Фанфик "Ржавая корона"

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Аватара пользователя
Анши
Маньяк
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:24
Город: Питер
Район: Калининский р
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Gidranoid
Откуда: Россия

Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение Анши » 26 янв 2011, 21:00

Замечания для господ актёров(by Гоголь):
Анши- девушка-зло во всех смыслах. Вечно строит коварные планы, и твердит про разрушение мира напару с Гидраноидом. Является королевской персоной. Из-за того, что она млачшая, она не получила корону. Трон достался её старшей сестре-близнецу Нише. (Ну это как-бы я х3)
Акахико- парень, влюблённый в нашу королевскую персону по уши. Путается сделать всё, чтобы привлечь её внимание.
Мелисса- прислуга и подруга Анши в одном лице. Никогда не говорит ничего лишнего.

Глава I.
Вы, наверное, уже знаете эту леди. Она-почти что самое злое, что есть на планете, хотя... Нет, во вселенной, даже во всех. Нет человека, который бы не спросил, почему она такая, но ответ все слышат лишь одно...

-Госпожа, к вам гости,-сказала Мелисса.
-Спасибо, Мел. Это он?-глаза Анши сверкнули надеждой.
-Да,-ответил молодой человек, открывая нараспашку обе двери.
-Хех, твой "любимчик" вернулся,-заметил Гидраноид, сидевший на плече Анши. В его голосе чувствовалась острота.
-Гидраноид, а ну цыц! Превосходно. Значит, моё поручение ты выполнил?-задала вопрос Анши, встряхнув своей пышной копной коротких волос.
-На все 100%. А были какие-то сомнония?-парень приподнял одну бровь в знак естественности интереса.
-Нет. Просто хочу убедиться, что ты меня не подвёл,-Анши заглянула в глаза парню. Сквозь её толстые очки из тёмного стекла не было видно её взгляда, поэтому парню пришлось напрячь воображение, чтобы угадать, как она на него смотрит.
-Ну так что, я заслужил твой поцелуй? Или за него придётся побороться ещё?-спросил он.
-Хм, ну что ж, Акахико, посмотрим... Задание выполнено, ты цел, значит можешь получить награду,- Анши встала на носочки и дотянулась до щеки паренька. Она нежно чмокнула его в щёчку, и, кажется, Акахико немножко покраснел.
-Ой, смотрите, прям мелодрама!,-прыснул Гидраноид.
-Всё-таки ты неисправим,-сказала Анши, встав на поверхность ступнями.

[Ну, как уже сказала в какой-то темке lionder- это всего лишь жалкий фанфик.]
Многих, творящих зло, оправдает их чин.
Г. Богослов

Аватара пользователя
maulin
Маньяк
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:31
Город: Даркус
Район: Тёмная пустошь
Стихия: Darkus
Откуда: Я не могу сказать,в стихе же это не повевствовать...

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение maulin » 26 янв 2011, 21:32

...я сейчас перечитываю в 5 раз.единственное слово-вааау :shock: :D
Майлин.Можно просто Мей.
Любовь-такое изменное чувство,вот ты кого-то любишь-и уже приглянулся другой.Со мной это случилось один раз.Но не на форуме.

Аватара пользователя
Анши
Маньяк
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:24
Город: Питер
Район: Калининский р
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Gidranoid
Откуда: Россия

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение Анши » 26 янв 2011, 21:37

maulin писал(а):...я сейчас перечитываю в 5 раз.единственное слово-вааау :shock: :D
А я сейчас твой комент 10 раз прочитала. Единственная мысль: вау, комент *___* Хоть кому-то понравилось.
Многих, творящих зло, оправдает их чин.
Г. Богослов

Аватара пользователя
maulin
Маньяк
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:31
Город: Даркус
Район: Тёмная пустошь
Стихия: Darkus
Откуда: Я не могу сказать,в стихе же это не повевствовать...

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение maulin » 26 янв 2011, 21:40

анши,да просто на форуме мало кто сидит.наверняка все над своим фанфиком голову ломают.
Майлин.Можно просто Мей.
Любовь-такое изменное чувство,вот ты кого-то любишь-и уже приглянулся другой.Со мной это случилось один раз.Но не на форуме.

Аватара пользователя
Анши
Маньяк
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:24
Город: Питер
Район: Калининский р
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Gidranoid
Откуда: Россия

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение Анши » 26 янв 2011, 21:42

maulin писал(а):анши,да просто на форуме мало кто сидит.наверняка все над своим фанфиком голову ломают.
Не, просто это закон подлости. Этот закон действует только со мной, потому что мои темы никто обычно не коментирует. х)
Многих, творящих зло, оправдает их чин.
Г. Богослов

Аватара пользователя
maulin
Маньяк
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:31
Город: Даркус
Район: Тёмная пустошь
Стихия: Darkus
Откуда: Я не могу сказать,в стихе же это не повевствовать...

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение maulin » 26 янв 2011, 21:50

закон подлости-позвонить,как только моя сестра уснула,вот что закон подлости!
Майлин.Можно просто Мей.
Любовь-такое изменное чувство,вот ты кого-то любишь-и уже приглянулся другой.Со мной это случилось один раз.Но не на форуме.

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение Ёши Камедзуке » 27 янв 2011, 16:17

даёш продолжение и с новым персонажем Ёши Камедзуке ;)
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение Sayrak » 27 янв 2011, 18:54

Анши, да ты отлично пишешь!
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

павел
Исследователь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 15:36
Город: Тольятти
Стихия: Все Стихии

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение павел » 27 янв 2011, 18:58

прекрастно ;)

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение Ёши Камедзуке » 27 янв 2011, 19:56

круто! оч круто! :D
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Анши
Маньяк
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:24
Город: Питер
Район: Калининский р
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Gidranoid
Откуда: Россия

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение Анши » 27 янв 2011, 20:30

Глава I [Часть 2]
-Ну, что нового расскажешь? Как моя сестрица?-спросила Анши, присев на подлокотник своего любимого трона. Это единственное, что досталось ей в наследство от покойного отца. Когда родилась она и её сестра, отца уже не было, а остров был завещан тому, кто родится первым. Наследницей стала Ниша, которая была старше Анши всего на долю секунды. Короновали её на следующий день после рождения, а Анши стала её фавориткой, импровизированной "правой рукой". Спустя 2 года Анши покинула её королевство, её считали пропавшей без вести.
-Она всё-таки сделала это. Слухи подтвердились. Ниша добровольно отдала остров Мальсерии(государство, н несколько раз больше, чем остров, желавшее заполучить его),-заключил Акахико, ответив на вопрос на одном дыхании.
-Что?! Она всё-таки сделала это. Как же она не понимает, что это единственное, что осталось от отца?!,-Анши медленно начинала закипать.
-Она покинула Соединённое Королевство и теперь проживает на границе. Но я узнал ещё кое-что: одна из бывших дворцовых слуг сказала мне, что она уехала с Немусом. Разве до этого это не был бакуган сына покойного короля этого государства? Вроде как это и считалось предлогом отдать остров...-спросил Акахико.{Расшифровываю: как бы сын этого короля сейчас правит государством Мальсерия и островом заодно}
Отведа не последовало.
-Анши? Что-то не так?-Акахико начал медленно пугаться.
В это время Анши успела снять корону(вообще их всего две: одна у Ниши, другая-у нашей героини), достать из неё парные танто(небольшие кинжалы) и швырнуть их в разрые стороны. Оба попали точно в тренку на одинаковом расстоянии от пола. Выглядело это довольно узащающе.
-Я ей не позволю... никогда... не спущу такого с рук...-Анши захлёбывалась яростью,-Я выйграю её Немуса и верну остров! Этот жалкий королишка зря попытался обменяться Немусом с моей сестрицей, даже если этот Немус ей нравится!
-Анши... Думаю, что сейчас не время, но я всегда хотел тебя спросить кое-что...-Акахико начал запинаться и мямлить. Он явно боялся попасть под горячую руку.
-Спрашивай. Я никогда ничего не скрываю от людей,-вставая, всё ещё кипя, ответила Анши.
-Почему ты считаешь себя последним злом?
-Потому что, мой милый Акахико, в мире черезчур много добра. Надо же кому-то с ним сражаться. А то получается какой-то дисбаланс. Взять, к примеру, мою сестрицу: с ней нужно сражаться, она слишком мягкотелая. Взяла, и отдала остров... Где это видано, чтобы королевы своей территорией расбрасывались?-вдруг голос Анши вернулся в обыденный тон, но она продолжала стоять к Акахико спиной.
-Ясно. Спасибо, что ответила.-поблагодарил он её.
-А теперь, уйди, пожалуйста. Мне нужно кое-над чем поразмыслить,-она присела на трон.
[Конец первой главы.]
Многих, творящих зло, оправдает их чин.
Г. Богослов

Аватара пользователя
MaSKaES
Опытный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:18
Город: Пермь
Район: Дерзжинский
Стихия: Darkus

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение MaSKaES » 27 янв 2011, 20:38

Вот это дааааааааа! Ну и фанф!
Оцените мой фанфик.
Бакуган: новая история.
Пожалуйста.

павел
Исследователь
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 15:36
Город: Тольятти
Стихия: Все Стихии

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение павел » 27 янв 2011, 20:40

так классно пиши ещё ;)

Аватара пользователя
Анши
Маньяк
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:24
Город: Питер
Район: Калининский р
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Gidranoid
Откуда: Россия

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение Анши » 27 янв 2011, 20:40

MaSKaES писал(а):Вот это дааааааааа! Ну и фанф!
Да я сама в шоке :shock:
Многих, творящих зло, оправдает их чин.
Г. Богослов

Аватара пользователя
Анши
Маньяк
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:24
Город: Питер
Район: Калининский р
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Gidranoid
Откуда: Россия

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение Анши » 27 янв 2011, 21:41

Глава II
Акахико пребывал в культурном шоке после сцены с танто, и поэтому плёлся по коридору в свои апартаменты на автопилоте. По дороге он встретил Мелиссу, на плече которой восседало нечто, именуемое Гидраноидом. Как он умудрился слинять до шокирующего проишествия для паренька осталось загадкой.
-Ну хоть вы-то мне толком что-нибудь обьясните, или мне придётся оставаться в невидении?-в сердцах выпалил онэтой парочке, которая проходила прямо напротив него.
-Что именно? Обьяснить поведение госпожи?-ответила вопросом на вопрос Мелисса.
-А есть какой-то другой повод так орать в моё ухо?-прыснул Гидраноид.
-Аё, прости, не сразу сообразил, как громко крикнул...-потёр затылок в знак рассеянности Акахико.
-Ну ладно уж, "Ромео". Прощаю. Так о чём это ты хочешь попросить у нас обьяснений?
-О её сущности, если уж грубо выражаться. Какими принципами она пользуется в этой жизни?
-О, она сложной структуры леди. Её главные цитаты "Захочешь ли ты изменить этот мир, или оставить всё как есть: встать и выйти из ряда вон, сесть на электрический стул или трон?"...-тут Мелисса на момент замялась, пытаясь сообразить, стоит ли продолжать, но потом решилась-Она считает, что мир не должен жить в добре. Эту тонкость спровоцировало поведение её сестры. Анши убеждена, что мир-это её империя, и что в этом мире нет места добру. Это жестокая реальность, её очки, через которые она смотрит на мир. Она мечтает сесть на трон, но и не боится электрического стула. Ей не страшна смерть, это смерть боится её. Она хочет сохранить наследие, которое ей оставили предыдущие поколения, но, увы, её сестра...
Тут послышался грохот дерева. Акахико ломанулся в сторону звуков и понял, что они доносились из зала, в котором сидит Анши.
-Нет, господин Акахико, не входите!-вдруг закричала Мелисса.
-Почему? Вдруг Анши в опасности?-спросил он её на ходу.
-Нет, это её обычное состояние после разговоров о сестре. Это её мысли. Она не любит думать молча, ей нужны посторонние звуки,-мягко сказал Гидраноид.
-О чем ветер поет
В пустом сердце моем?
О том поет, что огонь
Сжег все в сердце моем...
О чем ветер поет
В пустом сердце моем?
О том, что вечный лед
Сковал сердце мое...
О чем ветер поет
В пустом сердце моем?
О том, что пламя и лед
Вместе в сердце моем...-послышалось из-за дверей сладким голосом, как будто это поёт сирена.
-Что это?-спросил Акахико, разворачиваясь к Мелиссе с Гидраноидом-Чей это прекрасный голос?
-Это она,-ответила Мелисса, поправляя сёрную складку на платье-Песня о Пустом Сердце из книги Макса Фрая.{Между прочим в реальности я её уже прочитала, целй цыкл книг}
-Боже, как она прекрасна...-протянул Акахико, насладившись пением.
-Всё, кажется, она закончила думать. Прошу, вам надо отдохнуть, господин Акахико.
-Да, пожалуй...-протянул он и направился в спальню.
Многих, творящих зло, оправдает их чин.
Г. Богослов

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение Ёши Камедзуке » 28 янв 2011, 09:18

супер! :)
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Анши
Маньяк
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:24
Город: Питер
Район: Калининский р
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Gidranoid
Откуда: Россия

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение Анши » 28 янв 2011, 19:51

Глава III.
Глупость-действие человека, производящееся с некоторым интервалом. У некоторых этот интервал большой, у некоторых поменьше... Взять, к примеру, любого человека. Если его спросить, сколько раз за всю жизнь он сотворил глупостей, и он ответит "ноль", то этот человек явно врёт. Все люди стараются казаться идеальными в глазах других, они надевают маски из фальши, плетут паутины лжи и ловят туда наивных наблюдателей. Да, этот мир устроен так, и только так. Попытки изменить его караются коротким просиживанием штанов на электрическом стуле(обращение к цитате). Но наша героиня пытаеся перестроить этот мир под себя, она хочет заставить его вращаться по иной траектории. И эта траектория описывает круги вокруг неё...

-Мелисса, позови сюда Акахико, пожалуйста,-Анши окликнула свою прислугу, которая отрыхивала пыль с о стопки карт и набольшой коллекции книг рыжего цвета Макса Фрая.
-Сию минуту, госпожа,-Мелисса откликнулась сразу же, как только последняя пылинка упала на пол.
Вышедши за дверь, Мелисса отправилась прямо по коридору, который освещался чисто-белым светом. Комната Акахико располагалась примерно в ста шагах от главного зала, так горячо любимого Анши. Дверь в его комнату была приоткыта. Мелисса подошла к двери, постучалась и слегка настойчиво, но не очень громко позвала:-Господин Акахико, вас просит видеть госпожа Анши.
-Спасибо, Мелисса. Я сейчас выйду,-Акахико вышел из ванной. Он был одет, но странно было видеть его промокшим до нитки. С ног до головы с него стекала вода, мешая ему передвигаться. Акахико переоделся. Не нашедши подходящей фуболки, и, стащив полотенце из собственного камода, направился зал. Не томить же ожидание его возлюбленной?
По пути он встретил Гидраноида. Тот, видите ли, летел по своим делам, как он сам же и изъяснился.
-Акахико, какого чёрта ты такой вымокший? И почему на тебе нет футболки?-Гидраноида сильно удивил вид Акахико.
-Ну, с душем в моей комнате творится что-то странное,-начал было он. Но вдруг резко опомнился.-А, точно! Загляну по дороге в прачечную. Там как раз одна из моих курток есть, она, должно быть, уже высохла.
И, не попрощавшись, Акахико равнул в прачичную. И верно, куртка из блестящей ткани была чистая, и ещё больше блестела. Надев её, он сразу же побежал в зал к Анши.
-А вот и я!-ворвавшись, и на бегу распахнув двери выпалил запыхавшийся Акахико.
-Слушай, может хватит уже двери нараспашку отвкрывать? Придумай уже себе новый выход. А то ты меня всё время чуть ли не сдуваешь...-начал было ворчать Гидраноид.
-Гидраноид, а как ты-то тут очутился?-искренне удивился Акахико.
-Ну, вообще-то, я никуда и не уходил,-ответил бакуган.
-Так, давайте детективные следствия оставим на потом. У нас есть и более важные дела,-начала, наконец, говорить Анши.-Если мы хотим вернуть остров, нам нужно победить мою сестру. Но, как это не удивительно, нам сначала нужно её найти. В этом и заключается основная проблема.-заключила она.
-Она что, пропала?-спросил паренёк.
-Нет, она спряталась. Видимо, просекла мою затею. Ну, ничего, мы её найдём. У меня есть спиц. локатор и образец её ДНК. А с такими игрушками шутить нельзя,-Анши ухмыльнулась. Видимо, прикидывала выражение лица своией сестры, когда её найдут.
Многих, творящих зло, оправдает их чин.
Г. Богослов

Аватара пользователя
MaSKaES
Опытный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:18
Город: Пермь
Район: Дерзжинский
Стихия: Darkus

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение MaSKaES » 28 янв 2011, 20:37

:shock: Вот это дааааааааааааа...... :shock:
Оцените мой фанфик.
Бакуган: новая история.
Пожалуйста.

Аватара пользователя
Слава
Разбирающийся
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 21:48
Город: Солнечногорск
Район: Московская область
Стихия: Sub terra

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение Слава » 28 янв 2011, 20:48

Очень интересно и красиво!!!
(можно прям мангу писать или уже новый мультик)
У меня sky&gala dragonoid и aksela.

Аватара пользователя
Анши
Маньяк
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:24
Город: Питер
Район: Калининский р
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Gidranoid
Откуда: Россия

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение Анши » 28 янв 2011, 20:52

Слава писал(а):Очень интересно и красиво!!!
(можно прям мангу писать или уже новый мультик)
Domo arigato! (с японск.- большое спасибо) :3
Мне очень важно чужое мнение. Вообще у меня давно была идея напечатать что-то в таком роде, и вот, наконец-то возможность. До этого всё проверочные да контрольные, домашки душили во всех смыслах... А теперь у нас более выгодное расписание.) Буду писать, пока есть возможность.
Многих, творящих зло, оправдает их чин.
Г. Богослов

Аватара пользователя
dolar
Разбирающийся
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 09 янв 2011, 22:20
Город: Санкт-Петербург
Район: Московский
Стихия: Aquos

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение dolar » 28 янв 2011, 20:56

ааааа может создать конференцию книги пользователей?
я хорош а вы? проверим БАКУГАН В БОЙ!!!

Аватара пользователя
Анши
Маньяк
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:24
Город: Питер
Район: Калининский р
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Gidranoid
Откуда: Россия

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение Анши » 28 янв 2011, 20:58

dolar писал(а):ааааа может создать конференцию книги пользователей?
оО. Ну это уже не ко мне. Это к дяде Славе). Он у нас спец по конференциям).
Многих, творящих зло, оправдает их чин.
Г. Богослов

Аватара пользователя
MaSKaES
Опытный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:18
Город: Пермь
Район: Дерзжинский
Стихия: Darkus

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение MaSKaES » 28 янв 2011, 21:30

Ты классно пишешь! Продолжай!
Оцените мой фанфик.
Бакуган: новая история.
Пожалуйста.

Аватара пользователя
Анши
Маньяк
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:24
Город: Питер
Район: Калининский р
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Gidranoid
Откуда: Россия

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение Анши » 28 янв 2011, 21:38

[Вторая часть третьей главы.]
-И что ты будешь делать, если найдёшь её?-спросил Акахико.
-Что буду делать? Это же очевидно. Вызову на поединок и предложу пари: если она выиграет, я оставлю её в покое, а если выиграю я, то она отдаст мне Немуса и я верну остров. Ну, тут без вариантов-победа моя,-Анши закончила огласку своего плана.
"И откуда в ей такая самоуверенность?"-мелькнуло в мыслях Акахико.
-Знаешь, почему я уверена в своих силах?-вдруг спросила она.
-Эм... У меня только догадки,-протянул он.
-Потому что должен же кто-нибудь столкнуть с трона мою белую королеву. Она слишком долго была на службе, пора ей и на покой. В моду вошёл чёрный, а значит, и я с ним,-на этом месте Анши властно рассмеялась. Смех был звонким, надменным, настолько, что стёкла больших окон задрожали, а Гидраноид взмолил о пощаде.
-Чтож, пора начать поиски,-подитожила свой смех она.-Мелисса!
-На оклик своего имени в зал медленно вошла Мелисса.
-Мелисса, милая, принеси мне базу воспоминаний, пожалуйста,-попросила она Мелиссу.
-Госпожа Анши, можете не беспокоиться, я сама запущу систему,-сказала Мелисса.
-Ну, раз ты всё равно знаешь, как она работает, то запускай,-согласилась Анши.
-Хорошо,-вымолвила Мелисса, и, плавно повернувшись, удалилась в ярко освещённый коридор.
[Конец третьей главы.]
{Остальное завтра :P }
Многих, творящих зло, оправдает их чин.
Г. Богослов

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение Ёши Камедзуке » 30 янв 2011, 08:51

супер 8-)
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Анши
Маньяк
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:24
Город: Питер
Район: Калининский р
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Gidranoid
Откуда: Россия

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение Анши » 31 янв 2011, 19:35

Глава IV
Тихое, спокойное утро. В такие минуты можно легко уловить звуки колышущихся листьев за окном, возню милых маленьких букашек в саду. Никто не посмеет нарушить первым нарушить эту беззаботную, безмолвную минуту, она сама незаметно уйдёт. В зале Анши было тихо. Она неподвижно сидела на своём троне с закрытыми глазами и, подперев подбородок правой рукой, созерцала многочасовую скуку. Но вдруг резко раздался стук, и, если бы он был произведён вечером, то его бы никто не услышал.
-Госпожа…-тихо прошептала на ухо Анши Мелисса.
-Я не сплю, Мел. Говори, что случилось?-приоткрыв один глаз сказала она. Очки её были в левой руке.
-Мы нашли её,-сказала Мелисса, всё ещё тихо, но уже вслух.
-Это прекрасно! Где же она?-более радостным, но всё ещё будто бы дремлющим голосом возгласила Анши.
-Она приехала погостить обратно на остров по приглашению короляМальсерии,-сказала Мелисса.
-Всё ясно,-выдохнула леди.-Разбуди, пожалуйста, Акахико.
-Хорошо,-сказала уже привычным голосом Мелисса. Минута утренней тишины была оборвана.

Акахико тоже не спалось. Солнечные зайчики нахально прыгали по его лицу, а он пытался от них скрыться под одеялом. У него это плохо получалось, поэтому он стал собираться. Когда он уже умылся и оделся, в его комнате раздался стук:
-Господин Акахико, госпожа Анши просила вас разбудить,-бодрым, не очень громким голосом сказала Мелисса.
-Я уже встал, Мелисса, входи. Что случилось?-вопрос он задал уже после того, как дверь тихо открылась и на пороге остановилась девушка.
-Мы нашли Нишу. Госпожа Анши хочет видеть вас,-сказала Мелисса, в то время как Акахико застёгивал молнию чёрной жилетки.

-Доброе утро!-бодрым голосом провозгласил Акахико, тихо проскользнув в зал.-Что будем делать?
-Будем её искать. Вообще у неё есть 4 любимых места на острове, включая замок.
-Значит, мы должны проверить эти 4 места и найти её. Но как мы пройдём к замку?
-Есть только один не охраняемый путь-через Лабиринт Печали. Это джунгли, которые один искусный садовник превратил в прекрасный сад в виде лабиринта, любой дорогой ведущего в замок. Но эти растения были не так просты. Они, как это сказать… Были наделены разумом. Из-за того, что их подстригли, пересадили и обрезали, они начали увядать. И Их печаль создаёт особый эффект: сначала на человека находит глубокая печаль, потом он начинает плакать без повода, и, в конце концов, умирает от потери жидкости-всё уходит на слёзы. Из-за этого пройти сквозь сад совершенно невозможно. Вдобавок к этому сад, обладая разумом, зарос в некоторых проходах. Так что теперь лабиринт имеет только один выход. Правда, есть один способ пройти его и выйти живыми…-протянула Анши.
-Ну, судя по твоим намерениям, мы испробуем этот способ,-выдохнул Акахико.
-Именно. Способ заключается в том, что как только начнётся фаза печали, мы должны начать бой. В бою время останавливается, поэтому пока поле активировано, мы сможем пройти лабиринт. Как только доберёмся до замка, онулируем бой.
-Гениально!-воскликнул Акахико.
-Правда, это просто идея, так что нет никаких гарантий выжить,-сказала она.
-Всё равно, для меня не будет смысла жить на свете без тебя,-сказал он, вставая на одно колено, опустил голову в вежливом поклоне, протянув ей руку.-Я твой валет, а ты-моя дама.
Анши подала Акахико свою руку, и тот, поцеловав её, заключил-Я с тобой до конца.
[Конец четвёртой главы.]
Многих, творящих зло, оправдает их чин.
Г. Богослов

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение Sayrak » 31 янв 2011, 19:58

Супер, просто супер!!! :shock:
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Анши
Маньяк
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:24
Город: Питер
Район: Калининский р
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Gidranoid
Откуда: Россия

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение Анши » 31 янв 2011, 20:04

Sayrak писал(а):Супер, просто супер!!! :shock:
Спасибо). Кстати, мой фанф попросила подруга. Я ей распечатала. Она села на уроке литературы читать и её училка запалила. Она взяла, прям на уроке читает, а меня прям смех пробрал. Она сказала: "Неплохо", и тут весь класс почти что дружно, "Дай почитать!" Я в шоке оО""
Многих, творящих зло, оправдает их чин.
Г. Богослов

Аватара пользователя
krol
Разбирающийся
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 22 дек 2010, 11:48
Город: Мариинск
Стихия: Pyrus

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение krol » 31 янв 2011, 20:25

Написано красиво))Молодец!
P.S.Когда прочитал мельком название подумал "Рыжая Корова")
Злой мир и злые люди.Не каждый поймёт ,но каждый осудит.

Аватара пользователя
Анши
Маньяк
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:24
Город: Питер
Район: Калининский р
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Gidranoid
Откуда: Россия

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение Анши » 31 янв 2011, 20:41

krol писал(а):Написано красиво))Молодец!
P.S.Когда прочитал мельком название подумал "Рыжая Корова")
хD Тяжёлый случай)
Многих, творящих зло, оправдает их чин.
Г. Богослов

Аватара пользователя
Ёши Камедзуке
Монстр
Сообщения: 2362
Зарегистрирован: 27 янв 2011, 15:14
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Альфа Гидраноид

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение Ёши Камедзуке » 01 фев 2011, 14:02

класс.просто класс.
P.S.посмотри мой фанф
"Я не пинал его со злости, если что. Я пинал его и одновременно был зол. Это разные вещи."

Blood for the Skull Throne
Skulls for the Blood God

*перекат*
Гидра Доминатус!
*перекат*

Я основал команду психов.

Аватара пользователя
Анши
Маньяк
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:24
Город: Питер
Район: Калининский р
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Gidranoid
Откуда: Россия

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение Анши » 05 фев 2011, 23:31

Глава V
До острова Анши и Акахико договорились идти пешком по мосту, через мелкие города и деревушки, благо беглую королеву никто не знал в лицо. Прикинуться парой странников, переодевшись в простые одежды, они доберутся до входа в Лабиринт Печали, а далее уже по запланированной схеме. Выступать решили на рассвете, чтобы не терять даром времени. Мелиссе было поручено приготовить одежду, а Акахико собрать сумку. Анши же возилась с огромной картой в своём любимом зале-продумывала, как быстрее дойти до острова.
В конце концов, Анши позвала Мелиссу и велела ей приготовить прощальный ужин, заодно предупредила, что замок остаётся на её попеченье.
На ароматный запах ужина на кухню заявился Акахико с Гидраноидом, хотя это естественно. Мелисса готовит бесподобно.
-Йо, Мелисса! Ужин готовишь?-подкрался сзади он. На его плече красовался Гидраноид.
-Да. Господа Анши велела приготовить роскошный ужин по случаю вашего отъезда в замок,-кратко сказала Мелисса.
-Я надеюсь, что у нас всё получится,-сказал этот простодушный паренёк.
-Надежда-глупое чувство,-раздалось за спиной собеседников. Они обернулись. На пороге, оперевшись на косяк стояла Анши.-Так сказал Махи Аинти. {Цитата из книги Макса Фрая}
Глаза этих троих пересеклись: они знали, что Анши сказала правду-никаких гарантий на их успех нет. В этой игре нет и участников, есть только один победитель, а остальные-проигравшие.
Общая мысль не огласилась вслух. Она висела в воздухе ещё секунду, и растворилась в воздухе, как сахар в горячем напитке.
День пролетел быстро. Акахико, собрав сумку, отправился в обеденный зал, где уже всё было готово к ужину. Анши ещё не явилась. Возня с картой была надолго, поэтому она, не долго думая, решила отложить сие сомнительное занятие на время после ужина.
-Ну, что ж, где Анши?-спросил он Мелиссу, которая возилась справа от него с большим блюдом, на котором лежал аппетитный салат из свежих овощей. Он был аккуратно нарезан кубиками, а листья салата-полосками. Большой стол был покрыт белой парадной скатертью с нашитыми на ней серебристыми узорами. Тут и там на столе виднелись больший и малые тарелки с салатами, гарнирами, мясом и всевозможными десертами: Мелисса постаралась на славу.
-Сейчас придёт. Работа с картой-та ещё возня,-сказала Мелисса, не отрываясь от расстановки блюд.
-Ясно,-выдохнул Акахико, и тихонечко облизнулся, косясь на стол.
Вдруг парадные двери неожиданно распахнулись, и на пороге объявилась Анши.
-Господа, у нас неприятности. Здесь объявился шпион,-сказала она, громко, но не очень. По крайней мере этого было достаточно, чтобы её все слышали.
[Конец пятой главы.]
Многих, творящих зло, оправдает их чин.
Г. Богослов

Аватара пользователя
Анши
Маньяк
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:24
Город: Питер
Район: Калининский р
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Gidranoid
Откуда: Россия

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение Анши » 08 фев 2011, 20:50

Тем, кто ждёт(если таковые есть хDD) шестую главу: я её скоро выложу. Просто она большая, и печатать её неудобно).
Многих, творящих зло, оправдает их чин.
Г. Богослов

Аватара пользователя
Анши
Маньяк
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:24
Город: Питер
Район: Калининский р
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Gidranoid
Откуда: Россия

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение Анши » 09 фев 2011, 20:25

Глава VI (Часть I)
-Шпион...-повторил Акахико.-Значит, мы его поймаем.
-Да не надо его ловить. Он здесь, в зале,-выдохнула Анши. После этих слов глаза Акахико, прежде оглядывающих комнату, остановились на Мелиссе. Он смотрел на неё столь сверлящим взглядом, что она начала запинаться.
-Это не я,… я… не…-глаза её начали наполняться слезами.
-Мел, успокойся. Это не ты,-вздохнула Анши.
-Но если это не Мелисса, то кто тогда?-вопрошающим взглядом Акахико уставился на леди.
-Подумай хорошенько: не я, не ты, не Мел. Есть ещё кое-кто.
-Гидраноид?!-Акахико резко развернулся на 180 градусов и уставился на стол. Рядом с салатом сидел Гидраноид.
-Ладно, сдаюсь. Раскусили. Но как вы это сделали?
-Когда Акахико пришёл в своей серебряной куртке, он удивился, что ты там делал. Ты, то есть мой Гидраноид точно был со мной. Он не покидал комнату весь прошлый вечер, ночь и утро. Мне очень любопытно, когда ты успел его подменить, но я не буду спрашивать секрета этого фокуса. После вопроса Акахико я сама удивилась, но потом вспомнила, что у Ниши перед побегом поселился Гидраноид. За то время, пока я не сбежала, ты мог запросто научиться копировать моего Гидраноида, а после моей пропажи Ниша послала тебя следить за мной. Всё просто.
-Мне интересно вот что: как ты узнала, что сейчас я не он?-спросил Гидраноид.
-Ха, тут совсем легко. Я своего Гидраноида как облупленного знаю,-коварно улыбнулась Анши,-Он так тихо себя обычно не ведёт,-прикрыв глаза с гордостью провозгласила она, поправляя сбившуюся с головы корону.-Где мой любимый Гидраноид?
-Он перекантовывается по крышей. Я запер его, чтобы разведать всё, что мне нужно,-спокойно отрапортировал Гидраноид.
-Так. Ты знаешь слишком много. Я не могу отпустить тебя, ты будешь нашим заложником,-повелительным тоном сказала Анши, встав напротив Гидраноида.-Не беспокойся, мы хорошо заботимся о пленных.
-Всё в порядке, я понимаю. Ты-непонятый никем человек. Твои попытки вернуть трон-это идея подсознания, чтобы привлечь внимание. Подсознание хочет, чтобы ты оказалась, наконец, понятой, чтобы тебя любили. Ты уехала из замка, чтобы по тебе грустили. Ты желала, чтобы они умирали от горя. Ты хотела…
-Лжёшь! Ты лжёшь! Ненавижу тебя!-Анши быстро залилась слезами.
Многих, творящих зло, оправдает их чин.
Г. Богослов

Аватара пользователя
Анши
Маньяк
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:24
Город: Питер
Район: Калининский р
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Gidranoid
Откуда: Россия

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение Анши » 10 фев 2011, 16:18

(часть вторая)
Анши топала ногами, сквозь слёзы крича про ложь. Гидраноида Акахико отнёс в зал и запер в птичьей клетке. После этого он вернулся в обеденный зал. Анши уже прила в себя и приступила к ужину. Еёлаза казались пустыми и холодными, хоть по цвету и были как два тёмно-янтарных камня. Как только Акахико уселся за стол, Анши вихрем понеслась на последний этаж. Открыв ключом дверь, который бакуган Ниши оставил в замочной скважине, она слегка подтолкнула бедром дверь. За дверью было темно, но не достаточно, чтобы Анши не смогла разглядеть Гидраноида. Тот взгромоздился на стопку из каких-то многочисленных блокнотов, полностью исчирканных красивым расписным подчерком.
-Гидраноид! Слезай оттуда немедленно!-прокричала Анши на всю комнату. Гидраноид безмолвно прыгнул вниз, приземлившись точнёхонько на плечо леди. Вслед за его прыжком Анши накрыла волна из записей.
-М-да, а прыгнуть аккуратней была не судьба?-выдохнула она. Вдруг, разгребая себе дорогу на волю Анши заметила листок. Взяв его в руки и повертев с минуту, она поняла, что это портрет её сестры.-Жалкое ничтожество! Даже власть в руках удержать не смогла!-она с яростью порвала листок и быстро выкарабкалась из-под завалин.
[конец шестой главы.]
Многих, творящих зло, оправдает их чин.
Г. Богослов

Аватара пользователя
maskabest
Опытный
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:33
Город: петербург
Район: английский проспект
Стихия: Darkus

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение maskabest » 10 фев 2011, 16:31

супер...вот читаю и представляю анши,портрет,завалины...
бакуган-это не просто игра.и что бы спасти вестрою,надо сразится со мной.
зло превыше всего.
не крадите у мя аватарки плиз!я ищу на беоне.

Аватара пользователя
Анши
Маньяк
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:24
Город: Питер
Район: Калининский р
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Gidranoid
Откуда: Россия

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение Анши » 12 фев 2011, 20:10

Глава VII
До вечера оставалось пара часов. В главном зале на развёрнутой карте лежала Анши, вокруг которой валялись всевозможные приборы для черчения: циркули, линейки, карандаши разной твёрдости и цвета. Клетка с Гидраноидом стояла неподалёку, накрытая плотным куском тёмной ткани. Вдруг Анши резко встала и схватила с трона большие серебряные ножницы, и, присев на корточки возле места, где она лежала, начала резать карту.
Тем временем Акахико с Мелиссой наслаждались чаем в обеденном зале. Цвет у него был экзотический-лиловый с оттенками красного. Правда пить его нужно понемногу, потому что на вкус он и без сахара ужас как сладок. Разговор ниочём, тёплый чай… Но нарушилась эта идиллия.
-Господа, нам пора,-на пороге, как всегда бесшумно, нарисовалась Анши.
-Ты уже закончила с картой?-спросил её Акахико, залпом прикончив остатки чая, слегка поморщившись от его сладкости.
-Да. Всё готово, пора бы уже выдвигаться. Мел, где мой Гидраноид?-она поглядела по сторонам, но не заметила своего любимца.
-А мы думали, что он с тобой…-начал было не на шутку пугаться Акахико.
-Нет, со мной был только пленник. Ладно, думаю, мы его ещё найдём. Иди переодеваться. Мел, отнеси, пожалуйста, наши сумки вниз. И положи в какую-нибудь клетку. Я беру его с собой,-выходя из обеденного зала заключила Анши.
-Хорошо,-кротко откликнулась Мелисса вслед уходящей леди и Акахико.
Анши вошла в небольшую комнатку, освещавшуюся темя лампами. На высоком резном стуле были аккуратно сложена её походная одежда: чёрный плащ-накидка с капюшоном, белые узкие штаны с чёрной окантовкой и серебряным клеймом Даркуса на правом бедре, белый с чёрной отделкой пиджак, на котором имелись серебряные наплечники с шипами. Высокие чёрные сапоги она решила оставить. На полке рядом со стулом лежал гантлет и небольшая поясная сумочка с картами. Перчатки лежали рядом. Надев всё это, она смерила себя оценивающим взглядом, подойдя к зеркалу. Подумав, что сойдёт и так, Анши беззвучно вышла из комнаты. В коридоре она наткнулась на Акахико, который вывалившись с высокой скоростью из своей спальни, пытался на ходу застегнуть чёрный с белой отделкой пиджак. Получалось у него так себе, и Анши решила помочь. Она подошла и аккуратно опустила его руки, давая понять, что поможет. Акахико покорно опустил руки, и ловкие пальцы леди быстро начали застёгивать два ряда жемчужных пуговиц. Когда Анши закончила, она повернулась спиной к пареньку и тихо вымолвила:
-Нам пора.
-Мы пешком, или на транспорте?-спросил Акахико.
-Пешком. Лучше не привлекать внимание лишний раз.
Они пошли по коридору, освещённому всё тем же белым светом. Спустившись по широкой лестнице, которая была покрыта серебряным ковром, они подошли к Мелиссе. Рядом с ней стояло две сумки: одна белая с чёрной отделкой, вторая-чёрная с белой. Анши подхватила белую сумку, и повернулась к Мелиссе:
-Ну, что ж, Мел. Жди нас с короной. Кстати, ты нашего пленника в чью сумку устроила?
-В вашу, госпожа,-Мелисса коротко кивнула в знак того, что желания леди всегда дня неё закон. Анши повернулась лицом к лестнице и осмотрела всё быстрым взглядом: белые стены с серебряными узорами; старые вазы с чёрными цветами; маленькие столики с милыми безделушками и многое, многое, многое…
Она открыла свою сумку: в ней лежали различные вещи, типа компаса и карты, также уменьшенная версия клетки, где сидел Гидраноид. Анши достала из сумки очки с квадратной оправой белого цвета и тёмными стёклами, одновременно открывая дверь на улицу. Их приключение начинается.
[Конец седьмой главы.]
Многих, творящих зло, оправдает их чин.
Г. Богослов

Аватара пользователя
MaSKaES
Опытный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:18
Город: Пермь
Район: Дерзжинский
Стихия: Darkus

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение MaSKaES » 12 фев 2011, 20:20

Ну и ну... и это только начало.... *под столом в обмороке*
Оцените мой фанфик.
Бакуган: новая история.
Пожалуйста.

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение Sayrak » 12 фев 2011, 20:26

Могу сказать только одно:
СУПЕР!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock:
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Анши
Маньяк
Сообщения: 1435
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 18:24
Город: Питер
Район: Калининский р
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Gidranoid
Откуда: Россия

Re: Фанфик "Ржавая корона"

Сообщение Анши » 12 фев 2011, 20:27

MaSKaES писал(а):Ну и ну... и это только начало.... *под столом в обмороке*
*коварно лыбится* О да! Сначала хотела сделать маленький, а потом меня понесло! Дано придумывала ещё. Эту главу сегодня на физ-ре писала. *___* (баскетбольный мяч нам не помеха*даёт "пять" Анши* хD)
Многих, творящих зло, оправдает их чин.
Г. Богослов

Ответить