Вопрос по поводу карты ворот.

Здесь обсуждаем правила игры Бакуган и спорные игровые ситуации
Ответить
Аватара пользователя
Lili
Увлекающийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:28
Город: ........
Район: .......
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Shadow Vulcan

Вопрос по поводу карты ворот.

Сообщение Lili » 03 июн 2012, 19:10

У меня есть карта ворот из 2 сезона Бронзовая, называется Field of Flames, на ней изображен Мантрис силы Даркуса, а на сайте перевода карт на этой карте изображен Роботалиан силы Пайрос, и еще у моей карты ее название расположено рядом с описанием-способностью карты, а на другой карте название расположено с боку карты, у этих карт бонус силы G, описание-способность одинаковые только картинки разные и еще на моей карте ее способность расположена в столбик на 5 языках а на той расположена горизонтально и на 2 языках, скажите пожалуйста моя карта поддельная?
Заранее, спасибо!!! :smile:
И еще там была карта похожая на мою с Мантрисом только бонус силы G, описание-способность карты и ее название (Field of Fread) были другие а картинка такая же как и на моей карте Field of Flames.
Карта на сайте перевода, Field of Flames, как я говорила на ней изображен Роботалиан у меня есть карта Dark Tunnel на ней такой же Роботалиан только силы Даркуса.
Такая путаница получается.
У меня есть карта High Ground на ней нет не како-го описания а на сайте перевода описание есть, что это такое? Объясните пожалуйста.

Аватара пользователя
Chernoslav
Начальник
Сообщения: 7376
Зарегистрирован: 16 мар 2010, 18:08
Город: Москва
Район: Бескудниково
Стихия: Aquos
Любимый Бакуган: Ingram
Контактная информация:

Re: Вопрос по поводу карты ворот.

Сообщение Chernoslav » 04 июн 2012, 09:28

Честно сказать, я так и не понял, в чем состоит вопрос :wacko:
"При знакомстве я всегда вижу в человеке только хорошее. Пока сам человек не докажет обратное."
В. С. Высоцкий

Аватара пользователя
Жрец
Монстр
Сообщения: 1957
Зарегистрирован: 06 фев 2012, 12:08
Город: Камморрог
Район: Главный Отрог
Стихия: Darkus
Любимый Бакуган: Krowll

Re: Вопрос по поводу карты ворот.

Сообщение Жрец » 04 июн 2012, 10:19

Lili писал(а):У меня есть карта ворот из 2 сезона Бронзовая, называется Field of Flames, на ней изображен Мантрис силы Даркуса, а на сайте перевода карт на этой карте изображен Роботалиан силы Пайрос, и еще у моей карты ее название расположено рядом с описанием-способностью карты, а на другой карте название расположено с боку карты, у этих карт бонус силы G, описание-способность одинаковые только картинки разные и еще на моей карте ее способность расположена в столбик на 5 языках а на той расположена горизонтально и на 2 языках, скажите пожалуйста моя карта поддельная?
Нет, не поддельная. Просто разные варианты выпуска одной и той же карты.
"Я не планировал сегодня ничего такого, но фигня случается!" © Гейтс (Стальная Тревога 2)
"Да, я немного грубоват." © Майкл Бэннинг (Падение Олимпа)
Просто Зеленый...

Аватара пользователя
Lili
Увлекающийся
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 14 янв 2012, 13:28
Город: ........
Район: .......
Стихия: Все Стихии
Любимый Бакуган: Shadow Vulcan

Re: Вопрос по поводу карты ворот.

Сообщение Lili » 04 июн 2012, 12:11

Chernoslav писал(а):Честно сказать, я так и не понял, в чем состоит вопрос :wacko:
Хех, я когда прочитала то что написала сама не понела))
Жрец писал(а):
Lili писал(а):У меня есть карта ворот из 2 сезона Бронзовая, называется Field of Flames, на ней изображен Мантрис силы Даркуса, а на сайте перевода карт на этой карте изображен Роботалиан силы Пайрос, и еще у моей карты ее название расположено рядом с описанием-способностью карты, а на другой карте название расположено с боку карты, у этих карт бонус силы G, описание-способность одинаковые только картинки разные и еще на моей карте ее способность расположена в столбик на 5 языках а на той расположена горизонтально и на 2 языках, скажите пожалуйста моя карта поддельная?
Нет, не поддельная. Просто разные варианты выпуска одной и той же карты.
Спасибо.

Ответить