Как вы хотите увидеть игру Bakugan Online

Для обсуждения компютерных игр про Бакуган:
"Bakugan Battle Brawlers" и "Bakugan: Defenders of the Core", "Bakugan Dimensions" и сайты с ролевыми играми
Ответить
Аватара пользователя
Kick
Разбирающийся
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 20:05
Город: Москва
Район: М.Домодедовская
Стихия: Darkus
Откуда: Из Верблюда хД

Как вы хотите увидеть игру Bakugan Online

Сообщение Kick » 05 сен 2011, 20:30

Давайте пофантазируем на тему онлайн игры бакуган (это не бакуган димейшенз-её закрыли)Например, я хочу чтоб бакуганов можно было регистрировать без дна кодов ,а просто вводить коды которые находятся под магнитами :) Это проще и дешевле,а гланое не надо парить с сезонами :P В игре надо будет также как и в мульте надо будет изпользовать способности бакуганов ,но игра будет более зависить от экшена (как в мульте)Будут паказываться красочные битвы с огромным боличеством эффектов.Всё это сможет реализоваться если Bakugan Online станет клиентской игрой ,также можно будет заказать только виртуальные копии бакуганов они будут гораздо дешевле обычных бакуганов.Хотьба по виртуальному городу будет проще-её заменят сервера (а по игре "Арены")каждый из игроков сможет создать свою арену и играть на ней в шести режимах:Тренировка-вы играете против бота выбирая уровень сложности;
Битва-игра 1 на 1 по простым правилам;
Командный бой-2 на 2 по простым правилам;
Битва против всех- игра идёт с 3 или 4 игроками;
Королевская битва-игра похожа на командный бой только участвуют 3 или 4 команды;
Выживание-6 игроков проходят против атаки бакуганов ботов.Первая волна состоит из бакуганов первого сезона (Рыцарь,Жало,Роботаллиан,Пчела и т.д.)Вторая волна состоит из бакуганов второго сезона (Волкан,Хэйдес,Бронтис и т.д.) Третья волна состоит из бакуганов 2.5 сезона тоесть кибер бакуганов и древних воинов (Эксидра,Фарбрас,Драгонойд,Аполлонир и т.д.)Четвёртая волна состоит из бакуганов 3 сезона (Дарак,Рубинойд и т.д.)Пятая волна из бакуганов Четвёртого сезона (Разенойд,Тайлин и т.д.)Шестая и последняя волна "Финал" состоит из бакуганов которые относятся к Максусам ,Колосусам и Мектоганам,а также бакуганам с доспехами и бакунано.Выслушаю и отвечу на ваши варианты. ;)
*противным голосом*Бойцы пайруса,а,бойцы пайруса,я ваших драгонойдов не боюсь у меня от них прививка и имунитет он Бакуганов вентуса хD

Аватара пользователя
*Никита*
Маньяк
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:51
Город: Калуга
Район: Ленинский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Infinity Helios
Откуда: Россия

Re: Как вы хотите увидеть игру Bakugan Online

Сообщение *Никита* » 06 сен 2011, 19:48

Я так понял твою идею:
Ты хочешь создать Ролевую?

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Как вы хотите увидеть игру Bakugan Online

Сообщение Chernoslav » 07 сен 2011, 08:49

*Никита* писал(а):Я так понял твою идею:
Ты хочешь создать Ролевую?
Он хочет, чтобы такую игру кто-то сделал :roll:
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
*Никита*
Маньяк
Сообщения: 1032
Зарегистрирован: 19 апр 2011, 19:51
Город: Калуга
Район: Ленинский
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Infinity Helios
Откуда: Россия

Re: Как вы хотите увидеть игру Bakugan Online

Сообщение *Никита* » 07 сен 2011, 10:20

Да, судя из вопроса "Как вы хотите увдеть игру Bakugan Online" он точно хочет кого-то попросить что-бы ему сделали её!

Аватара пользователя
Шун*
Увлекающийся
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 06 май 2011, 13:20
Город: Ростов-на-Дону
Район: Вентус
Стихия: Ventus

Re: Как вы хотите увидеть игру Bakugan Online

Сообщение Шун* » 07 сен 2011, 11:27

Точно! Сделают другие, а главным будет он. :mrgreen:
Шун - мужественный боец, использующий боевые приемы ниндзя. Он мастер боевых искусств Бакуган. Узнав о битвах Бакуган, он присоединяется к Маручо и переезжает тот же город, что и Дэн. Шун - боец стихии Вентус и абсолютно доверяет бакугану Хактору.

Аватара пользователя
Kick
Разбирающийся
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 20:05
Город: Москва
Район: М.Домодедовская
Стихия: Darkus
Откуда: Из Верблюда хД

Re: Как вы хотите увидеть игру Bakugan Online

Сообщение Kick » 07 сен 2011, 16:54

Шун* писал(а):Точно! Сделают другие, а главным будет он. :mrgreen:
Не просто если Димейшенз откроют то чья идея тут была тот паучит печеньку :D
*противным голосом*Бойцы пайруса,а,бойцы пайруса,я ваших драгонойдов не боюсь у меня от них прививка и имунитет он Бакуганов вентуса хD

Аватара пользователя
Дима Черепанов
Гигант
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:59
Город: Санкт-Петербург

Re: Как вы хотите увидеть игру Bakugan Online

Сообщение Дима Черепанов » 07 сен 2011, 16:57

Я за придумывание бакугана и что бы игра развивала серое вещество :)

Аватара пользователя
Kick
Разбирающийся
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 22 авг 2011, 20:05
Город: Москва
Район: М.Домодедовская
Стихия: Darkus
Откуда: Из Верблюда хД

Re: Как вы хотите увидеть игру Bakugan Online

Сообщение Kick » 11 сен 2011, 16:48

Дима Черепанов писал(а):Я за придумывание бакугана и что бы игра развивала серое вещество :)
Сере вещество как и в настольной игре только способности и воротки другие :D
*противным голосом*Бойцы пайруса,а,бойцы пайруса,я ваших драгонойдов не боюсь у меня от них прививка и имунитет он Бакуганов вентуса хD

andrew2001
Прохожий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2011, 22:30
Город: иваново
Стихия: Darkus

Re: Как вы хотите увидеть игру Bakugan Online

Сообщение andrew2001 » 10 ноя 2011, 22:40

блин как играть онлайн

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: Как вы хотите увидеть игру Bakugan Online

Сообщение Kol9N4ik » 13 ноя 2011, 07:23

andrew2001 писал(а):блин как играть онлайн
Никак. Дименшон закрыли, а Бакуган Онлайн и её создатель затроллили форум
Мы дети солнца,мы дети темноты.

Аватара пользователя
maxusdragonoid
Маньяк
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 06:32
Город: Москва
Район: Южное Бутово
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Lumino Dragonoid
Откуда: Читай дальше, в пунктах "Город" и "Район" всё написано.
Контактная информация:

Re: Как вы хотите увидеть игру Bakugan Online

Сообщение maxusdragonoid » 28 ноя 2011, 18:53

лучше димейшнс поскорей открыли
Теперь даже не знаю возвращаться ли мне к бакуганам.

Кирилл Жигулин
Гигант
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:50
Город: Бугуруслан
Стихия: Aquos

Re: Как вы хотите увидеть игру Bakugan Online

Сообщение Кирилл Жигулин » 28 ноя 2011, 18:55

maxusdragonoid писал(а):лучше димейшнс поскорей открыли
Да ,не откроют его! Вот наивные... :roll:

Аватара пользователя
maxusdragonoid
Маньяк
Сообщения: 1079
Зарегистрирован: 11 окт 2011, 06:32
Город: Москва
Район: Южное Бутово
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Lumino Dragonoid
Откуда: Читай дальше, в пунктах "Город" и "Район" всё написано.
Контактная информация:

Re: Как вы хотите увидеть игру Bakugan Online

Сообщение maxusdragonoid » 30 ноя 2011, 20:15

у меня надежда остаётся :P
Теперь даже не знаю возвращаться ли мне к бакуганам.

Кирилл Жигулин
Гигант
Сообщения: 2535
Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:50
Город: Бугуруслан
Стихия: Aquos

Re: Как вы хотите увидеть игру Bakugan Online

Сообщение Кирилл Жигулин » 30 ноя 2011, 20:17

maxusdragonoid писал(а):у меня надежда остаётся :P
Ну, надейся, надейся... :roll:

Аватара пользователя
Kol9N4ik
Гигант
Сообщения: 2872
Зарегистрирован: 12 май 2011, 19:20
Город: Воронеж
Район: Север
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Alpha Hydronoid
Контактная информация:

Re: Как вы хотите увидеть игру Bakugan Online

Сообщение Kol9N4ik » 30 ноя 2011, 20:19

maxusdragonoid писал(а):у меня надежда остаётся :P
"Надежда умирает последней"
Мы дети солнца,мы дети темноты.

dan cuzik
Разбирающийся
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 18:33
Город: не скажу
Стихия: Darkus

Re: Как вы хотите увидеть игру Bakugan Online

Сообщение dan cuzik » 04 дек 2011, 17:21

Kick писал(а):Давайте пофантазируем на тему онлайн игры бакуган (это не бакуган димейшенз-её закрыли)Например, я хочу чтоб бакуганов можно было регистрировать без дна кодов ,а просто вводить коды которые находятся под магнитами :) Это проще и дешевле,а гланое не надо парить с сезонами :P В игре надо будет также как и в мульте надо будет изпользовать способности бакуганов ,но игра будет более зависить от экшена (как в мульте)Будут паказываться красочные битвы с огромным боличеством эффектов.Всё это сможет реализоваться если Bakugan Online станет клиентской игрой ,также можно будет заказать только виртуальные копии бакуганов они будут гораздо дешевле обычных бакуганов.Хотьба по виртуальному городу будет проще-её заменят сервера (а по игре "Арены")каждый из игроков сможет создать свою арену и играть на ней в шести режимах:Тренировка-вы играете против бота выбирая уровень сложности;
Битва-игра 1 на 1 по простым правилам;
Командный бой-2 на 2 по простым правилам;
Битва против всех- игра идёт с 3 или 4 игроками;
Королевская битва-игра похожа на командный бой только участвуют 3 или 4 команды;
Выживание-6 игроков проходят против атаки бакуганов ботов.Первая волна состоит из бакуганов первого сезона (Рыцарь,Жало,Роботаллиан,Пчела и т.д.)Вторая волна состоит из бакуганов второго сезона (Волкан,Хэйдес,Бронтис и т.д.) Третья волна состоит из бакуганов 2.5 сезона тоесть кибер бакуганов и древних воинов (Эксидра,Фарбрас,Драгонойд,Аполлонир и т.д.)Четвёртая волна состоит из бакуганов 3 сезона (Дарак,Рубинойд и т.д.)Пятая волна из бакуганов Четвёртого сезона (Разенойд,Тайлин и т.д.)Шестая и последняя волна "Финал" состоит из бакуганов которые относятся к Максусам ,Колосусам и Мектоганам,а также бакуганам с доспехами и бакунано.Выслушаю и отвечу на ваши варианты. ;)
Ничего не понял.
Я бы хотел чтобы можно было управлять баком.
Даркус рулит

Аватара пользователя
Neutral
Увлекающийся
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 16:19
Город: Chemical Plant
Район: см. "Город"
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: a lot
Откуда: Да ниоткуда.

Re: Как вы хотите увидеть игру Bakugan Online

Сообщение Neutral » 15 апр 2012, 09:36

Kick писал(а):Давайте пофантазируем на тему онлайн игры бакуган (это не бакуган димейшенз-её закрыли)Например, я хочу чтоб бакуганов можно было регистрировать без дна кодов ,а просто вводить коды которые находятся под магнитами :) Это проще и дешевле,а гланое не надо парить с сезонами :P В игре надо будет также как и в мульте надо будет изпользовать способности бакуганов ,но игра будет более зависить от экшена (как в мульте)Будут паказываться красочные битвы с огромным боличеством эффектов.Всё это сможет реализоваться если Bakugan Online станет клиентской игрой ,также можно будет заказать только виртуальные копии бакуганов они будут гораздо дешевле обычных бакуганов.Хотьба по виртуальному городу будет проще-её заменят сервера (а по игре "Арены")каждый из игроков сможет создать свою арену и играть на ней в шести режимах:Тренировка-вы играете против бота выбирая уровень сложности;
Битва-игра 1 на 1 по простым правилам;
Командный бой-2 на 2 по простым правилам;
Битва против всех- игра идёт с 3 или 4 игроками;
Королевская битва-игра похожа на командный бой только участвуют 3 или 4 команды;
Выживание-6 игроков проходят против атаки бакуганов ботов.Первая волна состоит из бакуганов первого сезона (Рыцарь,Жало,Роботаллиан,Пчела и т.д.)Вторая волна состоит из бакуганов второго сезона (Волкан,Хэйдес,Бронтис и т.д.) Третья волна состоит из бакуганов 2.5 сезона тоесть кибер бакуганов и древних воинов (Эксидра,Фарбрас,Драгонойд,Аполлонир и т.д.)Четвёртая волна состоит из бакуганов 3 сезона (Дарак,Рубинойд и т.д.)Пятая волна из бакуганов Четвёртого сезона (Разенойд,Тайлин и т.д.)Шестая и последняя волна "Финал" состоит из бакуганов которые относятся к Максусам ,Колосусам и Мектоганам,а также бакуганам с доспехами и бакунано.Выслушаю и отвечу на ваши варианты. ;)
Не надо нам новых дименшенсов. Меня подобные темы ужеДОСТАЛИ! :girl-mad: :hedawall: :facepalm: :acute:
Люблю Сониковскую вселенную.
Snooping as usual, I see!(c)Dr. Eggman.
Не люблю длинные подписи. Хотя она и так уже длинная...
Всё. Больше ничего не скажу.

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Как вы хотите увидеть игру Bakugan Online

Сообщение Жрец » 15 апр 2012, 18:17

Мечтать... Фантазировать...Грезить...Надеяться...Умолять...Проклинать...Потерять надежду!.. Господи, да когда же вы перестанете заниматься пустой болтавней и начнете что-то делать уже? :facepalm:

Мне вот надоели тупые пародили на Бакуган, сделанные по технологии flash (всякие там пазлы, раскраски, файтинги), наморщил ум, вспомнил, чему учили в школе и ВУЗе, гайды покурил и сделал на Турбо Паскале текстовую игру.
Генерирует на выбор 3 баков (с названием, стихией, силой), карту ворот и шанс получения ловушки. С помощью ловушки у одного бака можно сменить стихию. Бака для своего хода можно выбирать самому. Бак противника генерируется случайно. Протенько, предельно простенько, но своими руками и позволяет скоротать время. Понемногу буду дорабатывать проект. В ближайших планах сделать доступным ловушку для противника. Далее - генерацию противнику тоже 3 баков, анализ им карты ворот и выбор оптимального бака...

А вы продолжайте мечтать дальше. Так жизнь и пройдет незаметно, в витании в облаках... :zungle:
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Neutral
Увлекающийся
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 16:19
Город: Chemical Plant
Район: см. "Город"
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: a lot
Откуда: Да ниоткуда.

Re: Как вы хотите увидеть игру Bakugan Online

Сообщение Neutral » 17 апр 2012, 17:37

Жрец писал(а):Мне вот надоели тупые пародили на Бакуган, сделанные по технологии flash (всякие там пазлы, раскраски, файтинги), наморщил ум, вспомнил, чему учили в школе и ВУЗе, гайды покурил и сделал на Турбо Паскале текстовую игру.
Генерирует на выбор 3 баков (с названием, стихией, силой), карту ворот и шанс получения ловушки. С помощью ловушки у одного бака можно сменить стихию. Бака для своего хода можно выбирать самому. Бак противника генерируется случайно. Протенько, предельно простенько, но своими руками и позволяет скоротать время. Понемногу буду дорабатывать проект. В ближайших планах сделать доступным ловушку для противника. Далее - генерацию противнику тоже 3 баков, анализ им карты ворот и выбор оптимального бака...
А вот это ничего, хорошо...
Люблю Сониковскую вселенную.
Snooping as usual, I see!(c)Dr. Eggman.
Не люблю длинные подписи. Хотя она и так уже длинная...
Всё. Больше ничего не скажу.

Ответить