Маска.Возвращение.

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Аватара пользователя
Ingram
Исследователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:23
Город: Мытищи
Район: Медведково
Стихия: Все Стихии

Маска.Возвращение.

Сообщение Ingram » 03 фев 2011, 13:53

Глава 1
Возвращение Маски или поражение Дэна.
Прошел год с момента возвращения Дэна , Маручо и Шуна из Новой Вестрои..У Джо появился бакуган-призрачная Вэйф.И все дружно сражались в виртуальной системе Маручо.Только одна Элис боялась сразиться из за духа Маски.И когда Элис заснула Маска покинул ее тело и прихватил с собой Альфа Гидроноида.Плохой сон разбудил Элис и она хотела рассказать о нем Гидроноиду.Но она не нашла его и крикнула:"Где ты,Гидроноид!?"Но в ответ было молчание.Дух Маски не может жить без сражений и он отправился в тело Джо.Джо был настоящий боец.Он сражался днями и ночами в системе Маручо.На утро к Элис пришли бойцы бакуган.
-Элис, что с тобой случилось?-спросил Дэн
-Пропал мой Альфа гидроноид!-крикнула Элис
-Как странно мы не можем найти Джо!
-Наверное кому-то нужна призрачная Вэйф и Альфо Гидроноид!
-Ну ладно,мы пошли на поиски.Жизнь Джо важнее Гидроноида.
Прошел месяц с этого момента.Ходили слухи о бойце который отправляет бакуганов в измерение смерти!И наконец этот боец,а точнее Маска пришел вызвать Дэна на бой!
-Привет Дэн.Давно не виделись(злобный смех)!!!
-Маска!?Но...
-Я дух и я переселился в тело Джо.Гидроноид пошел со мной.
-Гидроноид всегда там где Маска,-сказал Гидроноид
-Ты заплатишь за все!!!Карту ворот на поле!Бакуган в бой!Нео Драгоноид на поле!
-Ха-ха-ха.Карту смерти на поле! Бакуган в бой!Супер Альто Гидроноид Плазма На поле!
Это было ужасное существо!У него 8 голов с острыми как самый опасный меч зубами!4 руки в которых находятся по 8 сюрикенов.При желании можно запустить все сюрикены разом!У него 6 хвостов которые стреляют плазмой!
-Сколько раз он эволюционировал!?-спросил Дэн
-6 раз.Новый Гидроноид совершенная сила!
-Приступим к бою!Карту ворот открыть!Пайрус реактор прибавляет моему бакугану +200джи!
-Супер Альта Гидроноид Плазма уровень силы 1980джи.Нео Драгоноид уровень силы 950 джи,-сказал компьютерным голосом бакупод.
-Мне его не победить!!!Деоктивировать замок!Конструктор Максус Драгоноид!
-Максус Драгоноид уровень силы 3900джи,-сказал бакупод.
Активировать карту способностей сюрикенный залп!Эта карта способностей повышает силу Гидроноида на 700 джи и уменьшает силу Драгоноида на 300джи!!!
-Максус Драгоноид уровень силы 3700 джи.Супер Альта Гидроноид Плазма уровень силы 1680джи-сказал зашкалевающий бакупод.
-И наконец активировать способность Плазменный посох!!!Как не повезло-злобно промолвил Маска!
-Ты проиграл!!!-сказал Гидроноид
-Еще пока нет!!-воскликнул Драгоноид
-Максус Драгоноид уровень силы -1200джи!!!Супер Альта Гидроноид Плазма уровень силы 5680джи!!!
-Приятного путешествия в измерение смерти-сказал Маска!
-Нееееееет!!!
Жизненная шкала Дэна упала до нуля!Бакуганы Дэна летели в измерение смерти...Как вдруг появился Апполонир и закрыл стеной огня портал в измерение смерти!!!К большому сожелению все части Максуса Драгоноида отправились в измерение смерти!И только Драго стена защитила от неминуемой гибели!
-Я тебе отамщу!!!За все!!!За драго!!!-кричал Дэн
Bakugan is the best game in the world!!!

Аватара пользователя
maskabest
Опытный
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:33
Город: петербург
Район: английский проспект
Стихия: Darkus

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение maskabest » 03 фев 2011, 20:04

:D очень интересно!
пиши этот детектив-триллер дальше!
например,теперь парный бой!в элис осталась манера маски и она сражалсь в паре с маской против руно и шуна :D
бакуган-это не просто игра.и что бы спасти вестрою,надо сразится со мной.
зло превыше всего.
не крадите у мя аватарки плиз!я ищу на беоне.

Аватара пользователя
Ingram
Исследователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:23
Город: Мытищи
Район: Медведково
Стихия: Все Стихии

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение Ingram » 04 фев 2011, 14:21

Глава 2
Хаос в Вестрое.
После поражения Дэна бойцы отправились в Новую Вестрою, потому что им нужна была помощь в уничтожении Маски.Весь мир был в огне!Неподалеку был виден сильный дым и везде валялись железные запчасти ,и рядом лежал полумертвый Кибер Гелиос.
-Спектра!Смерть Спектре!-хриплым голосом промолвил Гелиос.
-Что случилось здесь,- спросил Дэн.
-Гидроноид...Спектра...зона Безмолвия...
-Бойцы!-крикнул знакомый голос
-Мира,-что ты здесь делаешь?-спросил Шун?
-Пойдемте в транспортное средство к фронту сопротивления!Там все объясню-сказала Мира.
Бойцы пошли в транспортное средство.Оно было гораздо хуже, чем раньше .Оно было все в царапинах ,и на двери был нарисован перечеркнутый красным крестом Гидроноид.Внутри они увидели Эйса и Бэрона.
-Привет бойцы,-сказал Эйс.
-Тут такое было!!!-крикнул Бэрон!
-Я сейчас все объясню.Гидроноид вернулся ,чтобы получить зону Безмолвия и зону Бесконечности.Получив это ,Гидроноид станет сильнейшим бакуганом.Это даст ему силу и власть на Вестрое.Он хочет стать коралем во всей вселенной!!!К ниму присоединился мой брат Спектра и мой отец профессор Клэй.Но зоны охраняют 6 легендарных воинов Вестрои.С ними охраняют зоны все бакуганы ,которые хотят не допустить хаоса и деспотизма в Вестрое.Их там огромное количество и Гидроноиду не победить их всех.Поэтому Гидроноид разрушает Вестрою и убивает всех бакуганов, которые попадаются ему на глаза.Этим он пытается выманить бакуганов, охраняющих зоны и убивает их по одиночке.После того, как Спектра и Клэй присоединились к Маске, Гелиос не мог больше быть злым, и он присоединился к охранникам зон.Но большинство бакуганов не могли выдержать разрушение Вестрои и пошли сражаться с Гидроноидом.Так и Гелиос пошел...Все бакуганы, сражавшиеся с Гидроноидом проигрывали ему и отправлялись в измерение смерти.У Гелиоса были сильные кибер крылья и его не засосало в портал.Он улетел.Но выстрелом плазмы Гидроноид сломал ему крыло, и он упал.Наш фронт оказывает ему всю возможную помошь.Гидроноид- ужасное существо...-с огромным сожалением сказала Мира.
Вдруг появилось ведение или странный силуэт в виде Апполонира.
-Внимание бойцы!Я Апполонир- легендарный воин Вестрои.Все бакуганы, охраняющие зоны струсили и укрылись в убежище.Осталось только Шестерка легендарных воинов вестрои.Гидроноид и его сообщники идут к нам!Срочно нужна помощь!!!-сказал силуэт Апполонира.
-Заводим моторы!Я улучшил транспортное средство и теперь оно может летать.Полетели к зонам!-вдохнавляющи крикнул Бэрон.
И фронт полетел к зонам.Там их ждали легендарные воины.
-Приветствую ,бойцы,-сказал Апполонир.
-Гидроноид приближается сюда!-сказала Ларс Лайн.
-Вы нас ждали?-сказал Маска со злобной ухмылкой.
-Готовтесь к поражению,-с такой же ухмылкой сказал Спектра.
-Не сегодня!-крикнул Дэн.
-Я поработал над Гидроноидом и сделал вам сюрприз,-сказал профессор Клэй.
-Гантлет,силовой удар!Бакуган в бой!Апполонир,Ларс Лайн,Клэйф,Фрош,Екседра,Оберус,Нео Драгоноид,Вилда,Инграм,Персиваль,Эльфин,Немус на поле!-крикнули бойцы.
-Гантлет,силовой удар!Бакуган в бой!Супер Альта Гидроноид Плазма на поле,-сказал Маска.
-Подсчитываю уровень силы.Бакуганы бойцов уровень силы 9999джи.Супер Альта Гидроноид Плазма уровень силы 1980джи.
-Активировать способность Кольцо огня и Сильнейший дракон!-крикнул Дэн
-Супер Альта Гидроноид Плазма уровень силы 1030джи.
-Активировать способность Землянные шипы,-сказал Клэйф
-Супер Альта Гидроноид Плазма уровень силы 340джи.
-Нам их не победить,-сказал Спектра.
-Мы будем победителями и завладеем зонами.Деоктивировать замок!Конструктор Максус Гидроноид!-крикнул Маска!
Максус Гидроноид был еще хуже Супер Альта Гидроноида Плазмы!Многие бакуганы из Максуса Гидроноида были знакомы бойцам!Но все они не раз эволюционировали.Правая верхняя рука была у него Кибер Лазермэн!.Левая верхняя рука была Роботизированный Жнец!На ногах были два железных паука с очень острыми ногами.На правой нижней руке был Дельта Червь,а на левой нижней руке был первый в истории бакуганов боевое снаряжение(это был сверхсекретный проект профессора Клэя . Поэтому в 3 сезоне об этом не кто не знал)восьмиствольный пулемет!На хвостах были сентипоиды с боевыми снаряжениями лазерными пушками!И вот это все Максус Гидроноид!
-Максус Гидроноид уровень силы 9999джи.Бакуганы бойцов уровень силы 9999джи!
Бакуганы боролись на равных, пока Маска не активировал способность Огонь смерти!Но за секунду до этого Фрош успел активировать способность водный барьер!
-Почему моя способность не работает?-с раздражением крикнул Маска!
-Активировать способность Слияние шести стихий!-крикнул Дэн
Пока работает Водный барьер, бойцы активировали и активировали способности , так что сила Максус Гидроноида упала на 7000джи.От такой силы бакуганов и слабости Гидроноида жизненная шкала Маски упала до нуля, и все бакуганы Маски были уничтоженны и отправленны в измерение смерти.Только Гидроноида Маска наделил способностью , котороя позволяла ему не отправляться в измерение смерти.Так ,что Гидроноид остался жив,а бойцы прогнали Маску из Вестрои.Но он поклялся отомстить!!!
Bakugan is the best game in the world!!!

Аватара пользователя
арсалан
Исследователь
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 03 янв 2011, 12:52
Город: Улан-Удэ
Район: советский
Стихия: Pyrus

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение арсалан » 04 фев 2011, 16:44

не так уж но ты старался
привет всем

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение Sayrak » 04 фев 2011, 17:03

арсалан писал(а):не так уж но ты старался
Не согласен!!!
По моему, это очень интересный рассказ!!!
Пиши дальше!!!
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Ingram
Исследователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:23
Город: Мытищи
Район: Медведково
Стихия: Все Стихии

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение Ingram » 04 фев 2011, 17:18

Sayrak писал(а):
арсалан писал(а):не так уж но ты старался
Не согласен!!!
По моему, это очень интересный рассказ!!!
Пиши дальше!!!
В понедельник.В выходные к бабушке еду
Bakugan is the best game in the world!!!

Аватара пользователя
Дэн*
Знаток
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 08:20
Город: C.Андреевка
Район: Алакольский
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: drago
Откуда: с вестрои

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение Дэн* » 05 фев 2011, 20:02

представил как бойцы прогнали маску :lol:

Аватара пользователя
Ingram
Исследователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:23
Город: Мытищи
Район: Медведково
Стихия: Все Стихии

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение Ingram » 07 фев 2011, 13:45

Глава 3
Новая сила.
-Быстрее!Быстрее ,Гидроноид!Они уже близко!-кричит Маска.
Раздался выстрел.
-Теперь далеко они не улетят,-сказал Гидроноид.
-Повреждение 98%,-сказал компьютер.
-Мы падаем!И мы горим!
Транспортное средство сильно загорелось!От сильного горения улетела другая часть транспорта с Дэном и Айсом.Маска и сообщники улетели на Землю.А транспортное средство(и та ,и другая часть)рухнули в Вестрою!
-На землю!На главную базу США.И на атомный реактор в Китае.
Маска , Спектра , Клэй ,Гидроноид совершили вооруженное нападения на правительственные объекты.Много убитых.И как обычно люди думают , что это террористы.А Маска захватил атомный реактор и американскую пушку массового уничтожения.В отчаяние Элис идет в долину бакуганов на поиски нового бакугана охранника.Проведя часы в поисках, она находит сильного бакугана тьмы.Это Хамелеон ,он может менять стихию и становится невидимым.Он может сменить стихию врага.У него 990джи.И он с великим удовольствием идет Элис на помощь в уничтожении Маски.Она идет к Руно и Джули ,что бы те ей помогли.Руно и Джули соглашаются ей помочь.Так как Элис раньше была Маской ,она знает его укрытие и с бойцами отправляется туда.Через час она приходит в укрытие...
-Маска! Я знаю , что ты здесь!Выходи, я вызываю тебя на бой!-кричит Элис.
И вдруг откуда не возьмись появился Маска.
-Я принимаю вызов ! Гантлет, силовой удар!Бакуган в бой ! Супер Альта Гидроноид Плазма на поле! Карта смер...
-Гантлет, силовой удар!Бакуган в бой!Хамелеон на поле!Активировать карту способностей Сила цвета!Эта карта способностей не позволяет тебе использовать способности.И ты не можешь использовать Карту смерти!!!-
-Что!!!Это не честно!!!-крикнул Маска.
-Гантлет ,силовой удар!Бакуган в бой!Горем и Тигрерра на поле!-вместе крикнули Руно и Джули.
Бакуган бойцов уровень силы 2000джи.Супер Альта Гидроноид Плазма уровень силы 1980джи!
-Активировать двойную способность!Сила кошачьих+Клыки Тигрерры!Это снизит твою джи силу на 500!
-Активировать двойную способность Молот Горема+Сила земли!
-Гидроноид уровень силы 910 джи!
-Бей его!-кричит Хамелеон.
Жизненная шкала Маски снизилась на 70%.Так как у бойцов сила джи на 500 больше ,они захватывают Гидроноида!Но захват не возможен ,если активирована Карта смерти!
-Ура!!! Гидроноид теперь мой!!!-с огромной радостью крикнула Элис.
-Бой еще не окончен!Карту смерти на поле! Бакуган в бой! Кибер Нага на поле.Благодаря реактору, ему не нужна зона Бесконечности и зона Безмолвия ,он и так совершенная сила!Он принадлежит ко всем стихиям! А пушка массового поражения отлично взорвет ваших бакуганов!Профессор Клэй сделал отличного бакугана!
-Бакуган в бой!Хамелеон ,Тигрерра и Горем на поле!-хором крикнули бойцы!
-Нага уровень силы 4500джи!!!Бакуганы бойцов уровень силы 2000джи!
-Активировать карту способностей Пушка силы!!!
-Бакуганы бойцов уровень силы -2340джи!!!Нага уровень силы 12000джи!!!
-Активировать карту способностей Обмен!-крикнула Элис
-Бакуганы бойцов уровень силы 12000джи!!!Нага уровень силы -2340джи!!!
И Кибер Нага отправился в измерение смерти!!!Жизненная шкала Маски упала до нуля!!!Элис была счастлива ,что захватила Гидроноида!А Маска поклялся отомстить!!!
Bakugan is the best game in the world!!!

Аватара пользователя
Шун99
Разбирающийся
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:32
Город: Шенкурск
Стихия: Haos

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение Шун99 » 07 фев 2011, 14:07

современная поэзия :lol:
живу полной жизнью

Аватара пользователя
Шун99
Разбирающийся
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:32
Город: Шенкурск
Стихия: Haos

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение Шун99 » 07 фев 2011, 14:10

тебе надо книгу писат :geek: :geek:
живу полной жизнью

Аватара пользователя
Ingram
Исследователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:23
Город: Мытищи
Район: Медведково
Стихия: Все Стихии

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение Ingram » 07 фев 2011, 16:00

Шун99 писал(а):тебе надо книгу писат :geek: :geek:
Спасибо :lol:
Bakugan is the best game in the world!!!

Аватара пользователя
Шун99
Разбирающийся
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:32
Город: Шенкурск
Стихия: Haos

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение Шун99 » 07 фев 2011, 17:32

да не зачто 8-) 8-) 8-) 8-)
живу полной жизнью

Аватара пользователя
Aquos Profi
Разбирающийся
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:40
Город: Москва
Район: м.Волжская,Люблино
Стихия: Aquos

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение Aquos Profi » 07 фев 2011, 17:37

Мне очень понравилось :D
Хотя бы 1 рассказ из всех,который мне понравился
Aquos круче всех!

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение Sayrak » 07 фев 2011, 18:13

Отличный рассказ!
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Aquos Profi
Разбирающийся
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:40
Город: Москва
Район: м.Волжская,Люблино
Стихия: Aquos

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение Aquos Profi » 07 фев 2011, 18:33

А продолжение будет?
А то очень интрегуещее :D
Aquos круче всех!

Аватара пользователя
Ingram
Исследователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:23
Город: Мытищи
Район: Медведково
Стихия: Все Стихии

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение Ingram » 07 фев 2011, 20:59

Aquos Profi писал(а):А продолжение будет?
А то очень интрегуещее :D
Продолжение будет ! ;)
Bakugan is the best game in the world!!!

Аватара пользователя
Дэн*
Знаток
Сообщения: 474
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 08:20
Город: C.Андреевка
Район: Алакольский
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: drago
Откуда: с вестрои

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение Дэн* » 08 фев 2011, 12:22

когда :?:

Аватара пользователя
Ingram
Исследователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:23
Город: Мытищи
Район: Медведково
Стихия: Все Стихии

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение Ingram » 08 фев 2011, 13:03

Дэн* писал(а):когда :?:
Через 2 часа
Bakugan is the best game in the world!!!

Аватара пользователя
Ingram
Исследователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:23
Город: Мытищи
Район: Медведково
Стихия: Все Стихии

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение Ingram » 08 фев 2011, 15:24

Глава 4
Бакуган интерспэйс.
-Где мы?
-Не знаю!Я ничего не помню.
-Вы в Вестрое.Маска уничтожил транспортное средство.Неподалеку есть рухнувший корабль.Возможно его удастся починить.
-Кто здесь?
-Я Кибор Гелиос, ты меня знаешь.Рядом лежит Эйс.
-Эйс ты жив?
-Да,но бывало и получше!
-Встать можешь?
-Да,а ты?
-Я тоже.А ты Гелиос поправился?
-Да.Когда легендарные воины напали на Гидроноида зона Бесконечности ярко засветилась и вылечила всех раненых и мертвых бакуганов находящихся в Вестрое.
-Пошли Дэн чинить корабль.
-Вперед!
-Я покажу вам дорогу.
А в это время на Земле Спектра по приказу Маски отправился на уничтожение крупнейшей виртуальной сети ''Бакуган интерспэйс''.Профессор Клэй сделал для него нового кибер бакугана Форс оф файр.Бои бакуганов почти всегда показывают по телевизору , потому что они обладают внеземной популярностью.В центре бакуган интерспэйс находится главный компьютер.Он тоже виртуальный.Маска сделал видеообращение к миру с требованием нового сверхсекретного оружия Лаз7у36-7.Спектра должен поместить видеообращение в главный компьютер.Когда он пришел все смотрели только на него.Многие узнали бывшего лидера вексов ,но боялись вызвать его на бой.Наконец он пришел к главному компьютеру.Около него стояли два человека с оружием.Спектра взял лазерный клинок и убил одного охранника(он его не убил , а просто убрал его из сети).Второй хотел стрельнуть в Спектру автоматом , но Спектра заморозил его.
-Наконец то я добрался до главного компьютера...
-Спектра , что ты здесь делаешь?Я знаю твои планы всегда злобные и вредят бакуганам и обществу!Я вызываю тебя на бой!
-Маручо вызывает меня на бой, что может быть глупее!Я принмимаю вызов!Гантлет силовой удар!Карту смерти на поле!
-Гантлет силовой удар!Карту ворот на поле!Бакуган в бой!Эльфин на поле!
-Бакуган в бой!Форс оф файр на поле!
Форс оф файр бауган огня.На левом плече пулемет , на правом танковая пушка!Это живое существо с доработками профессора Клэя.Он весь горит страшным огнем и ему все равно не больно!
-Форс оф файр уровень силы 1230джи.Эльфин уровень силы 790джи!
А в это время Дэн с Эйсом починили корабль.
-Надо позвонить Маручо .У него есть космическая карта и он знает путь полета на Землю.А то вдруг на астероиды наткнемся.
-Смотри ,Эйс!Гантлет показывает , что идет бой между Спектрой и Маручо!Нам надо ему помочь!Он не справится с этим сильным бакуганом.Он весь в огне ,а это значит что , у него есть сильные способности!Быстрее пока он не отправил в измерение смерти Эльфин!Полетели!
-Я полечу с вами!Я думаю моя помощь вам не помешает.-сказал Гелиос
-Конечно,лети с нами! Я согласен , а ты Драго?
-Сейчас нам нужна любая помощь , поэтому я тоже согласен!
Бойцы полетели из Вестрои на землю с высокой скоростью!А Маручо сражался со Спектрой...
-Активировать карту способностей сила воды!Это прибавит Эльфин 200джи!
-Эльйфин уровень силы 990джи!
-Я сильнее!И что бы закрепить мою силу я активирую способность Блокада огня!Ты не можешь использовать способности ,а я могу!
-Карту ворот открыть!Воровство силы!Эта карта ворот заберет у тебя 200джи и прибавит их мне!
-Форс оф файр уровень силы 1030джи!Эльфин уровень силы 1190джи!
-Активировать двойную способность!Извержение+Метеоритный дождь!Это снизит силу Эльфин на 500джи!!!
-Форс оф файр уровень силы 1030 джи.Эльфин уровень силы 690 джи!!!
-И ты Маручо ничего с этим не поделаешь,потому что активирована способность Блокада огня!
Жизненная шкала Маручо снизилась на 90%.А Эльфин улетела в измерение смерти!!!Поэтому Маручо очень горько заплакал!
-Ты монстр!Я тебе отомщу !!!
-Это мы еще посмотрим!Карту ворот на поле!Бакуган в бой!Форс оф файр на поле!
-Бакуган в бой!Аквимос на поле!
-Форс оф файр уровень силы 1230 джи.Аквимос уровень силы 1000 джи!
Карту ворот открыть!Пайрус реактор!
-Форс оф файр уровень силы 1430джи!
-Активировать способность замена!Я заменю Аквимоса на Преяса!
-Преяс уровень силы 900 джи.Форс оф файр уровень силы 1430джи!
-Смена стихии!Пайрус!Теперь я тоже получу бонус джи с карты ворот!И теперь у меня 1100 джи!На сто больше , чем у Аквимоса!Теперь ты меня не победишь ящерица переросток!-сказал Преяс
-Посмотрим кто тут ящерица переросток!Активировать двойную способность!Блокада огня + Заморозка!!!Это не даст использовать тебе способности ,а карта заморозки заморозит Преяса и снизит его силу на 300!!!Так как у Форса оф файр 1430 джи ,а у Преяса стало 800джи то приятного путешествия в измерение смерти!!!
-Неееееееееееет!!!Преяс!!!-кричал Маручо.
Жизненная шкала Маручо упала до нуля!Преяс отправился в измерение смерти а,Маручо заплакал еще громче!Ведь он же потерял Эльфин и Преяса!Остался только Аквимос!Спектра вставил видеообращение в главный компьютер и вместо боев бакуган по всем каналам показывали обращение Маски!Дэн,Эйс и Гелиос прилетели на Землю и посадили корабль...
-Бежим!!!Быстрее!!!Мы можем не успеть!!!Мы должны спасти бакуганов Маручо от измерения смерти!
-Я вижу вход в ''Бакуган интерспэйс''!Скорее!!!
-Посмотри на магазин по продаже телевизоров!!!Смотри ,что он показывает!!!
-Люди мира!!!Я прерываю ваши бои бакуганов , чтобы сообщить ,что мне нужны два реактивных двигателя из вашей секретной лаборатории в Африке!Я требую получить Лаз7у36-7!Одну плазменная пушка из лаборатории в России!И каждая страна обязана
дать чертежи вашей сверхсекретной техники!!!Если я это не получу в мире начнется хаос!!!Я Маска и требую доставить предметы по координатам 34.56!!!Если будет засада или вооруженное нападение будет очень плохо миру!!!Знайте ,что я уничтожил базу в Америке и захватил реактор в Китае!!!
-У Маски серьезные планы!Побежали на помощь Маручо!!!
У входа в "Бакуган интерспэйс"они увидели плачушего Маручо!
-Что случилось ,Маручо?
-Они забрали Эльфин и Преяса!!!
-Мы опаздали!Не расстраивайся ,Маручо!После того как вытащим бойцов из Вестрои , мы обязательно найдем способ спасти твоих бакуганов обещаю!
Bakugan is the best game in the world!!!

Аватара пользователя
Ingram
Исследователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:23
Город: Мытищи
Район: Медведково
Стихия: Все Стихии

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение Ingram » 09 фев 2011, 18:14

Мне дальше писать?
Bakugan is the best game in the world!!!

Аватара пользователя
Aquos Profi
Разбирающийся
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 21:40
Город: Москва
Район: м.Волжская,Люблино
Стихия: Aquos

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение Aquos Profi » 09 фев 2011, 18:14

Ingram писал(а):Мне дальше писать?
Конечно
Aquos круче всех!

Аватара пользователя
Шун99
Разбирающийся
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:32
Город: Шенкурск
Стихия: Haos

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение Шун99 » 10 фев 2011, 14:13

подожди подожди я ещё не до читал 4 часть :? :? :? :? :? :?
живу полной жизнью

Аватара пользователя
Шун99
Разбирающийся
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:32
Город: Шенкурск
Стихия: Haos

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение Шун99 » 10 фев 2011, 14:24

тебе стоит писать что будет в следуйщей серий как нибудь кратко :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
живу полной жизнью

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение Nickk Dark » 10 фев 2011, 14:37

Ingram писал(а):Мне дальше писать?
нет :)
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
silver
Опытный
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 13:07
Город: Москва
Район: Ясенево
Стихия: Aquos
Откуда: Россия

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение silver » 10 фев 2011, 14:47

Прикольно придумал.Хорошое воображение. :)
Я тоже придумывал всякие истории правда про персонажа придуманного мной.
- Мам, отвези меня на встречу.
- Нет уж, сын, беги сам. Все деньги пошли на твои найки. Давай, just do it !

Аватара пользователя
silver
Опытный
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 13:07
Город: Москва
Район: Ясенево
Стихия: Aquos
Откуда: Россия

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение silver » 10 фев 2011, 15:04

Шун99 писал(а):тебе стоит писать что будет в следуйщей серий как нибудь кратко :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
Это не серии. в 52 серии новой вестрои то есть в последней умирают Клэй, Хайдрон и Зенагелд и в сериях до этого умирают Линк Волт и можно сказать что Спектры больше нет он стал Кидом и он за бойцов. так же оказалось что Гас не умер а сидит в тюрме. В интерспэйсе умирают Шэдоу и Майлин из-за того что Майлин кинула "Создатель чёрной дыры" (ну я это так назвал) и он её же и всосал. Сначала её держал Кид (не против если я его так буду называть) но она выскользнула и её схватил Шэдоу и их обоих засосало. После чего Майлин сказала что то что сделал Шэдоу был самый глупый поступок а он ответил что зато он будет летать с его новой девушкой по всей Галактеке (ну или я так перевёл хреного :) )Зенагелд перед взрывом большого коробля попытался удрать на его баке .... на Ф как то .... блин забыл.....в общем оказалось что бак на Ф бэл разрезан "мечом хуросами" потом бак Хайдрона схватил Зенагелда и Хайдрон сказал "Волт Линк я иду" ( он их убил) и корабль бууууххнул.(Всё лень писать :mrgreen: )
- Мам, отвези меня на встречу.
- Нет уж, сын, беги сам. Все деньги пошли на твои найки. Давай, just do it !

Аватара пользователя
Шун99
Разбирающийся
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:32
Город: Шенкурск
Стихия: Haos

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение Шун99 » 10 фев 2011, 16:42

это 52 серия новой вестрои :o :o :o :shock: :shock: :shock:
живу полной жизнью

Аватара пользователя
silver
Опытный
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 11 сен 2010, 13:07
Город: Москва
Район: Ясенево
Стихия: Aquos
Откуда: Россия

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение silver » 10 фев 2011, 16:59

нет не всё . В 52 второй серии идёт битва всех против Зенагелда и Клэя потом Мира и Кид уговаривают Клэя опять быть дружной семьёй а в это время остальные взрывают генератор корабля и он начинает взрываться Зенагелд вместе с сыном умирают в этих взрывах и Клэй тоже т.к. его от Миры и Кида заваливает камнями он до этого получил по сети какой-то файл с битвой Бакуганов и после того как его заваливает он смотрит его полностью и понимает что это война двух миров (Гандэлии и Морф.... как-то так но про это уже в 3 сезоне кстати я сейчас на 9 серии 3 сезона благодоря моим знаниям английского языка)
- Мам, отвези меня на встречу.
- Нет уж, сын, беги сам. Все деньги пошли на твои найки. Давай, just do it !

Аватара пользователя
Шун99
Разбирающийся
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:32
Город: Шенкурск
Стихия: Haos

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение Шун99 » 11 фев 2011, 13:44

инграм ты когда будеш 5 серию писать :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek:
живу полной жизнью

Аватара пользователя
Ingram
Исследователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:23
Город: Мытищи
Район: Медведково
Стихия: Все Стихии

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение Ingram » 11 фев 2011, 15:23

Шун99 писал(а):инграм ты когда будеш 5 серию писать :ugeek: :ugeek: :ugeek: :ugeek:
Не знаю.По обстаятельствам :geek:
Bakugan is the best game in the world!!!

некет
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 18:16
Город: ульяновск
Район: засвияжъе
Стихия: Все Стихии

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение некет » 11 фев 2011, 17:15

реала круто

Аватара пользователя
Шун99
Разбирающийся
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:32
Город: Шенкурск
Стихия: Haos

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение Шун99 » 11 фев 2011, 18:23

можно опстоятельсва поменять по быстрей
живу полной жизнью

Аватара пользователя
Шун99
Разбирающийся
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:32
Город: Шенкурск
Стихия: Haos

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение Шун99 » 12 фев 2011, 11:50

пиши пожалуйста по быстрей :evil:
живу полной жизнью

Аватара пользователя
Ingram
Исследователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:23
Город: Мытищи
Район: Медведково
Стихия: Все Стихии

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение Ingram » 12 фев 2011, 12:10

Шун99 писал(а):пиши пожалуйста по быстрей :evil:
Вот сейчас начну.Приходи через 2часа :lol:
Bakugan is the best game in the world!!!

Аватара пользователя
Ingram
Исследователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:23
Город: Мытищи
Район: Медведково
Стихия: Все Стихии

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение Ingram » 12 фев 2011, 12:56

Глава 5.
Уничтожение Земли.
Как и предполагалось Маска не получил то ,что он хотел.Он решил отомстить миру и захватить Землю.Для этого профессор Клэй сделал Маске реактивный космический корабль.Он мог становиться невидимым !Благодаря вооружению корабля Маска взорвал все космодромы мира.Теперь люди никуда не улетят.Он требует ,чтобы все провозгласили его королем земли.Но никто не хочет этого делать поэтому Маска сел на космический корабль и атакавал Землю!
-Этот корабль просто совершенство!Мир в огне!Вся техника Земли против меня!И никто меня еще не убил!-с восхищением сказал Маска.
-Внимание!Вижу цель!Первый открыть огонь!
-Эти людишки думают меня победить!Компьютер,огонь из всех орудий!
-Пятый !Пятый!Я сбит!Не могу эвакуирова...
-Первый!Попытайся поднять само...Ааааааааа
-Огонь из всех зениток!!!-приказал генерал.
-Корабль повреждение 3%.Восстанавливаю.
-И на это способны людишки!Им никогда не победить меня!Сбросить бомбы!
-Нееееет!Бежим быстре...
-А теперь я уничтожу вход в ,''Бакуган интерспэйс''.И никто не попытается бросить мне вызов!Компьютер,выстрел из пушек 24р5кн6 по координатам 31.04
-Пора спасать остальную часть бойцов из Вестрои.Смотри!На нас летя...
-Вход в "Бакуган интерспэйс"я уничтожил!Теперь примусь за телебашню!
Вдруг на экране компьютера показался генерал Земли!Он вызвал Маску на бой бакуган!
-Маска если я выиграю ты отдашь мне свой корабль!Если выиграешь ты я отдам тебе пушку Лаз7у36-7.
-Я согласен!
Маска спустился на землю ,и начался бой!
-Гантлет, силовой удар!Карту смерти на поле!Бакуган в бой.Кибер Вэйф на поле!
-Гантлет,силовой удар !Бакуган в бой!Танкер на поле!Танкер это бакуган с очень большой джи силой и крепкими пушками!
-Танкер уровень силы 1470джи.Кибер Вэйф уровень силы 1470джи.Силы равны.
-Активировать двойную способность!Выстрел пушек +Атака гусиницами!
-Танкер уровень силы 2590джи!Кибер Вэйф уровень силы 350джи!
-Я победил!Ха! Маска ты отдашь мне свой космический корабль!
-Рано радуешься!Карту ворот открыть!Коварные ворота!Бакуган с наименьшей джи силой побеждает в этой битве!
Танкер отправился в измерение смерти!А так как генералу больше нечем играть его жизненная шкала упала до нуля!
-Давай пушку генерал!
-Не получишь!Я отдал ее фронту сопротивления бакуган!До того как он пропал!
-Значит надо лететь в Вестрою!
-Не так быстро !Огонь по Маске!-приказал генерал.
Вдруг Маска исчез!А космический корабль поднялся в воздух и улетел!
Bakugan is the best game in the world!!!

Аватара пользователя
гарпос
Фанат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 16:00
Город: Красноярск
Район: центральный район
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Lumino dragonoid.
Контактная информация:

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение гарпос » 12 фев 2011, 13:05

На конец-то!
Состою в ПТБ
Служу Бакуган-Клубу!

Аватара пользователя
Шун99
Разбирающийся
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 13 янв 2011, 16:32
Город: Шенкурск
Стихия: Haos

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение Шун99 » 12 фев 2011, 13:09

продолжения хочу продолжение :lol: :lol:
живу полной жизнью

Аватара пользователя
гарпос
Фанат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 16:00
Город: Красноярск
Район: центральный район
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Lumino dragonoid.
Контактная информация:

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение гарпос » 12 фев 2011, 13:10

Ingram писал(а):Глава 5.
Уничтожение Земли.
Как и предполагалось Маска не получил то ,что он хотел.Он решил отомстить миру и захватить Землю.Для этого профессор Клэй сделал Маске реактивный космический корабль.Он мог становиться невидимым !Благодаря вооружению корабля Маска взорвал все космодромы мира.Теперь люди никуда не улетят.Он требует ,чтобы все провозгласили его королем земли.Но никто не хочет этого делать поэтому Маска сел на космический корабль и атакавал Землю!
-Этот корабль просто совершенство!Мир в огне!Вся техника Земли против меня!И никто меня еще не убил!-с восхищением сказал Маска.
-Внимание!Вижу цель!Первый открыть огонь!
-Эти людишки думают меня победить!Компьютер,огонь из всех орудий!
-Пятый !Пятый!Я сбит!Не могу эвакуирова...
-Первый!Попытайся поднять само...Ааааааааа
-Огонь из всех зениток!!!-приказал генерал.
-Корабль повреждение 3%.Восстанавливаю.
-И на это способны людишки!Им никогда не победить меня!Сбросить бомбы!
-Нееееет!Бежим быстре...
-А теперь я уничтожу вход в ,''Бакуган интерспэйс''.И никто не попытается бросить мне вызов!Компьютер,выстрел из пушек 24р5кн6 по координатам 31.04
-Пора спасать остальную часть бойцов из Вестрои.Смотри!На нас летя...
-Вход в "Бакуган интерспэйс"я уничтожил!Теперь примусь за телебашню!
Вдруг на экране компьютера показался генерал Земли!Он вызвал Маску на бой бакуган!
-Маска если я выиграю ты отдашь мне свой корабль!Если выиграешь ты я отдам тебе пушку Лаз7у36-7.
-Я согласен!
Маска спустился на землю ,и начался бой!
-Гантлет, силовой удар!Карту смерти на поле!Бакуган в бой.Кибер Вэйф на поле!
-Гантлет,силовой удар !Бакуган в бой!Танкер на поле!Танкер это бакуган с очень большой джи силой и крепкими пушками!
-Танкер уровень силы 1470джи.Кибер Вэйф уровень силы 1470джи.Силы равны.
-Активировать двойную способность!Выстрел пушек +Атака гусиницами!
-Танкер уровень силы 2590джи!Кибер Вэйф уровень силы 350джи!
-Я победил!Ха! Маска ты отдашь мне свой космический корабль!
-Рано радуешься!Карту ворот открыть!Коварные ворота!Бакуган с наименьшей джи силой побеждает в этой битве!
Танкер отправился в измерение смерти!А так как генералу больше нечем играть его жизненная шкала упала до нуля!
-Давай пушку генерал!
-Не получишь!Я отдал ее фронту сопротивления бакуган!До того как он пропал!
-Значит надо лететь в Вестрою!
-Не так быстро !Огонь по Маске!-приказал генерал.
Вдруг Маска исчез!А космический корабль поднялся в воздух и улетел!
не-плохо!
Состою в ПТБ
Служу Бакуган-Клубу!

Аватара пользователя
гарпос
Фанат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 16:00
Город: Красноярск
Район: центральный район
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Lumino dragonoid.
Контактная информация:

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение гарпос » 12 фев 2011, 13:12

А что случилось с Джо?
Состою в ПТБ
Служу Бакуган-Клубу!

Аватара пользователя
Ingram
Исследователь
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 30 янв 2011, 17:23
Город: Мытищи
Район: Медведково
Стихия: Все Стихии

Re: Маска.Возвращение.

Сообщение Ingram » 12 фев 2011, 14:46

гарпос писал(а):А что случилось с Джо?
Джо и есть Маска!Влияние духа Маски стало очень сильным и Джо не может вернуться!
Bakugan is the best game in the world!!!

Ответить