Придумываем Бакуганов

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Аватара пользователя
Эльфин5
Исследователь
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 28 дек 2011, 17:52
Город: Самара
Район: Кировский
Стихия: Ventus

Re: Придумываем Бакуганов

Сообщение Эльфин5 » 02 янв 2012, 11:59

как я говорила у меня нет вебкамеры.так что:
бакуган Даркус Даркуси(ударение на и)у нее хохолок и крылья как у ангела и сандалии с крыльями,глаза как у эльфин...красотка!скоро купят вебкамеру офигеете!
Изображение

Spyron
Знаток
Сообщения: 525
Зарегистрирован: 06 сен 2011, 11:35
Город: новосибирск
Район: октябрьский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: elfin_hydranoid
Откуда: Гандэлия,Магикс,Вестал и там где Драго

Re: Придумываем Бакуганов

Сообщение Spyron » 04 янв 2012, 10:30

мой бакуган:кибер Эльфин выглядит как Эльфин токо кибер бак и много всяких гаджетов,мне больше с пулемётами Эльфин нравится.Гаджеты Эльфин:Пулемёты,шокер,лазерный меч,газомёт,метатель ракет.Также Эльфин стреляет лучами,делает блокакды и у Эльфин теперь все 6 стихий как у максусов.
.Даркус рулит.Мой любимый перс:Спектра Фантом.
в работе фанф Бакуган атака тёмных клонов.

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Придумываем Бакуганов

Сообщение Inferno Dragonoid » 04 янв 2012, 10:51

Сабтерра Цербер. (1200G)
Способности:
Цепи Сабтерры - клонирует Цербера, что позволяет нанести сопернику двойной урон. - 800 врагу.
Великая сила вулкана - из пастей Цербера вырывается шар лавы, который отправляет бакугана соперника в нокаут.
Каменная бомба - на поле появляется глиняная статуя Кэрбекса, которая несется на соперника, взрываеться, и осколки летят в него. - 750.
Плен - способность - ловушка. Эта карта позволяет сопернику атаковать, но урон, который он должен нанести Церберу, идет на него же самого. Парализует соперника на 2 хода. Меч Дьявола - из пасти Цербера появляется железный меч, которым он выстреливает в соперника. - 600 джи.
Доспехи:
Дабл Нексус. (300G)
Способности доспехов:
Си4 Карура - из доспеха вырываються очень много цепей, они ловят соперника, и взрываються. -950, +1000.
Каменная атака - +1150.
Победа в руках! +1300.
Слияния способностей:
Дикий пёс, Разрыв.
Вложения
Сабтерра Цербер.jpg
Сабтерра Цербер.jpg (79.68 КБ) 13956 просмотров
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Линк Волан
Знаток
Сообщения: 545
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 10:24
Город: я чё знаю
Стихия: Все Стихии

Re: Придумываем Бакуганов

Сообщение Линк Волан » 01 апр 2012, 16:00

Я придумала СкайДрэгона(ударение на э). Стихия: все 6 стихий поэтому он такой разноцветный
СкайДрэгон 024.jpg
СкайДрэгон 024.jpg (42.37 КБ) 13935 просмотров
Описание:СкайДрэгон это дракон смешанный с птицей. Способности:
1. Пламя проигрыша(СкайДрэгон дышит на бакугана огнём, после чего бакуган соперника проигрывает битву).
2. Гипер силач(СкайДрэгон отбирает у бакугана 1000 джи и добавляет их себе).
3. Двойной улёт битвы(Появляется точь-в точь такой же СкайДрэгон).
4. Эффективный щит(СкайДрэгон укрывается от ударов щитом, а этот щит пробить ничем нельзя!).
5. Укус дракона(СкайДрэгон кусает соперника-бакугана и бакуган теряет 300 джи, а это джи передаётся СкайДрэгону).
Эволюции: нет. Сила - 700 джи.
Вот такой сильный бакуган :P Жаль, что в реальности его нет :(
Я состою в команде психов
неадекват, просьба понять и простить

Аватара пользователя
12345678910
Интересующийся
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 18 апр 2012, 17:15
Город: москва
Район: метро семеновская
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Neo Dragonoid

Re: Придумываем Бакуганов

Сообщение 12345678910 » 21 май 2012, 16:47

Он обладает силами Аквоса и Пайруса(мой Quasix Dragoneer) :jokingly:
Вложения
2012-05-21 17.40.58-1.jpg
2012-05-21 17.40.58-1.jpg (19.77 КБ) 13911 просмотров
угадайте кто на аватаре

Аватара пользователя
Molnia
Увлекающийся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 13:01
Город: Калининград
Район: Центральный
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: master Haktor
Откуда: Калининград

Re: Придумываем Бакуганов

Сообщение Molnia » 26 май 2012, 21:36

Her Dark Majesty писал(а):Ну вот-с мой(знаю,качество фоток не ах-ти =_=")
Изображение
Изображение
Изображение
Бакуган из 3 сезона :D .На хвост можно класть батл гирХ)
крутой бакуган! :good:
В бою главное не сила,а боевой дух.

Аватара пользователя
Molnia
Увлекающийся
Сообщения: 40
Зарегистрирован: 08 мар 2012, 13:01
Город: Калининград
Район: Центральный
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: master Haktor
Откуда: Калининград

Re: Придумываем Бакуганов

Сообщение Molnia » 26 май 2012, 21:49

Вентус Скайнемус (1570G)
1.Гроза тьмы(Скайнемус дышит на врага молниями)
2.Ветряная пушка(из хвоста Скайнемуса вылетает сильный поток ветра)
3.Оковы света(рог Скайнемуса излучает ослепительное сияние)
4.Сияние ветра(Скайнемуса прикрывает поток ветра)
5.Силовой плен(Скайнемус отражает атаку врага на него же самого)
6.Когтевой удар(Скайнемус стреляет во врага когтями)
Доспехи Ксиликус для Вентуса.
1.Ксиликус-удар +578
2.Ветер победы +909
Слияния способностей:Зеркало силы,Цепь торнадо
Только попробуйте с ним сразиться!Мигом проиграете! :acute: :smile:
Последний раз редактировалось Molnia 27 июл 2012, 13:27, всего редактировалось 1 раз.
В бою главное не сила,а боевой дух.

Аватара пользователя
Шун Казами2
Исследователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 01 май 2011, 20:24
Город: Санкт-Петербург
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: aksela

Re: Придумываем Бакуганов

Сообщение Шун Казами2 » 25 июн 2012, 16:27

Феникс( из моево фанфика) фотку вылажу.
Мы с уроганной скайрес отлично сигрались! Сразимся?

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Придумываем Бакуганов

Сообщение Ник Сейвер » 25 июн 2012, 17:40

Вот смотрю на ваших выдуманных бакуганов и знаю, что меньше половины используется в фанфах.
D4C

Аватара пользователя
Spektr@
Исследователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 07:25
Город: с Смоленское
Стихия: Все Стихии

Re: Придумываем Бакуганов

Сообщение Spektr@ » 25 авг 2012, 19:10

вот один из вести моих бакуганов
пайрус паларис 900G
спасобности
импульс дракона
стрельбише
пылающий щит
митеорит пулаюшей силы
даспехи
приутроткарт
спасобность доспехов
кибер удар приутроткарт
бакунано уистминбластер
мектоган макриотен

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: Придумываем Бакуганов

Сообщение Neon Sayn » 26 авг 2012, 07:11

:facepalm:
Вот когда я придумаваю бака,то я его сначала продумываю дизайн самого бака,его бакунано и тд и тп,потом всё это прорисовою,потом придумываю способы,а потом некоторых модернезирую(история про моего любимого примунаного бака,Тэйлеруса...)
Вот так вот...У других бы голова взорволась от такого...
Извините за ошибки,просто ну оч болею...
О боже мой.

Аватара пользователя
Spektr@
Исследователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 07:25
Город: с Смоленское
Стихия: Все Стихии

Re: Придумываем Бакуганов

Сообщение Spektr@ » 27 авг 2012, 07:50

Neon Sayn писал(а)::facepalm:
Вот когда я придумаваю бака,то я его сначала продумываю дизайн самого бака,его бакунано и тд и тп,потом всё это прорисовою,потом придумываю способы,а потом некоторых модернезирую(история про моего любимого примунаного бака,Тэйлеруса...)
Вот так вот...У других бы голова взорволась от такого...
Извините за ошибки,просто ну оч болею...
я тоже так делаю у меня шесть бакуганов у каждого эволюцый столько сколько и у драго и каждый раз другая форма но все спасобки все всё всё всё в моёй голове :smile:

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: Придумываем Бакуганов

Сообщение Neon Sayn » 27 авг 2012, 07:56

Spektr@ писал(а):
Neon Sayn писал(а)::facepalm:
Вот когда я придумаваю бака,то я его сначала продумываю дизайн самого бака,его бакунано и тд и тп,потом всё это прорисовою,потом придумываю способы,а потом некоторых модернезирую(история про моего любимого примунаного бака,Тэйлеруса...)
Вот так вот...У других бы голова взорволась от такого...
Извините за ошибки,просто ну оч болею...
я тоже так делаю у меня шесть бакуганов у каждого эволюцый столько сколько и у драго и каждый раз другая форма но все спасобки все всё всё всё в моёй голове :smile:
:nea:
Ну насчёт 6 не знаю,но 4 есть...Даркус Альтер Тэйлин,Вентус Найтер.Даркус Металикс Гелеос и Вентус Дарк Ингрэм...Ну есть ещё 1 бак хаоса,ноя его имя забыл...
О боже мой.

Аватара пользователя
Spektr@
Исследователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 07:25
Город: с Смоленское
Стихия: Все Стихии

Re: Придумываем Бакуганов

Сообщение Spektr@ » 27 авг 2012, 08:25

мои пайрус паларис даркус фурия саптера крестаносец хаус рыцарь аквас ящер вентус сокол сапсан :smile:

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: Придумываем Бакуганов

Сообщение Neon Sayn » 27 авг 2012, 08:26

:facepalm:
А по круче названия придумать накак?
Spektr@ писал(а):мои пайрус паларис даркус фурия саптера крестаносец хаус рыцарь аквас ящер вентус сокол сапсан :smile:
О боже мой.

Аватара пользователя
Spektr@
Исследователь
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 26 июл 2012, 07:25
Город: с Смоленское
Стихия: Все Стихии

Re: Придумываем Бакуганов

Сообщение Spektr@ » 27 авг 2012, 08:30

Neon Sayn писал(а)::facepalm:
А по круче названия придумать накак?
Spektr@ писал(а):мои пайрус паларис даркус фурия саптера крестаносец хаус рыцарь аквас ящер вентус сокол сапсан :smile:
это первые формы

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

АТОМ ИЗ ФИЛЬМА ЖИВАЯ СТАЛЬ

Сообщение Рати » 17 сен 2012, 16:43

http://im8.asset.yvimg.kz/userimages/bi ... 5X.jpgАтом 999
атом он быстро движется по земле как команда скоростной поезд из трансформеров скрытых роботов который они слились в одно целое
и в обличий самолёта атом быстро летит как стар скрим из трансформеров зверо роботы и атом с размером сабтеры дройда
эволюций нету и не будет никогда
1 ТЕПЛОВЫЕ ВОЛНЫ (АТОМ ЖАРИТ СВОИХ ВРАГОВ)2 ОГЛУШАЮЩИЕ ВОЛНЫ (АТОМ ОГЛУШАЕТ СВОИХ ВРАГОВ) 3 БОЛЕЗНЕННЫЕ ВОЛНЫ-1979G УРОН ВРАГУ,4 УДАР МОЛНИЙ (И МОЩЬ МОЛНИЙ С МОЩЬЮ МОЛОТ ДРАКОНА ДРАГ О),5 ЛЕД ИНАЯ МОЛНИЯ-1280УРОНА,6 энергетический шар, 7(двойной лазерный меч),8(невидимый удар)9 волшебный снаряд, и этот снаряд похож на огонь первого блока дар куса ИНФИНИТИВ Гелиоса, 10 огневая мощь и эта мощь равна по мощи звуковой удар Гелиоса и экстро силе драго,11 лазерное стрельбище появляется такой же бакунано как у Гелиоса и этот бакунано стреляет потоком энергона а поток энергона раввин по мощью экстра силой драг о,12 зеркальный экран атом отражает любую способность обность соперника,13 защитное поле и этот щит похож по мощи щита поколения драго,* 14 инпульс энергона,15 струна энергона, 16сияние энергона,17 поток энергона поток энергона раввин по мощью экстра силой драго,18 цветок хаоса,19(копьё хаоса атом выпускает три копья и мощь этого копья равна по мощи святой бомбы из вормс 4,)20 солнечный свет,21 водоворот,22 огненный боец-это огненный шар и этот снаряд он раввин по мощью бакунано воин бластер,23крушитель,24 морской плен когда соперник оказывается в ПУЗЫРЕ И ПУЗЫРЬ НАПОЛНЯЕТСЯ ВОДОЙ И ВОДА ВЫСАСЫВАЕТ ЭНЕРГИЮ НА-1979,25 ПУЛЕМЁТ,26(ПРИЗРАК ЗЕРКАЛ СКВОЗЬ АТОМА ПРОХОДЯТ ЛЮБЫЕ АТАКИ СОПЕРНИКА :good: ),27 ЖЕЛЕЗНЫЙ УДАР И ЭТОТ УДАР С МОЩЬЮ ТЯЖЁЛОЙ РУКИ ЦИКЛОИДА И АТОМ С ПОМОЩЬЮ ЭТОЙ СПОСОБНОСТИ УМЕЕТ РАЗБИВАТЬ ЛЮБУЮ КАРТУ ВОРОТ,28(ЛЕВИТАЦЫЯ И ЭТА ЛЕВИТАЦИЯ ЗЕЛЁНАЯ СФЕРА ИОНА СРЕДНЕГО РАЗМЕРА И ОНА НАНОСИТ УРОНА КАК ТАК святой бомбы из вор мс 4,29(ТРАНСФОРМАЦИЯ В САМОЛЁТ ИЗ ТРАНСФОРМЕРОВ ПРАЙМ, )30 РАКЕТНАЯ АТАКА,31(ЯДОВИТОЕ ЖАЛО -610-650-550, ЯДОВИТОЕ ЖАЛО ИКС СЕМДВА-1000 УРОНА ЯДОВИТОЕ ЖАЛО ИКС СЕМ3-1280УРОНА ) ,32ОГНЕННАЯ ПУТИНА,33 РЕЖУЩИЙ ЛУЧ, С ГЛАЗ АТОМА ВЫРЫВАЮТСЯ 12 БОЛЬШИХ МОЛНИЙ И АТОМ МОЖЕТ парализовать несколько соперников34гипер луч,35электрический луч раввин по мощи ночного удара,36плазменный удар на животе атома есть железный крис тал такой как у Гелиоса и атом стреляет с железного кристалла,37(даркус реактор+3280),38звездопад,39буран,40 снежная буря,41(пламенное семя из семян вырастают корни и высасывают энергию на- 1979 и выпускают электрический ток на-1280 урона врагу,42 дикая капсула ПОДНЯЛСЯ МОЩНЫЙ ВЕТЕР ПО ВСЕМУ ТЕЛУ АТОМА И атом ВРАЩАЕТСЯ С16 секунд сумасшедшего вращения,43ЛЕДЯНОЙ ОГОНЬ,44ДЫМОВАЯ ЗАВЕСА,44(ЗАМОРОЗКА АТОМ ОТПРАВЛЯЕТ СОПЕРНИКА В НОКАУТ)46ЗАПРЕТНАЯ СИЛА ХАОСА,47(УСИЛИТЕЛЬ дар куса+7450И ЭТОТ УСИЛИТЕЛЬ РАВИН ПО МОЩЬЮ УСИЛИТЕЛЯ ОГНЯ ДРА ГО) ,48огненное лезвие зади атомам на спине находится 2 стержня ифрита и из двух стержней вылетают огненные шары+900),49ДРЕВНЯЯ СИЛА ФЕНИКСА -ЭТО ДВОЙНОЙ ОГНЕННЫЙ МЕЧ,50 (чаша руны+750) 51трайной разряд,52плазменное вращение,53волшебная стрела-1000 УРОНА ВРАГУ!!!!!,54звёздный дождь атом стреляет с рта,55 радужная бомба она с мощью аквос бомбы амасона-3280 УРОНА врагу,56неведимка,57(плазменная пушка и эта пушка равна с мощью двух объединенных пушек скандалиста из трансформеров АНЕМЕЙТЕТ),58изцыление,59призрачный удар+770,60рёв энергона,61язык пламени,62лазерные когти эти когти похожи на коготь зла каридиона,63плазменная волна она равна по мощью удар дракона драго,64ударная волна она наносит урона соперника-3280 врагу,65 пушка люкс и у этой пушки есть несколько функций это снаряд бакунано воин бластер снаряд реквием бластер из трансформеров армада и пушки у атома похожи на пушки ар си,66 слияние способностей пламя проигрыша+гроза тьмы атом дышит на врагов молнией и огнём,67 огневой удар+1280+1979+1000,68ЛАЗЕРНАЯ МОЩЬ И ЭТО ЛАЗЕР МЕКТОГАНА :smile: ,69СЛИЯНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ПОБЕДНЫЙ УДАР НАНОСИТ УОРОНА СОПЕРНИКА НА-340470%+ ПОРАЖАЮЩИЙ УДАР НАНОСИТ УРОНА СОПЕРНИКА НА-750 500%+ СМЕРТЕЛЬНЫЙ УДАР НАНОСИТ УРОНА СОПЕРНИКА НА-999 980%,70СЛИЯНИЕ СПОСОБНОСТЕЙ ВЗРЫВ ЖЁЛТОГО ЛИСТА-ЭТО НИТИ+АТАКА ЩУПАЛЕЦ+АТАКА ЦЕПИ-И АТОМ ВЫПУСКАЕТ ИХ ОЧЕНЬ МНОГО И ВСЕ ЭТИ ТРИ СПОСОБНОСТЕЙ ВЗРЫВАЮТСЯ БАХ-БАХ ,71{ ГЛАЗ ТЬМЫ АТОМ БЛОКИРУЕТ СОПЕРНИКА НА ДВА ХОДА, ГЛАЗА ТЬМЫ ИКС СЕМ ДВА АТОМ ПРЕВРАЩАЕТСЯ В НЕЙТРАЛЬНЫЕ ГЛАЗА И ГЛАЗА АТОМА ОКРУЖАЮТ СОПЕРНИКА СО ВСЕХ СТОРОН И ВСЕ ГЛАЗА ВЫПУСКАЮТ РЕЖУЩИЙ ЛУЧ глаз тьмы ик сем три СОПЕРНИК натравляет на атома экстро силу И у атома сверкнули глаза вдруг СПОСОБНОСТЬ СОПЕРНИКА ОСТАНОВИЛАСЬ и атом тоже самую способность возвращает сопернику на него же самого. },72 огненная атака-это зад и спины АТОМА появляются мини 12 огненных змей и все 12 огненных змей кусают соперника
на -400джи, 73ОСУШАЮЩИЙ УДАР НА РУКЕ АТОМА ПОЯВЛЯЕТСЯ ЗЕЛЁНАЯ СПЕРАЛЬ+1280ПРБОЛЬ МНЕ-3000%УРОНА СОПЕРНИКУ,74РУКО ИГЛЫ С ОБОИХ РУК АТОМА ВЫРЫВАЮТСЯ ПО 12МОЛНИЕЙ,74ПОТОК ТЁМНОГО ЭНЕРГОНА, 75КОСА ХАОСА,76 РАКЕТНОЕ ДЫХАНИЕ АТОМ ДЫШИТ НА ВРАГОВ 900 РАКЕТ И ВСЕ РАКЕТЫ ВЗРЫВАЮТСЯ,77ЗЕНИТНОЕ ОРУДИЕ НА ПЛЕЧАХ АТОМА ПОЯВЛЯЮТСЯ МИНИ ЗЕНИТНЫЕ ПУШКИ И ИХ МОЩЬ БАКУНАНО ВОИН БЛАСТЕР,78СМЕРТЕЛЬНЫЙ ЛУК И У ЛУКА ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО ФУНКЦЫЙ (ОГНЕННАЯ СТРЕЛА,ЭЛЕКТРИЧЕСКАЯ СТРЕЛА,ОТРАВЛЕННАЯ СТРЕЛА НА-1979%)
79ПРИЗРАЧНЫЙ УДАР,80ЛЕТУЧИЙ ПОРОХ АТОМ ИСЧЕЗАЕТ В ЗЕЛЁНОМ ПЛАМЕНИ И ТАКИМ ОБРАЗОМ ОН ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ С ОДНОГО МЕСТА НА ДРУГОЕ ,81ПОВЫШЕНИЕ ЭНЕРГИЙ КОГДА АТОМ ИСПОЛЬЗУЕТ ЭТУ СПОСОБНОСТЬ ВЕСЬ ЕГО КОРПУС СТАНОВИТСЯ ФИОЛЕТОВОГО ЦВЕТА+9999,82АРМИЯ МЕТАЛЛА-ЭТО ОГНЕННЫЙ БОЕЦ+ ВОДОВОРОТ+ТРОЙНОЙ КРУШИТЕЛЬ,83 НЕБЕСНАЯ ЭНЕРГИЯ ЭНЕРГИЯ ЗЕМЛИ ЭНЕРГИЯ ДУШИ,86ЦУНАМИ НА АРЕНЕ ПОЯВЛЯЮТСЯ ГИГАНТСКИЕ ВОЛНЫ И ЭТИ ВОЛНЫ СМЫВАЮТ СОПЕРНИКА С АРЕНЫ,87 УРАГАН,88 пожиратель снарядов ЕСЛИ НА АТОМА ДРАГО НАТРАВИТ ЭКСТРА СИЛУ ТО АТОМ ОТКРЫВАЕТ РОТ И ПОГЛОЩАЕТ ЭТОТ СНАРЯД И ВЫСТРЕЛИВАЕТ ТОЧНО ТАКУЮ СПОСОБНОСТЬ И ИСПОЛЬЗЫВАЕТ ЭТУ(СПОСОБНОСТЬ) ПРОТИВ ДРАГ О И ТОЖЕ ТАКЖЕ АТОМ МОЖЕТ СДЕЛАТЬ С ЛЮБЫМ СОПЕРНИКАМ ,89УДАР БЕЗДНЫ,90КОЛЬЦЕВАЯ МОЩЬ,91 МЕЧ ЯРОСТИ У АТОМА НА РУКАХ ПОЯВЛЯЮТСЯ ДВА МЕЧ Я И АТОМ МЕТЕТ ДВА МЕЧЯ НА СОПЕРНИКА И ДВА МЕЧА НАНОСЯТ УРОНА НА-900ДЖИ,92ЯДОВИТЫЙ КОГОТЬ-1979 ВРАГУ+1280ПРИБАВКА МНЕ,93 УДАР АНДРОМЕДЫ И ЭТОТ УДАР РАВИН ПО МОЩЬЮ ОБЪЕДИНЁННЫХ СТИХИЙ МАКС УСОВ,91 ВЗРЫВНЫЕ ШАРИКИ АТОМ КИДАЕТ 10 ШАРИКОВ И МОЩЬ ЭТИХ ШАРИКОВ СО СВЯТОЙ БОМБОЙ ВОРМС4, 94 СИЛА ВСЕХ ДЫХАНИЕ ЭТО ИЗ ГАЛАКТИК ФУТБОЛА,95ОГНЕННОЕ КОЛЕСО,94свето диск,96асмо -это6 летающих мини роботов И АСМО ОЧЕНЬ ШУСТРЫЕ РЕБЯТА ИКС СЕМ ДВА ВСЕ 6 А СМО ВЫСТРАИВАЮТСЯ В РЯД И ИХ МОЩЬ С БАКУНАНО ВОИН БЛАСТЕР97ДВОЙНОЙ ЦЕПЬ ТОРНАДО ТОРНАДО ОКРУЖАЮТ СОПЕРНИКА И ДВА ТОРНАДО ВЫБРАСЫВАЮТ НА ВРАГА 100 ЦЕПЕЙ И ВСЕ ЦЕПИ ВЗРЫВАЮТСЯ,98 МАСТЕР НОЧНЫХ СРАЖЕНИЙ НАСТУПАЕТ ПОЛНАЯ ТЕМНОТА И СОПЕРНИК ОКАЗЫВАЕТСЯ БЕСПОМОЩНЫМ,99ВОЛШЕБНОЕ БЕЗУМИЕ,100 жемчуг дар куса блокирует соперника на 3 хода,101 удар бездны,102 гид ро удар,103зеркальный удар,104 плен тьмы соперник оказывается в пузыре с наполненной водой и этот пузырь высасывает энергию соперника .
ВОТ Я НАШЁЛ КАРТИНКУ МОЕГО БАКУГАНА АТОМА ИЗ ФИЛЬМА ЖИВАЯ СТАЛЬ И Я УДАЧНО СКОПИРОВАЛ ТУТ ЭСТЬ НАЗВАНИЕ ЭТОЙ КАРТИНКИ НА ВЕРХУ МНОЖИТЕ ПОСМОТРЕТЬ!!!!!!!!. И АТОМ ЭТО МОЙ БАКУГАН ЛЮБИМЫЙ ЯСНО :twisted: Я ЕГО ПЕРВЫЙ ВЗЯЛ ИЗ ФИЛЬМА ЖИВАЯ СТАЛЬ И ПРИДУМАЛ ЕМУ ОТ1СПОСОБНОСТИ ДО100 СПОСОБНОСТЯМ
АТОМ УЖЕ В ПРОШЛОМ ТЕПЕРЬ У МЕНЯ ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ ЛЮБИМЫЙ БАКУГАН ЭТО ЭНДЕР и тем болие я придумал для не го НАПАРНИКА ЭТО
СЕДРИК ДИНОРИК ИЗ ГАРРИ ПОТЕРА И КУБОК ОГНЯ-это я имел в виду напарника для атома а эндер он мой теперь эндер для меня тоже в прошлом как и атом и я придумал для эндора нового бойца его завут синет и его верный бакуган эндер
а зумар он мой стал любимым и я буду всегда срожаться в месте зумаром
Последний раз редактировалось Рати 25 мар 2013, 07:52, всего редактировалось 324 раза.
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Meowwow
Маньяк
Сообщения: 1367
Зарегистрирован: 28 мар 2012, 07:16
Город: ...
Откуда: Донецк
Контактная информация:

Re: новый бакуган атом. стихия даркус.

Сообщение Meowwow » 17 сен 2012, 16:58

Капс везде, но это не главное. Куча ошибок, сильно напоминает Ракосель.

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: новый бакуган атом. стихия даркус.

Сообщение Гасс Крей » 17 сен 2012, 18:49

Мне кажется "перекрестился", или это вообще самое тупое что можно было придумать?

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: новый бакуган атом. стихия даркус.

Сообщение Neon Sayn » 18 сен 2012, 08:08

Гасс Крей писал(а):Мне кажется "перекрестился", или это вообще самое тупое что можно было придумать?
Аналогично.Даже читать не стал.Дочитал до классов,а дальше хрень.Ладно,если бы нормальный фанфинист писал,а тут...
О боже мой.

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: новый бакуган атом. стихия даркус.

Сообщение Kol9N4ik » 18 сен 2012, 09:15

Ты бы предупредил,что пишешь впервые...
ratibor писал(а): я работал над этим целое лето не судите строго. :clapping:
ЦЕЛОЕ ЛЕТО?! НЕ СУДИТЕ СТРОГО?! Да Леди тебя за это казнит....
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: новый бакуган атом. стихия даркус.

Сообщение Neon Sayn » 18 сен 2012, 09:17

Kol9N4ik писал(а):Ты бы предупредил,что пишешь впервые...
ratibor писал(а): я работал над этим целое лето не судите строго. :clapping:
ЦЕЛОЕ ЛЕТО?! НЕ СУДИТЕ СТРОГО?! Да Леди тебя за это казнит....
Сожёт на костре...А потом...Добавит Мэй с катаной и Хати с яойными мангами...
О боже мой.

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Придумываем Бакуганов

Сообщение Рати » 06 окт 2012, 08:09

Ник Сейвер писал(а):Вот смотрю на ваших выдуманных бакуганов и знаю, что меньше половины используется в фанфах.
М ДА ПАРЕНЬ ТЫ ТОЧНО ПСИХ :jokingly:
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Ник Сейвер
Гигант
Сообщения: 3883
Зарегистрирован: 18 май 2011, 09:23
Город: Питер
Стихия: Darkus

Re: Придумываем Бакуганов

Сообщение Ник Сейвер » 06 окт 2012, 08:11

ratibor писал(а):
Ник Сейвер писал(а):Вот смотрю на ваших выдуманных бакуганов и знаю, что меньше половины используется в фанфах.
М ДА ПАРЕНЬ ТЫ ТОЧНО ПСИХ :jokingly:
А что сразу я псих? Я правду говорю.
D4C

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Придумываем Бакуганов

Сообщение Рати » 06 окт 2012, 10:14

Spyron писал(а):мой бакуган:кибер Эльфин выглядит как Эльфин токо кибер бак и много всяких гаджетов,мне больше с пулемётами Эльфин нравится.Гаджеты Эльфин:Пулемёты,шокер,лазерный меч,газомёт,метатель ракет.Также Эльфин стреляет лучами,делает блокакды и у Эльфин теперь все 6 стихий как у максусов.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Spyron писал(а):мой бакуган:кибер Эльфин выглядит как Эльфин токо кибер бак и много всяких гаджетов,мне больше с пулемётами Эльфин нравится.Гаджеты Эльфин:Пулемёты,шокер,лазерный меч,газомёт,метатель ракет.Также Эльфин стреляет лучами,делает блокакды и у Эльфин теперь все 6 стихий как у максусов.
ДА ХОРОШИЙ БАКУГАН ПРОСТО Я ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ К ТВОЕЙ ЭЛЬФИН ДОБАВИТЬ ЕЩЁ БАЗУКУ , ГРАНАТУ, ДЫМОВУЮ ШАШКУ, КИСЛОМЁТ КОТОРЫЙ СТРЕЛЯЕТ КИСЛОТОЙ, ЛАЗЕРНЫЕ КОГТИ , МЕЧ САМУРАЯ , ЩУРИКЕНЫ , БЛАСТЕР И МОЙ ЭЛЕМЕНТ H20 ОТ МОЕГО АТОМА И ВСЕ ВИДЫ МОИХ ЛУЧЕЙ ТОЖЕ ОТ МОЕГО АТОМА Я ДЕЛЮСЬ С О СВОИМИ СПОСОБНОСТЯМИ И ПОДЕЛЮСЬ Я С ТОБОЙ МЕЧ ВОДЫ ИЗ КВЕСТА ТОЛЬКО КОПИЮ :smile:
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: Придумываем Бакуганов

Сообщение Neon Sayn » 06 окт 2012, 11:06

ratibor писал(а):
Spyron писал(а):мой бакуган:кибер Эльфин выглядит как Эльфин токо кибер бак и много всяких гаджетов,мне больше с пулемётами Эльфин нравится.Гаджеты Эльфин:Пулемёты,шокер,лазерный меч,газомёт,метатель ракет.Также Эльфин стреляет лучами,делает блокакды и у Эльфин теперь все 6 стихий как у максусов.

Добавлено спустя 7 минут 21 секунду:
Spyron писал(а):мой бакуган:кибер Эльфин выглядит как Эльфин токо кибер бак и много всяких гаджетов,мне больше с пулемётами Эльфин нравится.Гаджеты Эльфин:Пулемёты,шокер,лазерный меч,газомёт,метатель ракет.Также Эльфин стреляет лучами,делает блокакды и у Эльфин теперь все 6 стихий как у максусов.
ДА ХОРОШИЙ БАКУГАН ПРОСТО Я ХОЧУ ПРЕДЛОЖИТЬ К ТВОЕЙ ЭЛЬФИН ДОБАВИТЬ ЕЩЁ БАЗУКУ , ГРАНАТУ, ДЫМОВУЮ ШАШКУ, КИСЛОМЁТ КОТОРЫЙ СТРЕЛЯЕТ КИСЛОТОЙ, ЛАЗЕРНЫЕ КОГТИ , МЕЧ САМУРАЯ , ЩУРИКЕНЫ , БЛАСТЕР И МОЙ ЭЛЕМЕНТ H20 ОТ МОЕГО АТОМА И ВСЕ ВИДЫ МОИХ ЛУЧЕЙ ТОЖЕ ОТ МОЕГО АТОМА Я ДЕЛЮСЬ С О СВОИМИ СПОСОБНОСТЯМИ И ПОДЕЛЮСЬ Я С ТОБОЙ МЕЧ ВОДЫ ИЗ КВЕСТА ТОЛЬКО КОПИЮ :smile:
:lol-ani: :facepalm:
О боже мой.

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Придумываем Бакуганов

Сообщение Рати » 06 окт 2012, 11:22

12345678910 писал(а):Он обладает силами Аквоса и Пайруса(мой Quasix Dragoneer) :jokingly:
м да хорош твой бакуган мой совет но зачем ему владеть водой и огнём если он может владеть все шесть стихиями и это пойдёт к тебе на пользу :smile:
Последний раз редактировалось Рати 07 окт 2012, 11:38, всего редактировалось 1 раз.
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: Придумываем Бакуганов

Сообщение Neon Sayn » 06 окт 2012, 11:29

ratibor писал(а):
12345678910 писал(а):Он обладает силами Аквоса и Пайруса(мой Quasix Dragoneer) :jokingly:
м да хорош твой бакуган мой совет но зачем ему владеть водой и огнём если он может владеть все шесть стихиями и это пойдёт к тебе на пользу :smile:
:facepalm: Придурки...Баки со всеми 6 стихиямси очень уязвимы...
О боже мой.

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Придумываем Бакуганов

Сообщение Рати » 11 окт 2012, 16:02

Sayrak писал(а):Я придумал двух бакуганов. Sayrak и Vortex. (Sayrak норммальный, Vortex кибер)
и какие у них способности и доспехи и бакунано и вектоганы ?

Добавлено спустя 2 часа 52 минуты 59 секунд:
Inferno Dragonoid писал(а):Сабтерра Цербер. (1200G)
Способности:
Цепи Сабтерры - клонирует Цербера, что позволяет нанести сопернику двойной урон. - 800 врагу.
Великая сила вулкана - из пастей Цербера вырывается шар лавы, который отправляет бакугана соперника в нокаут.
Каменная бомба - на поле появляется глиняная статуя Кэрбекса, которая несется на соперника, взрываеться, и осколки летят в него. - 750.
Плен - способность - ловушка. Эта карта позволяет сопернику атаковать, но урон, который он должен нанести Церберу, идет на него же самого. Парализует соперника на 2 хода. Меч Дьявола - из пасти Цербера появляется железный меч, которым он выстреливает в соперника. - 600 джи.
Доспехи:
Дабл Нексус. (300G)
Способности доспехов:
Си4 Карура - из доспеха вырываються очень много цепей, они ловят соперника, и взрываються. -950, +1000.
Каменная атака - +1150.
Победа в руках! +1300.
Слияния способностей:
Дикий пёс, Разрыв.
крутой цербер :good: а может ещё одну способность придумал для твоего цербера -это супер лай эта способность не только может оглушать но и вызывать землетрясения и ещё твои цепи будут выпускать электрический ток
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Inferno Dragonoid
Монстр
Сообщения: 2049
Зарегистрирован: 10 апр 2011, 05:47
Город: Новейшая Вестроя
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Blitz Aironptorix

Re: Придумываем Бакуганов

Сообщение Inferno Dragonoid » 12 окт 2012, 14:16

Только это не мой Цербер. Я выложил его сюда по прототипу другого пользователя.
Hirogaru yami no naka Kawashiatta Kakumei no chigiri
Aishita yue ni mebaeta aku no hana
Kore kara saki otozureru de arou subete o
Dare ni mo jamasaseru wake ni wa ikanai kara

Аватара пользователя
Ololosha
Исследователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 14:22
Город: Москва
Район: Не скажу ;Р
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Dharak

Re: Придумываем Бакуганов

Сообщение Ololosha » 12 окт 2012, 20:47

Гасс Крей писал(а):ПФФ!!!Бьякуран с батл гиром Тринсетте Систем и мектоганом белый дракон ушатают!!!
Изая-кун с бетл гиром в виде Кучи ножей и Мектоганом....Хмммм,а зачем ему мектоган какой то...Ему ведь и ножей достаточно :mrgreen:
Зы:Работа не моя,ибо рисовать самой влом
Вложения
izaya_orihara_by_tsukasahimura-d2uff7w.jpg
izaya_orihara_by_tsukasahimura-d2uff7w.jpg (162.88 КБ) 13543 просмотра
Будь психом,люби всех людей и кидайся ножами

Состою в команде психов ^_^

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Придумываем Бакуганов

Сообщение Гасс Крей » 12 окт 2012, 20:55

ИЗААААААЯ КУУУУУУУУН???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!1
Да....Команда Вария....

Аватара пользователя
Bakugud
Фанат
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:17
Город: Нижний Новгород
Район: Автозаводский
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: Infinity dragonoid
Откуда: Из России
Контактная информация:

Re: Придумываем Бакуганов

Сообщение Bakugud » 12 окт 2012, 20:56

Хотелось бы мне так рисовать, а то мои рисунки похожи на графику в Марио. :facepalm:
Бог Бакуганов

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Придумываем Бакуганов

Сообщение Гасс Крей » 13 окт 2012, 18:13

ratibor писал(а):
Bakugud писал(а):Хотелось бы мне так рисовать, а то мои рисунки похожи на графику в Марио. :facepalm:
А КАКОЙ У ТЕБЯ БАКУГАН?
Когда этот человек успокоится. Мой бакуган....Пренебречь, вальсировать!
Даркус Альтрекс.
Джи: А зачем?
имеет все силы из НАРУТО. все огни из РЕБОРНа кольца Маре, Вонголы. из БеЙБЛЭЙДа сила 10 легендарных и моих всех беев. Из ФТ - убийца всех возможных драконов и богов всех поколений. Крылья имеет как у Акнологии
имеет 1000 видов оружия.
Размер - огромный, и больше сказать нечего.

Аватара пользователя
камила
Опытный
Сообщения: 272
Зарегистрирован: 22 апр 2011, 19:40
Город: Богородицк
Район: Богородицкий
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: subterra Wilda
Откуда: не от мира сего

Re: Придумываем Бакуганов

Сообщение камила » 13 окт 2012, 19:53

Феликс кошконоид сабтерры 666 g
кавайные глазки - выбрасывает с поля бакуганов противника
острые когти - +100500
доспехи - ресивер Триколор :lol:
Вложения
Фоточка0348.jpg
Фоточка0348.jpg (27.36 КБ) 13509 просмотров
И добро и зло - в твоем сердце, но злу никогда не победить добра, наверно т_т
Я основала команду "Ня=^__^=". Я в команде САН.

Аватара пользователя
Bakugud
Фанат
Сообщения: 653
Зарегистрирован: 07 янв 2012, 21:17
Город: Нижний Новгород
Район: Автозаводский
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: Infinity dragonoid
Откуда: Из России
Контактная информация:

Re: Придумываем Бакуганов

Сообщение Bakugud » 13 окт 2012, 20:14

Это сильно!!! вся клавиатура в радуге.
Бог Бакуганов

Аватара пользователя
Ololosha
Исследователь
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 09 окт 2012, 14:22
Город: Москва
Район: Не скажу ;Р
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus Dharak

Re: Придумываем Бакуганов

Сообщение Ololosha » 21 окт 2012, 10:36

Ну раз уж на то пошло,то мой бак Dovakin Destroyer :jokingly:
Способности:
Убийца драконов-убивает вашего бака сразу
В общем,это все :lol-ani:
Neon Sayn писал(а):Ратобир,Ололоша,фулд офф.Ратобир,пришёл не первый нубелло и нам что-то доказывает...Ололошая,не лезь ты к нему.Да,и кста,никакой команды бойцов нет:Есть тока Психи и норм люди...
Дык я и не лезу.Мне поглумиться охота
Будь психом,люби всех людей и кидайся ножами

Состою в команде психов ^_^

Аватара пользователя
Рати
Гигант
Сообщения: 3067
Зарегистрирован: 20 июл 2012, 07:57
Город: чего комне пристали?????
Район: Хм я из ада
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: SpaIron

Re: Придумываем Бакуганов

Сообщение Рати » 21 окт 2012, 19:14

Inferno Dragonoid писал(а):Только это не мой Цербер. Я выложил его сюда по прототипу другого пользователя.
я не капс сколько вам говоритьь :twisted: и тем боле у моего атома есть грозное оружие это меч души руб и этот меч может разрубить всё что угодна даже всвех мектогонов ха ха :twisted: и к с тате я уже все свои капсы давно исправил только некоторые капсы он не понимает мой компьютер ну что въехал нубелло хахахахаа :lol:пусть только пикачу попробует вырубить сразу атом возьмёт меч душе руб и разрубит твоего пикачу пополам Слышь ты а по морде не хочешь получить за такое слово хамское а?
Последний раз редактировалось Рати 17 дек 2012, 13:01, всего редактировалось 7 раз.
/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-62████▅▄▃
█████████████████

/﹋\_
(҂`_´)
<,︻╦╤─
/﹋\ ███████ ]▄▄▄▄▄▄▄▄
▂▄▅████Т-34████▅▄▃
█████████████████
◥⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲⊙▲

Аватара пользователя
Neon Sayn
Монстр
Сообщения: 1821
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 13:26
Город: Тссс...Хата Инфи ^_^
Стихия: Ventus
Откуда: Далеко.Ты не найдёшь!

Re: Придумываем Бакуганов

Сообщение Neon Sayn » 22 окт 2012, 09:07

ratibor писал(а):
Inferno Dragonoid писал(а):Только это не мой Цербер. Я выложил его сюда по прототипу другого пользователя.
А КАК ТЫ ЭТО СДЕЛАЛ ?Я ХОТЕЛ КАРТИНКУ НА ФОРУМ ВСТАВИТЬ СВОЕГО АТОМА ПОДСКАЖИ А!
ТЫ СМОТРЕЛ ЖИВАЯ СТАЛЬ? СОВЕТУЮ ТЕБЕ ПОСМОТРЕТЬ И ТЫ ТАМ МОЕГО БАКУГАНА УВИДЕТЬ
Да ты достал!Капс офф!Да твоего Атома доже пикачу 1 лвл вырубит.
О боже мой.

Аватара пользователя
хавос
Знаток
Сообщения: 381
Зарегистрирован: 07 фев 2011, 17:30
Город: саратов
Район: ленинский
Стихия: Haos
Любимый Бакуган: ingram
Контактная информация:

Re: Придумываем Бакуганов

Сообщение хавос » 24 окт 2012, 18:52

оу какой ужас! :facepalm:
я всё еще за хаос, но я перещёл на темную сторону :у них печеньки...
и спектра!
Slowpoke я выбираю тебя!
Я в команде "Ня=^_^="
носки, ковры и шапки в команде носкоманов!

Закрыто