бонус карты свойств

Здесь обсуждаем правила игры Бакуган и спорные игровые ситуации
Ответить
джокер вентус777
Разбирающийся
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 15:28
Город: Омск
Район: Исилькуль
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Pyrus Helios MK2
Откуда: Исилькуль

бонус карты свойств

Сообщение джокер вентус777 » 20 сен 2012, 07:56

привет! вопрос: На корпусе боевого снаряжения имеется специальный символ, который встречается трёх видов: золото, серебро, медь. В случае, если данный символ и цветом карты ворот, на которой проходит бой, совпадают, то игрок имеет возможность выбрать произвольный текст на карте свойств вне зависимости от той стихии, к которой принадлежит бакуган. Рассмотрим это всё на примере. В битве участвуют два бакугана стихии Ventus (ветер). Непосредственно Ваш бакуган имеет силу 650G, а противника – 850G. Карта ворот предоставляет каждому бакугану бонус в 200G. Теперь Ваша сила равна 850G, а противника – 1050G. Если использовать боевое снаряжение Zukanator, то можно получить бонус силы 70G. Тогда суммарная сила поднимется до 920G.

Помимо всего расположенный на боевом снаряжении символ и цвет карты ворот совпадают. Данный факт означает то, что Вы имеете возможность выбрать произвольный текст на карте свойств данного боевого снаряжения, при этом стихия бакугана никак не влияет. Самым лучшим будет текст для стихии Haos (Свет), который подразумевает собой следующее: «Если у Вас бакуган, имеющий НАИМЕНЬШУЮ напечатанную на его корпусе G-Силу, то Вы становитесь обладателем дополнительного бонуса в 150G».
а можно ли использовать этот бонус в 150G даже если у твоего бакугана не наименьшая напечатанная G - сила. или это только влияет на стихию?
заранее спасибо. :smile: :smile: :smile:
Я стал бойцом даркуса! теперь у меня есть вся мощь бакуганов 4 сезона! с ними и их мектоганами я уничтожу мир!!! ах - ха - ха - ха - ха!!!

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: бонус карты свойств

Сообщение Chernoslav » 20 сен 2012, 10:49

нельзя, т.к. твой бакуган не имеет наименьшую напечатанную силу в этом бою, значит условие получения дополнительного бонуса не выполняется.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

джокер вентус777
Разбирающийся
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 15:28
Город: Омск
Район: Исилькуль
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Pyrus Helios MK2
Откуда: Исилькуль

Re: бонус карты свойств

Сообщение джокер вентус777 » 20 сен 2012, 13:25

понятно спасибо.
Я стал бойцом даркуса! теперь у меня есть вся мощь бакуганов 4 сезона! с ними и их мектоганами я уничтожу мир!!! ах - ха - ха - ха - ха!!!

Ответить