300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Masquerade1998 » 19 июн 2011, 17:13

Проду, будьте добры.

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Ёши Камедзуке » 20 июн 2011, 10:19

похоронный марш будет есди не будет проды!
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Дэн Строук » 20 июн 2011, 11:25

Леди, нужно проды. Это не фанф, это просто сказка какая-то! Сначала я с тобой бился, потом был на связи с администрацией, теперь я снова бьюсь с тобой, но мы на одной стороне! Просто класс! Проды!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Lady » 21 июн 2011, 16:35

Срочно нужны три бойца-инопланетянина (злодеи, один из них будет главным злодеем), изначально внешность как у людей (маскировка) анкеты принимаются до полуночи по мск.
Анкета:
1 Имя, фамилия.
2 Внешность (человек, возможны изыски типа остроконечных ушей и особой формы зрачков)
3 Характер
4 Бакуган (лучше придуманного)
4А Если придуманный, то надо внешность.
5 Карты ворот - миниум 3 штуки.
6 Доспехи или ловушка (по желанию).
7 Способности: миниум 3-4 штуки; если есть доспехи или ловушка, то к ним миниум две способности.
8 Характер Бакугана.
По желанию:
9 Способности и оружие.
10 Прочее; о себе.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Leon
Фанат
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:19
Город: Москва
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Aranaut
Откуда: Москва

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Leon » 21 июн 2011, 16:50

Lady писал(а):Срочно нужны три бойца-инопланетянина (злодеи, один из них будет главным злодеем), изначально внешность как у людей (маскировка) анкеты принимаются до полуночи по мск.
Анкета:
1 Имя, фамилия.
2 Внешность (человек, возможны изыски типа остроконечных ушей и особой формы зрачков)
3 Характер
4 Бакуган (лучше придуманного)
4А Если придуманный, то надо внешность.
5 Карты ворот - миниум 3 штуки.
6 Доспехи или ловушка (по желанию).
7 Способности: миниум 3-4 штуки; если есть доспехи или ловушка, то к ним миниум две способности.
8 Характер Бакугана.
По желанию:
9 Способности и оружие.
10 Прочее; о себе.
ААА! И из - за этого нет проды? Пойду повешусь...
Дерзаем!
Было бы хорошо иметь в своей комнате строку поисковика...

Аватара пользователя
Vestron
Разбирающийся
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 май 2011, 18:32
Город: Oryol
Район: Rozenskaya 41
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Altegro Wellkor

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Vestron » 21 июн 2011, 17:27

Ну, раз нужно:
1.Вестрон Фантомхайв. Демон-инопланетянин, ничем не отличается от обычных людей, жил и вырос на Своей родной планете, на Землю он прибыл изучить культуру земли.
2.у Вестрона мужественные черты лица,зоркий взгляд и прямой нос очень подходили ему, так же в него была борода, выполненная в греческом стиле. голубые глаза, напоминали два бездонных озера и были хорошим дополнением к общему виду.Вестрон, хоть и демон, а все таки он болндин. Вестрон всегда ходил в бардовом твидовом сюртуке, теракотовой желетке с золотыми пуговицами, черной рубашки, которой практически не было видно, под покровом сюртука,ничем не примечательные черные джинсы, на которых висела кобура с черным пистолетом, чем-то напоминавшем оружие восемнадцатого- девятнадцатого веков. Картину довершал классический американский белый галстук.
Вестрону 2000 лет.
3.Вестрон имеет неорганический ум, аналитические и стратегические способности. Вестрон является отличным психологом, и телепатом.
Ледяное спокойствие.Сдержан,хладнокровен,умен,сообразителен,хитёр.Друзей нет-поэтому вряд ли знает,что такое дружба.( "А как же бакуганы?" спросите вы, они появились в его жизни всего несколько лет назад).По взгляду на него можно подумать,что он человек темный и скрытный,на самом деле возможно так и есть,но ему не перед кем быть веселым и открытым.Но и в тоже время он бывает дружелюбным.Всегда добьется своей цели любым доступным путем.
Спокойный и отзывчивый.Не откажет никому в помощи.
Но в бою агрессивен и беспощаден!
Не понятно,что у него на уме,но ему так и надо.
Из -за того что провел много лет в одиночестве стал нелюдимым и замкнутым и от этого выглядит загадочным и непостижимым,задумчивое выражение лица.За сотню лет он накопил невероятные силы.
4. Пайрос Центавро Велкор. 3000g.Хаос Беллатриса.2000g.
4а.Велкор- сын тьмы и огня, Даркус дараконида, Маргоейна и Пайрос драгоноида- Верддинии.
На данный момент он выглядит, как смесь Блиц Драгоноида и Дарака, с крыльями доспехов- Джеткора Дельта и АирКора вместе.
Беллатриса-детя света,умеет менять стихии,девушка в белоснежных доспехах, беласнежная кожа, лицом напоминает светлую эдьфийку, влюблена в Велкора, в последствии окажется, что Велкор так же любит ее.
5."джокер пайроса", " абсолютный ноль", "Хаос протест"
6.-
7.Велкор:
"Печать пайроса"( + 1000, - 1500)-усиливает всех бакуганов- союзников на поле
"Вибрация огня"( очень мощная атака,+3000,-2500)- запускает во врага поток сногшебательной энергии.
"Сила рагнорока"(+1000,-500)- усилитель, иногда работает как щит
"Дикая сила"(+1000,-1600)- "пожиратель"-забирает все силы противника и запускает в них сгусток энергии разрушительной мощи, использовать только в крайнем случие.
"Щит вечного солнца"(+1300,-1200)- образует сферу вокруг Велкора и его товарищей, которая ослипляет врагов и они теряют ход.
Беллатриса:
"Хаос волна"(+1000,-700)-Беллатриса создает гиганское цунами света и запускает его во врагов.
"Свет небес"(+1500,-1000)- всех пративников Белла замораживает.
"великое небо"(+2000,-1500)-из золотых облаков вырываются молнии и атакуют врагов.
"Павший ангел"(100•силу, которая осталась у бакугана,-4000)-превращает Беллатрису в ангела с темными крыльями, а в ее руках появляются золотые катаны.
8.Велкор- умен, не терпилив, весел, быстро находит общий язык с окружающими, полная противоположность Вестрона, любого доведет до белого каления.
Беллатриса- грациозная, велекодушная, скрывает свои чувства от Велкора, схожа с ним в характере.
9.Катана с алым лезвием, четыре спрятанных клинка, два старинных пистолета. Управлячет природными стихиями.
Вроде все.
Последний раз редактировалось Vestron 21 июн 2011, 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Я Вернулся!!!
Прошу любить и жаловать мое альтерэго Бриариус Кирахи!

Аватара пользователя
Настюня
Прохожий
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 17:19
Город: Орел
Район: Раздольная 68
Стихия: Aquos

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Настюня » 21 июн 2011, 17:37

Клюво! Проду, Леди, ПРОДУ!!!!!!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Lady » 21 июн 2011, 19:31

Я сказала СРОЧНО, можно даже вторых персонажей туда закидывать.
Объясняю: завтра я на неделю уезжаю, и-нета скорее всего не будет, и хотелось бы получить все описания уже сегодня, чтобы там не терять времени зря и писать проду.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Lady » 25 июн 2011, 09:37

Я нашла интернет и тут же побежала выкладывать проду. Вот.
Глава 18 Далеки
Мой крик стал сигналом, площадь мгновенно наполнилась криками "Бакуган в бой". Я увидела как на поле вырастают бакуганы : Даркус Люмино Драгоноид Майлин, Дроид Черепа, Персиваль Леона, Флеш Инграм Рунки, Инфинити Гелеос Гасса, Лайнхолт  Шедоу, Анджело-Дьябло (я не могла разглядеть кто) Еши,  Даркус Лазер Акселя, Лумагроул Дена Строука, Флештитанум Дарки, мой Феня и многие, многие другие.
Я взгянула на комм, у каждого далека было по 2500G, а стихии, напротив, не было.
- Смотри, сколько у них G-силы,- привлекла я внимание Дена Строука.
- Нехило,- согласился он.
В это время у многих далеков на голове мигали лампочки, они о чем-то говорили, правда, они стояли слишком далеко, и я не могла их слышать. Несмотря не это, я догадалась, что они говорили о том, что это все фокусы Доктора, а затем кричали "Уничтожить!". Над нашими головами пролетели первые выстрелы, далеки приближались. Ден Строук, как главнокомандующий, вышел на общую линию и приказал:
- Всем активировать двойную способность, те, у кого есть щиты, используют их.
И сам Строук тут же сделал это:
- Активировать двойную способность Хаос Максиум Сила плюс Быстрый Коготь!- его Бакуган снес двух далеков.
- Активировать двойную способность Энергетический поток плюс Абсолютная Защита! Феня, расширь поле до максиума!- первым же ударом Феня стер с лица земли четырех далеков и сильно покалечил пятого, затем он расширил поле, закрыв им себя и еще три десятка бакуганов. Выстрелы далеков были отражены.
В это время Майлин, Леон, Еши и еще с десяток бойцов напали на далеков с левого фланга. Я переключилась на их каналы, чтобы слышать, что за способности они активируют. Первой начала Майлин:
- Активировать двойную способность Черная метка плюс Враг в Темноте!- последняя способность Драгоноида укрыла всех нападающих за темной дымкой.
- Активировать двойную способность Аквас Маскиум плюс Водная Смерть!- волна, выпущенная Персивалем Леона, утопила нескольких нерасторопных далеков, остальные же взлетели и продолжили монтонный обстрел клубящегося облака. Внезапно оттуда выпало подбитое Око света, кто-то уже вышел из боя. В ответ из облака вылетело несколько выстрелов, которые сократили численность далеков.
- Активировать способность Дьявольский удар плюс Демон Пайрос бесконечность!- Еши психанул и начал крушить всех далеков подряд. Многие последовали его примеру. Но стоило далекам переключится на левый фланг, следующая группа тут же напала справа.
Это были Аксель, Дарки, Череп и несколько десятков бойцов под их командованием.
- Активировать двойную способность Точечный огонь плюс Абсолютный Даркус!- Аксель начал череду атак.
Далеки повернулись и начали стрелять в эту команду. Те тоже ответили ответным огнем.
- Активировать двойную способность Смерч плюс Вихрь Вентуса!- крикнул Череп.
Дарки тоже не теряла времени:
- Активировать двойную способность Дождь Смерти плюс Молот Крыльев!
Далеки продолжили отсреливаться, но постепенно стали поворачиваться - они догадались, что следующая атака произойдет сзади. Надо было отвлечь далеков:
- Активировать способность Чистая Энергия!
Мой план сработал, далеки обратили внимание на этот мощный взрыв, что дало отряду Гасса возможность атаковать сзади.
- Активировать двойную способность Бесконечный усиленный полет плюс Пустотная Атака!- Гасс начал выкашивать ряды далеков.
- Активировать двойную способность Сила Тени плюс Долгий Полет!- Рунка тоже вступила в атаку.
Под прикрытием щитов и Шедоу сделал свой ход:
- Активировать двойную способность Даркус Максиум плюс Темный удар!
- Да!- радостно крикнула я, уже чувствуя победу.
Все вокруг меня чувствовали тоже самое, и вот уже все ликовали и, как единый человек, переживали это блистательное мгновение счастья.
Но тут, когда победа была уже близка, случилось нечто, что развеяло все наши надежды в прах.
- Тиффани,- внезапно раздался в моих наушниках обеспокоенный голос Доктора,- это ловушка!
- Но мы победили,- удивилась я.
- К вам идут новые далеки, их намного больше, чем прежде, уходите!
- Но мы не можем...- я не успела договорить, из всех улиц на площадь нескончаемым металлическим потоком хлынули далеки, полчища далеков. Мы оказались окружены. Связь с Доктором прервалась, и мне не удалось возобновить ее, по-видимому, наши враги включили глушилку. К счастью, хоть внутренняя связь осталась работоспособной, и мы могли общаться между собой.
- Уничтожить!- закричали далеки и без предупреждения открыли огонь. На этот раз они стреляли не по бакуганам, а по нам, так что мы едва успели активировать щиты.
- И что теперь будем делать?- спросил меня Гасс. Я с неким затаенным чувством восторга и ужаса поняла, что теперь все ждут моих команд и решений.
Под огнем далеком щиты один за другим начали трещать и прогибаться. Внезапно у меня родилась идея, блестящая идея, о том как добиться победы, эта идея не принадлежала ни мне, ни Тиффани фон Аллонтий, она принадлежала нам обоим.
Я переключилась на общий канал, меня даже не волновало, прослушивают его далеки или нет, это было неважно - я все равно собиралась говорить громко.
- Бакуганщики,- начала я,- вы все знаете, что мы окружены и отступать некуда, этого я не отрицаю. Вы знаете, что мы находимся в смертельной опасности, этого я тоже не отрицаю. Но, кроме этого, я не отрицаю еще одну вещь,- я сделала паузу. Я не отрицаю, что мы можем победить! И мы победим, и я знаю как. Мы ударим все вместе, единой силой, мы сделаем самое большое комбо из тех, что когда либо были проделаны. Комбо 300 бакуганщиков кажется невозможным даже мне, это так, но я помню, что две недели назад я думала точно также и про настоящую игру в бакуган. Теперь я могу сказать только одно: Давайте же сделаем это!- площадь наполнилась одобрительным гулом и возгласами, я запрыгнула на спину к Фене и сказала ему,- Пока все не будет готово, надо держать над всеми щит, хорошо?
- Хорошо,- ответил тот.
- Активировать способность Абсолютная защита!- крикнула я,- А теперь, Аксель, начинай комбо!
- Активировать способность Круг Лазера!- крикнул он.
Так началось Великое Комбо. Один за другим в небо взмывали языки разноцветного пламени и собирались под куполом щита. Далеки усилили интенсивность своего огня, но нас было не остановить. Наконец наступила моя очередь, очередь закрывать комбо.
Я по наитию вскинула руку вверх, к полыхающему облаку, и от него к моей ладони протянулась сваривающая молния. Она не обжигала, это был теплый и ласковый огонь, который создал в моей руке новую карту. Я посмотрела на нее и, сквозь цветные лучи, едва смогла разобрать надпись.
- Активировать способность Единство!- крикнула я.
Блистающая волна понеслась во все стороны, сметая всех врагов на своем пути. Она врезалась в ровный строй далеков, и те исчезли, рассыпались на множество ярких лучиков.
Скоро все было кончено, бакуганы вернулись обратно к владельцам, бойцы стали радоваться, меряться тем, кто победил больше далеков, Ден
Строук устроил перекличку, а в моих наушкиках вдруг вновь зазвучал голос Доктора:
- Тиффани, ответь. Тиффани, ты меня слышишь?
- Доктор, я тебя слышу,- воскликнула я.
- Что случилось? Вы в порядке? Где далеки?
- Мы победили!- поспешили обрадовать его я.
- Никто не пострадал?
Я посмотрела на Дена, который закончил перекличку. Он показал мне знаками, что все в порядке.
- Все хорошо,- сказала я.
- Фуух,- выдохнул Доктор, и я четко себе представила, как он расслабился и облегченно откинулся на спинку кресла,- Но вы срочно нкжны мне в здании, я должен показать вам это с глазу на глаз.
- Что такое?- спросила я.
- Я знаю, где Ифанецни,- ответил он.
(конец главы)
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Vestron
Разбирающийся
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 май 2011, 18:32
Город: Oryol
Район: Rozenskaya 41
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Altegro Wellkor

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Vestron » 25 июн 2011, 09:52

Ура!!!Ура!!! Леди вернулась* бегу с мешком печенек и разбрасываю их по дороге*Соему счастью нет предела!* Подбегаю к Леди и начинаю кланяться в ноги* Ууууррррряяяяяяяя!!!!!!!! :D :D :D :) :D :D
Я Вернулся!!!
Прошу любить и жаловать мое альтерэго Бриариус Кирахи!

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Дэн Строук » 25 июн 2011, 10:28

Вауууууууууууууу. Тут больше ничего не скажешь. Хотя нет скажу, проду! Проду!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Masquerade1998 » 25 июн 2011, 12:15

Проду!

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Danissh Kunimitsu » 30 июн 2011, 02:37

Lady писал(а):Срочно нужны три бойца-инопланетянина (злодеи, один из них будет главным злодеем), изначально внешность как у людей (маскировка) анкеты принимаются до полуночи по мск.
Ещё есть набор?А? :roll:

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Ёши Камедзуке » 30 июн 2011, 12:12

класс
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Lady » 30 июн 2011, 13:20

Danissh Kunimitsu писал(а):
Lady писал(а):Срочно нужны три бойца-инопланетянина (злодеи, один из них будет главным злодеем), изначально внешность как у людей (маскировка) анкеты принимаются до полуночи по мск.
Ещё есть набор?А? :roll:
Есть, еще два места.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Lady » 30 июн 2011, 21:25

А вот и свеженькая прода...
Глава 19 Башня
- Так что ты нашел?- спросили мы у Доктора, собравшись в контрольной комнате. На этот раз мы были все вместе: я, Доктор, Гасс, Еши, Шэдоу, Рунка, Леон, Череп, Майлин, Аскель, Ден Строук и Дарки. Я быстро огляделась и заметила, что провода уже убраны в Тардис, но панели на консоли так и не были прикреплены, Доктору хватало того, что она работала, к тому же, это была не его консоль.
- Я заметил, что при приближении изображения базы желтая точка в самый последний момент раздваивается, а на карте базы этого нет,- стал рассказывать нам ход своих мыслей Доктор, сопровождая это демонстрацией на экране.
- Мы там сражались, а ты точки разглядывал?!- возмутилась Дарки, но Доктор сделал вид, что не обратил на ее слова внимания.
Первая желтая точка это я, а вторая...- он позволил словам повиснуть в воздухе.
- Ифанецни!- догадались мы.
- Скорее всего, вероятность этого 66, 6666666666... и так далее процентов,- остудил наш пыл Доктор.
- А в чем подвох, что так мало?- спросила я.
- Это может быть и персонаж какой-нибудь другой истории, появившийся там, как Дарки, например,- объяснил Доктор.
- Но если он на базе, то где он?- удивился Аксель,- На плане его не видно, но даже если он прячется, мы уже давно обшарили каждый угол.
- Вот именно,- с торжествующим видом заключил Доктор, я почуствовала, что у него просыпается его немеренное самолюбие,- Человек никогда бы не нашел этого, но они имеют дело со мной,- он направил отвертку на консоль, карта немного отдалилась и на ней проявилось еще несколько комнат. В одной из них, довольно близкой к геометрическому центру базы, показалось скопление желтых точек.
- Так чего же мы ждем? - выкрикнул Феня с моего плеча,- Пойдем и надерем этому Ифанецни жо...мфф...мфп...
- Ой, кажется, тебе что-то дышать мешает,- заявила я и только, когда Феня замолчал, убрала палец с его трех голов.
- Зачем же сразу рот затыкать?- возмутился он,- В следущий раз давайте без пальцеприкладства, мадам.
- Леди,- поправила я его. Мы все дружно рассмеялись, и напряжение, царившее после боя, исчезло, остался только бурлящий энтузиазм.
- Так пошли же!- Еши, будучи истинным психом, спустился с потолка и по стенам начал ползти к двери. Шэдоу поймал развевающийся конец веревки и сильно дернул его, отчего Еши свалился наземь.
- Кажется, Доктор хочет что-то еще нам сказать,- тихо заметил Шэдоу.
- Спасибо, Шэдоу,- сказал Доктор и продолжил,- Так вот, это еще не все, я показал вам только XY координаты, а есть еще и координата Z,- он вновь направил отвертку на консоль.
- Вау!- ахнула Майлин,- Так на наших картах есть еще и 3D!
Сейчас под новым углом просмотра было видно, что та комната - не комната вовсе, но целая башня, на вершине которой и находились желтые точки.
- Но как мы не заметили такую громадину?- усомнился Ден Строук.
- Маскирующие проэкторы плюс ментальная блокировка,- пояснил Доктор.
- Это можно отключить?- спросил Леон.
- Отсюда не могу,- с неохотой признался Доктор,- Но я могу открыть вход.
- Так мы все-таки идем!- заликовал Еши и вновь начал пробираться к выходу, но на этот раз он был пойман Гассом.
- Доктор,- спросил тот, удерживая вырывающегося Еши,- а что ты думаешь по поводу вон тех видеокамер?
Еши притих и вместе со всеми посмотрел на потолок, откуда нам красным огоньком подмигнула видеокамера.
- Опять двадцать пять,- мрачно пробормотала Рунка.
- Не волнуйтесь,- успокоил нас Доктор,- Я поставил на камеры петлю еще до нашего разговора и таким же способом обманул остальные шесть жучков в этой комнате.
Мы раскрыли рты от удивления.
- Кстати, я говорил вам, что я гениален?- спросил Доктор.
- Теперь да,- шокированно сказал Череп.
- Ну теперь мы наконец пойдем?- заныл Еши.
- А вот сейчас он прав,- заявила я. На этот раз возражений не было и мы дружно направились к выходу.
На базе было немного народу и нам посчастливилось никого не встретить. Мы без приключений добрались по белым, ярко освещенным коридорам до нужного места. Нужным местом оказался ничем не примечательный участок стены. Доктор приник к стене к ухом и принялся простукивать ее.
- Пустота,- подытожил он.
- И как нам открыть эту дверь?- спросила Майлин.
- Я знаю!- воскликнул Череп,- Я читал в книгах, что сначала все долго ищут рычаг, а потом кто-нибудь облокачивается на стенку и случайно нажимает на секретный рычаг. Вот смотрите,- он облокотился на ничем не примечательный участок стены. Дверь не открылась.
- Ну что же вы стоите!- воскликнул Череп,- Помогите мне!
Скоро все ощупали каждый квадратный сантиметр стены, но дверь так и не открылась. Сканирование звуковой отверткой тоже не принесло результата.
Внезапно Феня сказал:
- А давайте взорвем эту дверь к Зенагелдовой бабушке!
- Надо же, хорошая идея, и как мы сами не догадались!- похвалила его Дарки.
- А чем, тринитотротила все равно нет,- разочарованно сказал Гасс.
- Найдем! Психи не сдаются!- выкрикнул Еши,- У кого нибудь есть нитроглицерин? Динамит? Порох? Мешок старой муки? Два куска урана докритической массы? Коктейль Молохова? Граната? Танк? Ракета? Сжиженный водород? Газ? Бензин? Неужели даже шифера нет?- все отрицательно покачали головой,- А, может, твоя отвертка взрывается?- с надеждой спросил он Доктора. Тот лишь пожал плечами.
- Ээх, куда это мы попали, раз тут даже шифера нет,- вздохнул Еши и огорченно замолк.
- Вот это подойдет?- спросила я, подавая ему три бластера (которые я быстро сняла с поясов Черепа, Рунки и Акселя, но им об этом знать необязательно),- Я слышала, их можно хорошо замкнуть.
- О, это запросто,- моментально оживился Еши,- Хозяева не против?- наметанный глаз помог Еши найти бывших владельцев оружия.
Череп, Рунка и Аксель немного повозмущались и сказали, что не против.
Мы все спрятались за поворотом, и вскоре к нам из-за угла выбежал взмыленный Еши, крича "Ложись, сейчас рванет!"
И оно рвануло. Это было ужасно громко и пыльно.
Мы вышли и посмотрели на плоды трудов нашего подрывника. В стене красовалась огромная дыра с оплавленными краями, сам же коридор почернел, а половина лампочек в нем перегорела. Взрыв был настолько сильным, что проплавил нам вход не только в башню, но и в несколько ее внутренних комнат. В воздухе летал пепел, и очень сильно пахло гарью, так сильно, что мы все закашлялись.
- Вот это взрыв...- наполовину присвистнул, наполовину прокашлял Леон,- Еши - ты мастер.
Тем временем мы уже прошли сквозь импровизированную дверь и быстро заглядывали в открытые взрывом помещения. Ничего опасного и интересного не было... До тех пока мы не заглянули в последнюю комнату.
- Мне знакома эта комната,- неуверенно сказала я.
- Согласен,- подтвердил подошедший ко мне Леон,- Мне тоже. Это...
- Та лаборатория с плачущими ангелами,- выпалили мы вместе.
- Но где же ангелы?- медленно сказала я.
Мы все обернулись, как раз в тот момент, когда Дарки, замыкавшая цепочку, закричала. Мы увидели ангела, крепко держащего Дарки за волосы и второй рукой уже тянущегося к ее шее. За его спиной маячило еще семь ангелов.
- Что это?- спросила она нас, голос ее был совершенно спокоен, в отличии от дрожи во всем теле, которую она никак не могла унять.
- Плачущие ангелы,- ответил Доктор,- Не волнуйся, пока мы на них смотрим, они ничего не сделают. Можешь вырваться?
Дарки дернулась, но каменная хватка ангела была очень крепка.
- Давай еще раз,- подбодрил ее Гасс,- Только не дергай, а тяни. Я уверен, что они уже сдвинулись и их можно вытащить,- он погладил Дарки по голове,- Давай.
Дарки потянула вновь. Казалось, действительно получалось, но тут я заметила один немаловажный факт.
- Темнеет,- сказала я,- как в прошлый раз. Ангелы выключают свет, быстрее!
Дарки снова начала дергать, но волосы поддавались слишком медленно, а темнело слишком быстро.
- Мы тебя не бросим, мы что-нибудь придумаем,- успокаивал ее Гасс.
- У нас нет на это времени!- крикнула я и достала нож,- Отойдите,- я взмахнула ножом и Дарки стала свободна, лишь ее черные локоны остались зажаты в мраморной руке ангела,- А теперь бежим!- и мы бросились наутек.
Мы бежали куда глаза глядят, а за нами, выключая свет, неслись восемь плачущих ангелов. Мы не могли их видеть, но по ощущению страха, по тихому шелесту мы знали, что они преследуют нас и могут делать это бесконечно, в то время как нам скоро понадобиься отдых.
Мы бежали, периодически пытаясь отстреливаться из оставшихся бластеров, но это было бесполезно. В какой-то момент я заметила, что начался подъем.
-Отлично,- с горечью подумала я,- Теперь нас поймают еще быстрее.
Доктор бежал впереди всех, открывая звуковой отверткой все двери, к счастью, пока нам не попалась дверь, похожая на входную. Вдруг мы внезапно остановились.
- Дверь...деревянная,- пробормотал он, пытаясь отдышаться,- отвертка не действует на дерево...Мне очень жаль...
- Мы клевая и лучшая команда на свете,- сказал Шэдоу хорошие слова - не потому что так он и думал, а потому что так надо было сказать.
Мы с Дарки переглянулись - в отличии от них, мы еще не собирались прощаться.
Затем Дарки выполнила какой-то сложный удар, а я обратилась к способностям Тиффани фон Аллонтий и сделала огненный шар, который ударил по двери. В результате наших действий в двери образовалась хорошая дыра. Мы быстро пролезли туда и снова побежали, как вдруг, на середине галереи, в которую мы попали, мы внезапно поняли, что погони больше нет. Мы остановились и обернулись, и нашим глазам предстало восемь застывших плачущих ангелов. Застывших навсегда, потому что на одной стене галереи было бесчисленной множество окон, а другая представляла собой одно сплошное зеркало. Ангелы сами смотрели на себя.
Мы были спасены. Мы не стали хлопать друг друга по спине, радостно кричать и злорадстовать над поверженными врагами - мы слишком устали для этого. Мы просто улыбнулись и пошли дальше.
К нашему удивлению, долго идти не пришлось - в конце галереи оказался лифт. Гасс предположил, что это может быть ловушка, на что Доктор предложил ему пойти поискать лестницу. Больше аргументов у никого не нашлось, и мы поехали на лифте, на самый верхний этаж, где и располагалась наша цель.
(конец 19 главы)
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Danissh Kunimitsu » 01 июл 2011, 02:17

Окей, тогда скину описание в личку.
Леди Тиффани, когда будет прода к Святой Инквизиции? Оч хочу узнать что будет дальше.*Вручаю коробку печенек* ;)

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Lady » 01 июл 2011, 06:10

Danissh Kunimitsu писал(а):Окей, тогда скину описание в личку.
Леди Тиффани, когда будет прода к Святой Инквизиции? Оч хочу узнать что будет дальше.*Вручаю коробку печенек* ;)
Я решила сначала дописать сей фик, а потом налечь на Инквизицию, благо тут главы 3-4 осталось.
А описание скидывай, а то наблюдается нехватка злодеев, а мне проду надо писать, в общем, если вскоре не поймаю описание, придется без тебя фанф делать.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Lady » 01 июл 2011, 08:43

Эй, коммы, Ау!
Тут продка со вчера висит!
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Masquerade1998 » 01 июл 2011, 08:46

Проду!

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Hatimata *DARK* » 01 июл 2011, 09:41

Супер-круто, как всегда! ^___^
Лэди рулит вместе со своими непревзойденными фанфами! :D :D :D
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Leon
Фанат
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:19
Город: Москва
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Aranaut
Откуда: Москва

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Leon » 01 июл 2011, 09:54

Lady писал(а):Эй, коммы, Ау!
Тут продка со вчера висит!
Каникулы всё - таки. Люди спят ещё. А так супер. Проду!
Дерзаем!
Было бы хорошо иметь в своей комнате строку поисковика...

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Danissh Kunimitsu » 01 июл 2011, 13:30

Masquerade1998 писал(а):Проду![/quДа!
Leon писал(а): Каникулы всё - таки. Люди спят ещё. А так супер. Проду!
Да! Да! ПРОДУ НАРОДУ!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Lady » 02 июл 2011, 09:31

Поскольку у меня по набору оказалось всего два злодея, пришлось импровизировать.
Глава 20 Королева
Двери лифта раскрылись. Мы осторожно вошли в темное помещение. Даже в полумраке было видно, что это роскошно обставленный зал. Пол был гладкий и холодный, что позволило мне предположить, что это мрамор. На стенах слабо поблескивала золоченая лепнина. На стенах горели светильники, но лишь через один и вполсилы, что и создавало мрак. В конце зала, где тени были гуще всего, угадывалось какое-то движение - там кто-то был.
Мы не очень понимали, почему нам позволили прийти сюда, но я подозревала, что дело было в том, что наши враги - злодеи, и им нравилось рассказывать о своих планах перед тем, как убить героя, так что тут была нужна личная встреча.
Мы почти дошли до конца зала, как вдруг два луча прожекторов осветили нашу группу, ослепив нас и сделав темноту еще более непроницаемой. В темноте раздался голос, не злорадный, а, пожалуй, немного грустный:
- Я знаю, зачем вы пришли, но я не могу позволить вам этого сделать. Уходите.
- Эта машина опасна, скоро она разрушит все измерение, ее надо отключить!- крикнул Доктор в темноту.
- Конструкция абсолютно безопасна, расчеты были проверены сотни раз,- уверенно сказал голос.
- Но она вышла из под контроля, по всему измерению идет беспорядочная материализация!- продолждал убеждать Доктор.
- Это не более чем побочный эффект, скоро мы добьемся своей цели и, обещаю, машина будет отключена,- четко произнес голос.
- К этому времени уже может быть поздно!- выкрикнул Доктор и, заметив в темноте подмигнувший ему красный огонек, принадлежащий компьютеру, сделал шаг вперед.
- Мне очень жаль, но придется с вами разобраться,- печально сказал голос,- Давайте.
Из темноты к нам вышли два человека. Один из них был мужчиной двадцати трех лет со светлыми волосами. Черты его лица были мужественны, также у мужчины была бородка в греческом стиле. Белый американский галстук выделялся на фоне его багрового сюртука. Но сам мужчина не внушал мне симпатии, возможно, потому, что у него на поясе висел пистолет, или потому, что он был нашим врагом.
Вторым же оказался наш давний знакомец Кристофер Руфф.
- Руфф?- изумилась я,- Какого Бородиуса ты тут делаешь?
- Руфф?- передразнил меня тот,- Неужели вы и правда поверили, что я - Кристофер Руфф?
- Но ты же...- начала Рунка,- Я же видела фото в инете, ты же в точности он.
- Внешность можно изменить,- вмешался Доктор,- хорошая маскировка, но меня не проведешь.
Доктор направил отвертку на незнакомца и Лже-Руффа, секунда и их облик совершенно изменился.
- Вестрон, нас раскрыли,- спокойно сообщил блондину бывший Лже-Руфф.
Блондин сильно изменился. Начнем с того, что его кожа посерела, а вокруг головы добавился желтоватый роговой нарост.
- Ганделианец? Но я же все помню! Как он тут оказался?- воскликнул Леон.
- Как, тебя не касается,- ответил ему Вестрон,- Дениш, покажем им,- обратился он к Лже-Руффу.
Дениш оказался юношей, одетым в черные брюки, черную футболку и тонкую красную куртку. Серая кепка закрывала его лицо. Тем не менее, нам удалось опознать в нем веста.
- И вест?- Леон продолжал пребывать в ауте.
- Они все это и устроили,- сказала я,- Они прилетели сюда самостоятельно, поэтому мы их и не забыли.
- С кем бы нам сразиться?- рассуждал вслух Вестрон,- Один на один? Нет, вы для этого слишком хилые. Будем биться один на два!- объявил он и продолжил рассуждать, через некоторое время он сказал:
- Я буду биться с Еши и Гассом, а Дениш с Майлин и Акселем.
- Ты взял себе самых сильных бойцов,- подметил Дениш,- Может, лучше мне сразиться с ними?
- Погоди,- осадил его Вестрон,- Ты уже проиграл метаморф Бакугана, так что тебе веры нет.
- Подтверждаю,- раздался голос из темноты,- Стоило больших трудов создать того Бакугана, так что, извини, Дениш, но ты больше не в фаворе.
- Я докажу вам, что кое-чего стою,- сказал Дениш,- Начнем?- обратился он к Майлин и Акселю. Те переглянулись, а затем согласно кивнули.
- Начинаем,- выкрикнули они.
- И нам пора,- сказал Вестрон Гассу и Еши.
- Покажем ему, Гасс!- крикнул Еши.
- Согласен, он еще пожалеет, что с нами связался!- крикнул Гасс.
- Комм, силовой удар!- выкрикнуло шесть голосов одновременно. Сейчас одновременно шли две битвы, но, поскольку описание их одновременно было бы слишком трудно для прочтения, я сначала опишу битву Гасс, Еши и Вестрона, а затем Майлин, Акселя и Дениша. Итак...
- Комм, силовой удар!- выкрикнули они.
- Карту ворот на поле!- крикнул Вестрон,- Бакуган в бой! Пайрос Велкор в бой!
Велкор выглядел как смесь Дарака и Блиц Драгоноида, а его крылья были заимствованы у доспехов Джеткара и Айркора.
- Бакуган в бой! Войд Инфинити Гелеос на поле!- Гасс вступил в игру.
- Бакуган в бой! Анджело - Дьябло Прейас на поле!- сходил Еши.
Велкор 3000G; Гелеос 2000G; Прейас 1800G
Вестрон: 3000G; Гасс и Еши: 3800G
- Актвировать способность Пустотная Атака!- выкрикнул Гасс.
- Активировать способность Дьявольский удар!- поддержал его Еши.
Вестрон: 2000G; Гасс и Еши 4500G
- Неплохо,- задумчиво сказал Вестрон,- Но недостаточно: Карту ворот открыть: Джокер Пайроса!
Гасс уровень жизни 50%, Еши уровень жизни 50%
- Эй!- возмутился Камедзуке,- Так нечестно, дерись, трус!
- Спокойно, Еши,- сказал Гасс, замышляя что-то недоброе,- Наш черед. Карту ворот на поле! Войд Инфинити Гелеос в бой!
- Анджело- Дьябло Прейас в бой!- крикнул Еши.
- Велкор в бой!- походил Вестрон.
Вестрон: 3000G; Гасс и Еши: 3800G
- Активировать способность связь Даркуса и Пайроса!- Еши сделал хороший ход.
Вестрон: 3000G; Гасс и Еши: 4100G
- И это вся ваша сила,- рассмеялся Вестрон,- Активировать способность Вибрация Огня!
Вестрон: 6000G; Гасс и Еши: 1600G
- Плохи наши дела, Еши,- сказал Гасс,-Делаем комбо "Дьявольская бездна", я начинаю! Активировать двойную способность Темная Сила плюс Провал!
- Активировать двойную способность Демон Пайрос Бесконечность плюс Демонический Взор!- продолжил Еши.
- Активировать способность Туманность!- Гасс завершил комбо.
Вестрон 4000G; Гасс и Еши: 8000G
- Активировать... Вы заблокировали способности Велкора!
- Ага,- злорадно подтвердил Еши,- И теперь тебе придется пропустить ход.
- Как бы не так... Хаос Беллатриса на поле!- сходил Велстрон.
На поле появилась светлая эльфийка в белоснежных доспехах. За ее спиной хлопали большие белые крылья.
- У тебя есть еще один Бакуган?- удивился Гасс,- Впрочем, неважно - у нас все равно на 2000G больше, а твой ход уже окончен.
- У моей Беллатрисы есть уникальное свойство - раз за игру она может применить способность вне очереди. И сейчас я его использую: Активировать способность Свет Небес!
Вестрон: 7500G; Гасс и Еши: 7000G
- Ах да, я забыл вам сказать, что ваши бакуганы теперь парализованы,- усмехнулся Вестрон.
- Вот гад,- выразился Еши.
- Но и у нас есть сюрпризы: Доспехи - Доспехи Гипер Инфинити Армор в бой!- крикнул Гасс
Доспехи Свет Огня Слияние в бой!- Еши кинул свои доспехи.
- У тебя есть доспехи, ганделианец?- с насмешкой спросил Гасс.
- Нет, но они мне и не нужны, чтобы победить вас. Активировать способность Беллатрисы Падший Ангел!
Сила Беллатрисы внезапно выросла в сто раз, а сила бакуганов Гасса и Еши резко упала. Так же изменилась и внешность Беллатрисы, ее крылья почеренели, а в руках появились золотые катаны.
Вестрон улыбнулся, но улыбка его быстро потухла, потому что Гасс и Еши не выглядели проигрывающими, наоборот, они были совершенно спокойны и даже ухмылялись.
- Карту Ворот открыть: Переходящая сила!- выкрикнул Гасс
Вся сила Беллатрисы и Велкора сначала медленно, а затем все быстрее и быстрее начала перетекать в Бакугана Гасса.
- А самое главное,- Гасс явно наслаждался происходящим,- что ты не можешь применить и способности.
- Беллатриса, Велкор, да бейте вы уже, пока не поздно!- выкрикнул Вестрон.
Бакуганы пошли в атаку...
Тем временем рядом разворачивалась другая битва...
- Комм, силовой удар!- крикнули Майлин, Аксель и Дениш.
- Карту ворот на поле!- крикнул Аксель,- Даркус Лазер в бой!
- Даркус Люмино Драгоноид в бой!- крикнула Майлин.
- Тень в бой!- Дениш выпустил своего Бакугана. Тень имела очертания девушки, но была абсолютно черной. На ее лице светились два алых глаза.
Тень 3200G; Люмино Драгоноид 1800G; Лазер 1800G
Дениш: 3200G; Майлин и Аксель: 3600G
- Активировать способность Тройная Даркус Сила!- крикнула Мей и довольно пояснила,- Когда на поле боя три Даркус Бакугана, сила моего Люмино утраивается!
Дениш: 3200G; Майлин и Аксель: 7200G
- Неплохо придумано, ты сильнее, чем кажешься, но я все равно лучше: Активировать двойную способность Контроль Стихий: Сабтерра плюс Черный квадрат!
Стихия Драгоноида изменилась на Сабтерру, и способность Майлин отменилась. Вторая же способность Дениша была атакуещей и стала стремительно снижать G бакуганов.
- Активировать способность Точечный Огонь!- крикнул Аксель, но ничего уже не могло помочь.
Майлин уровень жизни 45%, Аксель уровень жизни 50%.
- Вот так вот, учитесь, пока можете,- довольно заявил Дениш, ловя своего бакугана.
- Научимся,- огрызнулась Майлин.
- Давайте что ли дальше,- лениво протянул вест.
- Ну хорошо, я за себя не отвечаю!- крикнула Мей,- Карту ворот на поле! Люмино Драгоноид в бой!
- Тень в бой!- Дениш тоже кинул бакугана.
- Лазер в бой!- Аксель вступил в битву последним.
- Активировать способность Тени в Полночь!- выкрикнул Дениш.
Дениш: 4000G; Майлин и Аксель: 3000G
- Активировать способность Выстрел Даркуса!- крикнул Аксель.
Дениш: 3800G; Майлин и Аксель: 3500G
- Активировать способность Тройная Даркус Сила!- не сдавалась Майлин.
- Опять... На те же грабли...- вздохнул Дениш,- Девочка, и как ты вообще сюда попала? С таким то уровнем игры... И дружок твой ничем не лучше тебя такой же жалкий, бесполезный тип. Наверно, они и взяли то вас из жалости...
- Заткнись!- рявкнул Аксель,- Сам такой! Да к тому же еще и вест!
- Еще и вест... О, да, наверно мне стоит занести это в сборник своих цитат, ты так не считаешь?,- затем его голос стал неожиданно тверд,- Сам молчи, еще не твой ход,- после этой фразы Дениш моментально вернул себе прежнюю, ленивую манеру общения,- Впрочем, мы заболтались, дорогая Тень, а публика,- он взмахнул рукой в сторону нашей не сражавшейся группы, а затем в сторону теней, где скрывался обладатель таинственного голоса,- уже начинает скучать. Давай для начала покажем им что-нибудь простенькое. Активировать двойную способность Контроль Стихий: Вентус плюс Убрать ход!
- Мне это уже начинает нравиться,- произнесла высоким голосом Тень.
- Мне тоже,- согласился Дениш.
Стихия Люмино Драгоноида сменилась на Вентус, а Аксель потерял ход.
Дениш: 3800G; Майлин и Аксель: 3500G
Дениш ожидал, что сейчас, Майлин, лишенная всех способностей, пропустит ход, и он сможет добить противников, но тут Мей действительно его удивила.
- Карту ворот открыть: Даркус - Хаос перемена!- Майлин торжествующе захлопала в ладоши,- А теперь у никого из вас нет способностей, извини, Аксель, но так надо.
- Наоборот, классный ход,- похвалил Аксель.
- Спасибо. Так на чем я остановилась? А, у никого из вас нет ходов, значит, хожу опять я.
- Но твоя стихия Вентус, ты не можешь использовать способности,- возразил Дениш,- А мое G больше, следовательно, я выиграл.
- Вот именно, что моя стихия Вентус, а ваша Хаос,- Майлин презрительно наморщила носик,- Дошло наконец? Активировать способность Двойная диагональная связь Вентуса и Хаоса! Напоминаю, что твои способности до сих пор не действуют.
Дениш: 3800G; Майлин и Аксель: 4100G
Дениш уровень жизни 40%.
- Ты меня просчитала,- с некоторым уважением сказал вест,- Как?
- Я поняла, что если снова применю Тройной Даркус, то спровоцирую тебя на смену моей стихии. Ты достаточно умен, чтобы не менять мою стихию на Пайрос, Аквас и Хаос, поскольку тогда мы с Акселем смогли бы составить комбинацию, следовательно, у тебя оставались лишь Вентус и Сабтерра, но Сабтерру ты уже использовал! А дальше вы знаете,- скромно завершила Мей.
- Я расслабился и играл не в полную силу,- объяснил Дениш,- больше я не буду столь беспечен. Карту ворот на поле! Тень в бой!
- Лазер в бой!
- Люмино Драгоноид в бой!- уверенно произнесла Майлин.
- Активировать двойную способность Мега Выстрел плюс Кромешная тьма!- начал атаку Аксель.- Ну держись, Дениш!
- Активировать способность Черная Метка!- не отставала Майлин.
- Сейчас мы вам покажем. Активировать особую комбинацию: способность Барьер Тьмы плюс Карту ворот открыть: Паралич Даркуса!
Демиш: 3200G; Майлин и Аксель: 2800G
- Рано радуешься, Доспехи Тринадцатая Мегатонна в бой!- на Бакугане Акселя появились доспехи ввиде действительно огромной пушки.
- Доспехи Джеткор в бой!- крикнула Майлин.
- Но и я не прост, Доспехи Туман Тени в бой!
- Активировать способность доспехов Ядерная Боеголовка!- не менее большая ракета оказалась нацелена на Тень.
- Активировать способность доспехов Джеткор Дельта!- выкрикнула Майлин.
- Не торопись, активировать способность доспехов Полная Тьма!
Два сверкающих заряда понеслись навстречу друг другу...
- Достаточно!- раздался звонкий голос из темноты,- Компьютер, остановить бои!
- Бои остановлены,- заявил компьютер, все Бакуганы свернулись обратно в сферы и вернулись к своим владельцам.
- Свет!- скомандовал все тот же невидимый голос. Я поняла, что сейчас мы увидим таинственного Ифанецни.
В темной части зала загорелась подсветка на полу, оказалось, что там он весь состоял из плит, испускающих мягкий белый свет. Лучи этого света очертили трон и черный силуэт, встающий с него. Постепенно свет становился ярче, и черты лица этой фигуры стали различимы. Где-то я уже видела это лицо...
- Лайнус?- выпалила я удивленно.
- Но он же положительный герой! Рыцарь Нифии, тот, кому был доверен Элемент!- удивилась Рунка,- Это какое-то зомбирование, или в мультике ошибка?
- Мы знаем, что ты нифианец, можешь снять маску,- предложил Шедоу,- Или Доктор ее снимет.
- Конечно,- сказал Лайнус и принял облик нифианца.
- Нифианец...Ифанецни,- пробормотал Доктор,- какое у вас замечательное чувство юмора.
- Я стараюсь,- ответил Лайнус, взмахнув рукой Денишу и Вестрону, которые отступили к нему на белые плиты. Что-то тут было не так, интуция настойчиво жжужала в моем мозгу, Лайнус был неправильным: мягкие движения, другая манера разговора...
- Да и ума достаточно,- продолжил Доктор,- Только очень умный человек или, в этом случае, нифианец, будет носить сразу две маски,- он направил отвертку на Лайнуса, миг, и перед нами стояла... Принцесса Фабия!
- Час от часу не легче,- проворчал Феня на моем плече.
- Но, Фабия, зачем тебе все это?- изумилась я,- Ты ведь добрая и не можешь разрушить целый мир!
- Никто не пострадает,- твердо сказала Фабия,- А зачем - это личное и вас не касается.
- Королева,- обратился Вестрон к Фабии,- Разреши нам продолжить битву.
- Королева?- шепотом обратилась я к стоящему рядом Леону.
- В третьем сезоне сестра Фабии умирает, и та становится королевой Нифии,- таким же шепотом объяснил мне тот.
Я поблагодарила Леона и мысленно покляла себя за то, что так и не досмотрела третий сезон до конца.
Тем временем Доктор решил не спорить, и сразу направился к компьютеру, находившемуся за спинами новоявленных злодеев.
- Мне очень жаль,- сказала Фабия,- но вы не оставили мне выбора. Обещаю, я отпущу вас, как только сделаю то, что мне надо. Компьютер, активировать удерживающее поле!
Мрамор под нашими ногами покрылся золотыми прожилками. Затем эти прожилки стали подниматься по моим друзьям, сковывая их движения, и вскоре все были полностью парализованы.
- Что?!- изумилась Фабия,- Почему на вас поле не подействовало?
Мы с Доктором недоумевающе переглянулись и пожали плечами.
- Оно же действует на все виды: Людей, бакуганов,- тут она покосилась на Феню, который спокойно сидел на моем плече,- ганделианцев, нифианцев и вестов.
- Но я ни один из этих,- спокойно сказал Доктор,- Что же насчет Тиффани и Фени, то тут у меня есть пара догадок.
- У меня нестандартная связь с этническим полем, и, к тому же, в данный момент я два в одном - я и Тиффани фон Аллоний. А Феня просто сидит на моем плече,- озвучила свои предположения я,- Но, Фабия, машину и правда нужно отключить.
- Нет.
- Тогда давай сразимся. Выиграю я - ты отключишь машину, выиграешь ты - мы не станем тебе мешать.
- Я никогда не отказывалась от боя. Сыграем,- согласилась Фабия.
- Но дай мне честное королевское слово, что выполнишь уговор,- я по природе была недоверчива.
- Хорошо, если ты мне не доверяешь,- вздохнула Фабия,- Даю Леди Тиффани Аннамария Екатерина Салация Элизабет Мирабель Анастасия Ирина Эсмеральда Елизавета Маргарита фон Аллонтий свое королевское слово, что выполню уговор. Хватит?
- Вполне,- ответила я,- давай начинать.
- Комм, силовой удар!- крикнули мы.
- Карту ворот на поле! Бакуган в бой! Феня на поле!- крикнула я.
- Бакуган в бой!- выкрикнула Фабия.
(конец главы)
Последний раз редактировалось Lady 02 июл 2011, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Masquerade1998 » 02 июл 2011, 09:41

Проду!
офф : оцените, пожалуйста, мой фанф. Ну, это - не спам.

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Danissh Kunimitsu » 02 июл 2011, 09:43

Жесть... Правда, в конце главы я почему-то переименовался в Демиша)И жаль, что битву остановили, а то бы я их добил) :D

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Lady » 02 июл 2011, 09:51

Danissh Kunimitsu писал(а):Жесть... Правда, в конце главы я почему-то переименовался в Демиша)И жаль, что битву остановили, а то бы я их добил) :D
Блин, насчет Демиша извини - глава писалась ночью, а ночью на такие мелочи внимания не обращаешь. Сейчас исправлю.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Hatimata *DARK* » 02 июл 2011, 11:25

Классно! :D
*даю банку с печеньками*
ПРОДЫ МНЕ! ;)
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: 300 бакуганщиков или история длин

Сообщение Danissh Kunimitsu » 02 июл 2011, 11:55

Хочу проды. Много проды.

Аватара пользователя
Vestron
Разбирающийся
Сообщения: 176
Зарегистрирован: 11 май 2011, 18:32
Город: Oryol
Район: Rozenskaya 41
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Altegro Wellkor

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Vestron » 02 июл 2011, 12:29

КРУТО!!!!! * Бегу к Леди и отдаю огромную коробку печенек* ПРОДУ!!!!!
Я Вернулся!!!
Прошу любить и жаловать мое альтерэго Бриариус Кирахи!

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Дэн Строук » 02 июл 2011, 19:22

Класс!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Masquerade1998 » 03 июл 2011, 05:20

Lady писал(а):Поскольку у меня по набору оказалось всего два злодея, пришлось импровизировать. Вроде лучший писатель, а придумать третьего злодея за падлу.
Глава 20 Королева Королева, которая сожрала точку, после числа "20".
Двери лифта раскрылись. Что вам пришло в голову после этой фразы? Не стесняйтесь, говорите.Мы осторожно вошли в темное помещение. Стоп, я что прав был с догадками про лифт? Кстати, у Леди - сан это часто встречается. Даже в полумраке было видно, что это роскошно обставленный зал, в котором валялся пробел, после слова "это". Пол был гладкий и холодный, что позволило мне предположить, что это мрамор. У Вас от мрамора начинается тавтология на слово "что"? На стенах слабо поблескивала золоченая лепнина. На стенах горели светильники, но лишь через один и вполсилы, что и создавало мрак. Как понять, через один? Через один труп? Через один моск? Через один косячок авторской травки? В конце зала, где тени были гуще всего, угадывалось какое-то движение - там кто-то был. Вот, прямо, сидели три часа и угадывали, "что это такое?". А это - оказалось, движение.
Мы не очень понимали, почему нам позволили прийти сюда, но я подозревала, что дело было в том, что наши враги - злодеи, и им нравилось рассказывать о своих планах перед тем, как убить героя, так что тут была нужна личная встреча. Мне почему то вспомнился мультик, который я смотрел в детстве, "Финес и Ферб". Автор его, видимо, до сих пор смотрит.
Мы почти дошли до конца зала, как вдруг два луча прожекторов осветили нашу группу, ослепив нас и сделав темноту еще более непроницаемой. Кто - то, наконец, фонарик нашёл. В темноте раздался голос, не злорадный, а, пожалуй, немного грустный: Кто - то попал фонариком в злодея?
- Я знаю, зачем вы пришли, но я не могу позволить вам этого сделать. Этого, это - убить фонариком? Уходите.
- Эта машина опасна, скоро она разрушит все измерение, ее надо отключить!- крикнул Доктор в темноту. Именно этот Доктор и показывает Вашу зависимость от нехватки персонажей и своих идей.
- Конструкция абсолютно безопасна, расчеты были проверены сотни раз,- уверенно сказал голос. Голос, это, который одна из личностей Ёши?
- Но она вышла из под контроля, по всему измерению идет беспорядочная материализация!- продолждал убеждать Доктор. Продолждал - это что? Объединение фразы "Проду ждал"? Беспорядочная материализация! Именно из - за неё любят Ваши фанфы!
- Это не более чем побочный эффект, скоро мы добьемся своей цели и, обещаю, машина будет отключена, , но мы всё равно научимся ставить пробелы перед тире!- четко произнес голос.
- К этому времени уже может быть поздно! Я могу не успеть сходить в туалет!- выкрикнул Доктор и, заметив в темноте подмигнувший ему красный огонек, принадлежащий компьютеру, сделал шаг вперед.
- Мне очень жаль, но придется с вами разобраться,- печально сказал голос,- Давайте. - Что давать? 500 баксов и вы свободны.
Из темноты к нам вышли два человека. Один из них был мужчиной двадцати трех лет со светлыми волосами. А про 23 года у него на лбу написано? Обычно, говорят "лет 20", "лет 25", знаете ли, круглые даты. Черты его лица были мужественны, также у мужчины была бородка в греческом стиле. без комментариев, давайте просто посмеёмся над последней фразой. Белый американский галстук выделялся на фоне его багрового сюртука. Поразительно! Как в темноте возможно разглядеть сей спектр красок? А галстук сам сказал, что он американский? Но сам мужчина не внушал мне симпатии, возможно, потому, что у него на поясе висел пистолет, или потому, что он был нашим врагом. А мы думали иначе, и на протяжении всего фанфа ждали этой фразы.
Вторым же оказался наш давний знакомец Кристофер Руфф. Сенсация! Чемпион Америки по бакуган хочет расстрелять любопытных детишек и непонятно как оказавшегося в бакугане Доктора!
- Руфф?- изумилась я,- Какого Бородиуса ты тут делаешь? - Я не Бародиуса хочу сделать, я вас хочу сделать!
- Руфф?- передразнил меня тот,- Неужели вы и правда поверили, что я - Кристофер Руфф? А! Сенсация! Кристофер Руфф - не Кристофер Руфф! *побежал в Комсомольскую Правду"*
- Но ты же...- начала Рунка,- Я же видела фото в инете, ты же в точности он. Фотожаба. Или простая схожесть. Экселленто!
- Внешность можно изменить,- вмешался Доктор,- хорошая маскировка, но меня не проведешь. + 1 Доктору, напомнил мне про пластическую хирургию, ещё один способ.
Доктор направил отвертку на незнакомца и Лже-Руффа, секунда и их облик совершенно изменился. А также исчез пробел после слова "Лже", а также перед словом "Руффа". Ещё незнакомцы съели тире после слова "секунда".
- Вестрон, нас раскрыли,- спокойно сообщил блондину бывший Лже-Руфф. Их раскрыли, а он спокойный! Он что, сто грамм хватанул?
Блондин сильно изменился. Начнем с того, что его кожа посерела, а вокруг головы добавился желтоватый роговой нарост. Желтоватый роговой нарост? Это Вы про причёску Тимошенко?
- Ганделианец? Но я же все помню! Как он тут оказался?- воскликнул Леон. Это - всё трава.
- Как, тебя не касается,- ответил ему Вестрон,- Дениш, покажем им,- обратился он к Лже-Руффу. Который так и не хотел отдавать пробелы, перед и после тире.
Дениш оказался юношей, одетым в черные брюки, черную футболку и тонкую красную куртку. Серая кепка закрывала его лицо. Тем не менее, нам удалось опознать в нем веста. Они же от людей ничем не отличаются!
- И вест?- Леон продолжал пребывать в ауте.
- Они все это и устроили,- сказала я,- Они прилетели сюда самостоятельно, на велике, поэтому мы их и не забыли.
- С кем бы нам сразиться?- рассуждал вслух Вестрон,- Один на один? Нет, вы для этого слишком хилые. Будем биться один на два!- объявил он и продолжил рассуждать, через некоторое время он сказал:
- Я буду биться с Еши и Гассом, а Дениш с Майлин и Акселем. "Еши"?! Я в афиге... Может, "Ёши"?
- Ты взял себе самых сильных бойцов,- подметил Дениш,- Может, лучше мне сразиться с ними?
- Погоди,- осадил его Вестрон,- Ты уже проиграл метаморф Бакугана, так что тебе веры нет, а моя так и не выучила русскую языку.
- Подтверждаю,- раздался голос из темноты,- Стоило больших трудов создать того Бакугана, так что, извини, Дениш, но ты больше не в фаворе.
- Я докажу вам, что кое-чего стою,- сказал Дениш,- Начнем?- обратился он к Майлин и Акселю. Те переглянулись, а затем согласно кивнули.
- Начинаем,- выкрикнули они.
- И нам пора,- сказал Вестрон Гассу и Еши.
- Покажем ему, Гасс!- крикнул Еши.
- Согласен, он еще пожалеет, что с нами связался!- крикнул Гасс.
- Комм, силовой удар!- выкрикнуло шесть голосов одновременно. Сейчас одновременно шли две битвы, но, поскольку описание их одновременно было бы слишком трудно для прочтения, я сначала опишу битву Гасс, Еши и Вестрона, а затем Майлин, Акселя и Дениша. Итак...
- Комм, силовой удар!- выкрикнули они.
- Карту ворот на поле!- крикнул Вестрон,- Бакуган в бой! Пайрос Велкор в бой!
Велкор выглядел как смесь Дарака и Блиц Драгоноида, а его крылья были заимствованы у доспехов Джеткара и Айркора.
- Бакуган в бой! Войд Инфинити Гелеос на поле!- Гасс вступил в игру.
- Бакуган в бой! Анджело - Дьябло Прейас на поле!- сходил Еши.
Велкор 3000G; Гелеос 2000G; Прейас 1800G
Вестрон: 3000G; Гасс и Еши: 3800G
- Актвировать способность Пустотная Атака!- выкрикнул Гасс.
- Активировать способность Дьявольский удар!- поддержал его Еши.
Вестрон: 2000G; Гасс и Еши 4500G
- Неплохо,- задумчиво сказал Вестрон,- Но недостаточно: Карту ворот открыть: Джокер Пайроса!
Гасс уровень жизни 50%, Еши уровень жизни 50%
- Эй!- возмутился Камедзуке,- Так нечестно, дерись, трус!
- Спокойно, Еши,- сказал Гасс, замышляя что-то недоброе,- Наш черед. Карту ворот на поле! Войд Инфинити Гелеос в бой!
- Анджело- Дьябло Прейас в бой!- крикнул Еши.
- Велкор в бой!- походил Вестрон.
Вестрон: 3000G; Гасс и Еши: 3800G
- Активировать способность связь Даркуса и Пайроса!- Еши сделал хороший ход.
Вестрон: 3000G; Гасс и Еши: 4100G
- И это вся ваша сила,- рассмеялся Вестрон,- Активировать способность Вибрация Огня!
Вестрон: 6000G; Гасс и Еши: 1600G
- Плохи наши дела, Еши,- сказал Гасс,-Делаем комбо "Дьявольская бездна", я начинаю! Активировать двойную способность Темная Сила плюс Провал!
- Активировать двойную способность Демон Пайрос Бесконечность плюс Демонический Взор!- продолжил Еши.
- Активировать способность Туманность!- Гасс завершил комбо.
Вестрон 4000G; Гасс и Еши: 8000G
- Активировать... Вы заблокировали способности Велкора!
- Ага,- злорадно подтвердил Еши,- И теперь тебе придется пропустить ход.
- Как бы не так... Хаос Беллатриса на поле!- сходил Велстрон.
На поле появилась светлая эльфийка в белоснежных доспехах. За ее спиной хлопали большие белые крылья.
- У тебя есть еще один Бакуган?- удивился Гасс,- Впрочем, неважно - у нас все равно на 2000G больше, а твой ход уже окончен.
- У моей Беллатрисы есть уникальное свойство - раз за игру она может применить способность вне очереди. И сейчас я его использую: Активировать способность Свет Небес!
Вестрон: 7500G; Гасс и Еши: 7000G
- Ах да, я забыл вам сказать, что ваши бакуганы теперь парализованы,- усмехнулся Вестрон.
- Вот гад,- выразился Еши.
- Но и у нас есть сюрпризы: Доспехи - Доспехи Гипер Инфинити Армор в бой!- крикнул Гасс
Доспехи Свет Огня Слияние в бой!- Еши кинул свои доспехи.
- У тебя есть доспехи, ганделианец?- с насмешкой спросил Гасс.
- Нет, но они мне и не нужны, чтобы победить вас. Активировать способность Беллатрисы Падший Ангел!
Сила Беллатрисы внезапно выросла в сто раз, а сила бакуганов Гасса и Еши резко упала. Так же изменилась и внешность Беллатрисы, ее крылья почеренели, а в руках появились золотые катаны.
Вестрон улыбнулся, но улыбка его быстро потухла, потому что Гасс и Еши не выглядели проигрывающими, наоборот, они были совершенно спокойны и даже ухмылялись.
- Карту Ворот открыть: Переходящая сила!- выкрикнул Гасс
Вся сила Беллатрисы и Велкора сначала медленно, а затем все быстрее и быстрее начала перетекать в Бакугана Гасса.
- А самое главное,- Гасс явно наслаждался происходящим,- что ты не можешь применить и способности.
- Беллатриса, Велкор, да бейте вы уже, пока не поздно!- выкрикнул Вестрон.
Бакуганы пошли в атаку...
Тем временем рядом разворачивалась другая битва...
- Комм, силовой удар!- крикнули Майлин, Аксель и Дениш.
- Карту ворот на поле!- крикнул Аксель,- Даркус Лазер в бой!
- Даркус Люмино Драгоноид в бой!- крикнула Майлин.
- Тень в бой!- Дениш выпустил своего Бакугана. Тень имела очертания девушки, но была абсолютно черной. На ее лице светились два алых глаза.
Тень 3200G; Люмино Драгоноид 1800G; Лазер 1800G
Дениш: 3200G; Майлин и Аксель: 3600G
- Активировать способность Тройная Даркус Сила!- крикнула Мей и довольно пояснила,- Когда на поле боя три Даркус Бакугана, сила моего Люмино утраивается!
Дениш: 3200G; Майлин и Аксель: 7200G
- Неплохо придумано, ты сильнее, чем кажешься, но я все равно лучше: Активировать двойную способность Контроль Стихий: Сабтерра плюс Черный квадрат!
Стихия Драгоноида изменилась на Сабтерру, и способность Майлин отменилась. Вторая же способность Дениша была атакуещей и стала стремительно снижать G бакуганов.
- Активировать способность Точечный Огонь!- крикнул Аксель, но ничего уже не могло помочь.
Майлин уровень жизни 45%, Аксель уровень жизни 50%.
- Вот так вот, учитесь, пока можете,- довольно заявил Дениш, ловя своего бакугана.
- Научимся,- огрызнулась Майлин.
- Давайте что ли дальше,- лениво протянул вест.
- Ну хорошо, я за себя не отвечаю!- крикнула Мей,- Карту ворот на поле! Люмино Драгоноид в бой!
- Тень в бой!- Дениш тоже кинул бакугана.
- Лазер в бой!- Аксель вступил в битву последним.
- Активировать способность Тени в Полночь!- выкрикнул Дениш.
Дениш: 4000G; Майлин и Аксель: 3000G
- Активировать способность Выстрел Даркуса!- крикнул Аксель.
Дениш: 3800G; Майлин и Аксель: 3500G
- Активировать способность Тройная Даркус Сила!- не сдавалась Майлин.
- Опять... На те же грабли...- вздохнул Дениш,- Девочка, и как ты вообще сюда попала? С таким то уровнем игры... И дружок твой ничем не лучше тебя такой же жалкий, бесполезный тип. Наверно, они и взяли то вас из жалости...
- Заткнись!- рявкнул Аксель,- Сам такой! Да к тому же еще и вест!
- Еще и вест... О, да, наверно мне стоит занести это в сборник своих цитат, ты так не считаешь?,- затем его голос стал неожиданно тверд,- Сам молчи, еще не твой ход,- после этой фразы Дениш моментально вернул себе прежнюю, ленивую манеру общения,- Впрочем, мы заболтались, дорогая Тень, а публика,- он взмахнул рукой в сторону нашей не сражавшейся группы, а затем в сторону теней, где скрывался обладатель таинственного голоса,- уже начинает скучать. Давай для начала покажем им что-нибудь простенькое. Активировать двойную способность Контроль Стихий: Вентус плюс Убрать ход!
- Мне это уже начинает нравиться,- произнесла высоким голосом Тень.
- Мне тоже,- согласился Дениш.
Стихия Люмино Драгоноида сменилась на Вентус, а Аксель потерял ход.
Дениш: 3800G; Майлин и Аксель: 3500G
Дениш ожидал, что сейчас, Майлин, лишенная всех способностей, пропустит ход, и он сможет добить противников, но тут Мей действительно его удивила.
- Карту ворот открыть: Даркус - Хаос перемена!- Майлин торжествующе захлопала в ладоши,- А теперь у никого из вас нет способностей, извини, Аксель, но так надо.
- Наоборот, классный ход,- похвалил Аксель.
- Спасибо. Так на чем я остановилась? А, у никого из вас нет ходов, значит, хожу опять я.
- Но твоя стихия Вентус, ты не можешь использовать способности,- возразил Дениш,- А мое G больше, следовательно, я выиграл.
- Вот именно, что моя стихия Вентус, а ваша Хаос,- Майлин презрительно наморщила носик,- Дошло наконец? Активировать способность Двойная диагональная связь Вентуса и Хаоса! Напоминаю, что твои способности до сих пор не действуют.
Дениш: 3800G; Майлин и Аксель: 4100G
Дениш уровень жизни 40%.
- Ты меня просчитала,- с некоторым уважением сказал вест,- Как?
- Я поняла, что если снова применю Тройной Даркус, то спровоцирую тебя на смену моей стихии. Ты достаточно умен, чтобы не менять мою стихию на Пайрос, Аквас и Хаос, поскольку тогда мы с Акселем смогли бы составить комбинацию, следовательно, у тебя оставались лишь Вентус и Сабтерра, но Сабтерру ты уже использовал! А дальше вы знаете,- скромно завершила Мей.
- Я расслабился и играл не в полную силу,- объяснил Дениш,- больше я не буду столь беспечен. Карту ворот на поле! Тень в бой!
- Лазер в бой!
- Люмино Драгоноид в бой!- уверенно произнесла Майлин.
- Активировать двойную способность Мега Выстрел плюс Кромешная тьма!- начал атаку Аксель.- Ну держись, Дениш!
- Активировать способность Черная Метка!- не отставала Майлин.
- Сейчас мы вам покажем. Активировать особую комбинацию: способность Барьер Тьмы плюс Карту ворот открыть: Паралич Даркуса!
Демиш: 3200G; Майлин и Аксель: 2800G
- Рано радуешься, Доспехи Тринадцатая Мегатонна в бой!- на Бакугане Акселя появились доспехи ввиде действительно огромной пушки.
- Доспехи Джеткор в бой!- крикнула Майлин.
- Но и я не прост, Доспехи Туман Тени в бой!
- Активировать способность доспехов Ядерная Боеголовка!- не менее большая ракета оказалась нацелена на Тень.
- Активировать способность доспехов Джеткор Дельта!- выкрикнула Майлин.
- Не торопись, активировать способность доспехов Полная Тьма!
Два сверкающих заряда понеслись навстречу друг другу...
- Достаточно!- раздался звонкий голос из темноты,- Компьютер, остановить бои!
- Бои остановлены,- заявил компьютер, все Бакуганы свернулись обратно в сферы и вернулись к своим владельцам.
- Свет!- скомандовал все тот же невидимый голос. Я поняла, что сейчас мы увидим таинственного Ифанецни.
В темной части зала загорелась подсветка на полу, оказалось, что там он весь состоял из плит, испускающих мягкий белый свет. Лучи этого света очертили трон и черный силуэт, встающий с него. Постепенно свет становился ярче, и черты лица этой фигуры стали различимы. Где-то я уже видела это лицо...
- Лайнус?- выпалила я удивленно.
- Но он же положительный герой! Рыцарь Нифии, тот, кому был доверен Элемент!- удивилась Рунка,- Это какое-то зомбирование, или в мультике ошибка?
- Мы знаем, что ты нифианец, можешь снять маску,- предложил Шедоу,- Или Доктор ее снимет.
- Конечно,- сказал Лайнус и принял облик нифианца.
- Нифианец...Ифанецни,- пробормотал Доктор,- какое у вас замечательное чувство юмора.
- Я стараюсь,- ответил Лайнус, взмахнув рукой Денишу и Вестрону, которые отступили к нему на белые плиты. Что-то тут было не так, интуция настойчиво жжужала в моем мозгу, Лайнус был неправильным: мягкие движения, другая манера разговора...
- Да и ума достаточно,- продолжил Доктор,- Только очень умный человек или, в этом случае, нифианец, будет носить сразу две маски,- он направил отвертку на Лайнуса, миг, и перед нами стояла... Принцесса Фабия!
- Час от часу не легче,- проворчал Феня на моем плече.
- Но, Фабия, зачем тебе все это?- изумилась я,- Ты ведь добрая и не можешь разрушить целый мир!
- Никто не пострадает,- твердо сказала Фабия,- А зачем - это личное и вас не касается.
- Королева,- обратился Вестрон к Фабии,- Разреши нам продолжить битву.
- Королева?- шепотом обратилась я к стоящему рядом Леону.
- В третьем сезоне сестра Фабии умирает, и та становится королевой Нифии,- таким же шепотом объяснил мне тот.
Я поблагодарила Леона и мысленно покляла себя за то, что так и не досмотрела третий сезон до конца.
Тем временем Доктор решил не спорить, и сразу направился к компьютеру, находившемуся за спинами новоявленных злодеев.
- Мне очень жаль,- сказала Фабия,- но вы не оставили мне выбора. Обещаю, я отпущу вас, как только сделаю то, что мне надо. Компьютер, активировать удерживающее поле!
Мрамор под нашими ногами покрылся золотыми прожилками. Затем эти прожилки стали подниматься по моим друзьям, сковывая их движения, и вскоре все были полностью парализованы.
- Что?!- изумилась Фабия,- Почему на вас поле не подействовало?
Мы с Доктором недоумевающе переглянулись и пожали плечами.
- Оно же действует на все виды: Людей, бакуганов,- тут она покосилась на Феню, который спокойно сидел на моем плече,- ганделианцев, нифианцев и вестов.
- Но я ни один из этих,- спокойно сказал Доктор,- Что же насчет Тиффани и Фени, то тут у меня есть пара догадок.
- У меня нестандартная связь с этническим полем, и, к тому же, в данный момент я два в одном - я и Тиффани фон Аллоний. А Феня просто сидит на моем плече,- озвучила свои предположения я,- Но, Фабия, машину и правда нужно отключить.
- Нет.
- Тогда давай сразимся. Выиграю я - ты отключишь машину, выиграешь ты - мы не станем тебе мешать.
- Я никогда не отказывалась от боя. Сыграем,- согласилась Фабия.
- Но дай мне честное королевское слово, что выполнишь уговор,- я по природе была недоверчива.
- Хорошо, если ты мне не доверяешь,- вздохнула Фабия,- Даю Леди Тиффани Аннамария Екатерина Салация Элизабет Мирабель Анастасия Ирина Эсмеральда Елизавета Маргарита фон Аллонтий (а что, лень было в родительный падеж поставить?) свое королевское слово, что выполню уговор. Хватит?
- Вполне,- ответила я,- давай начинать.
- Комм, силовой удар!- крикнули мы.
- Карту ворот на поле! Бакуган в бой! Феня на поле!- крикнула я.
- Бакуган в бой!- выкрикнула Фабия.
(конец главы)
Никто не смеет осквернять фанфы Хатиматы - сан! Может, леди за мою переделку и не обидно, но найдётся тот, кто поржёт над этим!

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Дэн Строук » 03 июл 2011, 09:37

Переделка норм. Но фанф по-моему и так классный, без переделки. Это только мое мнение.

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: 300 бакуганщиков или история длин

Сообщение Danissh Kunimitsu » 03 июл 2011, 11:52

Я пацталом... проду!!!

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение kagekun » 03 июл 2011, 12:07

мда, вот чего чего а мелочной мести я от хороших фанфистов я не ожидал, давайте тут еще на два лагеря разобьемся за Хати и за Леди. что за тупость?(учти Маска я могу такое говорить всё таки 17 лет. и уже видел на некоторых форумах такое)
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Lady » 03 июл 2011, 13:21

Не обидно, только убери свой охомячевший настрой, вот она месть и пошла, как я и предсказывала. В некоторых местах сама посмеялась, но я хотя бы смеюсь над ошибками, и хоть свое добавляю, то по делу, а ты по большей просто черти чего пишешь и совершенно не по ошибкам.
Masquerade1998 писал(а):
Lady писал(а):Поскольку у меня по набору оказалось всего два злодея, пришлось импровизировать. Вроде лучший писатель, а придумать третьего злодея за падлу. Не дошло. Прежде чем переделывать, выучи русский язык. Ты, наверно, имел в виду слово "западло"? Просто я рассчитывала на трех добавленных, а слово импровизировать значит вовсе не "трудно", а "генерировать новую идею". Учи русский язык!
Глава 20 Королева Королева, которая сожрала точку, после числа "20". Не гони на королеву! Проследи весь фанф и пойми, что это все слово "глава". Хорошо, про точку обоснованно, сама только что заметила, буду бороться.
Двери лифта раскрылись. Что вам пришло в голову после этой фразы? Не стесняйтесь, говорите.Мы осторожно вошли в темное помещение. Стоп, я что прав был с догадками про лифт? Кстати, у Леди - сан это часто встречается. Если бы вы ВНИМАТЕЛЬНО читали, то поняли, что оживают не только персонажи, но и книжные законы. По книжным законам здесь должен был быть темный зал. Так что в этом фанфе вполне можно было про это догадаться, в общем, этот и предыдущий комм лишены смысла. Кстати, насчет того, что ты часто догадываешься: в "Эхо", пока я не ткнула носом в анаграмму, никто ничего не подозревал. Даже в полумраке было видно, что это роскошно обставленный зал, в котором валялся пробел, после слова "это". Сходи проверься у окулиста - тут ЕСТЬ пробел. Пол был гладкий и холодный, что позволило мне предположить, что это мрамор. У Вас от мрамора начинается тавтология на слово "что"? И словарь себе купи. Тавтология - употребление рядом одинаковых по значению слов, например, "патриот своей родины" или "сувенир на память". Повторение союза "что" не считается тавтологией и, если имеет смысл и не выпадает из ритма фразы, разрешается. На стенах слабо поблескивала золоченая лепнина. На стенах горели светильники, но лишь через один и вполсилы, что и создавало мрак. Как понять, через один? Через один труп? Через один моск? Через один косячок авторской травки? Привычки травку курить я не имею, а вот тебе пора отучаться. В русском языке есть конструкция под названием "не полное предложение", в которой одно из одинаковых слов опускается, чтобы не создавать речевой ошибки. Поэтому любой русский поймет, что здесь имелся в виду светильник. В конце зала, где тени были гуще всего, угадывалось какое-то движение - там кто-то был. Вот, прямо, сидели три часа и угадывали, "что это такое?". А это - оказалось, движение. Ну, и кто теперь травку курит? А еще меня попрекаешь. А "угадывалось" типичное выражение в русском языке.
Мы не очень понимали, почему нам позволили прийти сюда, но я подозревала, что дело было в том, что наши враги - злодеи, и им нравилось рассказывать о своих планах перед тем, как убить героя, так что тут была нужна личная встреча. Мне почему то вспомнился мультик, который я смотрел в детстве, "Финес и Ферб". Автор его, видимо, до сих пор смотрит. К счастью, мне повезло не травить свой мозг этой дурью. Почему злодеи сделали так? Объясняю: все книжные законы.
Мы почти дошли до конца зала, как вдруг два луча прожекторов осветили нашу группу, ослепив нас и сделав темноту еще более непроницаемой. Кто - то, наконец, фонарик нашёл. Неуместный и глупый юмор. Хотя фиг знает какого размера для тебя нормальный фонарик... В темноте раздался голос, не злорадный, а, пожалуй, немного грустный: Кто - то попал фонариком в злодея? Нет, первое точно было глупым юмором - иначе злодей уже бы не говорил. Опять не к месту твой глупый юмор.
- Я знаю, зачем вы пришли, но я не могу позволить вам этого сделать. Этого, это - убить фонариком? Я понимаю, что ты не осилил прочитать мой фанф, но в контексте фанфа фраза ясна как ясный день. Уходите.
- Эта машина опасна, скоро она разрушит все измерение, ее надо отключить!- крикнул Доктор в темноту. Именно этот Доктор и показывает Вашу зависимость от нехватки персонажей и своих идей. Да ну? Объясняю: Мне был нужен кто-то, чтобы объяснить, что тут происходит, почему все оживают, а слова автора не годились, поскольку повествование ведется от первого лица. Я стала искать подходящего персонажа, придумывать какую-то гадалку, колдуна, ученого, но где мы их встретим? Зачем они станут говорить? Мотивы, цели? Пойдут ли они с нами, а ведь объяснения требуются на протяжении всего фанфа? Использовать Бакугана? Тупо. А гадалки, колдуны и ученые все как на подбор порождения травки. И тут мне попался Доктор. Грех было не воспользоваться идеальным персонажем для этой роли. А потом я не придумала как его убрать - если он уйдет сам, будет жуткий ООС, если убить, то он регенерирует, если захватят, то я не завидую этим злодеям, в общем, Доктор остался и прочно вписался в сюжет моего фанфа. Даже если бы я писала своего персонажа, он все равно был бы похож на Доктора. Просто мне больше нравится персонаж, у которого есть звуковая отвертка и летающая телефонная будка.
- Конструкция абсолютно безопасна, расчеты были проверены сотни раз,- уверенно сказал голос. Голос, это, который одна из личностей Ёши? Нет, одна из личностей Фабии. Тезка.
- Но она вышла из под контроля, по всему измерению идет беспорядочная материализация!- продолждал убеждать Доктор. Продолждал - это что? Объединение фразы "Проду ждал"? Беспорядочная материализация! Именно из - за неё любят Ваши фанфы! Это опечатка. За собой следи. Кстати, а что ты имел тут в виду под беспорядочной материализацией?
- Это не более чем побочный эффект, скоро мы добьемся своей цели и, обещаю, машина будет отключена, , но мы всё равно научимся ставить пробелы перед тире! Почему-то это замечание материализовалось только тогда, когда Вы охомячели и стали изливать на меня тонны своей НЕНАВИСТИ. Совпадение? - четко произнес голос.
- К этому времени уже может быть поздно! Я могу не успеть сходить в туалет! Пошло и несмешно. Еще раз демонстрирует, как низко Вы пали в своей мелочной мести. - выкрикнул Доктор и, заметив в темноте подмигнувший ему красный огонек, принадлежащий компьютеру, сделал шаг вперед.
- Мне очень жаль, но придется с вами разобраться,- печально сказал голос,- Давайте. - Что давать? 500 баксов и вы свободны. А разве не понятно, что имел в виду под "давайте" ЗЛОДЕЙ? Ну знаете, я думала, что Вы умнее.
Из темноты к нам вышли два человека. Один из них был мужчиной двадцати трех лет со светлыми волосами. А про 23 года у него на лбу написано? Обычно, говорят "лет 20", "лет 25", знаете ли, круглые даты. Хорошо, тут согласна. Черты его лица были мужественны, также у мужчины была бородка в греческом стиле. без комментариев, давайте просто посмеёмся над последней фразой. Мне прислали такое описание. Я понимаю, что Вы, как человек с шутками, обладающими метровой бородой, должны лучше разбираться в бородах, но это уже, пожалуйста, к Вестрону. Белый американский галстук выделялся на фоне его багрового сюртука. Поразительно! Как в темноте возможно разглядеть сей спектр красок? А галстук сам сказал, что он американский? Про темноту - бред, потому что там были прожекторы. А американской называется тут разновидность галстука, а не страна его производства. Но сам мужчина не внушал мне симпатии, возможно, потому, что у него на поясе висел пистолет, или потому, что он был нашим врагом. А мы думали иначе, и на протяжении всего фанфа ждали этой фразы. Я рада, что Ваша логика как всегда на высоте.
Вторым же оказался наш давний знакомец Кристофер Руфф. Сенсация! Чемпион Америки по бакуган хочет расстрелять любопытных детишек и непонятно как оказавшегося в бакугане Доктора! Насчет Чемпиона читай дальше, насчет Доктора я все давно объяснила.
- Руфф?- изумилась я,- Какого Бородиуса ты тут делаешь? - Я не Бародиуса хочу сделать, я вас хочу сделать! Это пародия на выражение "какого черта ты тут делаешь", и, поскольку это и так юмор, Ваши шутки тут не нужны.
- Руфф?- передразнил меня тот,- Неужели вы и правда поверили, что я - Кристофер Руфф? А! Сенсация! Кристофер Руфф - не Кристофер Руфф! *побежал в Комсомольскую Правду"* Ты не кури и не будешь так сильно реагировать на повороты сюжета.
- Но ты же...- начала Рунка,- Я же видела фото в инете, ты же в точности он. Фотожаба. Или простая схожесть. Экселленто! Ау, логика! Извините, Ваша логика так и не нашлась.
- Внешность можно изменить,- вмешался Доктор,- хорошая маскировка, но меня не проведешь. + 1 Доктору, напомнил мне про пластическую хирургию, ещё один способ. Я понимаю, что Вам нужно избавится от косоглазия, но лично Вам лучше сходить к психологу.
Доктор направил отвертку на незнакомца и Лже-Руффа, секунда и их облик совершенно изменился. А также исчез пробел после слова "Лже", а также перед словом "Руффа". Ещё незнакомцы съели тире после слова "секунда". Перед и после дефиса пробелы не ставятся.
- Вестрон, нас раскрыли,- спокойно сообщил блондину бывший Лже-Руфф. Их раскрыли, а он спокойный! Он что, сто грамм хватанул? Все сделано по описаниям.
Блондин сильно изменился. Начнем с того, что его кожа посерела, а вокруг головы добавился желтоватый роговой нарост. Желтоватый роговой нарост? Это Вы про причёску Тимошенко? Тимошенко - ганделианка? Это уже вторжение! Спасибо, что предупредил.
- Ганделианец? Но я же все помню! Как он тут оказался?- воскликнул Леон. Это - всё трава. И курите Вы, Masquerade1998... Мне вас жалко.
- Как, тебя не касается,- ответил ему Вестрон,- Дениш, покажем им,- обратился он к Лже-Руффу. Который так и не хотел отдавать пробелы, перед и после тире. Это ДЕФИС!
Дениш оказался юношей, одетым в черные брюки, черную футболку и тонкую красную куртку. Серая кепка закрывала его лицо. Тем не менее, нам удалось опознать в нем веста. Они же от людей ничем не отличаются! Кроме странной одежды.
- И вест?- Леон продолжал пребывать в ауте.
- Они все это и устроили,- сказала я,- Они прилетели сюда самостоятельно, на велике, поэтому мы их и не забыли.
- С кем бы нам сразиться?- рассуждал вслух Вестрон,- Один на один? Нет, вы для этого слишком хилые. Будем биться один на два!- объявил он и продолжил рассуждать, через некоторое время он сказал:
- Я буду биться с Еши и Гассом, а Дениш с Майлин и Акселем. "Еши"?! Я в афиге... Может, "Ёши" Буквы "Е" и "Ё" на письме взаимозаменяемы. Чтобы ты не рыпался: Хатимата тоже пишет "Еши". Уловил?
- Ты взял себе самых сильных бойцов,- подметил Дениш,- Может, лучше мне сразиться с ними?
- Погоди,- осадил его Вестрон,- Ты уже проиграл метаморф Бакугана, так что тебе веры нет, а моя так и не выучила русскую языку. Вот видите, Вы сами признались.
- Подтверждаю,- раздался голос из темноты,- Стоило больших трудов создать того Бакугана, так что, извини, Дениш, но ты больше не в фаворе.
- Я докажу вам, что кое-чего стою,- сказал Дениш,- Начнем?- обратился он к Майлин и Акселю. Те переглянулись, а затем согласно кивнули.
- Начинаем,- выкрикнули они.
- И нам пора,- сказал Вестрон Гассу и Еши.
- Покажем ему, Гасс!- крикнул Еши.
- Согласен, он еще пожалеет, что с нами связался!- крикнул Гасс.
- Комм, силовой удар!- выкрикнуло шесть голосов одновременно. Сейчас одновременно шли две битвы, но, поскольку описание их одновременно было бы слишком трудно для прочтения, я сначала опишу битву Гасс, Еши и Вестрона, а затем Майлин, Акселя и Дениша. Итак...
- Комм, силовой удар!- выкрикнули они.
- Карту ворот на поле!- крикнул Вестрон,- Бакуган в бой! Пайрос Велкор в бой!
Велкор выглядел как смесь Дарака и Блиц Драгоноида, а его крылья были заимствованы у доспехов Джеткара и Айркора.
- Бакуган в бой! Войд Инфинити Гелеос на поле!- Гасс вступил в игру.
- Бакуган в бой! Анджело - Дьябло Прейас на поле!- сходил Еши.
Велкор 3000G; Гелеос 2000G; Прейас 1800G
Вестрон: 3000G; Гасс и Еши: 3800G
- Актвировать способность Пустотная Атака!- выкрикнул Гасс.
- Активировать способность Дьявольский удар!- поддержал его Еши.
Вестрон: 2000G; Гасс и Еши 4500G
- Неплохо,- задумчиво сказал Вестрон,- Но недостаточно: Карту ворот открыть: Джокер Пайроса!
Гасс уровень жизни 50%, Еши уровень жизни 50%
- Эй!- возмутился Камедзуке,- Так нечестно, дерись, трус!
- Спокойно, Еши,- сказал Гасс, замышляя что-то недоброе,- Наш черед. Карту ворот на поле! Войд Инфинити Гелеос в бой!
- Анджело- Дьябло Прейас в бой!- крикнул Еши.
- Велкор в бой!- походил Вестрон.
Вестрон: 3000G; Гасс и Еши: 3800G
- Активировать способность связь Даркуса и Пайроса!- Еши сделал хороший ход.
Вестрон: 3000G; Гасс и Еши: 4100G
- И это вся ваша сила,- рассмеялся Вестрон,- Активировать способность Вибрация Огня!
Вестрон: 6000G; Гасс и Еши: 1600G
- Плохи наши дела, Еши,- сказал Гасс,-Делаем комбо "Дьявольская бездна", я начинаю! Активировать двойную способность Темная Сила плюс Провал!
- Активировать двойную способность Демон Пайрос Бесконечность плюс Демонический Взор!- продолжил Еши.
- Активировать способность Туманность!- Гасс завершил комбо.
Вестрон 4000G; Гасс и Еши: 8000G
- Активировать... Вы заблокировали способности Велкора!
- Ага,- злорадно подтвердил Еши,- И теперь тебе придется пропустить ход.
- Как бы не так... Хаос Беллатриса на поле!- сходил Велстрон.
На поле появилась светлая эльфийка в белоснежных доспехах. За ее спиной хлопали большие белые крылья.
- У тебя есть еще один Бакуган?- удивился Гасс,- Впрочем, неважно - у нас все равно на 2000G больше, а твой ход уже окончен.
- У моей Беллатрисы есть уникальное свойство - раз за игру она может применить способность вне очереди. И сейчас я его использую: Активировать способность Свет Небес!
Вестрон: 7500G; Гасс и Еши: 7000G
- Ах да, я забыл вам сказать, что ваши бакуганы теперь парализованы,- усмехнулся Вестрон.
- Вот гад,- выразился Еши.
- Но и у нас есть сюрпризы: Доспехи - Доспехи Гипер Инфинити Армор в бой!- крикнул Гасс
Доспехи Свет Огня Слияние в бой!- Еши кинул свои доспехи.
- У тебя есть доспехи, ганделианец?- с насмешкой спросил Гасс.
- Нет, но они мне и не нужны, чтобы победить вас. Активировать способность Беллатрисы Падший Ангел!
Сила Беллатрисы внезапно выросла в сто раз, а сила бакуганов Гасса и Еши резко упала. Так же изменилась и внешность Беллатрисы, ее крылья почеренели, а в руках появились золотые катаны.
Вестрон улыбнулся, но улыбка его быстро потухла, потому что Гасс и Еши не выглядели проигрывающими, наоборот, они были совершенно спокойны и даже ухмылялись.
- Карту Ворот открыть: Переходящая сила!- выкрикнул Гасс
Вся сила Беллатрисы и Велкора сначала медленно, а затем все быстрее и быстрее начала перетекать в Бакугана Гасса.
- А самое главное,- Гасс явно наслаждался происходящим,- что ты не можешь применить и способности.
- Беллатриса, Велкор, да бейте вы уже, пока не поздно!- выкрикнул Вестрон.
Бакуганы пошли в атаку...
Тем временем рядом разворачивалась другая битва...
- Комм, силовой удар!- крикнули Майлин, Аксель и Дениш.
- Карту ворот на поле!- крикнул Аксель,- Даркус Лазер в бой!
- Даркус Люмино Драгоноид в бой!- крикнула Майлин.
- Тень в бой!- Дениш выпустил своего Бакугана. Тень имела очертания девушки, но была абсолютно черной. На ее лице светились два алых глаза.
Тень 3200G; Люмино Драгоноид 1800G; Лазер 1800G
Дениш: 3200G; Майлин и Аксель: 3600G
- Активировать способность Тройная Даркус Сила!- крикнула Мей и довольно пояснила,- Когда на поле боя три Даркус Бакугана, сила моего Люмино утраивается!
Дениш: 3200G; Майлин и Аксель: 7200G
- Неплохо придумано, ты сильнее, чем кажешься, но я все равно лучше: Активировать двойную способность Контроль Стихий: Сабтерра плюс Черный квадрат!
Стихия Драгоноида изменилась на Сабтерру, и способность Майлин отменилась. Вторая же способность Дениша была атакуещей и стала стремительно снижать G бакуганов.
- Активировать способность Точечный Огонь!- крикнул Аксель, но ничего уже не могло помочь.
Майлин уровень жизни 45%, Аксель уровень жизни 50%.
- Вот так вот, учитесь, пока можете,- довольно заявил Дениш, ловя своего бакугана.
- Научимся,- огрызнулась Майлин.
- Давайте что ли дальше,- лениво протянул вест.
- Ну хорошо, я за себя не отвечаю!- крикнула Мей,- Карту ворот на поле! Люмино Драгоноид в бой!
- Тень в бой!- Дениш тоже кинул бакугана.
- Лазер в бой!- Аксель вступил в битву последним.
- Активировать способность Тени в Полночь!- выкрикнул Дениш.
Дениш: 4000G; Майлин и Аксель: 3000G
- Активировать способность Выстрел Даркуса!- крикнул Аксель.
Дениш: 3800G; Майлин и Аксель: 3500G
- Активировать способность Тройная Даркус Сила!- не сдавалась Майлин.
- Опять... На те же грабли...- вздохнул Дениш,- Девочка, и как ты вообще сюда попала? С таким то уровнем игры... И дружок твой ничем не лучше тебя такой же жалкий, бесполезный тип. Наверно, они и взяли то вас из жалости...
- Заткнись!- рявкнул Аксель,- Сам такой! Да к тому же еще и вест!
- Еще и вест... О, да, наверно мне стоит занести это в сборник своих цитат, ты так не считаешь?,- затем его голос стал неожиданно тверд,- Сам молчи, еще не твой ход,- после этой фразы Дениш моментально вернул себе прежнюю, ленивую манеру общения,- Впрочем, мы заболтались, дорогая Тень, а публика,- он взмахнул рукой в сторону нашей не сражавшейся группы, а затем в сторону теней, где скрывался обладатель таинственного голоса,- уже начинает скучать. Давай для начала покажем им что-нибудь простенькое. Активировать двойную способность Контроль Стихий: Вентус плюс Убрать ход!
- Мне это уже начинает нравиться,- произнесла высоким голосом Тень.
- Мне тоже,- согласился Дениш.
Стихия Люмино Драгоноида сменилась на Вентус, а Аксель потерял ход.
Дениш: 3800G; Майлин и Аксель: 3500G
Дениш ожидал, что сейчас, Майлин, лишенная всех способностей, пропустит ход, и он сможет добить противников, но тут Мей действительно его удивила.
- Карту ворот открыть: Даркус - Хаос перемена!- Майлин торжествующе захлопала в ладоши,- А теперь у никого из вас нет способностей, извини, Аксель, но так надо.
- Наоборот, классный ход,- похвалил Аксель.
- Спасибо. Так на чем я остановилась? А, у никого из вас нет ходов, значит, хожу опять я.
- Но твоя стихия Вентус, ты не можешь использовать способности,- возразил Дениш,- А мое G больше, следовательно, я выиграл.
- Вот именно, что моя стихия Вентус, а ваша Хаос,- Майлин презрительно наморщила носик,- Дошло наконец? Активировать способность Двойная диагональная связь Вентуса и Хаоса! Напоминаю, что твои способности до сих пор не действуют.
Дениш: 3800G; Майлин и Аксель: 4100G
Дениш уровень жизни 40%.
- Ты меня просчитала,- с некоторым уважением сказал вест,- Как?
- Я поняла, что если снова применю Тройной Даркус, то спровоцирую тебя на смену моей стихии. Ты достаточно умен, чтобы не менять мою стихию на Пайрос, Аквас и Хаос, поскольку тогда мы с Акселем смогли бы составить комбинацию, следовательно, у тебя оставались лишь Вентус и Сабтерра, но Сабтерру ты уже использовал! А дальше вы знаете,- скромно завершила Мей.
- Я расслабился и играл не в полную силу,- объяснил Дениш,- больше я не буду столь беспечен. Карту ворот на поле! Тень в бой!
- Лазер в бой!
- Люмино Драгоноид в бой!- уверенно произнесла Майлин.
- Активировать двойную способность Мега Выстрел плюс Кромешная тьма!- начал атаку Аксель.- Ну держись, Дениш!
- Активировать способность Черная Метка!- не отставала Майлин.
- Сейчас мы вам покажем. Активировать особую комбинацию: способность Барьер Тьмы плюс Карту ворот открыть: Паралич Даркуса!
Демиш: 3200G; Майлин и Аксель: 2800G
- Рано радуешься, Доспехи Тринадцатая Мегатонна в бой!- на Бакугане Акселя появились доспехи ввиде действительно огромной пушки.
- Доспехи Джеткор в бой!- крикнула Майлин.
- Но и я не прост, Доспехи Туман Тени в бой!
- Активировать способность доспехов Ядерная Боеголовка!- не менее большая ракета оказалась нацелена на Тень.
- Активировать способность доспехов Джеткор Дельта!- выкрикнула Майлин.
- Не торопись, активировать способность доспехов Полная Тьма!
Два сверкающих заряда понеслись навстречу друг другу...
- Достаточно!- раздался звонкий голос из темноты,- Компьютер, остановить бои!
- Бои остановлены,- заявил компьютер, все Бакуганы свернулись обратно в сферы и вернулись к своим владельцам.
- Свет!- скомандовал все тот же невидимый голос. Я поняла, что сейчас мы увидим таинственного Ифанецни.
В темной части зала загорелась подсветка на полу, оказалось, что там он весь состоял из плит, испускающих мягкий белый свет. Лучи этого света очертили трон и черный силуэт, встающий с него. Постепенно свет становился ярче, и черты лица этой фигуры стали различимы. Где-то я уже видела это лицо...
- Лайнус?- выпалила я удивленно.
- Но он же положительный герой! Рыцарь Нифии, тот, кому был доверен Элемент!- удивилась Рунка,- Это какое-то зомбирование, или в мультике ошибка?
- Мы знаем, что ты нифианец, можешь снять маску,- предложил Шедоу,- Или Доктор ее снимет.
- Конечно,- сказал Лайнус и принял облик нифианца.
- Нифианец...Ифанецни,- пробормотал Доктор,- какое у вас замечательное чувство юмора.
- Я стараюсь,- ответил Лайнус, взмахнув рукой Денишу и Вестрону, которые отступили к нему на белые плиты. Что-то тут было не так, интуция настойчиво жжужала в моем мозгу, Лайнус был неправильным: мягкие движения, другая манера разговора...
- Да и ума достаточно,- продолжил Доктор,- Только очень умный человек или, в этом случае, нифианец, будет носить сразу две маски,- он направил отвертку на Лайнуса, миг, и перед нами стояла... Принцесса Фабия!
- Час от часу не легче,- проворчал Феня на моем плече.
- Но, Фабия, зачем тебе все это?- изумилась я,- Ты ведь добрая и не можешь разрушить целый мир!
- Никто не пострадает,- твердо сказала Фабия,- А зачем - это личное и вас не касается.
- Королева,- обратился Вестрон к Фабии,- Разреши нам продолжить битву.
- Королева?- шепотом обратилась я к стоящему рядом Леону.
- В третьем сезоне сестра Фабии умирает, и та становится королевой Нифии,- таким же шепотом объяснил мне тот.
Я поблагодарила Леона и мысленно покляла себя за то, что так и не досмотрела третий сезон до конца.
Тем временем Доктор решил не спорить, и сразу направился к компьютеру, находившемуся за спинами новоявленных злодеев.
- Мне очень жаль,- сказала Фабия,- но вы не оставили мне выбора. Обещаю, я отпущу вас, как только сделаю то, что мне надо. Компьютер, активировать удерживающее поле!
Мрамор под нашими ногами покрылся золотыми прожилками. Затем эти прожилки стали подниматься по моим друзьям, сковывая их движения, и вскоре все были полностью парализованы.
- Что?!- изумилась Фабия,- Почему на вас поле не подействовало?
Мы с Доктором недоумевающе переглянулись и пожали плечами.
- Оно же действует на все виды: Людей, бакуганов,- тут она покосилась на Феню, который спокойно сидел на моем плече,- ганделианцев, нифианцев и вестов.
- Но я ни один из этих,- спокойно сказал Доктор,- Что же насчет Тиффани и Фени, то тут у меня есть пара догадок.
- У меня нестандартная связь с этническим полем, и, к тому же, в данный момент я два в одном - я и Тиффани фон Аллоний. А Феня просто сидит на моем плече,- озвучила свои предположения я,- Но, Фабия, машину и правда нужно отключить.
- Нет.
- Тогда давай сразимся. Выиграю я - ты отключишь машину, выиграешь ты - мы не станем тебе мешать.
- Я никогда не отказывалась от боя. Сыграем,- согласилась Фабия.
- Но дай мне честное королевское слово, что выполнишь уговор,- я по природе была недоверчива.
- Хорошо, если ты мне не доверяешь,- вздохнула Фабия,- Даю Леди Тиффани Аннамария Екатерина Салация Элизабет Мирабель Анастасия Ирина Эсмеральда Елизавета Маргарита фон Аллонтий (а что, лень было в родительный падеж поставить?) Да, лень, особенно в конце главы. Ну заснула немного, и что с того? свое королевское слово, что выполню уговор. Хватит?
- Вполне,- ответила я,- давай начинать.
- Комм, силовой удар!- крикнули мы.
- Карту ворот на поле! Бакуган в бой! Феня на поле!- крикнула я.
- Бакуган в бой!- выкрикнула Фабия.
(конец главы)
Никто не смеет осквернять фанфы Хатиматы - сан! Может, леди за мою переделку и не обидно, но найдётся тот, кто поржёт над этим!
Хатимата первая осквернила свой фанф, накурившись травы. Леди не обидно, она просто не понимает, как Вы могли спустится до уровня хомячка и из-за разумной критики чужого фанфа перейти к мелкой мести, как верно сказал Кагекун. А ржать если будут, то только завистливо и злорадно, чистого смеха от плода своей ненависти вы не дождетесь
kagekun писал(а):мда, вот чего чего а мелочной мести я от хороших фанфистов я не ожидал, давайте тут еще на два лагеря разобьемся за Хати и за Леди. что за тупость?(учти Маска я могу такое говорить всё таки 17 лет. и уже видел на некоторых форумах такое)
.
Абсолютно согласна. Я изучала психологию хомячков по Луркморью. Эта ситуация классическая.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Hatimata *DARK* » 03 июл 2011, 13:38

Да ладно вам. Маска1998, спасибо конечно за поддержку, но это было немного лишним.
Лэди тут не причем, и не нужно трогать ее фанфы. Она здорово пишет.
Наша Тиффани, как всегда, рулит. Глава класс!

П.С. Уважаемый критик, никакого подтекста в моих словах нет, и упоминать психологию каких-то хомячков, я бы не советовала.
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение kagekun » 03 июл 2011, 13:42

Мне вот интересно(Маска сам напросился знак зодиака лев-алчный мстительный и хитрый(это когда разозлят) а так благородный, добрый и отзывчивый) что теперь Маска будет делать? если даже Хати не опустилась до мести(чему я очень рад)
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Lady » 03 июл 2011, 13:43

Hatimata *DARK* писал(а):Да ладно вам. Маска1998, спасибо конечно за поддержку, но это было немного лишним.
Лэди тут не причем, и не нужно трогать ее фанфы. Она здорово пишет.
Наша Тиффани, как всегда, рулит. Глава класс!

П.С. Уважаемый критик, никакого подтекста в моих словах нет, и упоминать психологию каких-то хомячков, я бы не советовала.
Я и не смогла бы найти тут подтекст, хомячки к тебе не относятся. Приятно, что ты вернулась в адекват. И тоже рада, что ты оказалась выше мести.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Hatimata *DARK* » 03 июл 2011, 13:48

А я никуда из него и не уходила.
И ничего я не курила...

Кхм, ладно. Насчет мести, о великий Даркус, какая месть, из-за ЧЕГО спрашивается месть? Кто кого убил, кто кого с крыши сбросил, чтобы мстить, нэ? Бред это все, только форум засоряем. Непонятно из-за чего все на взводе, детсадовцы на тихом часу, блин. Аж тошно: ЧТО СО ВСЕМИ СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ ПРОИСХОДИТ??? КТО-НИБУДЬ ОСТАЛСЯ АДЕКВАТНЫЙ, ЧТОБЫ МНЕ ОБЪЯСНИТЬ, В ЧЕМ ДЕЛО???? АААААА!!!! *рву на себе волосы, бьюсь в нервной истерике*.
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Ответить