Статы в Bakugan Dimensions

Для обсуждения компютерных игр про Бакуган:
"Bakugan Battle Brawlers" и "Bakugan: Defenders of the Core", "Bakugan Dimensions" и сайты с ролевыми играми
Ответить
Аватара пользователя
Web_Dragonoid
Знаток
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:48
Город: Караганда
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Dragonoid
Контактная информация:

Статы в Bakugan Dimensions

Сообщение Web_Dragonoid » 02 май 2012, 05:16

Я играл в дименшнс мало. Там были такие статы как Мощь, Ловкость, Сила воли. Какие ещё были статы и как они все влияют на действия бакугана? Помоему мощь влияет на силу удара, а остальное я так и не понял. И ещё: джи были просто показателем уровня?
Ultra_Dragonoid эволюционировал! Теперь он Web_Dragonoid

Аватара пользователя
lionder
Фанат
Сообщения: 675
Зарегистрирован: 27 дек 2010, 21:18
Город: Полтава
Район: Браилки
Стихия: Ventus
Любимый Бакуган: Skyress
Контактная информация:

Re: Статы в Bakugan Dimensions

Сообщение lionder » 02 май 2012, 11:36

Ты имеешь ввиду дж, которое указывалось на карте7 Мне кажется, это было средним показателем урона от атаки... Может я не права. Ловкось отвечала за быстрые атаки, от которых при определённых условиях нельзя увернуться или как то отменить, или же увеличивала твою возможность увернуться. А Сила воли - вот это уже не знаю, надо лезть на викию...
Лучшая ролевая Бакуган по первому сезону! http://bob.ucoz.org/ (мой новый сайт, игра через клиент!)
Мой ник читается как "Лайондер!" Или называйте меня Лио))

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Статы в Bakugan Dimensions

Сообщение Chernoslav » 02 май 2012, 13:35

Will - это не только сила воли, но и стойкость.
Если посмотреть в подробные описания абилок во время боя, то там в дополнительных пояснениях указано, "если сила твоего бакугана выше силы соперника, то эта способность дает дополнительное повреждение", "Если ловкость выше, то способность включает комбо", "Если стойкость больше, то способность противника замедляет", и т.д. Я точно не помню, но так было.
Естественно, чем уровень бакугана выше, тем выше его статы и тем больше преимуществ он получит во время сражения (можно даже не читать описания абилок, т.к. они автоматически будут давать больше повреждений, чем абилки противника).
Единстверное, что я без проблем выносил баков Сабтерры Вентусом, имея уровень бакуганов на 150-200 G ниже, чем у противника, т.к. стойкость Сабтеры и бОльший запас жизни успешно компенсировались моим преимуществом в ловкости. С другими стихиями этот номер не прокатывал.

К тому же, параметр Стойкость связан с параметром Здоровье, и его можно накачивать, вкладывая очки в этот параметр и, усиливая его при помощи Снаряжений и Гантлетов, параметр Сила - напрямую влияет на силу атаки вашего бакугана, а ловкость на шанс увернуться от атаки и шанс "не промазать" по противнику.

игры больше нет, так что, проверить мы это уже никак не сможем.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Wesley777
Разбирающийся
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 19:29
Город: с. Левокумское
Район: Левокумский
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Preyas and Helios

Re: Статы в Bakugan Dimensions

Сообщение Wesley777 » 02 май 2012, 16:25

А я так и не успел Кордема Дарака и Драго ввести туда((
4 сезон бакуган FOREVER

Аватара пользователя
Web_Dragonoid
Знаток
Сообщения: 462
Зарегистрирован: 04 мар 2011, 14:48
Город: Караганда
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Dragonoid
Контактная информация:

Re: Статы в Bakugan Dimensions

Сообщение Web_Dragonoid » 02 май 2012, 16:52

Думаю я понял. Получается мощь отражает силу атак, ловкость отражает возможность увернуться и попасть, а стойкость влияет на здоровье. Так? А джи тогда отражает уровень бакугана?
Ultra_Dragonoid эволюционировал! Теперь он Web_Dragonoid

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Статы в Bakugan Dimensions

Сообщение Chernoslav » 02 май 2012, 17:56

G отражает общий уровень бакугана. Чем он больше, тем больше все его статы.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Ответить