А какой игры то смысл?
Добавлено: 31 дек 2010, 14:01
Я вот играю и не могу понять смысол игры.Можете объяснить?
Коля писал(а):А если есть карта смерти?:
Существует.lionder писал(а):такой не существует в настольной игре.
Я хочу сказать, что вы плохо знаете правила и не можете грамотно ответить своему опоненту, что он не правКоля писал(а):Хочешь сказать мой друг её сам сделал?![]()
Руночка Мисаки, это правило есть, но когда игра заканчевается все игроки отдают все Бакуганы своему хозяину!Руночка Мисаки писал(а):я играла со своими подружками в бакуган нас было трое,так они изменили правила!!!что кто выйграет тот получает бакуганов противника и их может использовать в текущий битве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Это не честно! :!: :!:Вестройя писал(а):Смысл в том чтоб нарисовать большие джи
Я такого правила нигде не видела.Миронов Илья=Маска писал(а):Руночка Мисаки, это правило есть, но когда игра заканчевается все игроки отдают все Бакуганы своему хозяину!Руночка Мисаки писал(а):я играла со своими подружками в бакуган нас было трое,так они изменили правила!!!что кто выйграет тот получает бакуганов противника и их может использовать в текущий битве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
![]()
![]()
![]()
:!:
Я тоже играл по изменёнными правилам, но не по таким.Руночка Мисаки писал(а):я играла со своими подружками в бакуган нас было трое,так они изменили правила!!!что кто выйграет тот получает бакуганов противника и их может использовать в текущий битве!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Я не помню, но я это читал :!: :!: :!:lionder писал(а):Я такого правила нигде не видела.Миронов Илья=Маска писал(а): Руночка Мисаки, это правило есть, но когда игра заканчевается все игроки отдают все Бакуганы своему хозяину!
![]()
![]()
![]()
:!:
Можешь написать подробнее в ЛС?
Совершенно необязательно биться - карты ворот можно выиграть и без боя (смотри правила).katerina писал(а):смысл игры в том , что надо получить 3 карты ворот и выиграть 2 или 3 боя
Смотря по какому мульту. В принципе в настольную игру лучше играть по её же правилам.ингром писал(а):я играю по оооооооооооооочень изменённым правилам игры по настольной игре и по почти правИльным правилам мульта
это не по правилам?король вентуса писал(а):а мы с друзьями, если выигрываем, то забираем бакуганов противника
Но я где-то читал!!!!lionder писал(а):Я такого правила нигде не видела.Миронов Илья=Маска писал(а): Руночка Мисаки, это правило есть, но когда игра заканчевается все игроки отдают все Бакуганы своему хозяину!
![]()
![]()
![]()
:!:
Можешь написать подробнее в ЛС?
По офиц. правилам, но если они договариваются, что победитель забирает баков, то потом претензий быть не должно..Хотя лучше играть по офиц. правилам...только вам может нагореть от их родителей, которые тратили деньги на покупку бакуганов сваим детям.
по правилам, после окончани игры все возвращается к своим владельцам, и карты и бакуганы. Никто ни у кого ничего после игры не забирает.
Карту он и атк получает(но в конце битвы отдает). Насчёт баков...Похоже на карту Haos Hex...Но, как я понимаю, она забирает в плен бакугана противника, но ты не сможешь его использовать против наст. хозяина... Хотя, может не правильно понял...зайди вот в эту тему и почитаю про эту карту:После окончания боя победитель забирает карту ворот и двух Бакуганов в стопку Изпользованных.
Да, ты насчёт карты Haos Hex неправильно понял (зайди в тему).den14 писал(а):По офиц. правилам, но если они договариваются, что победитель забирает баков, то потом претензий быть не должно..Хотя лучше играть по офиц. правилам...только вам может нагореть от их родителей, которые тратили деньги на покупку бакуганов сваим детям.
по правилам, после окончани игры все возвращается к своим владельцам, и карты и бакуганы. Никто ни у кого ничего после игры не забирает.Карту он и атк получает(но в конце битвы отдает). Насчёт баков...Похоже на карту Haos Hex...Но, как я понимаю, она забирает в плен бакугана противника, но ты не сможешь его использовать против наст. хозяина... Хотя, может не правильно понял...зайди вот в эту тему и почитаю про эту карту:После окончания боя победитель забирает карту ворот и двух Бакуганов в стопку Изпользованных.
viewtopic.php?f=6&t=11&start=680
Руночка Мисаки, а какую карту использовали твои подруги, чтобы забрать бакугана в плен?Если они забирали просто, т.к. выиграли, то это не по правилам...
Не а! Ты не прав! После боя карта ворот отходит победителю, а бакуганы возвращаются каждый к своему хозяину в стопку использованных.Миронов Илья=Маска писал(а):Но я где-то читал!!!!lionder писал(а): Я такого правила нигде не видела.Можешь написать подробнее в ЛС?
После окончания боя победитель забирает карту ворот и двух Бакуганов в стопку Изпользованных. :!: :!: :!:
Не а! Ты не прав! После боя карта ворот отходит победителю, а бакуганы возвращаются каждый к своему хозяину в стопку использованных.Миронов Илья=Маска писал(а):Но я где-то читал!!!!lionder писал(а): Я такого правила нигде не видела.Можешь написать подробнее в ЛС?
После окончания боя победитель забирает карту ворот и двух Бакуганов в стопку Изпользованных. :!: :!: :!: