Один день из жизни бакуганов.

Сюда собираем и обсуждаем все видео про Бакуганов
Ответить
Аватара пользователя
Romaggio darkus
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:16
Город: Москоу
Район: Люберецкий
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus persival-linehalt
Откуда: Мир Даркуса
Контактная информация:

Один день из жизни бакуганов.

Сообщение Romaggio darkus » 07 апр 2013, 14:56

Очень интересное видео. Связанно с бакуганом.

Смотрим: http://www.youtube.com/watch?v=WLNSrh3X ... gkyXQv6VS-
Обожаю бакуган! Оцените фанф "Полет на Илою"

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Один день из жизни бакуганов.

Сообщение Жрец » 07 апр 2013, 15:25

Отстой! У нас на форуме ребята фотокомиксы делают в разы качественнее. А тут мало того, что ужас, так еще и в видео ряде...
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Romaggio darkus
Интересующийся
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 20 дек 2011, 18:16
Город: Москоу
Район: Люберецкий
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Darkus persival-linehalt
Откуда: Мир Даркуса
Контактная информация:

Re: Один день из жизни бакуганов.

Сообщение Romaggio darkus » 07 апр 2013, 16:40

Жрец писал(а):Отстой! У нас на форуме ребята фотокомиксы делают в разы качественнее. А тут мало того, что ужас, так еще и в видео ряде...
Почему бы Вам просто не пойти куда подальше, если Вы такой крутой создатель видео-поздравлений? Обошли бы тему стороной и все. Делов-то.
Что Вас именно не устроило в поздравлении? Как сделанны подписи? Это не комикс чтобы бакуганам "Баблы" делать на каждой фотке.
Кстати, Вы не лучше сделали коллаж. Он внизу.

Добавлено спустя 13 минут 19 секунд:
Жрец писал(а):Отстой! У нас на форуме ребята фотокомиксы делают в разы качественнее. А тут мало того, что ужас, так еще и в видео ряде...
Или Вас качество фоток не устроило?
Вложения
стена.jpg
Работа Жреца.
стена.jpg (126.32 КБ) 4472 просмотра
Обожаю бакуган! Оцените фанф "Полет на Илою"

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Один день из жизни бакуганов.

Сообщение Жрец » 08 апр 2013, 01:07

Romaggio darkus писал(а):Или Вас качество фоток не устроило?
Если чел специально делал работу абы как, выкладывает "бомбу" в формате видео и ждет тонны лайков? Не, такой работе (отвратные, замыленные, не сфокусированные фотки, сцены не продуманы, текст, как маникюрными ножницами из журнала вырезан) оценка только одна - канфетка! И ни одной буквой больше.

P.S. Кстати, мой мой демотиватор культа личности Дена Кузо, указанный выше, сделан за 20 минут в обеденный перерыв, правильно, на работе. И даже не в Фотожабе. Это шарж, а он не обязан быть качественным. К качеству я и не стремился.
P.S.S. Спасибо, кстати. Я эту картинку давно уже снес у себя, а искать лень было. :smile:
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Ace-Grit
Фанат
Сообщения: 701
Зарегистрирован: 09 апр 2011, 15:52
Город: Питер
Район: Нету
Стихия: Haos
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Один день из жизни бакуганов.

Сообщение Ace-Grit » 08 апр 2013, 11:53

Жрец писал(а):
Romaggio darkus писал(а):Или Вас качество фоток не устроило?
Если чел специально делал работу абы как, выкладывает "бомбу" в формате видео и ждет тонны лайков? Не, такой работе (отвратные, замыленные, не сфокусированные фотки, сцены не продуманы, текст, как маникюрными ножницами из журнала вырезан) оценка только одна - канфетка! И ни одной буквой больше.

P.S. Кстати, мой мой демотиватор культа личности Дена Кузо, указанный выше, сделан за 20 минут в обеденный перерыв, правильно, на работе. И даже не в Фотожабе. Это шарж, а он не обязан быть качественным. К качеству я и не стремился.
P.S.S. Спасибо, кстати. Я эту картинку давно уже снес у себя, а искать лень было. :smile:
Фото не мои. Все претензии к правообладателю. Мне дали фото (Вполне нормальные)-Я сделал. Что еще надо? :smile:

Ответить