Страница 1 из 1

Riptor

Добавлено: 29 авг 2012, 07:02
Mystic Elico585
на карте Риптора сказано:Бросьте монетку.Каждый раз когда будет выпадать решка/орёл вы будете получать 50g.Сколько раз бросать монетку?И что будет с этим свойством на карте:Cursed Field с текстом:каждый бросок монеты превращаеться в решку?

Re: Riptor

Добавлено: 29 авг 2012, 09:20
Chernoslav
Ошибочка. Там не написано "бросьте монетку".
http://www.bakugan-club.ru/index.php?op ... &Itemid=27
Сама по себе эта карта не дает никаких бонусов.
Просто, каждый раз, когда кто то будет бросать монетку, твой Riptor будет получать +50 G.

Тактически эту карту имеет смысл использовать совместно с другой картой, на которой и будет написано "бросьте монетку".
Например, Keel Mermaid или Trad el Condor
Чем больше будешь бросать, тем больше и с каждым разом твой бакуган будет получать дополнительный бонус.

Re: Riptor

Добавлено: 18 сен 2012, 13:59
Ace Grit
А теперь вопрос у меня, бонус остаётся только на время битвы или на текущую игру?

Re: Riptor

Добавлено: 18 сен 2012, 14:32
Chernoslav
я думаю, что только до окончания боя, в котором участвует твой Riptor, который получил возможность использовать это свойство со своей рефференс карты.
в следующем бою эта карта теряет своё действие, но может быть активирована снова, при соблюдении условий для Боевых снаряжений.

Re: Riptor

Добавлено: 19 сен 2012, 07:16
Ace Grit
Спасибо за ответ.
Не самая полезная карта...

Re: Riptor

Добавлено: 07 сен 2013, 18:38
Kiruto Hirozuma
А кто сказал,что будет легко?