Страница 1 из 1

Уточнения правил бакуметра! Дядь Слав глянкте! ;)

Добавлено: 24 мар 2012, 14:47
Джаанг Трэвэл
В правилах прилогавшихся к нему написано что если оба игрока имеют его то после того как добавили с карты врат джи то ещё жмут кнопочку (G)!
А если только один имеет то он может либо взять бонус с врат либо с кнопочки (G)!
А вот, что я думаю, имеется ввиду на карте бакуметер бласт: SPECIAL FEATURE: G-POWER MEGA BOOST (G-power boost написано на этой способности)
Press the G-Power Mega Boost Button to reval a four digit mini code. Take the last three digits of this code and add them together. Then multiply the total by five to calculate your G-Power Mega Boost. Add this score to your Bakugan's G-Power and dominate in battle!
1-234 --> (2+3+4) = 9
9 x 5 --> 45 G-POWER MEGA BOOST!

Re: Уточнения правил бакуметра! Дядь Слав глянкте! ;)

Добавлено: 24 мар 2012, 22:35
maxusdragonoid
Джаанг Трэвэл писал(а):В правилах прилогавшихся к нему написано что если оба игрока имеют его то после того как добавили с карты врат джи то ещё жмут кнопочку (G)!
А если только один имеет то он может либо взять бонус с врат либо с кнопочки G!
На встречах это правило не работает

Re: Уточнения правил бакуметра! Дядь Слав глянкте! ;)

Добавлено: 25 мар 2012, 05:04
Misticos
Не хочу расстраивать,но Дядя Слава давно все это знает и даже писал на форуме будет это правило использоваться на встречах или нет.

Re: Уточнения правил бакуметра! Дядь Слав глянкте! ;)

Добавлено: 26 мар 2012, 10:02
Chernoslav
Ты тоже глянь.
viewtopic.php?f=6&t=1856&start=0
Мы договорились, что будем использовать Бонусы с гантлета только при использовании карты способностей.

То, о чем ты пишешь, это затычка, которую придумали, как использовать DNA коды для Bakugan Dimensions, когда ее не стало, а коды, которые генерирует Бакметр никуда не делись.
На мой взгляд, это лишнее и не стоит еще более усложнять правила 3-го сезона, которые и так стали очень мудрёными.