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 16:40
Город: Барнаул
Стихия: Ventus

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Вестройя » 02 май 2011, 08:34

Тебе надо подкорректировать систему боя
[url=http://beyblade.ucoz.ru/]Заходите и регистрируйтесь,пожалуйста.[/url]

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Гасс Крей » 02 май 2011, 08:36

Вестройя писал(а):Тебе надо подкорректировать систему боя
Не понял. По мойму всё норм.

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Ёши Камедзуке » 02 май 2011, 08:43

ышё адын фонфекъ?А ФАН ПРОСТО ПРИКОЛЬНЫЙ!А меня добавь!если налумаеш то,я не изменился только косу у сатаны обратно отобрал :lol: :twisted: 8-) ,а все остальные остались как были
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Sayrak » 02 май 2011, 11:41

Если опять будет набор действующих лиц в фанф, то я хотел бы сново записаться.
Описание тоже самое, но ещё появилась проклятая печать тьмы.
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Ёши Камедзуке » 02 май 2011, 11:49

да мне печать тоже нэ помешает,и можно ёщё цепь на руке длинюююююююююююююююююююююююююююююююююююююющую!метров 500!и можно управлять металлом так чтобы например катана прям из руки вылезала и как орыч перерождаться!и печатей специальных навалом чтобы во время боя налепить на врага и когда тебя убили твоё тело исчезает,а душа врага пожирается и твоя душа переселяется в его тело,ты отцепляешь печать и тело врага превращается в твоё!!!Фух еле написал!
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Ёши Камедзуке » 02 май 2011, 11:53

к стати Риненган принадлежал мудрецу 6-ти путей.и не забудь про мой шаренган который клонировала мне Учуханая Морда :lol:
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Sayrak » 02 май 2011, 12:11

Ёши, а ты случайно не перестарался?
Уж слишком много ты в себя напихал.
Р.S. Если это всё таки дозволенно, то у меня ещё будет дзютсу с помощью которого я смогу нитями чакры захватить своего врага и управлять им как марионеткой.
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Ёши Камедзуке » 02 май 2011, 12:32

не много!у орыча техник больше
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Lady » 02 май 2011, 12:39

Раз ведется набор персов для фанфа, то " падаю перед Гассом ниц" Гасс плиз добавь меня!
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Гасс Крей » 02 май 2011, 13:22

Sayrak писал(а):Если опять будет набор действующих лиц в фанф, то я хотел бы сново записаться.
Описание тоже самое, но ещё появилась проклятая печать тьмы.
ХД прям Саске! У него тоже печать.

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Гасс Крей » 02 май 2011, 13:25

Lady писал(а):Раз ведется набор персов для фанфа, то " падаю перед Гассом ниц" Гасс плиз добавь меня!
Напиши описание перса в ЛС мне. Как зовут, глав. бак-ан ( главный бакуган), если есть какие нибудь техники, способности, дары, печати.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Masquerade1998 » 02 май 2011, 13:27

Гасс, уверяю, Вам нужен такой персонаж как я. Можно меня включить в рассказ?

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Sayrak » 02 май 2011, 13:28

Гасс писал(а):
Sayrak писал(а):Если опять будет набор действующих лиц в фанф, то я хотел бы сново записаться.
Описание тоже самое, но ещё появилась проклятая печать тьмы.
ХД прям Саске! У него тоже печать.
Да, но заметь две вещи:
1. Проклятая печать была не только у Саске.
2. У Саске проклятая печать небес, а у меня проклятая печать тьмы.
Р.S. Не забудь, пожалуйста, ещё про то, что я писал немного ниже (про новое дзютсу)
Последний раз редактировалось Sayrak 02 май 2011, 13:30, всего редактировалось 1 раз.
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Гасс Крей » 02 май 2011, 13:28

Masquerade1998 писал(а):Гасс, уверяю, Вам нужен такой персонаж как я. Можно меня включить в рассказ?
Можно, естественно!
Сайрак: всё ещё смотришь Наруто по 2Х2. Там уже был Зетсу! Значит, скоро будет Шипуден!

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Гасс Крей » 02 май 2011, 18:20

Глава 2. Ёши!!! Уроки Мангекьё!
Я и Нико возвращались в Коноху, как вдруг, увидели кого-то, кто писал на стене деревни такую надпись: СаЗке Лох! СаЗке Здох. Этот "кто-то" показался мне очень знакомым. Ну конечно, это он!
Я подбегаю, Прыгаю, и с победным кличем "АЦЦКИЙ СОТОНА!!! ЙА КРЕВЕДКО!!!!", даю ему подзатыльник. Да-да, это Ёши.
-Ублюдок!!! Тебе конец, Гасс!!! ГАСС???!!! Ты тут откуда? Почему у тебя повязка с нормальным символом Конохи. Где ты взял шаринган?
-Во-первых: я тут живу!-начал я загибая пальцы. Во-вторых: я временно добрый. В-третьих: я сражался с Учуханым Сусликом, и он клонировал шаринган. Кстати, ты не мог бы меня "научить" Мангекьё Шаринган?
-Легко, я всё про этот глаз знаю! Обязательно нужно убить родного.-Ёши заговорил свою лекцию.- Официально говорится:Пробудить мангэкё способны лишь эмоции, связанные со смертью близкого человека, либо же его убийство. Длительное использование такого шарингана приводит к сильному напряжению, усталости, а также проблемам со зрением вплоть до полной слепоты.
-Ну а для чего оно надо, шаринган то?-непонимал я.
-Оо-о-о-о-ох! Во-первых, использование Шарингана отнимает большое количество чакры, а тем более мангекью.
Способность видеть потоки чакры внутри тела, а также путём анализа её движения определить, находится ли человек под действием гэндзюцу.
Невероятная чёткость восприятия, позволяющая членам клана Утиха легко распознавать любые разновидности ниндзюцу, гэндзюцу или тайдзюцу, а также формы чакры (хотя и не в такой степени как бякуган). Это также позволяет им, к примеру, читать движения губ или имитировать почерк другого, путём анализа движений карандаша и руки. При эволюционировании сярингана эта особенность распространяется на всё более быстро движущиеся объекты, и хотя благодаря этому синоби способен увидеть атаку врага, ему может не хватить времени на неё среагировать.
Третьей особенностью шарингана является его способность запоминать любую технику из области ниндзюцу, гэндзюцу или тайдзюцу. Владелец таких глаз способен повторить технику с совершенной точностью и даже улучшить её, тем самым создав свою собственную.
Примерно такие свойства.
Проще говоря, он видит действия врага, реакция и копирование. Понял?
Я был в ауте или шоке от такого знания. Но вот одно мне осталось непонятным:
-То есть, надо убить, или узнать о смерти дорогого или близкого человека, чтобы мангёкьё активировалось?
-Да, жестокая правда...
У меня на примете был такой человек, которого можно было убить ради мангёкьё. Это был...мой брат...
Конец Главы.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Lady » 02 май 2011, 21:37

Круто! Меня плиз добавь поскорей, я тебе уже все в личку написала. " Снова кланяюсь в ноги Гассу"
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Ёши Камедзуке » 03 май 2011, 08:01

да куруто!!наруто!!
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Гасс Крей » 03 май 2011, 09:17

МЕЖДУГЛАВЬЕ!!! Полная предыстория Гасса из клана Крей.
Всё тот же смертоубийца, только служащий на Коноху, стал дзёнином, напарник-Нико.
Гасс: куртка как у Шикамару, когда он стал тюнином. Волосы как у Четвёртого Хокаге, только тёмно-тёмно-тёмно синего цвета, как у Саске.
Всё та же железная маска, но на конце появился кристалл, который можно отломать и бросить в соперника. Он вернётся, как бумеранг.
Кстати про бумеранги! У него есть 10-15 железных бумерангов, как у Сокки из "Аватара".
Техники:: с помощью Мангёкьё научится копировать техники, но создал и свои. Также остались техники от клана: Путешествие в Иной Мир-создаёт сопернику иллюзию, что он падает в ад. Теневая атака- Гасс, он как Инграм-исчезает под землёй, и нападает исподтишка! Призыв: волк с железным хвостом и лапами. Владеет уникальной техникой- Техника Времени. Т.е., он и соперник отправляются в прошлое на миллион лет, и Гасс оставляет его там. Выходит, соперник ещё не родился. С помощью Мангекьё эта техника усовершенствуется и называется Техника Беспредельного времени. Т.е., соперник и Гасс отправляются то в прошлое, то в будущее...И так много раз, пока враг не станет пылью.
Характер: злой, смелый, решительный. Когда бросил Коуши стал, простите за выражение, бабником. Ну вобщем, как Джирайя . Но злой, как Орочимару, и может скрывать свой истинный возраст, как Цунаде.
Специалист в ядах. Создаёт свои собственные яды, при помощи смешивания.
Зло-овещая предыстория: Родился в Конохе, семьи клана Крей, который издавна славится способностями тьмы, и управления тьмы. Но у Гасса, была так называемая "Белая Кровь", т.е. не мог управлять силами тьмы. 5 лет его жизни прошли в полном одиночестве, отца убили в 2 года, мать пропала в 4 года, но она успела оставить Гассу подарок от отца:костяной кинжал ручной работы. Гасс жил как мог, грабил, убивал, но всё-таки поступил в Академию Ниндзя, где учился на одни "5". Стал генином, затем тюнином. Тут он и познакомился со своей будущей командой, его сенсей стал любить Гасса как родного сына, Нико стал ему как брат.
Дары: увеличивает предметы, способен управлять своей тенью, чтобы завести соперника в заблуждение. Есть супер дар: Тёмный Расенган. Вместо обычного расенгана, он имеет Тёмный. Ясновидение, читает на всех языках. Может останавливать своё сердцебиение, типа сопернике его убил.
Печать.-Проклятая Печать Убийств. При первой стадии всё тело покрывается незавершёнными треугольниками. Это придает Гассу сил, и не отнимает много энергии.
А вторая стадия круче. Из живота вылезают железные шипы, как у Альфа Гидраноида. Волосы превращаются в один большой шип. Из спины тоже торчит шип. При этой стадии может управлять своими костями, как Киммимаро. Кылья-это 3 скреплённых шипа.
Последний раз редактировалось Гасс Крей 09 май 2011, 08:47, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Ёши Камедзуке » 03 май 2011, 09:20

круто

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Ёши Камедзуке » 03 май 2011, 09:25

кстати мой дуруг Сидо хочет чтобы ты его в свой фан добавил! :mrgreen:

Аватара пользователя
Сидо шинигами
Увлекающийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 май 2011, 16:18
Город: Москва
Район: Чертаново-Южное
Стихия: Darkus

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Сидо шинигами » 03 май 2011, 09:59

да Гасс я тоже хочу в фанф плз возьми меня!!!
___|___|_если в жизни стало туго,___|___|
_|___|___стукни табуреткой друга!|___|__
___|___|_Бей сильней,и не жалей!|___|___|
_|___|___До фига еще друзей...___|___|__

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Гасс Крей » 03 май 2011, 10:03

Сидо шинигами писал(а):да Гасс я тоже хочу в фанф плз возьми меня!!!
Ла-а-а-а-адно. Присылай своё описание в ЛС. Техники, способности, оружие, дары, печати...

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Nickk Dark » 03 май 2011, 12:52

у уууу круто !!!!!жду ппроду !!
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Гасс Крей » 03 май 2011, 14:53

Глава 3. Активация Мангекьё Шаринган.
Наступал вечер. Я один отправился в Страну Рисовых Полей. Там, около убежища Орочимару был сарайчик. Там и жил, мой брат. Добрался до туда, я в момент, зашёл в хижину.
Уже было темно, брат спал. Он не подозревал ни о чём. Я достал отцовский кинжал, он был намерен решительно. Вдруг из тени появился Энди, друг моего брата. Он, как всегда, специфически появился от сгруппирования множества чёрных лепестков сакуры.
-Вам мало того, что погибли Ваши родители?-произнёс он.- Это мангекьё Вас сгубит, уж я то знаю. Мы с Вами похожи, у меня были те же ошибки молодости. Не стоит этого делать.
Я ничего не ответил, тогда Энди испарился.
Я поднял клинок на телом брата. Жалко было его убивать в то время, как он ничего не знал. Хотелось Шаринган, но не хотелось быть предателем рода. Мысли смешались в голове...
По телу побежал холодный пот...раз...удар..!
Кровь брызнула, наверно, очень быстро, но для меня время шло неумолимо медленно. Капли крови исчезли в воздухе после того, как Мистер Крутой направил на них руку.
Мистер Крутой(Энди, из-за длинного имени он так себя называет, да и другие) опять появился и стоял с закрытыми глазами.
-Хочешь упрекать меня?!-восклицательно спросил я, который жалел о содеянном.
-Нет, хочу помочь унести и закапать труп на кладбище.-ответил ровным тоном Энди.
-Почему ты не набросишся на меня?-я задавал вопросы всё тупей и тупей.
-На мне лежали вечные оковы - долг защищать Вашего брата до конца дней, а Вы меня освободили и бла-бла-бла. Теперь я обязан, защищать вас.
Вместе мы отнесли его на кладбище, которое было недалеко. Я стал плохо себя чувствовать. Наверное, так просыпается мангекьё.
Мы закопали его около могилы моего отца. Но я заметил кого-то ещё на кладбище. Не может быть! Это же Леди Тиффани Аннамария Екатерина Салация Элизабет Мирабель Анастасия Ирина Эсмеральда Елизавета Маргарита фон Аллонтий!!!! Но, можно просто, Тиффани фон Аллонтий. А для друзей, которых очень мало, просто Тифф. Ей уже давно осталось 18 лет. Срок жизни тех, кто произносит сокращенное имя как "Тиф", тоже сокращается. Где-то до пяти секунд...
-Ты..-ты что здесь делаешь!!!-заорал я, немного испугавшись.
-Что хочу то и делаю.-ответила она.-А вот что ТЫ здесь делаешь?
-Развил мангекьё шаренган, посредством убийства брата.-вот так умно, ответил я.
Дальше не знаю что написать, но прода будет.
Последний раз редактировалось Гасс Крей 03 май 2011, 15:14, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Masquerade1998 » 03 май 2011, 15:09

Гасс, ЛС =◕‿‿◕=. Я указал ошибки, исправляйте, скорее, пока люди не прочитали ☆__☆.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Lady » 03 май 2011, 17:24

Ура! Круто! Проду пиши!
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Ёши Камедзуке » 03 май 2011, 18:09

скажу прямо=◕‿‿◕=

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Гасс Крей » 03 май 2011, 18:46

Глава 4. Как боюсь я вас...
-Нет, правда, скажи, что ты туту делаешь?-повторил я свой вопрос.
-Хочу с тобой сразится.-ответила Тифф, скрестив руки на груди.
Я остолбенел, но вспомнил про особую способность, и упал на землю ничком, то бишь, сердце остановил.
-Гасс, я знаю твою способность, но это не тот бой, о котором ты думаешь. Я говорю о бое бакуганов. Хочу отомстить за прошлый раз!
И тут я снова встал, отряхнулся. Прошлый раз!!! Не хотелось про него вспоминать, да и не буду. Но сыграть, я сыграю.
Не хочу описывать как прошёл бой, какие карты были брошены, какие способности были активированы. Я почти выиграл, но тут, фортуна отвернулась от меня, и повернулся к Тиффани фон Аллонтий. О нет, сейчас начнутся или лекции, или Дежа-фу.
-Ладно, я тебя прощаю.-спокойно ответила со своей коронной ухмылкой.-Но больше не делай как в прошлый раз, а то...
-Только не Дежа-фу!!!-проорал я на всё кладбище.
-Да не будет тебе никакого Дежа-фу!-она выглядела чуть раздражённой.
-Молчу-молчу. Думаю, надо уйти с кладбища.-предложила я.
-О.К, убийца-бабник!
-Как ты сказала!!!??? БОЛЬШЕ НЕ НАЗЫВАЙ МЕНЯ ТАК!!!!
Вот такая маленькая получилась глава.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Lady » 03 май 2011, 19:47

Круто! Серьезно улыбнуло. Кто-нибудь достаньте меня из под стола, а то там и помру!
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Гасс Крей » 04 май 2011, 13:55

[iЕщё одно...[/i] МЕЖДУГЛАВЬЕ!!! Описание Тиффани фон Аллонтий.
Внешность: У неё светящиеся серебристые волосы ( повышенная энергия чакр), поэтому чаще всего, особенно когда надо оставаться незаметной, носит серый плащ с капюшоном. В исключительно важных случаях маскировки красит волосы в черный цвет. Лицо чаще всего тоже скрыто под капюшоном, поэтому мало кто знает Тифф в лицо. Глаза сапфировые и холодные, точно льдинки, и завораживают, но смотреть в них долго нельзя, потому что это означает, что вы не следите за её руками. Под плащом она носит черное платье с кожаным поясом, что могло показаться непрактичным, пока вы не узнавали сколько оружия может незаметно висеть на поясе под платьем. Под верхним кожаным поясом спрятаны сюрикены и молния при помощи которой подол платья без проблем отстегивается. Под платьем Тиффани носит удобные для боя штаны.
Оружие: обычно имеет при себе с десяток сюрикенов, один длинный изогнутый нож, мешочек с отравленными шипами, различные яды, которыми пользуются при первом удобном случае, и флейта, которая за три секунды превращается в дальнобойную духовую трубку( а иначе зачем ей столько ядов и дротиков?), если же трех секунд нет просто даёт этой тяжелой флейтой противнику по башке и проламывает череп
Бакуган: Понятно, что играет за Даркус, но поскольку Тифф часто приходится маскироваться, её бакуган Хрлтбынщдрынгждынтыцр ( попробуйте сказать это быстро) может менять и форму и стихию не только в бою, но и в форме сферы. Она называет своего Бакугана Феня, не спрашивайте почему. Хотя возможно, что он просто однажды съел кого-то по имени Феня. Оригинальный облик Фени не известен даже ей, но когда они не маскируются, он любит принимать форму Альфа Гидроноида. Может в бою имитировать, как и Бакугана соперника, так и его доспехи.
Дары: имеет браслет Кокон ветра( защищает от оружия дальнего боя), кольцо Барлога ( содержит энергию Огня и Тьмы и защищает от этих и противоположных им стихий), на шее всегда носит серебряный амулет с изумрудом в центре. Это амулет Одинокой Луны. Он одноразовый и заключает в себе какую-то невероятную силу, но Тиффани потеряла инструкцию
Техники: Владеет всем понемножку, то есть достаточно, чтобы вышибить мозги простому человеку с первого удара. Но является полноправным членом Гильдии Убийц и Ассасинов, а также владеет уникальной техникой боя Дежа-фу ( нарезка времени, то есть растягивание мига). Никто никогда не видел, как она применяла эту технику( не выжил чтобы рассказать об этом).
Способности: Знание ядов полагает знание и противоядий, поэтому может вылечить любое отравление и многие раны. В бою часто пускает в ближний бой своего теневого клона, а сама сидит где-нибудь в отдалении на дереве или возвышенности и стреляет отравленными дротиками. Самая опасная способность: Использование Яда Шаробум- этот яд попав в кровь раздувает в 1000 раз каждую клетку тела, от чего противник распростроняется по местности. Широко так распространяется. Кое-где даже свисая. :lol:
Печати: Откровенно презирает печати, что впрочем не мешает мне их использовать. Научилась использовать печати через свои дротики. Её печати это Негатив( меняет сознание пострадавшего, то есть он считает добро злом, друзей врагами, врагов друзьями и тд. можно снять только при помощи противоядия и втыкания трех игл в правильные места спинного мозга)и Дубликат( к этой печати добавляется чей-либо волос( Тифф использует волосы друзей), когда она налеплена на противника, он считает себя тем, от кого взят этот волос, то есть помнит тоже, поступает также. Если печать не снять в течение часа при помощи человеческого жертвоприношения, под действием веры морфическое поле пострадавшего начинает колебаться и его тело тоже меняется и становится индетичным телу хозяина волоса, то есть он становится и душой и телом хозяином этого волоса и верит, что он настоящий и ничего не помнит о своей прошлой жизни. В течении следующего месяца печать можно снять только массовым жертвоприношением+ надо использовать кровь хозяина волоса. Через месяц морфическое поле становится окончательно нестабильным и пострадавший разлагается на кучу серой слизи). С печатью Дубликат она порой не путешествует одна. Но Тифф никогда не использует в ней волосы Гасса, потому что и один Гасс- уже слишком много. Еще у неё есть печать Подобия которая позволяет ей или кому еще на день принять облик того человека, чьей кровью Тиффани на нее капнула.
Характер: спокойна, иронична, умна, хитра, горда и самоуверенна, никогда не показывает слабость. Сама себя, впрочем как и остальные, определяет как Ведьму, это же и кличка Тифф. С её набором ядов и печатей дело редко доходит до кровопролития, которое она недолюбливает, потому что потом очень муторно стирать одежду. Чтобы скоротать время любит заводить различные шуры-муры. Часто играет различные роли, то есть может притворятся скромной, дружелюбной и тд, когда это надо для маскировки.
Предистория: Принадлежу к древнему, но разорившемуся роду, поэтому в пять лет сбежала из дома и попала в Гильдию Убийц и Ассасинов. В десять закончила основной курс обучения, получила диплом и пошла странствовать по миру. Узнала много нового о боевых искусствах и начала зарабатывать репутацию убийцы. В четырнадцать вернулась в Гильдию на курсы повышения квалификации, в восемнадцать с отличием закончила и их и пошла странствовать дальше по миру. Забрела в обитель Монахов Истории и там научилась дежа-фу, после чего, когда монахи что-то не так сделали с вертушками, накапливающими время, все монахи получили по 10000 лет махом и рассыпались в пыль, а она стоявшая в эпицентре взрыва( да она помогала Аббату с вертушками, но честное слово оно все само взорвалось ) наоборот закрепилась в восемнадцатилетнем возрасте. От энергии волосы Тифф стали светится, а из воздуха появился Феня, который и научил её играть в Бакуган. Дальше в развалинах монастыря она год оттачивала боевые искусства и печати, затем спустилась с гор и стала стремительно продвигаться в рейтинге убийц. Тиффани завела много знакомств, провела много битв, но все время и сейчас подчиняюсь кодексу Гильдии Убийц: убивать только людей заказанных мне, людей, не убив которых нельзя выполнить контракт и людей, которые напрямую угрожают моей жизни. Но этот кодекс не запрещает ей зверски калечить всех остальных и использовать печати. Всё же старается не брать заказы на своих друзей и хороших знакомых, особенно на Гасса, потому что мне не нужны проблемы. Но все мои знакомые, каждый раз встречаясь с ней спрашивают: А нет ли у меня на них контракта? Сейчас ей уже довольно долго 18 и Тифф успела завести истории( то есть шуры-муры) почти со всеми выдающимися бойцами ( возможно даже с Гассом ), хотя многие из тех с кем я завела историю предпочли бы географию. Сейчас у неё есть несколько больших контрактов, которые поднимут меня с третьего места на второе, т.к. Продвижение в гильдии Убийц возможно лишь посредством убийства выше тебя стоящего, а сделать это можно лишь по контракту, и у меня наконец есть контракт на заместителя главы Гильдии. Возможно у неё был контракт на брата Гасса, следовательно она должна его убить, а не Гасс. Тиффани не люблю играть в Бакуган, споря на какую-нибудь вещь, потому что после битвы все равно убивает соперника. Тифф и Гасс старые знакомые( встретились впервые между первой и второй историей про Гасса, одновременно убив она дротиком, а Гасс катаной какого-то гада, потом еще пересекалась при различных смертельных ( не для нас конечно) обстоятельствах).

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Гасс Крей » 05 май 2011, 18:01

Глава 5. Старая-новая цель.
Когда я вернулся в Коноху (с Энди и Тифф, разумеется), сразу же дали новое задание-найти и уничтожить Тинрея и Багдала. Они ограбили очередную деревню. Я взял новое оружие-с десяток опасных метательных бритв, спрятал их за пазухой. Их не будет видно. Также я взял взрывные шарики на верёвке, пару талисманов (один: им обёртывается кунай, и тот может перерезать всё, а другой на привязать за кольцо кунай, и если его бросить, то всё взрывается.) Нико взял свой огромный топор, 10 кунаев.
Вот мой разговор с Хокаге (седьмым, имя не скажу.)
-Я думаю.-говорил я своё мнение.-Двух человек мало, даже с моим шаренганом, и топором Нико. В прошлый раз, они нас чуть не убили. Можно ли взять небольшой отряд. Человек-так пять. Я, Нико, и ещё 3. Они наши друзья.
-Да, я разрешаю вам назначить такой отряд. Их надо уничтожить срочно, они направляются в Коноху, с севера. Отправляйтесь туда, найдите их и убейте!
-Будет выполнено.-ответил я и удалился из кабинета Хокаге.
Я и Нико отправились с Энди, Тифф и Ёши (он привалил к нам(остальные ждали у двери.) искать этих идиотов.
Три звезды (три светлых по-о-овести!)
_________________________________________

Нашли мы их после десяти минут ухода из деревни.
-А-а-а-а, вернулись!-говорил Тинрей, который уже успел достать скелет-марионетку.-
-Вас щас не станет!!!-сказал Багдал, он "включил" проклятую печать.
Я и Нико атаковали сразу, я катаной пробил марионетку Тинрея, а Багдал чуть не убил моего друга.
-Техника Теневой Пропажи!!!-я сложил печати и пропал, но Тинрей не знал, что я стою взади него. Удар катаной в спину-и нет его. Тифф, точнее её клон, отвлекал Багдала, пока она настоящяя с далё-ё-ёкого дерева бросила отравленный дротик, да так удачно, что убила. Ёши и энди были на "шухере", ведь у этих двоих большие связи по всему миру.
-Всё, дело сделано, возвращаемся в Коноху.-заключил Энди, достал катану.-Я вновь сбегаю из Конохи.-и со всей дури (аней во мне мно-о-го!) долбанул по металлическому знаку деревни.
-А чё так?-спроси Ёши.
-Я-вольная личнось, не люблю когда меня сдерживают и ограничивают. Люблю свободу, музыку и друзей. Вы со мной?
-Если честно, я да.-сказал Ёши.-Да, и друга Сидо возмите. Он недалеко живёт. И Шедоу захватим.
-Я с вами, Гасс.-произнёс без запиночки Энди. Раз я защищал и вашего брата, и коль не не напал на вас, я должен быть с вами.
-Твои идеи всегда были верными. Я с тобой.-"отписалась" Тиффани.
-Я твой напарник и всегда с тобой...
-НГо тут эту илидию прервал шелест листьев. Я подумал-шестёрки той банды прискакали, но напрасны были мои соминения. Это были Тоби и Зецу из легендарных Акацуки. (Masquerade1998, всё повернулось в другое русло.)
-Привет, я Тоби.-сказал парень в маске. А то как будто мыне знаем.-Наша цель-захватить всех хвостатых. И мы будем делать это до конца дней своих. Другие члены Акацуки были безнадёжны, от этого и погибли. Нам нужен новый состав. Вы сгодитесь, Зецу видел как вы сражались. Вы согласны? Ах да, вам нужно ещё двое, чтобы нас стало ровно девять.
"Я, Энди, Тифф, Нико, Ёши, Сидо, Шедоу, Тоби, Зецу...Да, нас будет ровно девять. Как в прошлом составе."-подумал я, и решил за всю команду:
-Да, мы согласны. И мы приведём ещё двоих, дайте нам день. Встречаемся здесь.
-Хорошо.-ответил Тоби, и они с Зецу.
Акацуки и мы отправились в разные стороны.
Конец Главы.

Аватара пользователя
Сидо шинигами
Увлекающийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 май 2011, 16:18
Город: Москва
Район: Чертаново-Южное
Стихия: Darkus

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Сидо шинигами » 05 май 2011, 20:59

норм!!!!проду!!!
___|___|_если в жизни стало туго,___|___|
_|___|___стукни табуреткой друга!|___|__
___|___|_Бей сильней,и не жалей!|___|___|
_|___|___До фига еще друзей...___|___|__

Аватара пользователя
Сидо шинигами
Увлекающийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 май 2011, 16:18
Город: Москва
Район: Чертаново-Южное
Стихия: Darkus

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Сидо шинигами » 05 май 2011, 21:05

Ёши Камедзуке писал(а):да мне печать тоже нэ помешает,и можно ёщё цепь на руке длинюююююююююююююююююююююююююююююююююююююющую!метров 500!и можно управлять металлом так чтобы например катана прям из руки вылезала и как орыч перерождаться!и печатей специальных навалом чтобы во время боя налепить на врага и когда тебя убили твоё тело исчезает,а душа врага пожирается и твоя душа переселяется в его тело,ты отцепляешь печать и тело врага превращается в твоё!!!Фух еле написал!
вспомнил как 3 хокаге орачимару зделал)))
___|___|_если в жизни стало туго,___|___|
_|___|___стукни табуреткой друга!|___|__
___|___|_Бей сильней,и не жалей!|___|___|
_|___|___До фига еще друзей...___|___|__

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Masquerade1998 » 06 май 2011, 05:45

Всего акацуки было не девять, а десять:)))
Кстати, как я и написал, чтобы не усложнять задачу, Энди постоянно странствует по миру в поисках чего - то, он помогает Гассу по призыву, название которому "Мидзукатана но джуцу".

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Гасс Крей » 07 май 2011, 17:28

Глава 6. Новые Акацуки. Голосование!!!
За Сидо и Шедоу мы добрались быстро, вкратце рассказали им про набор в Новых Акацуки. Они были немного в шоке.
Затем, мы вернулись на место встречи. Там нас уже поджидали Тоби (ну иль Мадара) и Зетсу.
-В прошлом, У одного члена клана был напарник. Зетсу всегда выполнял роль шпиона, так что он один. Проведём голосование.-Тоби достал небольшую бочку, что-ли. В беспроигрышных викторинах использовали именно такие.
-Напишите на куске бумаги своё имя, бросьте его в бочонок. Я его как следует ТРЯСАНУ и достану два обрывка. Эти два человека станут напарниками. Вот вам бумага, вот вам ручки, пишите!!!
Я быстро написал своё имя и бросил его в бочонок. Остальные это сделали также быстро, кроме Тифф.
-Неполное имя!-проговорил ей я, она скомкала бумагу, выкинула, и давай всё заново!
Тоби ТАК трясанул, что чуть дверца не открылась. И вот, настало первой пары... Лидер медл-е-енно вытаскивает два клочка и...
-Сидо и Нико.
-Уряяяяя, я в команде Сидо!!!-порадовался Нико. Настало время второй пары.
-Итак...Тоби (ухти, этож я!!!) и Крутой сан??? Кто это???
-Я.-сказал Энди.-Два шарингана хорошо, а три, да в добавок с риннеганом-лучше.
-Снова я вытаскиваю два имени...-я надеялся что попаду в пару с Ёши.-Ёши и Тиффани фон Аллонтий.
-О.К., сработаемся.-блеснул Ёши улыбкой, как Рок Ли. Тифф это определённо не понравилось, ведь Гидраноид позавидовал зубам Ёши.
-Новая пара будет последней. Гасс и Шедоу.-это тоже нормально.
-О, Гасс, мы напарники, понял?-протараторил.
-О, ладно. И как говорил Ёши-сработаемся.-признёс я, и показал знак большим пальцем.
Конец Главы.

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Masquerade1998 » 07 май 2011, 17:51

Гасс, только не говорите Lady, что сделать глупых напарников самым серьёзным персонажам. А так отлично! У нас с Вами одинаковое мышление. Кстати, Крутой - сан, помимо того, что он в фанфе самый крутой, тот ещё эстонец. И у Тоби шаринган и ренинган вместе.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Lady » 07 май 2011, 19:42

А я будто читать не умею. Ээх дротиком бы вас всех... :mrgreen: Кстати мой бак Феня вовсе не гидроноид, а просто любит принимать этот облик. ' глажу Феню: тише, тише Фенечка, еще сочтемся с Еши" 8-) :D
P.S. Еши, ты все понял? Больше не любься так сильно. :D :P
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Гасс Крей » 09 май 2011, 15:50

Глава 7. Команда хвостатых. Девятихвостый-я?
Прошло 3 дня...
-Ё......мать!!!-воскликнул я.-Я отследил целых пять...нет....восемь!!! Нет...ДЕВЯТЬ!!! Давайте, выступаем!
-Как ты их отследил?-спросил Шедоу.
-При помощи особого приёма отслеживания тенью. Способность клана Нара, но я её повторил.
-Так, тогда собираемся.-произнёс Учуханый.- И наденьте наши плащи.
-О.К.-сказал я.-ВСТАВАЙ!!!! ШТАНИ...ПЛАЩИШКИ НАДЕВАЙ!!!! (это было утром.)
* * *
Мы напали на этих людей, как их, джинтюрики. Я и Шедоу взяли на себя девятихвостого, я активировал первую стадии печати, Шедоу тоже. Катана проникла сквозь руку, и как ВЖИК!!! Проткнут девятихвостый! Но, с....а, жив!!! И это вынудило активировать вторую стадию, и теми шипами которые вылезли из живота, я проткнул джинтюрики ещё раз. Вот наэхтот раз он мёртв, но... Шедоу, ты идиот. А знаете что он сделал? Проткнул его катаной сзади, а заодно и меня!!! Действие печати прекратилось, я рухнул на ветку...
-Шед, когда выздоровею убью...-сказал я, и достал маленькую бутылочку, открыл её, и вылил содержимое на рану. Та быстро затянулась, но, тёплая кровь, разбудила обе чакры. И вдруг, появилась третья!!! Это...ЧАКРА ДЕВЯТИХВОСТОГО!!!!!!!!!!!!!!!!!! На щеках у меня появились отметины как у Наруто, вместо обычных ногтей-когти животного. Волосы окрасились в ярко-рыжий цвет. Я весь загорелся огненым светом.
-Р-р-р-р-р-р-р-р!!!!!-заревел я.-Крови!!!!!-и увидел оставшихся джинтюрики, их осталось пять. Напал на всех сразу, и понял-моя скорость и ловкость увеличилась! И сила стала просто огромной! Через минуту, были убиты все. Я пал на землю...
Конец Главы.
Последний раз редактировалось Гасс Крей 09 май 2011, 15:55, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: История про Гасса 3!!! Новый шаренган!

Сообщение Nickk Dark » 09 май 2011, 15:51

смешно .Очень круто проду
Продажа бакуганов по всей россии

Ответить