Ролевая игра "В Интерспейсе".

Для обсуждения компютерных игр про Бакуган:
"Bakugan Battle Brawlers" и "Bakugan: Defenders of the Core", "Bakugan Dimensions" и сайты с ролевыми играми
Ответить
Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Ролевая игра "В Интерспейсе".

Сообщение Ace-Grit » 18 фев 2013, 13:36

Всем привет! Я создал игру! Начать играть в нее можно перейдя по ссылке: bakugan-innernet.forum2x2.ru. В ней много бакуганов, добрые админы и не суровые правила!

В новой версии:

Убрана лицензия на постройку! Теперь строить можно так.

Добавлена пустая локация "Улица". На ней строят.

Добавлено противостояние.

Добавлены уровни магии!


Тестируем! :bye:

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Ролевая игра "В Интерспейсе".

Сообщение Ace Grit » 22 фев 2013, 18:08

Посмотрел на ролевую, в принципе, ничего, но...
1.Некоторые "бакуганы" даже не Бакуганы, а спёрты из других игр и легко узнаются. Зачем такое надругательство? Воткни обычных Бакуганов из дименшенса. Кстати, некоторые Бакуганы из "пака Пайруса" мне понравились.
2.Так же G сила как-то слишком... Разная. У одного бака 1500 G, у другого аж 9000 G, и как первому победить? Никак. Лучше не превышать разницу в 4000 G или поставить "потолок" для силы, так будет честнее.
3.Магазин. Там вообще ничего не понятно. "Это поможет вам победить", какой-то сертификат, то есть не ясно, зачем эти вещи нужны и что дают в бою или в игре. Допиши лучше, а то кто нибудь юзанёт доппинг в бою и скажет "всё, я победил!".
4.Сюжет. Его, кажется, нет вообще. Что за магия? Откуда она? БАкуганы и люди в нашем мире ею не владеют, тогда откуда? Задумка-то хороша, у неё есть потенциал стать интересной рпг-ролевой, но ты не раскрываешь этот потенциал. Напиши сюжет, напиши о магии хотя бы, обьясни что это и с чем это едят, это может быть действительно интересно.

Это было немного адекватной критики, я ни в коем случае не указываю тебе, что делать. Это просто советы и моё обьективное мнение.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Ролевая игра "В Интерспейсе".

Сообщение Ace-Grit » 23 фев 2013, 12:07

Ace Grit писал(а):Посмотрел на ролевую, в принципе, ничего, но...
1.Некоторые "бакуганы" даже не Бакуганы, а спёрты из других игр и легко узнаются. Зачем такое надругательство? Воткни обычных Бакуганов из дименшенса. Кстати, некоторые Бакуганы из "пака Пайруса" мне понравились.
2.Так же G сила как-то слишком... Разная. У одного бака 1500 G, у другого аж 9000 G, и как первому победить? Никак. Лучше не превышать разницу в 4000 G или поставить "потолок" для силы, так будет честнее.
3.Магазин. Там вообще ничего не понятно. "Это поможет вам победить", какой-то сертификат, то есть не ясно, зачем эти вещи нужны и что дают в бою или в игре. Допиши лучше, а то кто нибудь юзанёт доппинг в бою и скажет "всё, я победил!".
4.Сюжет. Его, кажется, нет вообще. Что за магия? Откуда она? БАкуганы и люди в нашем мире ею не владеют, тогда откуда? Задумка-то хороша, у неё есть потенциал стать интересной рпг-ролевой, но ты не раскрываешь этот потенциал. Напиши сюжет, напиши о магии хотя бы, обьясни что это и с чем это едят, это может быть действительно интересно.

Это было немного адекватной критики, я ни в коем случае не указываю тебе, что делать. Это просто советы и моё обьективное мнение.
Давно планировал переделать, поэтому игра переехала на новый домен.

Ответить