300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Аватара пользователя
new
Исследователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:42
Город: Брест
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: sub terra ingram
Откуда: с вестрои

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение new » 13 июл 2011, 22:48

Кто победил

Аватара пользователя
new
Исследователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:42
Город: Брест
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: sub terra ingram
Откуда: с вестрои

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение new » 13 июл 2011, 22:49

:?:

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Lady » 13 июл 2011, 22:53

new писал(а):Кто победил
А причем тут это? Фанф-то не про них. А в третьем сезоне победили нифианцы, но если ты про это, то это вопрос не по теме.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
new
Исследователь
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 13 май 2011, 20:42
Город: Брест
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: sub terra ingram
Откуда: с вестрои

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение new » 13 июл 2011, 23:02

Извиняюсь но какая страница там где ищут талантливых бойцы

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Lady » 13 июл 2011, 23:49

new писал(а):Извиняюсь но какая страница там где ищут талантливых бойцы
А мы их искали? Так, либо ты попал не в тот фик, либо ты вообще не знаешь, что такое фик.
Но ты скажи, что за фик ищешь, сюжет там, чем смогу помогу.
В принципе, может, тебе "Тайный штаб" нужен.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Sayrak » 14 июл 2011, 17:56

Lady, фанф супер, однако в предыдущей главе ты написала, что всех кроме тебя и Доктора парализовало, а тебя не парализовало потому, что в тебе есть часть от Тиффани фон Аллонтий, но почему тогда парализовало Гасса, Ёши и Сайрака (Шедоу), ведь они тоже на половину герои из фанфиков (точнее на три четверти), или я пропустил часть, где они стали нормалными?
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Дэн Строук » 14 июл 2011, 20:29

Sayrak писал(а):Lady, фанф супер, однако в предыдущей главе ты написала, что всех кроме тебя и Доктора парализовало, а тебя не парализовало потому, что в тебе есть часть от Тиффани фон Аллонтий, но почему тогда парализовало Гасса, Ёши и Сайрака (Шедоу), ведь они тоже на половину герои из фанфиков (точнее на три четверти), или я пропустил часть, где они стали нормалными?
Нет, они не стали нормальными. Так и остались.
Lady писал(а): А мы их искали? Так, либо ты попал не в тот фик, либо ты вообще не знаешь, что такое фик.
Но ты скажи, что за фик ищешь, сюжет там, чем смогу помогу.
В принципе, может, тебе "Тайный штаб" нужен.

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Дэн Строук » 14 июл 2011, 20:30

... Причем мой фанф?

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Lady » 14 июл 2011, 22:39

Sayrak писал(а):Lady, фанф супер, однако в предыдущей главе ты написала, что всех кроме тебя и Доктора парализовало, а тебя не парализовало потому, что в тебе есть часть от Тиффани фон Аллонтий, но почему тогда парализовало Гасса, Ёши и Сайрака (Шедоу), ведь они тоже на половину герои из фанфиков (точнее на три четверти), или я пропустил часть, где они стали нормалными?
Так у меня же еще и нет двойника на Земле, то есть, у меня другая связь с этническим полем, нарушен баланс энергий. Вот.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Masquerade1998 » 15 июл 2011, 04:30

Lady писал(а):
Sayrak писал(а):Lady, фанф супер, однако в предыдущей главе ты написала, что всех кроме тебя и Доктора парализовало, а тебя не парализовало потому, что в тебе есть часть от Тиффани фон Аллонтий, но почему тогда парализовало Гасса, Ёши и Сайрака (Шедоу), ведь они тоже на половину герои из фанфиков (точнее на три четверти), или я пропустил часть, где они стали нормалными?
Так у меня же еще и нет двойника на Земле, то есть, у меня другая связь с этническим полем, нарушен баланс энергий. Вот.
Первое - это Доктор Кто, второе - Грань.
ТВ3 плагиат детектед.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Lady » 15 июл 2011, 10:43

Masquerade1998 писал(а):
Lady писал(а): Так у меня же еще и нет двойника на Земле, то есть, у меня другая связь с этническим полем, нарушен баланс энергий. Вот.
Первое - это Доктор Кто, второе - Грань.
ТВ3 плагиат детектед.
Во-первых, в фанфах жанра кроссовер допускается смешивать различные произведения. Я ведь тут написала, что Доктор тоже из своего мира прилетел.
Во-вторых, Грань я не смотрела, что это такое, не представляю. Двойники были придуманы мной для оправдания отсутствия на Земле, посмотри в главе второй. Согласна, с этой идей я долго не парилась, она довольно проста, так что ее вполне мог придумать кто-то еще.
В-третьих, эх ты, меня плагиатом попрекаешь, а сам не знаешь, что ТВ3 тут не причем. Доктор Кто - сериал производства английской компании BBC. Грань тоже иностранного производства - это понятно по оригинал-версиям на английском языке, которые мне однажды предлагали скачать на видеокачательном сайте.
В-четвертых, мы тут и так все по бакугану плагиат пишем.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Leon
Фанат
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:19
Город: Москва
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Aranaut
Откуда: Москва

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Leon » 15 июл 2011, 14:07

Когда прода?
Дерзаем!
Было бы хорошо иметь в своей комнате строку поисковика...

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Danissh Kunimitsu » 15 июл 2011, 18:59

Леди пиши проду срочно тчк мы все хотим проды тчк

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Ник Сейвер » 15 июл 2011, 19:52

Проду народу!!!
D4C

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Lady » 17 июл 2011, 00:00

Я наконец-то излечилась от приступа хронической лени и этой ночью, пока не запалили, быстро написала проду.
Глава 22. Яркий голубой цвет
Я набрала код и шагнула в коридор. На потолке мигали красные лампы - естественно, сигнал тревоги. Я быстро пошла вперед, но задержалась на развилке. Так что там говорила Фабия? Налево или направо?
Я осторожно заглянула в правый коридор - там лампы горели ровным синим цветом. Я посмотрела налево - там лампы продолжали тревожно мигать красным. Красный или синий? Даже если бы я не вспомнила, что мне налево, тут было не трудно догадаться. Я побежала налево, мои глаза уже начали уставать от непрерывного мигания.
Так, сейчас снова налево, прямо, затем пропустить два поворота направо и свернуть в третий. Главное - не пропустить третий поворот - Фабия сказала, что он очень узкий. Я подтянула лямки рюкзака у меня за спиной - там лежало оборудование, конечно, не все необходимое, но лишь то, что удалось по-быстрому собрать в главном зале. Немного, намного меньше, чем было надо, но выбирать не приходилось. Звуковая отвертка осталась лежать у Доктора в кармане - я все равно не умела ей пользоваться.
Вот он - узкий неприметный коридорчик. Мне показалось, или лампы в нем горят действительно ярче? Ерунда: я стала чуть ли не протискиваться между стенами - рюкзак был очень большим. Фабия объяснила мне, почему такие сложности с размерами коридора - он был техническим и предназначался для обсуживающих дроидов, а коридор для людей (а также нифианцев и прочих инопланетян) находился намного дальше. К сожалению, дроиды не работали из-за повышенных колебаний этнического поля - они не были рассчитаны на такое, в отличии от людей, которые переносили эти колебания, но совершенно не выдерживали радиации. В общем, компромиссов в этой проблеме не было.
Я сделала еще несколько шагов по коридору. Гейгер у меня на поясе стал потрескивать. Безусловно, у нифианцев это называлась не счетчик Гейгера, а как-то еще, но принцип работы был похож. Вот и радиация, о которой предупреждала Фабия, надо идти быстрее. Я продолжила протискиваться между узких стенок, когда пространство вокруг меня покрылось рябью. Как хорошо, что у меня иммунитет к колебанием реальности.
В следующую секунду я чуть не упала от жуткой боли в висках. Чуть, потому что узкие стены коридора просто не оставили мне места для падения. Если это на меня так влияет, то чтобы было с Доктором? Я вновь похвалила себя за идею вырубить Доктора, а затем, слегка покачиваясь, двинулась дальше по коридору. И как тут протискивались дроиды?
Но у меня не было времени думать об этом и представлять, как мог бы выглядеть механический сотрудник техобслуживания. Шаг, еще один, внезапно стало труднее идти - воздух упруг и вязок, точно патока. Он странно преломлял свет и поблескивал, мешая смотреть вперед. Выхода не было видно. Я повернула голову назад - воздух чист и прозрачен, я взмахнула рукой - сзади сопротивления нет. Но надо было идти дальше - я вновь начала протискиваться между стенами.
Шаг, еще один, и еще один... Я заметила, что впереди меня мир приобретает голубоватый оттенок, а сзади красноватый. Я перевела взгляд на комм - секунды тянулись медленно как минуты.
Шаг, еще один, и внезапно сопротивление воздуха исчезло, и я головой вперед вылетела из узкого коридорчика. Поднявшись, я убедилась, что ничего себе не сломала. Машинально подумала о Фене и тут же вспомнила, что его я оставила с Фабией.
Из потолка этого небольшого помещения торчали трубы, на стенах продолжали мигать красным лампы. У дальней стены располагался компьютер, который был похож на ночной кошмар техника. Отовсюду торчали провода, из которых периодически вылетали снопы голубых искр. Некоторые детали корпуса компьютера отошли в сторону и за ними были видны микросхемы и остальные детали машины - не в силах выдержать такие перегрузки, она начала разваливаться.
Мой комм не мог пробится сквозь помехи с тех пор, как я вошла в подземелье, но я хорошо помнила инструкции Фабии. Сначала надо переключиться на аврийное питание - я огляделась и увидела на стене большой рычаг. Разбила закрывавшее его стекло и резко дернула вниз. Тон гудения машины тут же изменился - стал более низким и глухим. Я проверила комм, но связь так и не появилась. Надеюсь, Фабия ничего не перепутала.
Я отодрала хлипкую, почти отвалившуюся панель и заглянула в получившееся отверстие. Надо вынуть ограничитель доступа - небольшой серебристрый цилиндр. Я надела резиновые перчатки и сунула руку в дыру. "Жаль, что тут никого нет, - иронично подумала я. - Можно было бы крикнуть". Я нащупала и сжала цилиндр, даже в резиновой перчатке моя рука дернулась. Потянув деталь, я услышала негромкий хруст, но ограничитель не поддавался. Потянула сильнее, раздался резкий щелчок, и внезапно я с цилиндром, зажатым в моей руке, отлетела назад к стене. Отграничитель был снят. На тусклом, едва работающем экране зажглись новые символы. Теперь можно было приступать к основной части работы. Я достала из рюкзака паяльник и магнитную отвертку (отвертка, предназначенная для снятия магнитных винтов). Я взяла отвертку и принялась вскрывать очередную панель...
Через двадцать с лишним минут все было готово: команды введены, микросхемы соединены в нужном порядке, питание шло более менее бесперебойно, можно было включать машину на обратный ход, для начала процесса надо было лишь соединить два последних провода, по иронии судьбы - красного и синего цвета.
Я взяла их в руки, глубоко вздохнула, но тут внезапно на моей руке заверщал комм - наверно, Фабии все-таки удалось пробиться сквозь помехи. Боясь потерять решимость после того, как выпущу из рук провода, я подбородком нажала на кнопку принятия вызова.
- Тиффани, - раздался серьезный голос Доктора, - Тиффани, прием, ты меня слышишь?
- Слышу, - тихо ответила я и услышала облегченный вздох Доктора.
- Уходи оттуда, - приказал он, - ты будешь стоять в эпицентре взрыва.
- Ты знаешь кого-то поблизости, кто мог бы соединить эти провода? - я, непонятно почему, позволила себе улыбнуться.
- Вообще-то, я...
- Кроме тебя, - уточнила я. Доктор замолк, видимо, искал аргументы.
- Тиффани, - неожиданно радостно воскликнул он, - Фабия только что починила компьютер! Бросай все это и быстрей иди сюда! Мы отключим машину отсюда!
- Неправда, - возразила я, уловив натянутость в тоне его голоса.
- Тиффани, не глупи! - воскликнул Доктор, - Мы собираемся запустить обратный ход, и ты не должна находиться там. Быстрее поднимайся к нам!
Я взглянула на экран компьютера, общая схема энергопотоков полностью опровергала слова Доктора.
- Не надо, Доктор, - попросила я, - Ты знаешь, что уже поздно что-либо менять. Мне очень жаль, что все так вышло.
- Нет, это мне жаль, - глухо ответил он.
- Я мечала о приключениях, искала Тардис в звездном небе, верила во все. Что ж, вот и приключения, я видела Тардис и все, во что я верила. Это было просто замечательно, всё это оказалось еще неворятнее, чем я представляла. Ты тоже, Доктор.
- Ты прощаешься, - тихо подметил Доктор.
- Да, - мы замолкли, - Но если я выживу, - внезапно продолжила я, - то я ничего этого тебе не говорила.
- Хорошо, - пообещал Доктор.
Пауза.
- Пора. Время истекает, - сказала я.
- Пора. Про...
- До свидания, - перебила его я.
- До свидания, - грустно согласился он.
Я свела руки вместе и соединила два провода. Между ними проскочила одна голубая искра, вторая, третья, и тональность гудения машины сменилась до ультразвука. После вся машина покрылась сетью голубых светящихся линий, а затем мир вокруг меня взорвался и окрасился в яркий голубой цвет.
(конец главы)
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение kagekun » 17 июл 2011, 05:56

супер. проды
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Юль...ОК
Увлекающийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 май 2011, 11:13
Город: Самара
Стихия: Darkus
Откуда: со славных берегов Волги

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Юль...ОК » 17 июл 2011, 11:07

Леди, это просто замечательно... Читая, я почти вижу, что происходит. Прошу тебя напечатать проду!!!!
Разум — подлец, оправдает что угодно.

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Danissh Kunimitsu » 17 июл 2011, 14:36

Капец, и что? Убить себя надо, а остальных оставить в живых? Я так надеялся, что ты меня убьёшь... :( Кароч, пиши проду, я ещё не теряю надежду! :D

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Lady » 17 июл 2011, 14:48

Danissh Kunimitsu писал(а):Капец, и что? Убить себя надо, а остальных оставить в живых? Я так надеялся, что ты меня убьёшь... :( Кароч, пиши проду, я ещё не теряю надежду! :D
Надо было заранее в анкете писать: хочу помереть, я бы убила.
Или в Инквизицию записываться, там никому пощады не будет.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Hatimata *DARK* » 17 июл 2011, 15:36

Тиффани, прикольно получилось, особенно со взрывом! ^_^
Просьба: постарайся не умереть там, ок?

А с коридорами у меня есть один вопрос:
Lady писал(а):
Я осторожно заглянула в правый коридор - там лампы горели ровным синим цветом. Я посмотрела налево - там лампы продолжали тревожно мигать красным. Красный или синий? Даже если бы я не вспомнила, что мне налево, тут было не трудно догадаться. Я побежала налево, мои глаза уже начали уставать от непрерывного мигания.
Может быть конечно, я невнимательно читала, но хочу уточнить:
какой нормальный бакуганщик поперся бы в коридор, где мигает "тревога"? Может, камикадзе?

Сорри, но у меня подозрение, что я невнимательно читала. Как бы там ни было, хочу уточнить.
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Lady » 17 июл 2011, 17:20

Hatimata *DARK* писал(а):Тиффани, прикольно получилось, особенно со взрывом! ^_^
Просьба: постарайся не умереть там, ок?

А с коридорами у меня есть один вопрос:
Lady писал(а):
Я осторожно заглянула в правый коридор - там лампы горели ровным синим цветом. Я посмотрела налево - там лампы продолжали тревожно мигать красным. Красный или синий? Даже если бы я не вспомнила, что мне налево, тут было не трудно догадаться. Я побежала налево, мои глаза уже начали уставать от непрерывного мигания.
Может быть конечно, я невнимательно читала, но хочу уточнить:
какой нормальный бакуганщик поперся бы в коридор, где мигает "тревога"? Может, камикадзе?

Сорри, но у меня подозрение, что я невнимательно читала. Как бы там ни было, хочу уточнить.
Твое подозрение плавно переходит в мою уверенность.
Тут в том-то и дело, что я камикадзе, побежала подрывать машину.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение kagekun » 17 июл 2011, 17:41

Леди, не хочу тебя обидеть, но тут уже от пафоса дышать нечем(это касается лишь последней главы, вернее конца предпоследней тоже)
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Danissh Kunimitsu » 17 июл 2011, 20:35

Lady писал(а):
Danissh Kunimitsu писал(а):Капец, и что? Убить себя надо, а остальных оставить в живых? Я так надеялся, что ты меня убьёшь... :( Кароч, пиши проду, я ещё не теряю надежду! :D
Надо было заранее в анкете писать: хочу помереть, я бы убила.
Или в Инквизицию записываться, там никому пощады не будет.
Ну в инквизиции я как раз помереть не очень хочу, т. к. это будет оч жестоко, я знаю. А если есть там места - то запиши пожалуйста, анкета у тебя есть, силу бака можно убавить. И в "Три слезы" тоже плз!*бегу за мешком печенек для Леди*

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Lady » 17 июл 2011, 22:54

Глава 23. До свидания!
"Красиво, " - подумала я. Голубые потоки образовывали завихрения, в которых, казалось, кто-то был. Все сгустки энергии улетали куда-то вдаль, туда, где голубое свечение доходило до ослепительной белизны. Я была почти уверена, что внутри одного пролетевших мимо меня сгустков был Джек Воробей, и он, улетая в белую даль, помахал мне рукой.
Белый свет - это другие миры, они впереди меня. Мимо меня пролетали все новые и новые сгустки энергии, их было все меньше и меньше, и свет начинал гаснуть. Свет впереди, а что же позади меня? Я оглянулась. Позади меня расстилалась черная, как чернила, тень. Я с ужасом осознала, что меня тянет назад.
Что будет, когда я коснусь черноты? Не знаю, вероятно, смерть, а, может, что и похуже. Не хочу! Не сейчас, когда появились приключения, неожиданности, чудеса. Я не хочу умирать, хочу видеть, слышать и чувствовать! Столько еще надо увидеть, пережить... Доктор обещал взять меня с собой...
Я вспомнила звук Тардис, этот странный, но прекрасный звук. Внезапно я заметила, что мое движение назад немного замедлилось. Это все воспоминания удерживают меня. Я начала вспоминать всякие мелочи: тепло солнечных лучей, журчание воды, холод ручья, в котора я искала карту Аквоса, гладкую поверхность так и не заговорившего Альфа Гидроноида, удивление, когда я оказалась на зеленом холме Альтернативной Земли, радость, когда я нашла Феню, восторг и невероятное ощущение чуда, когда я впервые увидела материализующуюся из воздуха Тардис и вышедшего из нее Доктора...
Я вспоминала все, и волна моих воспоминаний начала относить меня все дальше от черной тени, все ближе к белому сиянию, я вытянула руку, чтобы коснуться его и... потеряла сознание.

Я очнулась и снова увидела перед собой синеву, яркий свет, но это были уже не неестественные цвета междумирья, а простое, чистое небо и солнце. Что-то легонько показывало меня в спину. Это была трава. Простая, темно-зеленая трава. В отдалении слышались голоса:
- Вы видели вспышку? Там! Быстрее!
Во всем теле чувствовалась необычайная легкость, и я совершенно не собиралась вставать. В моей голове плавали воспоминания, разные воспоминания. Имя, покачиваясь на волнах воспоминаний, тихо уплыло вдаль. Нет, это не то имя, меня зовут... Тиффани фон Аллонтий. Мне 887 лет, но родилась я на Земле. Я помню обе жизни, и сейчас они слились воедино. Белая энергия сплавила вместе и связала обе сущности, что боролись с того момента, как начали оживать истории. Теперь я не принадлежу ни к одному миру, ни к Земле, ни к тому миру, откуда были родом Гасс, Еши и Шэдоу. Я буду путешествовать, остальные же вернутся домой. Те, кто родом с Земли - на Землю, те кто из другого мира - в другой мир. А я, пожалуй, пойду. Так будет лучше для всех, но нельзя сказать, что мне не нравится такая доля.
Я поднялась и привычным жестом откинула с лица серебристую прядь. Слегка пошатываясь, я пошла на голоса, вверх по склону холма. Сделав несколько шагов, я осознала, что это тот самый холм, куда я попала, когда прибыла на Альтернативную Землю. Нет, у судьбы определенно есть чувство юмора.
Я взобралась на вершину холма и увидела Доктора, а Доктор увидел меня.
"Что он тут делает? - пронеслось у меня в голове. - Неужели ничего не вышло?"
Я догадалась, что Доктор гадает, почему я не изменилась.
Тут с другой стороны на холм поднялись Череп, Рунка, Леон, Ден Строук, Майлин, Аксель, Фабия, Вестрон и Дениш, а затем Гасс, Еши и Сайрак, которые вернулись в земную форму. Они все тоже удивленно посмотрели на меня.
- Это все эпицентр взрыва, - чуть охрипшим голосом произнесла я, - там все совсем по-другому, но, в итоге, я же жива, - я улыбнулась.
Все улыбнулись мне в ответ, и мы со смехом начали дружески обниматься, жать друг другу руки и делиться впечатлениями. Доктор же стоял немного в стороне, наблюдая за нами.
- И, когда ты включила машину на обратный ход, - оживленно рассказывала Рунка, - удерживающее поле тоже отключилось. И тут...
- С потолка полетели камни, здание начало рушиться получше, чем в любой компьютерной игрушке, - перебил ее Ден Строук, этим заслужив тычок локтем в живот.
- И тогда... - Рунка попробовала продолжить повествование, но ее прервала Майлин:
- Доктор отвел нас в Тардис! Она такая большая внутри!
- Оставь свои восторги, - парировала Рунка, - Доктор не хотел улетать в свой мир и бросать тебя здесь, поэтому он поставил Тардис на якорь, чтобы ее не унесло вместе с прочими персонажами. И, когда мы летели...
- Какое летели?! - возразил Леон, - Тряслись и переворачивались!
- Летели, - с нажимом произнесла Рунка, - Гасс, Еши и Сайрак вновь стали нормальными, кстати, не самый приятный для наблюдения процесс...
- Приятный? - тут уже не выдержал Вестрон, - Знаете, я теперь буду всю жизнь это вспоминать.
- И не говори, - поддержал его Дениш, - Наверно, когда-нибудь мне удастся прожить целых пять минут, не вспоминая об этом.
- И, когда все утихло, - Рунка проигнорировала их замечания, - мы приземлились на этот холм, вышли из Тардис...
- Выползли, - вставил Сайрак и тут же отскочил на безопасную дистанцию от Рунки.
- И увидели... - Рунка не собиралась сдаваться.
- Такую вспышку, что я подумал, что кто-то без меня взорвал целый ящик динамита! - воскликнул Еши.
- Мы тут же пошли искать ее источник, - сказал Гасс, зажав Еши рот.
- И нашли тебя! - радостно завершил Аксель.
Тут я обратила свое внимание на Фабию, которая тихо стояла рядом с нами.
- Что ты теперь собираешься делать? - спросила я у нее.
- Исправлю все, что натворила, - ответила нифианка, - Соединю всех с их двойниками на Земле, сверну это измерению, постраюсь восстановить энергетический баланс...
- А что с твоей сестрой? - продолжила я.
- Доктор прав: ушедших не вернуть, их можно лишь помнить. По крайней мере, не вернуть так. Но не надо на этом зацикливаться, я осознала, что нужно жить дальше, - Фабия замолчала, а вокруг нас все продолжали смеяться и делиться своими радостными впечатлениями. - Кстати, - внезапно спросила она. - как ты собираешься возращаться на Землю в таком обличьи. Я уверена, что наши ученые смогли бы решить эту проблему...
- Я не вернусь. Ты позаботься, чтобы меня там долго не искали.
Фабия согласно кивнула.
- И, - я перевела взгляд на два шарика на плече Королевы Нифии, один из них, золотисто-белый - Аранот, и второй, черный и фиолетовый, с прозрачными вставками - Феня, - позаботься о Фене. Отвези его в Вестрою, я уверена, ему там будет хорошо. Феня, ты отправишься в Вестрою?
- Я понимаю, - необычайно серьезно ответил он, - Я вернусь в Вестрою, но знай, что ты будешь моей единственной напарницей. Всегда.
- Ты тоже, - ответила я. Затем я внезапно поняла, что Доктор уже давно куда-то ушел. Он никогда до конца не понимал людей и, наверно, сейчас думает, что я возрадуюсь на Землю. Надо спешить, пока он не улетел. Все притихли - поняли, что я ухожу. Мы обнялись напоследок, попрощались, и я поспешила по направлению к Тардис, к Доктору.
- Эй! - окликнула его я, вбегая в Тардис. Доктор стоял у консоли, положив на нее руки, и мрачно смотрел куда-то вниз.
- Прощаешься? - хмуро сказал он. Так, этот Повелитель Времени так и не научился разбираться в людях и теперь стоит и дуется! Ну ничего, я ему сейчас покажу и приведу его в чувство.
- Да, - беспечно ответила я. разворачиваясь и направлясь обратно к двери. Я чувствовала, как взгляд Доктора буравит мою спину, но было нельзя оборачиваться.
Я распахнула дверь и... высунулась из нее и, маша рукой, крикнула:
- До свидания!
Я повернулась обратно и захлопнула за собой дверь, с удлетворением отметив, что плохого настроения Доктора уже как не бывало.
- Тогда в путь! - выкрикнул он, бегая вокруг консоли и запуская Тардис.
- В путь! - рассмеялась я.
- Куда хочешь полететь? - спросил Доктор.
- А где есть приключения?
- О, можешь не сомневаться, мы их найдем, - ответил он, дергая за рычаг.
С громким "вуумп" Тардис взлетела, и мы отправились навстречу приключениям. И я знаю, что, поскольку срок жизни Тиффани фон Аллонтий, а теперь и мой, сравним со сроком жизни Доктора, так будет если не всегда, то, по крайней мере, очень и очень долго.
Эпилог.
Через полгода после описанных тут событий...
Мы с Доктором ввалились в Тардис, поддерживая друг дружку, чтобы не упасть. Мы захлопнули дверь, и крики обрадованных туземцев тут же стихли.
- Жаль, что ты не видел свое лицо, когда из кустов выскочил сикоракс, - попробовала поддеть его я.
- Я просто не ожидал увидеть его в качестве монстра, наводящего ужас на весь остров, - отмахнулся Доктор.
- Ну он же не виноват, что потерпел кораблекрушение, или как там называется авария звездолета? Звездолетокрушение?
Доктор фыркнул.
- Кстати, а ты видел его лицо, когда он увидел тебя? Он так испугался! - расхохоталась я.
- Ну я же не виноват, что, когда он выскочил из кустов, когда у меня было такое лицо! - пошутил в ответ Доктор.
- Хорошо, что он улетел обратно к себе, - подытожила я, - И местные обрадовались.
- Да, этот праздник - это нечто, - похвалил Доктор, - давно так не веселился.
- И пальмовое пиво так пробирает, - задумчиво сказала я, - Я, конечно, не пью...
- Я тоже, - подтвердил Доктор.
- Но они так настаивали...
- Согласен, отказывать было просто неудобно.
- В общем, от анальгину я бы не отказалась, - заключила я.
- А я бы отказался, - сказал Доктор, стараясь выбрать из двух рычагов настоящий.
- Почему? - спросила я, с улыбкой наблюдая за его бесплодными попытками нажать рычаг.
- Для Повелителей Времени анальгин - это яд, - совершенно серьезно ответил Доктор. И, действительно, сквозь пальмовый туман я припомнила похожий факт.
- Давай полетим куда-нибудь, где тихо и прохладно, - предложила я.
- Антарктика? - с улыбкой спросил он.
- А если серьезно?
- Как насчет Водопадов Эльна? На рассвете там особенно хорошо.
- Тогда чего мы ждем? Полетели?
И мы полетели.
Водопады Эльна, раннее утро...
- И, правда, тихо, - заметила я, болтая ногами в холодной воде. Вдалеке от нас возвышались величественные водопады. Струи воды, окрашенные светом двойных звезд в ярко красный цвет, падали с огромной высоты. Но этот шум как-то сливался общим фоном и совершенно не причинял беспокойства. По обоим берегам реки рос зеленый благоухающий девственный лес. А позади нас, буквально в пятистах метрах, стояла одна из важнейших составляющих туристической инфраструктуры - отель. Впрочем, это был дорогой отель, в котором никто не встает рано, и сейчас оттуда не было слышно никаких звуков, так что, повернувшись спиной, отеля можно было и не замечать.
Я брызнула водой в Доктора. Тот не остался в долгу и вылил мне на голову целую горсть воды. Моя месть не заставила себя долго ждать...
Набрызгавшись, мы, мокрые насквозь (кто сказал, что противника нельзя кидать в реку?), вновь уселись на берег.
- Спокойно. А представь, сейчас из леса выскакивает... - я замялась, пытаясь вспомнить название какой-нибудь инопланетной формы жизни, - раксоколопаторикс!
- Это тихая планета. Тут нет хищников, - сказал Доктор.
- Это хорошо, - ответила я.
Через 30 минут...
Я налегла всем телом на дрогнувшую от удара дверь.
- Доктор, да запечатывай ее уже! - воскликнула я.
- Я не могу, - ответил Повелитель Времени, тоже налегая на дверь, - моя отвертка не работает с деревом!
Вновь раздался глухой удар, и нам едва удалось удержать дверь. За дверью послышался шорох - монстр разворачивался для очередного удара.
- Надо бежать! - крикнул Доктор, - Дверь долго не протянет!
- Давай! - выкрикнула я.
За дверью послышался глухой топот - существо шло в атаку.
Доктор схватил меня за руку, и мы побежали.
За нами дверь разлетелась в щепки. Выкочившая из-за нее тварь принюхалась и, радостно вереща, ринулась за нами.
День только начинался.
Конец.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение kagekun » 18 июл 2011, 01:10

супер, жаль закончилось
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Vestron
Разбирающийся
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 май 2011, 18:32
Город: Oryol
Район: Rozenskaya 41
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Altegro Wellkor

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Vestron » 18 июл 2011, 06:47

kagekun писал(а):супер, жаль закончилось
И не говори, жалко...
Ну, погрустили и хватит!
*Подбегаю к Леди и отдаю бездонный мешок с Печеньками*
Я Вернулся!!!
Прошу любить и жаловать мое альтерэго Бриариус Кирахи!

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Sayrak » 18 июл 2011, 09:26

Lady, ты гениальный писатель!!! ГЕНИАЛЬНЫЙ!!!!!!!
Р.S. Жаль, что всё закончилось :(
Последний раз редактировалось Sayrak 13 мар 2012, 15:29, всего редактировалось 1 раз.
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Deidara - Sempai
Разбирающийся
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 13:19
Город: Смерти
Район: Дом около кровавых тел!!!
Стихия: Darkus
Откуда: Сообщество Душ

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Deidara - Sempai » 18 июл 2011, 09:26

Няяяяяяяяяя)))))))))))))))))))))))) Жаль конец(((
Тьма сердце мое
Полностью захватила.
Теперь в нечто другое,
Зло меня превратило.
Контролировать его -
Это не "проще просто!"

Аватара пользователя
Юль...ОК
Увлекающийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 май 2011, 11:13
Город: Самара
Стихия: Darkus
Откуда: со славных берегов Волги

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Юль...ОК » 18 июл 2011, 10:20

Я тоже хочу так жить..
P.S. такой замечательный фанфик, но и он закончился
P.S. P.S. Потом обязательно его перечитаю...
Разум — подлец, оправдает что угодно.

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Дэн Строук » 18 июл 2011, 10:49

Лучший в мире фанфик! Лучший в мире фанфик!*иду и разбрасываю перед Lady печеньки*

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Danissh Kunimitsu » 18 июл 2011, 14:59

Я тоже так хочу! Вестрон, так вот куда делись мои печеньки! Да ладно, у меня ещё есть. * становлюсь на колени перед Леди и протягиваю ей шкатулку с золотой печенькой* Кстати, на ней написано "Фанфист года".

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Inferno Dragonoid » 27 апр 2012, 06:25

Наконец-то у меня нашлось время для "шныряния по форуму" :jokingly: Хотелось бы отметить кое-какие моменты:
Когда я увидел далеков, жутко разочаровался. Я-то думал что это огромные столбоподобные существа, управляемые Сетью Группового Сознания. А это паршивые полуроботы, которых я уже давно видел.(((
Мда, жаль, что моего персонажа не было рядом, когда штурмовики "рыпнулись"...
Насчёт "беспорядочной материализации": а если бы ещё и сталтехи с Гордиями и прочими механоидами появились, то не Ёши бы всех "крошил", а Гордии превратили бы всё в кровавую мясорубку...
P.S. Да, во мне тоже иногда просыпается зло)))
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Lady » 27 апр 2012, 06:41

Inferno Dragonoid писал(а):Я-то думал что это огромные столбоподобные существа, управляемые Сетью Группового Сознания.
Твои слова да Моффату в уши)
Ну, они мне лично и такими нравятся, тем более, не мне решать, как они выглядят. И клич "exterminate" все равно хорош.
Inferno Dragonoid писал(а):Насчёт "беспорядочной материализации": а если бы ещё и сталтехи с Гордиями и прочими механоидами появились, то не Ёши бы всех "крошил", а Гордии превратили бы всё в кровавую мясорубку...
Увы, не знаю этот фандом.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Inferno Dragonoid » 27 апр 2012, 06:50

Lady писал(а):
Inferno Dragonoid писал(а):Насчёт "беспорядочной материализации": а если бы ещё и сталтехи с Гордиями и прочими механоидами появились, то не Ёши бы всех "крошил", а Гордии превратили бы всё в кровавую мясорубку...
Увы, не знаю этот фандом.
Это не фандом (к счастью). Просто прочитал книгу "Лёд и Алмаз" вот только аФФтора не помню...
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Рати » 07 дек 2012, 20:31

Lady писал(а):
Leon писал(а):Когда прода?
Я сейчас над "Эхо" работаю, но там все близится к финалу, так что в субботу - воскресенье и тут прода будет.
хороший рассказ слушай а в твоём рассказе будут трансформеры десептиконы автоботы предаконы максималы и мениконы и кстате мой атом это робот чародей
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
781227
Знаток
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 16:38
Город: Москва
Район: Ясенево
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: lumina drago apolonir
Контактная информация:

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение 781227 » 07 дек 2012, 21:06

аааааааааааааааа....................а :-)
Убивай, доминируй, властвуй. А воровать плохо))

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Lady » 08 дек 2012, 08:50

781227, как ни странно, я согласна со спектром выраженных вами эмоций.
ratibor, этот фик, равно как и "Эхо", уже закончен. И ничего из того, что вы перечислили не будет ни здесь, ни в любом другом фике.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
781227
Знаток
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 16:38
Город: Москва
Район: Ясенево
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: lumina drago apolonir
Контактная информация:

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение 781227 » 08 дек 2012, 08:54

Мне почему-то кажется что тут должно быть продолжение,да ведь это ИСТОРИЯ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ.:-) :-) :-)
Убивай, доминируй, властвуй. А воровать плохо))

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Lady » 09 дек 2012, 16:46

Есть сиквел "Обратно и вновь туда'. Но он еще не закончен. То, что уже есть, можно прочитать тут:
http://www.forum.bakugan-club.ru/viewto ... f=9&t=4864
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
781227
Знаток
Сообщения: 534
Зарегистрирован: 26 ноя 2012, 16:38
Город: Москва
Район: Ясенево
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: lumina drago apolonir
Контактная информация:

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение 781227 » 09 дек 2012, 17:59

:-) :friendship: :preved:
Убивай, доминируй, властвуй. А воровать плохо))

Ответить