4 сезон.

Здесь обсуждаем правила игры Бакуган и спорные игровые ситуации
Ответить

Они есть?

да
25
100%
нет
0
Голосов нет
я незанаю, не давите на меня!
0
Голосов нет
 
Всего голосов: 25

Аватара пользователя
гарпос
Фанат
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 22 янв 2011, 16:00
Город: Красноярск
Район: центральный район
Стихия: Pyrus
Любимый Бакуган: Lumino dragonoid.
Контактная информация:

4 сезон.

Сообщение гарпос » 31 мар 2011, 14:03

Подскажите правила 4 сезона если они есть.
Состою в ПТБ
Служу Бакуган-Клубу!

Аватара пользователя
Дима Черепанов
Гигант
Сообщения: 2539
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 09:59
Город: Санкт-Петербург

Re: 4 сезон.

Сообщение Дима Черепанов » 31 мар 2011, 15:04

1) существует поиск по форуму
2) viewtopic.php?f=3&t=2489
Последний раз редактировалось Дима Черепанов 02 апр 2011, 09:16, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Игорёша
Маньяк
Сообщения: 1271
Зарегистрирован: 02 фев 2011, 11:09
Город: Москва
Стихия: Все Стихии
Контактная информация:

Re: 4 сезон.

Сообщение Игорёша » 02 апр 2011, 08:33

Pyrus7Dima писал(а):1) существует поиск по форуму
2)viewtopic.php?f=3&t=2489
Чтобы сделать ссылку, не нужно её набирать вплотную к тексту (делай пробелы).
Работающая ссылка: viewtopic.php?f=3&t=2489.
Плюс, я ещё здесь перевод поменьше делал:
Игорёша писал(а):Во-первых, есть Google Translator - ты мог бы запихнуть этот текст туда. ;)
Во- вторых, правила такие же, добавилось использование MECHTOGAN, MECHTOGAN TITAN и BAKUNANO.
Для тебя я перевёл это сам, используя Google и убрав в тексте "корявости":
Перевод:
Мой перевод писал(а):Mechtogan берутся из вашей кучки неиспользованных во время боя и ставятся рядом с вашим Bakugan. Для того чтобы использовать Mechtogan, он должен быть такого же атрибута, как и ваш сражающийся Bakugan. Откройте ваш Mechtogan, используя Mechtogan Активатор, чтобы выявить его G-Power. Вы также можете приложить любые BakuNano(ы) из вашей кучки неиспользованных, чтобы увеличить силу G Mechtogan (см. BakuNano правила). Ваш Bakugan получает G-Power в соответствии с G-Power на Mechtogan и подключенных к нему каких-либо BakuNano. После битвы положите Mechtogan в вашу кучку использованных.
Те же правила применяются к Mechtogan Titan.
Вот ещё перевод дальше:
Мой перевод писал(а):BAKUNANO
BakuNano можно использовать с Mechtogan, Mechtogan Titan или с Bakugan. Вы можете добавить силу G до 3 BakuNano. Чтобы использовать BakuNano в бою, его символ должен соответствовать цвету карты ворот. Добавьте силу G BakuNano к силе G Мектогана или Бакугана. Вы можете использовать любые или даже все BakuNano из вашей кучки неиспользованных. При игре только с Bakugan (без Мектоганов), BakuNano удаляются из игры после битвы. В противоположность этому, при подключении к Mechtogan, BakuNano просто кладутся в кучку использованных после боя.
Сам переводил! Google лишь помог немного сэкономить время! :D
Ах да! И спасибо за ссылку, иначе бы не смог тебе перевести! ;)

P.S.Пока я это набирал, Броулер сумел написать неполный и немного неправильный перевод (BakuNano не всегда выводятся из игры). 8-)
Ссылка на английский вариант с картинками:
TERIDAX писал(а):А ссылка вот http://bakugan.co.uk/s4/en-us/gameplay/ ... lebook.pdf
Мои фильмы: История Бакуган-клуба в Метелице 2011, трилогия Бакуган: Битвы в Метелице 2011.
Имею свой фанфик: Дэн в реальной жизни.
<-- Мой форум: кнопка слева.

Ответить