Bakugan Battle Brawlers 2009.

Для обсуждения компютерных игр про Бакуган:
"Bakugan Battle Brawlers" и "Bakugan: Defenders of the Core", "Bakugan Dimensions" и сайты с ролевыми играми
Ответить
Аватара пользователя
Лейто
Опытный
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 22 фев 2013, 15:16
Город: Nikolaev
Стихия: Pyrus

Bakugan Battle Brawlers 2009.

Сообщение Лейто » 22 фев 2013, 15:19

Я конечно скачал игру на ps2,и эмулятор к нему из ссылки с нижних топиков,но без понятия как установить эту игрушку.Кто знает,опишите кратко пошаговые шаги.
Буду очень благодарен
А какой смысл мне что-то писать здесь?Если хотите обо мне что-то узнать-пишите в личку.

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Bakugan Battle Brawlers 2009.

Сообщение Ace Grit » 22 фев 2013, 18:16

Её не надо устанавливать, разархивируешь игру и эмулятор желательно, в специально приготовленную для этого папку, назови её, например "Игра Бакуган". Включаешь эмулятор (файл pcsx2), нажмёшь кнопку "config", затем "Cdvdrom", а там "Select Iso", выбираешь "Bakugan.iso". То есть скачанную тобою игру. Потом "ок", "file" и "Run cd\dvd". Игра запустится. Быстро пропускай первые заставки, иначе игра может зависнуть, затем можно спокойно играть, ничего вылетать у тебя не будет.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Ответить