Карта Lightning Field и Brontes?

Здесь обсуждаем правила игры Бакуган и спорные игровые ситуации
Ответить
Аватара пользователя
Гэбриэл
Увлекающийся
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 11:14
Город: Надым
Стихия: Darkus

Карта Lightning Field и Brontes?

Сообщение Гэбриэл » 24 авг 2011, 08:12

Карта ворот Lightning Field работает с каждым Brontes( Mega и Alto)?
Матёрый разгильдяй

Аватара пользователя
Гасс Крей
Титан
Сообщения: 4333
Зарегистрирован: 01 дек 2010, 20:50
Город: ...

Re: ВОПРОСИКИ (Задавайте Отвечайте) ! ! !

Сообщение Гасс Крей » 24 авг 2011, 08:41

Я думаю только к обычному Brontes без эволюций.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Карта Lightning Field и Brontes?

Сообщение Chernoslav » 22 июн 2012, 10:27

Если не указана конкретная эволюция бакугана, условие распространяется на все его виды.
Ответ - с любым Бронтесом.
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Карта Lightning Field и Brontes?

Сообщение Ace Grit » 25 июн 2012, 05:57

На картах пишут о конкретной эволюции, в любом случае, там где бонус получают все эволюции бакугана обычно пишеться "Each Percival, Ingram (или кто нибудь ещё) " и что он получает.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Карта Lightning Field и Brontes?

Сообщение Chernoslav » 25 июн 2012, 08:53

поверь мне, мы это уже обсуждали и нашли подтверждение в официальном faq на сайте игры.
Если указана конкретная эволюция (Cosmic Ingram, Alro Brontes и или Neo Dragonoid) то действие карты распространяется только на них, но если указано "Ingram, Brontes, Dragonoid и т.д." то карта действует на любую эволюцию указанного бакугана.

viewtopic.php?f=6&t=940&p=20933#p25473
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Карта Lightning Field и Brontes?

Сообщение Ace Grit » 27 июн 2012, 05:58

Поправка - На карте пишут, если дополнительный бонус получает конкретная эволюция.

Но всё рано, спасибо за пояснение.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: Карта Lightning Field и Brontes?

Сообщение Игорёша » 27 июн 2012, 12:39

Ace Grit писал(а):Поправка - На карте пишут, если дополнительный бонус получает конкретная эволюция.

Но всё рано, спасибо за пояснение.
Поясни, пожалуйста, в чём поправка? Приведи пример.
Я вот уже перевёл официальную информацию по этому поводу в своём FAQ:
Игорёша писал(а):6. Использование Карт Ворот, Карт Способностей и Карт Свойств
Можно ли использовать Карту Ворот или Карту способностей, в которой упоминается тип бакугана, для других форм бакуганов? (Например, можно ли использовать Карту Ворот Ingram для бакугана Boost Ingram?)
Да и нет! Да - Любые Карты Ворот или Карты Способностей, в которых упоминается базовый тип бакугана (например, карты, влияющие на Ingram), будут работать на всех других версиях этого бакугана (такие, как Cosmic Ingram и Boost Ingram). Нет - Однако, если Карта Ворот или Карта Способностей говорит о влиянии на конкретную эволюцию бакугана (например, карта Death From Above, в которой упоминается Boost Ingram), она не работает с другими формами Ingram (таких, как Ingram и Cosmic Ingram).
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Аватара пользователя
Ace Grit
Монстр
Сообщения: 1563
Зарегистрирован: 10 фев 2012, 12:05
Город: Москва
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Razenoid

Re: Карта Lightning Field и Brontes?

Сообщение Ace Grit » 01 июл 2012, 09:05

Я себя поправил. До того я написал "на картах пишут о конкретной эволюции" и не подумал, что люди могут подумать что пишут всегда о конкретной эволюции и исправил, "если бонус получает конкретная эволюция, об этом пишут".
Прошу простить, написал неправильно.
Я - Эйс Грит. И я не призываю вас трепещать передо мной, не заявляю что я псих и не утверждаю, что какая-то стихия круче всех остальных. Я просто надеюсь, что однажды люди перестанут писать ахинею в подписях.

Ответить