Бакуган. Война стихий

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Ответить
Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Бакуган. Война стихий

Сообщение Sayrak » 23 фев 2011, 12:05

ПРЕДИСЛОВИЕ

После окончательной победы Отчаянных Бойцов бакуганы переселились жить на Землю. Воцарился мир.
Но всё хорошее однажды кончается...

Некоторые люди захотели использовать силу бакуганов во зло. Они начали нападать на города, селения, мегаполисы, чтобы разрушить их, завладеть новыми бакуганами и захватить мир. Люди стали защищаться. Весь мир был втянут в эту ужасную войну. Со временем защищавшиеся стали нападать. Вся Земля погрузилась в хаос. Все люди разделились на шесть кланов: "Клан Пайруса", "Клан Вентуса", "Клан Сабтерры",
"Клан Акваса", "Клан Хаоса" и "Клан Даркуса". Правила игры стали очень жестокими. Главное из них - проигравший погибает.


ГЛАВА 1.
Начало спасения.

Парень лет тринадцати в черном плаще по имени Шэдоу шел по развалинам старого городка в поисках достойных противников. Он шел по направлению к главной площади. Когда же он до нее дошел, то увидел вокруг себя пять ребят. На них были плащи разного цвета, что свидетельствовало об их принадлежности к разным кланам. Бой был неизбежен.
Ребята достали из плащей гантлеты, надели на руку и хором сказали:
- Гантлет, силовой удар!
- Карту ворот на поле! – прокричал Шэдоу – Бакуган в бой! Сайрак на поле!
- Сайрак, уровень силы 910G - проговорил гантлет.
Парень в красном плаще достал своего бакугана.
- Бакуган в бой! Альтофаер на поле!
- Альтофаер, уровень силы 900G - проговорил гантлет.
- Активировать способность! Вспышка огня!
Сила Альтофаера увеличилась на 200G.
- Не так быстро – ухмыльнулся Шэдоу - Активировать способность «сила затмения»!
Все вокруг почернело. Бакуганы были еле видны.
- Эта способность отключает способность соперника и поднимает уровень силы Сайрака на 250G.
- Пора и нам включиться в игру – сказали остальные – Бакуган в бой! Хирус, Ястреб, Аквамор, Кронос на поле!
- Вентус Ястреб - уровень силы 890G, Сабтерра Кронос - уровень силы 900G, Аквас Аквамор - уровень силы 880G, Хаос Хирус - уровень силы 910G.
- Активировать способность – прокричал парень из клана Вентуса – Нападение с воздуха.
Ястреб, уровень силы 1180G.
- Ха! Активировать способность! Волна цунами!
Сила Аквас Аквамора увеличилась на 200G.
- Что ж, активировать способность «Рев земли»! – прокричала девчонка в коричневом плаще.
Сила Кроноса 1050G.
- Вы сильны, но я еще сильнее! – усмехнулась девчонка из клана Хаоса - Активировать противоспособность «Луч Хаоса»!
Сила всех бакуганов вернулась на начальный уровень, а сила Хируса увеличилась до 1310G.
- Карту ворот открыть! – с усмешкой сказал Шедоу – Джокер!
Все бакуганы превратились в сферы. Победил Шедоу.
- Если открыта карта Джокера, то бакуган Даркуса выигрывает без боя – объяснил Шедоу.
Все упали перед ним на колени. Они знали, что бывает за поражение, но даже не дрогнули.
Шедоу подошел к ним и сказал:
- Вы все сильные бойцы и убивать вас я не стану. Наверное то, что я сейчас скажу, покажется вам безумием, но я предлагаю… объединиться!
Все были ошеломлены этим предложением.
Наконец боец Пайроса встал и сказал:
- Может ты и прав. Мы все превосходные бойцы и, возможно, вместе мы сможем остановить эту войну.
[конец 1 Главы]…
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Бакуган. Война стихий

Сообщение Sayrak » 23 фев 2011, 21:43

Что, не понравилось?
Если не понравилось, так и пишите, что не понравилось, а то я так скоро с ума сойду!!!
* бродит взад вперёд по комнате в раздумиях, понравился фанф народу или нет *
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

brykovoleg
Маньяк
Сообщения: 1040
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 11:15
Город: Москва
Район: Кузьминки
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Phantom Dharak
Откуда: Россия
Контактная информация:

Re: Бакуган. Война стихий

Сообщение brykovoleg » 23 фев 2011, 22:41

Да!
3.8. Запрещается размещать в подписи и сообщениях громоздкие графические объекты, рекламные баннеры или большие картинки. Так же запрещено размещать в подписях или в своих сообщениях спам, любую рекламную, антирекламную и/или коммерческую информацию.

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Бакуган. Война стихий

Сообщение Sayrak » 24 фев 2011, 14:04

brykovoleg писал(а):Да!
Что да?
Понравилось или нет?!
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
maulin
Маньяк
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:31
Город: Даркус
Район: Тёмная пустошь
Стихия: Darkus
Откуда: Я не могу сказать,в стихе же это не повевствовать...

Re: Бакуган. Война стихий

Сообщение maulin » 24 фев 2011, 14:53

"да" всмысле понравилось!
*в нервном тике от непонимающих людей*
Майлин.Можно просто Мей.
Любовь-такое изменное чувство,вот ты кого-то любишь-и уже приглянулся другой.Со мной это случилось один раз.Но не на форуме.

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Бакуган. Война стихий

Сообщение Sayrak » 24 фев 2011, 18:39

ГЛАВА 2.
Пророчество.

Когда все пришли в себя, началось знакомство наших героев.
- Я Шедоу, а это мой бакуган, Сайрак.
- Меня зовут Ник - представился боец Пайроса - Моего бакугана зовут Альтофаер.
- Моё имя Миранда - представилась девчонка из клана Акваса - Имя моего бакугана, Аквамор.
- Хай! Меня зовут Дрэйк - представился боец Вентуса - Моего бакугана зовут Ястреб.
- Привет. Я Гвен - представилась девчонка из клана Сабтерры - А это, Кронос.
- Хм... Моё имя, Мэй - представилась боец хаоса - Имя моего бакугана, Хирус.
Как только знакомство подошло к концу, ребята пошли дальше осматривать развалины. Они прошли где то километр, как вдруг увидели пещеру.
Ребятам захотелось осмотреть её. Они углублялись всё дальше и дальше, но конца они не видели. Они уже хотели повернуть назад, как вдруг Шедоу сказал:
- Тупик.
И вправду, где то в двадцати шагах от них был тупик, а рядом с ним, на небольшом выступе лежала книга. Ребята подошли поближе и увидели,
что она вся изрисована различными золотыми узорами, а на обложке была нарисована шестиугольная сфера стихий. Они открыли книгу.
В ней была описана вся история бакуганов. В книге писалось об Отчаяных Бойцах, о Великой Войне, а также было написано следующее:
"Шестеро детей из разных кланов объединятся и остановят войну, но для этого им придётся уничтожить всех бакуганов."
- Что значит уничтожить всех бакуганов?!!!!!!!! - воскликнул в гневе Дрэйк.
- Тише Дрэйк! - остановила его Миранда - Давай дочитаем до конца.
Они стали читать дальше.
"Для того, чтобы уничтожить бакуганов, им нужно будет найти Сердце Вестрои. Оно попало на землю в тот самый момент, когда началась эта война и сейчас находится посреди Пустыни Смерти. Его охраняет сильнейший бакуган. Для победы им предётся пройти всю пустыню, победить бакугана охранника и уничтожить Сердце Вестрои."
Текст кончился. Все стояли недвигаясь. Идея уничтожить всех бакуганов не нравилась никому, но если это помогло бы остановить войну...
Первым очнулся Шедоу.
- Ну что?
- Знайте, эта идея мне совсем не нравится, но я согласна - сказала Мэй.
- И я.
- И я.
- И я с вами.
Дрэйк молчал. На его лице была написана ненависть и безнадёга.
-Дрэйк?
-Эх... Ладно, я с вами.
-Вот и хорошо - сказал Шедоу - А теперь в путь.
Они положили книгу на прежнее место и пошли назад из пещеры. Их путешествие начинается.
[Конец 2 главы]
Последний раз редактировалось Sayrak 24 фев 2011, 18:42, всего редактировалось 1 раз.
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Бакуган. Война стихий

Сообщение Гасс Крей » 24 фев 2011, 18:41

Ты рулиш, брат по аватарке(?)

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Бакуган. Война стихий

Сообщение Sayrak » 07 мар 2011, 19:34

ГЛАВА 3.

Путешествие начинается.
Наши герои выбрались из пещеры. Они были готовы пройти любые испытания, но закончить эту ужасную войну.
Пустыня Смерти была на их счастье недалеко. От неё их отделяли каких-то три мили. Ребята вышли из городских руин и пошли между двумя горами.
Видно было, что горы эти, были очень старыми и могли в любой момент обвалиться. Повсюду на них были глубокие трещины. Но проход оказался благополучным и вот они уже стояли перед огромной пустыней, где безвести пропали тысячи бойцов. Они шли по этой огромной песочнице уже час.
Но вот на горизонте показалась фигура в плаще. Подойдя поближе, стало видно, что плащ имел чёрный цвет. Это свидетельствовало о принадлежности к клану Даркуса. Все напряглись.
- Кто вы? - спросил парень в плаще лет восемнадцати.
- Сначала скажи кто ты, и я скажу, кто я. - равнодушным голосом сказал Шедоу.
- А ты дерзкий. Моё имя Драко. - с усмешкой сказал Драко.
- Моё имя Шедоу, а это мои друзья: Мэй, Дрэйк, Ник, Гвен и Миранда. - представил команду Шедоу.
- Друзья?!!! - удивился Драко, - Что значит друзья?! Вы же из разных кланов!
- Мы объединились. - объяснила Мэй.
- Да! И вместе мы остановим войну! - выкрикнул Дрэйк.
- Эх, ещё одна группа чудиков. Извините детки, но дальше вы не пройдёте. - с усмешкой сказал Драко.
- По-моему это ты чудик, если хочешь один победить всех нас! - чуть ли не смеясь произнёс Ник.
- А я не один.
Вдруг из-за песочных насыпей выпрыгнули два парня в чёрных плащах.
- Познакомьтесь. Это Дартак и Даркар. - представил свою команду Драко.
Все достали гантлеты.
- Гантлет, силовой удар! - сказали они хором.
- Карту ворот на поле! - выкрикнул Драко, - Бакуган в бой! Эмкор на поле!
- Бакуган в бой! - Выкрикнули Дартак и Даркар, - Крэдок и Крэнор на поле!
- Эмкор 950G, Крэдок 900G, Крэнор 900G.
- Бакуган в бой! – выкрикнула команда Шедоу, - Сайрак, Хирус, Аквамор, Ястреб, Кронос и Альтофаер на поле!
- Сайрак 910G, Хирус 910G, Аквамор 880G, Ястреб 890G, Кронос 900G, Альтофаер 900G – проговорил Гантлет.
- Ты посмотри! Мой Эмкор сильнее всех, а сейчас он станет ещё сильнее! – смеясь сказал Драко, - Активировать способность «Тёмный Посланник»!
- Эмкор, уровень силы повысился до 1150G. – проговорил гантлет.
- Эх, ты вправду думаешь, что ты лучше всех? Ты ошибаешься, и я это докажу. – сказал Шедоу, - Ребята, вы готовы?
- Готовы!
- Я хотел это услышать. Активировать способность «Когти тьмы». – сказал Шедоу.
Сайрак побежал на врага и уже через долю секунды нанёс удар.
- Сайрак 1110G, Эмкор 900G. – проговорил гантлет.
- Ррр! Дартак, Даркар сделайте что нибудь!
- Есть сэр! Активировать способность «Тёмная тройка»! – сказали Даркар и Дартак.
Вдруг Крэдок и Крэнор превратились во что-то, вроде Батл Гиров.
Крэнор трансформировался в гигантские крылья с двумя большими стволами пушек у основания.
Крэдок трансформировался в огромную руку с десятью шестиствольными пушками.
Они присоединились к Эмкору.
- Познакомьтесь с Дэльта Эмкором.
- Дэльта Эмкор, уровень силы 2000G. – проговорил гантлет.
- А-ха-ха-ха-ха! Активировать способность «Оружейный залп»! – злобно смеясь, сказал Драко.
Из шестистволок полетел фиолетовый град пуль.
- Дэльта Эмкор, уровень силы 2400G.
- Активировать способность «Стена Сабтерры»! – крикнула Гвен.
- Это тебе не поможет. – усмехнулся Драко.
Он был прав. Стена не выдержала и развалилась. Туча пуль налетела на бакуганов наших героев. Они чудом выдержали этот удар и не превратились в сферы.
- Чёрт возьми! Активировать способность «Световой поток»! – прокричала в гневе Мэй.
- И меня не забудь! Активировать способность «Волна Цунами»! – прокричала Миранда.
- А я добавлю! Активировать способность «Огненный шторм»! – крикнул Ник.
- Эх.… Некоторые не понимают уроков. Активировать способность «Тёмный щит», – сказал совершенно спокойным голосом Драко.
Ни одна атака не достигла цели. Шедоу не знал, что делать. Но вдруг у него появилась идея. Он посмотрел на Гвен, и та сразу поняла, что он задумал. Затем он посмотрел на Дрэйка. Тому, похоже, пришла в голову та же идея, потому что он сразу кивнул в ответ.
- Ну что, детки? С вас хватит? – ухмыльнулся Драко.
- Ты ещё не победил. – сказал Шедоу.
- Это как же?
- А вот как! Активировать двойную способность! «Треугольная связь Вентуса, Сабтерры и Даркуса. Тройной огонь» плюс слияние способностей «Двойная тень»!
- Что?!
- Резкое изменение силы. Дэльта Эмкор 1900G, Сайрак, Кронос и Ястреб 2400G.
- Неееееееееет!!!
Это был конец боя. Драко стоял неподвижно. Он не верил, что проиграл.
- Надеюсь вы помните правила. – сказал Шедоу, - А если помните…. Прощайте.
Вместе с этими словами, Сайрак выстрелил зарядом Даркуса. От троицы ничего не осталось.
Наши герои продолжили свой путь.


Но не думайте, что проблемы с Драко закончились. Он успел спрятаться за песчаной насыпью и спасся. Как только наши герои прошли, он побежал в свою деревню и оттуда отправил письмо в главный штаб клана Даркуса. Как только оно дошло и его прочитали, из главного штаба отправили послания к главам других кланов. Вот что было написано в посланиях:
«Шестеро детей из разных кланов объединились и хотят остановить войну. Возможно, это просто очередная группа фанатиков, на которых не стоит обращать внимание, а возможно это те, кто представляют реальную угрозу. Завершение войны не выгодно никому из нас, ведь если война закончится, никто из нас не захватит власть, а этого хочет каждый из нас. Поэтому мы предлагаем объединиться и уничтожить предателей».

[Конец третьей главы]
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
MaSKaES
Опытный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:18
Город: Пермь
Район: Дерзжинский
Стихия: Darkus

Re: Бакуган. Война стихий

Сообщение MaSKaES » 07 мар 2011, 21:13

Ты спёр у меня Дрейка! * тапком в глаз* Может, сам придумаешь своего героя?
Оцените мой фанфик.
Бакуган: новая история.
Пожалуйста.

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Бакуган. Война стихий

Сообщение Sayrak » 08 мар 2011, 10:34

MaSKaES писал(а):Ты спёр у меня Дрейка! * тапком в глаз* Может, сам придумаешь своего героя?
Эй! *потерает глаз*
Я даже твой фанф ещё не прочитал!!! Откуда я мог знать, что имя Дрэйк есть в твоём рассказе!!! :evil: :evil: :evil:
Р.S. Сначала разберись, а потом уж тапками кидайся!!!
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
MaSKaES
Опытный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:18
Город: Пермь
Район: Дерзжинский
Стихия: Darkus

Re: Бакуган. Война стихий

Сообщение MaSKaES » 08 мар 2011, 10:39

Sayrak писал(а):
MaSKaES писал(а):Ты спёр у меня Дрейка! * тапком в глаз* Может, сам придумаешь своего героя?
Эй! *потерает глаз*
Я даже твой фанф ещё не прочитал!!! Откуда я мог знать, что имя Дрэйк есть в твоём рассказе!!! :evil: :evil: :evil:
Р.S. Сначала разберись, а потом уж тапками кидайся!!!
Ну так прочитай мой фанф! А не то.. *взяла второй тапок*
Оцените мой фанфик.
Бакуган: новая история.
Пожалуйста.

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Бакуган. Война стихий

Сообщение Sayrak » 08 мар 2011, 10:46

MaSKaES писал(а):
Sayrak писал(а): Эй! *потерает глаз*
Я даже твой фанф ещё не прочитал!!! Откуда я мог знать, что имя Дрэйк есть в твоём рассказе!!! :evil: :evil: :evil:
Р.S. Сначала разберись, а потом уж тапками кидайся!!!
Ну так прочитай мой фанф! А не то.. *взяла второй тапок*
Времени нет!
Придумываю следующую главу. *сел, накрылся стальным тазом, взял раскалённый утюг и придумывает главу*
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
MoMent248
Разбирающийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 17:22
Город: Тольятти
Район: Ком.
Стихия: Sub terra

Re: Бакуган. Война стихий

Сообщение MoMent248 » 12 мар 2011, 16:33

Sayrak писал(а): *сел, накрылся стальным тазом, взял раскалённый утюг и придумывает главу*
крутой рассказ. А утюг зачем?
Люблю стихию Аквос, но так как за Сабтерру никто толком не играет...
Поздравьте- у меня есть Нео драгоноид Вортекс Саб Терры

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Бакуган. Война стихий

Сообщение Sayrak » 12 мар 2011, 20:16

MoMent248 писал(а):
Sayrak писал(а): *сел, накрылся стальным тазом, взял раскалённый утюг и придумывает главу*
крутой рассказ. А утюг зачем?
Что бы защищаться от тапков MaSKaES
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Pyrus N 1
Опытный
Сообщения: 256
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 20:22
Город: Москва
Район: Сокол
Стихия: Pyrus

Re: Бакуган. Война стихий

Сообщение Pyrus N 1 » 12 мар 2011, 21:32

Здорово!Но чуть жестоко...ТОЛЬКО БЕЗ ТАПКОВ!!!!
Сейчас в Португалии. Накупаю 3 сезон.

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Бакуган. Война стихий

Сообщение Sayrak » 17 мар 2011, 21:12

ГЛАВА 4.
Цена победы.

Команда продолжала свой путь. Вокруг них были только песок и старые небольшие скалы. Они всё шли и шли, как вдруг из-за скалы вышел человек в красном плаще.
Они постояли минуты три, смотря друг на друга гневным взглядом. Первая прервала тишину Миранда:
- Что тебе нужно?
- Хм… - издал звук незнакомец, - Это вы те дети, которые хотят остановить войну?
- Да, это мы – сказал Шедоу – А что?
- А то, что совет клана Пайруса, да вообще все кланы объявили на вас охоту и предлагают гигантское вознаграждение тому, кто сотрёт вашу шайку с лица земли.
- Так ты хочешь получить вознаграждение?! – спросил с усмешкой Ник – Запомни! У тебя ничего не выйдет!
- Ах, так! Ну, тогда проверим!
- Гантлет, силовой удар! – сказали они хором…
Бой был нелёгкий, но команда победила, а противник навсегда ушёл в небытие.
Наши герои двинулись дальше. По пути им встречались бойцы совершенно разных стихий, и ни с одним из них не удалось договориться мирным путём.
Команда сражалась отважно. Были несколько боёв, в которых они могли проиграть. Но в каждом бою они становились победителями, и все их противники падали мёртвыми.
Но не только сражения истощали силы наших героев. С каждым днём они всё больше понимали, что не зря эту пустыню назвали «Пустыня Смерти». Днём температура поднималась до пятидесяти градусов, а ночью опускалась до минус сорока пяти.
Нигде нельзя было спрятаться от палящего солнца и холодных ветров. Еда и вода кончались, и нигде нельзя было пополнить запасы. Наконец провизия кончилась. Ребята совсем выбились из сил. Над ними повисло горькое сознание того, что они, как и многие бойцы, погибнут в этой ужасной пустыне, так и не закончив своей миссии. Они уже потеряли всякую надежду, как вдруг впереди показался туннель, ведущий под землю. Рядом стоял камень, на котором была высечена шестиугольная сфера стихий. На лицах ребят засветилась новая надежда. Они были уже в пяти шагах от входа, как вдруг им на встречу вышел какой-то парень. На нём не было плаща, но на плече у него сидел бакуган Пайруса.
- Что вам здесь нужно? – спросил парень, вышедший из туннеля.
- Нам нужно Сердце Вестрои. – ответил Шедоу - Мы уничтожим его и остановим войну.
- Что ж… Тогда дальше я вас не пропущу. – сказал противник.
- Хм. Попробуй. – сказал с усмешкой Шедоу.
- Гантлет, силовой удар! – сказали все.
- Карту ворот, на поле! – крикнул противник, - Бакуган в бой! Скрэйнор на поле!
- Скрэйнор, уровень силы 1000G. – проговорил гантлет.
- Что?! Откуда у него 1000G?! – удивилась Гвен.
- Да! Откуда?!!! – сказала вся удивлённая команда.
- Ха. Это не имеет значения. Главное, что эта сила есть, и что вам конец.
- Это мы ещё посмотрим! Бакуган в бой! Ястреб на поле!
- Ястреб, уровень силы 890G. – проговорил гантлет.
- Активировать способность «Печать Вентуса»!
Под Скрэйнором появился знак Вентуса. Из него вырвался гигантский смерч, который охватил вражеского бакугана.
- И это всё, что ты можешь? Активировать способность «Блокада Пайруса»!
Смерч исчез, а сила Ястреба вернулась на прежний уровень, а уровень силы Скрэйнора повысился до 1150G.
- Эй, Дрэйк! Ты не забыл, что мы тоже здесь! – сказала с некоторым недовольством Миранда. - Если будешь так бросаться в бой, можешь лишиться головы!
- Ой. Простите ребята. – извинился Дрэйк.
- Отлично. Тогда, бакуган в бой! Аквамор на поле! – крикнула Миранда.
- И мы с вами! Сайрак, Кронос, Альтофаер, Хирус в бой!
- Активировать двойную способность! «Пламя вечности» плюс «Огненный дождь»! – выкрикнул Ник.
- Альтофаер, уровень силы 1300G. – проговорил гантлет.
- Теперь я легко уничтожу тебя. – усмехнулся Ник.
- Ты так думаешь? – сказал незнакомец, - Ну тогда ты ошибаешься. Активировать способность «Отражатель Пайруса».
- Альтофаер 1000G, Скрэйнор 1400G. – проговорил гантлет.
- Ладно, не будем с ним долго возиться. Ник, Миранда, Мэй разберитесь с ним. – сказал Шедоу.
- Без проблем! Активировать способность «Треугольная связь Пайруса, Акваса и Хаоса. Рассекающий огонь»!
- Ястреб, Хирус, Аквамор, общий уровень силы 2300G. – проговорил гантлет.
- Активировать способность «Огненная Триада»!
- Ястреб, Хирус, Аквамор 1500G, Скрэйнор 2100G. – проговорил гантлет.
- Ррр! Но я не сдамся!!! – прокричал Дрэйк.
- Дрэйк, стой! – крикнула Миранда, но она опоздала.
- Активировать способность «Ударный ветер»!
Ястреб взлетел высоко в небо, сложил крылья и полетел зелёной стрелой прямо на противника.
- Эх. А ведь твои друзья тебя предупреждали...
- Ты это о чём?
- Вот об этом! Активировать способность «Сила огня»!
На Ястреба полетел огромный огненный шар. Он достиг своей цели и сбил Ястреба.
- Дрэйк, уровень жизни ноль. – проговорил гантлет.
- Хм. Что ж, здесь можно сказать только одно… Прощай! – усмехнулся незнакомец.
Огненный шар полетел на Дрэйка.
- Дрэйк!!! – выкрикнула Миранда.
Атака достигла цели. Туча огня окутала Дрэйка.
- Ха. Один есть, осталось пять. Ну что, похоже…
Он не успел договорить. Сюрикен промчался где то в сантиметре от его головы. Он посмотрел в ту сторону, откуда полетел сюрикен и увидел лицо Шедоу. Оно вселяло вселенский ужас. В глазах сверкали гнев, ярость, жажда крови.
- Ты… ты… ты поплатишься за это!!! – вне себя от ярости произнёс Шедоу, - Активировать тройную способность!!! «Сила Вечной Тьмы» плюс «Поток Разрушения» плюс «Призрачный удар»!!!
- Неееееееееееет!!!
Но было поздно. Гигантский столб энергии сразил и бакугана, и бойца.
Битва закончилась. Все подбежали к Дрэйку. Всё его тело было в сильных ожогах и глубоких ранах. Раны сильно кровоточили. Всем было понятно, что долго он не протянет.
- Как ты, Дрэйк? – спросила Гвен.
- Бывало и лучше. – ответил Дрэйк. Даже при смерти он не терял чувства юмора.
- Прости, что втянули тебя в это. Нам не следовало…
- Нет. Мы не зря пошли на это, и вы не должны останавливаться, когда до победы осталось совсем немного. Обещайте мне, что не повернёте назад. Тогда я буду знать, что моя смерть была не напрасна.
Все переглянулись и сказали:
- Обещаем.
- Спасибо. – сказал Дрэйк и закрыл глаза. Его дыхание остановилось.
Все заплакали. Даже Шедоу, который ко всему относился равнодушно, теперь обливался слезами. Это была цена победы. Через несколько минут все пришли в себя. Теперь их сковывало обещание, и они не могли проиграть.

[Конец четвёртой главы]
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: Бакуган. Война стихий

Сообщение artemshtern » 18 мар 2011, 22:21

классно
Я вернулся!)

Аватара пользователя
савелий
Знаток
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:54
Город: Санкт-Петербург
Район: Петроградский Район
Стихия: Darkus
Откуда: Россия

Re: Бакуган. Война стихий

Сообщение савелий » 19 мар 2011, 09:10

да!очень классно!!![дарит sayrak'у щит]
Надеюсь,что меня забыли....
Ибо я несу возмездие...
И больше не пишу...

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Бакуган. Война стихий

Сообщение Nickk Dark » 19 мар 2011, 21:22

класно и интересно (дарю Сайраку меч)
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
савелий
Знаток
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:54
Город: Санкт-Петербург
Район: Петроградский Район
Стихия: Darkus
Откуда: Россия

Re: Бакуган. Война стихий

Сообщение савелий » 19 мар 2011, 21:45

эй sayrak!Раз у тебя щит и меч,пиши проду![снимает нанизанные на меч тапки maskaes]
Надеюсь,что меня забыли....
Ибо я несу возмездие...
И больше не пишу...

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Бакуган. Война стихий

Сообщение Sayrak » 20 мар 2011, 09:52

савелий писал(а):эй sayrak!Раз у тебя щит и меч,пиши проду![снимает нанизанные на меч тапки maskaes]
Благодарю за экипировку, но сильно извиняюсь за задержку. Просто у меня сегодня День Рожденья и родители тащут меня в боулинг, так что сегодня следующей главы не будет. :?
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
савелий
Знаток
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:54
Город: Санкт-Петербург
Район: Петроградский Район
Стихия: Darkus
Откуда: Россия

Re: Бакуган. Война стихий

Сообщение савелий » 20 мар 2011, 10:03

с днем рождения![ушел грустный без проды]
Надеюсь,что меня забыли....
Ибо я несу возмездие...
И больше не пишу...

Аватара пользователя
Даркус99
Опытный
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 15:38
Город: Санкт-Петербург
Район: Выборгский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Lanhold

Re: Бакуган. Война стихий

Сообщение Даркус99 » 21 мар 2011, 14:28

Фанф класс, с прошедшим!
Бойся огня в тени, под солнцем ,если дует ветер рядом с водой на земле!
Ланхольд круче всех!

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Бакуган. Война стихий

Сообщение Sayrak » 22 мар 2011, 19:56

ГЛАВА 5.
Запретная сила.

Команда вошла в туннель. Внутри была кромешная тьма, и ребята продвигались очень медленно. Фонарика, или какого нибудь другого источника света у них не было. На их счастье Шедоу, который был сильно увлечён изучением стихии тьмы, в скитаниях
по многочисленным пещерам обрёл способность отлично видеть в темноте. Но даже с этим они шли медленно, так как все были на нервах и от того что случилось, и от того что случится. Туннель тянулся глубоко под землю и очень часто сворачивал то влево, то вправо. Ребята шли долго, но вот впереди появилось сияние. Это точно был выход, и они побежали на свет. И вот они вошли в гигантское помещение. На ровных каменных стенах были вырезаны изображения бакуганов, стихий, людей и даже боёв. Источником света здесь были кристаллы разных цветов, которые росли отовсюду. В противоположном краю помещения была дверь. Команда уже хотела пойти дальше, но вдруг раздался жуткий грохот и из-под земли вырвался гигантский бакуган белого цвета. По выражению его лица можно было понять, что он не рад видеть наших героев.
- Кто ты такой? – спросила Мэй.
- Я бакуган охранник, а моё имя Всеярус – представился бакуган.
- Так значит ты тот самый охранник, который стережёт Сердце Вестрои и которого мы должны победить? – переспросил Шедоу.
- Победить? Меня?! Да вы сумасшедшие! – усмехнулся Всеярус. – Ещё никто не побеждал меня!
- Наверно тебе попадались слабые бойцы! Победить бесстихийного бакугана для нас проще простого! – заявил Ник.
- А кто вам сказал, что я бесстихийный?
После этих слов ребята напряглись.
- Видете-ли, иногда белая окраска означает то, что бакуган обладает всеми шестью стихиями.
- Что?! – удивилась вся команда.
- Ещё не поздно убежать. Я даю вам такую возможность. – сказал с усмешкой бакуган охранник
- Знаешь, раньше я бы убежала, но я дала обещание моему другу, что не поверну назад…
И я намерена сдержать обещание! – сказала Миранда.
- Верно! – подхватила команда.
- Что ж, это ваш выбор. Готовьтесь к бою!
- Гантлет, силовой удар!
- Карту ворот, на поле! – выкрикнули ребята. – Сайрак, Хирус, Аквамор, Кронос, Альтофаер в бой!
- Сайрак 910G, Аквамор 880G, Хирус 910G, Кронос 900G, Альтофаер 900G.
- Всеярус 1300G.
- Активировать способность! – крикнула команда (они решили напасть вместе, чтобы свалить врага одним ударом). – «Удар мрака», «Подземная атака», «Звёздный луч», «Волна цунами», «Огненный поток»!!!
- Сайрак, Кронос, Аквамор и Альтофаер, объединённый уровень силы 6000G. – проговорил гантлет.
- Активировать «Барьер Всеяруса» и «Разделение стихий» – сказал спокойным голосом Всеярус.
- Всеярус 1900G, Сайрак, Кронос, Аквамор, Хирус, Альтофаер по 1000G.
- Попробуем по другому. – задумчиво сказал Шедоу, – Активировать тройную способность! «Диагональная связь Пайруса и Даркуса. Тёмный огонь» плюс слияние «Двойная тень» плюс слияние «Полная луна»!
- Активировать «Барьер Валькирии». – сказал Всеярус и вновь отразил атаку. Его сила увеличилась до 2200G.
- Теперь у меня достаточно силы, чтобы покончить с вами. Активировать «Последний удар»!
На ребят полетел луч энергии. Он очень быстро приближался к цели, но не для Шедоу. Для него время как будто остановилось. Перед его глазами стояло изображение умирающего Дрэйка. Он не хотел, чтобы с его друзьями случилось то же самое. Вдруг он вспомнил о кое-чём и сказал то, что не думал услышать никто:
- Активировать ЗАПРЕТНУЮ СПОСОБНОСТЬ! «ЗАПРЕТНАЯ ЭВОЛЮЦИЯ»!!!
Луч энергии исчез. Сайрак засветился ярким фиолетовым светом. Очертания его тела менялись на глазах. Он приобрел совершенно новую форму.
- Познакомьтесь! Это Даркрак! – представил бакугана Шедоу.
Команда остолбенела. Все смотрели на Шедоу. Они смотрели на него со страхом.
Шедоу посмотрел на них и сказал:
- Наверно вы не ждали от меня такого хода. Вы можете осуждать меня за это, но имейте в виду, что я сделал это только ради спасения вас, и спасения всего мира. Но сейчас не время объяснять, ведь мы в бою.
После этого он посмотрел на Всеяруса и достал ещё одну запретную карту. В глазах врага промелькнул ужас.
- Активировать запретную способность «Сила Дьявола».
- Даркрак 3000G, Всеярус 2000G. – проговорил гантлет.
- Активировать «Барьер Всеяруса» и «Барьер Валькирии»!!! – крикнул в ужасе Всеярус.
Но это только ухудшило его положение. Теперь у Даркрака было 3500G, а у Всеяруса 1500G.
Всеярус исчез. Хранитель побеждён, а это значит, что преград больше нет.
- Сердце Вестрои, мы идём.

[Конец пятой главы]
Последний раз редактировалось Sayrak 22 мар 2011, 22:31, всего редактировалось 2 раза.
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
савелий
Знаток
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 15:54
Город: Санкт-Петербург
Район: Петроградский Район
Стихия: Darkus
Откуда: Россия

Re: Бакуган. Война стихий

Сообщение савелий » 22 мар 2011, 20:47

уряя!!проода!
yappi!![верещит ка пикачу из покемона]
Надеюсь,что меня забыли....
Ибо я несу возмездие...
И больше не пишу...

Аватара пользователя
Даркус99
Опытный
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 17 янв 2011, 15:38
Город: Санкт-Петербург
Район: Выборгский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Lanhold

Re: Бакуган. Война стихий

Сообщение Даркус99 » 22 мар 2011, 23:24

Супер :D :D :D :D
Бойся огня в тени, под солнцем ,если дует ветер рядом с водой на земле!
Ланхольд круче всех!

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: Бакуган. Война стихий

Сообщение artemshtern » 13 ноя 2011, 21:28

круто) сильно, жжОшь...)
Я вернулся!)

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Бакуган. Война стихий

Сообщение Ёши Камедзуке » 25 ноя 2011, 11:27

КЛАСС1!!!11
тока по чаще пиши
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Spyron
Знаток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 11:35
Город: новосибирск
Район: октябрьский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: elfin_hydranoid
Откуда: Гандэлия,Магикс,Вестал и там где Драго

Re: Бакуган. Война стихий

Сообщение Spyron » 25 ноя 2011, 11:52

какого Шэдоу ты имел виду,Может бутьШэдоу проува.
.Даркус рулит.Мой любимый перс:Спектра Фантом.
в работе фанф Бакуган атака тёмных клонов.

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Бакуган. Война стихий

Сообщение Sayrak » 25 ноя 2011, 13:05

Надо же... Кто-то поднял фанф со дна озера бреда... Осталось только подождать пока Тиффани атакует его тапками и можно опять топить))) А продолжения к сиему фанфу (если это можно так назвать) не будет, так как я напрочь забыл весь сюжет. К тому же если бы и вспомнил тут было бы только две главы.
Р.S. Я писал не про Шедоу Проува. Просто раньше мой персонаж носил имя Шедоу.
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
^Infi^
Гигант
Сообщения: 3592
Зарегистрирован: 29 авг 2011, 13:15
Город: Omsk
Район: возле автомата
Стихия: Все Стихии
Откуда: точка в запятой

Re: Бакуган. Война стихий

Сообщение ^Infi^ » 25 ноя 2011, 16:44

мне фанф нравится ! :D :D :D :D
тут кого-то не хватает... помоему тут нет коментариев от Тифани а это очень странно....
Доминиуй, унижай.
Дабуди дабудай.

Аватара пользователя
artemshtern
Маньяк
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 16 дек 2010, 19:05
Город: Москва
Район: Аэропорт
Стихия: Haos

Re: Бакуган. Война стихий

Сообщение artemshtern » 25 ноя 2011, 22:12

да, блин, комменты от тифани не должны по идее останавливать процесс, так что пиши дальше. или, если забыл сюжет, придумай еще один фанф на подобие этого. фанаты в темке жмутся!
Я вернулся!)

Аватара пользователя
Hatimata *DARK*
Монстр
Сообщения: 2274
Зарегистрирован: 25 май 2011, 12:54
Город: Измерение Смерти
Район: возле статуи Мантриса
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Dual Hydronoid
Откуда: Из Измерения Смерти... вопросы есть?)

Re: Бакуган. Война стихий

Сообщение Hatimata *DARK* » 28 ноя 2011, 02:04

Кстати, Саи, отличный фанф)
Желаю вспомнить сюжет и придумать проооду)))
Там декаданс, случайные встречи,
Солнышко тушит ненужные свечи...
На патефон поставлю пластинку
И застрелюсь под музыку Стинга!

Ответить