Страница 1 из 1

Смена стихии

Добавлено: 06 дек 2011, 22:56
Danila288
Вопрос 1
Допустим у меня два бакугана, один меняет стихию с помощью кубика, а другой G с помощью кубика (Mistic Elico и т.д.). Так вот я могу поменять кубики местами?
Вопрос 2
Этот вопрос очень странный. Допустим у меня два бакугана разных стихий которые меняют стихию (Preyas, Elfin и т.д). Если: я разберу обоих бакуганов, поменяю местами колёсики для смены стихии и буду играть этими бакуганами это будет разрешено правилами?

Re: Смена стихии

Добавлено: 07 дек 2011, 05:51
pyrus_lover
Хорошие вопросы. В первом, я думаю, можно, но в определенной ситуации. Ты не поставишь кубик со сменой силы, если у бакугана есть напечатанная.А так можно, хотя и (по моему мнению) нежелательно
2) Мне кажется, что если ты разберешь бакуган и изменишь его, то ты не сможешь играть им. Но это опять же, мое личное мнение

Re: Смена стихии

Добавлено: 07 дек 2011, 07:24
Кирилл Жигулин
1. Сменить ты можежь, только кбики со сменой стихии, если у Мистик Элико напечатаннаяДЖИ-сила. Если ты положишь кубик со сменой Джи в МИстик Элико, это будет, мягко говоря, неправильно.
2. " Програмирование " баков и смена колёсиков не запрежено, но и не одобряеться. Делай что хочешь, главное самому не проболтаться. :)
Ну, как-то так. :ugeek:

Re: Смена стихии

Добавлено: 07 дек 2011, 08:33
Chernoslav
по обоим вопросам - НЕТ, так нельзя делать, т.к. ты меняешь, заложенные разработчиками игры способности и возможности бакуганов.

Аналогичный вопрос, могу я на картах ворот дорисовать в нужные мне кружки по нолику, чтобы получать с них больше бонуса и можни ли настроить гантлет, чтобы он давал больше силы, чем 500, или всегда выдавал только бонус 500 G?
ты сам ответишь, что так нельзя делать.
А я лично не вижу разницы между ситуацией в твоем вопросе и в моём примере.

Re: Смена стихии

Добавлено: 09 дек 2011, 22:37
BaLiMiL$$
Нет

Re: Смена стихии

Добавлено: 29 дек 2011, 20:04
maxusdragonoid
Дома такими играть можно, а на встречах-нет