Новый Фанфик "Изгнаники"

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Ответить
Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Новый Фанфик "Изгнаники"

Сообщение Гасс Крей » 14 апр 2011, 13:13

Персонажи:
Хару, Нисия, Лиар, Нейкс, Метт, Тао и ещё очень много
Прошло несколько лет после окончательного спасения мира от злодеев. Но некоторых игроков бакуган изгнали UKB (Соединённое Королевство Бакуган), из-за помощи злым. Они ходят по разрушенной Ганделии (их туда отправили) и ищут Драгоноида, который был давно заморожен в жидком азоте. Найдя его, можно было восстановить свою честь и вернутся в Королество.
Как всегда, глава 1 потом. Я пошёл кушать.

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Новый Фанфик "Изгнаники"

Сообщение Sayrak » 14 апр 2011, 13:49

Интригует!
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Новый Фанфик "Изгнаники"

Сообщение Lady » 14 апр 2011, 14:41

Sayrak писал(а):Интригует!
Действительно интригует. Особенно фраза " я пошёл кушать" :mrgreen: Ладно пошутила и хватит. И что дальше Гасс? Разреши попробовать угадать последнюю фразу рассказа: Мва-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Или там на три ха больше?
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Новый Фанфик "Изгнаники"

Сообщение Гасс Крей » 14 апр 2011, 17:55

Lady писал(а):
Sayrak писал(а):Интригует!
Действительно интригует. Особенно фраза " я пошёл кушать" :mrgreen: Ладно пошутила и хватит. И что дальше Гасс? Разреши попробовать угадать последнюю фразу рассказа: Мва-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Или там на три ха больше?
Не угодали!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Новый Фанфик "Изгнаники"

Сообщение Lady » 14 апр 2011, 17:58

Гасс писал(а):
Lady писал(а): Действительно интригует. Особенно фраза " я пошёл кушать" :mrgreen: Ладно пошутила и хватит. И что дальше Гасс? Разреши попробовать угадать последнюю фразу рассказа: Мва-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха! Или там на три ха больше?
Не угодали!
Ой нет неужели там еще 5 ха. Ооо я не умею угадывать! :roll: А серьёзно какая последняя фраза :?:
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Новый Фанфик "Изгнаники"

Сообщение Гасс Крей » 14 апр 2011, 18:20

Глава 1.
Команда игнанников высадилась на планете Ганделия. Она была сильно разрушена, не знаю почему. Пейзаж был страшный и мрачный. Везде лежали огромные обломки космических кораблей, домов.
-Ну вот,-произнёс тихо Нейкс.-Мы и "дома". Надо найти Драгоноида, чтобы вернутся в Королество. Вы готовы?
-Думаю, да.-с испугом в голосе ответил Тао.
Вдруг, из-за скалы выпрыгивает парень, лет, примерно 15-ти, высокий, по виду сильный, в белом пиджаке, старомодных(а может и сейчас модных, я за модой не особо слежу)джинсах-клёш. На голове красовалась повязка чёрно-белого цвета. В руке он держал что-то напоминающее ганлтлет, нет, у него была целая коробка таких приборов!
-Вы тут не одни хотите найти Драгоноида.-начал он.- Давайте обьеденимся, и найдём его. Мы дадим вам Систему Поиска Бакуганов. Надо только ввести его имя, например, Драгоноид, и тепловая шкала найдёт его. Мы пытаемся найти его уже несколько месяцев, но тщетно. Его нет нигде на планете, но мы не отчаиваемся и продолжаем поиски. Присоединяйтесь!!! Меня зовут Дарксел, а вас?
-Я - Нейкс, а это Тао, Метт, Хару, Нисия и Лиар.
-А давайте сразимся, чтобы проверить ваши силы?-предложил Дарксел.-Начинаем!
-Ну, держись! Карту ворот на поле! Бакуган в бой! Мутант Гелиос 1200 джи на поле!
-Бакуган в бой! Мистик Элико 1600/900/1100 джи на поле!-у Элико выпало 1100.
Нейкс ходит первым. Он активирует способность "Извлечение клинка Пайруса". Гелиос достаёт из красного кристалла на груди огненый меч и наносит им удары по Элико, который стал терять силу джи. Сила Гелиоса возрастает на 250 джи, а у Элико она понижается на 250. Но у Дарксела есть секрет в рукаве. Способность "Замораживание" и Элико Аквоса создаёт волны вокруг бакугана Нейкса, а потом и замораживает его. Элико повысил свою силу на 300, и лишил Гелиоса 300. И...Нейкс открывает карту ворот! О, "Волна огня"! лёд вокруг Гелиоса пропадает и волна пайруса одолевает Элико. Гелиос повышает силу на 1000, и снижает силу Элико на 1000 джи.
-Да!-возрадовался Нейкс.-Я победил!
-А ты неплохо игрешь! Возьми свою Систему. И остальные тоже разбирайте.
Все взяли свои "гантлеты" и одели их на руки.
-Пойдём же искать Драго!-проговорил Дарксел.
Прода следует
Леди, последняя фраза "конец".

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Новый Фанфик "Изгнаники"

Сообщение Lady » 14 апр 2011, 18:31

А предпоследняя? Короче сразу пиши весь фанф и будешь жить спокойно. :D Когда прода будет?
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Новый Фанфик "Изгнаники"

Сообщение Ёши Камедзуке » 14 апр 2011, 18:32

что же, не плохо!
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Дима Черепанов
Гигант
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:59
Город: Санкт-Петербург

Re: Новый Фанфик "Изгнаники"

Сообщение Дима Черепанов » 14 апр 2011, 18:57

Гасс, а ты говорил, что у тебя кризис идей ;)

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Новый Фанфик "Изгнаники"

Сообщение Гасс Крей » 15 апр 2011, 13:25

Глава 2.Искать и драться - найти и бороться.
Туманный вечер на Ганделии. Команда с утра ищет Драгоноида, но никто даже и на след не напал. Из-за смога ничего не видно и трудно дышать. Были найдены многие бакуганы, по их местонахождениям делали точку на карту планеты и если находится новый бакуган то от первого к второму ведут линию. Это сделано для того, чтобы сделать какой-нибудь малейший знак. Пока на карте получалось нечто, похожее на букву D - наверное, Драгоноид. Может, в центре этой буквы и есть Драго?!
Нейкс шёл по мягкой земле, проваливаясь на 10-20 сантиметров. Он всё шёл, и шёл к середине буквы. И вот, он проваливается не на маленькую глубину, а на полметра.
-Где я?-произнёс он в другую сторону ямы.
Мальчик встал, отряхнулся и пошёл к "стене" ямы. Он копал, копал, копал...Докопался! набрёл на какой - то каменный круг, на котором были высечены письмена. В центре виднелся символ стихии Пайрус. Нейкс приложил его к стене и она рухнула, открыв заброшенную комнату-лабараторию. Он и тут начал искать Драгоноида, и не нашёл. Только разные пробирки, дневники учёных и книги, типа "Атомохимечкая резонансная система", "Микробиология", и.т.д.
Он взял на всякий случай несколько дневников, книг и Ганделийско-Английский словарь-переводчик.
" И как выбраться?"-подумал мальчик с тревогой в сердце.-Позвоню-ка я Даркселу, и скажу, что в центре буквы.
Парень так и сделал, через несколько минут Дарксел ответил на звонок.
-Ты где?-сразу же сказал он.
-Яма, центр буквы.
-Я как раз рядом. Жди.-и бросил трубку.
И вот, Дарксел уже протягивает руку Нейксу и вытаскивает его из ямы.
-Что это за книги?-спросил "спасатель"
-Дневники учёных и книги. А ещё вот эта реликвия.-показывает ему круг с письменами.
-Вау. На базе расшифруем. Это Ганделийский. Я его наизусть знаю. Пойдём.
Конец главы.
Последний раз редактировалось Гасс Крей 15 апр 2011, 16:42, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
[M]arucho
Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:09
Город: Челябинск
Район: Курчатовский
Стихия: Все Стихии

Re: Новый Фанфик "Изгнаники"

Сообщение [M]arucho » 15 апр 2011, 15:53

Парень так и сделал,
Так будет легче читатся

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Новый Фанфик "Изгнаники"

Сообщение Гасс Крей » 15 апр 2011, 17:15

Глава 3. На базе изгнаников. Экспедиция.
База представляла из себя нечто, похожее на разрушенный мини-ангар, который сверху обложили брезентом. Ребята вошли внутрь. Там даже люстра висела, только светила она тускло. в середине был круглый стол. и много хлама на нём.
-Показывай свой камень.-с серьёзностью в голосе прроговорил Дарксел.-Хм, ну всё понятно! Тут написано: только чистая душа найдёт то, что ищет, и вернётся домой. Нечистые же души, останутся здесь навсегда. Искать надо в бумажном листе на глубине 70 метров, в пяти шагах седьмого квартала, где сырость и скелеты. Кто ищет, тот всегда найдёт...-он перевёл дух.-В каком листе искать? Я знаю где седьмой квартал, но в пяти шагах...В какой стороне-север? Юг?
-Так давайте отправимся в седьмой квартал!-предложил Нейкс.-У вас есть транспорт?
-Простейший ноголёт и веломашина.-ответил Тао, который только что вернулся с поисков.-Я их видел, они действуют по принципу велосипеда.
-Так чего же мы ждём? Едем и летим!
На "экспедицию" решили взять Тао, Нейкса, Дарксела, Хару, Нисию и Лиара. Тао умный, Нейкс и Дарксел-лидеры своих команд, Хару сильный, Нисия "лингвистка" Лиар быстрый. И ещё взяли лопаты, савки, кисточки, верёвки, и кинжалы если что. Тао, Нисия и Хару сели в веломашину, остальные-в ноголёт. Путешествие началось.
Через час-другой, команда прибыла в седьмой квартал. Нейкс встал на помеченную красным цветом границу квартала.
-Раз! Два! Три! Четыре! Пять! Начинем идти по кругу с этой точки. Разбегаемся!
Все пошли в разные стороны, и искали яму, но не пытались в неё. Но тут...
-А-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-а-аа-а-а-а!!!-крикнул мягкий голос Лиара. Было очевидно одно - он провалился в яму...
конец главы.

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Новый Фанфик "Изгнаники"

Сообщение Sayrak » 15 апр 2011, 19:38

Интересно и класно! :D
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Новый Фанфик "Изгнаники"

Сообщение Гасс Крей » 16 апр 2011, 09:10

Глава 4. Подземелье.
Вся команда побежала на крик Лиара, и заметили бо-ольшую яму, и очень глубокую. Нейкс кинжалом прицепил канат к дереву и спустился, за ним последовали остальные. Глубина, и в правду была метров 70. На дне лежали скелеты...и Лиар.
Когда ребята спустились на дно то увидели парня в крови. Он был жив, но изранен жёстко. И как в прошлой яме, тут был туннель. Команда включила фонарики, и пошла искать то, что ищут.
-Я включу свой прибор для поиска.-сообщил Нейкс.-Ух ты! Стрелка зашкаливает! Он где то рядом.
И тут, как назло, Нейкс упал и покатился вниз. После, он стукнулся о старинный сундук, он наверное лежал тут целую вечность.
-Всемогущий бакуган!-смешно выругался Дарксел.-Ведь на Ганделийском "бумажный лист" читается также, как и "сундук"!!! Открывай!
Но открыть его не удалось, приходится, надо подцепить крышку кинжалом. Так и сделали. Сундук открылся, и оттуда валил холодный пар. Появился сосуд с бакуганом внутри. Это был Драгоноид. В следующий момент произошло несколько вещей.
Открылась потайная дверь, повалил огромные клубы пара, Драго размораживался.
Вся команда пошла в тайную комнату. Это была большая лабаратория. В центре стояла огромная капсула, с замороженным парнем, лет 17-ти, каштановыми волосами в красной куртке и чёрных штанах. К капсуле была приклеена дощечка с надписью:
"Ден Кузо, бывший хозяин Драгоноида, самый сильный спасатель"
Оказалось, в комнате стоят ещё две капсулы с людьми. Вот их дощечки:
"Шун Казами, настоящий спасатель вселенной"
"Маручо Марикуро, умный спасатель"
И одна общая доска: "Отчаянные бойцы Бакуган. Время действия-2010-2016. Общий Morgenfrost(заморозка по нем.)-2017...
Конец главы.
Последний раз редактировалось Гасс Крей 16 апр 2011, 17:59, всего редактировалось 1 раз.

Deidara-Bakudan
Увлекающийся
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 03 мар 2011, 09:43
Город: Красный Песок
Стихия: Pyrus

Re: Новый Фанфик "Изгнаники"

Сообщение Deidara-Bakudan » 16 апр 2011, 14:58

Лучше фанфика, чем этот, ещё не читал.

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Новый Фанфик "Изгнаники"

Сообщение Nickk Dark » 16 апр 2011, 17:20

ой а разве после 3 идёт 5 ? :?: :?:
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Новый Фанфик "Изгнаники"

Сообщение Гасс Крей » 16 апр 2011, 17:55

Draganoid2000 писал(а):ой а разве после 3 идёт 5 ? :?: :?:
Не понял?

Аватара пользователя
Анши
Маньяк
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:24
Город: Питер
Район: Калининский р
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Gidranoid
Откуда: Россия

Re: Новый Фанфик "Изгнаники"

Сообщение Анши » 16 апр 2011, 17:56

Гасс писал(а):
Draganoid2000 писал(а):ой а разве после 3 идёт 5 ? :?: :?:
Не понял?
Он имел ввиду нумерацию глав х)
Многих, творящих зло, оправдает их чин.
Г. Богослов

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Новый Фанфик "Изгнаники"

Сообщение Гасс Крей » 16 апр 2011, 18:28

Глава 5. Рассказ "спасателей"
Драгоноид на плече Нейкса успел разморозиться полностью.
-Фух!-выдохнул он.-Ден! Я растоплю тебя, и вас тоже, Шун и Маручо.
Драго подлетел к капсулам и начал дышать огнём, но бакуган отлетел.
-Тьфу ты, реактивность. Ребята подержите меня!-и все взялись за бакугана. Их не толкала сила Пайруса. Вскоре, парни в сосудах разморозились.
-Где Драго?-произнёс Ден Кузо.-Драго! Ты жив!
-Ден! Ребята, вы все живы. Только вы пятьдесят лет сидели в криокамерах.
-То есть мы старики?-Маручо ошарашен таким известием.
-И от жидкого азота, вы сохраните свою молодость до смерти через много лет.-Драго как всегда всё знал.
-Почему вас назвали спасателями?-спросил Нейкс.-И кто вы такие?
-Мы-Отчаянные Бойцы Бакуган.-начал Шун.- Три раза спасали Вселенную Вестроя и Простую Вселенную. Но в четвёртый раз, мы не смогли...
Когда Ден сражался с Мехтаниумом, он победил. Тело Мехтаниума упало, и камень, который лежал под ногой Дена взлетел, и его выбросило в криокамеру. Мы с Маручо сражались с Селлон и Анубиасом, и когда выиграли, побежали помогать Дену. Но было поздно, Селлон и Анубиас выжили, и толкнули нас прямо в сосуд и закрыли двери. Затем, ганделианцы пришли и сделали нам надписи. Мы стояли 50 долгих лет здесь, и пришло время мстить!
-Но Ганделия разрушена, никого не осталось в живых!-сообщил Дарксел.
-Значит мы присоединимся к вам!-крикнул Ден.-Какая у вас цель?
-Найти Драгоноида, вернуть свою честь и отправится в Соединённое Королество Бакуган. Вы отправитесь с нами?
-Да, та про нас наверняка забыли, но мы напомним о себе!-сказал Ден...
конец главы.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Новый Фанфик "Изгнаники"

Сообщение Lady » 16 апр 2011, 18:54

Гасс писал(а): -И от жидкого азота, вы сохраните свою молодость до смерти через много лет.-Драго как всегда всё знал.
Гасс у меня вопрос: Они умрут только если воткнуть в них скажем иглу или к тому времени как им придет срок умирать они все равно будут молодыми?
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Новый Фанфик "Изгнаники"

Сообщение Гасс Крей » 16 апр 2011, 18:56

Только тогда, когда придёт срок. Они останутся молодыми до конца дней своих. Я не собираюсь их убивать.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Новый Фанфик "Изгнаники"

Сообщение Lady » 16 апр 2011, 18:58

Да? Не знаю не знаю когда ты говорил что не будешь их убивать, ты пальцы случайно не скрестил? :) ;)
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Новый Фанфик "Изгнаники"

Сообщение Гасс Крей » 17 апр 2011, 08:19

Глава 6. Как построить космический корабль?
Вот, Отчаянные Бойцы и изгнанники уже подходят к базе. Но тут Даркселла осенило:
-Как мы вернёмся, если у нас нет космического корабля?
-На велосипедном принципе его не построишь.-сообщил Нейкс, шлёпая по лужам.-Нужны двигатели, запчасти, "космодром" и, конечно топливо! Вот моё предложение.
На базе все подходят столу. Нейкс достаёт кусок ватмана и рисует на нём: платформу из железобетона, 4 держателя и 1 лифт для "космонавтов".
-Будем строить по принципу Байконура.-говорит он и чертит ракету. Она была похожа на колбасу, суженную по краям и 4 стартовых двигателя.-Будет 3 ступени. Первая-выносит ракету на третью космическую скорость, вторая-для того, чтобы достигнуть пятой космической-тогда мы покинем эту галактику. Она отсоединится через три дня после отсоединения первой. Третья-спусковая капсула. Вся ракета высотой примерно 120 метров, 40 метров для каждой ступени. Тащим всё подряд-конструкции, каркасы, двигатели, питьё и еду. Не забудьте про инструменты. На Земле то всё бы заняла полгода-месяц. Мы будем строить, примерно 5 лет.
-Пять лет?!-возмутился Ден.-Это очень долго! Драго может создавать порталы, он нас мигом доставит на Землю!
-Порталами запрещено пользоваться!-сказал Тао.
-Вот блин, застряли!
Началось грандиозное строительство ракеты.
конец главы.

Аватара пользователя
савелий
Знаток
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:54
Город: Санкт-Петербург
Район: Петроградский Район
Стихия: Darkus
Откуда: Россия

Re: Новый Фанфик "Изгнаники"

Сообщение савелий » 17 апр 2011, 08:26

Круто.*кидает йо-йо с офигевшим лицом*
Надеюсь,что меня забыли....
Ибо я несу возмездие...
И больше не пишу...

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Новый Фанфик "Изгнаники"

Сообщение Гасс Крей » 17 апр 2011, 15:43

Глава 7. Возвращение домой.
Прошло четыре года после начала строительства ракеты и космодрома. Корабль возвышался над Ганделией как маяк. "Белый гигант" - так его окрестили ребята. Старт назначен на сегодня.
Команда и ещё 10 человек зашли в прозрачный лифт. Он быстро доставил их в третью ступень, которая был очень просторной. Нейкс научился управлять кораблём, но всё-таки боялся включить зажигание. И тут, он преодолел свой страх и нажал на кнопку.
-Обратный отчёт! 10! 9! 8! 7! 6! 5! 4! 3! 2! 1!...ПУСК!!!
Ракета очень быстро взлетела и понесла изгнанников в бесконечную даль космоса...
-Отделение первой ступени!-сказал "капитан". Четыре первых двигателя отсоеденились. Ракета понеслась ещё быстрее.
Так она летела пять дней, а на шестой, пришло время отсоедениния второй ступени. В иллюминаторе виднелась планета Земля.
-Пристегнуть ремни! Пришло время нам заявить о себе!
Вторая ступень отсоеденилась и капсула полетела на Землю. В атмосфере она не сгорела.
-По моим расчётам...Мы падаем прямо в столицу Соединённого Королества!-сказал Даркселл.
И капсула долбанулась о твёрдую землю. Тут же выбежали важные чиновники и министры и сам король выбежал из своего дворца.
-Это же простые изгнанники! Мы пять лет назад отправили их искать Драгоноида. А это..Это же сами Ден Кузо, Шун Казами и Маручо Марикуро. Драгоноид тоже здесь! Вы восстановляете свою честь и приглашаетесь на большой пир, сегодня вечером в мой дворец.
На пиру было очень многолюдно и шумно. Ребята были неимоверно рады...
конец.

Аватара пользователя
савелий
Знаток
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:54
Город: Санкт-Петербург
Район: Петроградский Район
Стихия: Darkus
Откуда: Россия

Re: Новый Фанфик "Изгнаники"

Сообщение савелий » 17 апр 2011, 15:49

Ну,как всегда,УльтраМегаСуперПуперОфигенско!!!!
Надеюсь,что меня забыли....
Ибо я несу возмездие...
И больше не пишу...

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Новый Фанфик "Изгнаники"

Сообщение Lady » 17 апр 2011, 16:35

А потом Ден, Марручо и Шун поняли что все насквозь коррумпировано, а король еще та с;;;;;ь и стали против вех бороться. Они победили, короля казнили, министров в карцер посадили, и , в общем, был большой успех, но тут пришел Гасс, захватил власть и убил их всех. Злобный смех : Мва-ха-ха-ха-ха-ха-ха-ха!
Вот теперь конец. :mrgreen:
Вот такая вольная фантазия, прошу не обижаться. :mrgreen: Фанф клевый.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Сидо шинигами
Увлекающийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 май 2011, 16:18
Город: Москва
Район: Чертаново-Южное
Стихия: Darkus

Re: Новый Фанфик "Изгнаники"

Сообщение Сидо шинигами » 02 май 2011, 22:17

Прикольно Гасс!!!!!!Неточто я мне лень писать :D :D :D :D :D
___|___|_если в жизни стало туго,___|___|
_|___|___стукни табуреткой друга!|___|__
___|___|_Бей сильней,и не жалей!|___|___|
_|___|___До фига еще друзей...___|___|__

Ответить