300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение kagekun » 03 июл 2011, 13:50

могу я попробывать, вчера наверно из лучших побуждений Маска решил отомстить Леди, за тебя(не учел что от этого может быть еще хуже и тебе неприятно)
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Lady » 03 июл 2011, 13:52

Hatimata *DARK* писал(а):А я никуда из него и не уходила.
И ничего я не курила...

Кхм, ладно. Насчет мести, о великий Даркус, какая месть, из-за ЧЕГО спрашивается месть? Кто кого убил, кто кого с крыши сбросил, чтобы мстить, нэ? Бред это все, только форум засоряем. Непонятно из-за чего все на взводе, детсадовцы на тихом часу, блин. Аж тошно: ЧТО СО ВСЕМИ СО ВЧЕРАШНЕГО ДНЯ ПРОИСХОДИТ??? КТО-НИБУДЬ ОСТАЛСЯ АДЕКВАТНЫЙ, ЧТОБЫ МНЕ ОБЪЯСНИТЬ, В ЧЕМ ДЕЛО???? АААААА!!!! *рву на себе волосы, бьюсь в нервной истерике*.
На всех напали хомячковые повадки. Подробнее о хомячковых повадках я отписалсь в теме Spaceline еще раньше. В общем, мы все немного побредили, сейчас вроде успокаиваемся.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Hatimata *DARK* » 03 июл 2011, 13:55

Какие хомячки? Господи...
Зачем было мой закрытый фанф засорять напоследок? Теперь последнее, что там останется, это какие-то хомячки, хнык... Испортили тему... :cry: :cry: :cry:
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение kagekun » 03 июл 2011, 13:57

я всё таки не понял какой смысл его закрывать? если людям он нравится, вон если мне кто то скажет что мой плохой я на них плюну и буду писать пока не закончу историю
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: 300 бакуганщиков или история длин

Сообщение Danissh Kunimitsu » 03 июл 2011, 15:42

Улыбнула переделка сначала, а потом решил что не надо кидаться тапками, и уж тем более ТАК. Леди Тиффани, фанф великолепен, дайте ещё проды пожалуйста, печеньки закончились, обменяю тогда на проду чипсы Принглс если вы не против

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Дэн Строук » 03 июл 2011, 19:37

Хватит всякой ерундой форум засорять. Лучше потребовать проду у автора, вот и все.
Кстати, ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Masquerade1998 » 04 июл 2011, 15:03

Опять я - МТС, то есть, на шаг впереди. Я хотел показать Хатимате - сан, что Леди не обижается на критику, а только опровергает и смеётся над ней, хоть и немного. Это и нужно делать Хатимате - сан, Леди - сан, проду!

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: 300 бакуганщиков или история длин

Сообщение Danissh Kunimitsu » 04 июл 2011, 15:17

Хм, ладно, прощаем, раз уж из лучших побуждений

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: 300 бакуганщиков или история длин

Сообщение Masquerade1998 » 04 июл 2011, 15:22

Danissh Kunimitsu писал(а):Хм, ладно, прощаем, раз уж из лучших побуждений
Не знаю, это могло возникнуть и из - за Рекса...
Кстати, предлагаю убрать эту переделку, эти интермедии. Просто, люблю уничтожать то, что начал. Можно просто в столбик указывать ошибки, начнём с фанфа Леди :
1. Как вижу, все ошибки осуществляются не из - за неграмотности, а из - за усталости и т. д., то есть ошибка такая, что не нужно слишком себя запускать, это же фанф, а не операция.
2. Не знаю, как остальным, но по мне, так с Доктором ошибки...

Потом Хатимата :
1. Не нужно обижаться на критику.
2. Следите за реалистичностью и логикой.

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: 300 бакуганщиков или история длин

Сообщение Danissh Kunimitsu » 05 июл 2011, 01:52

Доктор сам по себе не очень реалистичный персонаж, с таким на каждом шагу будут отклонения от реальности , так что в случае Доктора просто невозможно допустить ошибку. А усталость - это да, лучше писать днём. В случае с Хати - всё верно.

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение kagekun » 05 июл 2011, 07:11

не знаю как вам, а мне кажется что в этом фанфе Доктору самое место
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Дэн Строук » 05 июл 2011, 11:13

Доктор - идеальный персонаж для этого фанфа. Немного юмора. Он очень умный и позитивный. Ценю....

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: 300 бакуганщиков или история длин

Сообщение Danissh Kunimitsu » 05 июл 2011, 11:30

Я тоже, ПРОДУ!!!

Аватара пользователя
Юль...ОК
Увлекающийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 май 2011, 11:13
Город: Самара
Стихия: Darkus
Откуда: со славных берегов Волги

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Юль...ОК » 05 июл 2011, 12:59

Очень нравиться. Захватывает... Леди, где прода? :?: :?: :?:
Разум — подлец, оправдает что угодно.

Аватара пользователя
Юль...ОК
Увлекающийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 май 2011, 11:13
Город: Самара
Стихия: Darkus
Откуда: со славных берегов Волги

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Юль...ОК » 05 июл 2011, 13:18

Всередине истории Джек Воробей бегал. Надеюсь, с далеками он не встретился...
Разум — подлец, оправдает что угодно.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Lady » 05 июл 2011, 16:29

Юль...ОК писал(а):Всередине истории Джек Воробей бегал. Надеюсь, с далеками он не встретился...
Я тоже надеюсь, что далеки с Джеком не встретились. Ради их же блага. :D
Не, Воробей удрал.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение kagekun » 05 июл 2011, 16:39

или мозги запудрил(знаю почти нереально, но Джек всегда делает то что для других нереально)
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Lady » 05 июл 2011, 16:41

kagekun писал(а):или мозги запудрил(знаю почти нереально, но Джек всегда делает то что для других нереально)
А после добавляет: «И при этом я не выпил ни капли рома». :D
Ну да, далеки, они очень близки к роботам, а роботов можно запутать.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: 300 бакуганщиков или история длин

Сообщение Danissh Kunimitsu » 06 июл 2011, 02:26

А когда прода будет?

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Ник Сейвер » 06 июл 2011, 12:12

Проду!!!! :D :D :)
D4C

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение kagekun » 06 июл 2011, 13:56

и эпизод с Джеком Воробьем(очень интересно как он далеков замучил) :D :D :D
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
Юль...ОК
Увлекающийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 май 2011, 11:13
Город: Самара
Стихия: Darkus
Откуда: со славных берегов Волги

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Юль...ОК » 06 июл 2011, 15:46

Lady писал(а):
kagekun писал(а):или мозги запудрил(знаю почти нереально, но Джек всегда делает то что для других нереально)
А после добавляет: «И при этом я не выпил ни капли рома». :D
Ну да, далеки, они очень близки к роботам, а роботов можно запутать.
А что было бы с ромом... :mrgreen:
Разум — подлец, оправдает что угодно.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Lady » 06 июл 2011, 18:08

Глава 21. Так что там надо делать с тем компьютером?
- Бакуган в бой! - выкрикнула Фабия, - Хаос Спектральный Гипер Аранот на поле!
Феня: 2000G; Аранот: 4000G
- А в мультике было меньше, - заметила я.
- Аранот эволюционировал, - объяснила Фабия, - У твоего Бакугана нет шансов.
- Проверим?- предложил Феня.
- Хорошо, - сказала нифианка, - Активировать двойную способность Мега быстрый удар плюс Сияющий залп!
Феня: 2000G; Аранот: 5800G
- Тиффани! - крикнул мне Феня.
- Пора, - согласилась я, - Активировать двойную способность Абсолютная Защита плюс Чистая Энергия!- я решила не мелочиться.
- Аранот, держись! Активировать способность Спектральный Поглотитель! - Фабия без труда отразила мою атаку.
- Активировать способность Энергетический поток! - крикнула я, стараясь не выдать своего удивления.
Феня: 2700G; Аранот: 4000G
- Удивлена? - спросила Фабия, - Но мой Аранот сильнее, и не только потому, что он эволюционировал, но и потому, что он полностью настоящий.
- А я? - возмутился Феня, - Я тоже настоящий!
- Не до конца, - вмешался Аранот, - Я родился настоящим, я в своем настоящем теле, а ты, хоть и родился настоящим, был вынужден занять оболочку пластмассового Альфа Гидроноида, что связало тебя. По сравнению со мной ты беспомощен.
- Проверим? - злобно спросил Феня.
- Если ты так желаешь. Действуйте, моя королева!
- Активировать двойную способность Лучи Звезды плюс Спектр Аранота! - выкрикнула Фабия.
Феня: 2700G; Аранот: 7000G
- Карту ворот открыть: Противоположности! - уверенно сказала я.
Стихия Фени сменилась на Пайрос, а Аранота на Вентус, и его G упало до начального уровня.
- Я пропускаю ход, - с разочарованием сказала Фабия.
- Активировать двойную способность Двойная смежная связь Вентуса и Пайроса плюс Энергетический поток!
Этот раунд, хоть и с минимальным перевесом в силе, выиграла я.
Фабия уровень жизни 85%.
- Я еще отыграюсь! Следующий раунд на моей карте ворот! Карту ворот на поле! Хаос Спектральный Гипер Аранот в бой!
- Феня в бой!
- Тиффани, надо попробовать что-нибудь новенькое! - крикнул мне Феня.
- Согласна, активировать способность Имитатор! Форма Хаос Спектрального Гипер Аранота! - довольно крикнула я.
Феня принял облик Даркус Аранота.
Феня(форма Аранота): 4000G; Аранот: 4000G
- Интересно, неожиданно, жаль, что ты не на моей стороне, но недостаточно, - сказала Фабия.
- Думаешь? - спросила я.
- Знаю. Активировать двойную способность Спектр Аранота плюс Сияющий Залп!
- Это не страшно, - усмехнулась я, - Активировать тройную способность Спектральный поглотитель плюс Лучи Звезды плюс Чистая Энергия!
Феня(форма Аранота): 6400G; Аранот: 2000G
- Активировать особую комбинацию: Карту Ворот открыть: Прерывающий Паралич плюс способность: Сияние Нифии!
Феня вновь принял облик Гидраноида, оказался парализован и потерял все набранное G.
Фабия приготовилась приказать Араноту добить Феню, а ее карта ворот оказалась настолько сильной, что я не могла применить доспехи.
- Зачем ты это делаешь? - крикнула я, в надежде как-то переубедить Фабию - она же, в конце в концов, когда-то была доброй, - Хочешь оживить любимую книгу?
- Не говори глупостей, - усмехнулась та.
Я продолжила лихорадочно соображать, пытаясь найти хоть что-нибудь, что могло бы зацепить Фабию.
- Кого-то вернуть? - наугад сказала я. По глазам Фабии я поняла, что попала в цель.
- Аранот, вперед! - в гневе выкрикнула нифианка.
Я ничего не успела сделать, как Аранот уже добил моего Бакугана.
Леди, уровень жизни 10%.
Я печально посмотрела на потрепанный черный шарик в моей ладони. Феня раскрылся и тоже печально посмотрел на меня. Я подняла взгляд и заметила кое-что очень поразительное, такое, что мне едва удалось сохранить спокойное лицо. За спиной Фабии, Вестрона и Дениша, преспокойненько ковыряясь в компьютере, стоял Доктор. Тут я порадовалась, что на моих товарищей была наложена парализация, иначе они бы не сдержались. Доктор, зажав звуковую отвертку в зубах, что быстро-быстро печатал. Наверно, он сумел пройти туда, пока наши враги были заняты боем: Фабия - сражением, Вестрону и Демиш - наблюдением. Затем, почувствовав мой взгляд, Доктор отвлекся от своей работы и изобразил несколько жестов, которые, впрочем, остались непонятыми. Ему было что-то нужно, но что? Может, узнать как работает защита компьютера? Но Фабия - не дура и вряд ли поддастся на провокацию, хотя можно и попробовать.
- Фабия, - обратилась я к ней, стараясь выглядеть понаивней, - а что будешь делать, если я проиграю битву, но не соглашусь уйти? Нападу на вас и доберусь до компьютера? Я ведь не давала никакого слова.
- Я уже не глупая девочка, а Королева Нифии, - с достоинством ответила Фабия, - и не поддамся на подобные провокации.
Черт, вот и приехали.
- Но, - продолжала нифианка, - чтобы ты успокоилась и не трамвировала свое здоровье в бессмысленной драке, сообщаю, что на компьютер поставлен сканер сетчатки, гель-сканер отпечатка пальца, голосовой распознаватель, причем, это должна быть определенная, конечно, секретная фраза, плюс, ко всему шестнадцатизначный пароль на нифианском языке. Этого хватит тебе, чтобы понять всю бессмысленность подобной затеи.
У меня не было острого слуха, но я догадалась, что за спиной Фабии внимательно вслушивавшийся в разговор Доктор тихо-тихо застонал. Защита была действительно хорошо продумана.
- Пора проигрывать, Тиффани,- сказала мне Королева Нифии,- Начнем.
- Начнем,- согласилась я, стараясь ничем не выдать чувства обреченности, поселившееся в моей душе. Блин, ну вот что я за неудачница такая? Ни захватить мир, ни даже спасти его не сумела. А еще обрадовалась, вот мне и способности, и бак живой, только пророчества для полного букета и не хватало. Хотя не помогло бы мне никакое пророчество. Уж не знаю, что я такого сделала, что мне дали эту роль, но они явно пришли не по адресу - я, когда в театральную студию ходила, всегда второстепенные роли получала. Нет, блин, поверила, что что-то реально смогу, раз Доктора смогла смогла вытащить. Да что я могу? Побеждать кибер-баков, да с натяжкой живых баков без доспехов. А вот Фабия мне не по зубам, у нее и бакуган лучше, и опыта больше. Где-то внутри моего сознания отчаянно забилась Тиффани фон Аллонтий, пытаясь вернуть мне волю к борьбе, но чем мы с ней были действительно похожи, так это логика. А логика подсказывала, что выхода нет. Я утерла рукой, к счастью не той, в которой был Феня, выступившую слезу. Выхода не было.
Я крепко сжала зубы, а затем и кулаки. Феня мгновенно заверещал. Я тут же ослабила свою хватку, но менее напряженной от этого не стала. В игру вступила еще одна черта моего характера - упрямство, жуткое, непрошибаемое упрямство. Я не могла сдаться, я спорю, даже если неправа, и это мне всегда ставили в минус. Но сейчас это превратилось в плюс. Ну и все равно, что шанс выиграть у Фабии в данной ситуации, Доктор мог бы подсчитать как один на миллион, правда он оптимист и никогда не признался, что шанс на победу именно таков, не признался ни себе, ни другим. Но Доктор не знал, что шанс один на миллион выпадает девять раз из десяти. Я не могла знать ожила ли эта история со своими законами или нет, я могла только на это надеятся. Впрочем, это было неважно - я не могла отступить, упрямство, не подчиняясь голосу рассудка, гнало меня все вперед и вперед.
- Карту ворот на поле! - крикнула я, - Феня на поле!
- Решила немного поиграть? Аранот в бой!
- Активировать особую комбинацию, - мне всему приходилось учится на ходу, - Карту ворот открыть: Поле битвы Аквос, Марианская Впадина плюс способность: Смена Стихии: Аквос!
Феня: 3000G; Аранот 3000G
- И что с того?- небрежно бросила мне Фабия,- Думаешь самая умная? Ты не первая и, думаю, не последняя, кто попытается использовать на мне данный прием. Доспехи в бой! Боевой Спектральный Мега-Крашер на поле! Активировать способность доспехов Призма!
Моя карта ворот разлетелась вдребезги, а уровни сил стали такими:
Феня: 1000G; Аранот: 5000G
- Черт, - только и смогла произнести я. Я быстро просчитывала варианты, но у Фабии на все был ответ, и это только из известных мне способностей, а если брать в расчет еще и остальные... Я начала думать, как же мне смутить Фабию, кого она хочет вернуть. Единственно, я не понимала, как при помощи этой машины можно кого-нибудь вернуть, но это было уже задачей второстепенной, сначала надо было хоть как-нибудь повлиять на Фабию. Кого она хочет вернуть? Ну почему я не досмотрела третий сезон? Что может быть нужно Принцессе, тьфу, Королеве Нифии? И тут я поняла, что ответ был на самой поверхности - Фабия хотела вернуть свою сестру. Осталось только убедиться в этом на практике, а попытка у меня всего одна.
- Фабия, - смело спросила я, - ты хочешь кого-то вернуть. Так кого?
- Это личное,- глухо ответила Фабия.
- Королева, не слушайте ее, она хочет вас разозлить! - запоздало предупредил Аранот.
- Я скажу кого, - продолжила я, - свою сестру.
Фабия застыла точно изваяние, мне удалось угадать ее желание.
- Успокойся, Фабия, - сказала я, - Этой машиной нельзя вернуть твою сестру. Давай выключим ее и...
- Ты врешь! - гневно выкрикнула она, - Я ее верну! Активировать тройную способность...
Но тут уже готовящийся удар Фабии остановил крик Доктора:
- Есть!
Что он там сделал? Вряд ли он смог взломать машину, но это должно быть что-то стоящее, иначе он не стал бы так громко кричать. Или стал, фиг его знает.
Фабия, Вестрон и Дениш резко обернулись.
- Привет, - начал Доктор, - я тут кое-что поделал на вашем компьютере. Вы не против? Наверно, против, но это не важно. Защита машины очень хороша, но вообще-то я занимался тут совсем не этим... Кстати, вы никогда не находили, как замечательно звучит фраза "пространственно-временной континиум"?
Фабия, Вестрон и Дениш, не привычные к такому явлению, как Доктор, ошеломленно наблюдали за ним.
- А что ты... - начала Фабия.
- Что я? - удивился Доктор, - О, это один из величайших вопросов философии, кто я есть такой, откуда я взялся, есть ли...
- Я имею в виду, что ты тут делаешь? - выпалила Фабия, явно начиная терять терпение.
- Я много чего делаю, - радостно сообщил Доктор, монотонно щелкая рычажком, - Я дышу, стою, щелкаю этим рычажком, а вообще-то я искал способ как помочь Тиффани победить тебя. И я его нашел.
Мое сердце екнуло. Но что же это могло быть? Большая пушка?
- Тиффани, приготовься, - обратился ко мне Доктор, опомнившиеся Вестрон и Дениш уже начали осторожно продвигаться к нему, - Верь мне.
- Верю, - ответила я. Что же он задумал?
- Тогда начинаем! - выкрикнул Доктор, нажимая на кнопку.
Фабия, Вестрону и Дениш выждали две секунды, но ничего не случилось. Тогда Фабия повернулась ко мне, намереваясь что-то сказать, как вдруг с потолка ударил столб ослепительно яркого белого света. Наверно, это был залп пушки, которая должна была победить Аранота.
Только попал он не в Аранота, а в Феню. Я с ужасом посмотрела на Доктора, но тот был совершенно спокоен, почему-то все шло как надо. Я моментально успокоилась, если Доктор уверен, то значит все в порядке.
В это время за завесой потока белой энергии что-то происходило, оттуда слышался странный, не имеющий аналогов шум, и радостные крики Фени.
- Долой три головы, - послышались его крики, - И хвост тоже можно убрать!
Что там происходит?
Внезапно из столба белого света ко мне протянулся светящийся отросток. Он охватил меня, давая чувство тепла и защищенности, а затем отхлынул, оставив в моих руках несколько новых карт.
Я взглянула на Феню, энергия вокруг него уже рассеивалась и гасла. Сквозь стремительно тускнеющий белый туман мне удалось разглядеть своего бакугана. Феня выглядел совершенно иначе: теперь он стал рептилоподобным гуманоидом с зеленой чешуей. На морде у него красовалась фиолетовая, по всей видимости, боевая маска. Одет же он был в некое подобие средневековых одежд, в которых преобладали - от Даркуса так просто не избавишься - черные и фиолетовые цвета. Сильно обрадовавшим меня фактом было то, что в руках мой Бакуган сжимал два острых и длинных клинка.
Феня эволюционировал! Или нет, просто избавился от оболочки Гидроноида, если Фабия, конечно, была права, но это уже не так важно, все же поняли суть происходящего.
- Ну держись, Аранот, - ликовал Феня, интонации его голоса совершенно не изменились по сравнению с предыдущей формой, не появилось даже характерного змеиного присвиста, который я почему-то ожидала услышать от Фени в этой форме.
- Он эволюционировал! - удивилась Фабия.
- Спасибо, кеп, - ехидно ответил ей Феня, - покажем им, Тиффани.
Я осознала, что мой рот до сих пор открыт и моментально закрыла его.
- Хорошо! - выкрикнула я и покосилась на комм:
Феня: 3000G; Аранот: 4000G
Надо было действовать:
- Доспехи в бой! Энерджайзер Максиум на поле! - крикнула я. Только теперь, увидев эти доспехи на настоящей форме Фения, я осознала их истинное значение. На Гидроноиде серебристая, почти хрустальная броня и такие же большие крылья смотрелись немного нелепо, здесь же они были в самый раз.
- Активировать способность доспехов, - я решила использовать самое мощное оружие в своем обновленном арсенале, - Вечность!
Доспехи засветились всеми цветами радуги, на крыльях и мечах Фени начали скапливаться мощные заряды, которые внезапно устремились к Араноту. Кажется, я слышала как Фабия активировала способность, но это уже не имело смысла и не могло спасти ее.
Фабия уровень жизни 0%.
Я победила! Я не могла поверить в то, что победила.
- Мы победили, Тифф! - выкрикнул Феня.
- Да!- поддержала я его.
Доктор тоже радовался.
Но затем я заметила Фабию, пораженно стоящую без единого движения. Я тихо подошла к ней.
- Не грусти, - сказала я ей, - это трудно, но, согласись, в глубине души ты всегда знала, что твоя машина не воскрешает мертвых.
- Ты ничего не знаешь! - выкрикнула Фабия, - Это должно было сработать, должно!
И тут Фабия начала рассказывать, рассказывать все. Доктор тоже приблизился послушать.
- Когда я стала Королевой, и война закончилась, жизнь начала налаживаться. Бойцы познакомили нас с вестами, и те пообещали выполнять роль посредников между Нифией и Ганделией. Это сработало, и нам удалось установить вполне сносный мир. Затем одна исследовательская группа открыла этническое поле. Выяснилось, что у вестов оно сильнее, чем у ганделианцев и нифианцев, а у людей сильнее. Также выяснились его функции, происхождение, начали изучатся свободные идеи. Появились ученые, которые изучали возможность появления свободной идеи о бакуганах в других мирах... В итоге, однажды ночью у меня случилось озарение, меня посетила совершенно абсурдная и гениальная идея. Если в другом мире существует идея Бакуган, то можно воплотить ее там и оживить мою сестру. Дальше мы нашли еще одну Землю, постороили буквально по соседству небольшую паралелльную реальность, дальше вы знаете.
- Фабия, - сказал Доктор, - понимаешь, этническое поле просто пригятивает к себе обитателей миров. Оно не может воскрешать их.
- Я вам не верю, - также мрачно сказала Фабия, - Но я дала слово и обязана его исполнить. Отключим машину.
Мы подошли к компьютеру.
- А наши друзья? - спросила я у Фабии, прикладывающей руку к сканеру, - их тоже надо отпустить.
- Компьютер, отключить удерживающее поле, - скомандовала она. Поле не отключилось, - Компьютер, отключить удерживающее поле. Прямой приказ Королевы Фабии, - уже немного более растерянно произнесла нифианка, и снова ничего не произошло - Наверно, во время боя сломался микрофон. Придется отключать вручную. Вестрон, займись.
Вестрон подошел ко второму пульту и начал работать с ним, пока Фабия продолжила открывать замки, защищавшие терминал машины.
- Королева, - подал голос Вестрон, - поле не снимается.
Фабия оторвалась от окуляра сканера сетчатки и сказала:
- Не говори глупостей, как оно может не сниматься. Дениш, помоги к Вестрону.
Но Дениш и так уже подошел и исследовал компьютер на предмет неисправностей.
- И правда, не снимается, - заключил он.
- Кажется, мы влипли, - пробормотал Феня на моем плече.
Тем временем Фабия уже занималась введением команды отбоя. Нифианка подняла глаза от экрана:
- Компьютер отказал. Машина не отключается.
- Не может быть! - Доктор подбежал к компьютеру и начал пытаться отключить машину, но безрезультатно.
- И поле тоже не отключается по этой причине, - сказала я, - Доктор, сколько у нас до волны?
- Немного. Не больше часа, - обеспокоенно ответил тот.
- Надо всех эвакуировать! - воскликнула Фабия.
- Не успеем, - ответила я, здраво оценив ситуацию, - Даже на Тардис, потому что пока всех соберем... - я печально махнула рукой.
- Мы все умрем, - подытожил Вестрон.
- А есть ли какой-нибудь запасной терминал? - внезапно спросил Доктор.
- Есть, но это скорее не терминал, а так: много проводов и техники, - ответила Фабия, не оставляя попыток оживить основной компьютер, - Он внизу, под землей, рядом с машиной, и я не уверена, что континиум там сейчас стабилен.
- Тогда надо идти! Быстрее! - выкрикнул Доктор, направлясь к лифту. Я последовала за ним, но затем мы внезапно остановились, обернулись и посмотрели на Фабию, Вестрона и Демиша, которые не сдвинулись с места.
- Что?! - удивилась я, - Вы не идете? Трусите?
- Нет, - ответила Фабия, - поле еще работает.
Я посмотрела себе под ноги, мрамор до сих пор был покрыт золотыми прожилками. Если Фабия, Вестрон или Демиш наступят на него, их тоже парализует.
- Пойти может только кто-то из вас, - сказала Королева Нифии.
- Я пойду, - моментально вызвался Доктор, вновь заходя на белый неэкранированный пол, чтобы получить от Фабии инструкции.
- Подожди, а я? - вмешалась я, - Я не смогу сидеть тут просто так, пока ты спасаешь мир.
- Ты не понимаешь, - ответил Доктор, - Там очень опасно, реальность трещит по швам, шанс выжить очень невелик.
- И ты решил пойти туда и стать Героем? - гневно прокричала я, - Посмертно?
- Со мной ничего не случится, я же могу регенерировать, - попытался оправдаться Доктор.
- Не обманывай меня! Я знаю, что если повреждения будут чересчур большими, или будет вторичное повреждение сразу перед регенерацией, то это будет смерть.
- Все-то ты знаешь, - грустно вздохнул Доктор, - Тогда ты должна знать, что Повелители Времени выдерживают условия среды в несколько раз более критичные, чем люди. Так что иду я.
- Там происходит распад контининума, - парировала я, - а ты сюда попал при помощи этой машины, и неизвестно, что случится, если ты приблизишься слишком близко.
- Тиффани фон Аллонтий - часть тебя, а она пребывает здесь, тоже благодаря этническому полю.
- Зато вторая моя часть - я, не имеющая связи с полем и абсолютно от него не зависящая. Так что у меня в данный момент больший иммунитет к колебаниям реальностей, значит, иду я.
- Но... - начал Доктор, но он не успел закончить - наконец понявший мои жесты Дениш несильно дал ему по голове дубинкой и отправил Доктора в нокаут. Мы подхватили Доктора и аккуратно усадили в ближайшее кресло. Фабия странно посмотрела на нас, но промолчала - нифианка понимала, что иногда Доктора нужно беречь от самого себя.
- Прости меня, - сказала я Доктору, хоть и знала, что он меня не слышит. Затем я обратилась к Фабии:
- Так что там нужно делать с тем компьютером?
(конец главы)
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Leon
Фанат
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:19
Город: Москва
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Aranaut
Откуда: Москва

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Leon » 07 июл 2011, 07:47

Проду!
Я так понимаю, следующая глава - конец?
Последний раз редактировалось Leon 07 июл 2011, 07:54, всего редактировалось 1 раз.
Дерзаем!
Было бы хорошо иметь в своей комнате строку поисковика...

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Masquerade1998 » 07 июл 2011, 07:52

Проду!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Lady » 07 июл 2011, 09:13

Leon писал(а):Проду!
Я так понимаю, следующая глава - конец?
Нет. Следующая глава, потом еще одна с эпилогом, и все.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Deidara - Sempai
Разбирающийся
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 13:19
Город: Смерти
Район: Дом около кровавых тел!!!
Стихия: Darkus
Откуда: Сообщество Душ

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Deidara - Sempai » 07 июл 2011, 09:15

Такой хороший фанфик кончается...Вообщем, проду!
Тьма сердце мое
Полностью захватила.
Теперь в нечто другое,
Зло меня превратило.
Контролировать его -
Это не "проще просто!"

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Ник Сейвер » 07 июл 2011, 11:07

Бойцы Даркуса:Проду!!!!! Бойцы Вентуса:Проду!!!!!!! Я:ПРОДУ!!!!!!!!
D4C

Дэн Строук
Опытный
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 15:32
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Дэн Строук » 07 июл 2011, 13:18

Мне интересно. Леди попала на Альтернативную Землю без двойника. Что же сейчас творится на Земле, после того как Леди "пропала"?

Аватара пользователя
Юль...ОК
Увлекающийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 30 май 2011, 11:13
Город: Самара
Стихия: Darkus
Откуда: со славных берегов Волги

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Юль...ОК » 07 июл 2011, 14:27

А мне интересно, как Доктор на это отреагирует.
Разум — подлец, оправдает что угодно.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Lady » 07 июл 2011, 19:28

Юль...ОК писал(а):А мне интересно, как Доктор на это отреагирует.
На что? Палкой по башке? Если Дениш перестарался, то Доктор уже никак на это не отреагирует. :D
Дэн Строук писал(а):Мне интересно. Леди попала на Альтернативную Землю без двойника. Что же сейчас творится на Земле, после того как Леди "пропала"?
А что творится, когда человек пропадает? *риторический вопрос*
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение kagekun » 07 июл 2011, 19:58

смотря какой человек(если он был одинок, то ничего. а если много близких и друзей, то хаос) и я знаю что это был риторический. но несдержался
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
MasqueradeN
Исследователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:54
Город: Москва
Район: Коньково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Rubanoid

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение MasqueradeN » 07 июл 2011, 21:40

Всё супер я всегда восхищался и восхищаюсь твоими фанфами.

Но одна не увязочка Серена, не умерла, а ушла на Гандэлию и стало их послом, а ушла из-за того что по законам нифии кто из королевского рода не сможет хоть чуть-чуть уберечь сферу снимается с поста, ну я это примерно так, но королева не умирала.
Да я думаю что если подставить на её место Джина (бывшего жениха Фабии) как раз всё будет нормально со совпадениями.
Посмотрите и оцените мой первый фанфик: "Проблемы Вселенных".
Продаю, меняю и покупаю карты ворот и карты способностей бакуган в разделе Куплю - Продам.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Lady » 07 июл 2011, 21:44

MasqueradeN писал(а):Всё супер я всегда восхищался и восхищаюсь твоими фанфами.

Но одна не увязочка Серена, не умерла, а ушла на Гандэлию и стало их послом, а ушла из-за того что по законам нифии кто из королевского рода не сможет хоть чуть-чуть уберечь сферу снимается с поста, ну я это примерно так, но королева не умирала.
Да я думаю что если подставить на её место Джина (бывшего жениха Фабии) как раз всё будет нормально со совпадениями.
Я третий сезон не досмотрела, но, по моей логике, раз Фабия стала Королевой, то предыдущий претендент погиб.
Ладно, свободная идея не всегда все точно передает, в общем, я старые главы не исправляю, надо это будет как-то объяснить.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Danissh Kunimitsu
Знаток
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 29 июн 2011, 09:15
Город: Москва
Стихия: Darkus

Re: 300 бакуганщиков или история длин

Сообщение Danissh Kunimitsu » 08 июл 2011, 02:38

Lady писал(а):
Юль...ОК писал(а):А мне интересно, как Доктор на это отреагирует.
На что? Палкой по башке? Если Дениш перестарался, то Доктор уже никак на это не отреагирует. :D
Да я легонько! Впрочем, как я понял, даже если я перестарался - он всё равно регенерируется (БЛИН! Что же я тогда так слабо ударил!)
Пы. Сы. Доку ещё повезло - если бы бил Ёши...

Аватара пользователя
kagekun
Знаток
Сообщения: 508
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 18:28
Город: Дождя
Район: Одна из башен
Стихия: Все Стихии
Откуда: Асхан
Контактная информация:

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение kagekun » 08 июл 2011, 08:03

мда, Еши бил бы наверняка
А мы не ангелы,
Нет мы не ангелы,
Темные твари,
И сорваны планки нам,
Если нас спросят чего мы хотели бы,
Мы бы взлетели,мы бы взлетели.

Аватара пользователя
MasqueradeN
Исследователь
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 18 июн 2011, 19:54
Город: Москва
Район: Коньково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Rubanoid

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение MasqueradeN » 08 июл 2011, 12:07

Lady писал(а):
MasqueradeN писал(а):Всё супер я всегда восхищался и восхищаюсь твоими фанфами.

Но одна не увязочка Серена, не умерла, а ушла на Гандэлию и стало их послом, а ушла из-за того что по законам нифии кто из королевского рода не сможет хоть чуть-чуть уберечь сферу снимается с поста, ну я это примерно так, но королева не умирала.
Да я думаю что если подставить на её место Джина (бывшего жениха Фабии) как раз всё будет нормально со совпадениями.
Я третий сезон не досмотрела, но, по моей логике, раз Фабия стала Королевой, то предыдущий претендент погиб.
Ладно, свободная идея не всегда все точно передает, в общем, я старые главы не исправляю, надо это будет как-то объяснить.
Да, я согласен, но это вообще не в третим сезоне выясняется, а только в четвёртом, ты даже если бы и досмотрела, там этого нет,

А фанф Супер!!! ;)
Посмотрите и оцените мой первый фанфик: "Проблемы Вселенных".
Продаю, меняю и покупаю карты ворот и карты способностей бакуган в разделе Куплю - Продам.

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Ёши Камедзуке » 08 июл 2011, 22:10

[quote="Masquerade1998"][quote="Lady"]
- Конструкция абсолютно безопасна, расчеты были проверены сотни раз,- уверенно сказал голос. Голос, это, который одна из личностей Ёши?
Голос это галюцинация все вселенская
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Ёши Камедзуке » 10 июл 2011, 11:32

такое ощущение будто после моих слов тема умерает.ПРОДУ
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: 300 бакуганщиков или история длиною в жизнь

Сообщение Lady » 11 июл 2011, 10:26

В общем, я наконец дорвалась до компа, побежала писать проду, а вы посмотрите на рисунки и скажите, не все ли тут потеряно.
Вложения
сканирование0022.jpg
Тиффани фон Аллонтий, то есть, я
сканирование0022.jpg (35.82 КБ) 6732 просмотра
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Ответить