Страница 1 из 1

Как сменить стихию противнику?

Добавлено: 21 июн 2012, 18:16
Ace Grit
Можно поменять стихию противника своей ловушкой?

Re: ВОПРОСИКИ (Задавайте Отвечайте) ! ! !

Добавлено: 21 июн 2012, 18:16
Meowwow
С помощью специальной карты только.

Re: Как сменить стихию противнику?

Добавлено: 22 июн 2012, 08:39
Chernoslav
Да, с помощью карт способностей Metallfencer, Double trap и Double swich.

Изображение

Первая позволяет тупо сменить стихию противника на одну из тех, что есть на твоём Металл фенсере. Ограничение лишь в том, чтобы стихия ТВОЕГО бакугана и ТВОЕЙ ловушки должны совпадать, но менять стихию своего бакугана при использовании этой карты не требуется.

Изображение

Вторая позволяет сменить стихию бакугана противника после того, как ты используешь ловушку и сменишь стихию своему бакугану. В этом случае менять стихию своему бакугану приходится обязательно. Сначала себе, потом противнику.

Изображение

Третья меняет стихию противника с его ловушки.

Re: Как сменить стихию противнику?

Добавлено: 13 апр 2014, 21:35
Kiruto Hirozuma
Дядя Слава,выходит,Ловушку можно не использовать для смены Стихии своего бака,например,просто сменив Стихию бака соперника без смены своей (судя по карте Double Trap)?

Re: Как сменить стихию противнику?

Добавлено: 28 апр 2014, 14:44
Chernoslav
Kiruto Hirozuma писал(а):Дядя Слава,выходит,Ловушку можно не использовать для смены Стихии своего бака,например,просто сменив Стихию бака соперника без смены своей (судя по карте Double Trap)?
Если это написано на карте, то только при использовании специальной карты способности ловушка позволяет менять стихию бакугана противника вместо смены стихии своему бакугану (для этого карта не нужна).