баку-фанф "кольцо аида"

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Ответить
Аватара пользователя
Runka
Мастер
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:58
Город: Москва
Район: Оранжевый)
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Master Ingram
Откуда: Из Москвы

баку-фанф "кольцо аида"

Сообщение Runka » 23 фев 2011, 19:30

Мне надоело эт все писать. Дядь Слав, удалите эту тему.
Последний раз редактировалось Runka 15 мар 2011, 20:06, всего редактировалось 5 раз.

Аватара пользователя
Runka
Мастер
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:58
Город: Москва
Район: Оранжевый)
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Master Ingram
Откуда: Из Москвы

Re: баку-фанф "кольцо аида"

Сообщение Runka » 23 фев 2011, 19:55

Я так понимаю, никто ничего не понял. :lol:

brykovoleg
Маньяк
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:15
Город: Москва
Район: Кузьминки
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Phantom Dharak
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: баку-фанф "кольцо аида"

Сообщение brykovoleg » 23 фев 2011, 20:06

1. очень длиная часть
2.людям будет интересно читать по малым частям
3.1 часть должна иметь не менее 10 строк
4. очень много используеш вопросов и восклецание
4.ЗАГЛАВНЫЕ буквы некчему
5.и спрашивать типа : ты месный,да да я месный
это тупо!(если чемто обидел извени)
Но так очень не плохо :D
Последний раз редактировалось brykovoleg 23 фев 2011, 20:10, всего редактировалось 1 раз.
3.8. Запрещается размещать в подписи и сообщениях громоздкие графические объекты, рекламные баннеры или большие картинки. Так же запрещено размещать в подписях или в своих сообщениях спам, любую рекламную, антирекламную и/или коммерческую информацию.

Аватара пользователя
dolar
Разбирающийся
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 22:20
Город: Санкт-Петербург
Район: Московский
Стихия: Aquos

Re: баку-фанф "кольцо аида"

Сообщение dolar » 23 фев 2011, 20:07

ты свои мемуары пишиш :?: :)
я хорош а вы? проверим БАКУГАН В БОЙ!!!

Аватара пользователя
lionder
Фанат
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:18
Город: Полтава
Район: Браилки
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Skyress
Контактная информация:

Re: баку-фанф "кольцо аида"

Сообщение lionder » 23 фев 2011, 20:07

brykovoleg писал(а):1. очень длиная часть
2.людям будет интересно читать по малым частям
3.1 часть должна иметь не менее 10 строк
А сам то ты придерживаешься правила 3.1? ;)
Лучшая ролевая Бакуган по первому сезону! http://bob.ucoz.org/ (мой новый сайт, игра через клиент!)
Мой ник читается как "Лайондер!" Или называйте меня Лио))

Аватара пользователя
Анши
Маньяк
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:24
Город: Питер
Район: Калининский р
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Gidranoid
Откуда: Россия

Re: баку-фанф "кольцо аида"

Сообщение Анши » 23 фев 2011, 20:08

brykovoleg писал(а):1. очень длиная часть
2.людям будет интересно читать по малым частям
3.1 часть должна иметь не менее 10 строк
Краткость-сестра таланта, это вообще не про писателей. Рунка, молодец!) Мне очень понравилось, особенно впечатления про вагончик).
Многих, творящих зло, оправдает их чин.
Г. Богослов

Аватара пользователя
Runka
Мастер
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:58
Город: Москва
Район: Оранжевый)
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Master Ingram
Откуда: Из Москвы

Re: баку-фанф "кольцо аида"

Сообщение Runka » 23 фев 2011, 20:11

brykovoleg писал(а):1. очень длиная часть
2.людям будет интересно читать по малым частям
3.1 часть должна иметь не менее 10 строк
1.) Кто тебе это сказал?

2.) Выложила все, что уже написала. Если еще кто-то так скажет, так и сделаю.

3.) Смотрела на твой фанфик "месть 3 пацанов". Там написана.... Одним словом, ерунда какая-то. Даже не зачаток рассказа. Слииишком коротко.
Но опять же, это мое собственное мнение.

Аватара пользователя
Runka
Мастер
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:58
Город: Москва
Район: Оранжевый)
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Master Ingram
Откуда: Из Москвы

Re: баку-фанф "кольцо аида"

Сообщение Runka » 23 фев 2011, 20:12

dolar писал(а):ты свои мемуары пишиш :?: :)
Какие мемуары! :)
Фэнтези-роман :mrgreen: :D :lol:

brykovoleg
Маньяк
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:15
Город: Москва
Район: Кузьминки
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Phantom Dharak
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: баку-фанф "кольцо аида"

Сообщение brykovoleg » 23 фев 2011, 20:13

Runka писал(а):
brykovoleg писал(а):1. очень длиная часть
2.людям будет интересно читать по малым частям
3.1 часть должна иметь не менее 10 строк
1.) Кто тебе это сказал?

2.) Выложила все, что уже написала. Если еще кто-то так скажет, так и сделаю.

3.) Смотрела на твой фанфик "месть 3 пацанов". Там написана.... Одним словом, ерунда какая-то. Даже не зачаток рассказа. Слииишком коротко.
Но опять же, это мое собственное мнение.
А ты не досмотрела моё сообщение
3.8. Запрещается размещать в подписи и сообщениях громоздкие графические объекты, рекламные баннеры или большие картинки. Так же запрещено размещать в подписях или в своих сообщениях спам, любую рекламную, антирекламную и/или коммерческую информацию.

Аватара пользователя
dolar
Разбирающийся
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 22:20
Город: Санкт-Петербург
Район: Московский
Стихия: Aquos

Re: баку-фанф "кольцо аида"

Сообщение dolar » 23 фев 2011, 20:15

фентози-роман+автобиография+мемуары+ :lol: +миска с молоком= :ugeek: :arrow: ну воть это :lol:
я хорош а вы? проверим БАКУГАН В БОЙ!!!

Аватара пользователя
Runka
Мастер
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:58
Город: Москва
Район: Оранжевый)
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Master Ingram
Откуда: Из Москвы

Re: баку-фанф "кольцо аида"

Сообщение Runka » 23 фев 2011, 20:37

dolar писал(а):фентози-роман+автобиография+мемуары+ :lol: +миска с молоком= :ugeek: :arrow: ну воть это :lol:
Автобиография у меня в другом рассказе. Если хочешь - в личку вышлю :lol:
Миска с молоком? хотим покормить голодного Мишаню?)))

Аватара пользователя
[M]arucho
Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:09
Город: Челябинск
Район: Курчатовский
Стихия: Все Стихии

Re: баку-фанф "кольцо аида"

Сообщение [M]arucho » 24 фев 2011, 08:38

Хорошо пишешь, а мне еще надо тренироватся описывать все так чтобы легко читалось

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: баку-фанф "кольцо аида"

Сообщение Nickk Dark » 24 фев 2011, 10:20

Runka писал(а):Люди, извините, но бакуганов там пока что ПОЧТИ нет. Весь сюжет строится на кольце, Юрце, и бакуганах.(ТАПКОЙ не кидаться!) Вот самое начало моей писательской ерунды :oops: :


Глава 1. Выпускной

Уррра! Последний день и я ухожу на каникулы!
Так думала я, идя в Пушкинский музей и держа сумочку, в которой лежал мой любимый дарак вентуса и бетл гир. Выпускной 4 класса! Ах, как сладко звучит этот звук... С другой стороны, я три месяца не увижу своих друзей. Мне это даже нравится. И вот я у двери музея. На скучнейшей экскурсии. За праздничным столом. На ВДНХ…
И вот мы пошли на эти проклятые американские горки. До этого я видела, как все катались на них, и, мне казалось, что в горку вагончик поднимается медленно, не спеша, и так же не спеша катится… Но, как оказалось, это было не так.
Я дрожащей рукой протянула продавщице 200 рублей. А все на радости, на готовности получать адреналин ждали на платформе и подзывали, мол, давай быстрей! Вдруг моё внимание привлёк длиннющий вагончик, СОВЕРШЕННО невообразимого цвета. Он переливался цветом из секунды в секунду, такими же быстроменяющимися были и поручни, и сиденья. Неизменного серебристого цвета было только одно: надпись «Потусторонник - 2000». Мы, всей толпой поняли: надо садиться именно в этот вагончик. (В другие мы все вместе всё равно бы не влезли…) Вот мы сели на свои места. Я с Юркой – моим двоюродным братом - села первой, в конце - концов, ничего страшного случиться не должно. Все остальные от восторга аж завизжали, но у нас с Юркой было одно кровное сходство: мы намертво вцепились в поручни и сжались в комок. Вагончик понёсся с бешеной скоростью. Вверх. Я заорала. Громко. А Юра молчал. Молчал, сжавшись в комок. Вправо-влево, вправо – влево, медленный спуск чуть ниже и резкий подъём, а затем падение вниз, вверх-вниз, резкий поворот вправо, потом влево, вверх – вниз… и вдруг мы резко затормозили. Моя нога упёрлась в непонятный рычаг, и на нас опустилось несколько сот тонких металлических лент. Потом просто провал куда – то. Чернота, темно, ничего не видно, хоть глаз выколи. Потом движение в какой-то туннель, наши новые металлические «костюмчики» начали светиться ярким фиолетовым свечением, свечение было явно не электрическое, оно было какое – то магическое, неземное. Потом яркая вспышка. Кровь похолодела, сердце ушло в пятки. Страх пробрал до мозга костей. Страх не только за себя. Страх за Юру и за друзей. Вру. За себя страшно. Даже очень. Потом зеркальная поверхность, мне показалось, что мы сейчас пробьём это зеркало, но мы вошли гладко, как сквозь воду или мыльный пузырь. Потом звон стекла. Ещё вспышка. На этот раз все, в том числе и я, заорали. Тело пронзила дикая боль. Мне отшибло память. Больше я ничего не помню.
Я очнулась, как на уроке французского - первой. Мы лежали могучей кучкой на лесной полянке. Если, конечно, это был лес… Первым делом, я всех растормошила. Как – никак, а лучше быть могучей кучкой, чем держаться поодиночке. Все очнулись мгновенно. Только у Ксюши (моей подруги) пошла кровь из носа, но вскоре она прекратилась. Пока мы вспоминали уроки пап и уроки окружающего мира по ориентированию в незнакомом мире и местности, Юрка незаметно отделился и протиснулся сквозь траву (да, да, там были не деревья, а ГРОМАДНАЯ ТРАВА!!!). И вдруг он заорал, чтобы мы шли туда! Мы побежали, хотя нет, не побежали, после это попробуй побегай! - пулей пронеслись мимо травы, и узрели, то же, что и он. Нет, он не увидел чудище из этого мира, он увидел ягодную поляну, да такую, что мы подумали: не стали ли мы лилипутами???! Там были все ягоды, какие мы знали, и все они были величиной с арбуз! И сам арбуз был, только раз эдак в пять больше, чем мы привыкли.
Мы заорали от радости, но вдруг кто-то рукой зажал мне рот, и взвалил меня на спину. Меня охватил страх, что меня сейчас возьмут в плен туземцы и принесут в жертву своим языческим божкам, но нет: для туземца, для человека вообще, тот, кто меня схватил, бежал чересчур быстро: километр в пять секунд, наверное, потому что через пять секунд я сидела на громадном пне где-то в километре от той поляны. Незнакомец, схвативший меня на мгновение остановился, взглянул на меня таким взглядом, будто едва сдерживается, чтобы не сожрать меня полив маслицем и поджарив на сковородочке. Проще говоря, было видно, что он нам не рад. Но, одновременно, хочет меня, как бы, задобрить, что он хороший парень. После этого, он опять унёсся со скоростью «Феррари». Должна сказать, у него были очень странные глаза: ярко- жёлтые, они очень резко выделялись из его общего вида. Это был мальчик, примерно мой ровесник, то есть ему было 10-11 лет, У него были тёмные волосы. На шее у него висело что-то вроде медальона с камнем, и, несмотря на то, что я неплохо ХОРОШО разбираюсь в минералах, я не смогла определить, что это за штуковина. Была в нём и ещё одна странная деталь: он был босиком. Лето всё-таки, пчёлки не дремлют!
Через минуту, все мои подруги и Юрка были здесь. Только тогда он и соизволил представиться…
Я, Ксюша, Соня, Алиса, Катя и Юра сидели на пне. Это была освещённая полянка, в воздухе витали какие – то пушинки, за деревьями была тропинка, выложенная каменными плитами. Красота, да и только… Но все ждали объяснений. Проедая этого «засекреченного» человека взглядом, мы даже не подозревали, даже кто он такой . Меня не испугало ничто. Тот, кто читал Емца и смотрел чужих ничего не боится!))) От него веяло тайной. (Подумала я, представив себя крутым сыщиком. ) Тут – то он и заговорил…
- Ну, я не представился. Меня зовут Миша! Я…. Ну неважно! Будем друзьями!
(Просто Миша… Обычное русское имя, обычный русский язык! Слава Богу…Чего!!!!??????Как это неважно!!!!!!!!!!!??????Затащат чёрти-куда, и говорят – «ну неважно! Будем друзьями!»Выясню, как выбраться отсюда, и устрою ему «ничего важного»!!!!!!!)
Спрыгнув с пня, я тоже всех представила, хотя меня от него (да что меня, ВСЕХ ПРОБРАЛО!!!Противен, тот, кто не представлен!)))
- А меня Полина! Будем знакомы! – я протянула руку, делая до того тупо приветливое лицо, что Юрец невольно поморщился – А это мой брат Юрка и мои подруги: Ксюша, Соня, Настя, Даша, Алиса, и Катя. Ну, вернее, не совсем брат, он мой двоюродный брат, - я заметила, что Мишанька - то заволновался…- А можешь сказать, где мы находимся?
- Вы это… на острове, на Иваньковском водохранилище. А что? Вы всё равно, как минимум, останетесь здесь. Хотя бы погостить. – Сказал он, сделав улыбку, похожую на оскал.
- Как останемся!?? Если мы останемся, школа нам этого не простит! И если это водохранилище Иваньковское, то бишь Московское Море, значит мы… в Дубне?
-Угу. Только нас не найдут. Мы как привидения, корабли (если, конечно, они сюда заплывут) просто проплывут сквозь нас…
-Угу. Мило.
- Я щаЗ, перекинусь, и довезу вас… Вы только не пугайтесь…
-Куда!? Как!!!!????? Всё, люди, готовьтесь, НАС СОЖРУТ….
- В школу. Не сожру. Ты, например…. ну, впрочем, неважно, я вас пока отведу в школу. Ну? Чего стоите? – он залез на пень, сделал «сальто» и… Превратился в ОГРОМНОГО серебристого волка. –Ксюша и все остальные сказали лишь одно: ВААААААААААААААЙ!!!!! - Залезайте! - Нагло сказал Миха.
Мы на него залезали с пня, потому что размером он был метра два с половиной. Когда мы залезли, он покачнулся, как загулявший и слегка пьяный человечеГ. Подружки и Юрик начали шептаться и хихикать. Тогда я сказала, что не у всех жизнь такая везучая, и, взявшись ему за шерсть, чтобы не упасть, НАЧАЛА ОБДУМЫВАТЬ ПЛАН ПОБЕГА……..
Мы ехали по дорожке из камня потому, что вокруг были одни цветы. Даша расчихалась, Юрка чесался, я порядком насладилась красотой, а Катя чувствовала себя как дома: у неё цветов там столько же.
Пока Юрка был у девчонок гвоздём программы, я завела разговор с «Михаем»…
- Так ты…
-Местный. Уже местный.
- А ты так давно?
-Год назад сюда попал. А до этого жил – не тужил. Способности год назад проявились.
- А ты того.… Не опасен???
-Как муха в варенье.
- А почему?
- Я вообще-то не должен тебе говорить, но у вас эта одежда – защитная, и, здесь уж точно, ДОРОГУЩАЯ. Но продавать не советую. Вам она пригодится. Даже очень…
-Чего?
-Ну да, да, вначале чего-зачем-как-когда-почему, а потом начнёте орать и метать молнии что я вас не предупреждал. Кстати, твоему брательнику придётся подбирать кольцо, иначе у нас он, через, годик засохнет.… Только обычные ему не подойдут. Только если Аидово ….
- Чё? То есть,
это что? И…. Почему он должен…мммм…как ты там сказал? Завябнуть???–на моём лице предательски расползался в улыбку рот.
-Я тебе потом расскажу. Кстати, мы учимся на одном курсе. Почти приехали.
- Как? Ты же здесь уже год! Если, я, конечно, правильно поняла…
- Меня на второй год оставили, за то, что я неправильно процесс усиления способностей прошёл. Кабинку усиления заклинило…
нормально
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Runka
Мастер
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:58
Город: Москва
Район: Оранжевый)
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Master Ingram
Откуда: Из Москвы

Re: баку-фанф "кольцо аида"

Сообщение Runka » 24 фев 2011, 10:56

Убрала все восклицания и БОЛЬШИЕ БУКВЫ.
Обновленный вариант вы можете видеть ВВЕРХУ
^
|

Аватара пользователя
Runka
Мастер
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:58
Город: Москва
Район: Оранжевый)
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Master Ingram
Откуда: Из Москвы

Re: баку-фанф "кольцо аида"

Сообщение Runka » 26 фев 2011, 19:49

...
Последний раз редактировалось Runka 15 мар 2011, 20:08, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Runka
Мастер
Сообщения: 809
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 16:58
Город: Москва
Район: Оранжевый)
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Master Ingram
Откуда: Из Москвы

Re: баку-фанф "кольцо аида"

Сообщение Runka » 08 мар 2011, 21:18

...

Ответить