Бакуган: Апокалипсис.

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 24 фев 2011, 22:30

Глава 22.
Падший Ангел.

Темная мрачная пещера. Все внутри освещают тусклые факелы.
Бритоголовый человек в черной мантии сидит в углу пещеры и что-то делает со своим гантлетом.
К нему подходит девушка с длинными черными волосами в точно такой же мантии.
-Ну и что мы здесь делаем? Неужели нам больше не чем заняться, кроме как ждать этого сумасшедшего идиота? – возмущенно спрашивает она у него.
Бритоголовый поднимает глаза и бросает на нее грозный взгляд.
-Замолчи, О’Мара! Не смей так отзываться о нашем господине!
- А то что?
Бритоголовый встает и выпрямляется во весь свой рост.
-А то худо будет. – отвечает он, как бы не желая больше связываться со своей собеседницей и не желая продолжать разговор.
О’Мара фыркнула и отвернулась.
-Да ладно вам! – произнес довольно противный, почти писклявый голос откуда–то с верхнего выступа в пещере.
Молодой парень в черной мантии спрыгнул вниз.
-В конце концов, когда он вернется, мы наконец-таки сможем действовать.

Дверь в пещеру открывается и туда входит уже знакомая нам фигура в остроносой маске.
Энжелайн проходит внутрь и останавливается в ожидании, когда на него обратят внимание.
Все трое в мантиях оборачиваются и замирают при виде своего гостя.
-Вы соскучились по мне? – с усмешкой спрашивает у них Энжелайн.
-М-Мой господин… Мы… Ээээ… - заикаясь и пытаясь подобрать слова отвечает ему бритоголовый.
-Отлично, я же знаю, что скучали. Особенно ты, О’Мара. – Энжелайн поворачивается к девушке.
-Пойми, Энжелайн, нам было трудно здесь без тебя… Но мы не оставляли надежд. Весь Легион Красного Неба верил в твое возвращение. – О’Мара пытается оправдаться за свои дерзкие слова.
При этих словах Энжелайн останавливается, как вкопанный. Он снимает свою маску. На его лице виден свежий шрам.
-Тогда скажите мне, пожалуйста… - Энжелайн переводит голос с сиплого шепота на гневный крик. - Почему же НИКТО из вас не попытался за все это время меня спасти?!
Трое прислужников замолкают.
-После уничтожения Великого Прохода я попал на Землю. По собственной ошибке. Я провел в том аду долгих десять лет. Но я не терял время зря. Я стал собирать всех бакуганов с Земли, чтобы они больше не могли помочь людям перебраться сюда. Но потом на моем пути встал Кевин и его отпрыск по имени Крис. Они смогли заполучить настоящих бакуганов, что отбросило меня на пути в достижении моей цели на несколько месяцев. Но теперь… - Энжелайн бросил обожженную маску льва на Землю. - К счастью для вас и всему Красному Небу, моя миссия закончилась удачно. Не без лишних потерь, конечно же. – Энжелайн осторожно дотрагивается рукой до своего шрама. – Единственная преграда между мной и будущим сокрушением Ордена пала. Теперь нам ничто не помешает. Но насколько мне известно, Крис и его друзья смогли выжить и попали в Новую Вестрою. Сейчас они проходят курс подготовки, чтобы стать паладинами. Вскоре они отправятся в Долину Веры, чтобы получить обратно своих бакуганов Альтронуса, Тикондрию и Горема, и тогда обряд будет завершен.
-Смею предположить, мы должны действовать, Энжелайн. – прервав тишину, сказал наконец
самый младший из троицы своим противным голосом.

Энжелайн вышел из пещеры. Его ослепило солнце. Он посмотрел в сторону Александрии.
Красные глаза Энжелайна были полны гнева. Ему мерещилась Александрия лежащая в руинах.
-Совсем скоро все кончится, и предатели будут изгнаны из рая.

Аватара пользователя
Devil
Опытный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 31 дек 2010, 14:29
Город: Борисов
Район: далеко в горах Мексики
Стихия: Все Стихии

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Devil » 27 фев 2011, 09:46

классно продолжай в том же духе
Инграм на поле. Сразимся?!

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 01 мар 2011, 23:52

Глава 23.
Посвящение.


-Агмонд, а что там будет? На этом Посвящении? – ребятам просто не терпелось узнать все. Ведь с минуты на минуту они станут паладинами Ордена Первого Завета. С минуты на минуту их жизнь изменится. Теперь не будет больше сухой пустыни. Отныне Крис, Ларсен и Реджи будут делать все возможное для спасения своего дома – Земли. И все, кто присутствовал в этой священной зале, понимали, что ряды Ордена пополнились тремя отважными паладинами.
Прозвучал Святой Зов – звук, который издавался, благодаря особому колоколу в часовне напротив дворца. Он был настолько сильным, что любой чувствовал его святость и преклонялся перед ним. Его могли слышать только те, кто действительно чист душой. Только те, кто являлся паладином.
После этого звука ребят пригласили войти в зал. Их ослепил яркий солнечный свет, потоком лившийся сквозь витраж, который рассказывал об истории Александрии, Ордена, бакуганов, которые на протяжении всего времени оберегали здешних людей, что было странно, учитывая что Крис, Ларсен и Реджи за все это время ни разу не увидели на улицах Александрии бои бакуганов.
Ребята вошли. На них вместо грязных обносков с Земли теперь были белоснежные мантии с золотыми узорами.
-Верховный Жрец! Всем встать! – скомандовал голос паладина-стража.
Все гости встали из-за трибун, возвышавшихся над площадкой для Посвящения.
Из-за главной трибуны показалась фигура Верховного Жреца в белых одеждах.
-Кристиан. Ларсен. Реджина. – Жрец посмотрел ребятам прямо в душу. – Учитывая то, что ваши помыслы чисты, разум здрав, а действия осмысленны, вы осознаете то святое бремя, которое вы будете нести, став паладинами? Вы клянетесь в верности Ордену Первого Завета, Александрии, Земле и всему, чем дорожит каждый паладин?
В замешательстве ребята не знали что ответить, поэтому непринужденно дружно кивнули в ответ. Видимо, Жрецу этого было достаточно, и он продолжил.
-Встаньте. Повторяйте за мной Святую Клятву Паладина.
Большинство текста клятвы представляло собой неразборчивую молитву, но дети повторяли за Жрецом снова и снова. Они не могли остановиться.

Я паладин, я рыцарь Света,
Рожден я, чтоб служить огню.
Я жизнь готов отдать за это-
За правду, мир и тишину. (с)

Когда клятва была окончена, все почувствовали какое-то душевное умиротворение. Как будто все что тревожило их до этого исчезло и ушло в небытие.
-Ты чувствуешь это? – спросил Ларсен у Криса, которы едва стоял на ногах.
-Да. – чуть дыша, вымолвил он в ответ.

Когда церемония окончилась, Агмонд подошел к друзьям.
-Ну что, паладины? Готовы идти в бой со злом?
-Конечно! – обрадовалась Реджи.
-Ну тише. Ведь вы никакие не бойцы без своего оружия! Вы должны найти своего бакугана-хранителя.

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 04 мар 2011, 16:23

Глава 24.
Новая угроза и старые друзья.


Величественная равнина с зеленым лугом, голубым водопадом и серыми горами на заднем плане. Все это пространство освещает ослепительное солнце.
Когда ребята прибыли на место, то около часа просто смотрели по сторонам, восхищаясь этой красотой.
-Смотрите! В водопаде что-то блестит!
Ребята побежали вперед. Агмонд шел сзади.
-Это… Это что? Бакуган? – Ларсен подошел к воде, как можно ближе.
Агмонд подошел, присмотрелся и протянул руку к водной глади.
Перед ним прямо из воды возник змееподобный бакуган. Он посмотрел на всех, кто был напротив него и остановил свой взгляд на Агмонде.
-А я думал, что не увижу тебя больше, мой старый друг. – обратился бакуган к Агмонду.
-Вы знакомы? – с недоумением спросил Крис.
-Здравствуй, Сэт. Сколько лет прошло с нашей последней встречи? – обратился Агмонд к бакугану, как бы не обратив внимания на вопрос Криса.
-Честно говоря, я надеялся, что больше никогда не встречу ни одного члена Ордена. Уходи отсюда. Все вы. Вам здесь не рады. – змей выполз на сушу из озера.
-А не мог бы ты нам оказать последнюю услугу? Нам нужно найти некоторых бакуганов.– с надеждой произнес Агмонд.
-Услугу?! – разгневался Сэт. – Ваши услуги слишком дорого мне стоили. Мне и моим собратьям. Нам больше нет дела до вашей войны. Убирайтесь.
-Прежде чем мы уйдем, нам нужно увидеть наших бакуганов – Тикондрию, Альтронуса и Горема. – прямым текстом выложил все Ларсен. Возможно, зря.
Змее повернулся к нему и оскалил зубы.
-Так вот в чем дело. Вы хотите отправить бакуганов на верную смерть, а сами будете прохлаждаться в уютных залах Александрии? Я не позволю вам этого сделать…
-О чем он говорит? Какая смерть? – встревожено спросил Крис у Агмонда.
-А, так Орден даже не удосужился предупредить своих новых бойцов о том, что их ждет. – прошипел змей, ехидно скалясь. – Тогда я расскажу им. Это Апрентис.
-Что-что? – переспросил Ларсен.
-Апрентис. То во что верит Красное Небо. Их божество. Согласно преданию это бакуган невероятной мощи. Когда Орден создавал Великий Проход, то использовал частицы ДНК Апрентиса. Поэтому Красному Небу не удалось до сих пор уничтожить портал на Землю. Только однажды они нарушили работу портала. Останки Апрентиса лежат в потухшем вулкане Драконья Пасть. Красное Небо хочет с их помощью вернуть Апрентиса к жизни, чтобы уничтожить портал.
-Что? Но эти идиоты во главе с Энжелайном ведь даже не догадываются к чему это приведет! – Агмонд сел на камень и подпер голову рукой. – Апрентис – это разрушитель. Его природа все уничтожать. Если он вырвется на свободу, то не оставит не следа ни от Ордена, ни от Красного Неба, ни от бакуганов.
-В таком случае нам нужно спешить! – скомандовал Ларсен. – Тико! Где ты? Вы нам нужны!
Внезапно подул сильный ветер. Он вскружил листья и поднял их в воздух. Образовался большой ураган из зелени, который постепенно принимал очертанию неизвестно чего. Вдруг в круговороте блеснули два желтых огонька. Проглянуло белое платье Тикондрии и зеленые крылья.
-Ну что? Соскучились по мне, детки? О, гляжу ты тоже здесь, Агмонд. Давненько не виделись.
-Тико! Не верю своим глазам! Я так скучал по тебе! – Ларсен бросился к Тикондрии.
-Тико, а где Альтро и Горем?
Тико обернулась.
-Эй, вы там! Выходите! Они все равно знают, что мы здесь! – усмехаясь, крикнула Тико.
Земля вдруг затряслась и из нее недр показалась рука Горема. Он ничего не говорил. Всегда почему-то молчал.
Солнце вдруг начало издавать ослепляющий свет. Когда все стихло, Крис увидел перед собой фигуру Альтронуса.


Ну как? не слишком мудрено? :?

Аватара пользователя
клаус
Увлекающийся
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 01 мар 2011, 12:19
Город: красноярск
Район: центральный район
Стихия: Pyrus

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение клаус » 05 мар 2011, 12:53

MoMent248 писал(а):
Броулер писал(а): Прощай, Горем, я буду скучать. – старушка обратилась к своему бакугану и отдала его ребятам.
Я и не думал что Джули может стать лекарем...
горемов много и один из них у этой старухи! :P
Я боец 3 стихий 1.пайрус 2.аквас.3хоос

Аватара пользователя
MoMent248
Разбирающийся
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 17:22
Город: Тольятти
Район: Ком.
Стихия: Sub terra

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение MoMent248 » 05 мар 2011, 16:54

Нормик, сможешь потом нарисовать тикондрию, Альтронуса? А Горем какой? Хаммер или обычный?
Люблю стихию Аквос, но так как за Сабтерру никто толком не играет...
Поздравьте- у меня есть Нео драгоноид Вортекс Саб Терры

Аватара пользователя
супер-боец
Исследователь
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 22 фев 2011, 19:23
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Откуда: http://bakugansbatles.ucoz.ru/forum/2-1-1#17
Контактная информация:

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение супер-боец » 07 мар 2011, 14:12

пиши книгу!!!!!!!Буду ждать!!!!!!Я :shock:
Покажи что ты можешь! Бакуган в бой!

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 20 мар 2011, 15:25

Глава 25.
Тяжело в учении – легко в бою. Часть 1.


Ребята вернулись в Александрию.
-Это Белый Зал. – торжественно сказал Агмонд, обведя рукой вокруг себя. – Здесь у нас обычно проходят брифинги.
Агмонд подошел к сенсорной панели в центре зала и ударил по ней пальцем. Перед ребятами возникла голограмма, на которой отображались жаркие битвы у стен Александрии.
-Это запись видеонаблюдения. Это сражение было совсем недавно. Как раз перед тем как появились вы. Паладины Ордена используют для нападения и защиты своих союзников бакуганов. Активируйте свои гантлеты.
Крис, Ларсен и Реджи дружно нажали на кнопки своих гантлетов. На их экранах появились лица Альтро, Тикондрии и Горема.
-Привет, Альтро! Давно не виделись! Как себя чувствуешь? – радостно спросил Крис.
-Я тоже рад тебя видеть. Честно говоря, мне немного тесно в этой штуке. – усмехаясь ответил Альтронус.
-Ничего, потерпишь! Несколько лет провел в форме сферы, но ничего, живой же. – из гантлета Ларсена раздался усмехающийся, звучный голос Тико.
Реджи вертела в руках гантлет с изображением Горема.
-А ты чего молчишь? Стесняешься что ли? Хм. – Реджи пристально посмотрела на Горема. – Ладно, не хочешь – не говори ничего.

-Подойдите ко мне. – Агмонд подозвал ребят к себе. – Я привел вас сюда не только для того, чтобы отдать вам ваши новые гантлеты. Вы – паладины, и вам необходимо уметь сражаться, используя ваши новые умения. Нажмите на иконку в углу дисплея ганлета. Вы видите список ваших бакуганов-напарников.
-Ух ты! Здесь есть даже мой Тундервульф! – обрадовался Крис.
-И Снеппер!
-Да, мы постарались занести в базу данных всех бакуганов, которых вы использовали когда-либо. Однако, сейчас их довольно мало.
-А что это за странные бакуганы в конце списка? Я таких не видела. – Реджи указала на странных цилиндрических бакуганов.
-Это бакуганы-модули. Их используют для того, чтобы помочь своему бакугану, заменив его базовый уровень силы на какой-либо другой.
Агмонд отвечал на все вопросы ребят.
Когда вопросы иссякли, пришло время тренировок.
-Покажите мне, что вы можете. Сначала активируйте гантлеты. Здесь все битвы проходят в реальном времени. Это одновременно и плюс и минус. Даже бакуган с меньшим уровнем джи может победить, но если вы проиграете, лично вас могут просто затоптать бакуганы противника. Так что держитесь на своем бакугане как можно крепче. Начали!
Ребята бросились врассыпную и окружили Агмонда. Он спокойно стоял и смотрел на них.
Вдруг друзья подняли руки с гантлетами над головой и крикнули «Гантлет силовой удар!».
Посреди Зала выросли три гигантские фигуры бакуганов.
-Наконец-то никаких сфер! Наконец-то настоящая битва! – бакуганы разминались и вдыхали чистый воздух. Заточение в гантлетах порядком их притомило.
-Ну что ж! Начнем! – скомандовал Ларсен.

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 22 мар 2011, 15:48

Глава 25.
Тяжело в учении – легко в бою. Часть 2.



Альтро, Тико и Горем набросились на Агмонда, который стоял по середине зала и, судя по всему, ничего не собирался предпринять. Но вдруг Агмонд достал свой гантлет и выпустил своего гигантского бакугана Аквоса. Тико, Альтро и Горем замерли в воздухе.
-Знакомьтесь, это Нарро! Добро пожаловать на поле боя!
Нарро без проблем оттолкнул троих бакуганов в разные стороны. Агмонд запрыгнул на скользкое плечо Нарро.
Крис, Ларсен и Реджи стояли с раскрытыми ртами.
-Эй! Не спите! Мы на тренировке! Защищайте своих бакуганов, иначе Нарро их сожрет! – Агмонд не собирался давать спуску паладинам-новичкам.
-Карту способностей активировать! «Ослепляющее мерцание»! – после того как Крис активировал эту карту, Альтронус бросился на Нарро и занес над ним свое сияющее лезвие Хаоса. Свет ослепил Нарро и он начал крутиться на месте.
-И все? – удивленно спросил Крис, глядя на свои карты способностей. – Никакого повышения уровней силы?
-А чему ты удивляешься? Здесь нет никаких уровней силы. Здесь все взаправду. Либо ты выиграешь, либо тебе оторвут голову. – спокойно ответил Агмонд.
Крис, Ларсен и Реджи переглянулись.
-Тогда сейчас наш черед! Карту способностей активировать! «Земляные оковы»! – Реджи приказала Горему сковать Нарро.
-Отлично! Тико, ты готова? Активировать карту способностей! «Удары Ветра»! – Ларсен активировал карту способностей.
Тикондрия подлетела к скованному и ослепленному Нарро и начала наносить сокрушительные удары потоками воздуха. Нарро зашатался на месте.
-Неплохо… для новичков. Карту способностей активировать! «Использование модуля»! Лонгшот в бой! – из гантлета Агмонда выскочил причудливый бакуган в форме странной колбы, внутри которой струилась и переливалась энергия. Между модулем и бакуганом образовалась цепь из света. – Когда я сказал, что уровней джи здесь нет, я схитрил. Они есть, но представляют собой не цифры а чистую энергию, которую сложно посчитать в числовом эквиваленте. Сейчас энергия из Лонгшота перетекает в Нарро, и теперь вашим бакуганам придется туго.
В этот момент Нарро сумел выскочить из скованного состояния и нанес несколько последовательных сокрушительных ударов по всем трем бакуганам.
Тико, Альтронус и Горем вернулись в гантлеты. Битва окончена.

Друзья пытались отдышаться. Эта битвы к тому моменту была для них самой сложной, но в то же время самой интересной.
-Вы все неплохо сражались, но вам предстоит еще многому научиться. Завтра мы отправляемся в обзорный лагерь Красного Неба. Нам не хватает бойцов, так что, надеюсь, вы не откажетесь от предложения пойти вместе с отрядом? Отряд поведет Рыцарь Пайк. Постарайтесь выспаться, потому что это будет важная битва для вас.

Довольные друзья вместе вышли из Белого Зала и отправились по своим комнатам.
Агмонд вышел за ними и тут его встретил один их паладинов Ордена.
-Библиарий Агмонд, вас вызывает Верховный Жрец.
-Хорошо, передайте, что я скоро буду. А вы узнали что случилось с Паладином Кевином?

стоит ли продолжать? :?

Аватара пользователя
Дима Черепанов
Гигант
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:59
Город: Санкт-Петербург

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Дима Черепанов » 23 мар 2011, 08:41

Смотря,как тебя это достало. Мы не против ;)

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 25 мар 2011, 23:12

Глава 26.
Бойцы нового времени.


Друзья отправились в лагерь Красного Неба.
-Слушайте меня внимательно, паладины! До этого дня, этой самой секунды, все вы были никем! Ничтожествами, не способными хорошо сражаться! Но теперь все изменится! Все эти посвящения, обряды, тренировки…. Все это полная хрень! Вы не станете настоящими бойцами, пока своими руками не прикончите одну из крыс Красного Неба! А сейчас мы направляемся в один из их крысятников! И попробуйте только что-нибудь напортачить и сорвать мне операцию! Я живо вас всех под трибунал пущу! Будьте уверены, мои полномочия мне это позволяют!
-Очень мило. – произнесла сквозь зубы Реджи.
-И почему здесь все такие нервные? – из гантлета Ларсена издался недовольный голос Тико. – Неужели просто нельзя провести нормальный инструктаж перед боем?
Вертолет с командой паладинов, в которую входили Крис, Реджи, Ларсен и еще один парень и девушка, летел на невысоком расстоянии от земли, усыпанной зеленью и бесчисленными холмами. Командой руководил Рыцарь Пайк, который побывал во многих жестоких битвах и знал, как обращаться с новыми бойцами, стоял на весу, держась за ручку борта вертолета.
-Простите Рыцарь Пайк, а сколько там примерно будет бойцов Красного Неба? – боязливо спросил Ларсен, который, сгорбившись, сидел в углу вертолета.
Пайк повернулся к нему, осмотрел сверху вниз и сдвинул брови.
-Во-первых, боец, ты должен обращаться ко мне на «сэр», и никак иначе! Во-вторых, я не собираюсь нянчиться с каждым из вас, попутно все объясняя! Есть еще вопросы?! – грозно ответил ему Пайк, пытаюсь перекричать гул от крутящегося винта вертолета.
От такого тона Ларсен еще больше сгорбился и уставился в пол.
-Хех, новичок. – усмехнулся парень, сидевший напротив Ларсена. – Да ты не протянешь в битве и минуты! Что вы вообще тут забыли, детки? Вам пора баю-бай! Ха-ха!
-Забери свои слова обратно! Или я тебе их сам обратно затолкаю! – огрызнулся Ларсен, повернувшись к нему.
Парень, которому на вид было лет восемнадцать и был крепкого телосложения, казалось, тоже в свою очередь хотел что-то ответить, но девушка, сидевшая рядом с ним толкнула его в бок.
-Успокойтесь оба, пока Пайк вас не заметил. – сказала она.
-Уж он то, как видно, умеет успокаивать. – улыбнулась Реджи.
-Это точно. – улыбнулась девушка в ответ. – Меня зовут Грейс, а это мой брат Тревис. А вы кто такие?
-Мы прибыли с Земли, чтобы спасти свой дом вместе с Орденом Первого Завета. Нас зовут Крис, Ларсен и Реджи. А это наши бакуганы: Тикондрия, Альтронус и Горем. – гордо ответил Ларсен.
-Так значит вы земляне? – с любопытством спросила Грейс.
-Мы с Ларсеном – да, а Крис - вест, такой же как и вы. – ответила Реджи.
-Но мы не весты. Мы акрийцы с планеты Акрос. Здесь в Александрии сосредоточено много разных рас, но землян мы не видели не разу. – сказал Тревис, немного успокоившись.
-Рады знакомству. – сказал Ларсен.
-А ты? Если ты вест, то наверняка до этого сражался на этом фронте? – обратилась Грейс к Крису, который все это время молчал и о чем-то думал.
-Нет, я не сражался. Но мой отец был паладином. Его зовут Кевин Редиган.
Грейс и Тревис широко раскрыли глаза и переглянулись.
-Ты – сын Библиария Кевина? – удивленно спросили они.
Крис утверждающе кивнул и спросил. – А вы его знаете?
-Парень, он же герой! Он стольких крыс Красного Неба перебил, даже не сосчитать! Это же так круто! – радостно сказал Тревис.
- А что с ним случилось? Никто не видел его уже несколько лет. – сказала Грейс.
-Он пожертвовал собой ради нас и остался на Земле. – Крис с грустью опустил голову.
-Не горюй, парень! Все будет хорошо! Орден скоро откроет портал на Землю, чтобы впустить людей, а вместе с ними и твоего отца! Я уверен! – сказал Тревис, похлопывая Криса по плечу.

-Бойцы приготовиться!
Рыцарь Пайк встал на ноги и отодвинулся в сторону, чтобы дать паладинам пройти при высадке из приземляющегося вертолета.
-По моей команде активируем гантлеты! Раз! Два! Три!...
Внезапно раздался взрыв. Вертолет начал стремительно терять высоту. Раздался оглушительный звук удара о землю. Все вокруг потемнело.
Сквозь тьму Крис видел, как все метается из стороны в сторону. Он закрыл глаза и потерял сознание.

Аватара пользователя
Вестройя
Знаток
Сообщения: 350
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 16:40
Город: Барнаул
Стихия: Ventus

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Вестройя » 26 мар 2011, 08:24

Апокалипсис, хм , что-то напоминает... 8-)
[url=http://beyblade.ucoz.ru/]Заходите и регистрируйтесь,пожалуйста.[/url]

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 28 мар 2011, 17:27

Глава 27.
В атаку!


Когда Крис открыл глаза, его тут же оглушил повторный взрыв неподалеку. К нему едва дыша подбежал командир Пайк.
-Довольно тут валяться! Красное Небо наступает! Живо в бой, солдат!
Поле боя представляло из себя большой зеленый луг. Теперь все пространство этого луга было испещрено следами от взрывов и телами раненых бойцов. Небо золотилось первыми лучами заката. Эту операцию следовало завершить до наступления ночи.
Крис кое-как сумел подняться и нащупать свой гантлет в траве. Он нацепил его на руку и огляделся по сторонам. Он увидел как Тикондрия и Горем пытаются свалить на землю гигантского паукообразного бакугана Пайруса. Рядом с ними Ларсен с мечом пытался отмахаться от двух воинов в черных робах с символикой в виде кроваво красного облака.
Недолго думая, Крис бросился к нему на помощь. Он побежал и оттолкнул одного из воинов. Тот кубарем покатился вниз с холма. Другой воин отпрыгнул назад и с разбега хотел нанести удар и Крису и Ларсену, но внезапно между ними пролетела яркая вспышка. Ребята протерли глаза и увидели, что воин лежал уже замертво. Друзья оглянулись и увидели Грейс, стоявшую на плече своего бакугана-льва.
-Ну? Чего уставились? Не зевайте, иначе с вами будет то же, что и с ним. – Грейс указала на побежденного воина.
Ларсен одернул Криса.
-Нам нужно помочь Реджи.
Крис активировал свой гантлет и сразу оказался на плече у Альтронуса.
-В бой! – приказал Крис.
-Слушаюсь, сэр. – сквозь зубы произнес Альтро, который не привык, чтобы им командовали.
Альтронус кинулся вперед и помог Тико и Горему одолеть вражеского бакугана.
-Отличная работа, бойцы! – сказал командир Пайк, слезая со своего бакугана.
Вдруг издалека послышался чудовищный вой и топот.
-Что это? – все разом оглянулись.
Из-за холма были видны тени, отражающиеся на облаках. Внезапно выскочил гигантский бакуган, похожий на скорпиона. На нем сверху стояла девушка с длинными черными волосами. Она не была похожа на простого воина красного Неба. Для простого воина она была одета через чур роскошно. Длинная мантия до пола, наплечники из красного золота и кроваво красный оберег на голове.
-И кто из них наш? – спросила она. Казалось, что она спросила это у кого-то за спиной или у того, кого здесь вообще не было. Как будто она разговаривала сама с собой. Потом она осмотрела всех кто стоял перед ней и остановила свой взгляд на Крисе. Усмехнувшись, она скомандовала кому-то сзади. Из-за нее выскочили двое бойцов , одетых также как и она.
-Дети, зря вы сюда пришли. – прорычал бритоголовый боец и бросился на ребят.
-Осторожней, Квинт. Энжелайн сказал, что он нужен нам живым.
Бакуганы ребят перегородили дорогу вражескому бакугану и накинулись на него.
-Активировать способность! «Захват»! – Квинт приказал своему бакугану носорогу выпустить сеть. Альтро, Тико и Горем оказались ею опутаны и никак не могли выбраться.
Крис хотел попытаться освободить Альтро, но не успел этого сделать. На него надвигался бакуган-носорог.
-Рино! Схватить цель! – приказал Квинт своему бакугану.
Крис бросился бежать. Рино мчался за им.
-Стоять! – Тревис перегородил путь носорогу и отдал приказ своему бакугану напасть на него. – Активировать способность! «Когти Даркуса»!
Даркус-бакуган Тревиса, похожий на гигантского демона с очень длинными лапами, нанес Рино несколько сильных ударов, и тот оказался в нокауте.
-Не спеши! – на бакугана Тревиса набросился бакуган второго бойца Красного Неба. За ним в схватку вступили и Тикондрия вместе с Горемом. Началась полная неразбериха.
Альтронус преследовал скорпиона, чтобы помешать девушке схватить Криса.
-Стой! – Альтро схватил скорпиона за хвост и ударил его о землю. Девушка упала вниз. Пока Альтронус был занят вражеским бакуганом, она поднялась и схватила Криса за воротник.
-Попался!
-Что вам от меня надо? Пустите меня!
Девушка кинула Криса в только что открывшийся портал. Она окликнула своих сообщников и они скрылись.
-Что это было? Куда подевался Крис? – обеспокоился Ларсен.
-Он исчез. Они его забрали… - сказал Тревис.
-Мы должны вернуть его! Нам надо идти! – воскликнула Реджи.
-Нет. Мы возвращаемся. – раздался грубый голос командира.
-Что? Но как же Крис? – спросила Реджи.
-Да, капитан. Мы не можем бросить своего бойца. – сказал Тревис, который никогда не забывал, что прежде всего является солдатом Ордена, и всегда готов был идти до конца.
-Отставить разговоры! Мы возвращаемся! Это приказ.
Ребята побежали к только что прибывшему эвакуационному вертолету. Их преследовали свежие силы Красного Неба, но группе удалось покинуть поле боя живыми.


после 27-ой главы мона впринципи и коменты :roll:

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 29 мар 2011, 22:38

Глава 28.
История предательства. Часть 1.


-Как вы могли позволить операции провалиться?! Вы допустили ошибку! Из-за вас все пошло наперекосяк! Вы не смогли дать отряду четких указаний! Вы – Рыцарь Пайк, будете немедленно разжалованы до паладина третьего уровня! Приговор окончательный. Ты свободен.
Это все что слышали ребята, стоя возле закрытых ворот зала. Они чувствовали и вину и печаль одновременно.
-Пайк был отличным командиром. – с грустью сказал Тревис. – А теперь из-за нас он лишился много, чего добился.
-И не только. Из-за нас Крис сейчас в большой опасности и находится на волоске от смерти. – сказал Ларсен, поникнув головой.
-Значит мы должны все исправить! А сидя здесь, мы ни чем никому не поможем. – сказала Реджи.
-Точно! Мы должны спасти Криса и Альтро! – раздался из гантлета голос Тико.
-Я знаю куда они их упекли. В одну из своих баз севернее города. – сказал Иерихон, бакуган Тревиса.
-Значит мы идем туда. – сказал решительным голосом Ларсен. – Веди нас.


* * *

Все было как в тумане. Ничего. Только гул и невнятные звуки отдаленно напоминающие слова.
-Что?... Где я? – сквозь сумрак спросил Крис.
Он почувствовал, что его руки связаны и от головокружения он не может встать.
-Что? И снова?? Снова в плену?? Да сколько можно?! – Крис пытался разорвать наручники, но безуспешно. – Черт возьми! – подумал про себя Крис.
Он огляделся. Зал в котором его заперли был целиком сделан из стали. Повсюду лампы озаряющие его красным светом.
-Альтро? Альтро, ты тут? – спросил Крис пытаясь дотянуться до своего гантлета, лежащего на железном столе справа от него. Крис толкнул ногой тот стол и гантлет упал прямо перед ним.
-Что? Опять попался, да? – послышался усмехающийся голос Альтро. – А я ведь тебе говорил! Не лезь куда не следует!
-Ничего такого ты мне не говорил.
-Мда! А у тебя у самого ума не хватило, да?
-Вообще ты в последнее время только молчал! Откуда мне было знать? Ты же мог помочь мне советом! Мне же всего тринадцать лет! Знаешь все это твоя вина!
-Моя вина?? Ха-ха! Это меня сейчас заковали в наручники, потому что мне не хватает простой выдержки и терпения? Это я сейчас прошу помощи у своего бакугана? И вообще это я здесь паладин? Вот именно, нет! Так что ты сам себя и вытаскивай!
-Знаешь что, Альтро… Ты трус! Ты бросаешь своего друга в беде! Мы же напарники! Хотя, стой! Такой напарник мне не нужен!
-Как знаешь. – экран гантлета погас.
-Эй! Стой! Прости! Это я не подумав! Помоги мне выбраться.
-Ага! Значит ты признаешь что был не прав! Ну естественно! Я же лучший бакуган в мире, не так ли?
-Давай помоги мне сначала, «лучший бакуган».
-Ладно, убедил! Величайший бакуган Вестрои спасет тебя!
-Тихо! Кто-то идет…
Вдруг за поворотом послышались шаги. Крис поднял голову. В комнату вошла темная фигура. Когда она вышла на свет, Крис увидел самого Энжелайна. Его маска отражала красный свет лампад, и из-за этого выглядела кроваво красной.
-Приветствую тебя, паладин. – хриплым голосом сказал Энжелайн.

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 30 мар 2011, 13:37

Вестройя писал(а):Апокалипсис, хм , что-то напоминает... 8-)
что напоминает? :?


Глава 28.
История предательства. Часть 2.


-Ты! – воскликнул Крис. – Что тебе от меня надо?! Освободи меня не медленно!
Энжелайн, не обращая внимания на Криса, подошел к сенсорной панели в другом углу комнаты.
-Эй! Ты слышал меня?! Отпусти меня живо!
-Замолчи и не отвлекай меня. Честно говоря у меня после вас осталось много работы. Кто бы мог подумать: какие-то дети смогли прервать то, над чем я трудился несколько месяцев. Хорошо, что вы не смогли подобрать пароль к гантлету, иначе было бы хуже… для всех.
-О чем ты говоришь? Ты ненормальный псих! Ты хочешь обратить на гибель целую цивилизацию!
Энжелайн отвлекся от экрана и через плечо посмотрел на Криса.
-Я? Хочу уничтожить? Все это ложь. Все что тебе говорили в твоем Ордене это ложь. С самого начала эти предатели думали только об одном. О личной безопасности и достатке. Хочешь, я расскажу тебе, как я на самом деле оказался на Земле? Как оказался в жутком лабиринте лжи? Как надел эту маску и покинул Орден навсегда?
Энжелайн всем телом повернулся к Крису, но смотрел куда-то в пол.
-Все началось с того, как мы обнаружили новую цивилизацию. Человечество. На протяжении многих лет мы сотрудничали с ними. Обменивались знаниями и технологиями. Но эти глупцы были не готовы! – Энжелайн в гневе перевернул железный стол. – На Земле случился апокалипсис. Впрочем ты и сам об этом знаешь. Тогда в Александрии был создан Орден Первого Завета – пристанище для тех, кто «не боялся пожертвовать собой ради других». Целью Ордена была помощь вымирающему человечеству. Через сорок лет после апокалипсиса они направили на Землю первую группу паладинов. В нее входили я и твой отец. Мы направились в разные части Земли чтобы нести весть о том что идет строительство Великого Прохода – портала ведущего в другое измерение к Александрие. Вместе со мной в группе была та, которую я любил больше всего на свете – Лиара. Нашей целью было небольшое селение к югу от Прохода. Когда мы пришли туда, то увидели что те кого мы должны спасти были настоящими зверьми. Они напали на нас и … убили ее. – Энжелайн снял свою маску и уронил ее на пол. – Я не мог себе простить этого. Я сразу же направился к своему лучшему другу – твоему отцу. Но я увидел что за это время он связал себя с Землей самыми крепкими цепями – семейными узами. У него появился ты. Я понял что здесь мне никто не поможет и я отправился назад к порталу в Александрию. Я сказал Жрецам из Верховного Совета, что необходимо все прекратить! Что люди это монстры! И знаешь что они мне ответили? «Мы не можем все остановить, потому что затрачено слишком много ресурсов.»! Предатели! – с этими словами Энжелайн ударил кулаком в стальную стену с такой силой, что Крис даже вздрогнул. – Я покинул Орден и Александрию и основал Братство Красного Неба. Я со своими собратьями организовал диверсию на Великом Проходе, из-за которой застрял на Земле. В тот раз мне удалось предотвратить опасность, но они собираются вновь пустить людей в Александрию.
-Зачем ты мне это рассказываешь?? Думаешь я буду сочувствовать тебе? Ты не один, кто потерял кого-либо в своей жизни. После апокалипсиса все мы много лишились… - Крис опустил голову.
-Я оставил тебя в живых потому что благодарен за спасение. Кто-либо другой из твоих друзей просто прошел бы мимо. Но ты не из них. Ты вест. Ты единственный кто способен на самопожертвование. И поэтому я предлагаю тебе присоединиться к нам… пока не поздно.
Крис широко открыл глаза. Потом он опустил голову и глядя в пол спросил.
-Что с моим отцом? – Крис поднял глаза и посмотрел на Энжелайна. – Отвечай мне! Что с ним?!
-Он встретил свою судьбу. Он получил то, чего заслуживает. – хладнокровно ответил Энжелайн.
-Что?! «То, чего заслуживает!»?! Ты мерзавец! Какое ты имеешь право определять чью-либо судьбу?! Забудь! Я никогда не присоединюсь к тебе!
Энжелайн поднял свою маску и надел ее. Он направился к выходу.
-Это война. В начале мы все выбрали сторону, и должны платить за свой выбор. – сказал он, обернувшись.


* * *

-Мы почти на месте! – кричал Ларсен.
-Как думаете нам не влетит за то что мы угнали вертолет с базы? – спросил Тревис, сидя за штурвалом.
-Это уже не важно, братишка. – усмехнулась Грейс.
-Главное сейчас – спасти Криса. – ответила Реджи.
Друзья летели над поверхностью зеленых равнин. В лицо дул сильный ветер. Вдалеке показались горы, над которыми висели тяжелые тучи.
-Вот он! Это Акрополь! – закричал Иерихон из гантлета Тревиса. – Это крепость Красного Неба.
-Какая огромная! – воскликнула Реджи.
Снаружи Акрополь выглядел очень мрачно. Повсюду фонари, излучающие красный свет, стражники в черной броне с красными символами.
-Мы не сможем пройти в лоб. Нам нужно прокрасться туда незаметно. – сказал Ласрен, выпрыгивая из приземляющегося вертолета.
-Я знаю путь! За мной! – сказала Грейс, пытаясь раскопать что-то в траве.

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Sayrak » 05 апр 2011, 20:30

Супер!!! :shock:
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 05 апр 2011, 21:04

Sayrak писал(а):Супер!!! :shock:
прода будет чуть позже, может не сегодня, может не завтра, может не на этой неделе, но она будет. ;)

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 08 апр 2011, 21:50

Глава 29.
В тылу врага.


Ларсен подошел поближе и увидел что Грейс усердно пытается откопать какой-то люк засыпанный травой и песком.
-Это потайной лаз. Через него мы проберемся прямо в Акрополь. – открывая люк, сказала Грейс.
-Отлично! – обрадовался Ларсен, пролезая в узкий лаз.
Когда ребята спустились вниз, то увидели тоннель ведущий в темноту. Там было очень холодно, так что у друзей начали коченеть пальцы на руках, которые не спасали даже кожаные перчатки с символикой Ордена. Наконец, вдалеке замаячил свет и герои, обнадеженные этим, побежали вперед. Тоннель заканчивался широким проходом, напоминавшим старые тоннели метро на Земле.
Когда ребята вышли, их ослепил розовый свет зари, отражавшийся на облаках.
-Где мы? – спросил Ларсен, закрывая лицо от света рукой.
-Это Акрополь. Одна из основных баз Красного Неба. – ответил Тревис.
Вокруг раскинулись мрачные улочки, повсюду шастали тени, и, что хуже всего, повсюду были солдаты Красного Неба. Акрополь был не крепостью, а скорее целым городом, почти как Александрия.
-Нам нужно туда. – Грейс указала рукой на темную цитадель, возвышавшуюся над всем городом. – Там держат Криса.
-Отлично. Но как нам туда пробраться? Они ведь не настолько глупы, чтобы не заметить паладина? – шепотом сказала Реджи, прячась за углом вместе с остальными.
-Ты права. Нам понадобятся вот эти робы с символикой Красного Неба. – Грейс потянулась за стопкой вещей, стоявшей на ящиках рядом.
Переодевшись, герои смогли свободно пройти прямо к цитадели, но там их встретила охрана.
-Что вы здесь делаете? Вам сюда нельзя! – грубым голосом сказал стражник в железной маске.
Грейс и Тревис отвлекли Стражника, а Реджи и Ларсен незаметно прошмыгнули внутрь.
Они шли по темным залам, озаренными красными факелами и лампами. На стенах залов были жуткие фрески. Ларсен засмотрелся на одну из них. На ней был изображен могучий дракон, а посередине его туловища стояла черная фигура человека.
-Как думаешь что это? Это бакуган? Или человек? – спросил Ларсен у Реджи.
-Пошли! – Реджи потянула его за собой. – Нам нужно торопиться, а ты тут встал картинки разглядываешь. У Грейс и Тревиса мало времени.
К слову, та «картинка» занимала всю стену данного зала и была довольно древней на вид, по ней шли трещины.
Ребята дошли до коридора с развилкой.
-Наверное, нам сюда. – Ларсен повернул направо.
Они очутились перед железной дверью. Открыв её, Ларсен и Реджи увидели перед собой комнату со стальными стенами, в конце которой светились многочисленные панели и мониторы. Ларсен прошел до середины комнаты и повернулся.
-Крис! Крис, это ты!
Крис, сидевший в углу, закованный в наручники, очнулся и радостным взглядом посмотрел на Ларсена.
-Как мы рады тебя видеть! Ты жив! – Реджи помогла ему встать и обняла его.
-Ох! – Крис тяжело вздохнул от такого крепкого приветствия. – Я тоже рад вас видеть. А теперь, пожалуйста, помогите мне освободится от наручников, чтобы я тоже мог обнять вас. – сказал Крис кисло улыбаясь.
-Я же говорил, что помощь скоро будет! – раздался гордый голос Альтронуса.
-Альтро! И ты здесь! – сказал Ларсен опустив глаза на стол, на котором лежал гантлет Криса.
Но вдруг внимание Ларсена отвлекло свечение мониторов в конце комнаты. Он стал медленными шагами подходить к панелям и экранам. Постепенно его глаза округлились, а рот сам по себе стал открываться.
-Что… Что за штука?... – Ларсен подошел к мониторам поближе. Он увидел на одном из них гигантскую статую дракона, похожего на того, что он видел на фреске. – «Проект Апрентис». Процесс извлечения завершен. Требуется согласие на активацию системы. – прочитал Ларсен на мониторе. – Что все это значит?
Внезапно железная дверь с грохотом закрылась за спинами ребят. Перед ними стояли трое бойцов в броне Красного Неба.
-Это значит, что скоро всему Ордену конец! – прорычал бритоголовый воин.
-Надеюсь вы, паладины, никуда не торопитесь. – сказала О’Мара (именно она и схватила Криса).
-Ведь мы задержим вас здесь очень надолго! Ах-ха-ха-ха-ха!!! – сказал своим противным голосом третий боец и разразился дьявольским смехом.

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 13 апр 2011, 20:11

Глава 30.
Помощь света.


Крис, Реджи и Ларсен надели гантлеты. О’Мара посмотрела на них и громко рассмеялась.
-Вы думаете оказать нам сопротивление? Как мило. – сказала она. - Хм, видимо, вы действительно не осознаете с кем имеете дело. Мы – лучшие бойцы Красного Неба. Элита. Воины, которые годами проходили специальную подготовку. Нас готовил сам мастер Энжелайн. Меня зовут О’Мара, этого качка зовут Квинт, а это Маркус.
-Вы всего лишь новички, пришедшие с улицы! Мы растопчем вас в два счета! – сказал Маркус своим противным голосом.
-Ну а теперь когда мы закончили со знакомствами, пора начинать! Гантлет силовой удар! Некрис Сабтерры в бой!
Посреди маленькой комнаты появился бакуган исполинских размеров и пробил крышу.
-Осторожней, Квинт! Идиот! Гантлет силовой удар! Скорпикс Даркуса в бой!
Рядом с гигантом появился не менее внушительный скорпион. Вместе они вынесли комнату и ребята выпали из пробитой стены наружу. Ларсен успел призвать Тикондрию и она помогла друзьям не разбиться.
-Хватит стоять на месте! Пора действовать! Гантлет силовой удар! Альтро в бой! – закричал Крис и выпустил Альтронуса.
Скорпикс и Некрис спрыгнули вниз и разом набросились на Альтро. Альтронус попытался отразить атаку, но у него не вышло. Некрис поднял его над головой и кинул на леса из мелких каменных построек. Альтро с грохотом упал.
-Крис, помоги мне!
-Держись! Карту способностей активировать! «Смирение»! – Крис активировал эту способность и Альтронус озарил весь Акрополь ярким светом. Некрис и Скорпикс упали на колени.
-Твоя очередь, Горем! Гантлет силовой удар! Бакуган в бой! – Реджи выпустила Горема.
Горем разогнался и со всей силы ударил в спины оглушенным бакуганам О’Мары и Квинта. Они отлетели очень далеко, приземлившись на местную часовню и порядочно её порушив.
-Отойдите в сторону и посмотрите как сражаются настоящие бойцы! – Маркус надел свой гантлет. – Бакуган в бой! Ремезис Вентуса в бой! Карту способностей активировать! «Тайфун смерти»!
Ремезис (похож на гигантского грифона в маске в виде черепа) поднялся в воздух и взмахами своих крыльев сбил с ног Горема и Альтронуса.
-Тико, им нужна помощь! – крикнул Ларсен.
-Поняла! – Тикондрия раскинула свои крылья и, словно клинками, сразила ими Ремезиса.
На грохот сбежалась стража. Они обступили ребят.
-Что нам делать?!
Крис взглянул на свой гантлет. – У нас есть только один шанс! – сказал он громко. – Бакуган-модуль! На поле! Рилактиос!
Рядом с Альтронусом возник большой агрегат в виде колонны.
-Сейчас рванет! Бежим!
Ребята забрали бакуганов и бросились бежать. В Акрополе началась суматоха. Друзьям удалось скрыться. По пути они встретили Тревиса и Грейс. Вместе они, измотанные, покинули Акрополь через тайный лаз.

Энжелайн стоял на балконе главной башни Акрополя. Он все это время наблюдал за происходящим. К нему подбежал запыхавшийся боец Красного Неба.
-Господин! Милорд! Пленник сбежал! Ему удалось скрыться!
Энжелайн продолжал наблюдать как медленно солнце спускается вниз и освещает розовым светом все вокруг: от фигурок людей, мечущихся туда-сюда, до крыш домов Акрополя.
-Позовите ко мне О’Мару. – сухо сказал он. Казалось, он совсем не разгневан произошедшим, но это была лишь иллюзия.
О’Мара остановилась в проеме врат ведущих на балкон. Несколько секунд она потопталась на месте и вошла. За ней вошли и Маркус с Квинтом.
-Вы вызывали меня, мой господин?
Энжелайн резко обернулся и своими светящимися зрачками посмотрел на них сквозь свою остроносую маску.
-Поздравляю, друзья! Вы облажались по-крупному! – в гневе сказал он. – Вы не только упустили пленника, но поставили под удар все над чем мы работали! Диск с одного из компьютеров был украден. На нем содержалась почти вся информация об Апрентисе.
Этот диск украли паладины. Теперь ваша задача вернуть его любой ценой. От этого зависит ваша жизнь. – Энжелайн указал на О’Мару лезвием своего клинка. – Пока что вся наша надежда… на нашего шпиона.

* * *

Ребята плелись через поле, освещенное вечерним солнцем. Ветер колыхал их изодранную и запачканную в бою одежду.
Вдруг в далеке послышался шум от вертолетного винта. Сначала ребята подумали что это преследование, но, увидев на вертолете символику Ордена, друзья бросились к нему на встречу.
Из приземлявшегося вертолета выскочил Агмонд, он был весьма недоволен. За ним шел воин с зеленым ирокезом на голове.
-Вы! Вы понимаете, что вы наделали?! Вы отправитесь под трибунал! – кричал на ребят «зеленый ирокез».
Крис виновато взглянул на Агмонда. – Мы больше не будем. – это все что он сумел сказать.
-Естественно, не будете! Вы будете изгнаны из Ордена! – продолжал кричать «зеленый ирокез».
-Но стойте! Мы достали кое-что! – сказал Ларсен и достал из-под полов мантии блестящий диск.
Воин присмотрелся и широко открыл глаза. – Где… Где вы это взяли???
-Скажем так: Красному Небу надо тщательнее следить за своими терминалами. – сказал Ларсен, гордо подняв голову.
Агмонд взял диск в руки и сказал друзьям. – Молодцы!


каминтируем :|

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Lady » 14 апр 2011, 22:28

А дальше что?! Круто ведь. А еще надо не полениться все это написать. Реально здорово и сюжет хороший.
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 15 апр 2011, 13:45

Lady писал(а):А дальше что?!
хех, а дальше следующая глава, гы-гы :mrgreen:



Глава 31.
Цель.


После всей этой заварушки ребята отдыхали в Белом Зале и смотрели, как тренируются другие паладины.
-Как думаете, какая награда нас ждет? – самодовольно спросил Ларсен.
-Награда? Для тебя? – Реджи усмехнулась, взяла стакан с ледяной водой и окатила им Ларсена.
-Ай! Ты что делаешь??? – Ларсен вскочил со своего места.
-Ну как награда, герой? – засмеялась Реджи.
-Между прочим это я стащил диск и вы должны быть благодарны мне за то что не отправитесь под трибунал! – гордо сказал он.
-Это еще не известно. – обеспокоено сказал Тревис.
Крис все время сидел поодаль от общей кампании и думал о чем-то грустном.
-С тобой все в порядке, Крис? – спросил у него Альтронус.
-Я все время думаю о своем отце… Я не верю в то, что мне сказал Энжелайн. Но если это правда… то какой смысл продолжать все это???
В это мгновение в Зал вошел страж. Его белая мантия развивалась от его быстрого шага. Он подошел к ребятам и, нагнувшись, в полголоса сказал.
-Вас всех вызывают в Главный Зал. Немедленно.
Друзья переглянулись и после минуты раздумий отправились за стражем. Он открыл ворота зала и на несколько секунд исчез. Ребята остались ждать в холе.
-Входите. – сказал страж выглянув из-за двери.

Войдя, друзья окунулись в темноту, разбавленную светом от голограммы панели для брифингов, на которой крутились, поочередно сменяя друг друга, изображения планов, каких-то фрагментов видеозаписей и прочая информация.
-Вы здесь! – сказал Агмонд, спрыгнув с мостика перед панелью. – Наконец-то. Я позвал вас сюда чтобы рассказать о плане наших дальнейших действий.
Агмонд подозвал к себе стража, и тот дал ему голографический диск.
-Мы смогли расшифровать большую часть информации с того носителя, что вы добыли. Но остальная часть диска защищена сложным кодом, и чтобы подобрать его уйдут месяцы. Однако из той информации, что нам удалось открыть, следует, что наши враги готовятся к решительным действиям. Они хотят возродить древнее божество, именуемое Апрентисом.
-Вопрос! Кто такой Апрентис? И почему они хотят его возродить? – прервал Ларсен.
На панели появился слайд, на котором был изображен дракон извергающий из своей пасти черное пламя.
-Апрентис – это древний бакуган невероятной силы. По сути – бог, способный сравнять с землей любую преграду. Еще в то время, когда Вестроя разделилась на стихии, ею управляли бакуганы-божества. Но вскоре к ним пришли захватчики из других земель и начали вытеснять бакуганов и их божеств из Вестрои. Одни боги пали, другие, такие как Апрентис, нашли свое место далеко от родины и стали истреблять всех, кто им мешал. Но войска Александрии смогли уничтожить его и теперь останки Апрентиса находятся в кратере вулкана Драконьей Пасти. По крайней мере, находились.
Агмонд нажал на панель, и слайд изменился на изображение боевых действий между Орденом и Красным небом.
-Красному Небу удалось построить установку для пробуждения Апрентиса и переместить останки к себе на базу далеко отсюда. Апрентис нужен им для того, чтобы уничтожить Великий Проход и не дать человечеству попасть сюда. Но Орден должен помешать им и уничтожить установку и сами останки. МЫ должны это сделать.
-Теперь еще один вопрос. КАК мы это сделаем? Просто придем, палками разобьем установку и уйдем? – усмехаясь сказал Ларсен.
-Нами были приготовлены специальные взрывные заряды. Их нужно установить прямо в зале где стоит установка с останками Апрентиса. – сказал страж, разглядывая что-то на своей переносной панели.
-Когда заряды сработают, от установки, останков и самой базы не останется ни следа.
-Все ясно. – сказали ребята.
-Отличный план - подхватил Тревис.
-А ты что скажешь, Крис? – спросил Ларсен.
Крис ничего не ответил и вышел из зала. Агмонд пошел за ним.

-Что-то случилось? – спросил он у Криса, остановив его на пол пути к выходу из здания Ордена.
-Ничего… Просто… - Крис вздохнул. – Ты с самого начала знал, что случилось с моим отцом?
Агмонд поднял брови и ответил. – Так вот в чем дело.
-Это правда? Это действительно правда? Мой отец погиб???
-Мне очень жаль, Крис.
Крис сел на пол и заплакал.
-Тогда… Тогда почему ты отправил нас на то задание?? То задание вместе с Рыцарем Пайком?? Почему?? Зачем?? Какой во всем этом смысл??? Ведь я сражался для того, чтобы вновь увидеть отца! Чтобы помочь ему выбраться с Земли! Но теперь?! Для чего сражаться дальше??? – спрашивал Крис, время от времени всхлипывая.
-Ты паладин, Крис. Ты вступил в Орден и твой долг – сражаться до победы. И если ты сейчас сдашься – значит Кевин погиб зря. – ответил ему Агмонд, присев рядом. – Ведь он был и моим другом. И я ощущаю эту потерю не меньше тебя. И понимаю, что единственное, что может удержать тебя на этом пути – это месть. Это естественно, ведь какой бы не была благой верная цель, семья всегда будет самым важным. Но не дай мести затмить твой разум, и продолжай идти вперед. Помни об этом.
-Спасибо, Агмонд. Видимо, жизнь война света не прошла для тебя не заметно. – улыбнулся Крис. – Мне нужно больше тренироваться, чтобы победить Энжелайна. Так… когда выступаем?

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Lady » 15 апр 2011, 13:58

Отлично. Вот и боги появились. С чего бы это вдруг? Шучу! :lol:
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Nickk Dark » 17 апр 2011, 09:17

жду проду очень круто
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 17 апр 2011, 21:00

Глава 32.
Вызов на битву.

Друзья продолжили свой курс обучения в Белом Зале, ведь перед ними стояла задача, не много не мало, спасти цивилизацию.
-Я заметил, что вы отлично умеете работать в команде. Так что я решил показать вам новые приемы и комбинации, о которых вы, скорее всего, даже не догадывались. – говорил Агмонд, стоя посреди Белого Зала.
-Новые приемы? Это круто! Что это будет? Плюс 500g к силе бакугана? Или отмена бонуса с карты ворот? Или что? – нетерпеливо расспрашивал Ларсен.
-Ну ты и идиот! Ты что забыл, что здесь нет уровней g?! – напустилась на Ларсена Реджи.
Агмонд усмехнулся и продолжил свой инструктаж.
-Прежде всего, возьмите вот эти карты. – Агмонд протянул ребятам пять карт способностей. – Это «Карты Потока».
-«Потока»? – переспросил Крис. – Это ведь… Та карта, которую использовал мой отец в битве с Энжелайном на Земле? В тот раз он сильно пострадал, повредив запястье.
-Скорее всего, да. Сила этих карт разрушительна. Мы даем их только опытным паладинам, но вы достойно проявили себя и заслужили доверие Ордена. – сказал Агмонд. – Используйте эту карту только тогда, когда у вас не будет другого выхода. Используйте… только в крайних ситуациях. Ведь после активации карты в бакугане начнет бурлить энергия, которая принесет вред не только вашим врагам, но и вашему бакугану, а также и вам самим. Будьте осторожны.
Ребята взяли карты и засунули их подальше в свои сумки, в надежде, что им их не придется использовать. Они продолжили свои тренировки, а Агмонд удалился по какому-то важному делу.

Крис занялся тренировкой Альтро, но в этот момент в его гантлете что-то запищало. Это было новое сообщение. Имя отправителя не было указано.
Крис отошел в сторону и прочел его. Оно было от некоего бойца жаждущего битвы с Крисом.
-Ну обычно на Земле мы никогда не отказывались от вызовов на поединок. – сказал Ларсен, когда Крис показал ему это сообщение. – Но…
-Тогда я обязан принять этот вызов. – твердо сказал Крис.
-Но сейчас не та ситуация, пойми. На Земле тебе ничто не угрожало во время битвы бакуган, а здесь.. здесь все по-другому. Тебя могут просто раздавить, если ты пойдешь один. – беспокоилась Грейс.
-Но кто сказал, что мой соперник будет в безопасности? Я тоже имею опыт битв, кем бы ни был мой противник. В сообщении сказано, что он вызывает меня неподалеку от восточной стены Александрии. Значит я всегда могу рассчитывать на прикрытие. – сказал Крис, немного поразмыслив. – Решено. Я принимаю вызов.

Крис шел по белым улицам Александрии, в которых отражалось синее небо, освещенное солнцем. Навстречу ему шли люди в белых нарядах, разговаривали о своих проблемах и не обращали на него никакого внимания.
«Сейчас на Земле такое не часто встретишь. Если тебе кто-нибудь навстречу по пустыне идет, то обязательно желает либо деньги отобрать, либо в рабство, либо прикончить без лишних разговоров. Никогда не пройдет мимо.» думал Крис вглядываясь в лица гуманоидов (иначе не знаешь, как назвать, ведь людей, кроме наших героев, там не было никогда).
Выйдя из ворот города, Крис направился в обход восточной стены и вышел вскоре на поляну, с которой открывался шикарный вид на бескрайнее море.
-Вот бы сейчас отдохнуть и полюбоваться всей этой красотой… - вслух подумал Крис, но его мысль была прервана чьим-то посторонним голосом.
-Но ты ведь пришел сюда сражаться, не так ли, паладин?
Крис обернулся и увидел фигуру в черном одеянии. Фигура сорвала свой плащ и Крис увидел лицо О’Мары.
-Это ты! – сказал Крис и машинально надел свой гантлет. – Зачем ты вызвала меня на бой?! Что тебе нужно?!
-В данном случае я не буду тратить время на красноречивые вступления и просто скажу: отдай мне диск! – сказала О’Мара.
-Диск? У меня его нет! В любом случае ты его не получишь! Если бы он у меня был, с чего ты взяла что я его тебе отдам?!
-Награда за победу.
-Что?
-Ты ведь боец бакуган, не так ли? И ты обязан будешь исполнить любое мое желание, если проиграешь мне в сражении бакуган! Или ты струсил?
-Еще чего! Я готов дать тебе отпор! Альтронус, ты готов? - сказал Крис, готовясь призвать Альтро на битву.
-Итак, если проиграю я, то добровольно примкну к вашему Ордену. А если проиграешь ты, то добровольно принесешь мне диск а затем я прикончу тебя! – О’Мара надела свой гантлет Даркуса.
-Гантлет силовой удар!
Крис понимал, что не может проиграть в этом сражении, ведь на кону стояло очень многое.

Аватара пользователя
Дима Черепанов
Гигант
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:59
Город: Санкт-Петербург

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Дима Черепанов » 17 апр 2011, 21:02

Круто :D

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Nickk Dark » 17 апр 2011, 21:02

Pyrus7Dima писал(а):Круто :D
проду фанф круть
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 23 апр 2011, 20:58

Глава 33.
Тайное оружие.



-Бакуган на поле! Альтронус в бой!- на зеленой траве возник Альтро. Его броня сияла под лучами солнца. Альтро выпустил свои боевые лезвия и приготовился к атаке.
-Ты со своими друзьями доставил Красному Небу слишком много проблем! И сейчас я намерена расправится с тобой! Бакуган на поле! Скорпикс в бой! – О’Мара призвала своего бакугана-скорпиона. Он сначала внезапно подскочил в воздухе, а потом с грохотом свалился на землю.


-Я готов раздавить тебя жалкий бакуган! – прошипел Скорпикс и накинулся на Альтро.
-Карту способностей активировать! «Лезвия Хаоса»! – Крис активировал карту способностей, и у Альтро засветились его клинки, которыми он смог отразить атаку Скорпикса и отбросить его в сторону. Альтро набросился сверху и попытался пронзить Скорпикса своими лезвиями.
-Думаешь это все? Ошибаешься! Карту способностей активировать! «Ядовитое жало»! – О'Мара приказала Скорпиксу выпустить жало из своего длинного хвоста, которым он чуть не разрубил Альтронуса пополам.
Альтро отпрыгнул назад и попытался обойти Скорпикса сбоку, но он схватил его клешнями и начал душить.
-Держись, Альтронус! Активировать способность! «Фонарь»!
Эмблема в центре туловища Альтронуса ярко засветилась, и Скорпикс, громко зашипев, упал назад и съежился. Все его тело дымилось.
-Хм, неплохо. Но я подготовилась к этой битве! Бакуган-модуль активировать! Драксиус! – О'Мара нажала несколько кнопок на тактильном экране гантлета, и рядом с поверженным Скорпиксом появился черный куб, украшенный фиолетовыми узорами. Между телом Скорпикса и кубом возникла энергетическая связь, которая окружила бакугана и стала заволакивать его со всех сторон.
-Что ты собираешься делать? Твой бакуган повержен! Ты проиграла! – говорил Крис, наблюдая, как тело Скорпикса постепенно поднимается в воздух, сияющее фиолетовой дымкой.
-Ты думаешь элитный боец Красного Неба так быстро сдается? Смотри и учись! Карту модуля активировать! «Доспехи гнева»!
Внезапно в сияющем водовороте начали проявляться таинственные очертания. Земля затряслась, у Криса подкосились ноги, и он упал.
-Что это такое? Никогда ничего подобного не видел! – сказал Альтро стоя перед этим свечением. Вдруг его отнесло назад взрывной волной.
Когда Альтронус открыл глаза, он увидел перед собой гигантскую фигуру Скорпикса, покрытого золотой броней и с увеличенными клешнями.
-Знакомьтесь! Драксиус Скорпикс! При помощи модуля я не только восстановила своего бакугана, но и помогла ему эволюционировать. Он останется таким до тех пор, пока не разорвет вас на куски! Вперед, Скорпикс!
Скорпикс быстро схватил ошеломленного Альтронуса за горло и поднял его над землей.
-Крис! Помоги мне!
«Что же делать? Я уничтожил своего модуль-бакугана в Акрополе. Но я не могу позволить Скорпиксу разорвать Альтро!» стоя в оцепенении, думал Крис.
Вдруг его рука сама потянулась в сумку. Судорожно дрожа, Крис достал оттуда Карту Потока.
«Нет, я не могу! Вспомни, что случилось в прошлый раз!»
-Кри-и-и-с! – закричал Альтро, но попытался сам высвободиться из лап Скорпикса, и всадил ему со всего размаха свои лезвия прямо в туловище.
Послышался треск. Альтро взглянул на свои лезвия. Они были расколоты в щепки. На броне Скорпикса не было и царапины
-Крис… - на последнем издыхании произнес Альтро.
Крис резко выхватил Карту Потока и вставил её в гантлет.
-Активировать карту способностей! «Поток света»! – закричал Крис и от страха закрыл глаза.
Все вокруг озарилось ярким светом и зазвенело пронзительным писком. Крис упал на землю. Через несколько секунд, поднявшись, он увидел, что Альтро стоит на коленях, а Скорпикс исчез, вместо него остался теперь только черный дым. О’Мара лежала рядом с тем дымом и была без сознания.
Вдруг Крис ощутил острую боль в правом боку. Он посмотрел на то место и увидел красное пятно на своей белой одежде.

-Вот черт… - подумал вслух Крис и отключился. В последнее мгновение ему показалось будто бы какая-то черная фигура выскочила из неоткуда и подлетела к О'Маре. Из слов незнакомца Крис ничего не смог разобрать, потому что в его голове не было уже ничего, кроме шума.

Аватара пользователя
Дима Черепанов
Гигант
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:59
Город: Санкт-Петербург

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Дима Черепанов » 23 апр 2011, 21:00

Печально, но интересно ;)

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 23 апр 2011, 21:06

Pyrus7Dima писал(а):Печально, но интересно ;)
не волнуйся, он выживет ;) просто небольшая сквозная рана.
шучу) я не могу его СЕЙЧАС убить. этот парень мне пока нужен :D

Аватара пользователя
Дима Черепанов
Гигант
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:59
Город: Санкт-Петербург

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Дима Черепанов » 23 апр 2011, 21:08

Ну, посмотрим сколько он протянет :)

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Lady » 23 апр 2011, 21:12

Броулер писал(а):
Pyrus7Dima писал(а):Печально, но интересно ;)
не волнуйся, он выживет ;) просто небольшая сквозная рана.
шучу) я не могу его СЕЙЧАС убить. этот парень мне пока нужен :D
А когда не нужен станет? Сразу на эшафот? ;)
И давай быстрее колись кто шпион, а то я уже каждого перса в фанфе подозреваю. :D Это как в новой главе моего фанфа: Говорят, что честного человека нельзя обмануть, но почему-то так говорят только очень нечестные люди. Как вы думаете, зачем? :D Вот так-то. Проооодуууу! :D
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Nickk Dark » 24 апр 2011, 16:56

фанф крутой жду проду сегодня!!!!!!! ;)
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 01 май 2011, 00:15

Глава 34.
Цена победы. Часть 1.


Александрия. Главный корпус Ордена. По главному коридору идет Агмонд. Навстречу ему идут потоки разношерстного люда: от простых жителей до посвященных паладинов. Все останавливаются, когда проходят мимо Агмонда и кланяются в знак уважения. Агмонду до сих пор непривычно все это. Он вырос в трущобах Александрии, и никогда не думал, что займет столь великую должность. Когда все это началось и Орден только появился он и другие паладины много времени проводили на всяких заседаниях и советах, что было не по душе Агмонду. Изначально он состоял в регулярных войсках Александрии и сражался только за свой дом. Но появился Орден, который взял на себя обязанность сотрудничества с людьми. Когда на Земле случился Апокалипсис, Орден был приведен в боевую готовность, ему понадобилось много рекрутов, и Агмонд стал одним из них.
Он до сих пор помнит день, когда Великий Проход был запущен. Все вокруг сияло и шумело. Столько народу собралось к западу от Александрии возле портала. Они, все эти представители самых разных рас и конфессий, с нетерпением ждали того момента, когда примут в свою вселенскую семью нового члена – человечество. Но внезапно появился Энжелайн. Он разрушил все эти мечты, в одно мгновение остановив работу портала. И теперь он собрал вокруг себя целое войско и готов уничтожить не только мечты, но и вообще все…

Отвлекшись от своих мыслей, Агмонд зашел в Лазарет, который представлял собой здание в несколько этажей, в виде большого коридора с множеством комнат и залов. Он проследовал на второй этаж в самый конец коридора и оказался в просторной комнате.
Навстречу ему вышла девушка в одежде медика Ордена. Сбоку у неё была синяя сумка со всякими медикаментами и бинтами. На плече у нее сидел бакуган.
-Агмонд! Наконец-таки ты пришел. – сказала девушка.
-Здравствуй, Мей. – сказал Агмонд и перевел глаза на стоявшую в углу койку с неким пациентом. – Как он?
-Я обработала рану и наложила швы, но ему все еще тяжело. Думаю поправиться не скоро. – она тоже беспокойным взглядом посмотрела на койку. – А что с ним случилось? Где он заработал такую рану?
-Хотел бы я знать, Мей. – Агмонд приблизился к койке и убрал одеяло с лица пациента.
Внезапно раненый паладин вскочил.
-Альтро! – крикнул он.
-Спокойно, Крис. Все хорошо. Ты в Лазарете.
-Что с Альтронусом?! – трясясь сказал Крис, но тут же прижался к кровати от сильной боли в груди.
-Спокойно! Тебе нельзя двигаться! Ты должен лежать! – беспокоясь сказала Мей.
-Крис, все в порядке. Альтронус жив. Его сейчас восстанавливают наши биоинженеры. - ответил Агмонд, взяв Криса за плечо.
Крис вздохнул с облегчением.
В это мгновение в комнату влетели взмыленные Ларсен и Реджи. Они принялись обнимать Криса и расспрашивать о его состоянии. Крис ответил что с ним все в порядке.
Но внезапно Крис остолбенел.Он еще раз покрутил в голове фразу Агмонда и медленно повернулся к нему.
-Биоинженеры? Альтро… Я должен увидеть его! – сказал Крис, пытаясь встать с кровати и тянясь за своей рубашкой.

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 12 май 2011, 19:06

простите что так долго не было проды :|

Глава 34.
Цена победы. Часть 2.


Крис попытался встать, но Агмонд сказал, что ему необходим покой для полного выздоровления.
-Мальчик, у тебя весьма серьезные ранения! Я не понимаю как ты вообще можешь двигаться! Тебе просто необходимо оставаться в постели до полного выздоровления! – сказала Мей, с энтузиазмом, присущим только истинному лекарю, готовому пойти на все чтобы его пациент поскорее поправился… ну или хотя бы остался жив.
-Но я чувствую себя нормально! Я могу сражаться! Вот смотрите! Моя правая рука отлично двигается!... Ай! – Крис схватился за запястье.
-Крис, послушай. Нам нужно серьезно поговорить. Что случилось там, у стен Александрии? Что случилось во время дуэли? – спросил Агмонд и пристально посмотрел на Криса в ожидании ответа.
-Вы знаете про нашу дуэль с О'Марой?!
-Тебя вызвал на бой элитный боец Красного Неба??? – ошеломленно спросил Агмонд. – Крис! Тебя же могли запросто убить! После гибели Кевина я взял ответственность оберегать тебя и всех вас. Если бы ты проиграл…
-Но я же выиграл!
Неожиданно в комнату вошел другой библиарий, тот самый с зеленым ирокезом. На его лице была написана ярость и раздражение одновременно.
-Выиграл? И какой ценой? – резко и грубо сказал он.
Крис молчал и смотрел на него.
-Ну что застыл? Иди, глянь на своего бакугана! – крикнул библиарий.

Внезапно Крис вскочил с постели и проскочив между Ларсеном и Реджи, которые стояли возле двери, вылетел из палаты. На нем были только штаны от костюма паладина, а верхняя часть его туловища была вся замотана бинтами. Он помчался со всех ног через весь комплекс Лазарета и вскоре оказался на улице. Он побежал через белую мостовую, проходившую между Лазаретом и жилыми зданиями. Прохожие оглядывались на бегущего Криса и недоуменно переглядывались между собой. Крис не останавливался и продолжал бежать. Он как будто знал куда надо двигаться. Как будто сам Альтро звал его. Криса не останавливала даже невыносимая боль из-под бинтов.
Крис прошел несколько перекрестков с башнями-небоскребами и свернул в серое здание. Крис сразу же попал в темный коридор в конце, которого светил яркий свет. Крис, по-прежнему находясь в шоке, начал приближаться к выходу, и свет постепенно стал рассеиваться, уступая место ярко зеленой дымке.
«Что это?» подумал Крис, сделал несколько шагов и оказался в огромном тускло освещенном зале, по виду напоминавшим какой-то лабораторный полигон. Он был похож на лабиринт. Повсюду стояли какие-то установки, гигантские колбы со светящимися жидкостями разных цветов, которые озаряли полигон радужным светом. Между ними шастали какие-то странные пугающие тени.

Крис незаметно прокрался мимо стражей-паладинов, охранявших вход. Он около пяти минут блуждал по полигону, постоянно оборачиваясь назад. Глаза его искали Альтро. Разум его рисовал страшные картины последствий боя с О'Марой, но Крис всеми силами от них отмахивался.
Внезапно Крис остановился, проходя мимо гигантской колбы с голубой жидкостью. Он стал медленно оборачиваться и поднял глаза. Там, среди пузырей воздуха стояла чья-то тень, из которой постепенно стала вырастать отчетливая фигура.
Крис приблизился к стеклу колбы и стал вглядываться в толщу голубой жидкости.
-Ах! – Крис с ужасом отскочил от колбы.
В колбе Крис увидел Альтро всего истерзанного и обвешанного всякими проводами и блоками с рычагами и лампочками. У Альтронуса отсутствовали все конечности, кроме одной руки, вся броня превратилась в куски покореженной стали.
Крис упал на колени.
-Альтро… Что с тобой?... – едва смог выговорить он.
В ответ на это, услышав слова Криса, Альтронус открыл глаза и посмотрел на него.
-Это… Это я виноват, Альтро… - Крис взялся за голову и заплакал.
-Не вини себя. – раздался глухой голос Альтро из-за стекла. – Ты поступил, как истинный боец. Ты победил не смотря ни на что, потому что от этого зависело слишком многое. Я все понимаю. Я горжусь тобой. Впервые с того времени, как мы встретились на Земле, я увидел перед собой не просто храброго бойца. Я увидел перед собой героя. Весь Орден в долгу перед тобой. Я безмерно рад тому, что сражался бок о бок с тобой, Крис. – в голосе Альтро уже не слышалось той усмешки или надменности, которыми он обладал на Земле.
Крис поднял голову, вытер слезы и подошел к колбе. Он положил свою руку на стекло. Альтро с другой стороны сделал тоже самое.
-Аргх! Что?! Что со мной происходит? – вскрикнул Альтро.
Его окутал мистический свет. На месте ранений лилось сияние хаоса, которое вскоре распространилось по всему телу Альтронуса. Свет стал проникать за пределы колбы, так что Крис ничего не мог увидеть.
-Альтро?... –испугавшись, спросил Крис.
Он услышал резкий треск стекла.
-Альтро?!

Аватара пользователя
Lady
Монстр
Сообщения: 2361
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 17:17
Город: Москва
Стихия: Darkus
Откуда: С Галлифрея :)

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Lady » 12 май 2011, 20:18

Ура! Наконец-то прода! Здоровски!
Мои фики:
Законченные: "Эхо"; "300 бакуганщиков"; "Куда ушли драконы"; "Пока его не было..."
В работе: "Святая Инквизиция"; "Три слезы"; "Изморозь"; "Обратно и вновь туда"

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Nickk Dark » 12 май 2011, 20:19

Lady писал(а):Ура! Наконец-то прода! Здоровски!
Ура фанф суперский .жду проду!!!!!!!!!!!! :D :D
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Броулер
Фанат
Сообщения: 898
Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 21:36
Город: Вашингтон
Район: Монумент Вашингтона
Стихия: Haos

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Броулер » 18 май 2011, 19:34

Глава 35.
Крист Альтронус.


Крис услышал треск стекла и шум выплескивающейся из разбитой колбы жидкости и начал пятиться назад. Из свечения не исходило никаких звуков. Крис подумал, что Альтро больше нет, и поэтому просто стоял в оцепенении. Вокруг него скопилось облако белого тумана. Внезапно в тумане с грохотом возникла гигантская человеческая фигура до самого потолка. Крис поднял глаза вверх.
Тень стала приближаться. Каждый шаг фигуры сопровождался грохотом. И вот из тумана показалось нечто невообразимое. Это был воин чем-то похожий на Альтро, но одновременно сильно от него отличавшийся.
Крис с минуту смотрел на неизвестного бакугана, открыв рот. Потом он на мгновение вышел из оцепенения и достал свой гантлет, который он прихватил, когда бежал к Альтро. Крис включил его и пролистал свой список бакуганов. Крис наткнулся на изображение того самого бакугана, который стоит перед ним. Рядом с изображением стояло имя бакугана. Крист Альтронус.
-Альтро, это ты! Ты эволюционировал!
Альтро стал в два раза выше, его клинки из запястий исчезли, вместо них появились длинные кресты-распятия с острыми концами. Посередине его туловища тоже стоял крест кроваво-красного цвета,
на плечах были наплечники с торчащими в стороны крестами. Даже в шлеме было отверстие в виде креста.
-Крис… Я чувствую себя как-то иначе…
На полигон через главный вход влетела группа паладинов. Среди них были Ларсен, Реджи, Агмонд и Каил (тот чел с зеленым ирокезом, теперь вы знаете, как его зовут).
Все замерли в мгновение ока при виде гигантского бакугана.
-Кто… Кто это, Крис? – вымолвил Ларсен, задрав голову кверху, разглядывая Альтро.
-Так нечестно! – воскликнула Тико, которая сразу же узнала в новом бакугане своего давнего друга. – Ты взял и не с того ни с сего эволюционировал!
-Вероятно, Альтронус вырос в силе из-за того, что после карты «Поток» у него появились новые возможности для которых потребовалась новая оболочка. – с заинтересованным видом произнес
вошедший следом Агмонд.
-Хммм… - протянул Каил.
-Тогда нам с Тикондрией придется больше тренироваться, чтобы не уступать тебе… или при первой битве активирую ту карту "Потока". Не волнуйся, шутка. – сказал Ларсен и улыбнулся.
Тико однако отнеслась к такому юмору снисходительно.

Вскоре все обратили внимание на Криса и помогли ему подняться. Он сразу же подбежал к Альтро и тот вернулся к Крису в гантлет.
-Паладин, теперь, когда твой бакуган эволюционировал, ты и твои друзья будут принимать самое непосредственное участие в решающей битве. – сказал Каил, глядя Крису прямо в глаза.
-Каил, ты думаешь они готовы? Мы планировали бросить в бой на передовую только самых опытных бойцов: с ранга «Страж» и выше…
-Пойми, Агмонд, это наш шанс. Мало у кого в Ордене бакуганы эволюционируют так быстро. У Альтро и остальных огромный потенциал… И между прочим я говорил не о передовой…
Агмонд ошарашено посмотрел на своего друга, но промолчал.


До вечера оставалось совсем немного времени, которое ребята повели за тренировками. Все были одержимы идеей прокачки своих бакуганов до новой эволюции. В Белом Зале не утихали взрывы и грохот. Это Ларсен сумел за несколько часов одолеть всех кто находился в зале. Вскоре он набрался смелости и вызвал Криса на бой.
-Ларс, ты уверен в том, что хочешь сразиться? – осторожно спросил у него Крис.
-Да! Не будем медлить! Гантлет! Силовой удар!
После нескольких долгих часов битва закончилась из-за того, что Тикондрия просто устала наносить удары по Альтро, который успешно их блокировал.
-Тебе просто везет! Тико все равно сильнее Альтронуса, сколько бы раз он не эволюционировал!
В ответ на это Крис лишь улыбнулся. – Ну конечно.



Темный зал Акрополя.
Энжелайн стоит у дальней стены и внимательно читает доклады о продвижении своей миссии. Из тени к ему подходит фигура в черной кожаной броне и надетом поверх балахоне.
-Какие новости? – сразу осаждает его вопросом Энжелайн.
-Орден собирается выступить через четыре дня. Их основным орудием станут неопытные паладины. Они собираются отправить этих бойцов на установку зарядов в центральных залах и Колыбели. – произнес загробный голос из-под капюшона. – Тот, кто вам нужен будет среди них. Вы сможете расправиться с ним самолично.
-Прекрасно. – без всяких эмоций сказал Энжелайн и вышел из зала.

Аватара пользователя
Дима Черепанов
Гигант
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:59
Город: Санкт-Петербург

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Дима Черепанов » 18 май 2011, 19:39

Кавайно!

Аватара пользователя
Nickk Dark
Монстр
Сообщения: 2288
Зарегистрирован: 03 фев 2011, 19:12
Город: Москва
Район: В измерение смерти
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Nova Darkstarion
Откуда: Из Дэунстануа,точнее АДА!

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Nickk Dark » 18 май 2011, 20:54

фанф круто просто супер .Честно!Проду ;)
Продажа бакуганов по всей россии

Аватара пользователя
Den Kazami
Знаток
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 08 фев 2011, 16:31
Город: ВЕСТРОЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Район: АЛЬФА СИТИ!!!!!!!!!!!
Стихия: Darkus

Re: Бакуган: Апокалипсис.

Сообщение Den Kazami » 30 май 2011, 11:50

крррруууутттооо
в 1000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 раз круче чем у меня

Ответить