бонус

Здесь обсуждаем правила игры Бакуган и спорные игровые ситуации
Ответить
джокер вентус777
Разбирающийся
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 15:28
Город: Омск
Район: Исилькуль
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Pyrus Helios MK2
Откуда: Исилькуль

бонус

Сообщение джокер вентус777 » 06 сен 2012, 12:37

привет! скажите у золотых карт ворот пишут что определённый тип бакуганов получает дополнительный бонус G. а в каком размере этот бонус? сколько прибавлять G для этого типа бакугана? заранее спасибо. :smile: :smile: :smile:
Я стал бойцом даркуса! теперь у меня есть вся мощь бакуганов 4 сезона! с ними и их мектоганами я уничтожу мир!!! ах - ха - ха - ха - ха!!!

Аватара пользователя
ЭLькА
Фанат
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 20:34
Город: Бибизяково
Район: Обычный такой, районный
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Skytruss
Откуда: Оттудаво которое тамо

Re: бонус

Сообщение ЭLькА » 06 сен 2012, 12:58

джокер вентус777 писал(а):привет! скажите у золотых карт ворот пишут что определённый тип бакуганов получает дополнительный бонус G. а в каком размере этот бонус? сколько прибавлять G для этого типа бакугана? заранее спасибо. :smile: :smile: :smile:
Получают бонус с карты ворот 2 раза. Допустим Аквас 140 джи бонус от карты ворот то бонус будет ещё 140. Итого 280. Ясно?
Последний раз редактировалось ЭLькА 06 сен 2012, 18:13, всего редактировалось 1 раз.
Новый ник я Супер Дэн 2000

джокер вентус777
Разбирающийся
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 30 апр 2012, 15:28
Город: Омск
Район: Исилькуль
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Pyrus Helios MK2
Откуда: Исилькуль

Re: бонус

Сообщение джокер вентус777 » 06 сен 2012, 17:52

понятно! спасибо. :smile: :smile: :smile:
Я стал бойцом даркуса! теперь у меня есть вся мощь бакуганов 4 сезона! с ними и их мектоганами я уничтожу мир!!! ах - ха - ха - ха - ха!!!

Аватара пользователя
ЭLькА
Фанат
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 27 окт 2011, 20:34
Город: Бибизяково
Район: Обычный такой, районный
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Skytruss
Откуда: Оттудаво которое тамо

Re: бонус

Сообщение ЭLькА » 06 сен 2012, 17:57

джокер вентус777 писал(а):понятно! спасибо. :smile: :smile:
Всегда пожалуйста! :smile:
Новый ник я Супер Дэн 2000

Аватара пользователя
Глеб Белов
Знаток
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 29 апр 2012, 08:12
Город: Климовск
Район: станция гривно
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: taylean
Откуда: Московская область

Re: бонус

Сообщение Глеб Белов » 06 сен 2012, 18:00

а разве двойной бонус не отменили?как например быть с этой картой:
i (2).jpg
i (2).jpg (6.75 КБ) 5039 просмотров
или с этой?:
74434752005.jpg
74434752005.jpg (83.05 КБ) 5043 просмотра
Супер Дэн 2000 писал(а):
джокер вентус777 писал(а):привет! скажите у золотых карт ворот пишут что определённый тип бакуганов получает дополнительный бонус G. а в каком размере этот бонус? сколько прибавлять G для этого типа бакугана? заранее спасибо. :smile: :smile: :smile:
Получают бонус с карты ворот 2 раза. Допустим Аквас 140 джи бонус от карты ворот то бонус будет ещё 140. Итого 340. Ясно?
научись считать 140+140=280
нет знаний не дающих силу

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: бонус

Сообщение Chernoslav » 07 сен 2012, 09:55

Глеб Белов писал(а):а разве двойной бонус не отменили?как например быть с этой картой:
А его никогда и не было.
Указанные карты к обсуждению в данном топике не отностся. они ничего не удваивают.
Научись читать.

По теме: "Дополнительный" не означает "двойной".

Если бакуган получил бонус с карты, то по условию на карте он получает его еще раз.
Если по какому то правилу бакуган бонус с карты не получает, то условие на карте позволяет ему дополнительно получить бонус с этой карты.

никакого удвоения бонусов никогда не было, просто была ситуация, когда этот бонус получался дважды.


Исключения составляют только карты, например Dynamo charge, Copper launcher и подобные им

Изображение Изображение

Вот они действительно удваивают бонус, получаемый с карты ворот.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Kiruto Hirozuma
Монстр
Сообщения: 1828
Зарегистрирован: 06 окт 2012, 17:18
Город: .

Re: бонус

Сообщение Kiruto Hirozuma » 12 мар 2014, 18:21

Chernoslav писал(а):
Глеб Белов писал(а):а разве двойной бонус не отменили?как например быть с этой картой:
А его никогда и не было.
Указанные карты к обсуждению в данном топике не отностся. они ничего не удваивают.
Научись читать.

По теме: "Дополнительный" не означает "двойной".

Если бакуган получил бонус с карты, то по условию на карте он получает его еще раз.
Если по какому то правилу бакуган бонус с карты не получает, то условие на карте позволяет ему дополнительно получить бонус с этой карты.

никакого удвоения бонусов никогда не было, просто была ситуация, когда этот бонус получался дважды.


Исключения составляют только карты, например Dynamo charge, Copper launcher и подобные им

Изображение Изображение

Вот они действительно удваивают бонус, получаемый с карты ворот.
Не согласен с переводом Синей Способности. На ней чётко написано,что Бакуган получает бонус с этой Способности,а не дополнительный с Ворот. :sorry:
АККАУНТ НЕАКТИВЕН.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: бонус

Сообщение Chernoslav » 13 мар 2014, 17:34

Kiruto Hirozuma писал(а):Не согласен с переводом Синей Способности. На ней чётко написано,что Бакуган получает бонус с этой Способности,а не дополнительный с Ворот. :sorry:
Ты права, я неудачно выбрал карту для примера 2 года назад, когда отвечал на вопрос.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Ответить