Страшилки Бакуган

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Аватара пользователя
Ericiana&Erogon
Опытный
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 13:37
Город: Самара
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Dragonoid
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Страшилки Бакуган

Сообщение Ericiana&Erogon » 07 мар 2012, 12:52

Бакуганья криппипаста.Как Дэн потерял свою собаку.
Когда я был маленьким, меня часто оставляли на ночь одного дома. Наверно именно по этой причине мне разрешили завести собаку.В очередной раз, когда мама захлопнула за собой двери, я запер все замки и даже накинул цепочку. Я проверил в доме все окна, все кроме одной форточки были заперты, я оставил форточку открытой, что бы хоть какой то воздух попадал в дом. Я как обычно отправился спать, а мой пес забрался под кровать и мирно сопел там.

В эту ночь я уснул быстро, но посреди ночи меня разбудил странный капающий звук, похоже что я не закрутил кран в ванной. Я был слишком напуган, чтобы пойти и проверить. Я только опустил руку под кровать и почувствовал, как мой пес лизнул меня. Это настолько успокоило меня, что я тут же уснул. Я просыпался от этого капающего звука еще раз пять и каждый раз успокаивался, когда мой пес лизал мою руку под кроватью. Наконец мне это надоело настолько, что я решился и стремительно направилась в ванную.

Звук усиливался по мере приближения к ванной. И вот я стою на пороге ванной, включаю свет... Крик ужаса застрял у меня в горле. Моя собака была привязана хвостом к душу, а из ее горла капала кровь, издавая этот ужасный звук. Когда я смог отвести взгляд от этой ужасной картины, я увидел надпись кровью на зеркале: «Мне понравился вкус твоих пальцев»...
*Джули и Руно упали в обморок*
- Дэн,ты так больше девчонок не пугай.они нам живыми нужны.
- Хех,Шун,постараюсь.
Приснился приехавший из армии Льошка, который начал рассказывать мне про биологическое оружие на основе самогона его деда. Это к дождю.

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Страшилки Бакуган

Сообщение Inferno Dragonoid » 07 мар 2012, 18:11

Охх... меня прихватило так, только один раз, когда я зашёл на сайт Maskquerage1998 и попытался пройти эту чёртову игру!!!
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Сатами Shot
Опытный
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 12 янв 2012, 15:37
Город: Donetsk
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: vse

Re: Страшилки Бакуган

Сообщение Сатами Shot » 07 мар 2012, 18:19

Какую игру?
Рекомендую вам прочитать мои творения:
"Хагекай - новая игра для новых бойцов!"
"Альтер - Бакуганы-жрецы!"

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Страшилки Бакуган

Сообщение Ёши Камедзуке » 07 мар 2012, 18:36

та самая!
Игра окончена by Пила
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Линк Волан
Знаток
Сообщения: 544
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 10:24
Город: я чё знаю
Стихия: Все Стихии

Re: Страшилки Бакуган

Сообщение Линк Волан » 30 мар 2012, 12:13

Вот страшная картинка:
f30b22693577.jpg
f30b22693577.jpg (17.96 КБ) 4850 просмотров
Страшилка к ней:
Жил-был бакуган-вампир. Однажды он сильно хотел есть и выпил кровь всех бакуганов. Теперь он проник в наш мир и по ночам выпивает кровь у одного человека.
Конец.
Я состою в команде психов
неадекват, просьба понять и простить

Аватара пользователя
chaos_lord
Разбирающийся
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 16:07
Город: Новоникольск
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: Preyas
Откуда: из светлых чертогов хаоса

Re: Страшилки Бакуган

Сообщение chaos_lord » 30 мар 2012, 12:35

Линк Волан писал(а):Вот страшная картинка:
f30b22693577.jpg
Страшилка к ней:
Жил-был бакуган-вампир.Бакуган вампир???как это? Однажды он сильно хотел есть и выпил кровь всех бакуганов.правда потом остался без зубов ..ему их выбили.. Теперь он проник в наш мир и по ночам выпивает кровь у одного человека.наверное у тебя...
Конец.
Секрет хаоса-Спокойствие

Аватара пользователя
chaos_lord
Разбирающийся
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 28 янв 2012, 16:07
Город: Новоникольск
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: Preyas
Откуда: из светлых чертогов хаоса

Re: Страшилки Бакуган

Сообщение chaos_lord » 30 мар 2012, 12:38

Ericiana&Erogon писал(а):Бакуганья криппипаста.Как Дэн потерял свою собаку.
Когда я был маленьким, меня часто оставляли на ночь одного дома. Наверно именно по этой причине мне разрешили завести собаку.В очередной раз, когда мама захлопнула за собой двери, я запер все замки и даже накинул цепочку. Я проверил в доме все окна, все кроме одной форточки были заперты, я оставил форточку открытой, что бы хоть какой то воздух попадал в дом. Я как обычно отправился спать, а мой пес забрался под кровать и мирно сопел там.

В эту ночь я уснул быстро, но посреди ночи меня разбудил странный капающий звук, похоже что я не закрутил кран в ванной. Я был слишком напуган, чтобы пойти и проверить. Я только опустил руку под кровать и почувствовал, как мой пес лизнул меня. Это настолько успокоило меня, что я тут же уснул. Я просыпался от этого капающего звука еще раз пять и каждый раз успокаивался, когда мой пес лизал мою руку под кроватью. Наконец мне это надоело настолько, что я решился и стремительно направилась в ванную.

Звук усиливался по мере приближения к ванной. И вот я стою на пороге ванной, включаю свет... Крик ужаса застрял у меня в горле. Моя собака была привязана хвостом к душу, а из ее горла капала кровь, издавая этот ужасный звук. Когда я смог отвести взгляд от этой ужасной картины, я увидел надпись кровью на зеркале: «Мне понравился вкус твоих пальцев»...
*Джули и Руно упали в обморок*
- Дэн,ты так больше девчонок не пугай.они нам живыми нужны.
- Хех,Шун,постараюсь.
:byp: :byp: :byp: браво,сам в обморок упал...
п.с Играл я в игру маски на сайте....Капец блин
Секрет хаоса-Спокойствие

Spyron
Знаток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 11:35
Город: новосибирск
Район: октябрьский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: elfin_hydranoid
Откуда: Гандэлия,Магикс,Вестал и там где Драго

Re: Страшилки Бакуган

Сообщение Spyron » 01 апр 2012, 13:10

не страшная картинка а смешная!!! :rtfm: :hedawall: :facepalm:
.Даркус рулит.Мой любимый перс:Спектра Фантом.
в работе фанф Бакуган атака тёмных клонов.

Аватара пользователя
Руна Ля Мур
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 22:49
Город: Алматы
Район: Алмалинский
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Skayres

Re: Страшилки Бакуган

Сообщение Руна Ля Мур » 15 авг 2012, 00:00

Тишина.Её разносит ветер по всему парку.Она глубокая и тревожная.Изредка тишину прерывает скрежет ржавого метала и громкий свист ледяного ветра.Но в одно мгновение парк ожил.Огромная карусель отошла от долгого сна, включила тёмно-красные огни и заиграла свою зловещую мелодию.Вроде как живые лошади,которые были приращенные к столбам карусели двинулись в свой бесконечный путь.Высокие клетки впервые за 16 лет шевельнулись.Содержимое клеток попыталось вырваться на свободу,но оно было на столько ущербно,что смогло только жалобно кричать и стонать.Но кричало существо не по человеческий,а по особенному...Парк встречает своего гостя,который больше не покинет его.Ваильтель с удовольствием затащит зеваку в кромешную тьму,и оставит свою жертву в одной из этих огромных клеток.Что-то ужасное творится в этом месте.

Первый неловкий шаг.Мира оказалась роковой жертвой парка.Девушка не могла понять,что она тут делает,что это за место и как она сюда попала.Ошеломлённая от ужаса этого места,Мира с некой паникой нажимала гантлету.Но сколько раз она не нажимала,гантлета не включается,всё что в ней работало-радио и фонарик.Место тёмное,фонарик пригодится,а какой толк от радио в данный момент?Но и оно не издавало звук.Мира залезла в маленький кармашек на одежде."Вида?Вида?!Вида!?!Ты где?!Чт-то с тобой?!Ответь!",-в ужасе чуть ли не прокричала девушка.Виды не было в карманах,словно он и не был там."Это только старый парк,в нём нет ничего страшного...Я сейчас выйду отсюда,найду мальчиков и вс будет в порядке...",успокаивала себя Мира.Она стояла на входе в парк,у кассы,но ворота были крепко заперты.Как она попала сюда?Мира пыталась открылть ворота,но они были такие массивные и тяжёлые,что они даже не двигались с места.Девушка посветила гантлетой на затворки и петли ворот-они все были покрыты огромным слоем ржавчины,не удивительно что они даже не двигались!"Ладно,это парк.Это ведь парк?!А в любом парке есть ещё один выход...Кажется...",-с горем пробормотала себе под нос Мира.Её не покидали мысли о том,что случилось с Вилдой,ведь они всегда были вместе,а где сейчас фронт сопротивления и как она сюда попала?Одни вопросы,но не одного ответа.

Ворота уже не открыть,надо иди вперёд.Земля в парке-не земля вовсе.Парк словно висел в воздухе,а вместо земли были сваренные друг с другом решётки и сетки.Нога могла легко провалиться в большие дыры,проевшие ржавчиной.Мира оглядываясь прошла дальше от ворот, к фонарям и скамейкам.Ветер тревожно свистел,что Миру немного,да пугало.Она сразу остановилась...Когда увидела необычную аномалию...Мультяшные кролики в два метра высотой мирно лежали на скамейках.Мира стояла в пяти метрах от кроликов.Они лежали бездвижно,словно мёртвые...Один кролик упал со скамьи.Мира подпрыгнула от неожиданности,быстро перевестив дух,она сделала несколько шагов назад.Любопытство переполняло её,она так хотела посмотреть на них поближе,но инстинкт самосохранения перечил её любопытству.Всё же Мира чуть ли не на цыпочках подошла к одному из этих кроликов.Они были похожи на большие костюмы аниматоров.После внимательного рассмотрения:Мира вздрогнула.Пасть кроликов была вся испачкана в крови,словно они кого-то грызли,и запах,с которого Мира чуть не потеряла сознание.Когда она поняла,что содержимое костюмов-мёртвое существо,она упала на копчик."КУДА Я ПОПАЛА?!"-прокричала испуганная до дрожи девушка.Не успев Мира пересилить очередной испуг,как сзади девушки стал доноситься скрипучий,но враждебный звук.Она быстро вскочила на ноги и обернулась.В темноте,около разбитого фонаря стояла покоцанная,изломанная, высокая клетка,а в клетке что-то висело на металических крючках как на скотобойне.Мира не могла понять,что именно это висит,ведь такие.Мира пригляделась к ржавой клетке:там висели шматы мяса не известного происхождения,но они двигались не от силы ветра,а сами по себе,словно каждый шмат-живое существо.Они качались на подвесных крючках и соединялись в один большой кусок гниющий плоти.Мира замерла как сурикат,скрестив руки на груди,словно держалась за сердце,дрожь по всему телу выдавало её.Она треслась как холодец.а в клетке,из большого куска мяса(о,моё воображение!)стал показываться череп какого-то животного."голова"показалась полностью,и что удивительно-череп некой рогатой собаки с глазами козла,внимательно смотрел на Миру и козлиный глаз пытался на ней с фокусироваться.Мира даже не дышала,всё её тело оцепенело,ей казалось,что если она двинется,то эта мерзость накинется на неё, сломав клетку.Череп продолжал вглядываться в Миру.Он с хрипом открыл костлявую пасть,в которой были не плохие и скорее всего острые зубы,а из самой пасти повалила зелёная жижа,она стекала на пол клетки,и просачивалась через решётку.Череп издавал очень неприятные звуки,похожие на тихие стоны и хрип.Вдруг дисплей гантлеты как на зло включился,и яркий свет упал прямо на клетку.Существо недолго думая плюнуло жижей прямо в Миру.Мира(она у нас девочка ловкая и тренированная)рефлекторно отскочила в сторону от плевка,но каблук сапога застрял в решётке на сетчатом полу,Мира в отчаяннее дёргала ногой,чтобы извлечь ногу,ведь существо всё ещё видеть Миру,гантлет продолжал светить привлекая существо.Существо набрало в пасть побольше жижи,чтобы на верняка...Плевок!И мимо самой Миры,но часть жижи попала ей на ногу.Жижа шипела на сапоге,Мира почувствовала,что нога начинает сильно болеть и щипать.От боли,на глазах Миры стали выступать слёзы,она уже чувствовала,как начинает разьядать кожу.Существо из клетки стало раскачиваться,чтобы разбить клетку.Мира на всё плюнула ибо"Пусть оторву ногу,чем меня съест это мерзостью" и со всей силы дёрнула ногой,да так,что она всем телом откатилась в сторону.Существо сломало клетку и ловко приземлилась на что-то похожее на когтистые ноги.Мира уже зажмурилась от страха,а от удара об землю:гантлет отключился и диспей потух.Существо крутило головой из строны в сторону,пытаясь найти яркий источник света,потом оно поняло что "облом" и залезло на крюки.Мира тихонько открыла глаз:уже просто стонящии куски мяса безвольно качались уже в собранной клетке.
Мира открыла второй глаз.Она в сплошной агонии от происходящего.Мышцы стали отходить от оцепенения,она уже могла с затруднением двигать ногами и руками.Резкими вздохами и выдахами Мира прокручивала страшные моменты из начала своего экстримального пути."Боже,я чуть не погибла...Нельзя долго оставаться в этом месте!Нужно скорее найти выход!А мне пристоит спасти ещё столько бакуганов!"-задыхаясь от недостатка кислорода прошептала Мира.Она тихо,но с трудом встала и стала осматриваться.Оказалось,что почку в каждом тёмном углу стояло по таким клеткам.Тут ей на глаза попались массивные деревянные ворота.Скованными шагами девушка приблизилась к ним.
ПРОДОЛЖЕНИЕ ПРОШУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :clapping: :clapping: :clapping:
мои стихии:вентус,аквос и хаос

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Страшилки Бакуган

Сообщение Ace Grit » 15 авг 2012, 02:24

Я тоже знаю одну! Отстойник называется. :jokingly:
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Микка
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 06:44
Город: Гандалия
Район: СТАНЦИЯ "ДАРАК"
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Hidranoid

Re: Страшилки Бакуган

Сообщение Микка » 15 авг 2012, 12:42

Руно и Дэн поженились.Однажды ночью Дэн пошел на Болото чтобы выкинуть зопеканку Руно(от её запеканок Дэна тошнило).Идет,идет и , вдруг перед ним вылезла из болота уродливая и кровожадная ведьма-банши.Дэн растерялся, а Банши подплывала все ближе и ближе...вот-вот утопит Дэна!Он кинул в банши запеканкой и она от неё потонула.А Дэн вернулся домой и каждый день ел запеканку, ибо она спасла ему жизнь!Ну как вам? :blush:
(((♥)))☺☺☺

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: Страшилки Бакуган

Сообщение Neon Sayn » 15 авг 2012, 13:22

Микка писал(а):Руно и Дэн поженились.Однажды ночью Дэн пошел на Болото чтобы выкинуть зопеканку Руно(от её запеканок Дэна тошнило).Идет,идет и , вдруг перед ним вылезла из болота уродливая и кровожадная ведьма-банши.Дэн растерялся, а Банши подплывала все ближе и ближе...вот-вот утопит Дэна!Он кинул в банши запеканкой и она от неё потонула.А Дэн вернулся домой и каждый день ел запеканку, ибо она спасла ему жизнь!Ну как вам? :blush:
Не оч.Вот вам старишилка...
Идёт ден по городу и вдруг...
Кому проду,в ЛС!
О боже мой.

Аватара пользователя
Микка
Интересующийся
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 19 июл 2012, 06:44
Город: Гандалия
Район: СТАНЦИЯ "ДАРАК"
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Hidranoid

Re: Страшилки Бакуган

Сообщение Микка » 16 авг 2012, 17:18

ну ничего!по крайней мере не проигнорировали))))буду стараться! :sorry:
(((♥)))☺☺☺

Аватара пользователя
Руна Ля Мур
Интересующийся
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 22:49
Город: Алматы
Район: Алмалинский
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Skayres

Re: Страшилки Бакуган

Сообщение Руна Ля Мур » 20 авг 2012, 00:25

Бакуганья криппипаста.Как Дэн потерял свою собаку.
Когда я был маленьким, меня часто оставляли на ночь одного дома. Наверно именно по этой причине мне разрешили завести собаку.В очередной раз, когда мама захлопнула за собой двери, я запер все замки и даже накинул цепочку. Я проверил в доме все окна, все кроме одной форточки были заперты, я оставил форточку открытой, что бы хоть какой то воздух попадал в дом. Я как обычно отправился спать, а мой пес забрался под кровать и мирно сопел там.

В эту ночь я уснул быстро, но посреди ночи меня разбудил странный капающий звук, похоже что я не закрутил кран в ванной. Я был слишком напуган, чтобы пойти и проверить. Я только опустил руку под кровать и почувствовал, как мой пес лизнул меня. Это настолько успокоило меня, что я тут же уснул. Я просыпался от этого капающего звука еще раз пять и каждый раз успокаивался, когда мой пес лизал мою руку под кроватью. Наконец мне это надоело настолько, что я решился и стремительно направилась в ванную.

Звук усиливался по мере приближения к ванной. И вот я стою на пороге ванной, включаю свет... Крик ужаса застрял у меня в горле. Моя собака была привязана хвостом к душу, а из ее горла капала кровь, издавая этот ужасный звук. Когда я смог отвести взгляд от этой ужасной картины, я увидел надпись кровью на зеркале: «Мне понравился вкус твоих пальцев»...
*Джули и Руно упали в обморок*
- Дэн,ты так больше девчонок не пугай.они нам живыми нужны.
- Хех,Шун,постараюсь. :shock-ani: :shock:
мои стихии:вентус,аквос и хаос

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: Страшилки Бакуган

Сообщение Neon Sayn » 20 авг 2012, 07:47

Руна Ля Мур писал(а):Бакуганья криппипаста.Как Дэн потерял свою собаку.
Когда я был маленьким, меня часто оставляли на ночь одного дома. Наверно именно по этой причине мне разрешили завести собаку.В очередной раз, когда мама захлопнула за собой двери, я запер все замки и даже накинул цепочку. Я проверил в доме все окна, все кроме одной форточки были заперты, я оставил форточку открытой, что бы хоть какой то воздух попадал в дом. Я как обычно отправился спать, а мой пес забрался под кровать и мирно сопел там.

В эту ночь я уснул быстро, но посреди ночи меня разбудил странный капающий звук, похоже что я не закрутил кран в ванной. Я был слишком напуган, чтобы пойти и проверить. Я только опустил руку под кровать и почувствовал, как мой пес лизнул меня. Это настолько успокоило меня, что я тут же уснул. Я просыпался от этого капающего звука еще раз пять и каждый раз успокаивался, когда мой пес лизал мою руку под кроватью. Наконец мне это надоело настолько, что я решился и стремительно направилась в ванную.

Звук усиливался по мере приближения к ванной. И вот я стою на пороге ванной, включаю свет... Крик ужаса застрял у меня в горле. Моя собака была привязана хвостом к душу, а из ее горла капала кровь, издавая этот ужасный звук. Когда я смог отвести взгляд от этой ужасной картины, я увидел надпись кровью на зеркале: «Мне понравился вкус твоих пальцев»...
*Джули и Руно упали в обморок*
- Дэн,ты так больше девчонок не пугай.они нам живыми нужны.
- Хех,Шун,постараюсь. :shock-ani: :shock:
:facepalm: : ...
Было да и банально...
О боже мой.

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Страшилки Бакуган

Сообщение Inferno Dragonoid » 20 авг 2012, 08:27

Она не знала, как с цитатой ответить, вот и скопировала.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Страшилки Бакуган

Сообщение Ace Grit » 21 авг 2012, 04:14

Ericiana&Erogon писал(а):Бакуганья криппипаста.Как Дэн потерял свою собаку.
Когда я был маленьким, меня часто оставляли на ночь одного дома. Наверно именно по этой причине мне разрешили завести собаку.В очередной раз, когда мама захлопнула за собой двери, я запер все замки и даже накинул цепочку. Я проверил в доме все окна, все кроме одной форточки были заперты, я оставил форточку открытой, что бы хоть какой то воздух попадал в дом. Я как обычно отправился спать, а мой пес забрался под кровать и мирно сопел там.

В эту ночь я уснул быстро, но посреди ночи меня разбудил странный капающий звук, похоже что я не закрутил кран в ванной. Я был слишком напуган, чтобы пойти и проверить. Я только опустил руку под кровать и почувствовал, как мой пес лизнул меня. Это настолько успокоило меня, что я тут же уснул. Я просыпался от этого капающего звука еще раз пять и каждый раз успокаивался, когда мой пес лизал мою руку под кроватью. Наконец мне это надоело настолько, что я решился и стремительно направилась в ванную.

Звук усиливался по мере приближения к ванной. И вот я стою на пороге ванной, включаю свет... Крик ужаса застрял у меня в горле. Моя собака была привязана хвостом к душу, а из ее горла капала кровь, издавая этот ужасный звук. Когда я смог отвести взгляд от этой ужасной картины, я увидел надпись кровью на зеркале: «Мне понравился вкус твоих пальцев»...
*Джули и Руно упали в обморок*
- Дэн,ты так больше девчонок не пугай.они нам живыми нужны.
- Хех,Шун,постараюсь.
Ya kiddin' or someting like that? :facepalm:
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Drago насоящий
Увлекающийся
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 28 окт 2012, 18:40
Город: житомир
Район: корольова
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: titanium Dragonoi Drago
Контактная информация:

Re: Страшилки Бакуган

Сообщение Drago насоящий » 31 окт 2012, 16:37

ишол себе драго и он увыидел гидроноида сказал драго дену я щяс сем кавото трёх головово гидраноид убежал
и видет идет персиваль драго хахаха идет ейс драго ден вы персеваля не видишли видили сказал ден драго ево сожрал остался толко ода кость он она валяеца драго :D :lol: :lol:

Аватара пользователя
камила
Опытный
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 19:40
Город: Богородицк
Район: Богородицкий
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: subterra Wilda
Откуда: не от мира сего

Re: Страшилки Бакуган

Сообщение камила » 31 окт 2012, 17:08

Drago насоящий писал(а):ишол себе драго и он увыидел гидроноида сказал драго дену я щяс сем кавото трёх головово гидраноид убежал
и видет идет персиваль драго хахаха идет ейс драго ден вы персеваля не видишли видили сказал ден драго ево сожрал остался толко ода кость он она валяеца драго :D :lol:
чувак, ты увеен в том, что ты пишешь по-русски, а то я половину не поняла :wacko:
И добро и зло - в твоем сердце, но злу никогда не победить добра, наверно т_т
Я основала команду "Ня=^__^=". Я в команде САН.

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Страшилки Бакуган

Сообщение Ёши Камедзуке » 31 окт 2012, 17:44

он просто упоротый
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Страшилки Бакуган

Сообщение Гасс Крей » 31 окт 2012, 17:45

Ёши Камедзуке писал(а):он просто упоротый
+100500

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Страшилки Бакуган

Сообщение Ace Grit » 08 ноя 2012, 13:33

Ёши Камедзуке писал(а):он просто упоротый
+1000050000
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Тоня
Фанат
Сообщения: 657
Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:25
Город: Лобня
Район: Подсобка, ядерный реактор
Стихия: Все Стихии
Откуда: Лаборатория

Re: Страшилки Бакуган

Сообщение Тоня » 16 ноя 2012, 21:44

А если я со слендер-драго влезу, мне ммм...Оденут тортик на голову и засунут обратно в мою психбольницу?
*включила модуль писателя, ушла писать роман, с тортиком не ждите*
А так, только одна понравилась, другие- плод воображения, созданный задней левой пяткой искусственно-депрессивного состояния мозга.
Что есть музыка жизни?...
...Тишина, брат мой.

Ответить