Фанф"История на земле"

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Ответить
Аватара пользователя
Infinity Kolyan
Разбирающийся
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 07:28
Город: Москва
Район: Можайское ш.
Стихия: Ventus
Откуда: Россия

Фанф"История на земле"

Сообщение Infinity Kolyan » 28 апр 2011, 19:10

Глава1.Друг
Ден взял велик и поехал в кафе Руно.Он приехал.Ден:Руно,есть чего поесть?Руно:Опять ты со своей едой?!Тигрерру отобрали Ден(плачет)Ден:Кто посмел это сделать?Я разберусь!Руно:это всё Бародиус!Ганделианцы на земле!Ден:Вот чёрт!???:Ден кузо!Какие люди!Ден:Кто ты?Из тени вышел незнакомец:Теперь Ганделия стала новой!Вдруг сзади ему сделал кто-то бойцовский приём.Ден:Фабия!Фабия:Ден,у меня к тебе разговор...продолжение следует...
Я боец З стихий 1.Вентус 2.Аквос З.Сабтерра.А теперь я не Lumino Kolyan я (барабанная дробь) Infinity Kolyan!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф"История на земле"

Сообщение Lady » 28 апр 2011, 22:45

Речь с новой строки. Главы больше. Меньше диалогов, больше дела. Подумай перед тем, как писать проду.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Infinity Kolyan
Разбирающийся
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 07:28
Город: Москва
Район: Можайское ш.
Стихия: Ventus
Откуда: Россия

Re: Фанф"История на земле"

Сообщение Infinity Kolyan » 29 апр 2011, 05:57

Lady писал(а):Речь с новой строки. Главы больше. Меньше диалогов, больше дела. Подумай перед тем, как писать проду.
Слушай отвянь!Лады?Я ж не говорю про твой фанф!И думать я не буду!Речь где хочу там и пишу!Действий мало?!А чё начинать с:Бакуган в бой!На это должна быть причина!Пусть говорит Анши она лучше всех пишет фанфы!И то что глава маленькая это потому-что у меня P.S.P.!
Я боец З стихий 1.Вентус 2.Аквос З.Сабтерра.А теперь я не Lumino Kolyan я (барабанная дробь) Infinity Kolyan!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанф"История на земле"

Сообщение Lady » 29 апр 2011, 06:36

Под действиями я имела слова автора( вне диалога), которые говорят о действиях героев, пейзаже и тд. К тому же всякий нормальный фанфист напишет тебе тоже самое. Посмотри как в книгах пишут и сравни со своим. Я лично, если мой фанф критикуют, принимаю это к сведению, если критика по делу. Прими это к сведению.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Infinity Kolyan
Разбирающийся
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 15 мар 2011, 07:28
Город: Москва
Район: Можайское ш.
Стихия: Ventus
Откуда: Россия

Re: Фанф"История на земле"

Сообщение Infinity Kolyan » 29 апр 2011, 06:46

Глава2.Новая команда
Ден:Да,Фабия!Я знаю ты хочешь поговорить о том как они проникли на землю!Фабия:не только...Ден я собрала новую команду.В ней состоят:Рен,ты,я,Спектра и ...Ден:и?Фабия:Маска.???:Какой разговор откровенный!Хм.Ден:кто ты?Фабия:Это ганделианец!???:Я люнор!Гэвит ставай!Гэвит:Ах она наглая девчонка!Люнор:успокойся!Мы решим всё боем!Гэвит:Да!Все надели непонятную штуку и сказали:Поле игры включить!Все:Бакуган в бой!Бакуган на поле!Ден:Драго на поле!Фабия:Пэйз на поле!Гэвит:Тайлен на поле!
Я боец З стихий 1.Вентус 2.Аквос З.Сабтерра.А теперь я не Lumino Kolyan я (барабанная дробь) Infinity Kolyan!

Ответить