Бакуган: Апокалипсис.

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 20 янв 2011, 14:34

Вот вам первые две главы моего фанфика :D
Глава 1.
На осколках мироздания.
Пустынный пейзаж постапокалиптического мира. Ни одной живой души.
Вдруг на горизонте появляются две фигуры.
- Поле Игры открыть!- произносят оба странника, которые при ближайшем рассмотрении оказываются мальчишками лет тринадцати.
-Карту ворот на поле!- оба кинули на землю светящиеся карты.
-Тундервульф на поле!- первый парень кинул на карту непонятный шарик небольшого размера серого цвета.
Как только сфера попала на одну из карт она превратилась в странного робоволка со звуковой колонкой вместо головы.
- Снэппер в бой!- выкрикнул второй и выбросил на поле точно такую же сферу.
Она превратилась в гигантскую жабу с огромными железными лапами на подошве, покрытой шипами.
Два таких диковинных существа расположились на карте и были готовы разорвать друг друга на части.
Игроки взглянули на свои символические бакуподы из изоленты и слегка перепрограммированного калькулятора.
У бакугана одного игрока было двести джи, у другого двести тридцать.
- Карту способностей активировать! «Звуковая волна»!- первый игрок повысил силу своего бакугана на сто джи.
Тундервульф испустил из своей головы звуковую волну, которая попросту смела противника с карты.
- Я опять победил!- обрадовался владелец бакугана-победителя.
- Ничего, Крис, в следующий раз мой Снэппер растопчет твоего бакугана.- обнадеживал себя Ларсен. – А сейчас нам лучше возвращаться в деревню. Скоро стемнеет.
- Нам же еще за водой к торговцу из каравана идти.- опомнился Крис.
-Черт, мы забыли в палатке деньги на воду!- вскрикнул Ларсен..
- Ладно,- сказал Крис. – ты иди к каравану, чтоб он не ушел без нас, а я пойду в лагерь за деньгами.
Ларсен ушел, а Крис направился в сторону деревни.
Деревня представляла из себя десяток домов из деревянных досок или железных пластин, а также несколько палаток из обычного брезента. Днем они хорошо защищали от палящего постапокалиптического солцна, но холодными ночами очень плохо сохраняли тепло, поэтому все жители лагеря спали в теплой повседневной одежде.
Общество из которого были Крис и Ларсен было кочевым. Первый год осядут там, второй год – здесь и так далее. Но не подумайте, будто они грабили путников. Все люди из лагеря предпочетали честный образ жизни, нежели грабежи и разбои. В любом случае в нынешнее время каждый выживает как может.
Крис уже подходил к деревне, но вдруг его внимание отвлек странный черный объект.
Вернее, он казался черным из-за солнцезащитных очков Криса.
Крис подошел поближе и пригляделся.
На песке лежал человек в желтом выцветшем плаще с непонятными вышитыми символами.
На голове у него была надета маска с очень длинным и острым носом.
Странный вид находки еще больше удивил Криса.
Но поскольку до лагеря оставалось совсем недолго, Крис подхватил путника и потащил его в деревню.
Криса также озадачила сумка на плече странника. Она была серого цвета, с такими же символами, что и на плаще у незнакомца.

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 20 янв 2011, 14:34

Глава 2.Незнакомец.- Да где же он? –нервничал Ларсен . – Ушел за деньгами и не вернулся. А Что я скажу торговцу из каравана?
- Слышь, парень.- обратился к Ларсену торговец. – Уже темнеет. Ты будешь брать воду или нет? Мне караван еще черти сколько через пустыню вести. Я ведь не хочу, чтобы с ним что-нибудь случилось.
-Вот черт- подумал Ларсен.
В эту минуту торговца подозвал к себе один из охранников каравана. Он отвернулся от Ларсена.
Ларсен стоял перед выбором. Крис с деньгами так и не появился .
- Каждый выживает как может. – решил Ларсен. –А нам очень нужна вода.
Он прокрался мимо торговца, взял небольшую бочку воды и побежал в сторону деревни.
Казалось, торговец его так и не заметил.
- Это же всего одна маленькая бочка. В любом случае, я верну когда-нибудь. –отмахивался от совести Ларсен.


Ларсен добрался до лагеря уже заполночь.
Войдя в палатку, он сразу же задал Крису вопрос: «Как это понимать?!». Но тут же перевел свой взгляд на кровать, на которой лежал человек. Ларсена удивила его внешность.
Незнакомец был одет в длинный плащ с позолоченными символами. Из-под плаща виднелись серые одежды. На лице у незнакомца была одета маска , закрывавшая лоб, глаза, и оканчивавшаяся длинным и острым носом, о который , казалось, при желании можно было порезаться. Из-под маски виднелась большая копна рыжих волос.
Крис стоял подле кровати и крутил в руках какую-то непонятную штуку.
Ларсен поставил бочку с водой в угол и подошел к Крису.
- Что это за тип? И что он делает на моей кровати? –спросил Ларсен.
- Спокойно, - ответил Крис. – я нашел его на пути в деревню. Он был без сознания. Я не мог его там бросить.- Крис показал Ларсену какой-то предмет. –А вот эта штука была на его запястьи.
Ларсен взглянул на «эту штуку», которая при ближайшем рассмотрении оказалась наручным компьютером.
Ребята начали нажимать на все кнопки, но компьютер не включался.
В этот момент незнакомец очнулся. Он привстал с кровати и посмотрел по сторонам.
Поправил свою забавную маску, которая на нем смотрелась грозно и внушительно.
Ребята повернулись и обратили свое внимание на незнакомца.
Он увидел в их руках свою сумку и пришел в ярость.
-Отдайте!- закричал незнакомец необычно хриплым голосом.
Он отшвырнул ребят в разные стороны. Крис и Ларсен были поражены силой незнакомца.
- Эй, полегче! – Крис свалился на землю.
-Ты чего творишь?- возмутился ларсен и тоже упал на спину.
Друзья хотели было догнать незнакомца, но гость выбежал из палатки и устремился к выходу из деревни.
Лагерь был обнесен трехметровым забором. Ворота были закрыты.
Человек в маске с разбегу перемахнул через ограду и вскоре скрылся из виду, затерявшись в бескрайних песчаных дюнах пустыни, которой являлась большая часть земного шара.
Последний раз редактировалось Броулер 21 янв 2011, 14:59, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 21 янв 2011, 14:55

Глава 3.
Пришельцы из Вестрои.



Небо озарилось первыми лучами солнца. Лагерь утопал в розовом цвете зари.
Ребята хотели было броситься за гостем вслед, но Крис одернул Ларсена.
- Посмотри, что он обронил!
На земле лежали три бакугана и два компьютера, похожих на тот, что ребята сняли с руки незнакомца.
Данные бакуганы чем-то отличались от тех , что были до этого у друзей. К слову, все бакуганы на Земле после «судного дня» были искусственными, так называемыми кибер-бакуганами. Настоящих бакуганов на Земле почти не осталось.
Один из бакуганов раскрылся, как только Крис взял его в руки.
- Приветствую тебя, абориген! – произнес Бакуган.
-Ты разговариваешь?!- удивился Крис, да так сильно, что разбудил весь остальной лагерь.
-Тише, абориген. Надо же, местное племя весьма нервное.- сказал Бакуган то ли всерьез, то ли с некоторой усмешкой.
- Кто ты такой?- удивленно спросил Крис.
- Я – Альтронус, величайший бакуган Новой Вестрои! Но можешь звать меня Альтро. – весьма лаконично представился бакуган. – А это мой верный соратник Тикондрия.
- «Величайший бакуган»! Ха-ха-ха! Не смеши мои крылья! – засмеялась Тикондрия, открывшись в руках у Ларсена. – Да будь ты величайшим бакуганом, ты бы не очутился на этой помойке.
-Эй, следи за языком! Это вообще-то наш дом, а не помойка.- сказал Ларсен.
- Ох, примите мой извинения.- извинилась Тикондрия, увидев перед собой грозное лицо Ларсена.
Компания постояла некоторое время посреди площадки перед воротами. Из разговора с бакуганами ребятам стало известно, что наручные компьютеры, что обронил незнакомец, есть гантлеты. Их используют в Новой Вестрое для боев бакуган, но также в них хранится много персональной информации о владельце.
Ребята попытались найти что-нибудь о незнакомце, но данные оказались защищены паролем. Пароль никто подобрать не смог.


-А вам самим что-нибудь известно о том человеке, который принес вас сюда? – обратился Ларсен к бакуганам.
- О, тот человек принес нас из Новой Вестрои. Видите ли, он из…- Тикондрия не успела закончить предложение, ее толкнул Альтронус.
- Ты уверена, что им можно доверять? Мы ничего не знаем о здешних аборигенах, а рассказали им уже слишком много.- шепотом спросил он у Тикондрии.
-Ладно, если не хотите говорить, то не надо. И хватит называть нас этими аборигенами!- сказал Крис.
- Между прочим, в ваших интересах рассказать, куда ушел тот чудак, - заметил Ларсен. – вы же не хотите остаться среди бескрайних и жестоких пустошей?
Бакуганам не очень понравилась такая перспектива, и они согласились отвести ребят к незнакомцу из Новой Вестрои.
- А как же мы оставим лагерь?- подумал Крис.
- Не волнуйся, здесь есть, кому защитить наш дом.- успокоил его Ларсен и указал на мужчин с ружьями возле ворот.
-Но все равно я буду скучать.- загрустил Крис.

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 22 янв 2011, 17:48

Глава 4.
Эхо прошлого.



Пока Ларсен собирал вещи в дорогу, Крис направился в дальнюю из хижин в лагере .
Войдя в нее, Крис взял с полки, составленной из досок и кирпичей, старую выцветшую фотографию в потрескавшейся рамке.
На ней был изображен мужчина лет тридцати и совсем маленький мальчик.
-Кто это?- украдкой спросил Альтронус, сидевший на плече у Криса.
Крис держал фото в руках и с задумчивым и печальным взором смотрел на изображение.
Потом его как будто что-то дернуло.
- А? Ах, это… это мой отец.- ответил Крис и опять загрустил.
-А где он? Почему он не с тобой?- вдруг Альтро почувствовал, что влез не в свое дело и замолчал.
Крис посмотрел на него, вздохнул и ответил.
-Он ушел много лет назад.
-Как? Вот так взял и ушел?- сочувствующе спросил Альтро.
-Да. Я однажды проснулся, а мне сказали, что он пропал.
- Ну, я думаю, у него были весьма веские причины. Ведь он бы не бросил тебя.- Альтро понял, что ничем не может помочь Крису.
-Он и раньше уходил на день-два, иногда на всю неделю, а иногда даже на месяц. Я думаю, он над чем-то работал. Кстати, именно он сделал нам с Ларсеном кибер-бакуганов.
Крис встал, бросил фотографию в сумку.
-Нам пора.- сказал он.
Как только Крис и Альтро вышли из хижины, к ним подлетел Ларсен.
-Ну, что? Вы готовы?

Аватара пользователя
MaSKaES
Опытный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:18
Город: Пермь
Район: Дерзжинский
Стихия: Darkus

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение MaSKaES » 22 янв 2011, 17:52

Неплохо, очень деже неплохо.
Оцените мой фанфик.
Бакуган: новая история.
Пожалуйста.

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 23 янв 2011, 12:40

Глава 5.
В путь.


Друзья отправились в путь ровно в полдень. На этом неразумном решении настоял Ларсен.
Видимо, ему надоело сидеть в лагере в ожидании неизвестно чего.
Ларсен бодро шагал впереди этой небольшой группы. Крис шел позади, и все время оглядывался назад.
После двух часов путешествия, Ларсен задал весьма своевременный вопрос.
-Ну, так вы знаете куда конкретно идти?- обратился он к бакуганам.
-Что за глупый вопрос, человек? Конечно, знаем. В Новую Вестрою нам надо идти.- непринужденно ответила Тикондрия.
-Вы издеваетесь?!- воскликнул Ларсен. – Мы идем уже черти сколько и даже не знаем куда?!
- Расслабься, человек. Солнышко светит, птички поют. Посмотри, какая красота вокруг!- Тикондрия указала на пару высохших деревьев.
Ларсен поморщился и ответил.
-Если ты это называешь красотой, боюсь подумать, что нас ждет в этой вашей Вестрое.
-Эх, человек. Вестроя – это райский уголок, единственная ваша надежда на то, чтобы встретить благополучную зрелость и спокойную старость. Она находится далеко от Земли, так что эти чудовищные изменения ей остались неизвестны.- обнадежила Ларсена Тикондрия.
-Что?!- вскочил Ларсен, как будто ему дали хорошего пинка. – Вестроя… находится… в другой… галактике?!
- Ну, да. Человек, ты что меня совсем не слушал?
-Стоооп! Привал! – скомандовал Ларсен.
Группа обустроилась под большим песчаным холмом, чтобы в тени солнечные лучи не так пекли.
- Бакуган, нам надо кое-что обсудить.- сказал Ларсен Тикондрии.
- Человек, ради святого Оберуса, зови меня Тико.
-Ладно, Тико, но ты тоже зови меня по имени.
Крис и Альтро, которые все это время шли сзади и наблюдали за этой парочкой, переглянулись. – Тико и Ларсен определенно ладят друг с другом.



Дальше в путь было решено выдвинуться поутру, поскольку уже давно стояли сумерки.
Ларсен стал разводить костер. Крис достал сумку, стал искать, что-нибудь из еды. Внезапно он объявил, что у друзей закончилась вода.
Это плохо.- сказал Ларсен, который знал чем это может обернуться в пустыне.
Они стали срочно искать источник воды.
-Возможно, где-нибудь неподалеку есть оазис.- предположил Крис.
-Хм, ну насколько я могу видеть вокруг один песок, водой здесь и не пахнет.- заметил Альтро.
Вдруг Крис указал в пальцем куда-то в сторону.
Во тьме, над бескрайними песками пустыни возвышалась непонятная постройка, похожая на очень высокую башню. Удивительно, что друзья не заметили ее сразу.
-Может быть, там мы найдем воду? – сказал Крис.
-Или найдем неприятности на свои бакуподы.- подметил Ларсен.
-А по-твоему у нас есть выбор? Вода нам все равно нужна.

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 24 янв 2011, 19:37

Глава 6.
Логово.


Как только друзья приблизились к башне, их насквозь пронзил леденящий страх.
-Что-то мне здесь не нравится.- настороженно произнес Крис. – Думаете там кто-то есть?
-Есть только один способ это проверить.- сказал Ларсен и подошел ко входу.
Вся конструкция башни представляла собой старый небоскреб с разбитыми оконными панелями и массой сломанных перегородок, которые в любой момент могли рухнуть под своим весом.
Все это здание выглядело очень печально на фоне синеющих в сумраке песчаных дюн.
Это было как напоминание о былом. О тех временах, когда люди не умирали из-за недостатка элементарной питьевой воды, когда это здание было полно народу, и детям не приходилось отправляться в неизвестность, потому что в их доме им угрожает опасность.
Группа вошла внутрь. Только зрачки ребят светились в темноте.
-Стоп! Что это было?- Ларсен указал куда-то в темноту.
-Не знаю. Может быть крысы… - Крис был напуган и это предположение выдвинул для того, чтобы отвести догадки разума кто это мог быть.
Ларсен полез рукой в карман куртки. Нащупав там небольшой ножик, который он всегда носил с собой, Ларсен был готов воспользоваться им в любой момент, если нужно. Друзья прошли чуть дальше. Они попали в просторную комнату.
Внезапно по всему помещению вспыхнули десятки факелов. Нечто темное промелькнуло за спинами героев. Они потеряли сознание от сильного удара.



Ларсен очнулся и посмотрел по сторонам. Он и Крис были связаны прочной веревкой. Все вокруг было в тумане. Ларсен проверил – Тикондрия лежала у него в кармане.
Вдруг что-то прошипело сквозь туман. Перед самым носом Ларсена загорелись два красных глаза.
-Зачем вы пришли в мое логово?- произнес противный голос где-то над головой у ребят.
В тумане показалась темная фигура в плаще с полами, напоминавшими крылья.
Вдруг фигура исчезла и возникла рядом с Крисом, который только что пришел в сознание.
Человек в плаще и серой маске, напоминавшую голову орла, схватил Криса за горло и поднял его над землей.
-Вы думаете, что можете просто так прийти в мое логово?! В логово Грифа?!
Зрачки незнакомца бешено светились и заставляли ребят сильно засомневаться в своем ли он уме.
Сумасшедший человек посмотрел на сумку ребят, схватил ее и ушел прочь.
-Что ему от нас надо?- дрожащим голосом прошептал Ларсен.
-Не знаю… и не хочу знать. Нам надо выбираться отсюда.- испуганно произнес Крис.
Ларсен попробовал достать из куртки свой нож, но так и не сумел найти его. Наверное, он выпал где-нибудь
Единственное, что оставалось ребятам это ждать.
- Как думаете, у него есть вода?- поинтересовалась Тикондрия.- А то что-то в горле пересохло.

Аватара пользователя
MaSKaES
Опытный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:18
Город: Пермь
Район: Дерзжинский
Стихия: Darkus

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение MaSKaES » 26 янв 2011, 17:59

Даже не знаю, что сказать. По-моему очень хорошо. Пиши дальше.
Оцените мой фанфик.
Бакуган: новая история.
Пожалуйста.

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Sayrak » 26 янв 2011, 21:14

Отлично написал!!! Когда продолжение?
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 26 янв 2011, 21:54

Sayrak писал(а):Отлично написал!!! Когда продолжение?
из седьмой главы написал только название и первые три строчки ( да и то над названием маюсь). дело в том что первые шесть глав ( на самом деле 5 с половиной) были первоначально записаны мной в мой чудо-блокнотик))
но впринципи, сюжет уже продуман и мне самому ясно что там дальше будет, так что последующие главы появятся через непродолжительный отрезок времени.

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 28 янв 2011, 22:49

Глава 7.
Сломанные крылья.



Ребята просидели в логове около получаса.
-Мы так и будем тут торчать?- раздраженно произнес Крис, безуспешно пытаясь освободится от крепких веревок.
-Ну а что ты собрался делать?- ответил ему Ларсен, который уже давно смирился со своим положением.
Внезапно вошел Гриф. В руках он держал гантлеты из сумки ребят. Вся его фигура выражала крайнюю раздраженность.
-Где… вы… это… достали?! – закричал он, тыкая ребятам гантлетами в лицо.
Глаза Грифа засветились.
-Ты! В бандане! Вставай и надевай гантлет! – закричал он на Криса и кинул в него гантлет
хаоса.
Гриф достал из-под полов плаща свой гантлет даркуса.
-Откуда у тебя гантлет?- удивился Альтронус.
-Видимо, нашему другу из Вестрои нужна более прочная сумка… - забавно подметила Тико.
-Хватит разговоров !- Гриф вызвал Криса на бой.
-Человек, ты же умеешь пользоваться гантлетом? – вовремя поинтересовался Альтро.
Крису предстоял первый бой. Первый настоящий бой бакуган. Без самодельных бакуподов и искусственных бакуганов.
-Для начала возьми гантлет и…
-Да не учи меня… Ой! – Крис кое-как сумел совладать с ганлетом
-Гантлет! Силовой Удар! Поле игры открыть!
-Отлично. Это ты усвоил.- сказал Альтро. – А теперь…
-Карту ворот на поле! Бакуган в бой! – Гриф начал игру.
На поле игры был выведен Синекдос – огромный крылатый ящер со стальными крыльями.
-Бакуган в бой! – Крис кинул Альтро на карту с Синекдосом.
Альтро оказался войном во внушительных сверкающих доспехах . На руках у него виднелись острые, как бритва лезвия, в которых так и сияла вся мощь энергии хаоса.
-Синекдос : уровень силы – 560 g. Альтронус: уровень силы - 490g.
-Карту способностей активировать! «Фонарь»! – доспехи Альтронуса засветились, и его сила увеличилась на 150g.
-Ты жалок! Карту способностей активировать! «Когти мрака»! – Гриф повысил силу своего бакугана на 180g.
Уровни силы: Синекдос – 740g, Альтронус – 640g.
-Приготовься, жалкий бакуган! Сейчас ты исчезнешь в тени моих крыльев! – зловеще прорычал Синекдос.
Крис оказался загнан в угол. Он не знал, что делать.
-Чего ты стоишь?! Делай что-нибудь! – нервничал Альтро.
-Что например?
Вдруг в руках у Криса засветилась одна из оставшихся карт способностей.
-О! Я понял! Карту способностей активировать! «Сияющий торнадо»! – как только Крис активировал эту способность защита Синекдоса упала на 200g.
-Карту ворот открыть!
Открытие карты ворот не изменило ситуацию. Перевес остался в пользу Криса.
-Поздравляю! Ты выиграл, Крис! – радостно объявил Альтронус.
-Правда? Ну и как я?
-Неплохо… для новичка. – усмехнулся Альтро.
-Может продолжим нашу беседу на свежем воздухе? –Ларсен подгонял кампанию к выходу.
Гриф таинственным образом исчез сразу после боя.

Аватара пользователя
MoMent248
Разбирающийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 17:22
Город: Тольятти
Район: Ком.
Стихия: Sub terra

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение MoMent248 » 29 янв 2011, 17:40

понравилось. Круто оним словом
Люблю стихию Аквос, но так как за Сабтерру никто толком не играет...
Поздравьте- у меня есть Нео драгоноид Вортекс Саб Терры

Аватара пользователя
Ventusnik
Разбирающийся
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 17 дек 2010, 17:46
Город: Новосибирск
Район: Новосибирский
Стихия: Все Стихии

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Ventusnik » 29 янв 2011, 18:05

Респект и уважуха тебе
Обажаю игру бакуган! Я защищаю бакуганов! Комбинирую Бакуганов Пайроса и Акваса!
Самое главное - Тактика, но в реальной игре бакуган все же сила играет более важную роль, а карты важнее всего!
Люблю спец атаки со сменной стихией!

Аватара пользователя
Gungals
Исследователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 20 янв 2011, 18:15
Город: Москва
Район: ВДНХ
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Drago

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Gungals » 29 янв 2011, 18:09

За-ши-бись!
Одинокий 20летний волк <----- Я

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 29 янв 2011, 22:39

Глава 8.
Призраки Новой Вестрои.


После того, как ребята покинули логово, они направились напрямик к незнакомцу.
По словам Тико и Альтро, он мог переправить их всех в Новую Вестрою.
Поначалу все было хорошо. Но потом, что-то стало тревожить Альтро. Он спросил у Тико хорошая ли это идея отправить землян в Новую Вестрою. Легкомысленная Тикондрия ответила, что все будет в порядке.



Через несколько часов бесконечного путешествия через песчаный океан, вдалеке показалось несколько небоскребов. Это был типичный район бывшего города, который когда-то был крупным мегаполисом.
Над пустыней в районе небоскребов сверкали яркие языки молний. Друзья не поверили своим глазам. Дождь на Земле не шел уже несколько лет.
Подойдя поближе, ребята увидели странную картину.
Тот самый незнакомец, которого Крис спас и который обронил Тикондрию и Альтронуса, стоял возле невообразимой установки, напоминающей портал. Машина стояла прямо под открытым небом. С небес в нее скопами били молнии.
Ребята радостно побежали прямо к нему.
Внезапно рядом с незнакомцем возникла фигура другого человека. Он был одет точно также, как и первый, но на голове у него вместо маски был полноценный шлем, напоминавший голову льва.
Первый сразу заметил другого, и между ними завязался очень резкий разговор. Они о чем-то спорили.
Вдруг тот, что в шлеме достал из-под полов плаща саамы настоящий меч и пригрозил тому, что был в остроносой маске. Человек с мечом стал приближаться.
-Стоп!- из-за холма выбежал Ларсен и толкнул человека в шлеме льва, и тот выронил меч.
Друг Тико и Альтро стоял в недоумении. Приглядевшись, он узнал лицо Ларсена.
-Отдай мне мой гантлет! – незнакомец схватил Ларсена за горло и тоже достал свой клинок.
- К-Какой гантлет? Я н-не знаю о чем т-ты… - Ларсену стало трудно дышать. Незнакомец сдавил ему горло.
-Ты врешь! Вы сняли его с моей руки! Отдавай! – прохрипел незнакомец и занес над головой Ларсена меч.
-Хватит! Остановись! Вот! Вот твой гантлет! – Крис достал из сумки черный гантлет даркуса с символикой, похожей на ту, что была не одежде незнакомцев.
Только теперь все обратили на Криса внимание.
Крис стал протягивать незнакомцу гантлет. Он постоянно следил за мечом незнакомца, занесенной над Ларсеном.
-Крис! Не надо! Ты не понимаешь, что делаешь! – мужчина в маске льва встал с земли и хотел было толкнуть другого странника, но было поздно.
Странник выхватил гантлет и отшвырнул Криса в сторону.
-Нет!
Незнакомец в остроносой маске скрылся за песчаным холмом. Пытаться догнать его было бесполезно.


Очнувшись, Крис посмотрел в сторону человека в львином шлеме. Он все еще стоял и задумчиво глядел куда-то вдаль.
-Откуда вы знаете мое имя?- осадил его вопросом Крис.
Человек повернулся к нему и снял шлем. Его лицо давно заросло щетиной. Оно показалось Крису каким-то знакомым.

-Привет, сын. - сказал странник.
Крис стоял и смотрел в глаза своего отца и был не в состоянии вымолвить ни слова.

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Sayrak » 30 янв 2011, 11:20

Ничего себе сюжетик! :shock:
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 30 янв 2011, 13:04

Глава 9.
Семейные узы
.


Крис очнулся в палатке где-то в пустыне. Рядом с ним на стуле сидел Ларсен и крутил в руках свой гантлет.
Крис посмотрел по сторонам. На спинке кровати лежал плащ со знакомыми теперь символами. Значит все это не сон.
-О! Ты уже проснулся! – Ларсен обратил внимание на Криса. - Долго же ты провалялся.
В недоумении Крис попытался встать с кровати, но не смог. В голове что-то гудело. Все вокруг плыло.
-Тихо. Ты еще не пришел в себя. – сказал Альтронус, запрыгнув на кровать.
-Что произошло? – Крис пытался собраться с мыслями, но все мелькало перед глазами.
-А… Ну так это… твой отец вернулся. – сказал Ларсен.
Сначала Крис улыбнулся ему, но еще раз взглянув на плащ, понял, что Ларсен не шутит.
От этого Крис чуть еще раз не упал в обморок.
Но сосредоточившись, Крис спросил.
- Где он?
-Твой Отец? Он вышел. Я думаю, он поражен не меньше, чем ты. Вам обоим нужно отдохнуть.
Крис проигнорировал совет Ларсена, встал и направился к выходу из палатки.


Как только Крис вышел, его ослепил яркий свет.
-Никогда еще солнце не светило так ярко, правда? – отец Криса сидел перед обрывом, которого открывался шикарнейший вид на песчаный каньон.
-Здравствуй, Крис. – отец попытался обнять Криса, но он стоял и молча смотрел на него.
-У тебя ко мне, наверное много вопросов? – спросил отец.
Крис постоял и ответил.
-На самом деле только один. Почему ты меня бросил?
-У меня не было выбора. – понурив голову ответил ему отец.
-Не было выбора?! Неужели дл тебя есть, что-нибудь более важное, чем твой собственный сын?! Но ты ушел. Ты бросил меня одного на произвол судьбы в это жестокое время. А теперь ты приходишь и говоришь «Здравствуй, сын!», как ни в чем не бывало.
На глазах у Криса навернулись слезы. Он подошел и обнял своего отца.
-Мне было так одиноко без тебя… -произнес Крис сквозь слезы.
-Поверь, я ушел, потому что у меня действительно не было выбора. Я сделал это для тебя. Каждую секунду, что ты был рядом со мной, ты был в опасности. Там, среди людей, которые могли тебя защитить, в лагере тебе было гораздо безопаснее. Но раз судьба решила вновь нас столкнуть, то не будем растрачивать этот шанс понапрасну.
-О чем ты?
-Помнишь, я говорил, что Землю уже ничто не спасет, что её не изменить. Возможно, что это так. Но у меня есть план. Мы можем попытаться все исправить.

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 01 фев 2011, 20:56

Глава 10.
На закате дня.


Стояла тихая ночь. Последние лучи солнца золотили небо. Песчаные хребты окрестных дюн освещались большим лагерным костром.
-Кевин! Это ты?! – такими словами весь лагерь встретил отца Криса, когда он его сын и Ларсен вернулись домой. – Куда ты пропал? Мы думали, с тобой что-то случилось.
-Нет, ничего. Просто… У меня были дела.
-Глядим, с тобой вернулись и эти оболтусы! Удрали посреди ночи! Мы не знали что и делать.
-Что поделаешь, они же дети. Не их вина, что сейчас шаг сделать опасно.
Отец посмотрел на Криса и Ларсена. Они о чем-то говорили между собой и между Альтронусом и Тикондрией.
Когда весь лагерь (около 20 человек) улеглись спать. Кевин разбудил Криса и Ларсена.
-Папа? Что случилось? – спросонья спросил Крис.
-Нам нужно обсудить наши дальнейшие планы. Вставайте и одевайтесь.


Небольшой двор позади хижины. Его освещает полная луна.
-О чем ты хотел нам рассказать? – пытливо спросил Крис у своего отца.
-О том, что случилось на Земле, в Новой Вестрое и вообще вокруг.
Кевин сделал глубокий вдох. Видимо, ему действительно есть, что рассказать.

-Когда-то давно на этом самом месте, где сейчас сплошная пустыня, раньше цвели прекрасные цветы, текли бурные реки, ключом била жизнь. Человечество шаг за шагом осваивало эту территорию. Все было спокойно и обыденно. Однако, однажды состоялся первый контакт с иной цивилизацией. И это были не маленькие зеленые человечки и не железные роботы. На деле все оказалось гораздо прозаичнее. Той цивилизацией были бакуганы. Те самые шарики для игры, очень распространенной даже сейчас.
Крис покрутил в руках Альтронуса и задумался.
-Но только, я надеюсь, что вы не думаете, будто это просто шарики для игры? На самом деле в них заключена огромная сила. Эта сила высвобождается в полной мере только в измерении Новой Вестрои. Но в мире Вестрои живут не только бакуганы. Там есть и местные жители, как две капли воды похожие на людей – весты. И я один из них.
-Стоп, стоп, стоп! То есть Крис тоже… - ошарашено спросил Ларсен.
-Да, он вест.
Крис широко открыл глаза.
-Я понимаю, что слишком много потрясений за такое короткое время, но мне нужно продолжать. Итак, были люди на Земле, и весты в Вестрое. Когда, наши цивилизации узнали друг о друге через бакуганов, начался активный обмен технологиями. Поначалу людям это было только во благо. Еще бы! Их технологический прогресс подскочил на несколько сотен лет.
Я не знаю, где была допущена ошибка. – отец Криса взглянул на небо. – Возможно, мы поспешили давать людям такие технологии. Возможно, они не были готовы. Но того, что случилось уже не изменить. На Земле наступил конец света. Ну собственно, вы сами видите результат.
Кевин взглянул на своего сына.
-Крис, ты вправе винить меня во всех своих бедах, и как отца, и как веста.

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 03 фев 2011, 13:41

Глава 11.
Орден Первого Завета.



-Я ни в чем тебя не виню, отец. Что случилось, то случилось. Продолжай.
Кевин посмотрел на Криса взглядом любящего отца, который был полон благодарности и понимания.
-Задолго до конца света, когда наши цивилизации пересеклись, между Новой Вестрои и Землей был заключен договор, устав, который именовался Заветом. Основными в нем являлись три главных Завета. Завет Первый: «Защищать братьев своих, и только потом себя». Этот завет мы и нарушили. Когда на Земле случился апокалипсис, мы должны были помочь людям. Но было слишком поздно. Лучшими умами Вестрои была выдвинута теория, которая могла спасти человеческую расу. По ней людей следовало переместить в Новую Вестрою. Но не все весты желали видеть у себя на родине чужаков. Это были предатели.
Одним из них является Энжелайн.
-Это тот мрачный тип в остроносой маске? – спросил Ларсен, который все это время молчал и, затаив дыхание, слушал рассказ Кевина.
- Вижу вы с ним знакомы. – заметил отец Криса. – Должен предупредить вас, он очень опасный тип.
-Хех, а я спас его, когда он погибал посреди пустыни. – вспомнил Крис.
-Это очень благородно, сын, но впредь будь осторожнее.
-Так вот, - Кевин продолжил свой рассказ.- обычные весты захотели помочь людям, и был основан, так называемый Орден Первого Завета. Главной задачей Ордена стало телепортация людей через специально построенный портал. Но весты-изменники нарушили работу портала и сумели закрыть его. Этой операцией руководил Энжелайн. Но он допустил ошибку и остался на Земле. С тех пор он, насколько я знаю, начал собирать абсолютно всех бакуганов, которые остались на Земле, поскольку они – живой телепорт в Вестрою.
-То есть он хочет вернуться назад?
-Наоборот, пытается не дать людям попасть в Вестрою, всячески преграждая им путь к порталу и забирая у них бакуганов.
Кевин встал, надел свою маску и произнес.
-Крис, Ларсен, теперь вы, как и я, члены Ордена Первого Завета. Вы обязаны помочь людям и помешать Энжелайну.
Ребята обрадовались этой новости.
Кевин бросил взгляд в ту сторону, где через много километров находился портал. Там время от времени все еще сверкали молнии.

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 03 фев 2011, 23:28

Глава 12.
История одинокого крестоносца.



-Столько лет работы и все впустую. Все из-за этих проклятых землян! Но никто не посмеет мне помешать! Нет! Я добьюсь своей цели! Я защищу Вестрою от этих демонов!
Энжелайн возился в пещере неподалеку от портала.
Портал представлял собой гигантские врата, в которые мог протиснуться даже слон.
Или стадо слонов. Сейчас проход был закрыт. По сему было видно, что Энжелайн заканчивал последние приготовления.
Он подошел к задней панели, вмонтированной в стен портала. Аккуратно отсоединив крышку, он провозился в бесконечных проводах и лампочках около получаса. Наконец встав, он осмотрел портал с двух сторон.
-Отлично.
Энжелайн нагнулся к своей необычной сумке с символикой Ордена. Там лежали гантлет даркуса, какой-то непонятный прибор в виде сенсорной панели и несколько десятков бакуганов всех стихий.
-Я мог бы вернуть вас в Вестрою прямо сейчас, но из-за этих проклятых мальчишек работа по возвращению из этой отвратительной пустыни затянется еще на несколько месяцев. Ни один бакуган не должен остаться на Земле. Люди – это демоны. Я слишком долгое время провел на Земле и отлично понял это. Жаль, что ты не осознаешь это, Кевин. Ты предаешь родину. И ты сделал ошибку, что связал себя с Землей, обзаведшись сыном-землянином.
Теперь назад дороги нет. Мы рождены быть защитниками нашего дома, Вестрои.
Энжелайн поднялся и быстрыми шагами направился вглубь пустыни.
-И я продолжу защищать её от всех угроз. Исходящих снаружи… или извне.


-А сколько воды надо взять. –спрашивал Крис из сарая.
-Побольше, чтоб не так, как в прошлый раз. Ехидно ответил Ларсен.
Кевин возился в своей мастерской, в которую не заходил больше семи лет.
В его гантлете отошел контакт. В полевых условиях починка гантлета занимала очень много времени. Но Кевин был талантливым механиком, и он почти закончил свою кропотливую работу.
Внезапно крик. Ларсен звал на помощь. Его взял в плен Энжелайн и приставил к его горлу свой клинок.
Кевин и Крис выбежали из хижин.
-Энжелайн! Не надо! Это просто ребенок! Он здесь не при чем! – Кевин пытался контролировать положение.
-Предлагаешь разобраться по-дружески? Отдайте мне своих бакуганов и никто не пострадает. – прохрипел Энжелайн.
Ларсен вырвался и упал на землю.
-Без боя ты ничего не получишь.- Кевин достал полуразобранный гантлет.
-Это вызов на бой бакуган?- Энжелайн со зловещей усмешкой надел гантлет.

-Гантлет! Силовой удар!

-Папа, стой! –только и успел выкрикнуть Крис.

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 04 фев 2011, 19:08

Глава 13.
Молнии в небе.



Перед Энжелайном и Кевином раскинулось обширное игровое поле. Весь простор заливали сверкания молний и переливы энергий всех стихий.
-Тебе не победить меня, Энжелайн! Лучше присоединяйся ко мне! Я уверен, верховные рыцари и жрецы Ордена простят тебя за все, что ты натворил.
-Мне не нужно прощение этих старых предателей. Они хотят ввергнуть Вестрою в хаос! Но я не допущу этого!
-Предателем стал ты, когда отказался от своей клятвы защищать союзников Вестрои. Много лет назад ты был одним из лучших паладинов, но теперь все изменилось и я остановлю тебя, Энжелайн.
Энжелайн ухмыльнулся.
-Я не боюсь тебя! Карту ворот на поле! Бакуган в бой! Ультима на поле!
Ультима – гигантский драконоподобный бакуган, полностью закованы в латные доспехи.
-Ультима: уровень силы – 700g.
Кевин взглянул на свой недоделанный гантлет.
-Выхода нет. Бакуган в бой! Этриас в бой!
Этриас- гигантский кентавр, сразу после открытия на карте Энжелайна напал своими копытами на Ультиму.
Этриас: уровень силы – 700g.
-Карту способностей активировать! «Лавовый поток»! Теперь Этриас будет получать по 100g после каждого изменения уровней силы обоих бакуганов. – Кевин был доволен и с нетерпением, присущим только отважному бойцу бакуган, ожидал ответного хода противника.
-И все? Карту способностей активировать! «Клинок во тьме»!
Ультима весь почернел. Только его глаза светились красным светом. Внезапно он оттолкнулся и протаранил Этриаса. Этриас удержался, но потерял 150g. При этом получив бонус в 100g.
-Карту способностей активировать! «Копье пламени»! Этриас вперед!
Этриас повысил свою силу на 200g и получил бонус 100g. Он кинулся на противника, но внезапно Энжелайн открыл карту ворот.
-«Нексус»!
Под бакуганами образовалась пропасть. Уровни силы бакуганов стали взаимно изменяться.
Внезапно гантлет Кевина весь заискрился. Он закричал от сильной боли и попытался снять его. Сломанный гантлет не справлялся с подсчетом силы бакуганов, поскольку Этриасу полагался бонус в 100g за каждое изменение уровней силы обоих бакуганов, а эти уровни силы после открытия «Нексуса» менялись каждую долю секунды.
Поле игры вдруг засветилось. Кевин и Энжелайн вернулись обратно.
-Преждевременно завершаю бой, в связи с неполадками гантлета одного из игроков. –произнесла система игры бакуган.

Ноги Кевина подкосились, и он упал на землю. Всё его запястье дымилось. Разломанный напополам гантлет отбросило в сторону.
Энжелайн, видя, что долгожданная битва сорвалась и, что он не ощущает вкуса победы, поспешил скрыться.
-Стой! Ты еще не сразился с достойным противником! – закричал ему вслед Ларсен.
-Глупое дитя! Ты даже не знаешь, во что вмешиваешься! Но всему свое время… - прохрипел Энжелайн, исчезая за песчаными холмами.
Крис стоял в оцепенении. Он не знал, что делать и как помочь своему отцу.

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 04 фев 2011, 19:16

дальше писать? :? ...

Аватара пользователя
maskabest
Опытный
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 18:33
Город: петербург
Район: английский проспект
Стихия: Darkus

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение maskabest » 04 фев 2011, 19:17

ДА!не останавливайся!
бакуган-это не просто игра.и что бы спасти вестрою,надо сразится со мной.
зло превыше всего.
не крадите у мя аватарки плиз!я ищу на беоне.

Аватара пользователя
MoMent248
Разбирающийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 17:22
Город: Тольятти
Район: Ком.
Стихия: Sub terra

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение MoMent248 » 05 фев 2011, 20:18

Пиши, разрешаем)))
Люблю стихию Аквос, но так как за Сабтерру никто толком не играет...
Поздравьте- у меня есть Нео драгоноид Вортекс Саб Терры

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Nickk Dark » 05 фев 2011, 22:04

Броулер писал(а):дальше писать? :? ...
конечно
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 11 фев 2011, 13:37

Глава 14.
Лекарь.


-Что нам делать? – обеспокоено спросил Крис.
-Нам нужен тот кто ему поможет. У нас в лагере есть лекари? –спросил Ларсен.
-Здесь неподалеку есть старая хижина. Там живет старушка лекарь. Возможно, она вылечит Кевина. – выкрикнул кто-то из толпы, которая собралась вокруг и все это время наблюдала за тем, что происходило между Кевином и уже скрывшимся Энжелайном.

Через пару часов путешествия ребята увидели перекосившийся дом на вершине песчаного холма.
Дверь в лачугу была открыта. Внутри никого не было.
Крис и Ларсен осторожно вошли в нее.
-Здесь есть кто-нибудь?
В лачуге было темно и холодно. Казалось, сюда никто не заходил уже много-много лет.
-Вам что-то нужно? – за спинами мальчиков внезапно появилась фигура пожилой женщины.
Крис и Ларсен воскликнули и упали на землю.
-О, детки, неужели я вас напугала?
-Кто вы?
-Я живу здесь. Я старая знахарка, время от времени помогаю заблудшим путникам. В это время всем нужна помощь. А вам чем-нибудь я могу помочь?
Женщина была одета в старый платок, на плече у нее висела пыльная сумка с травами.
-Наш друг был сильно ранен в бою бакуган. Ему нужна помощь.
-Значит, вы игроки бакуган? Я и не подозревала, что такие еще остались на этом свете.
Было время, я тоже была бойцом.
Ларсен подошел к стене, которая вся сплошь была увешена старыми фотографиями.
-А это вы? – Ларсен указал на фото девушки с бакуганом на плече.
-Да, когда-то я была бойцом Сабтерры. У меня даже остался мой верны бакуган-хранитель.
И еще такая штука… где же она… а вот!
Старушка показала ребятам запыленного бакугана и гантлет Сабтерры.
Ребята переглянулись. Выходит, что Энжелайн еще не успел собрать абсолютно всех бакуганов. Значит, надежда есть.
-А откуда у вас гантлет?
-В те времена, когда весты активно сотрудничали с нами, гантлеты были у всех детей, увлекающимися бакуганом.
-У вас есть опыт в игре бакуган, значит вы сможете помочь нам в борьбе с Энжелайном.
-Ох, молодой человек, что за вздор вы несете? Я уже не тот боец, что была много лет назад, не смогу противостоять этому Энжелайну, кто бы он ни был. Однако, я могу отдать вам своего бакугана и гантлет. Они мне больше не нужны. Прощай, Горем, я буду скучать. – старушка обратилась к своему бакугану и отдала его ребятам.
Старушка подошла к полке и кое-как достала одну битую склянку. Налив в него какой-то настой, она протянула его ребятам.
-Вот, это может помочь вашему другу, однако, я не смогла достать один ингредиент, необходимый для настоя – корень люциенны. Он растет только в горах. Это пара часов пути отсюда. Желаю удачи!
-Спасибо вам а все!
Крис и Ларсен вышли из хижины.
Крис обвел взглядом горы, шапки которых виднелись вдали.
-Вперед. Путь предстоит долгий. Нам нужно спешить.

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 11 фев 2011, 14:38

продолжаю, только не флудите, пожалуйста. ;)


Глава 15.
Ассассины.



Путь ребят лежал через пустыню, проходил через каньон и оканчивался в горах.
-Как думаете, нам еще долг идти? – по своему обыкновению Тико спрашивала через каждые пять минут.
-Да хватит ныть! Тем более ты сидишь у меня на плече, так что не ной! – Ларсен был раздражен, солнце светило ему прямо в глаза, стоял невыносимый зной.
-Я и не ною. Слушай, почему ты такой нервный, а?
-Ты можешь помолчать хоть пять минут? О, господи, на Новой Вестрое все бакуганы такие?!
Крис улыбнулся.
-Так та старушка сказала вам идти в горы? – озадаченно спросил Альтро. – А вы не думали, что это может быть опасно?
-Другого выхода у нас нет. Без моего отца мы не попадем на Вестрою и не остановим Энжелайна.
-К тому же этот поход в горы нас тормозит. А если с нами что-то случится, то тогда уже точно никто не остановит Энжелайна.
Впереди виднелись горы с багровыми вершинами. Между ними поднимались столбы дыма.
Альтро обернулся и посмотрел в ущелье.
-Что-то не так? – спросил Крис.
-Мне показалось… Ладно, не важно.
Поднявшись выше, ребята увидели печальную картину. На выступе располагалась деревня, точнее то, что от нее осталось. Повсюду были руины и разоренные лачуги. В центре догорали угли большого костра.
Ларсен подошел, нагнулся и поднял с земли отломанный наконечник стрелы. В его голове как будто промелькнуло слово «Ассассины!».
-Бежим! – закричал он.
Но в этот момент цепь обвила ноги Ларсена, и он упал. Ударившись о землю, он потерял сознание. Последнее что он увидел, было фигура человека в темных обмотках с загнутым клинком в руках.



-Вот черт.
Ларсен очнулся. Он обнаружил, что сидит рядом с Крисом. Они оба связаны.
-Опять! Надо быть осторожнее! И не лезть больше в горы за какими-то цветками! – вслух подумал Ларсен.
-А ну тихо! – произнес детский, но необычайно строгий голос над головой Ларсена.
К связанным ребятам подошел мальчик и пригрозил им острым клинком.
-Ты… это ты связал нас? – чуть ли не смеясь спросил Ларсен.
-Не смей усмехаться! Ты наш пленник! – откуда-то появился еще один ребенок в черной одежде. Вскоре вокруг Криса и Ласрена собралась целая группа детей разного возраста.
-Давайте прирежем их!
-Да! Чего ждать?!
-Да кто вы такие?!- испуганно спросил очнувшийся Крис.
-Мы – ассассины пустыни, а вы – наши пленники!
«Вот попали.» подумали про себя Крис и Ларсен.
Дети уже начали доставать клинки, но тут откуда ни возьмись появилась девушка с рыжими волосами, которая встала между ребятами и юными разбойниками.
-Стоп! – она повернулась к Крису. – Кто вы такие и что вам здесь надо?
-Сначала скажи, кто ты такая? – гневно ответил ей Ларсен.

-Не смей грубить нашему главарю, пленник! Реджи, их надо прикончить! – из толпы выскочил самый проворный мальчуган.
-Спокойней, Дик. Сначала нужно узнать кого мы собираемся убить. – она перевела взгляд на шарик, выпавший из кармана Ларсена. – Это… Это что? Бакуган? Вы бойцы бакуган?! Отвечайте!
Крис и Ларсен поняли, что лучше ответить, пока не поздно.
-Да, мы бойцы бакуган, и мы собираемся спасти человечество.
Реджи сначала засмеялась, но увидела, что они не шутят.
-Тогда, возможно, вы не откажетесь от битвы? Или вы лишь просто трусы?
-Ррр, ты меня бесишь! – Ларсен кинул Реджи гантлет. – Я вызываю тебя на бой бакуган!

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 12 фев 2011, 17:33

Глава 16.
Порывы ветра и грохот земли.



-Значит ты хочешь со мной сразится? Отлично! – Реджи достала своего бакугана – Сендгрувера. – Вот только разберусь с этой штукой… - Реджи начала крутить в руках гантлет, но довольно быстро разобралась что к чему.
-Соображай быстрей! – злобно сказал Ларсен, чем здорово разозлил Реджи.
-Ты поплатишься за свои слова!
-Гантлет силовой удар!
-Начинай, девчонка!
-Как хочешь! Карту ворот на поле! Бакуган на поле! Сендгрувер Сабтерры на поле! – Реджи вывела на пол своего бакугана.
-Сендгрувер Сабтерры: уровень силы – 450g.
-С кибер-бакуганом тебе ничего не удастся! Смотри, как играют настоящие бойцы! Тико, ты готова?
-Всегда готова! Наконец-то мой выход! – Тико с нетерпением ждала боя. В последний раз ей приходилось сражаться еще несколько месяцев назад, когда она еще принадлежала одному из людей, и ее не забрал Энжелайн.
-Бакуган в бой! Тикондрия Вентуса на поле!
Тикондрия была похжа на птицу с гигантским клювом, но человеческим телом.
-Тикондрия Вентуса: уровень силы – 680g.
-Высокий уровень силы тебе не поможет, ковбой! Карту способностей активировать! «Встряска»! – Реджи не хотела так быстро проиграть какому-то хвастуну.
Уровень силы Тико упал на 300g.
-Не торопись! Карту способностей активировать! «Сила ветра!» - Ларсен сумел вернуть уровень силы своей Тикондрии до прежнего уровня, и даже немного повысил его.
-Тикондрия Вентуса: уровень силы – 700g.
-Карту способностей активировать! «Энергия с поля»! – Реджи активировала карту способностей, но ничего не произошло.
-И что? – Ларсен стоял в недоумении. – Ладно, плевать! Карт способностей активировать! «Добивание»!
Ткиондрия устремилась своим острым клювом прямо на Сендгрувера, который был похож на массивного война, покрытого естественными каменными доспехами.
Она начала наносить удары клювом один за другим, пытаясь разбить защиту противника.
Уровень силы бакугана Реджи стремительно приближался к нулю.
-А теперь самое интересное! Карту ворот открыть! – использовав до открытия карты ворот способность «Энергия с поля» Реджи обеспечила Сендгруверу мощный приток силы-g, иначе говоря двойной бонус с карты. Но уровень силы Тико в итоге ровнялся 700, а сила Сендгрувера упав до 200, поднялась только до 620.
-Я победил! Так-то!
-Но не расстраивайся. – сказал Крис, подойдя к побежденной Реджи. – Ты сражалась весьма отважно. Нам нужны такие бойцы как ты. Держи нового бакугана.
Крис кинул Реджи Горема.
-Это мне? – Реджи с удивлением рассматривала своего нового напарника. – Он как-то отличается от моего прошлого бакугана.
-Потому что он настоящий. – улыбнулся ей Крис.

Аватара пользователя
MaSKaES
Опытный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:18
Город: Пермь
Район: Дерзжинский
Стихия: Darkus

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение MaSKaES » 12 фев 2011, 20:30

так классно! :o я в шоке :shock:
Оцените мой фанфик.
Бакуган: новая история.
Пожалуйста.

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Sayrak » 12 фев 2011, 20:36

Просто клас!
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
MoMent248
Разбирающийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 17:22
Город: Тольятти
Район: Ком.
Стихия: Sub terra

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение MoMent248 » 14 фев 2011, 07:35

Броулер писал(а): Прощай, Горем, я буду скучать. – старушка обратилась к своему бакугану и отдала его ребятам.
Я и не думал что Джули может стать лекарем...
Люблю стихию Аквос, но так как за Сабтерру никто толком не играет...
Поздравьте- у меня есть Нео драгоноид Вортекс Саб Терры

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 14 фев 2011, 20:22

Глава 17.
План.

После того как Реджи помогла найти ребятам так нужный им корень люциенны, вся троица отправилась прямиком в лагерь. Там их ждал раненный отец Криса.
Времени оставалось очень мало. Энжелайн вот-вот мог покинуть Землю через свою телепортационную установку, и тогда у всего человечества не осталось бы ни шанса на спасение.
-Спасибо вам, ребята. Я вам очень благодарен за настой. Моя рука уже почти зажила. Скоро я вновь смогу бросать бакуганов на поле игры. – отец Криса перевел свой взгляд на Реджи, которая стояла в углу. – Вижу, вы привели нового бойца.
-Здравствуйте. Меня зовут Реджи.
-Очень приятно, Реджи. Крис и Ларсен уже посвятили тебя в наш план?
-Да, можете на меня положиться.
-Может теперь, когда мы закончили с приветствиями, перейдем к делу. – раздраженно сказал Ларсен.
-Да ты прав. – Кевин встал с кровати и достал свой гантлет, который он уже успел починить после боя с Энжелайном. Отец Криса стал копаться в базе данных гантлета и вскоре показал Крису, Ларсену и Реджи голограмму с картой близлежайшего к порталу участка пустыни.
-Наш план таков. – Кевин стал водить пальцем по изображению. – Здесь находится Энжелайн со своим порталом. Он уже успел его доделать. Нам нужно попасть к порталу и сделать это раньше Энжелайна. Для этого кто-то должен его отвлечь. Этим кем-то буду я.
-Но … Нет, отец! Ты не можешь остаться здесь! Ты должен пойти с нами.
-Я не могу. Я должен сохранить культурное наследие Земли. То есть тебя, Ларсена и Реджи. Это мой святой долг, как паладина Ордена Первого Завета. – Кевин вернулся к своему плану. - После того как вы попадете на Новую Вестрою, направляйтесь в город – Александрию. Там находится командование Ордена. Далее вы должны сделать все возможное, чтобы помочь остальному человечеству. Спросите Библиария Агмонда. Он вам поможет, если скажете, что я вас послал, как свою замену.
-Выходит, я кое-как прожил без тебя все свое детство, и теперь нам опять нужно расстаться?
-Прости. – Кевин обнял Криса.
А впереди была важная битва с Энжелайном. У ребят не было права на ошибку.

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 16 фев 2011, 20:18

Глава 18.
Сквозь портал.


Пустыня. Посреди бескрайних дюн мелькают молнии. Они бьют прямо в сердце этого песчаного моря.
Энжелайн поднялся с колен взял свою сумку и гантлет и подошел к закрытому порталу.
-Все готово. – с радостью истинного злодея произнес Энжелайн. – Совсем скоро Вестроя будет навсегда спасена от землян. Никто из этих демонов больше не побеспокоит мою родину.
Энжелайн обернулся и посмотрел на горизонт. Вдали светило потухающее оранжевое солнце, озаряя вершины облаков.
-Однако, мой долг убедится, что враг уничтожен. Я дождусь тебя, Кевин. Тебя и твоих сообщников. Близится буря.


-Напомните мне, каков наш план? – взволнованно спросил Ларсен.
-Ну, неужели так сложно запомнить? – нервно ответила ему Тико.
-Вот именно! Сосредоточься, ковбой! – Реджи была полностью согласна с Тикондрией. Они быстро нашли общий язык.
-Не указывайте мне! – Ларсен разозлился.
-Вы можете замолчать? – шикнул на них Крис.
Вся группа, включая отца Криса, сидела в засаде за небольшим песчаным холмом.
-Помните! Я буду отвлекать Энжелайна, а вы тем временем прыгнете в портал, как только он заработает.
-Хорошо, папа. – с грустью ответил Крис. Он понимал, что возможно никогда его больше не увидит.


-Энжелайн!
Энжелайн с удивлением обернулся и увидел перед собой Кевина, вышедшего из укрытия.
-Наконец-то! Ты явился! Сегодня я покончу со всем этим предательством.
-Предательством? Предатель - это ты! Ты отвернулся от всего, что было дорого нашим народам.
-О чем ты, Кевин? Для меня нет никакого народа, кроме Вестрои. Я делаю все это только для нее! Пойми, если ты совершишь ошибку и впустишь к нам людей, то это будет конец всему!
Я видел на что способны эти твари! Они только все уничтожают и разрушают! Для них нет ничего святого! Они – монстры.
- Ты ошибаешься, Энжелайн. Люди способны на любовь. Я знаю это. Но что еще важней, люди способны на то, чего не можем мы, весты. Они способны на самопожертвование.
Энжелайн с глубочайшим гневом и презрением посмотрел на Кевина, и подошел к порталу.
-Ты глуп, Кевин. – Энжелайн открыл портал, нажав кнопку на дисплее установки.
-Крис, Ларсен! Реджи! Бегите! – отец Криса оттолкнул от портала Энжелайна.
Ребята бросились к проходу.
-Нет! – Энжелайн достал свой клинок и кинулся на Кевина.
Ребят окутали тысячи светящихся лучей. Все вокруг загремело, отовсюду слышались взрывы энергии.
Но несмотря на шум Крис, слышал только взмах лезвия меча, рассекающий воздух где-то вдали.
Вокруг все озарилось белым светом.

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 18 фев 2011, 20:45

Глава 19.
Новый мир.


Когда шум прекратился, Крис открыл глаза. Вокруг не было ничего кроме света.
Крис почувствовал дуновение ветра. Только это был другой ветер. На Земле ветра были сухими и не несли в себе ничего кроме жары гибельного солнца. Этот другой ветер был полон жизни и прохлады.
Крис попытался встать и протер глаза. Все было размытым.
-Где я? Телепортация прошла успешно? Или все кончилось, и я теперь в раю?
Откуда-то сбоку послышался голос.
-Что за ерунда? Так башка болит! – произнес раздраженный голос Ларсена.
-Меня как будто наизнанку вывернули? Это и есть ваша Вестроя? – очнувшись спросила Реджи.
Головная боль наконец прошла и Крис увидел что сидит на чем-то необыкновенно мягком и прохладном. Это была трава. Зеленая трава.
Крис встал и огляделся. У него перехватило дыхание.
Перед ним раскинулись неописуемые картины лесов и рек.
-Да, получилось! Мы на Новой Вестрое! – воскликнул Крис радостно. – Альтро у нас получилось!... А где Альтро?
-Где они? Где наши бакуганы? – опомнились все трое.
-Может, они застряли в портале? – предположил Ларсен.
-Нет, это невозможно. Если портал перенес нас, то бакуганов он бы перенес и подавно. – успокоила всех Реджи.
-Тогда что с ними? Может, укатились куда-то вниз по склону?
Ребята решили пройти через лес чтобы найти своих бакуганов. Наверняка они далеко не могли укатиться.


Через час блуждания по необычному для ребят лесу, которые никогда не видели прежде настоящих деревьев, которые прежде думали что это всего лишь черные коряги торчащие из земли, Ларсен вдруг заметил яркий свет пробивающийся через чащу. Дети вышли и увидели вдали мегаполис, почти такой же как в старые времена на Земле.
Крис вспомнил указания Кевина.
-Это же Александрия!
Ребята были ошарашены всем происходящим вокруг них.

Аватара пользователя
Maxximuss
Разбирающийся
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 05 фев 2011, 17:45
Город: Москва
Район: Молодежная
Стихия: Pyrus

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Maxximuss » 19 фев 2011, 17:19

Отлично написал!
Бакуган это круто!

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 19 фев 2011, 18:34

Кстати у рассказа юбилей - 20 глав :)
Глава 20.
Александрия.


Город раскинулся прямо на середине большого холма. Его окружали толстые стены. На стенах были видны следы от гигантских когтей и пламени. Все выглядело так, как будто Александрия недавно пережила атаку. Но внутри города все было спокойно. На улицах было много народу. Весь горд был выдержан в белом или сером тоне. Каждый дом, независимо от знатности владельца, был украшен золотым орнаментом. Все горожане ходили в мантиях с символами, похожими на те, что были на домах. Обычные постройки жилого района были высотой в два-четыре этажа. Дальше шел индустриальный район. Там уже начинались небоскребы, но не такие как были раньше на Земле. Они напоминали белые башни с куполами из чистого золота. В самом центре города возвышался огромный комплекс вместе с главной башней с куполом в форме головы гигантского орла. Это было здание Ордена Первого Завета.
Ребята около часа стояли неподвижно , разглядывая такую удивительную Александрию.
Наконец Ларсен очнулся от оцепенения и повернулся к остальным.
-Ну что? Может спустимся вниз?
-Конечно! – Крис побежал вперед.
-Стой! Там на воротах стража!
Но Крис бежал вперед и не слышал предостережений Ларсена. Реджи бросилась за ним.
Внезапно прямо над головой Криса пролетел снаряд. Крис почувствовал взрывную волну и отлетел на несколько метров, ударившись головой о землю. Ларсен и Реджи подбежали к нему.
Внезапно сзади ребят возникли фигуры воинов в стелс-костюмах. Они заломили ребятам руки и бросили их на землю рядом с Крисом.
-Кто вы такие? Вы из Красного Неба?! – произнес грубый голос стража.
Ларсен попытался встать, но не смог. Все вокруг поплыло и потемнело.



Глава 20. Часть 2.
В заточении.

Ларсен открыл глаза. Из-за оглушения снарядом он не видел ничего дальше своего носа.
Когда все стало более ясным, то Ларсен увидел, что сидит на белоснежном полу. Перед собой он увидел лазерное поле, отделявшее комнату от коридора за ней.
-Что? Мы что?... Опять! Опять попались! – раздосадовано сказал Ларсен самому себе.
В комплексе, в котором находился Ларсен, преобладал белый цвет, как и на все Александрии. Только здесь золотых узоров не было.
Ларсен был в замешательстве. Он подошел к лазерной перегородке, и его сильно ударило током.
Из-за поворота показалось лицо охранника.
-Сиди тихо, заключенный! – охранник осмотрел Ларсена. – Что это? Кто ты вообще такой?
-Меня зовут Ларсен. Где я нахожусь? И куда увели моих друзей?
-Твоих сообщников? Насколько я знаю, второго мальчишку увели на допрос в Зал Совета, а девчонка здесь. – охранник указал на камеру. – Поздравляю вас, приспешники Красного Неба. Вы в тюрьме Александрии – территории Ордена Первого Завета. И скажите спасибо, что вас не разорвали на куски снаряды артиллерийских расчетов! Теперь вы останетесь здесь по-любому навсегда.
-Какое еще Красное Небо? – Ларсен решительно ничего не мог понять.

Аватара пользователя
MaSKaES
Опытный
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 янв 2011, 14:18
Город: Пермь
Район: Дерзжинский
Стихия: Darkus

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение MaSKaES » 19 фев 2011, 20:18

Броулер писал(а):Кстати у рассказа юбилей - 20 глав :)
Я поздравляю и рассказ, и тебя)
Кстати, когда ждать продолжения?
Оцените мой фанфик.
Бакуган: новая история.
Пожалуйста.

Аватара пользователя
Дима Черепанов
Гигант
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:59
Город: Санкт-Петербург

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Дима Черепанов » 19 фев 2011, 21:06

А когда в продаже появиться книга? Бизнес будет неплохой :D

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 19 фев 2011, 21:45

продолжение будет прям щас :D
насчет книги, нужно сначала найти издателя ;) ну и естественно получить согласие спинмастера. :lol:
Глава 21.
На допросе.


Криса завели в большую залу два бойца Ордена. Они толкнули его вперед, и он упал на колени.
Подняв голову, Крис увидел перед собой высокую трибуну, на вершине которой находился один большой трон и два трона поменьше, которые стояли по бокам. За ними находился огромный стеклянный фасад с узорами, из-за которого весь зал освещало солнце.
-Приспешник Красного Неба, ты осознаешь всю тяжесть совершенного тобой преступления? – произнес властный мужской голос сидящего на главном троне человека, который был стариком лет шестидесяти. Он был одет в величественную мантию с расписными наплечниками и кулоном, висевшим у него на шее.
-Что? Я не понимаю о чем вы. – немного рассеянно ответил Крис, который еще не отошел от взрыва.
-Отвечай на вопрос! – закричал на него человек, сидевший слева от старика.
К Крису подошли двое бойцов и занесли над ним железные трости.
-Я правда не знаю о каком небе вы говорите! Я- землянин! Я попал сюда через портал вместе со своими друзьями! – испугавшись, ответил Крис.
Старик резко поднялся со своего трона.
-Что? Что ты сейчас сказал?
-Я - землянин. Прибыл с Земли. Моей планете необходима помощь. Нам нужен Библиарий Агмонд. Меня послал Паладин Кевин. – Крис решил рассказать все сразу пока не поздно.
Старик повернулся направо к сидящему рядом с ним человеку. Тот человек встал и посмотрел на Криса.
-Я Агмонд. Паладин Кевин - мой лучший друг. Но мы не видели его уже много лет. Он бесследно исчез во время его миссии на Землю. – изумленно ответил ему Библиарий.
-Я знаю. Кевин – мой отец. – радостно ответил Крис, понимая, что, возможно, ему больше не угрожают железные трости.
-Значит, ты… - Агмонд сделал паузу. – Ты – сын Паладина Кевина от земной женщины?
- Да, я – сын Кевина и Эрики Редиган. – Крис встал с колен. – Со мной прибыли Ларсен и Реджи – чистокровные земляне. Они – наследие Земли.
- Долгом Ордена Первого Завета всегда оставалось защита землян от любых угроз. Но мы потерпели фиаско, и апокалипсис на Земле полностью наша вина. – Агмонд смотрел на Криса широко открытыми глазами.
-И это и осталось нашим долгом. – произнес властный голос Верховного Жреца . – Накормите нашего гостя и его друзей, а потом мы проведем церемонию посвящения в паладины! Наконец-то после стольких лет наши культуры смогут вновь объединиться.
Крис стоял с широко открытым ртом.

* * *

Безмятежный луг неподалеку от Александрии. Ветер колыхает зеленую траву.
Внезапно послышался грохот, как во время грозы. Со всех сторон полились молнии. Открылась воронка портала.
Из нее вышел человек в изодранном наряде паладина и в остроносой маске.
Это был Энжелайн.

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Sayrak » 19 фев 2011, 22:00

Одно слово:
ОФИГЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Ответить