Фанфик "Эхо"

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей

Какой персонаж больше всех нравится вам в моем фанфе?

Маска
17
59%
Эллия
8
28%
Элис
3
10%
Ден
0
Голосов нет
Маручо
0
Голосов нет
Шун
0
Голосов нет
Джули
0
Голосов нет
Руно
1
3%
Другое
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 29

Аватара пользователя
Ёши
Исследователь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 10:00
Город: Москва
Район: Улица Академика Янгеля
Стихия: Darkus
Контактная информация:

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Ёши » 22 апр 2011, 12:59

спс,но я просто пользуюсь давным давно и всеми забытым(дядя Слава даже мои сообщения по удалял)просто Ёши.
Профессиональный игрок на нервах,способен взглядом пошатнуть психику оппонента.
что не ждали?А я вернулся!Бу-га-га

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Lady » 22 апр 2011, 15:21

Еши меня уже давно удивляет твоя способность писать сообщения так, что каждая новая страница начинается с твоего комма. Что это? Совпадение или нет?! :lol:

Аватара пользователя
Ёши
Исследователь
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 24 янв 2011, 10:00
Город: Москва
Район: Улица Академика Янгеля
Стихия: Darkus
Контактная информация:

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Ёши » 22 апр 2011, 15:55

нет.Я как Шикамару просчитываю коммы разных пользователей.Ладно шучу, конечно совпадения.Проду народу!!!!
Профессиональный игрок на нервах,способен взглядом пошатнуть психику оппонента.
что не ждали?А я вернулся!Бу-га-га

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Lady » 22 апр 2011, 22:37

Глава 5 Не ждали!
Говорят, что честного человека нельзя обмануть, но почему-то так говорят только очень нечестные люди. Как вы думаете, зачем?
Вечером Ден развалился на диване, смотрел телик и ел чипсы. За последние несколько дней он впервые позволил себе расслабится. Рядом, на спинке дивана, Драго усиленно трудился над чипсиной, наверно, раза в два больше его самого. Внезапно зазвонил телефон. Ден нехотя поднялся с дивана и пошел к столу. Телефона на столе не было, но Ден мог отчетливо слышать, как он вибрирует где-то неподалеку.
-Блин, где телефон?!- Ден принялся скидывать весь мусор со стола на пол.
-Ден...
-Не сейчас, Драго, я занят,- сказал Ден, заглядывая под диван.
-Но Ден...
- Драго, я же сказал, что занят. Я ищу телефон!- оборвал его Ден, перетряхивая подушки дивана.
- Ден, я сижу на телефоне!- прокричал Драго.
- Ой, вот я дурак,- Ден выхватил телефон из под Драго.
-Алло,- ответил на звонок Ден.
- Привет Ден. Это Эллия.
- Оппаньки,- удивленно сказал Ден,- привет.
- Мы с Элис уже вылетаем к вам и будем у вас в 10 утра. Записывай точное время и номер рейса.
- Да, только найду бумагу и карандаш,- Ден огляделся, но вся бумага и карандаши испугались и спрятались,- О, нашел, диктуй,- притворился Ден, надеясь запомнить все так. Эллия продиктовала ему точное время и номер рейса.
- Как там Элис?-спросил Ден.
- У нее немного болит голова, но в целом все в порядке.
- Наверно, давление,- посочувствовал он.
- В некотором роде давление... Весьма своебразное давление... Все, пора бежать, открыли посадку на наш рейс. Завтра увидимся!
- Пока, передавай привет Элис!
Ден постарался сохранить цифры в памяти, упал на кровать и уснул, как убитый.
Эллия сидела в самолете у самого иллюминатора. Слева от нее сидела Элис. Она жадно вглядывалась в темное звездное небо за иллюминатором. Порой мимо проплывали темные завитки облаков.
- Это так красиво,- восхищенно сказала Элис.
- Да, правда очень похоже на прыжок с парашютом, те же картины, только ветер в ушах не свистит.
- Ты прыгала с парашютом?! А сколько раз?
- Да, я прыгала с парашютом,- сказала Эллия, тщательно обдумав свой ответ.
- Что-то не так?- спросила Элис, почувствовавшая странную нотку в словах Эллии.
- Я просто вспомнила свой последний прыжок. Тогда, когда я была на полпути к земле, главный купол оторвался. Я попробовала открыть запасной, но его заклинило. Тогда я попробовала в воздухе починить запасной парашют, и все получилось. Он открылся и я благополучно приземлилась.
- И ты не пожаловалась на эту компанию?
- Нет, зачем? Ведь это я подрезала главный купол и заклинила запасной.
- Что?!
- Я хотела проверить себя в экстремальной ситуации, и так было намного интересней и веселей.Вот и все, конец истории,- Эллия без каких-либо дальнейших объяснений повернулась к окну и вскоре уснула. Маска внутри Элис убедился, что Эллия спит и захватил контроль. Он знал, что бойцы придут в аэропорт, и решил устроить им ловушку. Маска бесшумно телепортировался.
( продолжение главы 5 следует)

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Lady » 23 апр 2011, 19:22

Ден повернулся на другой бок и застонал: " Мам, зачем ты меня будишь, сейчас же лето!"
- Ден, это не мама, это Драго. Вставай же ты уже!- стал будить его Драго.
- Сейчас еще рано, Драго,- Ден зашарил рукой по тумбочке, пытаясь нащупать Драго и заткнуть его.
-Не-мед-лен-но вста-вай Де-ни-ел!- сказал Драго, прыгая по тумбочке и ловко уворачиваясь от руки Дена.
- Драго, ну с чего такая спешка? На самолет что ли опаздываем?- сонно сказал Ден. И тут он вспомнил,- Б.... , САМОЛЕТ!!!
Эллия и Элис стояли в зале прибытия и оглядывались по сторонам. Знакомых лиц отчаянных бойцов нигде не было видно.
- Ты уверена, что сказала Дену, что мы прилетаем?- спросила Элис.
- Не говори глупостей, я позвонила ему еще вчера.
- Но тогда где же они? Что могло их задержать?- задумалась Элис.
Эллия пробормотала несколько ругательных слов в адрес безответственных мальчишек, которые ничего не записывают и не ставят будильник на нужное время, а затем ответила:
- Должно быть, они ждут нас снаружи аэропорта. Давай выйдем и посмотрим.
- Давай,- согласилась Элис.
Они вышли из аэропорта, таща за собой свои чемоданы.
- Наверно, они за углом,- убеждая не сколько Эллию, сколько себя, сказала Элис.
Они зашли за угол здания. Никого не было. Никого, если не считать двух мальчишек, которые внезапно преградили им путь. За мальчиками к стене здания прижалась светловолосая худенькая девочка. Весь ее вид говорил: " Я не знаю, что и зачем они делают, но я, честно, тут не причем, и мне все это не нравится."
- Вы никуда не пойдете, пока не сразитесь с нами,- угрожающе сказали пацаны. Вид к них был весьма внушительный. Эффект был подпорчен белыми молочными усами над губой у младшего из мальчишек.
- Привет,- доброжелательно сказала Эллия. Затем она окинула взглядом эту парочку,- а у тебя усы. Вот тут,- сказала она младшему мальчику и показала на себе, где находились злополучные усы. Мальчик немного покраснел и вытер рукавом молочные усы. Они были немного ошеломлены, впрочем, как и всякий, кто впервые встречал Эллию.
- А у тебя грязь на носу,- продолжила Эллия, обращаясь к старшему. Она достала носовой платок и подошла к нему.
- Плюнь,- решительно сказала она. Повинуясь тону ее голоса, мальчик механически плюнул на платок. Эллия вытерла грязь, убрала платок и вернулась к исходной позиции.
- Отлично, так на чем мы остановились?- жизнерадостно сказала Эллия.
- Вы не пройдете, пока не сразитесь с нами,- уже не так решительно сказал старший. Тут младший мальчик что-то горячо зашептал ему на ухо. До Эллии и Элис донеслись слова " Маска сказал сразиться с Деном Кузо и голубоволосой девчонкой"
- Так это Маска вас послал сразиться с Деном и Руно?- громко спросила Эллия.
- Где они?
- Не знаю, но тут их точно нет,- ответила Эллия.
Мальчики оживленно зашептались.
- А вы случайно не из отчаянных бойцов?- с надеждой спросил младший.
- Да,- подтвердила Эллия.
- Тогда вместо них мы сразимся с вами,- вынес вердикт старший пацан.
- Извини, но только со мной. Элис не сражается,- сказала Эллия. Элис с благодарностью на нее посмотрела.
Мальчишки снова начали перешептываться.
- Кто-нибудь из вас может сразиться только со мной,- подсказала Эллия.
- Да, точно, верно. Тогда давай сразимся,- сказал старший.
- Эй, а я?!- возразил младший.
Они начали яростно спорить. В споре преобладали аргументы такого вида как, например,: " Я старше тебя" , " Ну и что?" , а также " Щас как дам в глаз, и узнаешь ' ну и что' ".
- Послушайте, мы спешим, нам еще искать наших друзей, так что давайте, чтоб без споров, вы оба сразитесь со мной одновременно,- нашла компромисс Эллия.
- Но ты же тут же проиграешь- одна против двух,- удивился младший.
- Вас так это волнует? Тем более вы еще не выиграли, так что посмотрим кто кого. Вы играете?
- Конечно,- ответили оба мальчика вместе. Они взяли за руки свою подружку, чтобы она тоже попала на поле игры, хоть она и не участвовала в игре. Эллия тоже взяла Элис за руку.
- Поле игры открыть!- выкрикнули они.
Время замедлило свой ход, а обстановка вокруг заменилась цветными всполохами. Бой начался.
( продолжение главы 5 следует)
P.S Я жду ваших коммов!!!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Lady » 23 апр 2011, 19:40

Мда... Тишина в студии... Людиии! Ау!

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Sayrak » 23 апр 2011, 19:41

Отлично!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock:
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Lady » 24 апр 2011, 16:18

- Карту смерти на поле!- соперники Эллии использовали подарок Маски.
- Карту ворот на поле!- на поле появилось три карты ворот.
- Бакуган в бой! Грифон Даркуса на поле!- Эллия кинула грифона на свою карту ворот, грифон - 330 G.
- Роботалиен пайроса в бой!- старший кинул своего Бакугана в бой, Роботалиен- 320 G. Начался новый бой.
- Активировать способность Диагональная Связь Па...- начал мальчик.
- Не торопись! Карту ворот открыть- Аквас угроза!- крикнула Эллия. Оба Бакугана сменили стихию на Аквас. Теперь соперник Эллии не мог активировать свою способность. Метким ударом лапы грифон завоевал победу в этой битве. Элис была поражена таким тактическим ходом.
- Раз,- сказала Эллия.
- Теперь мой ход!- крикнул младший, игрок Даркуса,- Карту ворот на поле! Бакуган в бой! Жнец на поле!- он кидает обыкновенного Жнеца- 330 G ( не Мрачного Жнеца Маски) на свою, только что выложенную, карту ворот.
- Ты отлично играешь,- похвалила Элис Эллию,- я думаю, что тебе нужно выложить еще одну карту ворот и опять кинуть туда грифона. Может ты выложишь Тройную битву?
- А ты действительно хороший тактик, но извини, у меня немного другие планы. Джагерноид в бой!- Джагерноид- 295G открылся и вступил в бой со жнецом.
- Издеваешься, твой джагерноид продует в два счета!- захохотал пацан.
- Рано радуешься. Активировать способность Вращающийся черный алмаз!- Джагерноид покрылся броней и начал стремительно вращаться вокруг своей оси. Также ему прибавилось 40 G.
- Не смеши меня! Карту в...- в этот момент карта ворот разлетелась на куски. Вращающийся Джагерноид ударил Жнеца и выиграл.
- Два,- сказала Эллия. У светловолосой девочки, которая стояла за спинами мальчиков, из глаз потекли слезы. Она жалела всех бедных бакуганов.
- Мью, что с тобой?- спросил старший,- не печалься, мы победим и вернем твоего брата. Серпеноид Пайроса в бой!- он кинул Серпеноида- 320 G.
- Карту ворот на поле! Дева Даркуса в бой!- Эллия выпустила самого сильного своего Бакугана - 350 G.
- Вау!- удивилась Элис,- Она говорит?
- Вроде бы,- уклончиво ответила Эллия.
- Что значит вроде бы?
- Это значит она может, но не хочет. Дева говорит, только когда необходимо что-то сказать.
- Значит в нашей команде уже четыре говорящих Бакугана!
- Эй вы там, хватит болтать. Джагерноид Даркуса в бой- младший кинул своего Бакугана к Деве. Джагерноид- 300G
- Активировать способность Присоединение Пайроса к Даркусу,- внезапно к бою присоединился Гаргоноид Пайроса- 330G. Теперь у противников Эллии 630G!
- Активировать способность Удар стальных крыльев!- у Девы выросли два металлических крыла. Она поднялась в воздух, на кончиках стальных перьев стали скапливаться заряды энергии Даркуса, а сила G возросла аж до 750!
- Активировать способность Диагональная связь Даркуса и Пайроса,- прокричали мальчики одновременно. Поскольку каждый из них активировал способность, то сила и Гаргоноида, и Джагерноида возросла на 150 G, то есть их общая сила возросла на 300G.Теперь у врагов 930 G.
" Не может быть, Эллия просчиталась,"- удивленно подумала Элис.
- А теперь смотри, Элис,- сказала Эллия и подмигнула ей,- Эту комбинацию ходов я называю Реквием. Карту ворот Сумрак открыть! Эта карта обнуляет все способности противника и не дает ему применить новые. Таким образом я заставляю противника использовать его сильнейшие способности, а затем он теряет их и проигрывает. Дева, давай!- с крыльев Девы сорвались фиолетовые молнии и вонзились в Гаргоноида и Джагерноида. Бакуганы свернулись в шар и с негромким стуком подкатились к ногам их владельцев. Слезы Мью тихо капали на пол.
- Четыре. Ребята, зачем вам это надо? Пожалуйста, остановитесь, пока не поздно.
- Тебе не понять! Это все ради Мью и ее брата! Мы победим тебя любой ценой!
- Мне правда жаль вас, но вы не оставили мне выбора,- тихо сказала Эллия,- Карту ворот на поле! Грифон в бой!
- Роботалиен Даркуса в бой!- к удивлению Эллии и Элис Роботалиен был брошен к Серпеноиду.
- Карту ворот открыть!- воскликнул старший. Роботалиен начал бороться с Серпеноидом.
- Что они делают?- изумилась Элис,- Они же на одной стороне!
В этот момент под давлением Серпеноида Роботалиена разорвало на клочки. Один из таких раскаленных, светящихся кусков попал в Грифона. Тот с протяжным криком улетел в измерение смерти. Крик Грифона долго звучал у Мью в ушах.
- Пожалуйста не надо!- обратилась Мью к мальчикам,- Я люблю своего брата и хочу его вернуть его, но не так. Пожалуйста...- из ее глаз градом катились слезы. Вместе с ними Мью бессильно опустилась на пол.
- Что с ней?- вместе спросили Эллия и Элис.
- Ее родители развелись и ее брату пришлось уехать. С тех пор мы его больше не видели, а Мью сильно по нему скучает. Парень в маске сказал, что если мы победим бойцов, то все наши желания сбудутся. Мы решили вернуть ее брата, приняв условия Маски, и тем самым развлечь Мью, но мы ошибались,- пояснил младший мальчик, пока старший утешал Мью.
- Как грустно!- ахнула Элис.
- Извини, Мью, что огорчили тебя,- сказал старший,- Карту смерти отозвать!
- Теперь моя очередь: Карту смерти отозвать!- и меньший мальчик тоже отозвал Карту Смерти.
- Теперь можно по-дружески закончить битву,- улыбнулась Эллия.
-Что?!
- Ну я же не хочу, чтобы мое время оказалось потраченным просто так... Бакуган в бой!
Вскоре, если конечно это слово верно для остановленного времени, время вернуло себе нормальный ход. Когда запыхавшиеся Ден, Руно и Марручо вбежали в проулок, Элис говорила с Мью, а Эллия обсуждала с мальчиками некоторые интересные приемы и стратегии и одновременно что-то просматривала на своем наручном компьютере.
- Мы услышали ваши голоса и подумали, что на вас напали прихвостни Маски!- воскликнул Ден- Так что случилось? Вы собираетесь драться?
- Уже кончили, успокойся. У нас с Элис все в порядке,- Эллия кивнула бойцам и вернулась к обсуждению.
- Она победила сразу троих?!- изумился Марручо,- Но как?! По моим данным...
- Нет, только нас,- пояснили мальчики и тоже продолжили разговор.
- Привет, Элис!- Руно и Элис радостно обнялись.
- Слушайте, нам уже пора идти, и к тому же я очень хочу есть- сказал Ден, который, будучи не в теме, начинал скучать.
- Пока, ребята, нам пора идти, было приятно познакомится,- Эллия попрощалась с мальчиками,- И, Мью, пока, но перед тем как я уйду мне надо кое-что тебе сказать. Я только что пробила твою фамилию по базе аэропорта и выяснила, что некто с такой же фамилией только что прилетел в этот терминал. Как ты думаешь, это может быть твой брат?
- Спасибо!- Мью глянула на экранчик компьютера и завизжала еще сильнее,- Да это он! Я должна его увидеть! Тысячу раз спасибо! До свидааанииия!- она убежала. Мальчики переглянулись крикнули " Пока" и побежали за ней. Они уже давно не видели Мью такой счастливой.
- Отлично, а теперь пошли есть!- сказал Ден. Все весело рассмеялись и пошли к машине Марручо. И все было отлично, только Элис грызло сомнение:" Рассказать мне им все о дедушке или нет? А если они рассердятся..."
( конец пятой главы; продолжение следует в главе 6 Честность.)
P.S Коммы!!!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Lady » 24 апр 2011, 18:36

Жду коммов как... Ну в общем жду коммов.

Аватара пользователя
Дима Черепанов
Гигант
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:59
Город: Санкт-Петербург

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Дима Черепанов » 24 апр 2011, 18:37

Класс! Глава длинная, чтение затянулось :)

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Sayrak » 24 апр 2011, 19:21

Очень интересно!
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Lady » 24 апр 2011, 22:32

Глава 6 Честность
Если ты, идя по улице, обернулся и никого не увидел- значит, за тобой следят.
Элис и Руно, по локоть в мыльной пене, мыли посуду. Здесь вы можете ожидать фразы о том, что им было очень весело, а затем ждать абзаца о том, как они кидались друг в друга пеной и брызгались водой, но этого не будет. У обоих девочек на душе лежал камень, и поэтому сегодня посуда мылась с особым рвением, а все чашки и тарелки блестели как новенькие. Руки работали, а в головах метались тревожные мысли.
Элис терла губкой очередную тарелку и думала: " Мой дедушка точно как-то связан с Вестроей. Но я не могу поверить, чтобы он хотел уничтожить мир бакуганов. Как мне быть? Могу ли я рассказать обо всем бойцам? А если они начнут ненавидеть меня, когда узнают это, и я тоже стану их врагом, как и Маска? С одной стороны они добрые, но с другой стороны они на стороне бакуганов, а я не рассказала им все сразу, и мой дедушка..."
Руно яростно скребла очередное блюдо и думала: " Мы ходили к Шуну, не сказав Дену ничего. Мы и сейчас ему ничего не сказали. Ден зол на Шуна. Ден разозлится и убьет нас с Марручо. Если мы ему не скажем, а он узнает нам не жить. Если мы ему скажем, нам тоже не жить. Ааа!!! Черт, что делать? Что делать..."
Так они быстро закончили мыть посуду и пошли обратно в кафе, работать официантками. Там уже сидели Ден и Марручо.
- Привет, Руно! Принеси мне поесть,- потребовал Ден. Руно кинула на Марручо сочувственный взгляд- тот тоже был не в своей тарелке.
- Да, Ден,- у Руно не осталось нервов, чтобы еще и спорить.
- Руно, тут кофе закончилось, а клиентов много. Ты не могла бы, пожалуйста, принести еще кофейных зерен?- спросила Элис.
- Я занята. Марручо, будь добр, принеси кофе. Заходишь вон в ту дверь, это склад, и ты его сразу увидишь.
Так Ден остался наидине с Прейасом и Тигреррой. Прейас раскололся первым.
- Руно!!!- раздался гневный крик Дена на все кафе.
- Черт, он узнал,- подумала Руно. Послышался звук бьющегося стекла- это Руно уронила чашку.
Через полчаса Ден остыл и соизволил вместе с Руно и Марручо сходить к Шуну поговорить, и по возможности помириться.
Как вы знаете, или можете узнать из тринадцатой серии, Ден и Шун подрались с Маской и снова стали друзьями. Теперь Шун присоединился к отчаянным бойцам и готов спасть Вестрою. Но эта история не о Шуне, так что я не буду на нем зацикливаться. Скажу лишь, что Шун очень сильный игрок, он владеет мастерством ниндзя, то есть может спрыгнуть с пятнадцатиметрового дерева, не сломав шею, и может ударить по свежей сосновой доске кулаком, не занозив его. Еще попутно он учится пониманию Космического Равновесия и Гармонии, что впрочем вставлено урывками и написано очень мелким шрифтом между захватывающими уроками по искусству отделения конечностей своего врага от его же тела. Шун спокоен и часто навязывает другим собственное мнение, хотя если можешь без усилий сломать человеку ногу, твое мнение сразу становится и мнением всех остальных. Интересно, почему?
Итак, Элис осталась одна в городе, с тяжким грузом на душе. Ей все больше хотелось высказаться. Ее переполняли эмоции, и ей казалось, что она вот-вот взорвется слезами. Смена Элис в кафе уже закончилась и сейчас она бесцельно бродила по парку. Никого не было рядом. Элис глубже засунула руки в карманы и в одном из них нащупала бумажку. Элис достала и развернула ее. Это была одна из тех бумажек с адресом, которые Эллия дала бойцам. Элис прочитала адрес, она уже немного ориентировалась в городе и сообразила, что это недалеко отсюда.
" Эллия... Она выслушает меня и поймет. Тем более она сказала приходить, если что будет надо или что-то случится. Думаю, у меня это что-то уже случилось",- подумала Элис и решительно зашагала из парка.
Путь до дома Эллии занял гораздо больше времени, чем показалось или считала Элис. На три часа больше. Эти три часа просто пропали, хотя возможно что ими просто воспользовался Маска. Элис подшла к дому. Это был двухэтажный домик средних размеров с малюсеньким садиком перед ним. Элис набралась смелости, подошла к двери и нерешительно постучала.
( продолжение главы шесть следует)
Последний раз редактировалось Lady 24 апр 2011, 23:02, всего редактировалось 1 раз.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Дима Черепанов
Гигант
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:59
Город: Санкт-Петербург

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Дима Черепанов » 24 апр 2011, 22:38

Шикарно ;)

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Lady » 25 апр 2011, 23:41

Элис нерешительно постучалась в дверь. За дверью послышалось протяжное мяуканье, после негромкие шаги и дверь открылась.
- Элис! Заходи в дом. Что-то случилось?
- Я просто хотела поговорить с тобой кое о чем, но если ты не хочешь, то я пожалуй пойду...
- Элис, не говори глупостей, заходи. Я же вижу, что ты вся на нервах. Тебе просто необходимо выговориться.
Через минуту Эллия чуть-ли не насильно привела Элис в гостиную и усадила ее в кресло. Элис огляделась.
- Я думала снять квартиру, но выяснилось, что одни мои старые знакомые на все лето уезжают на Кубу. Вот я здесь. Тем более что им все равно нужен был кто-то, чтобы приглядеть за кошками,- пояснила Эллия. По всей видимости хозяева дома были одни из тех людей, которые каждую комнату оформляют в определенном цвете. Эту комнату можно было с успехом назвать Зеленой гостиной. Зеленые обои, зеленый ковер, зеленые занавески, зеленые кресла, все было зеленым.
- Кошками?- переспросила Элис.
- Да, они обожают кошек. Видишь в саду на дереве сидит кот?,- спросила Эллия, садясь на диван напротив Элис. Теперь между ними стоял маленький столик( тоже зеленый).
- Да, он еще машет хвостом.
- Охотится на птичек. Его зовут Рыжая Тварь.
- Неужели хозяева его так назвали?!- изумилась Элис.
- Нет, они часто балуют своих кошек и дают им имена типа Пушистика. Но все соседи называют этого кота Рыжая Тварь. Не знаю. как называют его хозяева, но мне кажется, что соседи ближе к истине, поэтому и я называю его так.
Внезапно в комнату медленно вошел серый полосатый кот со сплющенной, покрытой шрамами мордой, и одним ярко- желтым глазом. С ленивой грацией он запрыгнул на соседнее кресло и свернулся там клубочком, злобно зыркая на Элис своим единственным глазом.
- А это Наглая Морда,- представила Эллия кота,- Но не обращай на него внимания, он добрый, старый увалень,- продолжила она. Элис, уже усвоившая некоторые принципы характера этих кошек, перевела это как: " Если ты к нему подойдешь ближе, то он вцепится тебе в ногу".
- Давай ты пока приготовишься к тому, что хочешь мне сказать, а я заварю успокаивающий чай с мятой.
- Хорошо,- Элис осознавала, что успокоится ей не помешает. Эллия пошла на кухню заваривать чай., а Элис осталась одна в комнате. Через окно в комнату впрыгнула маленькая беленькая кошечка с черными ушками и черными носочками на лапках. Эта кошечка сразу показалась Элис такой миловидной, что Элис механически сунула руку в карман в поисках подачки.
К удивлению Элис, в одном из карманов действительно обнаружился кусочек сыра. Должно быть он попал туда еще утром в кафе, когда она делала сэндвичи с сыром. Элис кинула сыр кошке, та жадно проглотила его. Должно быть голубоглазой кошечке понравилось угощение, потому что кошечка запрыгнула на колени к Элис и свернулась в клубочек. Когда Элис почесала кошке за ушком и шейку, раздалось благодарное мурлыканье. Тут в комнату вошла Эллия с двумя чашками чая в руках.
- Вижу ты уже познакомилась с Ты.
- Я?- не поняла Элис.
- Да нет же. Эту кошку зовут Ты. Она лучшая из всей этой оравы и моя любимица,- Эллия передала чашку ( вы не поверите, но тоже зеленую чашку с зеленым чаем) Элис и села обратно на диван,- Ты никогда просто так не подходит к незнакомым людям. Что ты ей дала?
- Сыр,- ответила Элис.
- Что ж, сыр, так сыр,- хмыкнула Эллия,- а теперь, Элис, пожалуйста, расскажи мне, что тебя так тревожит? Не волнуйся, доверься мне.
- Хорошо,- сказала Элис и, проглотив слезы начала свой, уже известный нам всем рассказ. В середине рассказа Ты замяукала и прижалась к Элис, пытаясь утешить ее, а в конце рассказа уже Эллия подошла к Элис и утешала ее.
- Глупенькая, неужели ты думала, что мы будем хуже к тебе относится, когда узнаем это? Как ты могла о нас так подумать? Сейчас все хорошо.
- То есть мы по-прежнему друзья?
- Конечно, друзья, что за глупый вопрос. Но сейчас нам надо рассказать это остальным бойцам и посетить лабораторию твоего дедушки. Хорошо?
- Да,- с облегчением ответила Элис.
- Вот и замечательно, пошли, найдем их!
Они нашли бойцов и рассказали им все. К величайшему облегчению Элис, все восприняли эту новость в точности как Эллия и загорелись желанием немедленно навестить лабораторию Доктора Майкла. Они стали собираться в путь.
( конец главы 6; продолжение следует в Главе 7 Забытый Дом)

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Nickk Dark » 26 апр 2011, 09:08

очень интиресно жду продолжение
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Sayrak » 28 апр 2011, 07:10

Я тоже очень жду продолжение! :D
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Ёши Камедзуке » 28 апр 2011, 14:02

я тоже!проду народу!!!
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Leon
Фанат
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:19
Город: Москва
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Aranaut
Откуда: Москва

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Leon » 28 апр 2011, 14:31

Жду продолжение!!!!!!!!!!!До субботы будет?
Дерзаем!
Было бы хорошо иметь в своей комнате строку поисковика...

Аватара пользователя
Mil@ev gleb
Знаток
Сообщения: 558
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 17:09
Город: Москва
Район: Северный округ
Стихия: Darkus

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Mil@ev gleb » 28 апр 2011, 14:32

Lady писал(а):Элис нерешительно постучалась в дверь. За дверью послышалось протяжное мяуканье, после негромкие шаги и дверь открылась.
- Элис! Заходи в дом. Что-то случилось?
- Я просто хотела поговорить с тобой кое о чем, но если ты не хочешь, то я пожалуй пойду...
- Элис, не говори глупостей, заходи. Я же вижу, что ты вся на нервах. Тебе просто необходимо выговориться.
Через минуту Эллия чуть-ли не насильно привела Элис в гостиную и усадила ее в кресло. Элис огляделась.
- Я думала снять квартиру, но выяснилось, что одни мои старые знакомые на все лето уезжают на Кубу. Вот я здесь. Тем более что им все равно нужен был кто-то, чтобы приглядеть за кошками,- пояснила Эллия. По всей видимости хозяева дома были одни из тех людей, которые каждую комнату оформляют в определенном цвете. Эту комнату можно было с успехом назвать Зеленой гостиной. Зеленые обои, зеленый ковер, зеленые занавески, зеленые кресла, все было зеленым.
- Кошками?- переспросила Элис.
- Да, они обожают кошек. Видишь в саду на дереве сидит кот?,- спросила Эллия, садясь на диван напротив Элис. Теперь между ними стоял маленький столик( тоже зеленый).
- Да, он еще машет хвостом.
- Охотится на птичек. Его зовут Рыжая Тварь.
- Неужели хозяева его так назвали?!- изумилась Элис.
- Нет, они часто балуют своих кошек и дают им имена типа Пушистика. Но все соседи называют этого кота Рыжая Тварь. Не знаю. как называют его хозяева, но мне кажется, что соседи ближе к истине, поэтому и я называю его так.
Внезапно в комнату медленно вошел серый полосатый кот со сплющенной, покрытой шрамами мордой, и одним ярко- желтым глазом. С ленивой грацией он запрыгнул на соседнее кресло и свернулся там клубочком, злобно зыркая на Элис своим единственным глазом.
- А это Наглая Морда,- представила Эллия кота,- Но не обращай на него внимания, он добрый, старый увалень,- продолжила она. Элис, уже усвоившая некоторые принципы характера этих кошек, перевела это как: " Если ты к нему подойдешь ближе, то он вцепится тебе в ногу".
- Давай ты пока приготовишься к тому, что хочешь мне сказать, а я заварю успокаивающий чай с мятой.
- Хорошо,- Элис осознавала, что успокоится ей не помешает. Эллия пошла на кухню заваривать чай., а Элис осталась одна в комнате. Через окно в комнату впрыгнула маленькая беленькая кошечка с черными ушками и черными носочками на лапках. Эта кошечка сразу показалась Элис такой миловидной, что Элис механически сунула руку в карман в поисках подачки.
К удивлению Элис, в одном из карманов действительно обнаружился кусочек сыра. Должно быть он попал туда еще утром в кафе, когда она делала сэндвичи с сыром. Элис кинула сыр кошке, та жадно проглотила его. Должно быть голубоглазой кошечке понравилось угощение, потому что кошечка запрыгнула на колени к Элис и свернулась в клубочек. Когда Элис почесала кошке за ушком и шейку, раздалось благодарное мурлыканье. Тут в комнату вошла Эллия с двумя чашками чая в руках.
- Вижу ты уже познакомилась с Ты.
- Я?- не поняла Элис.
- Да нет же. Эту кошку зовут Ты. Она лучшая из всей этой оравы и моя любимица,- Эллия передала чашку ( вы не поверите, но тоже зеленую чашку с зеленым чаем) Элис и села обратно на диван,- Ты никогда просто так не подходит к незнакомым людям. Что ты ей дала?
- Сыр,- ответила Элис.
- Что ж, сыр, так сыр,- хмыкнула Эллия,- а теперь, Элис, пожалуйста, расскажи мне, что тебя так тревожит? Не волнуйся, доверься мне.
- Хорошо,- сказала Элис и, проглотив слезы начала свой, уже известный нам всем рассказ. В середине рассказа Ты замяукала и прижалась к Элис, пытаясь утешить ее, а в конце рассказа уже Эллия подошла к Элис и утешала ее.
- Глупенькая, неужели ты думала, что мы будем хуже к тебе относится, когда узнаем это? Как ты могла о нас так подумать? Сейчас все хорошо.
- То есть мы по-прежнему друзья?
- Конечно, друзья, что за глупый вопрос. Но сейчас нам надо рассказать это остальным бойцам и посетить лабораторию твоего дедушки. Хорошо?
- Да,- с облегчением ответила Элис.
- Вот и замечательно, пошли, найдем их!
Они нашли бойцов и рассказали им все. К величайшему облегчению Элис, все восприняли эту новость в точности как Эллия и загорелись желанием немедленно навестить лабораторию Доктора Майкла. Они стали собираться в путь.
( конец главы 6; продолжение следует в Главе 7 Забытый Дом)
Круто-о-о-о!!! Ещё-ё-ё-ё-ё!!! :o

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Lady » 28 апр 2011, 16:54

Необязательно в цитату загонять всю главу. Ты бы еще весь фанф процитировал ;)

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Lady » 28 апр 2011, 22:46

Глава 7 Забытый Дом
Если что-то можно вспомнить, то это можно и вернуть.
Под ними медленно проплывали леса и города. Шун отвернулся от иллюминатора и спокойно оглядел салон самолета. Ничего не изменилось. Ден и Марручо играли в шахматы и ели чипсы. В игру " шахматы" выигрывал Марручо, а в игру под названием " кто съест больше чипсов" с большим перевесом выигрывал Ден. Руно о чем-то болтала с Элис, которая выглядела заметно веселее с тех пор как выговорилась. На маленьком столике все бакуганы, кроме Скайресс, которая сидела рядом с Шуном, разговаривали о каких-то своих, полностью бакуганских вещах. В другом конце просторного салона, в кресле у иллюминатора сидела Эллия. Она спокойно сидела, и только ее глаза двигались, рассматривая и фиксируя мельчайшие детали обстановки в зале, в точности также, как это делал сам Шун. На ее коленях покоился Бакуган- Дева Даркуса. Вчера Прейасу и Драго удалось разговорить ее и вытащить из нее ответы на такие вопросы, как: "Нормальное ли у тебя настроение?", "Ты хорошо сражаешься?" и " Мы тебе надоедаем?" На все три вопроса ответ был " да".
Шун рассматривал Эллию, подмечая все: и серебристую прядь, и переламутр на гребне, и алую розочку на поясе, и ее неподвижность. Шун впервые видел Эллию, потому что он ушел раньше, чем она присоединилась к бойцам. Он не знал, чего от нее можно ожидать, к тому же, Шун по своей природе был недоверчив.
Внезапно он почуствовал на себе чей-то взгляд. Это Эллия тоже принялась внимательно рассматривать Шуна. Минут десять они играли в гляделки. У Шуна начинали слезиться глаза, а Эллия, казалось, могла переглядеть змею. Шун моргнул.
Вдруг Эллия встала и перешла на другой конец салона, к Шуну.
- Приятно познакомиться, легендарный Шун,- это не было насмешкой или наоборот, бешеным восторгом, просто дань вежливости.
- Я тоже рад встрече, Эллия Мияга. Я тоже кое-что о тебе слышал,- вежливо ответил Шун и в знак приветствия кивнул головой. Эллия в ответ тоже кивнула головой, не опустив и не подняв ее на сантиметр выше или ниже уровня головы Шуна. На этом официальная часть была окончена.
- И что же ты слышал обо мне мне?- спросила Эллия, усаживаясь в соседнее кресло.
- Немногое. В основном, то что рассказывали бойцы. А ты обо мне?
- Мне показать тебе рейтинг игроков? К тому же, ты еще не ответил на мой вопрос.
- Хорошо. Бойцы рассказывали о тебе, что ты игрок за Даркус, и притом замечательный, правда тут приходится полагаться только на слова Элис. Руно назвала тебя Снежной Королевой.
- А кроме их рассказов?
- То что рассказывали о тебе твои соперники в битвах Бакуган немного удивляет...
-И чем же?-хмыкнула Эллия.
- Они сказали, что твое поведение немного сбивает с толку, хотя немного- это мягко сказано. А еще после твоего выигрыша никто на тебя не обижается, а напротив начинает считать своим другом.
- Может, я просто хорошо лажу с людьми,- ответила Эллия.
- Я не задавал тебе этого вопроса,- заметил Шун.
- Я поняла, какой вопрос ты хочешь задать, но не знаешь , как вежливо это сделать.
- Ты многое замечаешь. Ты случайно не обучалась восточным искусствам?- поинтересовался Шун.
- Нет, даже не думала об этом никогда. Я зато изучала другой стиль боя.... И надо сказать, преуспела в этом.
- И что же это за стиль?
- У него нет названия, но те, на ком его испытывали, обычно называют его " Ай!" , " Аааа! Больно!" или " Вот х....!"
- Исчерпывающее определение. Думаю, битва с тобой будет весьма увлекательной.
- Согласна с этим, я принимаю приглашение,- все в том же спокойном тоне сказала Эллия и встала,- Я иду за напитками. Колу брать?- весело, абсолютно другим тоном спросила она.
- Спасибо, но я не пью эту химию,- ответил Шун, с трудом успев переключиться на новое направление мыслей.
- Молодец, я тоже. Тогда возьму апельсиновый сок,- она подмигнула чуть-чуть ошеломленному Шуну и пошла к мини-бару.
Шун, кажется, начинал понимать, как Эллия сбивает с толку и одновременно ладит со всеми. Секрет был в моментальной смене линии поведения на совершенно другую, непохожую линию. Пока вы пытались переключить свои мозги на новую линию разговора, Эллия опять меняла свое поведение, и это полностью сбивало вас с толку, а ее потрясающая дружелюбность завершала дело, и на Эллию просто невозможно было злится. Несмотря на то что Шун теперь был готов к подобному разговору, он все равно едва успел переключится. У остальных же при разговоре с Эллией просто не было шансов продолжать мыслить адекватно.
Эллия вернулась с двумя стаканами апельсинового сока и вручила Шуну один из них. Вдруг откуда-то слева от них раздался страшный нечеловеческий крик- это Ден в десятый раз проиграл Марручо в шахматы. Руно испугалась и уронила что-то прямо в двухлитровую бутылку с колой. Как выяснилось через пять секунд, это была конфета Ментос. Думаю, дальнейшие комментарии по этому поводу будут излишни и все равно не смогут описать происходившее в салоне в течение последующих двух минут.
Через пять минут все вытирали салон и Руно. У Элис намокли только волосы, потому что в момент взрыва она как раз шла за шоколадкой за Руно. Теперь она сушила волосы маленьким переносным феном. Гул этой упорной машинки, к счастью, заглушал слова Руно. Марручо, теперь стоявший ближе всех к Руно, услышал несколько слов и густо покраснел. Он и Ден во время проишествия спрятались за диван, как в окоп. Шун успел отпрыгнуть как раз перед тем, как пенящаяся струя пролетела через то место, где секунду назад была его голова. Эллия, не меняя своего местоположения, ухитрилась остаться безукоризненно сухой. Теперь она увела Руно в одну из кают переодется. У Эллии с собой была запасная одежда: легкое, целиком черное платье. К нему прилагался широкий черный пояс с белой застежкой и черные туфельки-лодочки. Руно не любила черный цвет и долго фыркала, когда увидела платье, но другого выбора у нее не было. Теперь она стояла в непривычной одежде посреди салона и готовилась дать в глаз первому, кто попробует засмеятся. Марручо откашлялся:
- Очень даже неплохое платье.... Руно, черный тебе очень идет,- к его словам присоединился и тихий гул остальных бойцов, выражающих полное с ним согласие.
Внезапно раздалось объявление пилота- они шли на посадку. Все расселись по местам для взлета/посадки и пристегнулись. Элис мельком бросила взгляд за окно. Там, среди суровых елей, виднелся купол лаборатории ее дедушки. У Элис на глаза навернулись слезы, но она крепко зажмурилась и сжала кулаки. Слезы остановились и в своей собственной, личной темноте Элис почувствовала себя намного спокойней. Настолько спокойней, что, несмотря на чувствительность ее сознания в данный момент, Элис не заметила покалывание чужого сознания, она проигнорировала Маску, который все это время слышал ее ушами и видел ее глазами....
Тем временем они шли на посадку.
(продолжение главы 7 следует)

Аватара пользователя
Runka
Мастер
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:58
Город: Москва
Район: Оранжевый)
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Master Ingram
Откуда: Из Москвы

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Runka » 29 апр 2011, 15:54

перечитала несколько раз. единственная мысль: ВАААУ. :shock:

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Lady » 29 апр 2011, 16:06

Runka писал(а):перечитала несколько раз. единственная мысль: ВАААУ. :shock:
Спасибо.
Это еще не совсем Вау, вот когда ближе к концу будет...там я такой поворот сюжета придумала -Вот это будет реально Вау. Хотя, в принципе, внимательный человек и сейчас заметит мои подсказки по поводу этого фокуса. Кто сможет найти? ;)
Последний раз редактировалось Lady 29 апр 2011, 16:14, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Leon
Фанат
Сообщения: 658
Зарегистрирован: 13 апр 2011, 14:19
Город: Москва
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Aranaut
Откуда: Москва

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Leon » 29 апр 2011, 16:12

Lady писал(а):
Runka писал(а):перечитала несколько раз. единственная мысль: ВАААУ. :shock:[/
Спасибо.
Это еще не совсем Вау, вот когда ближе к концу будет...там я такой поворот сюжета придумала -Вот это будет реально Вау. Хотя, в принципе, внимательный человек и сейчас заметит мои подсказки по поводу этого фокуса. Кто сможет найти? ;)
Прям детектив устроила
Дерзаем!
Было бы хорошо иметь в своей комнате строку поисковика...

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Lady » 29 апр 2011, 16:16

Да я это один раз даже открытым текстом написала, а люди просто не умеют читать. Ладно, маленькая подсказка: Я очень люблю анаграммы. ;)

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Ёши Камедзуке » 29 апр 2011, 16:23

я знаю чо такое анаграммы,но не помню как их расшифровывать.
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Lady » 29 апр 2011, 16:25

Ёши Камедзуке писал(а):я знаю чо такое анаграммы,но не помню как их расшифровывать.
Возьми слово и поменяй в нем местами буквы. Если правильное слово взял, то кое-что получишь...Только чур, кто до чего догадается- в личку, чтоб остальным интригу не портить!

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Ёши Камедзуке » 29 апр 2011, 16:31

я не понял,до чего догадываться надо?
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Runka
Мастер
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:58
Город: Москва
Район: Оранжевый)
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Master Ingram
Откуда: Из Москвы

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Runka » 29 апр 2011, 18:11

Анаграммы сложно искать... :(

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Lady » 29 апр 2011, 22:40

Лес шумел. Мегаджоуэли отрицательной энергии сильно повлияли на него и превратили его в дремучую чащобу, в которой во всех сказках теряются путники, и живет нечисть. Говорят, что такие леса обладают собственным сознанием. Если этот лес и обладал сознанием, то в данный момент он смеялся. Смеялся, скрипя ветвями, швыряясь темно-зеленой хвоей в бойцов, продиравшихся через него, смеялся, качая деревьями и шевеля мхом, роя землю корнями и цеплясь крапивой за ноги наших незадачливых путников. Над чем же смеялся лес? О, он много над чем смеялся. Он смеялся и над Руно, путавшейся в непривычной юбке и спотыкавшейся об корни, и над Марручо, голова которого едва возвышалась над густым слоем кустарников, и над Деном, который пробовал разные ягоды в незнакомом лесу и вскоре должен был ощутить последствия...
Но больше всего лес смешил тот факт, который он узнал, когда внимательно изучил и прочувствовал каждого путника. Лесу были многие сотни лет и сейчас, вновь за эти долгие годы, он смеялся над человеческой глупостью и невнимательностью. Он смеялся над всеми бойцами, и даже над Маской, вовсе не в котором была заключена причина этого смеха. " Наивные люди и бакуганы..."- мог бы подумать лес, если бы у него конечно был язык, на котором он мог четко думать,-" Не заметить такого... Ведь это, эти мысли сияют как маяк." Лес подумал, а не намекнуть на это ли бойцам, но, поймав полный Вечности Взгляд, замолк...
Марручо вышел на поляну и снял с себя последние кусочки репейника. В отличие от остальных, Марручо знал, что таким образом репейник выполняет функцию распространения семян, и поэтому не сердился на несчастное растение за это, впрочем, чего конечно нельзя было сказать об остальных. Шун недовольно очищал себя и спину Дена, пока Ден доедал последние ягоды и потихоньку начинал гадать, каков репейник на вкус. Оказалось, что репейник имеет горьковатый вкус и больно колет язык. Марручо успел увернутся от еще одного полупережеванного Деном кусочка репейника.
Тем временем Эллия ловко выбирала репейник из волос Элис и Руно. Сама Эллия, как всегда, не пострадала. Марручо отвернулся от леса, поднял голову и увидел купол лаборатории.
- Интересно, какие новые технологии там могут быть спрятаны?- подумал вслух Марручо.
- Смотрите, там лаборатория!- картавя сказал Ден, отплевавшись от последних кусочков репейника.
- А мы без тебя прям ее не заметили,- ехидно сказала Руно, но тут она посмотрела на лицо Элис и замолкла. Все тоже притихли, потому что они видели, какая мука и скорбь были написаны на этом, обычно робко улыбающемся, лице. Элис сделала шаг вперед, затем еще шаг и, покачнувшись, начала медленно падать. Руно и Эллия бросились вперед и поймали ее.
- Тихо, Элис, поднимайся, давай пойдем медленно, осторожно,- начала уговаривать ее Эллия. Элис встала сделала нетвердый шаг и снова качнулась назад,- Нет, так дело не пойдет,- пробормотала Эллия и достала из своей черной сумочки небольшую фляжку.
- Пей,- приказала она Элис строгим голосом. Элис послушно глотнула, судрожно вдохнула, а затем в ее взгляд вернулась жизнь, и вся она перестала трястись как осиновый лист. Ни у кого не повернулся язык спросить, что же было налито во фляжке. Позже все согласились, что главное в этом всем было то, что Элис стало лучше.
- Вход там. У меня есть ключ,- уже более спокойным голосом сказала Элис и показала рукой в нужном направлении. Все безмолвно последовали за ней. Что-то в этом месте заставляли молчать, да так сильно, что это подействовало даже на Дена.
С показавшимся жутким в неестественной тишине скрипом ключ повернулся в замке и дверь медленно распахнулась. Перед ними предстала лаборатория, величественная даже в своем запустении. Здесь отрицательные эманации чувствовались еще сильнее, а по оборванным проводам пробегали остаточные фиолетовые заряды. Шаги бойцов гулко отдавались по всей лаборатории. В молчании они вступили в этот старый, пыльный, забытый склеп.
( продолжение главы 7 следует)

Аватара пользователя
Masquerade1998
Гигант
Сообщения: 2519
Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 10:04
Город: Нигде
Стихия: Darkus
Откуда: Германия, Дрезден
Контактная информация:

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Masquerade1998 » 30 апр 2011, 12:56

Хороший фанфик про бакуган, этот тот, если из которого убрать бакуганов останется хорошим. Я именно про этот.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Lady » 30 апр 2011, 23:50

В густой пыли оставались четкие следы ног, бойцы медленно шли по залу, пока не остановились перед телепортатором. Осколки стекла, так никем и не убранные, валялись вокруг. Чувствовалось легкое движение воздуха, будто телепортатор был плохо прикрытой дверью, из-за которой немного сквозило. У стены стоял большой компьютер с кучей непонятных кнопок. Хлопья пыли, поднятые в воздух, теперь неспешно оседали на бойцах и вызывали у них кашель.
- Надо поискать улики,- прокашлял Марручо.
- Вы чувствуете это вокруг? Это покалывание в кончиках пальцев, это давящее жаркое марево и эту силу, разлитую в воздухе?- взволнованным не то от испытываемых ощущений, не то от чего еще, голосом спросила Эллия.
-Она права, тут что-то есть,- ответил Шун.
- Вы уверены? Я ничего не чувствую,- выразил свое мнение Марручо.
- Не чувствуешь?! Да я аж прыгаю от отрицательной энергии!- проорал Прейас на ухо Марручо.
- Ден, я тоже это чувствую,- сказал Драго.
Тем временем бойцы уже разбрелись по лаборатории, ища улики. Эллия залезла под пульт главного компьютера и стала иследовать торчащие провода и растрескавшиеся платы. Шун стал внимательно оглядывать лабораторию, медленно идя вдоль стен. Внезапно под его ногой что-то хрустнуло. Шун острожно убрал ногу. Там обнаружились очки. Обычные очки с треснутыми стеклами, но в таком необычном месте они вызывали массу различных предположений и догадок.
-Дедушка! Это же его очки!- высказала главную из этих догадок Элис. Все бойцы столпились вокруг находки Шуна.
- Эй! Мне никто не поможет?- обреченно крикнула Эллия из-под пульта.
- Нет!- ответила Руно,- Мы нашли Улику. Ты там пока разберись со своими проводками, а мы подумаем, что могла бы значить эта Улика. Хорошо?
- Хорошо,- эхом откликнулась Эллия,- кто- нибудь нажмет на пульте хотя бы одну кнопку?,- ответом ей было молчание, бойцы уже вернулись к осматриванию очков.
Прейаса трясло все сильнее, он уже подпрыгивал на плече Марручо. С каждым разом он прыгал все выше и выше и ,наконец, подпрыгнув, он потерял свою посадочную полосу- плечо Марручо и полетел куда-то в неизвестность. С точки зрения Прейаса, мир покрутился вокруг него, а затем телепортировал Прейаса на пульт. С точки зрения остальных, Прейас покрутился в воздухе, затем покатился по полу, оставляя дорожку в слое пыли, снова подскочил вверх и, выполнив замечательный кувырок, приземлился на пульте. Нажалась какая-то кнопка.
- Ага!- удлетворенно воскликнула Эллия из-под пульта. Затем оттуда высунулась ее рука, а затем и вся Эллия. Компьютер заработал. Закрутились мощные вентиляторы, по проводам побежал ток, ожил процессор.
- Внимание, все смотрим единственную сохранившуюся запись в дневнике Доктора Майкла,- объявила она и нажала несколько кнопок. На экране появился Доктор Майкл и начал свой рассказ. Элис устало прислонилась к стене, Руно поспешила ее поддержать.
Дедушка Элис( если вкратце) сказал, что он разрабатывал систему пространственных порталов, когда в главном портале произошло замыкание и его засосало в другой мир, где жили странные создания, - Вестрою. Там он встретил белого дракона по имени Нага, который был удивлен, увидев человека в Вестрое, и выбросил Майкла обратно на Землю. На Земле прошло уже полгода. Вернувшись, вскоре Доктор Майкл узнал о Бакуганах. Это оказались те самые монстры из Вестроии. В тот момент, когда Майкл как раз собирался поведать о формуле портала, то есть готовился поговорить о межпространственном континиуме, теории относительности и форме времени( Ден тоже не знает что это такое), в дверь позвонили. Доктор Майкл ушел открывать, и затем изображение пропало.
- А ну, немедленно вернись!- воскликнул Ден. Эллия, зажав в зубах моток провода, снова полезла под пульт. Через какое-то время оттуда раздался радостный вскрик, приглушенный мотком провода во рту.
- Мне удалось восстановить последние 15 секунд,- пояснила она, выплюнув провод,- Включаю.
На экране появился Хел Джи. У него было не очень большое портретное сходство с дедушкой Элис, но какие-то мелкие детали, а может, общая атмосфера этого места, дали бойцам четкую уверенность в том, что это теперь и есть Доктор Майкл.
- Что случилось с тобой, дедушка?- прошептала Элис, закрыв глаза, чтобы не видеть этой ужасной картины.
- Меня зовут Хел Джи! Я служу Наге!- расхохотался дед Элис на экране и картинно взмахнул черным плащом. Запись кончилась. Все долго молчали.
- Мдааа...- подвел итог Ден.
- Ага...- согласилась с ним Руно.
- И не говори...- закончил дискуссию Шун.
- Эллия, ты можешь включить этот кусок записи еще раз и сделать паузу, когда я скажу? - попросил Марручо.
- А Земля круглая?- иронично спросила в ответ Эллия.
- Вообще-то да, но на практике она имеет форму...- начал Марручо, который не понял иронии.
- Это значит- да,- прервала его Эллия,- Запускаю.
- Стоп!!!- заорал Марручо, когда Хел Джи на записи взмахнул плащом. Марручо приблизил изображение, затем еще и еще, навел резкость, и все ахнули.
- Что же это тогда получается?- удивленно спросила Руно. Ей никто не ответил. Все были заняты тем же вопросом. За спиной Хел Джи стоял Маска. Это был точно он, такое ни с чем не спутаешь.
- Наши враги объединились,- мрачно сказал Драго,- хуже и быть не может.
По всем законам истории и последовательной подлости в рассказах, именно в этот момент на Драго с потолка свалился огромный паук, и Драго сразу же стало намного хуже.
- Ну, не так уж это и плохо. Теперь нам не придется распылять силы на два фронта,- привела свою точку зрения на ситуацию Эллия. Спорить было не с чем. Она выключила компьтер.
- И где теперь нам искать зону бесконечности?- нетерпеливо спросил Ден.
- Может попробовать поискать ее в Долине Бакуганов?- внезапно вмешалась Джули, которая все это время следила за происходящим через наручный компьютер Марручо.
- Неплохая идея,- похвалил Шун.
- Тогда вперед,- сказал Ден и сделал свой фирменный жест, тот самый, когда он закрывает глаза и проводит рукой у носа, хотя вполне возможно, что он просто незаметно вытер нос. Эллия и Руно аккуратно взяли Элис под руки- та еще была в шоке и не могла идти самостоятельно. Чуть позже, если она так и не очухается, Эллия даст ей еще один глоток лекарства.
Все вышли из лаборатории. Эллия, которая выходила последней, несмотря на удивленные взгляды остальных, закрыла дверь на ключ и аккуратно положила его в карман Элис. Теперь им надо было поспешить в Долину Бакуганов, но и поберечь силы- чтобы добраться до самолета, надо было пересечь треклятый лес, не менее треклятый луг, и два абсолютно треклятых болота.
Они вошли в лес. Тот сначала тихо засмеялся, но, вновь почувствовав Вечность в этом взгляде, притих....
( конец главы 7; продолжение следует в Главе 8 Б значит Бакуган)

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Ёши Камедзуке » 01 май 2011, 13:24

Круто!!!хотя и взято не много из первого сезона. :mrgreen:
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Lady » 01 май 2011, 14:20

Ёши Камедзуке писал(а):Круто!!!хотя и взято не много из первого сезона. :mrgreen:
Читай первый абзац пролога и удивись. Я это уже второй раз объясняю.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Lady » 01 май 2011, 22:55

Глава 8 Б значит Бакуган
Зло и добро как разные полюса магнитов - притягиваются.
Самолет сел на красную землю Долины Бакуганов. Клубы кирпичной пыли сделали Джули в какой-то мере похожей на Элис, а именно цветом волос. Не дожидаясь пока пыль осядет, Руно открыла дверь и побежала навстречу Джули. Они обнялись. Джули могла бы оставить буро-рыжие отпечатки на одежде Руно, если бы Руно сама уже не успела покрыться "ржавым" налетом. Бойцы, выбежавшие вслед за Руно, тоже приобрели приятный оттенок зрелого апельсина. Пыль еще немного постояла в воздухе дрожащим красным маревом, а затем мягко легла на землю. Как только последняя пылинка коснулась земли, из самолета вышла Эллия в безупречно чистом черном одеянии.
" Блин, вот умная зараза,"- с тоской подумал новоъявленный вождь краснокожих Ден Кузо.
- Мы идем, индейцы?- с насмешкой спросила Эллия. Ден попытался пошутить в ответ и издал индейский клич ( закричал и начал стучать рукой по рту). Получилось это у него так себе. Затем Ден поймал на себе взгляд Шуна и заткнулся. Шун тоже теперь принадлежал к краснокожим. Все тронулись в путь. Всю дорогу до входа в туннели Эллия доброжелательно подтрунивала над ними.
Перед ними разверзлась черная пасть туннеля. Бойцы зажгли фонари, которые тускло светили перед лицом густой, точно патока тьмы, и решительно шагнули внутрь.
- Ничего себе пещерка,- шепотом сказала Руно после первых пяти минут блуждания по черному лабиринту. Находясь в темноте, все всегда почему-то начинают разговаривать шепотом.
- Эгегей! Есть тут кто?!- проорал Ден в пустоту. А вот еще одна аксиома: в любой толпе обязательно найдется один такой крикун.
- Не буди лихо, пока оно тихо,- сказала бесшумно подошедшая сзади Эллия. Она была права. Здесь, как и в лаборатории Доктора Майкла, чувствовалось дыхание других миров. Несмотря на то что самое опасное существо на свете, одинокий бог, уже находилось в этом мире, в этой пещере, совсем рядом с бойцами, да так близко, что протяни Ден руку, он смог бы дотронутся до него, все еще было опасно посылать эхо своего голоса в пустоту.
Через пятнадцать минут фонари стали не нужны. Перед бойцами разлилось мягкое сияние.
- Идем на свет!- скомандовал Ден и почувствовал себя очень глупо. Все уже и без его команды шли вперед. Они вышли в большой зал и тут же заморгали от резкой смены света и тьмы.
Под потолком сводчатого грота полыхали разноцветные огни. Это было похоже на северное сияние или новогоднюю елку. Те, кто заглянул глубоко в глаза одинокому богу, могли бы сравнить это сияние с тем, что творилось в радужке его глаза. Но в таком случае они бы назвали это сияние лишь слабым, прозрачным, смутным, расплывчатым, нечетким и неживым оттиском, того что они там увидели, потому что все великие силы имеют подобные цвета вечности, но в намного в меньшей степени чем одинокий бог. Да, они могли бы сравнить это сияние с глазами одинокого бога. Могли бы, если остались живы.
- Это похоже на зону бесконечности. Я чувствую ее там,- сказал Драго,- Но как нам ее забрать? Стоп, что происходит?
Сияние, которое все время едва слышно гудело, загудело сильнее, точно атакующий шмель, и вспыхнуло яркой белой вспышкой, поглотившей бойцов. Когда свет погас, все бойцы и их бакуганы, кроме Элис и Эллии, стояли ошеломленные, а затем принялись в один голос рассказывать, что они видели Вестрою.
Сияние же продолжило гаснуть, сжалось в маленькую светящуюся точку и улетело, не обещав вернуться.
- Постой! Ты куда?- заорал Ден,- зонааа бесконееечностиии!- но в отличие от Драго, на зону бесконечности подобные крики не действовали.
Шун сказал нехорошее слово. Элис услышала это и покраснела.
- В такой ситуации бывает полезно отвести душу,- прокомментировала реплику Шуна Эллия.
Внезапно грот начал рушится. С потолка посыпались камни. Бойцы опомнились от шока и побежали изо всех сил. Бежали в полной темноте, потому что в панике забыли фонари в гроте. В самом начале бега Эллия заставила всех взяться за руки, чтобы никто не потерялся. Сейчас почти из каждого звена цепочки раздавались ожесточенные ругательства. Позже так и не удалось установить, кто что говорил, но, пожалуй, оно и к лучшему.
Выбежав на свет, все отбежали подальше от опасности. Затем действие адреналина закончилось и на бойцов напала жуткая усталость. В изнеможении бойцы повалились на землю и расхототались. Им было весело, потому что они спаслись, никто не пострадал, и в целом, здесь и сейчас все они были живы. С трудом поднявшись, они направились к самолету, покачиваясь и ежеминутно хватаясь друг за друга. Пока никто из них не думал о зоне бесконечности или Наге, главное было то, что они были живы.
Но тут эту сладостную эйфорию прервало появление двух, пока неизвестных, личностей в плащах. По некоторым признакам, таким как: агрессивный голос, вызов на бой, пускатели и карты смерти- бойцы поняли, что это приспешники Маски. Шерлок Холмс просто обзавидовался бы такой блестящей дедукции. Еще дедукция дала бойцам понять, что вот-вот начнется новый бой.
( продолжение главы 8 следует)

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Ёши Камедзуке » 02 май 2011, 12:34

круто,пиши дальше!
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Lady » 02 май 2011, 23:21

Личности в плащах сорвали с себя плащи и стали личностями без плащей, а точнее Комбой и Билли, другом детства Джули. Понятное дело, что люди соответствующих им стихий, то есть Шун и Джули быстренько приняли вызов на бой, пока этого не успел сделать кто-нибудь еще. А теперь я беру большие монтажные ножницы и аккуратненько вырезаю тот кусок фанфа, в котором описывается их битва и диалоги после нее, потому что все это можно увидеть в пятнадцатой и начале шестнадцатой серии, и мне просто влом писать это все. Так что подставляю красивую надпись "спустя 24 часа" и сразу перехожу к моменту, когда бойцы летели в новое место по наводке Шуна искать зону бесконечности.
Пока все сидели в общей комнате, Эллия что-то печатала на компьютере в своей каюте. Время от времени она останавливалась, ища вдохновения. Наконец она нажала кнопку" печать". Из принтера вылезла одна единственная страничка. Затем, спрятав листок в сумочке, Эллия вышла в общую комнату.
Шун как раз готовился объяснять, что собственно он затеял со всем этим полетом в другой каньон, как в комнату вошла Эллия и тихо села на диван, находясь в образе" я очень внимательно вас слушаю". В таком состоянии она слушала, внимательно запоминала каждое ваше слово и просто задавливала вас всем своим вниманием. Шун чуть было не запнулся, но взял себя в руки и продолжил объяснять. Когда Шун объяснил, что весь этот полет сплошная подстава, задуманная только затем, чтобы найти " стукача", которым возможно является веб-мастер Джо, почти все не то разочарованно, не то удивленно ахнули. Эллия же медленно, лениво зааплодировала.
- Спасибо, спасибо,- в шутку поблагодарил Шун, раскланиваясь.
Тем временем лететь было еще долго. Дело было вечером, делать было нечего, и с чей-то легкой руки разговор зашел о путешествиях между мирами и телепортах.
- Интересно, как работает телепорт Маски?- задумчиво спросила Эллия.
- Не знаю, должно быть перестановка континиумов или что-то в этом роде,- предположил Марручо.
- А ты у него и спроси!- встрял в разговор Ден, который лежал, развалившись на диване, и пожирал очередной шоколадный батончик.
- И спрошу!- воинственно ответила Эллия. Шун заметил, что ее глаза заблестели в предвкушении предстоящего спора.
- Да ну? Слабо небось?- ответил Ден, приподнимаясь с дивана.
- А вот и нет! Поспорим?
- Поспорим! Если ты сможешь спросить у него это, и он ответит тебе, даже неважно что, то я дам тебе.... Придумал! Коробку Сникерсов! А если нет, то ты мне! Идет?- воскликнул Ден, вскакивая с дивана и протягивая руку для скрепления спора.
- Идет!- ответила Эллия и смерила взглядом руку Дена,- только...
- Боишься?
- Только руку от шоколада сначала помой,- улыбнулась Эллия.
Ден смутился, слизал шоколад с руки и вытер ее об штаны. Ден и Эллия пожали руки, а Элис разбила спор.
Вскоре они приземлились на укрытом сумерками плато и пошли прогуляться в темноте, подышать свежим воздухом. Внезапно откуда-то появилась еще одна личность в плаще. Это была Чан Ли. А сейчас я опять достаю свои большие монтажные ножницы и вырезаю сцену битвы Дена с Чан Ли, потому что здесь ничего не изменилось, и подставляю табличку со словами " После битвы".
Итак, после битвы Эллия быстро подошла к Дену и показала ему распечатанный лист бумаги. Ден согласно кивнул. Аналогичным образом лист был заверен в вышестоящих инстанциях- у Марручо и Шуна. Затем Эллия сложила вчетверо лист, что-то на нем надписала и после некоторого диалога передала его Чан Ли. Та с недоумением поглядела на надпись на листке.
На нем было написано красивым и ровным почерком Эллии: Маске лично в руки.
" Что за..."- подумала Чан Ли, убежав от бойцов на безопасное расстояние. Она захотела вскрыть бумагу, но ее остановила мысль о том, что это действительно может быть лично Маске, и тот может сильно рассердиться за вскрытие его сообщения. Она еще немного подумала, взвесила все "за" и "против" и решила передать бумагу Маске, как ей и было сказано.
Намного позже...
Маска аккуратно вскрыл послание.
" Бред,"- подумал он, но все же прочитал это аккуратно распечатанное сообщение.
Оно гласило: Майкл ассимилировал сходные континиумы аккреций? Поскольку работа игнорируемая ходами остаточных делений иррациональностей, затратилась алогично Вами, тахионно редуцируя аккрецию в шоковые сопротивления токов, Вы, естественно чертя еронтологичные реальности, альтернативно...( зачеркнуто)...полимеры остались горячими...( зачеркнуто)...олицетворение входа осталось реальным...( снова зачеркнуто)...иррациональность тахиона.... ( остальная часть сообщения была второпях зачеркнута этой же ручкой)
В конце той же ручкой изящным почерком, но тоже второпях было написано:
P.S. Я очень люблю криптографию.
Эллия Мияга.

Маска немного задумался, перечитал незачеркнутую часть, которая являлась сборной солянкой из различных терминов, а затем расхохотался.
" Ну конечно! "Я очень люблю криптографию"! Первые буквы! Так просто и никто не заметил! Интересно, что Эллия задумала? Надо прийти поговорить с ней, чисто ради любопытства..."
Маска бросил листок на стол и пошел по своим злодейским делам, но запланировав встречу с Эллией.
Первые буквы незачеркнутых слов послания вместе составляли: МАСКА ПРИХОДИ ЗАВТРА В ШСТ ВЕЧЕРА ПОГОВОРИТ
( конец главы 8 продолжение следует в главе 9 Открытое Окно)

Аватара пользователя
Дима Черепанов
Гигант
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:59
Город: Санкт-Петербург

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Дима Черепанов » 02 май 2011, 23:23

Невероятно классно :D

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Ёши Камедзуке » 03 май 2011, 08:17

ага,точно!круче я не видел!
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Сидо шинигами
Увлекающийся
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 май 2011, 16:18
Город: Москва
Район: Чертаново-Южное
Стихия: Darkus

Re: Фанфик "Эхо"

Сообщение Сидо шинигами » 03 май 2011, 10:34

прикольно!!!!!!!
___|___|_если в жизни стало туго,___|___|
_|___|___стукни табуреткой друга!|___|__
___|___|_Бей сильней,и не жалей!|___|___|
_|___|___До фига еще друзей...___|___|__

Ответить