А вот и наша команда на ютубе.

Сюда собираем и обсуждаем все видео про Бакуганов
Ответить
Аватара пользователя
Raf Fikraiter
Исследователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 18:38
Город: Красногорск
Район: Мр-Тёплый бетон
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Meta Dragonoid

А вот и наша команда на ютубе.

Сообщение Raf Fikraiter » 05 июл 2014, 15:44

Я поработал на благо проекта и выложил видео.
Вот на моём канале - http://www.youtube.com/watch?v=o3te4GecjjI
Вот на канале проекта последний бакуганщик - http://www.youtube.com/watch?v=A2PlaKzm53Q
Я постарался. Прошу оцениваем,коментируем!)

Аватара пользователя
^^Riuga^^
Фанат
Сообщения: 741
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 14:10
Город: Новосибирск
Район: Районистый
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Hydranoid

Re: А вот и наша команда на ютубе.

Сообщение ^^Riuga^^ » 06 июл 2014, 07:12

Огромный респет и уважуха. Сделано просто замечательно. Моменты из самого аниме просто затронули душу, не знаю как у остальных. :good: :clapping:
Чем о**енней аниме, тем о**енней фразы в нём. Одна из таких: "Они продолжают размножаться" (с) Ангельские ритмы 11 серия (anidub)

Аватара пользователя
Kotombiro
Знаток
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 20:33
Город: The City of Water Ayvias
Район: Ayvias
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Raptorix
Откуда: The City of Water Ayvias

Re: А вот и наша команда на ютубе.

Сообщение Kotombiro » 06 июл 2014, 14:24

Нормально. Было бы интереснее увидеть саму встречу, а не персов из мульта :roll:
И Кнантро выделили персонажа Майлин... Мня...
With Love from Ayvias!

Аватара пользователя
Raf Fikraiter
Исследователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 18:38
Город: Красногорск
Район: Мр-Тёплый бетон
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Meta Dragonoid

Re: А вот и наша команда на ютубе.

Сообщение Raf Fikraiter » 23 июл 2014, 14:54

Я же писал наше место расположение. И потому встретиться не можем.Лишь скайповские бои. Которые я так и не снял). А Кнантро я просто достал и он сказал что будет Майлин

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: А вот и наша команда на ютубе.

Сообщение Игорёша » 23 июл 2014, 14:58

Я видел ролик.
Честно говоря, не совсем понял, зачем этот ролик и почему в таком качестве. :roll:
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: А вот и наша команда на ютубе.

Сообщение Pyrus Spektra » 23 июл 2014, 16:15

Это про нас :З
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Raf Fikraiter
Исследователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 18:38
Город: Красногорск
Район: Мр-Тёплый бетон
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Meta Dragonoid

Re: А вот и наша команда на ютубе.

Сообщение Raf Fikraiter » 25 июл 2014, 20:31

Игорёша писал(а):Я видел ролик.
Честно говоря, не совсем понял, зачем этот ролик и почему в таком качестве. :roll:
Конечно использует всякие кассные программы,а потом жалуется. :shock-ani: :zungle:

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: А вот и наша команда на ютубе.

Сообщение Игорёша » 26 июл 2014, 12:00

Raf Fikraiter писал(а):Конечно использует всякие кассные программы,а потом жалуется. :shock-ani: :zungle:
Даже с использованием бесплатной программы можно сделать лучше.
Всё бы ничего, но грамотность страдает слишком сильно. Я даже в началке не позволил бы себе так писать. :roll:
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Raf Fikraiter
Исследователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 18:38
Город: Красногорск
Район: Мр-Тёплый бетон
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Meta Dragonoid

Re: А вот и наша команда на ютубе.

Сообщение Raf Fikraiter » 30 июл 2014, 09:27

Игорёша писал(а):
Raf Fikraiter писал(а):Конечно использует всякие кассные программы,а потом жалуется. :shock-ani: :zungle:
Даже с использованием бесплатной программы можно сделать лучше.
Всё бы ничего, но грамотность страдает слишком сильно. Я даже в началке не позволил бы себе так писать. :roll:
Да,все про грамотность замечают обязательно,но не один не объяснил где ошибка. В начале как написал так и оставлю. Мой стиль мои ролики. Главное поднести текст в понятной форме,а если эффекты заклепать,то можно и не уловить сути.

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: А вот и наша команда на ютубе.

Сообщение Игорёша » 31 июл 2014, 19:02

Про грамотность сразу говорю, по просьбе трудящихся.
Raf Fikraiter писал(а):Да,_все про грамотность замечают обязательно,_но ни один не объяснил, где ошибка. В начале как написал, так и оставлю. Мой стиль_- мои ролики. Главное_- поднести текст в понятной форме,_а если эффекты заклепать,_то можно и не уловить сути.
Главное ты понял. Но твои ошибки отвлекают внимание от сути гораааздо больше, чем любые спецэффекты.
А "©тыренные" звуковые файлы и вовсе блокируют воспроизведение видео. Лицензию нужно иметь. ;)
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Raf Fikraiter
Исследователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 18:38
Город: Красногорск
Район: Мр-Тёплый бетон
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Meta Dragonoid

Re: А вот и наша команда на ютубе.

Сообщение Raf Fikraiter » 03 авг 2014, 15:23

Игорёша писал(а):Про грамотность сразу говорю, по просьбе трудящихся.
Raf Fikraiter писал(а):Да,_все про грамотность замечают обязательно,_но ни один не объяснил, где ошибка. В начале как написал, так и оставлю. Мой стиль_- мои ролики. Главное_- поднести текст в понятной форме,_а если эффекты заклепать,_то можно и не уловить сути.
Главное ты понял. Но твои ошибки отвлекают внимание от сути гораааздо больше, чем любые спецэффекты.
А "©тыренные" звуковые файлы и вовсе блокируют воспроизведение видео. Лицензию нужно иметь. ;)
Пробелы после запятых издержки офиса. И зачем на них отвлекаться. Есть и есть мне какое дело? Лиш бы по стебаться и выставить на показ, что вот я какой умный,а этот вон упоротый. Да что за тыреные аудиозаписи. Я их скачал. Все скачивают! :)

Аватара пользователя
Kotombiro
Знаток
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 20:33
Город: The City of Water Ayvias
Район: Ayvias
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Raptorix
Откуда: The City of Water Ayvias

Re: А вот и наша команда на ютубе.

Сообщение Kotombiro » 03 авг 2014, 16:15

Я поясню, почему ошибки раздражают меня, Игоря и ещё овер100500 людей по всему миру.
Во-первых, смысл. Это самое главное. Без знаков препинания, знаков эмоциональной окраски ("?", "!"), соблюдения синтаксических и пунктуационных правил, и иными ошибками, предложение просто теряет смысл. Да и выглядит это нелепо со стороны.
Во-вторых, интеллектуальные способности.
Несомненно, не я должна вас учить ВАШЕМУ ЖЕ РОДНОМУ ЯЗЫКУ, т.к. это прямая обязанность учителя. Но, видимо, вы своего учителя русского языка слушали плохо. Разве в школе не проходят русский с первого класса? Уже в четвертом классе дети не должны делать таких ошибок, куда вы катитесь? :sorry:
Не понимаю. И отмазки вроде "мы ни на уроки русково языка" или "за сабой бы лучше слидл" не катят. Правила написания никто не отменял, даже в вашем любимом Интернете :sorry:
В-третьих, вас будет легче затроллить/оскорбить/унизить/опозорить/и т.п, опираясь на два выше приведенных правила. Уяснили? Все. Вопрос, надеюсь, закрыт.
With Love from Ayvias!

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: А вот и наша команда на ютубе.

Сообщение Игорёша » 03 авг 2014, 20:06

Raf Fikraiter писал(а):Пробелы после запятых издержки офиса. И зачем на них отвлекаться.
Ложь. Учил бы лучше русский язык (и не только!). (Википедия)
И это не "издержки Office", а негласное правило. Открой любую книгу великих русских писателей.
Raf Fikraiter писал(а):Есть и есть мне какое дело?
Ты говоришь с другими людьми и будь добр вести себя как нормальный человек.
Они не должны ломать голову, разбирая написанный кем-то текст.
Raf Fikraiter писал(а):Лиш бы по стебаться и выставить на показ, что вот я какой умный,а этот вон упоротый.
Грамотность, по-твоему, только для умных людей?
Raf Fikraiter писал(а):Да что за тыреные аудиозаписи. Я их скачал. Все скачивают! :)
1. Скачал незаконно.
2. Стадное чувство проснулось? "Все делают, и я тоже" - не самое правильное мнение в данном случае. :roll:
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Kotombiro
Знаток
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 20:33
Город: The City of Water Ayvias
Район: Ayvias
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Raptorix
Откуда: The City of Water Ayvias

Re: А вот и наша команда на ютубе.

Сообщение Kotombiro » 03 авг 2014, 20:12

Игорёша, посты похожи на мои чем-то :roll:
А так, вообще-то, мы уж и заоффтопили...
With Love from Ayvias!

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: А вот и наша команда на ютубе.

Сообщение Игорёша » 03 авг 2014, 20:22

Kotombiro писал(а):Игорёша, посты похожи на мои чем-то :roll:
А так, вообще-то, мы уж и заоффтопили...
Больше схожих, но разных по оформлению мнений - больше аргументов в пользу какого-либо факта.
А так, от темы мы ушли не так уж и далеко - в теме обсуждается "команда" и их видеоролики.
В одном видеоролике проблемы с грамотностью, в другом нелегальная музыка.
Мы это и обсуждаем. Всё логично. :sorry:
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Raf Fikraiter
Исследователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 18:38
Город: Красногорск
Район: Мр-Тёплый бетон
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Meta Dragonoid

Re: А вот и наша команда на ютубе.

Сообщение Raf Fikraiter » 04 авг 2014, 15:39

Ладно ты выйграл. Работал я один, так что вся ответственность на мне. Все же почему я скачал музыку не законно. Да и я не любитель правила все делают и мне можно. Я не любитель критики и иной раз могу её не правильно воспринимать. :sad:

Аватара пользователя
Kotombiro
Знаток
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 20:33
Город: The City of Water Ayvias
Район: Ayvias
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Raptorix
Откуда: The City of Water Ayvias

Re: А вот и наша команда на ютубе.

Сообщение Kotombiro » 04 авг 2014, 16:08

Raf Fikraiter писал(а):Ладно ты выйграл. Работал я один, так что вся ответственность на мне. Все же почему я скачал музыку не законно. Да и я не любитель правила все делают и мне можно. Я не любитель критики и иной раз могу её не правильно воспринимать.
Послушай, это не война и не игра, и никто тут не выигрывал ))) Тем более, не пытался сделать этого или каким либо образом оскорбить Тебя.
Никакой особенной хвалы Ты не получил потому, что только два человека высказали отрицательное мнение. И не стоит обижаться или оспаривать это мнение -- каждый думает по разному, а свои мозги Ты никому не вставишь.
Предиметом обсуждения стали ошибки. То есть, если бы ошибок не было или было бы мало, то Тебя бы никто не трогал. Смотри посты выше, написано там, почему людей злят ошибки.
Критику как критику нужно уметь воспринимать. Не всем это дано, и тут я Тебя понимаю прекрасно, ибо сама не очень люблю критику. Критика как критика -- это ещё ничего. Например, когда советуют что-то -- выслушай, прими к сведению и уж сам реши -- надо или не надо пользоваться советами.
Иное дело, несомненно, злая критика. То есть, если занижают самооценку, оценку творчества, грубят и не поясняют причин -- это обидно, да, и с этим мириться нельзя.
Ну, принцип, я думаю, ясен. В любом случае, то, что Ты сам сделал клип -- это уже хорошо, заслуживает похвалы и "проду народу!". Твори дальше! =)
По поводу нелицензионного контента.
Пиратить -- нехорошо, грубо, пиратство губит гейм-индустрию, и может так же погубить и мультимедийный контент (музыка, фото, видео и т.д.).
В принципе, в пиратстве музыки как таковом особо плохого ничего нет. Не будет же человек лазить по всему миру и искать диски за over $100500, дабы сделать один клип? Нет, не будет, конечно. Тут с Игорёшей я не согласна.
Не стоит забывать, что это дело каждого -- пиратить или не пиратить.Опять же, нет уверенности в том, что всё будет гладко.
По поводу клипа сурово и жестко хочу сказать: моменты из мультика и подписи никакой погоды не сделают. Нужно развиваться дальше, а не сидеть и дуться, как Тебя обижают. Будь бобрым бобром, работай в том же духе, подправь дефекты, и готово! Ты уже мастер =)
Поправьте меня, если я не права.
With Love from Ayvias!

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: А вот и наша команда на ютубе.

Сообщение Игорёша » 04 авг 2014, 16:40

Kotombiro писал(а):В принципе, в пиратстве музыки как таковом особо плохого ничего нет. Не будет же человек лазить по всему миру и искать диски за over $100500, дабы сделать один клип? Нет, не будет, конечно. Тут с Игорёшей я не согласна.
Всего однажды потратив $59.95 на покупку специальной программы, ты "over 100500" раз сможешь использовать огромную коллекцию музыкальных композиций абсолютно бесплатно.

А ещё ты можешь лично спеть песню в микрофон за $0.
Kotombiro писал(а):Поправьте меня, если я не права.
OK, поправили. :smile:
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Kotombiro
Знаток
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 20:33
Город: The City of Water Ayvias
Район: Ayvias
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Raptorix
Откуда: The City of Water Ayvias

Re: А вот и наша команда на ютубе.

Сообщение Kotombiro » 04 авг 2014, 16:50

Игорёша писал(а): Всего однажды потратив $59.95 на покупку специальной программы
То есть, Ты считаешь, что мальчик, которому, я уверена, нет и 15, потратит эти самые $59.95? :D
Ахахахах, Игорёша, Ты насмешил мои босоножки ))))
With Love from Ayvias!

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: А вот и наша команда на ютубе.

Сообщение Pyrus Spektra » 04 авг 2014, 22:48

Ну что вы налетели на пацана. Старается ведь. Конечно, над грамотностью можно поработать, не спорю. Главное то, что человек хочет и делает в честь людей такие вот видюхи. Raf Fikraiter, молодец!!! :clapping: Не смотря на то, что хромает грамотность, самое главное - это смысл, который без того понятен. И я считаю, что нужно к этому относиться спокойнее. :ok: Но и критику нужно воспринемать правильно :wink-ani:
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Kotombiro
Знаток
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 20:33
Город: The City of Water Ayvias
Район: Ayvias
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Raptorix
Откуда: The City of Water Ayvias

Re: А вот и наша команда на ютубе.

Сообщение Kotombiro » 05 авг 2014, 06:39

Спек, вполне верно, чего уж там :good:
Поясняя все недостатки, о "достатках" мы как-то и забыли. Нехорошие мы! :jokingly:
Я уже писала о стараниях в одном из постов. И я также писала, что если Егор будет продолжать работать, то успех закрепится не только в этой области. Я не спорю, есть и взрослые неграмотные, и таких много, очень много. Но всё же смотрится со стороны не очень хорошо при малой грамотности.
Кое-где, конечно, страдает качество видео, но это уже не Егорова вина. Музыка? Хах, я не знаю, что о музыке сказать, тут я вам не судья :sorry:
В принципе, весьма интригующий ролик, поработай немного, и говорю же во второй раз: проду народу! Изображение
With Love from Ayvias!

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: А вот и наша команда на ютубе.

Сообщение Игорёша » 05 авг 2014, 09:08

Pyrus Spektra писал(а):Не смотря на то, что хромает грамотность, самое главное - это смысл, который без того понятен.
Это верно.
Но, как ты думаешь, если из-за недоработок к смыслу нет доступа, принципиально ли усовершенствование?
Я думаю, что да.

Мы не сможем полностью оценить работу топикстартера до тех пор, пока нелегальная музыка блокирует воспроизведение одного из его творений.
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Kotombiro
Знаток
Сообщения: 491
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 20:33
Город: The City of Water Ayvias
Район: Ayvias
Стихия: Sub terra
Любимый Бакуган: Raptorix
Откуда: The City of Water Ayvias

Re: А вот и наша команда на ютубе.

Сообщение Kotombiro » 05 авг 2014, 10:12

Не стоит трепать парня за нелегальную музыку. Это не такая уж и беда!
With Love from Ayvias!

Аватара пользователя
Pyrus Spektra
Гигант
Сообщения: 3335
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 21:44
Город: Детройт
Стихия: Darkus

Re: А вот и наша команда на ютубе.

Сообщение Pyrus Spektra » 05 авг 2014, 11:34

Как говорится, нет придела совершенству. Гошка увлекается этим делом и не станет останавливаться на пол пути. :good:
Все началось с появления Вселенной. Это событие чрезвычайно разозлило массу людей и было расценено общественным мнением как ложный шаг.

Аватара пользователя
Raf Fikraiter
Исследователь
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 01 янв 2014, 18:38
Город: Красногорск
Район: Мр-Тёплый бетон
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Meta Dragonoid

Re: А вот и наша команда на ютубе.

Сообщение Raf Fikraiter » 05 авг 2014, 15:26

Вот теперь да и вообще хочу сказать всем спасибо. Постараюсь в следующий раз. Если бы не Спек,я бы сидел без работы)
Да кстати есть ещё чего-нибудь. Правда я сейчас без настроения. Хотелось бы пока что поработать над AMW

Добавлено спустя 3 минуты 35 секунд:
Kotombiro писал(а):Спек, вполне верно, чего уж там
Я уже писала о стараниях в одном из постов. И я также писала, что если Егор будет продолжать работать, то успех закрепится не только в этой области. Я не спорю, есть и взрослые неграмотные, и таких много, очень много. Но всё же смотрится со стороны не очень хорошо при малой грамотности.
Кое-где, конечно, страдает качество видео, но это уже не Егорова вина. Музыка? Хах, я не знаю, что о музыке сказать, тут я вам не судья :sorry:
В принципе, весьма интригующий ролик, поработай немного, и говорю же во второй раз: проду народу! Изображение
Свои зовут Гохой. И вы можете. И ещё раз спасибо.)))) :friends: :oops:

Ответить