Карты "Great Mountain Breaker" и "Coredem"

Здесь обсуждаем правила игры Бакуган и спорные игровые ситуации
Ответить
Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Карты "Great Mountain Breaker" и "Coredem"

Сообщение Ace Grit » 21 окт 2012, 04:11

Вот на карте "Great Mountain Braker" "написано Your bakugan doubles its G power in the battle this turn. At the end of this turn, remove your bakugan from the game". (текст выписан только частично), подобное написано на карте "Coredem", но там только " Your bakugan doubles its G power in the battle this turn". Я до сегодня свято верил, что карта Great Mountain Braker удваевает силу до конца боя, как и карта Coredem. Разьясните мне значение этих карт?
Последний раз редактировалось Ace Grit 23 окт 2012, 06:47, всего редактировалось 1 раз.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Глеб Белов
Знаток
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 08:12
Город: Климовск
Район: станция гривно
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: taylean
Откуда: Московская область

Карты "Great Mountain Braker" и "Coredem"

Сообщение Глеб Белов » 21 окт 2012, 10:21

Ace Grit писал(а):У меня тоже вопрос появился, ответьте, пожалуйста.
Вот на карте "Great Mountain Braker" "написано Your bakugan doubles its G power in the battle this turn. At the end of this turn, remove your bakugan from the game". (текст выписан только частично), подобное написано на карте "Coredem", но там только " Your bakugan doubles its G power in the battle this turn". Я до сегодня свято верил, что карта Great Mountain Braker удваевает силу до конца боя, как и карта Coredem. Разьясните мне значение этих карт?
вопроса не понял , но карту разъясню.(обидно не ответить человеку который встал в 5 утра чтобы уточнить значение карты :jokingly: ).у моего друга есть такая карта (Coredem).
и так вот как она действует (Great Mountain Braker)
карта ПЕРЕД броском бакугана (конечно одного,того которого ты кидаешь, а не какого либо другого) удваивает силу в 2Х раза.если бой начался то противник уже никак не отменит этот бонус (исключение:карта динамо дроп).
после же битвы твой бакуган убирается из игры.ВНИМАНИЕ когда будешь кидать бакугана, будь осторожен-если промахнёшся ход закончится и никакого бонуса ты не получишь.
нет знаний не дающих силу

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: карта "скрытность"

Сообщение Ace Grit » 21 окт 2012, 17:56

Меня интересовало только то, сколько удваивание G действует. Спасибо.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: карта "скрытность"

Сообщение Chernoslav » 21 окт 2012, 21:06

Глеб Белов писал(а):противник уже никак не отменит этот бонус (исключение:карта динамо дроп)..
Динамо дроп не отменяет ее действие, т.к на ней написано, что она отменяет бонус полученный на протяжении этого боя, а Коредем и Маунтин брекер удваивают силу бакугана до начала боя и еще большой ворос, что это удвоение является бонусом.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Ответить