Бакуган - Тени прошлого

Раздел предназначен для размещения расказов и картинок пользователей
Аватара пользователя
lionder
Фанат
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:18
Город: Полтава
Район: Браилки
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Skyress
Контактная информация:

Бакуган - Тени прошлого

Сообщение lionder » 29 дек 2010, 00:18

Я начала писать собственную историю Бакуган вот первая глава.



1 Глава
Подземный мир

- Дикс! Осторожно! - послышалось возле моего уха, - Марданы вернулись!
Мы бросились бежать со всех ног через кусты. В спину нам смотрели разгневанные взгляды этих монстров - Марданов. Это самые ужасные существа которых только можно увидеть на свете. Их глаза горят как красные язычки пламени в темноте. Легенда рассказывает, что когда то было два мира - мир людей и мир Бакуганов, называемый Вестроей. Вестроя - мир удивительных существ, которых называли Бакуганами. Во времена цивилизации была даже такая игра - Бакуган. Потом появился один человек перевернувший всё! Это был парень лет шестнадцати. Его звали Орман. Он сделал Бакуганов своими рабами. Бакуганы стали злыми, дикими и уничтожили мир людей и поселились в нём. Цивилизация исчезла, много людей погибло, остались только некоторые. Они всю свою жизнь вынуждены скрываться от Марданов. Марданы - это те самые Бакуганы, которые утратили свои ценности. Но легенда также предсказывает, что когда нибудь появится шесть детей которые спасут людей и Вестрою. Пока я вам рассказывал мы с моим другом по имени Стеф добежали к нашему подземному городку. Мы нашли трещину в земле и начали лесть. Лезть тут приходится долго. Около десяти минут пока не доберёшься до подземных ворот. После такого приключения мы решили разойтись по домам. Идя к моему дому можно увидеть поземную речушку. К счастью, у жителей нашего городка есть лампы которые мы всегда носим с собой. Подземный мир не менее красивый чем надземный. тут очень много разнообразных кристаллов. Если на них попадает свет они заливают разноцветными огнями всю комнату.
Я пришёл домой.
- Сынок, где ты был? - спрашивает меня мама.
- Мы с другом были на поверхности.
- Ах! Что же вы там делали?!
- Собирали цветы.
- Сынок, не делай больше так! А если тебя схватят Марданы? Мы с папой переживаем за тебя. Ты в последнее время стал очень часто выходить на поверхность.
- Не беспокойся за меня, мама. О! Джен, привет! Как дела? - спросил я у младшей сестры.
- Привет Дикс. У меня всё нормально. Что это за цветы?
- Это цветы нам на стол. маленькая частичка надземного мира.
- Спасибо! Они очень красивые! Эх! Почему мы не можем любоваться ими всё время...
- не волнуйся. Придёт время и мы выберемся на поверхность.

Тут послышался сильный гул.
- Прячемся!
Забили колокола сообщая об опасности.
Лучшая ролевая Бакуган по первому сезону! http://bob.ucoz.org/ (мой новый сайт, игра через клиент!)
Мой ник читается как "Лайондер!" Или называйте меня Лио))

Аватара пользователя
lionder
Фанат
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:18
Город: Полтава
Район: Браилки
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Skyress
Контактная информация:

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение lionder » 29 дек 2010, 00:21

Это продолжение к первой главе но уже от лица автора.

Через час все уже были на поверхности.
- Дикс!
- А?!
- Иди сюда!
- сказал Стеф
- Что такое?
- Посмотри туда!
- Стеф указал пальцем в небо.
- Что это?!
- Я не знаю, а ты как думаешь?
- Оно похожее на летающий кусок земли.
- Мне тоже так кажется. И он очень большой. Интересно, почему он не падает?
- Родители рассказывали мне о летающем городе. Может это он? Смотри, он приближается к той горе! Пошли посмотрим! Мама, я буду через час!

Дикс не стал ждать мамыного ответа, потому что знал, что она будет не довольна, и побежал. Стеф и Дикс пробирались сквозь заросли. Скоро они добрались к вершине горы. Летающий город приблизился настолько, что можно было рассмотреть деревянные дома. В кустах под горой что то зашуршало. Мальчики испугались и отскочили немного назад. Из кустов вылез... папа Дикса. Оказывается он гнался за Диксом и Стефом что бы остановить их.
- Дикс! Почему ты... - дальше он не договорил потому что увидел летающий город и всё понял.
- Пап, прости, я очень хотел посмотреть.
- Я понял. Ты посмотрел и нам пора возвращаться. Мама волнуется.
- Мама всегда волнуется. Вы не понимаете, что я уже взрослый! Я могу за себя постоять!
- Дикс, успокойся! Я твой отец и я прошу, что бы ты вернулся.

Дикс нахмурился. Расстояние между летающим городом и горой стремительно уменьшалось. Совсем скоро на него уже можно было прыгнуть.
- Я вернусь - сказал Дикс отцу - Там, возможно, нет Марданов. Стеф, пошли!
Стеф пожал плечами, сочувственно посмотрел на папу Дикса и побежал за Диксом который уже перепрыгнул.
Последний раз редактировалось lionder 29 дек 2010, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
Лучшая ролевая Бакуган по первому сезону! http://bob.ucoz.org/ (мой новый сайт, игра через клиент!)
Мой ник читается как "Лайондер!" Или называйте меня Лио))

Аватара пользователя
lionder
Фанат
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:18
Город: Полтава
Район: Браилки
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Skyress
Контактная информация:

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение lionder » 29 дек 2010, 00:22

2 Глава
Летающий город

Дикс со Стефом перепрыгнули на летающий остров. Этот остров тоже наполнен растительностью. По дороге они даже одну речку встретили, непонятно откуда вытекавшую и непонятно куда девавшуюся. Вдалеке виднелись дома из дерева. Жителей тут было приблизительно столько же как и в подземном городе Фальбурге (а именно так назывался город в которм жили Дикс и Стеф). Мальчики подошли уже к первому дому. Они прошли где то километр и вышли на главную улицу города. В её центре стояло какое то удивительное сооружение из железа. Никто не смел прикасаться к нему. Жители были одеты в большинстве в короткие штаны или шорты и футболки. Очень много людей носили головные уборы так как на острове было гораздо жарче и попадало больше солнечных лучей. Ребята решили прогуляться по городу. Недалеко от главной улицы перед ними предстала такая картина: на окраине дороги сидит какой то мальчик, ростом чуть меньше ребят, он грустно смотрит на дорогу, к нему подходит какой то парень чуть больше ребят и начинает что то от него требовать. Дикс и Стеф конечно не могли на это спокойно смотреть и кинулись на помощь.
- Не трогай его! - закричал Стеф.
- Зачем он тебе? Хочешь поиздеваться?! Не выйдет!
Ребята стали между обидчиком и жертвой. Жертва с благодарностью посмотрела на нас, поднялась и убежала на главную улицу затерявшись в толпе.
- Что?! - сказал обидчик - Не стойте на моём пути! Этот маленький урод украл у меня еду! Если вы ещё раз попадётесь мне на глаза - я вас перебью!
Он ушёл куда то в заросли. Друзья закончили прогулку по городу и уже шли к краю острова который приближался к следующей вершине. Но вот из кустов выпрыгнул мальчик. Это был тот мальчик которого спасли Дикс и Стеф.
- Привет! - сказал он - Я вам очень благодарен за спасение! Если бы не вы, он побил бы меня. Кстати меня зовут Барт.
- Нам тот парень сказал, что ты у него еду украл, - ответил Дикс.
Барт помрачнел.
- Мне нечего есть. Я не умею лазить по деревьях, а мои родители исчезли.
- Куда исчезли?
- удивился Дикс.
- Я не знаю... Но люди говорят, что видели, как они спускались на землю.
- Кстати, я хотел тебя спросить. А как получается так что ваш город висит в воздухе? Просто мы ещё никогда такого не видели. Мы живём на земле. Вернее даже под землёй.

- У нас есть легенда, что в сердце острова спрятана сила, которая держит его на высоте. Но найдётся человек, который подчинит себе эту силу и тогда остров опустится.
- Если осторв опустится, то на вас начнут нападать Марданы.
- Они и так на нас нападают.
- Каким образом?!
- Ну у них же есть крылья!
- Мы никогда не видели, что бы у Марданов были крылья! И что, они на вас нападают?!
- Конечно! И причём, всегда стаей по четыре, пять Марданов.

Уже начинало темнеть.
- А вас как зовут? - спросил Барт.
- Меня Дикс, а это мой друг Стеф.
Неожиданно у мальчиков над головами что то дико заревло.
- Бежим!
Лучшая ролевая Бакуган по первому сезону! http://bob.ucoz.org/ (мой новый сайт, игра через клиент!)
Мой ник читается как "Лайондер!" Или называйте меня Лио))

Аватара пользователя
lionder
Фанат
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:18
Город: Полтава
Район: Браилки
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Skyress
Контактная информация:

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение lionder » 29 дек 2010, 00:24

3 Глава
Легенды сбываются!


- Бежим!
Мардан дышал огнём и чуть не поджёг бизлежащее дерево.
- Бежим к верщине той горы! - скомандовал Дикс.
Они кинулись в ту сторону, но появился ещё один Мардан. Они кинулись в другую сторону города ведя за собой погоню. Жители услышав рёв Марданов начали выбегать на улицу. Поняв в чём дело, и что Марданы движутся к центру города они тоже побежали на другой конец. Со всех сторон слышался детский плач и крики женщин. У Марданов горели глаза. Они продолжали погоню за Диксом, Стефом и Бартом. Ребята уже начали выбиваться из сил.
- Дикс! А где Барту?! - спросил Стеф на бегу.
Они остановились. Барт стоял в нескольких шагах от них закрывая собой от Марданов упавшую девочку. Марданы уже хотели броситься на него, но между ними и Бартом вдруг вспыхнул яркий свет. Марданы испугались и улетели, а Барт ещё несколько минут стоял ошеломлённый. Впрочем не только он. Первым очнулся Стеф. он подбежал к девочке и помог её подняться.
- Барт! С тобой всё в порядке? - озвался Дикс - Барт! Барт!
Барт не реагировал. Он просто стоял. Но всё же потом развернулся. В его руке был какой то медальйон. Все принялись его рассматривать. На нём был какой то странный знак в виде звезды, а ниже надпись. Никто не мог её прочитать. Судя по всему, там было лишь одно слово. Весь медальйон вместе с цепочкой был из белого метала.
- Что это? - выразил общее недоумение Дикс.
Остров начал трястись. Все испугались. Горы видневшиеся вдали от острова становились всё выше и выше.
- Остров падает! - крикнула Лиона (как потом оказалось, именно так звали ту девочку) и закрыла лицо руками.
Остров продолжал падать. И снова появился свет. Он исходил из медальйона. Барт повинуясь неведомому чувству одел его не шею. Последовала ещё одна вспышка. Перед детьми предстал невероятно белый Мардан. Но он совершенно не был похож на остальных. У него был благородный вид, широко распростёртые крылья и светились глаза. Он посмотрел на детей, выпрямился и взмахнул крыльями. от них ко всем краям острова пошли как бы белые нити. Остров медленно, как пушинка, сел на землю. Дети были ошарашены.
- Я Адраезер, - раздался голос сверху.
Дети сначала не поняли кто это сказал, но заметив как тот Мардан на них смотрит были ошарашены ещё больше.
- Ты говоришь?! - это было первое что сказал Барт.
- Какое неуважение! я один из последних настоящих Бакуганов Хоаса! - закричал Адраезер.
Медальйон снова засветился.
- Так это тебе, юноша, я обязан освобождением? - спросил Адраезер у Барта на котором был Медальйон.
- Кккаким освобождением?!
- Я был заточён в этот медальйон, а ты меня освободил. Как тебя зовут, мой юный мастер?
- Я Барт. И почему ты называешь меня мастером?!
- Тебе придётся сражаться вместе со мной. Люди делают Бакуганов сильнее. Только благодаря тебе я найду свой Облик.
- Какой Облик?
- Я всего лишь тень от меня прежнего. Если бы это был мой облик, то я бы был таким же как все.
Их беседу прервал вой. Он доносился со всех сторон. Уже была ночь, поэтому в темноте было чётко видно красные глаза подкрадавшиеся отовсюду. И снова крики и плач.
- Барт, ты готов принять участие в своём первом бою? - спросил Адраезер.
Барт уже начал было возражать, но Адраезер уже принял решение за него. он подхватил Барта и кинул себе на спину.
Лучшая ролевая Бакуган по первому сезону! http://bob.ucoz.org/ (мой новый сайт, игра через клиент!)
Мой ник читается как "Лайондер!" Или называйте меня Лио))

Аватара пользователя
lionder
Фанат
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:18
Город: Полтава
Район: Браилки
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Skyress
Контактная информация:

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение lionder » 29 дек 2010, 00:24

Я начинающий писатель, поэтому не судите строго. Я написала продолжение просто ещё не напечатала его.
Лучшая ролевая Бакуган по первому сезону! http://bob.ucoz.org/ (мой новый сайт, игра через клиент!)
Мой ник читается как "Лайондер!" Или называйте меня Лио))

Аватара пользователя
lionder
Фанат
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:18
Город: Полтава
Район: Браилки
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Skyress
Контактная информация:

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение lionder » 29 дек 2010, 00:37

Жду ваших отзывов)
Лучшая ролевая Бакуган по первому сезону! http://bob.ucoz.org/ (мой новый сайт, игра через клиент!)
Мой ник читается как "Лайондер!" Или называйте меня Лио))

Аватара пользователя
Асакура
Опытный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:55
Город: Вестроя
Район: Вестал
Стихия: Pyrus
Контактная информация:

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение Асакура » 29 дек 2010, 09:18

Прикольно!Молодец! Теперь по этим мотивам мультик Бакуган - Тени прошлого 5 сезон от Руского создателя :lol: :mrgreen:
Изображение

Аватара пользователя
Ventus Profi
Знаток
Сообщения: 465
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 18:49
Город: Москва
Район: м.Волжская,Люблино
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Infinity Helios
Откуда: Россия

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение Ventus Profi » 29 дек 2010, 09:40

Ты рассказываешь про 4 сезон ;)
Продаю 9 бакуганов,8 карт способностей,8 карт ворот.
Все бакуганы и карты новые.Если что обращаться в лс

Аватара пользователя
Асакура
Опытный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:55
Город: Вестроя
Район: Вестал
Стихия: Pyrus
Контактная информация:

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение Асакура » 29 дек 2010, 10:37

4 сезон уже снимают! :lol:
Изображение

Аватара пользователя
hurio
Исследователь
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 05 дек 2010, 13:23
Город: москва
Район: Ломоносовский район
Стихия: Darkus

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение hurio » 29 дек 2010, 11:18

так скоро и 10 сезон будет :lol:
Карта Смерти на поле!!!

Аватара пользователя
maj-aleks
Разбирающийся
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 20:47
Город: Москва
Район: дерев Путилкого. ул.братц
Стихия: Darkus

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение maj-aleks » 29 дек 2010, 11:50

молодец отлично написал жду следущих главов ты меня чуть не вразумил я уже вникал в эту историю, мне так понравилась учень сильно хочется прочитать следую ;) ;) щию главу

Аватара пользователя
Слава
Разбирающийся
Сообщения: 146
Зарегистрирован: 04 июн 2010, 21:48
Город: Солнечногорск
Район: Московская область
Стихия: Sub terra

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение Слава » 29 дек 2010, 13:24

Молодец!!! Главное сочиняй и получится книжка и будешь её продавать!!! :D
У меня sky&gala dragonoid и aksela.

Аватара пользователя
маска2000
Опытный
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 14:48
Город: кировск
Район: кировский
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: darkus rubanoid
Откуда: ГОРОД КИРОВСК МУРМАНСКОЙ ОБЛ.
Контактная информация:

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение маска2000 » 29 дек 2010, 15:20

просто отлично одна из самых интересных книг которую я читал
ВСЁ КРУТО ЖИВУ ПОЛОНОЙ ЖИЗНЬЮ !!!!!!!!

Аватара пользователя
lionder
Фанат
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:18
Город: Полтава
Район: Браилки
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Skyress
Контактная информация:

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение lionder » 29 дек 2010, 15:29

Думаю я сегодня вечером напишу продолжение. или раньше. Ждите)
Лучшая ролевая Бакуган по первому сезону! http://bob.ucoz.org/ (мой новый сайт, игра через клиент!)
Мой ник читается как "Лайондер!" Или называйте меня Лио))

Аватара пользователя
MEREN
Разбирающийся
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 25 дек 2010, 17:06
Город: Приморско-Ахтарск
Район: Приморско-Ахтарский
Стихия: Все Стихии
Откуда: Приморско-Ахтарск

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение MEREN » 29 дек 2010, 15:31

молодец мне панравилась продалжай в такомжэ духе у тебя атлична получаеться супер :D :D :D :D
бакуганы рулят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Аватара пользователя
lionder
Фанат
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:18
Город: Полтава
Район: Браилки
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Skyress
Контактная информация:

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение lionder » 29 дек 2010, 16:14

4 Глава
Первый бой

Красные глаза приближались.
- Что мне надо делать? - спросил Барт.
- Для начала тебе нужно повысить мою скорость.
- Но как?!
На медальйоне появилось семь знаков вокруг звезды.
- Это мои способности. - пояснил Адраезер - Попробуй прочитать.
- Анакута - прочитал Барт первый знак, совсем не понимая что это означает.
- Это то что нужно!
Сразу произошло что то странное. Адраезер крикнул:
- Держись крепче, - и начал кружить в воздухе с невероятной скоростью - Теперь читай следующий знак.
- Анакута-ре - прочитал Барт.
На кончиках крыльев Адраезера собрались шесть световых шаров и он швырнул ими в шестерых Марданов. Марданы упали и как будто рассеялись. На их месте лежали камни с разными рисунками ( кто не понял это были рисунки стихий).
- Отлично! - воскликнул Адраезер - Осталось ещё девять! Читай следующий знак.
- Я не могу. тут дальше что то непонятное.
- Тогда я сам! Взлёт падения Хаоса!
Адраезер взмахнул крыльями и полетел головой вниз. Во время падения у него на голове вырос рог который начал светиться. От этого рога вниз пошёл слабенький сноп света.
- Нет! Моей силы недостаточно! Усиление света!
Сноп расширился и попал в ближайших четырёх Марданов.
- Осталось ещё пять! - крикнул Барт.
- Пора заканчивать с этим! Танец звёзд!
От Адраезера пошли искры. Они постепенно усиливались и кружились вокруг Адраезера. Казалось будто они действительно танцуют. Марданов это не напугало. Они все пятеро подошли к Адраезеру и... исчезли.
- Это способность защиты. - пояснил Адраезер и опустился на землю.
- Он победил их! Вы видели? - выкрикнул Барт спрыгивая с Адраезера. - Он победил их!
Дети бросились к Барту.
- С тобой всё в порядке? - спросил Стеф.
- Просто отлично! Теперь я не боюсь высоты!
- Не я победил, а мы. Мы вместе бились. И можно называть меня просто Адра. Хорошо?
- Хорошо, Адра. - Барт был счастлив.
Лучшая ролевая Бакуган по первому сезону! http://bob.ucoz.org/ (мой новый сайт, игра через клиент!)
Мой ник читается как "Лайондер!" Или называйте меня Лио))

Аватара пользователя
lionder
Фанат
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:18
Город: Полтава
Район: Браилки
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Skyress
Контактная информация:

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение lionder » 29 дек 2010, 19:14

5 глава
Второй знак

- Это были Синтоиды. Они очень быстрые, но имеют плохую выносливость. - сказал Адра.
- Дикс! - это был до боли знакомый Диксу голос мамы.
Дикс помчался ему на встречу. Наконец то он смог обнять свою родню.
- Мы видели вспышки и подумали, что что-то не так. - сказал папа - Что здесь произошло?!
- Это длинная история. Кстати вы сейчас стоите на том самом летающем острове.
Следующие пол часа все слушали занимательную историю Дикса, в которой, если бы не он, то никто бы не узнал о бакуганах (чем сильно обидел Адру и Барта) и несчастные жители острова до сих пор мучались бы ( к сожалению он не указал от чего именно, но сильно обидел жителей острова). Никто даже не заметил как исчез Адраезер.
В конце концов он обиделся и прогремел из медальйона:
- А никому не интересно где я ?!
Барт шарахнулся.
- Правильно! Я в медальйоне! - снова прогремел Адра - А знаете почему я в медальйоне? Да потому, что у меня кончилась энергия!
- А она восстанавливается? - с надеждой спросил Барт.
- Эх! Восстанавливается... Но только через время. Тогда медальйон засветится и ты сможешь снова меня вызвать.
- Я пожалуй пойду, найду веток для костра. Сегодня холодновато. - сказал Стеф пробираясь через кусты в лес. Когда через пол часа он вернулся с охапкой сухих веток, на месте уже никого не было.
- Они, что, бросили меня?!
И тут Стеф заметил следы. Но ещё он заметил медальйон валявшийся на земле. Было темно и поэтому он подумал что это медальйон Барта. Но когда он поднял его земля начала трястись. Стеф побежал по следам со всех ног, но медальйон не бросил. землетрясение преследовало его. Вот вблизи послышались знакомые голоса.
- Оно приближается! - вопил Барт.
Из-под земли (вернее из под Стефа) выпрыгнул Мардан. Так получилось, что Стеф на него сел.
- АААААААААА! Что это?! - кричал Стеф.
- Не что, а кто! - сказал тот, уже явно не Мардан.
- Тттты бакуган?
- Да. Меня зовут Авалон. Я один из последних Бакуганов Сабтерры.
Из кустов выбежали перепуганные дети. Из медальйона Барта послышался голос Адраезера:
- Ура! наконец то я нашёл себе подобного!
Стеф изумлённо посмотрел на освещённого луной Барта. Его медальйон был на нём!
Лучшая ролевая Бакуган по первому сезону! http://bob.ucoz.org/ (мой новый сайт, игра через клиент!)
Мой ник читается как "Лайондер!" Или называйте меня Лио))

Аватара пользователя
lionder
Фанат
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:18
Город: Полтава
Район: Браилки
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Skyress
Контактная информация:

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение lionder » 29 дек 2010, 19:34

Мне писать дальше?
Лучшая ролевая Бакуган по первому сезону! http://bob.ucoz.org/ (мой новый сайт, игра через клиент!)
Мой ник читается как "Лайондер!" Или называйте меня Лио))

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение Гасс Крей » 29 дек 2010, 19:51

Да конечно , супер

Аватара пользователя
Dharak Colossus
Знаток
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 03 ноя 2010, 18:48
Город: Там где Маска
Район: В японии
Стихия: Darkus
Откуда: только ваа-аам...тссс....откуда наа-аадо....*шёпотом*

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение Dharak Colossus » 29 дек 2010, 19:53

а где тут драго? :| это не похоже на бакуган!
у меня есть инфинити гелиос!8-)

Аватара пользователя
Александр Гинзбург
Разбирающийся
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:55
Город: Москва
Район: Университет
Стихия: Все Стихии

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение Александр Гинзбург » 29 дек 2010, 19:54

Да достаточно хорошо!!Я давно пишу только не про бакуганов!!Мне понравилось!!Интерсесно ,НО не хватает юмора.
P.S Если обидел извините!!
У меня 102 бакуганов!!А в будущем будет больше!!И ещё уменя есть арена!!!!!Очень классная!!!Yappi!!!!!Ещё есть гантлет!!А ещё есть максус драго и максус гелиос!!!!!!И есть бакуганы 3 сезона!!!!

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение Гасс Крей » 29 дек 2010, 19:55

Dharak Colossus писал(а):а где тут драго? :| это не похоже на бакуган!
Это просто история. захотел сам придумал

Аватара пользователя
Александр Гинзбург
Разбирающийся
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 29 ноя 2010, 18:55
Город: Москва
Район: Университет
Стихия: Все Стихии

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение Александр Гинзбург » 29 дек 2010, 19:56

ну а если это будет похоже на бакуган то будет не интересно!!!В чём смысл!!А так новые бакуганы!!!
У меня 102 бакуганов!!А в будущем будет больше!!И ещё уменя есть арена!!!!!Очень классная!!!Yappi!!!!!Ещё есть гантлет!!А ещё есть максус драго и максус гелиос!!!!!!И есть бакуганы 3 сезона!!!!

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение Гасс Крей » 29 дек 2010, 19:58

Я , кстати тоже кое что пишу наподобие этого рассказа. Будет назавтся "Бакуган. Кибернетическая смерть"

Аватара пользователя
Асакура
Опытный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:55
Город: Вестроя
Район: Вестал
Стихия: Pyrus
Контактная информация:

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение Асакура » 29 дек 2010, 19:59

Да да пиши ты очень хорошо пишешь!Прямо интригует! :( :D
Изображение

Аватара пользователя
lionder
Фанат
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:18
Город: Полтава
Район: Браилки
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Skyress
Контактная информация:

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение lionder » 29 дек 2010, 20:01

Фух! ну спасибо, народ. А то я уже боялась. Сегодня вечером сяду и буду писать продолжение в свою многострадальную тетрадь)
Лучшая ролевая Бакуган по первому сезону! http://bob.ucoz.org/ (мой новый сайт, игра через клиент!)
Мой ник читается как "Лайондер!" Или называйте меня Лио))

Аватара пользователя
Асакура
Опытный
Сообщения: 293
Зарегистрирован: 22 окт 2010, 11:55
Город: Вестроя
Район: Вестал
Стихия: Pyrus
Контактная информация:

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение Асакура » 29 дек 2010, 20:02

Давай!Ты молодец прикольно получается! 8-)
Изображение

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение Гасс Крей » 29 дек 2010, 20:04

Я потверждаю , Асакура

Аватара пользователя
Sayrak
Фанат
Сообщения: 803
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 21:47
Город: Москва
Район: Академическая
Стихия: Darkus
Откуда: Откуда? Из Мира Демонов, откуда ещё?

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение Sayrak » 29 дек 2010, 21:06

Лучше не придумаешь!!!
Здесь могла быть подпись. Но её нет.

Аватара пользователя
lionder
Фанат
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:18
Город: Полтава
Район: Браилки
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Skyress
Контактная информация:

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение lionder » 30 дек 2010, 14:43

Может есть у кого нибудь какие идеи по поводу истории?
Лучшая ролевая Бакуган по первому сезону! http://bob.ucoz.org/ (мой новый сайт, игра через клиент!)
Мой ник читается как "Лайондер!" Или называйте меня Лио))

Аватара пользователя
lionder
Фанат
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:18
Город: Полтава
Район: Браилки
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Skyress
Контактная информация:

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение lionder » 31 дек 2010, 17:51

Ну может всё таки есть идеи?
Лучшая ролевая Бакуган по первому сезону! http://bob.ucoz.org/ (мой новый сайт, игра через клиент!)
Мой ник читается как "Лайондер!" Или называйте меня Лио))

Аватара пользователя
Ran Croler
Мастер
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 13:40
Город: Москва
Район: Кожухово
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Knight Percival

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение Ran Croler » 01 янв 2011, 14:57

кстати,на счёт прошлого-вы не заметили,что бакуган и покемон похожи,там тоже шарики и тоже монстры

Аватара пользователя
maulin
Маньяк
Сообщения: 1138
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 17:31
Город: Даркус
Район: Тёмная пустошь
Стихия: Darkus
Откуда: Я не могу сказать,в стихе же это не повевствовать...

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение maulin » 01 янв 2011, 17:57

ACE_97 писал(а):кстати,на счёт прошлого-вы не заметили,что бакуган и покемон похожи,там тоже шарики и тоже монстры
да!можно переделать даже имена покемонов,или придумать особый вид бакуганов-бакумон :)))
например,пикачу-чаручу (лол)
Майлин.Можно просто Мей.
Любовь-такое изменное чувство,вот ты кого-то любишь-и уже приглянулся другой.Со мной это случилось один раз.Но не на форуме.

Аватара пользователя
[M]arucho
Знаток
Сообщения: 398
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 18:09
Город: Челябинск
Район: Курчатовский
Стихия: Все Стихии

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение [M]arucho » 01 янв 2011, 18:12

Это называется - фанфик

Аватара пользователя
lionder
Фанат
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:18
Город: Полтава
Район: Браилки
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Skyress
Контактная информация:

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение lionder » 01 янв 2011, 18:51

Я имею ввиду не откуда брать названия бакуганов ( я их сама вполне могу придумать), а насчёт развития истории.
Лучшая ролевая Бакуган по первому сезону! http://bob.ucoz.org/ (мой новый сайт, игра через клиент!)
Мой ник читается как "Лайондер!" Или называйте меня Лио))

Аватара пользователя
Паден
Гигант
Сообщения: 2690
Зарегистрирован: 20 окт 2010, 17:31
Город: Москва
Стихия: Haos

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение Паден » 02 янв 2011, 11:25

я замечу что эта история довольно напоминает хроники нарнии принц каспиан

Аватара пользователя
lionder
Фанат
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:18
Город: Полтава
Район: Браилки
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Skyress
Контактная информация:

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение lionder » 02 янв 2011, 13:56

Универсал писал(а):я замечу что эта история довольно напоминает хроники нарнии принц каспиан
Странно. А я при написании даже не думала об этом фильме)))
Лучшая ролевая Бакуган по первому сезону! http://bob.ucoz.org/ (мой новый сайт, игра через клиент!)
Мой ник читается как "Лайондер!" Или называйте меня Лио))

Аватара пользователя
xxx
Исследователь
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 21 окт 2010, 14:39
Город: ульяновск
Район: заволжский

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение xxx » 03 янв 2011, 13:34

а когда следующая глава выйдет?

Аватара пользователя
lionder
Фанат
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:18
Город: Полтава
Район: Браилки
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Skyress
Контактная информация:

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение lionder » 03 янв 2011, 17:25

над ней пока работаю. Если у вас есть идеи и вы ими поделитесь то дело пойдёт быстрее.
Лучшая ролевая Бакуган по первому сезону! http://bob.ucoz.org/ (мой новый сайт, игра через клиент!)
Мой ник читается как "Лайондер!" Или называйте меня Лио))

Аватара пользователя
ден кузо и драго п.
Исследователь
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 02 дек 2010, 14:24
Город: Владивосток
Район: Добровольского
Стихия: Pyrus

Re: Бакуган - Тени прошлого

Сообщение ден кузо и драго п. » 08 янв 2011, 08:52

lionder писал(а):над ней пока работаю. Если у вас есть идеи и вы ими поделитесь то дело пойдёт быстрее.

зделай чтобы бакуганы были у всех и добавь марданав или как их там ну я может не внимательно прочитал
пайрус и вентус боец!
мои баки : http://forum.bakugan-club.ru/viewtopic.php?t=7498&p=165873#p165873

Ответить